Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:20:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50335 times)
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 12, 2020, 07:26:32 AM
 #901

Я думаю что BNB однозначно (так как 100% будет прокачивать Бинанс), а также можно как вариант посмотреть в сторону JUST. Эту хренотень Джастин тоже может прокачать как следует.
JUST вчера как раз на Бинанс залистили.
А насчет прокачать, то он и так уже где-то семь иксов дал с начала августа, сейчас как-то боязно заходить.
JUST сейчас кажется очевидной идеей все таки джастин ее будет пиарить и пампить. Но я не стал заходить, а жаль((

dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 12, 2020, 07:49:26 AM
 #902

Из топ 20,я поставил на бнб, иеошки возвращаются, я думаю санбокс это только разогрев, также думаю СЗ прикрутит в какой-то форме дефи к бнб и пампанет на этом свой бнб.

Пожалуй в этом есть что-то, такое может быть. А можно и иначе подумать - сделали ненужную игру так как больше нечего придумать чтоб еще денег наскрести с народа? бинансдекс кстати в некотором роде тоже дефи, хотя и напоминающее этердельта, вот если он сделает второй вариант декса похожий на uniswap, да еще с всякими деривативами, залогами кредитами - все в одном, тогда да, это будет мегадефи на бнб.
Может и бнб, тут трудно сказать что то определенное. В любом случае нужно раскидывать по разным монетам из топ 20. Монеты вроде пока неплохие и по любому дадут прибыль в период роста, а что то и неплохо выстрелит.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 12, 2020, 08:04:09 AM
 #903

Любая из топ20 принесет прибыль. Какая то больше,какая та меньше. Топы первыми пойдут за битком. Можно и не распуляться очень сильно и кложить все в биток и эфир.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 12, 2020, 09:15:44 AM
 #904

По поводу bnb как раз таки нет никаких сомнений, бинанс как был топом среди бирж так и останется и в случае роста рынка криптовалют он будет забирать очень хорошую прибыль, это обязательно отразится на курсе монетки. Много раз говорили что биржевые токены самые перспективные в плане надежности, так и есть.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 12, 2020, 09:48:03 AM
 #905

По поводу bnb как раз таки нет никаких сомнений, бинанс как был топом среди бирж так и останется и в случае роста рынка криптовалют он будет забирать очень хорошую прибыль, это обязательно отразится на курсе монетки. Много раз говорили что биржевые токены самые перспективные в плане надежности, так и есть.
+, они кстати продолжают политику всеобщего захвата рынка и сейчас инвестируют в стартапы растущего дефи сектора, вчера вот новости появились на их блоге - https://www.binance.com/en/blog/421499824684900849/Strengthening-the-DeFi-Space-By-Backing-1inch-and-More-Startups

HOMT


















Powered by,
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
August 12, 2020, 10:20:19 AM
 #906

По поводу bnb как раз таки нет никаких сомнений, бинанс как был топом среди бирж так и останется и в случае роста рынка криптовалют он будет забирать очень хорошую прибыль, это обязательно отразится на курсе монетки. Много раз говорили что биржевые токены самые перспективные в плане надежности, так и есть.
+, они кстати продолжают политику всеобщего захвата рынка и сейчас инвестируют в стартапы растущего дефи сектора, вчера вот новости появились на их блоге - https://www.binance.com/en/blog/421499824684900849/Strengthening-the-DeFi-Space-By-Backing-1inch-and-More-Startups
Можно надеяться на это, но Сизый может все ведь и слить. Сейчас киты прознали про DEX-ы и торгуют там.
А банан может и загнуться. Как говорится, время покажет.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 12, 2020, 12:06:14 PM
 #907

По поводу bnb как раз таки нет никаких сомнений, бинанс как был топом среди бирж так и останется и в случае роста рынка криптовалют он будет забирать очень хорошую прибыль, это обязательно отразится на курсе монетки. Много раз говорили что биржевые токены самые перспективные в плане надежности, так и есть.

Если в один прекрасный момент не случится то, чего многие не ожидают,например наезд органов или регуляторов,либо биржа заявит что большая часть средств пользователей была похищена хакерами,которые нашли уязвимость в софте биржи.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 12, 2020, 05:13:10 PM
 #908

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
August 13, 2020, 01:24:24 AM
 #909

Из топ 20,я поставил на бнб, иеошки возвращаются, я думаю санбокс это только разогрев, также думаю СЗ прикрутит в какой-то форме дефи к бнб и пампанет на этом свой бнб.
Тоже думаю, что сандбокс только разогрев, дальше должно быть что-то более весомое. Но я бы не надеялся особо, что бнб паманут сильно. Может быть процентов на 20-30 ещё раскачают.  Мелкокапы сейчас интереснее намного.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Yahtoni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 07:09:09 AM
 #910

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
Уже пару раз поднимал на лайте,думаю этот раз не будет исключением
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
August 13, 2020, 07:21:35 AM
 #911

