Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:15:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 19, 2019, 03:02:27 AM
 #41

Сейчас на слуху Huobi Russia,филиал крутой биржи лично у меня пока вызывает наибольшее доверие среди прочих проектов.Если будут свободные деньги,то вложусь в ico.Биржевой токен может неплохо себя показать.
В профильной ветке человек разбирающийся в теме биржевых токенов_давно все расжевал,и по диведентам,сжиганию и прочему и тем не менее продолжают тулить эту хуоби раша.
Тоже обратил на это внимание.
Сразу вспомнил ТокенГо - открываешь твиттер, и у каждого третьего написано "я участвую в ТокенГо". Заходишь на талк - тоже куча постов, какой же замечательный проект ТокенГо.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zritex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112



View Profile WWW
January 19, 2019, 05:26:13 AM
 #42

Сейчас на слуху Huobi Russia,филиал крутой биржи лично у меня пока вызывает наибольшее доверие среди прочих проектов.Если будут свободные деньги,то вложусь в ico.Биржевой токен может неплохо себя показать.
В профильной ветке человек разбирающийся в теме биржевых токенов_давно все расжевал,и по диведентам,сжиганию и прочему и тем не менее продолжают тулить эту хуоби раша.
Тоже обратил на это внимание.
Сразу вспомнил ТокенГо - открываешь твиттер, и у каждого третьего написано "я участвую в ТокенГо". Заходишь на талк - тоже куча постов, какой же замечательный проект ТокенГо.


Ну сравнивать мусор без идеи и биржевой токен, который гарантированно вырастет после того, как рынок развернётся - это такое себе сравнение.

nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 19, 2019, 08:58:03 AM
 #43

Я лично бы никуда не инвестировала, потому что смысла нету, все равно на биржах в десятки раз дешевле можно купить. Я даже не припомню ниодного ico, которые бы в плюс торговалось после листинга.
такое было с титаниумом, во время ико цена была 1$, а после листинга сделала х4. может бы он и дальше потом рос но их обокрали, обосрали и в итоге они соскамились.

ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 19, 2019, 10:09:51 AM
 #44

Вкладываться нужно только туда где есть перспектива увидеть готовый продукт. Советую обратить внимания на проекты бирж. Я понимаю что конкуренция в этой сфере огромная, но там гораздо больше шансов увидеть профит чем инвестировав в какую нибудь очередную математическую абстракцию...
Обратите внимание на возможность покупки токена HTR. Это токен от проекта Huobi Russia. Российской дочки интернет гиганта Huobi. Если Huobi Russia сможет получить хотя бы 10% от успеха материнского проекта, то цена на HTR просто взлетит.
Вот раньше такого рода проектов была уйма на рынке, которые выгядили спешно даже при начальной своей стадии, сейчас же полный напряг вообще с такими проектами. Где хорошие проекты? Когда они снова вернутся на рынок Sad Уже попадать в один скам достало.
Я не думаю что Huobi Russia из той же оперы проектов, которых как вы говорите "уйма на рынке". Мне кажется что у Huobi Russia есть шансы на успех и причем не маленькие! Я не знаю как строится взаимоотношения между Huobi и Huobi Russia, но думаю что далеко не просто заимствование имени. Мне кажется что в ближайшие пол года-год этот проект будет очень активно набирать обороты.
Успех каждого проекта на этом рынке зависит в первую очередь от команды и целей которые они ставят и выполняют постоянно. Думаю что у данного проекта однозначно будет успех. Но только, и настроение рынка, и движения рынка тоже увы влияет очень сильно на успех проектов.
Подход пока у проекта нормальный, чаты и соцсети активны, а вот к сожалению настроение рынка крайне пессимистичное(
Я думаю что пессимистичное настроение на рынке создано полностью искусственно. Целью этого действа было убрать с рынка случайных пассажиров и заодно скупить у них их крипто активы за бесценок. Крупные инвесторы продолжают свою игру по крупному. И запуск проектов каких как Huobi Russia подтверждает это. Посмотрите сколько денег вливается топовыми инвесторами в этот проект. А эти люди не бросаются деньгами зря налево и направо. Я думаю что в перспективе эта Huobi Russia отвоюет серьезную долю рынка.
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
January 19, 2019, 10:16:00 AM
 #45

Сейчас можно вкладываться только в ICO, где команда проекта уже известна в крипто-индустрии и дорожит своей репутацией. Много вы таких проектов знаете? И то это не даст гарантий, что инвестиции на таком рынке как сейчас дадут хоть какую-то прибыль
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 19, 2019, 10:19:39 AM
 #46

