Bitcoin Forum
April 20, 2024, 04:11:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
Author Topic: Почему ETH не вырастит больше х3  (Read 25411 times)
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 30, 2019, 03:42:29 PM
 #1261

Если вы говорите что эфир рос, непосредственно из за того, что люди вливали свои деньги в ICO, то сейчас идет время IEO, где также можно вливать эфир. Я думаю если биткоин сделает х5, то и эфир от него отставать не будет, я к тому что х3 это не предел.
Эфир вполне может не повторять движения битка, разница может быть как маленькой в отношении иксов так и большой, доминация битка - штука неприятная и не так просто определить пойдет она вниз на пользу альтов, или вверх.
1713586290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586290
Reply with quote  #2

1713586290
Report to moderator
1713586290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586290
Reply with quote  #2

1713586290
Report to moderator
1713586290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586290
Reply with quote  #2

1713586290
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713586290
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713586290

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713586290
Reply with quote  #2

1713586290
Report to moderator
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
July 30, 2019, 04:16:06 PM
 #1262

Если вы говорите что эфир рос, непосредственно из за того, что люди вливали свои деньги в ICO, то сейчас идет время IEO, где также можно вливать эфир. Я думаю если биткоин сделает х5, то и эфир от него отставать не будет, я к тому что х3 это не предел.
Эфир вполне может не повторять движения битка, разница может быть как маленькой в отношении иксов так и большой, доминация битка - штука неприятная и не так просто определить пойдет она вниз на пользу альтов, или вверх.
Последний год эфир таки очень даже повторяет движения за битком , но я думаю , что ближе к Новому Году он может отправиться в "свободное плаванье" и начать стремительный рост по отношению к биткоину и x3 сделать вполне реально . Все в руках у Виталика , надеюсь он не подведет хоть в этот раз .
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
July 30, 2019, 04:23:10 PM
 #1263

Кто бы что не говорил, а эфир в какое-то время обязательно должен хорошо стрельнуть. Да пока он никому не нужен, но если решат проблему с масштабируемостью, введут регулирование исо, то инвесторы повалят в данную монету.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 30, 2019, 04:29:37 PM
 #1264

Если вы говорите что эфир рос, непосредственно из за того, что люди вливали свои деньги в ICO, то сейчас идет время IEO, где также можно вливать эфир. Я думаю если биткоин сделает х5, то и эфир от него отставать не будет, я к тому что х3 это не предел.
Эфир вполне может не повторять движения битка, разница может быть как маленькой в отношении иксов так и большой, доминация битка - штука неприятная и не так просто определить пойдет она вниз на пользу альтов, или вверх.
Последний год эфир таки очень даже повторяет движения за битком , но я думаю , что ближе к Новому Году он может отправиться в "свободное плаванье" и начать стремительный рост по отношению к биткоину и x3 сделать вполне реально . Все в руках у Виталика , надеюсь он не подведет хоть в этот раз .
Переход на пос планируется же на 3 января, то есть все движение по идеи должно быть уже после нового года. Хотя возможно цену раскачают еще до этого события, а уже после него или за несколько дней перед ним начнут распродавать эфир и цена несколько упадет. А вот рост в х3 и думаю возможно что рост будет и больше, но это будет с запуском шардинга.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
July 30, 2019, 04:46:07 PM
 #1265

Кто бы что не говорил, а эфир в какое-то время обязательно должен хорошо стрельнуть. Да пока он никому не нужен, но если решат проблему с масштабируемостью, введут регулирование исо, то инвесторы повалят в данную монету.
Если бы эфир был никому не нужен, то он бы не был на 2 месте, сейчас плохие времена у эфира, но он остается в числе лидеров благодаря доверию

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
July 30, 2019, 06:36:21 PM
 #1266

Кто бы что не говорил, а эфир в какое-то время обязательно должен хорошо стрельнуть. Да пока он никому не нужен, но если решат проблему с масштабируемостью, введут регулирование исо, то инвесторы повалят в данную монету.
Если бы эфир был никому не нужен, то он бы не был на 2 месте, сейчас плохие времена у эфира, но он остается в числе лидеров благодаря доверию
Но в этом году я не ожидаю цену за Эфириум выше 400 дол. Думаю что мы увидим цену по 300-350 максимум этой осенью и зимой. Конкуренция возрастает на рынке крипты
MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
July 30, 2019, 08:19:18 PM
 #1267

