Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:20:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50316 times)
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 18, 2019, 11:58:55 AM
 #221

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
У меня есть несколько любимых монет в которые я вселяю большую надежду и верю в успех и в процветание на этом рынке. Это Bitcoin, Ethereum, XRP, EOS, Stellar и Tether. Но тут уже будет многое зависеть от состояния рынка и от того готовы ли разработчики проделывать колоссальную работу над своими проектами, что бы выжить на этом рынке.

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715012424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715012424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715012424
Reply with quote  #2

1715012424
Report to moderator
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 18, 2019, 01:13:14 PM
 #222

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
в первую очередь конечно вкладывать в биткоин,такой рост как он я думаю никто не даст ну  и потом часть своего бюджета 30% оставить для альтов эфира он тоже не плохо рост дает.но так же не плохо падает.а так могу еще посоветовать рипл,манеро,биткоин кэш
  тут к сожалению не совсем так, биток он будет более медлителен в росте, но у этого и свой плюс, он меньше падает, т. е не такой волатильный, а что принесет более всего прирост в процентах тяжело гадать, поэтому надо брать то. что вы считаете перспективным в нужной пропорции
Если посмотреть за все время, то биткоин, когда начал расти, показывает, что он очень сильно шатается то вниз, но он более предсказуемый

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 20, 2019, 12:05:14 PM
 #223

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
в первую очередь конечно вкладывать в биткоин,такой рост как он я думаю никто не даст ну  и потом часть своего бюджета 30% оставить для альтов эфира он тоже не плохо рост дает.но так же не плохо падает.а так могу еще посоветовать рипл,манеро,биткоин кэш
  тут к сожалению не совсем так, биток он будет более медлителен в росте, но у этого и свой плюс, он меньше падает, т. е не такой волатильный, а что принесет более всего прирост в процентах тяжело гадать, поэтому надо брать то. что вы считаете перспективным в нужной пропорции
Если посмотреть за все время, то биткоин, когда начал расти, показывает, что он очень сильно шатается то вниз, но он более предсказуемый
Принесет больше прибыли, проект , который будет более востребован и придется к месту именно в то время , когда пойдет общий рост рынка, и это точно будет не биткойн и эфир, так как они уже более менее  устоявшиеся, и менее волатильные

Katreit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 03:58:24 PM
 #224

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
в первую очередь конечно вкладывать в биткоин,такой рост как он я думаю никто не даст ну  и потом часть своего бюджета 30% оставить для альтов эфира он тоже не плохо рост дает.но так же не плохо падает.а так могу еще посоветовать рипл,манеро,биткоин кэш
  тут к сожалению не совсем так, биток он будет более медлителен в росте, но у этого и свой плюс, он меньше падает, т. е не такой волатильный, а что принесет более всего прирост в процентах тяжело гадать, поэтому надо брать то. что вы считаете перспективным в нужной пропорции
Если посмотреть за все время, то биткоин, когда начал расти, показывает, что он очень сильно шатается то вниз, но он более предсказуемый
Принесет больше прибыли, проект , который будет более востребован и придется к месту именно в то время , когда пойдет общий рост рынка, и это точно будет не биткойн и эфир, так как они уже более менее  устоявшиеся, и менее волатильные
Биткоин и эфир устоявшиеся Huh Не думаю, их ещё нормально шатает на рынке и говорить, что они устоявшиеся, на мой взгляд, неправильно, да и общий рост, если вспомнить, принес и будет приносить только биткоин, по причине того, что альткоины привязаны к битку и идут за ним, так что тут ещё нужно смотреть, какая монета принесет больше прибыли, зато у битка есть большой плюс, он немного предсказуемый и тем самым становиться немного безопасным в плане инвестирования в него
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 04:00:55 PM
 #225

Увереннее всего чувствует себя рипл и хотя он не будет использоваться,а интересна только его технологию,люди до сих пор закупаются им.
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 20, 2019, 04:31:59 PM
 #226

Блокчейны надо брать- это однозначно.
А если говорить о консервативной монете, которая будет показывать устойчивый рост и вместе с тем не будет сильно падать в кризис- это BNB.