Сейчас можно вкладываться только в ICO, где команда проекта уже известна в крипто-индустрии и дорожит своей репутацией. Много вы таких проектов знаете? И то это не даст гарантий, что инвестиции на таком рынке как сейчас дадут хоть какую-то прибыль

Да есть такие проекты, но пусть не команда целиком, но с известными людьми или в команде или в адвайзерах. Просто они в состоянии заморозки и не спешат выходить на рынок в данный момент. Все зависли в режими ожидания и проекты и инвесторы  Undecided
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 19, 2019, 10:38:34 AM
 #47

Сейчас можно вкладываться только в ICO, где команда проекта уже известна в крипто-индустрии и дорожит своей репутацией. Много вы таких проектов знаете? И то это не даст гарантий, что инвестиции на таком рынке как сейчас дадут хоть какую-то прибыль

Да есть такие проекты, но пусть не команда целиком, но с известными людьми или в команде или в адвайзерах. Просто они в состоянии заморозки и не спешат выходить на рынок в данный момент. Все зависли в режими ожидания и проекты и инвесторы  Undecided
Кстати да, много хороших проектов, действителньо зависли в ожидание рынка и никто сейчас ничего не будут делать,все ушли на неопределенный срок на каникулы. Думаю ка кто только рынок станет оживать,народ начнет просыпаться от зимней спячки в проектах и что то пилить.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 10:55:29 AM
 #48

Сейчас на слуху Huobi Russia,филиал крутой биржи лично у меня пока вызывает наибольшее доверие среди прочих проектов.Если будут свободные деньги,то вложусь в ico.Биржевой токен может неплохо себя показать.
В профильной ветке человек разбирающийся в теме биржевых токенов_давно все расжевал,и по диведентам,сжиганию и прочему и тем не менее продолжают тулить эту хуоби раша.
Тоже обратил на это внимание.
Сразу вспомнил ТокенГо - открываешь твиттер, и у каждого третьего написано "я участвую в ТокенГо". Заходишь на талк - тоже куча постов, какой же замечательный проект ТокенГо.
Ну сравнивать мусор без идеи и биржевой токен, который гарантированно вырастет после того, как рынок развернётся - это такое себе сравнение.
Я тоже такого мнения. Думаю что сравнение Huobi Russia и TokenGo мягко говоря некорректно... Не хочу ничего сказать про TokenGo, я в свое время не особо интересовался этим проектом, с меня хватило что у них был кошелек содран один в один с SpectrumCoin? о каких технологиях и развитии можно было говорить? А Huobi Russia это биржа. При чем не очередная какая то там биржа, а дочка гиганта Huobi. У нее есть биржевой токен который надеюсь хорошо вырастет в цене когда Huobi вытянет свою дочку на должный уровень! А в том что это произойдет я не сомневаюсь!
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 19, 2019, 11:14:01 AM
 #49

Сейчас на слуху Huobi Russia,филиал крутой биржи лично у меня пока вызывает наибольшее доверие среди прочих проектов.Если будут свободные деньги,то вложусь в ico.Биржевой токен может неплохо себя показать.
В профильной ветке человек разбирающийся в теме биржевых токенов_давно все расжевал,и по диведентам,сжиганию и прочему и тем не менее продолжают тулить эту хуоби раша.
Тоже обратил на это внимание.
Сразу вспомнил ТокенГо - открываешь твиттер, и у каждого третьего написано "я участвую в ТокенГо". Заходишь на талк - тоже куча постов, какой же замечательный проект ТокенГо.


Ну сравнивать мусор без идеи и биржевой токен, который гарантированно вырастет после того, как рынок развернётся - это такое себе сравнение.

я тоже не считаю, что хуоби раша это скам, этот токен может очень хорошо вырасти в цене со временем, поэтому и так много участников в баунти-компании, потому что все хотят что-то получить

Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
January 19, 2019, 11:22:21 AM
 #50

Я буду вкладываться только в проекты, связанные с биржами и с блокчейн протоколами. Так же сейчас на хайпе монетка Grin, вот ее я бы прикупил в том числе.
А для реального бизнеса блокчейн решения  пока не дают иксов

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
January 19, 2019, 11:42:27 AM
 #51

Попробую немного закинуть в BitTorrent, если успею, скупят за секунды даже не сомневаюсь. А так уже давно в приоритете MultiVAC, Nucypher и Keep network, от этих проектов есть хорошие ожидания.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:09:44 PM
 #52

Сейчас на слуху Huobi Russia,филиал крутой биржи лично у меня пока вызывает наибольшее доверие среди прочих проектов.Если будут свободные деньги,то вложусь в ico.Биржевой токен может неплохо себя показать.
В профильной ветке человек разбирающийся в теме биржевых токенов_давно все расжевал,и по диведентам,сжиганию и прочему и тем не менее продолжают тулить эту хуоби раша.
Тоже обратил на это внимание.
Сразу вспомнил ТокенГо - открываешь твиттер, и у каждого третьего написано "я участвую в ТокенГо". Заходишь на талк - тоже куча постов, какой же замечательный проект ТокенГо.