Есть конечно конкуренция эфириуму , это альтернативные сети, которые быстрее и дешевле и IEO, но главной целью блокчейна - это децентрализация, что есть у эфира, и чего нету у
 многих его конкурентов.
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 30, 2019, 08:30:44 PM
 #1268

Это очень спорный вопрос. Потому что ничего нельзя предугадать в мире криптовалют. Я считаю что сложно загадывать что-то наперёд. Это даже самые опытные эксперты не знают. Потому нужно ориентироваться по топ что имеем. А я хочу сказать что эфириум очень даже достоин увеличение своей цены в 3 раза а может и и больше.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
July 31, 2019, 06:02:24 PM
 #1269

Это очень спорный вопрос. Потому что ничего нельзя предугадать в мире криптовалют. Я считаю что сложно загадывать что-то наперёд. Это даже самые опытные эксперты не знают. Потому нужно ориентироваться по топ что имеем. А я хочу сказать что эфириум очень даже достоин увеличение своей цены в 3 раза а может и и больше.

Может и достоин, но вот почему-то когда биткоин был по 20к эфир был по 1.5к, а сейчас биткоин по 10к.. но эфир всего 0.2к. Эфир сильно просел и пока явно не собирается догонять биткоин, возможно все это из-за переноса апдейтов сети, и если это так то 2020 год должен стать годом хорошего роста эфира.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
July 31, 2019, 06:43:17 PM
 #1270

Ну чтож, оглядываясь на прошлое можно смело сказать, что эфир вырос х3 и х5 и х100 и даже больше если брать первоначальную стоимость. Но вот только все его ценовые продвижения зависят от биткоина...
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
July 31, 2019, 07:41:47 PM
 #1271

Если вы говорите что эфир рос, непосредственно из за того, что люди вливали свои деньги в ICO, то сейчас идет время IEO, где также можно вливать эфир. Я думаю если биткоин сделает х5, то и эфир от него отставать не будет, я к тому что х3 это не предел.
Эфир вполне может не повторять движения битка, разница может быть как маленькой в отношении иксов так и большой, доминация битка - штука неприятная и не так просто определить пойдет она вниз на пользу альтов, или вверх.
Последний год эфир таки очень даже повторяет движения за битком , но я думаю , что ближе к Новому Году он может отправиться в "свободное плаванье" и начать стремительный рост по отношению к биткоину и x3 сделать вполне реально . Все в руках у Виталика , надеюсь он не подведет хоть в этот раз .
Это потому что эфир повторяет движения битка у него в начале этого года были цене в районе 0.03 BTC а сейчас в районе 0.02 BTC ? Да и никакого свободного плавания эфиру не светит, как и любым другим альтам, просто может наступить альтсезон на короткий период и потом снова все вернется на свои места.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 31, 2019, 07:57:59 PM
 #1272

Это очень спорный вопрос. Потому что ничего нельзя предугадать в мире криптовалют. Я считаю что сложно загадывать что-то наперёд. Это даже самые опытные эксперты не знают. Потому нужно ориентироваться по топ что имеем. А я хочу сказать что эфириум очень даже достоин увеличение своей цены в 3 раза а может и и больше.

Может и достоин, но вот почему-то когда биткоин был по 20к эфир был по 1.5к, а сейчас биткоин по 10к.. но эфир всего 0.2к. Эфир сильно просел и пока явно не собирается догонять биткоин, возможно все это из-за переноса апдейтов сети, и если это так то 2020 год должен стать годом хорошего роста эфира.