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
January 20, 2019, 04:37:08 PM
 #227

Если брать чисто топ 20, то скорее всего биткоин, очевидно почему. Но если взять в расчет весь рынок и еще не выведшие монеты от новых проектов, то можно предположить, что в будущем какой-нибудь новый проект сделает много иксов.
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 20, 2019, 09:52:04 PM
 #228

Не знаю почему тут все так явно трындят о битке. Понятное дело что он законодатель мод. Но на одном хайпе сейчас далеко ведь не уедешь. По мне так у кефира намного больше перспектив именно на 2019 год, да и в дальнейшем тоже.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
January 20, 2019, 10:09:48 PM
 #229

Я думаю что в 2019 году больше всего шансов принести большую прибыль своим владельцам есть у таких монет, как Эфириум, Райппл и ОМГ или ЕОС. Я думаю что это все условно, так как будет зависеть от того, что будет происходить с рынком криптовалют. Если его развернет, тогда он будет приносить прибыль.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
guron143
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 10:48:56 PM
 #230

Как по мне лучше всего купить биток и не париться, просто альта сильнее падает и ее стремно покупать сейчас. Лучше потом за битки покупать альткоины, так будет намного профитнее при всеобщем росте рынка
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 20, 2019, 11:20:14 PM
 #231

Как по мне лучше всего купить биток и не париться, просто альта сильнее падает и ее стремно покупать сейчас. Лучше потом за битки покупать альткоины, так будет намного профитнее при всеобщем росте рынка
Как раз биток меньше всего приносит прибыли на росте. Из всех монет он меньше всего упал и альты дадут больше иксов в любом случае. НО, сейчас хранить можно только в битке, пока не будет роста хотя бы до 10 тысяч. Затем можно переливаться в альты, причем особого значения не имеет в какие - все из топ 20 дадут примерно одинаковую прибыль.
А сотни и тысячи иксов - это только к молодым новичкам, которые вдруг выстрелят  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:30:08 AM
 #232

Как по мне лучше всего купить биток и не париться, просто альта сильнее падает и ее стремно покупать сейчас. Лучше потом за битки покупать альткоины, так будет намного профитнее при всеобщем росте рынка
Как раз биток меньше всего приносит прибыли на росте. Из всех монет он меньше всего упал и альты дадут больше иксов в любом случае. НО, сейчас хранить можно только в битке, пока не будет роста хотя бы до 10 тысяч. Затем можно переливаться в альты, причем особого значения не имеет в какие - все из топ 20 дадут примерно одинаковую прибыль.
А сотни и тысячи иксов - это только к молодым новичкам, которые вдруг выстрелят  Wink
Все именно так и есть, сейчас лучше переждать все в битке, но и присматривать сейчас перспективные монетки тоже стоит однозначно, думаю что на рынке сейчас есть именно те молодые новички которые смогут принести те бешеные иксы о которых многие сейчас мечтают на рынке))
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 08:46:44 AM
 #233

Я бы вообще сейчас не рассматривал инвестиции в топовые монеты по той простой причине что диапазон колебаний у них крайне низкий сейчас, складываться такое впечатление что биткоин вообще собирается залечь в спячку на очень долгое время, потому что никаких особенных происшествий на рынке не происходит.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:04:49 AM
 #234

Я думаю, что из ТОП-20 монет больше всего принесет прибыли в 2019 это Риппл. Еще думаю стоит присмотреться к монете NEM.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 21, 2019, 10:46:17 AM
 #235

Инвестировать в топовые , временем проверенные криптовалюты на своих платформах с рабочим продуктом , команды которых не останавливаются и модернизируют его.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 21, 2019, 11:25:52 AM
 #236

Я бы вообще сейчас не рассматривал инвестиции в топовые монеты по той простой причине что диапазон колебаний у них крайне низкий сейчас, складываться такое впечатление что биткоин вообще собирается залечь в спячку на очень долгое время, потому что никаких особенных происшествий на рынке не происходит.
Да в данный момент не происходит, но кто знает что будет завтра или через неделю, не инвестируя вы лишаете себя возможности очень хорошо заработать на рынке, потом главное не желает, так как это дело личное инвестировать или нет. Я все таки за вариант инвестиций.

Best Bitcoin Exchange in USA!
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
January 21, 2019, 12:22:06 PM
 #237

Не думаю, что уже состоявшиеся проекты, типа даша или эфира, смогут принести существенные прибыли в этом году. Эти проекты развиваются по уже понятному сценарию, что учитываю более серьезные инвесторы, которые вложились в эти монеты с учетом этого наступающего роста. И любой рост будет приносить им прибыль, что они и будут фиксировать, прижимая монету обратно к полу.

borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 21, 2019, 01:14:56 PM
 #238

Судя по последним новостям BNB ликвидность монете обеспечена проводимым на Binance Launchpad ICO, запуск Binance DEX и торгов к фиату, посмотрим что с эфиром будет после хардфорка 27 февраля, ну и хитрый Джастин Сан обеспечил своему TRX временные пампы на ближайшие 5 лет, дроп BTT холдерам TRX.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 01:42:08 PM
 #239

При росте рынка и его капитализации все монеты поднимутся в цене,но нужно смотреть на ожидаемые новости по каждой монете,а здесь порадует эфир.
bigguga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 03:00:48 PM
 #240

Скорее всего в этом году хороший рост покажет нам эфириум, ну если конечно не будут теперь откладывать обновление.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!