там в принципе сразу все участники баунти-компании понимали, что проект сам по себе ничего из себя не представляет, особых перспектив нет, но на растущем рынке это не означает, что именно этот токен после выхода на биржи не будет расти, именно на это все и надеялись
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
January 19, 2019, 12:16:57 PM
 #53

Сейчас наверное не в какое не стал вкладывать денег так как очень все сложно с ними стало,а вот раньше бы не против вложиться был в Пунди,это единственный проект которые я знаю здесь что озолотил в прошлом году инвесторов
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 19, 2019, 12:17:39 PM
 #54

Я буду вкладываться только в проекты, связанные с биржами и с блокчейн протоколами. Так же сейчас на хайпе монетка Grin, вот ее я бы прикупил в том числе.
А для реального бизнеса блокчейн решения  пока не дают иксов
Биржевые токены тоже бывают разные, токены некоторых бирж не дают особо никаких бонусов и ими можно оплатить только комиссию.
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 19, 2019, 12:51:24 PM
 #55

В данный момент ни в какое. Сейчас нету таких ico, в которые можно поверить и закинуть денег, да и проектов уже новых нету, все почти повторяются

Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 19, 2019, 01:16:29 PM
 #56

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?
Почти во все проекты в которые хотел вложится я не успевал закинуть эфиры .  Как правило токенсейл у таких проектов длится меньше минуты , в перспективный хайп загружаются целые фонды и капа собирается очень быстро .( может кто слышал такое понятие "война газа") Вкладывая деньги инвесторам не важна какая технология  , какая проблема решается и что будет с проектом через месяц год и тд. Закинул котлету сделал иксы и пошел дальше . Долгие ICO не нравятся , максимум делаю баунти если проект более менение выглядит нормальным .
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 03:20:41 PM
 #57

В данный момент ни в какое. Сейчас нету таких ico, в которые можно поверить и закинуть денег, да и проектов уже новых нету, все почти повторяются
Но все же, мне кажется создаются ICO проекты, которые что-то способны сделать на рынке и на них можно посмотреть

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 19, 2019, 04:45:07 PM
 #58

На данный момент я бы никуда не влаживал бы средства.ни в какие ico потому.что за прошлый год развелось очень много скама.и в этом году будет та4же

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 04:52:42 PM
 #59

На данный момент сейчас вообще ,не нужно ни в какое ICO влаживатся,ибо рынок на дне ,ну это если вы хотите заработать
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 19, 2019, 05:19:48 PM
 #60

Сейчас на слуху Huobi Russia,филиал крутой биржи лично у меня пока вызывает наибольшее доверие среди прочих проектов.Если будут свободные деньги,то вложусь в ico.Биржевой токен может неплохо себя показать.
В профильной ветке человек разбирающийся в теме биржевых токенов_давно все расжевал,и по диведентам,сжиганию и прочему и тем не менее продолжают тулить эту хуоби раша.
Тоже обратил на это внимание.
Сразу вспомнил ТокенГо - открываешь твиттер, и у каждого третьего написано "я участвую в ТокенГо". Заходишь на талк - тоже куча постов, какой же замечательный проект ТокенГо.


Ну сравнивать мусор без идеи и биржевой токен, который гарантированно вырастет после того, как рынок развернётся - это такое себе сравнение.

я тоже не считаю, что хуоби раша это скам, этот токен может очень хорошо вырасти в цене со временем, поэтому и так много участников в баунти-компании, потому что все хотят что-то получить
Да что все накинулись на меня?
Моя мысль была - что из каждого утюга и холодильника про Хуоби Рус твердят, а ни что проект шлак.
Лично я прошел мимо, кис категорично "нет", даже таким биржевым проектам.
Кстати, не вникал. Там в соучредителях сама Хуоби присутствует или чисто франшиза? 
А то у нас в городе половину Лукойловских(франшизных) заправок закрыли - брали на стороне, чтобы хоть чуть заработать, а  Лукойл просек это и лишил франшизы(на лукойловском гсм они в минус работали).
Так, мысли вслух...
Время покажет.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!