Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:21:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 20, 2019, 09:26:43 AM
 #61

На данный момент сейчас вообще ,не нужно ни в какое ICO влаживатся,ибо рынок на дне ,ну это если вы хотите заработать
Почему же, не все ICO проекты плохие и скамные, есть и очень даже хорошие, один из таких проектов ORET, видно, что команда работает над проектом и он очень перспективный

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
madfox11
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1460
Merit: 573


View Profile
January 20, 2019, 09:29:48 AM
 #62

Сейчас на слуху Huobi Russia,филиал крутой биржи лично у меня пока вызывает наибольшее доверие среди прочих проектов.Если будут свободные деньги,то вложусь в ico.Биржевой токен может неплохо себя показать.
В профильной ветке человек разбирающийся в теме биржевых токенов_давно все расжевал,и по диведентам,сжиганию и прочему и тем не менее продолжают тулить эту хуоби раша.
Тоже обратил на это внимание.
Сразу вспомнил ТокенГо - открываешь твиттер, и у каждого третьего написано "я участвую в ТокенГо". Заходишь на талк - тоже куча постов, какой же замечательный проект ТокенГо.
Ну сравнивать мусор без идеи и биржевой токен, который гарантированно вырастет после того, как рынок развернётся - это такое себе сравнение.
Я тоже такого мнения. Думаю что сравнение Huobi Russia и TokenGo мягко говоря некорректно... Не хочу ничего сказать про TokenGo, я в свое время не особо интересовался этим проектом, с меня хватило что у них был кошелек содран один в один с SpectrumCoin? о каких технологиях и развитии можно было говорить? А Huobi Russia это биржа. При чем не очередная какая то там биржа, а дочка гиганта Huobi. У нее есть биржевой токен который надеюсь хорошо вырастет в цене когда Huobi вытянет свою дочку на должный уровень! А в том что это произойдет я не сомневаюсь!
Huobi Russia - уже готовая рабочая биржа, даже если проект не найдет сильной поддержки у инвесторов, биржа продолжит функционировать и развиваться. Насчет ценности токена - большие сомнения. Это нужно вывести биржу на топовые позиции, в настоящее время количество бирж, как грибов осенью.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 20, 2019, 10:05:01 AM
 #63

Да что все накинулись на меня?
Моя мысль была - что из каждого утюга и холодильника про Хуоби Рус твердят, а ни что проект шлак.
Лично я прошел мимо, кис категорично "нет", даже таким биржевым проектам.
Кстати, не вникал. Там в соучредителях сама Хуоби присутствует или чисто франшиза? 
А то у нас в городе половину Лукойловских(франшизных) заправок закрыли - брали на стороне, чтобы хоть чуть заработать, а  Лукойл просек это и лишил франшизы(на лукойловском гсм они в минус работали).
Так, мысли вслух...
Время покажет.
Насколько слышал я, это франшиза. А везде твердят, потому что сейчас практически нет интересных проектов.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 20, 2019, 01:54:01 PM
 #64

Huobi Russia - уже готовая рабочая биржа, даже если проект не найдет сильной поддержки у инвесторов, биржа продолжит функционировать и развиваться. Насчет ценности токена - большие сомнения. Это нужно вывести биржу на топовые позиции, в настоящее время количество бирж, как грибов осенью.
Согласен что как бы не сложилась дальнейшая ситуация на рынке, потенциала и средств у базовой (материнской) биржи Huobi хватит чтобы довести проект Huobi Russia до логического завершения. Биржа уже сегодня работает и нормально развивается. Что касается самого токена HTR, то тут все прямо пропорционально зависит от тоого насколько будет успешной и популярной биржа. Я лично верю в перспективы этого проекта.
Zahmere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 02:53:12 PM
 #65

Насколько слышал я, это франшиза. А везде твердят, потому что сейчас практически нет интересных проектов.
Вы правы... сейчас с участием в нормальных баунти напряг. Их практически нет. Если бы не требование относительно обязательной прохождения процедуры KYC то я бы непременно принял бы участие в баунти от Huobi Russia. Тут хотя бы рабочий продукт и шансы получить не гавно токен, а реально перспективный биржевой токен. Но из=за КИС я не участвую. А кто к этому нормально относится то сейчас на форуме особых альтернатив этой баунти компании нет.
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 04:38:58 PM
 #66