Немного поправлю, когда биткоин был по 20к эфир стоит 800 баксов и только потом началось резкое переливаение биткоина в эфир и прочую альту. Тут никакие переносы апдейтов не могут сказаться, просто пока еще время не пришло. Рынок еще в зачаточном состоянии и достаточно манипулируем.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
July 31, 2019, 08:52:26 PM
 #1273

Немного поправлю, когда биткоин был по 20к эфир стоит 800 баксов и только потом началось резкое переливаение биткоина в эфир и прочую альту. Тут никакие переносы апдейтов не могут сказаться, просто пока еще время не пришло. Рынок еще в зачаточном состоянии и достаточно манипулируем.
Согласен, тогда все внезапно поверили что эфир это биткоин 2.0 от и начали затариваться кто сколько мог унести. Сейчас пока ситуация такова, что многие сидят в некоторых альтах в ожидании чуда, но большинство тариться битком, ибо он скоро будет по 100 000 $  Grin следовательно альта (и эфир) в том числе топчутся на месте. На нужно больше скамовых IEO от бинанса, тогда будет нормуль.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 01, 2019, 04:44:52 AM
 #1274

 Я думаю , что эфир почти исчерпал пределы своего роста, максимум , сколько он может стоить-это $500, да и то при очень благоприятном раскладе на рынке.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 01, 2019, 06:28:58 AM
 #1275

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 01, 2019, 12:19:39 PM
 #1276

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.
Эфиру нужно время, чтобы нормально вырасти, очень плохо, что проекты ICO сейчас не дают никакого толчка вверх для эфира, а наоборот тянут его вниз, разработчиком нужно придумать повод для роста эфира

BankDex.io  / Decentralized Exchange
masyveonk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
August 12, 2019, 05:45:16 PM
 #1277

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.
Да, это ты правильно подметил на счет высоких технологий, в Эфирим тоже верю, травится его ход быстрый и дешевая комиссия.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 12, 2019, 06:36:14 PM
 #1278

Эфир самое технологичное что есть сейчас на рынке, поэтому думаю, что если финансы будут переливаться в альты он может неплохо вырасти.
Да, это ты правильно подметил на счет высоких технологий, в Эфирим тоже верю, травится его ход быстрый и дешевая комиссия.

 Правильно что веришь в высокие технологии и Эфир :-)  

Сегодня вышла  новость, что Ethereum получил анонимные транзакции благодаря усилиям криптостартапа.

Теперь на блокчейне Эфириума можно совершать полностью анонимные транзакции. Новый метод перевода монет разработали создатели
 стартапа Tornado Cash. Они обещают, что при использовании их проекта криптоинвесторы смогут скрыть как размер транзакции, так и её
участников. Правда, тут есть некоторые подводные камни, которые могут помешать стартапу стать массовым.

В теории с точки зрения финансовой безопасности Tornado Cash должен превратить Эфириум в наличку. Проект якобы полностью
анонимен, поэтому перевод ETH с его помощью практически ничем не отличается от передачи долларовой банкноты из рук в руки.
Другими словами, пользователи Tornado Cash должны получить высшую степень кнофиденциальности.

Tornado Cash пересылает монеты с использованием доказательств с нулевым разглашением или zero-knowledge proof.
Это криптографический протокол, согласно которому одна из сторон транзакции может убедиться в достоверности определённых
 условий без других доказательств от второй стороны. Напомним, zero-knowledge proof в том числе реализован в криптовалюте Zcoin.

По сути проект является подобием Биткоин-миксера, только уже для блокчейна Эфириума.

Взято отсюда:   https://2bitcoins.ru/ethereum-poluchil-anonimnye-tranzaktsii/


Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
August 28, 2019, 04:17:06 PM
 #1279

Я думаю сейчас эфир еще упадет не много, а потом перед обновлением 2.0 и запуском пос появится много держателей и крипта будет более стабильной в долго срок. С приходом новых участников в пос и для создания своего проекта цена будет расти постепенно.
jackblacksparrow
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
August 28, 2019, 06:35:31 PM
 #1280

Я думаю сейчас эфир еще упадет не много, а потом перед обновлением 2.0 и запуском пос появится много держателей и крипта будет более стабильной в долго срок. С приходом новых участников в пос и для создания своего проекта цена будет расти постепенно.
Очень сильно надеюсь, что обновление повлияет на эфир в положительную сторону, потому что в феврале был хардфорк, который ни к чему не привел

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!