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
А почему именно лайткоин, что по нему новости есть. Отрос он со дна как и все в среднем, каких то невероятных иксов не показал, все таки это по капе большой проект и пампонуть его тяжело. Это уже надежная монета которая дает иксы со дна но ждать прям чего то невероятного от него я бы не стал.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1168


View Profile
August 13, 2020, 07:41:31 AM
 #912

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
А почему именно лайткоин, что по нему новости есть. Отрос он со дна как и все в среднем, каких то невероятных иксов не показал, все таки это по капе большой проект и пампонуть его тяжело. Это уже надежная монета которая дает иксы со дна но ждать прям чего то невероятного от него я бы не стал.
Все монеты из ТОП-20 имеют достаточно большую капитализацию и тяжеловаты на подъем.
Десятки и сотни иксов тут вряд ли можно увидеть. Это нужно смотреть новые DeFi проекты с небольшой капой. Там действительно можно получить x10-x100, но и риски чрезвычайно высоки.
Вот кто удивил из ТОП-20, так это Chainlink, растет как сумасшедший.
Zenobing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 02:09:29 PM
 #913

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
А почему именно лайткоин, что по нему новости есть. Отрос он со дна как и все в среднем, каких то невероятных иксов не показал, все таки это по капе большой проект и пампонуть его тяжело. Это уже надежная монета которая дает иксы со дна но ждать прям чего то невероятного от него я бы не стал.
Это да,но те же х2-3 вполне можно,монета хорошая сама по себе
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 13, 2020, 02:29:45 PM
 #914

По поводу bnb как раз таки нет никаких сомнений, бинанс как был топом среди бирж так и останется и в случае роста рынка криптовалют он будет забирать очень хорошую прибыль, это обязательно отразится на курсе монетки. Много раз говорили что биржевые токены самые перспективные в плане надежности, так и есть.

Если в один прекрасный момент не случится то, чего многие не ожидают,например наезд органов или регуляторов,либо биржа заявит что большая часть средств пользователей была похищена хакерами,которые нашли уязвимость в софте биржи.

Учитывая что бинанс очень сильно разросся падение не будет стремительным поэтому можно будет не спеша выйти если покупать не на хаях. Это когда его ломали в первый раз инвесторы убегали кто быстрее и лили наперегонки. Но вероятность такого развития событий так-же мала как и падение биткоина до ста долларов или роста до ста тысяч но 100 процентной гарантии нет.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
August 13, 2020, 04:33:22 PM
 #915

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
Уже пару раз поднимал на лайте,думаю этот раз не будет исключением
Полностью поддерживаю, лайткоин обязательно должен быть в инвестиционном портфеле как и биткоин, лайт это цифровое серебро.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 13, 2020, 10:17:31 PM
 #916

Лайт он сам по себе относительно консервативный, но если и вырастит, то не намного.А вот эфирчик думаю все таки с переходом на POS вызовет интерес к монете и соответственно рост. BNB, TWT думаю тоже можно в запасе держать.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
August 13, 2020, 10:25:46 PM
 #917

Думаю из 20 ки биточек неплохо принесет, если хотя бы к прежним 20 к  поднимется. Всего перспективного понемногу тарить надо, тут точно не скажешь на 100% кто хорошие иксы покажет.

voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
August 13, 2020, 11:00:22 PM
 #918

Хотел написать про нео, но он уже вылетел из топ 20, так что думаю что в этом списке точно будет эфир, космос и линк, хотя конечно при общем росте все из топ 20 будет неплохо расти.

Tivond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
August 14, 2020, 08:00:20 AM
 #919

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
Уже пару раз поднимал на лайте,думаю этот раз не будет исключением
Полностью поддерживаю, лайткоин обязательно должен быть в инвестиционном портфеле как и биткоин, лайт это цифровое серебро.
И мне лайт нравится,много раз им торговал,вот до сих пор держу в портфеле)
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 935


View Profile
August 14, 2020, 10:51:13 AM
 #920

Из топ 20 мне очень нравится лайткоин, думаю именно он в ближайшем будущем принесет хорошую прибыль своим инвесторам.
Уже пару раз поднимал на лайте,думаю этот раз не будет исключением
Полностью поддерживаю, лайткоин обязательно должен быть в инвестиционном портфеле как и биткоин, лайт это цифровое серебро.

Почему то мне кажется что в этот грядущий буллран не стоит от лайта ожидать того же что и в прошлом. Лучше обратить внимание на эфир и бнб из альтов. А все эти герои прошлого типа лайт, даш, биток-кэш конечно вырастут тоже, но совсем не так как раньше. Так как они не встроены ни в какую систему типа дефи или "около бинанса". А в качестве "просто денег" старым альтам не потеснить биток.

В целом ситуация по альтам представляется так: на одной стороне гадание в какие альты зайти, чтоб получить иксы больше чем у битка, при этом с высоким риском остаться в глубоком минусе. На другой стороне уверенность в иксах поменьше, но совсем без риска остаться у разбитого корыта, вложившись в биток.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!