Насколько слышал я, это франшиза. А везде твердят, потому что сейчас практически нет интересных проектов.
Вы правы... сейчас с участием в нормальных баунти напряг. Их практически нет. Если бы не требование относительно обязательной прохождения процедуры KYC то я бы непременно принял бы участие в баунти от Huobi Russia. Тут хотя бы рабочий продукт и шансы получить не гавно токен, а реально перспективный биржевой токен. Но из=за КИС я не участвую. А кто к этому нормально относится то сейчас на форуме особых альтернатив этой баунти компании нет.
Да kyc портит рынок, как по мне, потому что он становиться не такой анонимный, как был раньше Sad

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 04:45:17 AM
 #67

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?

Мне кажется, что на данный момент очень рискованно вкладывать средства в ICO, найти стоящее еще пол беды, а шанс, что монета даст много х просто призрачная, пока рынок не оживет, лучше посидеть в засаде! Wink
Даже при растущем рынке, никто не даст никогда гарантий что та или иная монета даст вам какую прибыль, обычно все что происходит в проектах, даже не самые лучшие события зависят в первую очередь от команды и от развития самой идеи и инвестировать в исо - это не очень хорошая идея.

Согласен, что от команды зависит очень многое и особенно успех проведения ICO? но на крипто рынок придет и весна, тогда и можно будет поговорить о том стоит ли вкладывать в ICO или нет!
AlexanderPr1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 06:15:53 AM
 #68

Я рассматриваю только биржи, у них больше шансов дать профит. Мега крутой проект так и не смог рассмотреть, хоть и были они которые дали десятки иксов...
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 21, 2019, 06:51:13 AM
 #69

Сейчас есть проекты которые вОзмОжнО! в будущем станут интересными и принесут хорошую прибыль инвесторам, но есть много НО из-за которых очень сложно разглядеть действительно перспективы этих проектов на сегодняшний день. так что все делается только на свой страх и риск.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 21, 2019, 07:41:47 AM
 #70

Насколько слышал я, это франшиза. А везде твердят, потому что сейчас практически нет интересных проектов.
Вы правы... сейчас с участием в нормальных баунти напряг. Их практически нет. Если бы не требование относительно обязательной прохождения процедуры KYC то я бы непременно принял бы участие в баунти от Huobi Russia. Тут хотя бы рабочий продукт и шансы получить не гавно токен, а реально перспективный биржевой токен. Но из=за КИС я не участвую. А кто к этому нормально относится то сейчас на форуме особых альтернатив этой баунти компании нет.
Да kyc портит рынок, как по мне, потому что он становиться не такой анонимный, как был раньше Sad
Я понимаю когда та же Huobi Russia вводит у себя на бирже KYC - это в принципе нормально (финмониторинг и финконтроль и все дела), но для участников баунти KYC это маразм. Поэтому я лично отказался от участия в баунти от Huobi Russia, хотя считаю этот проект очень перспективным.
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
January 21, 2019, 08:06:12 AM
 #71

Смотрю тема плавно перетекла в обсуждение Huobi Russia. Только мне показалось что изначальный вопрос был не так понят? Спрашивали в какой сфере было бы интересно видеть внедрение блокчейна. Но у всех так и остаётся только один приоритет профит и никому нет дела до дальнейшего развития технологии. С таким подходом рынок ico ещё долго будет проблемным. Создатель темы поспешил с заявлением что прошло время бездумных вложений в любой проект.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:06:23 AM
 #72

Сейчас выходят достаточное количество STO и пока это новое стоит вложиться и посмотреть что из этого всего получится
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 21, 2019, 08:15:31 AM
 #73

Вкладывать с ICO может и имеет смысл но не во все а именно ,где есть перспективы да в самом начале с большими скидками да еще чтобы цена на токен была не большой а именно несколько центов от силы а иначе потом ждет разочарование и потери на бирже)
C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 08:15:45 AM
 #74

