Bitcoin Forum
June 03, 2024, 05:03:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38559 times)
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
December 11, 2018, 11:40:47 AM
 #301

мне кажется большинство - все те же мелкие инвесторы, баунтисты да и просто те, кто засомневался в активе и решил слить, чтобы он глаза не мозолил.
условия меняются каждые несколько месяцев, что можно было делать полгода назад, теперь будет казаться дикостью. Так что это современная ситуация на крипторынке, тут уж так все получилось.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
DeathGrasp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 11, 2018, 12:28:32 PM
 #302

За последний год из того что было получено за баунти и дропы не продал ещё ничего, просто разбираться среди всех этих токенов довольно сложно стало, все где-то торгуются на разных биржах, на которых иногда требуется кук. Есть отдельный вклад, но и на нем торговался в основном в парах крипта к крипте. В итоге масса крипты подросла, но к фиату все равно в большом минусе.
Вывод: даже выйдя в ситуации  - 40% в фиат и зайдя сейчас (уже - 80%)можно было бы получить хорошую ситуацию. Так что слушать все эти басни о трухолдерах не стоит, лучше принемать решения самому.

little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 08:12:28 AM
 #303

История не повторится, ибо в мозгах хомяков уже прочно засела мысль, что биток может рухнуть в 6 раз менее чем за 12 месяцев. Когды ты первый раз достиг пика, у тебя эйфория и ожидания ещё большего кайфа. А когда тебя уже 1 раз больно шлёпнули по носу, то все дальнейшие рекламные акции по возвращению на пик цены хомяки начинают критически оценивать
Т.е. все время история повторяется, а в этот раз будет исключение?
Яркий пример - финансовые пирамиды, почему же они до сих пор живы?
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
December 12, 2018, 09:28:43 AM
 #304

главные враги холдеров это трейдеры ,я это вижу так,если бы все реско перестали продавать то трейдеры начали бы закупаться по высокой цене
Главный враг большинства холдеров - это не трейдеры, а недостаток работоспособности собственного мозга. Когда прямо в глаза бросаются параллели с пузырем доткомов, некоторые индивиды продолжают упрямо твердить про холд. В текущей ситуации актуальны только краткосрочные спекуляции со стопами
Учитывая тот факт, что большой процент холдеров или родились уже после "пузыря доткомов", или были в том возрасте, когда слова типа "пузырей доткомов" не сильно интересны, то с параллелями им будет трудновато. Ну а мозг можно развивать постепенно, прокачивать, так сказать, причем в любом возрасте. И особенно хорошо начинает работать мозг у холдеров, которые закупились на хаях. )))
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
December 12, 2018, 09:34:59 AM
 #305

я думаю продают в основном хомяки, и те кто покупал крипту дешевле чем она сейчас. на крупных кошельках крипта только прибывает



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 10:35:42 AM
 #306

История не повторится, ибо в мозгах хомяков уже прочно засела мысль, что биток может рухнуть в 6 раз менее чем за 12 месяцев. Когды ты первый раз достиг пика, у тебя эйфория и ожидания ещё большего кайфа. А когда тебя уже 1 раз больно шлёпнули по носу, то все дальнейшие рекламные акции по возвращению на пик цены хомяки начинают критически оценивать
Т.е. все время история повторяется, а в этот раз будет исключение?
Яркий пример - финансовые пирамиды, почему же они до сих пор живы?
Если проводить параллели с финансовыми пирамидами, то давайте вспомним количество участников первой крупной пирамиды - МММ: их было около 15 миллионов. А теперь вспомним свежую рухнувшую пирамиду "Кэшберри": число вкладчиков менее 0,5 млн. Разница в 30 раз. Поэтому оставшиеся глупые хомяки смогут "пропампить" курс битка на (19.000-3400)/30=520$ Smiley


█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 12, 2018, 12:27:01 PM
 #307

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?
Ну трейдерам то все равно, они шортят не останавливаясь оттуда и объемы, опять же возможна манипуляция закуп вне бирж и продажа на биржах создавая панику и заставляя фиксироваться слабонервных.
coin-hamster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
December 12, 2018, 01:34:12 PM
 #308

кто-то выиграет, кто-то проиграет, если есть рассудок, терпение и главное возможность подождать с продажей, то это правильное
решение

ripaex (https://ripaex.io/)
Marketplace
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 01:53:16 PM
 #309

На рынке всегда кто то продает кто то покупает и кто окажется прав покажет время,но держать монеты в портфеле и смотреть как с каждым днем он тает так жене приемлемо.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
December 12, 2018, 01:56:33 PM
 #310

Те кто её покупал по ещё более низкой цене, сейчас могут легко её продавать по текущей цене, либо люди которым нужны деньги.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
December 12, 2018, 02:20:57 PM
 #311

Да вы правы если и продавать по таким ценам это должны быть веские причины иначе просто жаль получить копейки за то что может быть будет стоить в разы больше
Так в том-то и дело, что "может быть будет стоить в разы больше", а может и ничего не будет стоить. Пока ещё продолжается падение. И неизвестно - как долго. Но, ещё всё зависит от количества имеющейся криптовалюты и зависимости от неё.

km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
December 12, 2018, 08:56:14 PM
 #312

За полтора года работы на криптовалюте, я практически всегда продавал монеты на низах. Не потому что я не шарю, а потому что как на зло, всегда обстоятельства в семье складывались так, что срочно нужны деньги. Всего пару раз продал монеты с баунти по отличной цене

Согласен, закон подлости никто не отменял. Но лучше разделять инвестиционные деньги и деньги на семью.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 10:32:53 PM
 #313

Я продаю низко,но не потому,что я верю в дальнейшее падение крипты и так далее,а просто мне нужны средства на жизнь,это единственная причина продажи

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Ferrawall
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 13, 2018, 06:02:13 AM
 #314

Я продаю низко,но не потому,что я верю в дальнейшее падение крипты и так далее,а просто мне нужны средства на жизнь,это единственная причина продажи
Загонять в крипту средства, необходимые на жизнь, однозначно не стоило. Конечно возможно ситуация у вас поменялась и доход упал, тогда я вам сочувствую. Но все равно, если по депо минус 50-60%, то продавать смысла нет

█ EXTREMIUM █
Global Investment Platform Based On Neural Network (https://extremium.io)
https://extremium.io
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 13, 2018, 06:11:55 AM
 #315

Те кто её покупал по ещё более низкой цене, сейчас могут легко её продавать по текущей цене, либо люди которым нужны деньги.
Вы правда думаете что такие люди все еще остались и в таком количестве что их уход станет заметен? Они уже давно свое забрали и в большом плюсе.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
December 13, 2018, 09:33:55 AM
 #316

Я продаю низко,но не потому,что я верю в дальнейшее падение крипты и так далее,а просто мне нужны средства на жизнь,это единственная причина продажи
Загонять в крипту средства, необходимые на жизнь, однозначно не стоило. Конечно возможно ситуация у вас поменялась и доход упал, тогда я вам сочувствую. Но все равно, если по депо минус 50-60%, то продавать смысла нет
это конечно основное из правил,но никто не планировал, сидеть и ждать роста почти год уже подходит. Поэтому, тем кто плотно этим занимается, действительно уже тяжело, и видишь , что хорошее время надо, что то прикупить, и в то же время не на что, вот и приходится перетряхивать портфель и что то продавать

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 13, 2018, 09:36:45 AM
 #317

Я продаю низко,но не потому,что я верю в дальнейшее падение крипты и так далее,а просто мне нужны средства на жизнь,это единственная причина продажи

Вот это на самом деле самое грустное, что может быть. К сожалению, таких как вы как раз тоже выдавливают с рынка и откупают у вас ваши монетки по дешевым ценам. Нужно всегда диверсифицироваться, в данном случае у вас должны были быть другие источники дохода, кроме крипты. Тогда вы смогли бы спокойно пересидеть это падение.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 09:43:08 AM
 #318

Серьезные монеты у которых есть будущее думаю продавать по ценам рынка вообще не стоит правда какие из них стоящие покажет время вот и вывод ничего не продавать

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 09:44:33 AM
 #319

Я продаю низко,но не потому,что я верю в дальнейшее падение крипты и так далее,а просто мне нужны средства на жизнь,это единственная причина продажи

Вот это на самом деле самое грустное, что может быть. К сожалению, таких как вы как раз тоже выдавливают с рынка и откупают у вас ваши монетки по дешевым ценам. Нужно всегда диверсифицироваться, в данном случае у вас должны были быть другие источники дохода, кроме крипты. Тогда вы смогли бы спокойно пересидеть это падение.

да верно, в криптовалюту многие вкладывают последние копеечки и не от хорошей жизни, конечно, а потому, что это один из немногих видов заработка не требующих стартового капитала и специальных знаний и умений. Вообщем для многих крипта эта лотерея с большим шансом на успех.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 13, 2018, 12:14:26 PM
 #320

Я продаю низко,но не потому,что я верю в дальнейшее падение крипты и так далее,а просто мне нужны средства на жизнь,это единственная причина продажи

Вот это на самом деле самое грустное, что может быть. К сожалению, таких как вы как раз тоже выдавливают с рынка и откупают у вас ваши монетки по дешевым ценам. Нужно всегда диверсифицироваться, в данном случае у вас должны были быть другие источники дохода, кроме крипты. Тогда вы смогли бы спокойно пересидеть это падение.

да верно, в криптовалюту многие вкладывают последние копеечки и не от хорошей жизни, конечно, а потому, что это один из немногих видов заработка не требующих стартового капитала и специальных знаний и умений. Вообщем для многих крипта эта лотерея с большим шансом на успех.
Как это не нужен стартовый капитал? Простите, а на что тогда покупать? Я вообще удивляюсь тем, кто делает из баунти своим основным доходом. Ладно там заниматься трейдингом - но баунти это же заработок не постоянный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!