Смотрю тема плавно перетекла в обсуждение Huobi Russia. Только мне показалось что изначальный вопрос был не так понят? Спрашивали в какой сфере было бы интересно видеть внедрение блокчейна. Но у всех так и остаётся только один приоритет профит и никому нет дела до дальнейшего развития технологии. С таким подходом рынок ico ещё долго будет проблемным. Создатель темы поспешил с заявлением что прошло время бездумных вложений в любой проект.
Так получается потому что криптовалюты так и не смогли пока что перерасти статус спекулятивного актива. Какое мы ждем от них применение? Поэтому и имеем что имеем. Есть монеты для спекулятивной торговли и есть крипто биржи которые эту самую торговлю обеспечивают. К сожалению все. В перспективе может быть что то и появится, но пока что только так. Поэтому народ и пишет что лучше вложится в ICO той же Huobi Russia, которая запустила биржу и биржа реально работает и приносит прибыль, чем вкладываться в очередное ICO энергии ветра на блокчейне...
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 09:09:34 AM
 #75

Я бы сейчас ни стал вкладываться ни в какое ICO. А если бы мне понравилась какая то идея, я дождался бы когда они закончат ICO, выйдут на биржу. На бирже я уверен можно купить после ICO намного дешевле.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 21, 2019, 09:17:10 AM
 #76

Насколько слышал я, это франшиза. А везде твердят, потому что сейчас практически нет интересных проектов.
Вы правы... сейчас с участием в нормальных баунти напряг. Их практически нет. Если бы не требование относительно обязательной прохождения процедуры KYC то я бы непременно принял бы участие в баунти от Huobi Russia. Тут хотя бы рабочий продукт и шансы получить не гавно токен, а реально перспективный биржевой токен. Но из=за КИС я не участвую. А кто к этому нормально относится то сейчас на форуме особых альтернатив этой баунти компании нет.
К Kyc отношусь крайне негативно, но здесь скорее всего его  ввели из за достаточно щедрой реферальной компании. Изначально не хотел участвовать как раз из за него, но потом все же взял.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 21, 2019, 10:02:36 AM
 #77

Я бы сейчас ни стал вкладываться ни в какое ICO. А если бы мне понравилась какая то идея, я дождался бы когда они закончат ICO, выйдут на биржу. На бирже я уверен можно купить после ICO намного дешевле.
как один из вариантов то да, я бы тоже сейчас так делал, этим более вкладываться в данный момент в проекты, очень стремно, тем более нет никаких шансов что токен вообще доживет до бирж, сейчас у многих с этим большие проблемы, потому что проекты в основном туфта.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 21, 2019, 11:37:06 AM
 #78

Вкладывать с ICO может и имеет смысл но не во все а именно ,где есть перспективы да в самом начале с большими скидками да еще чтобы цена на токен была не большой а именно несколько центов от силы а иначе потом ждет разочарование и потери на бирже)
как по мне так сейчас вообще вкладывать на таком рынке в ico глупо,они сейчас даже собрать ничего не могут

Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 21, 2019, 03:42:35 PM
 #79

Вкладывать с ICO может и имеет смысл но не во все а именно ,где есть перспективы да в самом начале с большими скидками да еще чтобы цена на токен была не большой а именно несколько центов от силы а иначе потом ждет разочарование и потери на бирже)
как по мне так сейчас вообще вкладывать на таком рынке в ico глупо,они сейчас даже собрать ничего не могут
Не согласен, сейчас есть очень много достойных ICO проектов, к примеру проект ORET, очень интересный и перспективный проект в которых нужно инвестировать

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
January 21, 2019, 03:44:55 PM
 #80

Вкладывать с ICO может и имеет смысл но не во все а именно ,где есть перспективы да в самом начале с большими скидками да еще чтобы цена на токен была не большой а именно несколько центов от силы а иначе потом ждет разочарование и потери на бирже)
как по мне так сейчас вообще вкладывать на таком рынке в ico глупо,они сейчас даже собрать ничего не могут
Не согласен, сейчас есть очень много достойных ICO проектов, к примеру проект ORET, очень интересный и перспективный проект в которых нужно инвестировать
А ты вложил  в него или нет, все так советую а потом если человек вложить деньги и он их потеряет то это будет и на вашей совести, так что я не станут кого либо совету так как нету 100% гарантии. 
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!