Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:36:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 22, 2019, 09:08:31 PM
 #101

Я предпочел бы подождать листинга а потом уже покупать после просадки курса. Из свежих проектов наверное Темко. Но у него уже недавно закончилось ICO. Из тех что только должный выйти то Elixxir.
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 22, 2019, 09:13:17 PM
 #102

Я предпочел бы подождать листинга а потом уже покупать после просадки курса. Из свежих проектов наверное Темко. Но у него уже недавно закончилось ICO. Из тех что только должный выйти то Elixxir.
Реально выгодней делать как вы говорите, но у меня нету проектов на примете что бы посоветовать, про Темко слышал но не углубился в суть проекта.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 22, 2019, 09:21:25 PM
 #103

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Совсем не факт.
Вон Джастин и в проекте DACC задействован тоже, и команда работает, и куча бирж уже, и крупную, возможно Бинанс,обещают (даже фотки команды DACC и Бинанс на совместном обеде есть) - а цена все ниже и ниже. Тема тут есть, там куча народу с минусовыми иксами уже.
Вот уж точно ни во что связанное с троном не стал бы вкладывать деньги. Мне кажется трон это какая-то раздутая, разрекламированная отличными маркетологами пустота, которая может лопнуть в любой момент. И потащить остальные проекты за собой, битторент в том числе
Я конечно отдаю предпочтение Бинансу (  Binance Labs , Binance Launchpad ) , но проект на троне  Huh Не вот тут без моего участия.
 Хотя вполне возможно что смогут разогнать цену  , и многие смогут не плохо заработать.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 22, 2019, 09:39:18 PM
 #104

Я предпочел бы подождать листинга а потом уже покупать после просадки курса. Из свежих проектов наверное Темко. Но у него уже недавно закончилось ICO. Из тех что только должный выйти то Elixxir.
Реально выгодней делать как вы говорите, но у меня нету проектов на примете что бы посоветовать, про Темко слышал но не углубился в суть проекта.
Заходить в ICO выгодно на бычьем рынке когда всё пампится.Либо если  вы хотите проинвестировать большую сумму. Покупка на бирже большого количества токенов может временно взвинтить цену.Либо нужно медленно набирать позу.
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1668


To the Moon


View Profile WWW
January 22, 2019, 09:43:27 PM
 #105

Сейчас тяжело выбрать баунти для подписной, хотя это и не связано с прямыми тратами. А выбрать объект для инвестиций и вложить в него живые деньги, на сегодняшний день - это вообще из области не реального.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 22, 2019, 10:16:42 PM
 #106

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Совсем не факт.
Вон Джастин и в проекте DACC задействован тоже, и команда работает, и куча бирж уже, и крупную, возможно Бинанс,обещают (даже фотки команды DACC и Бинанс на совместном обеде есть) - а цена все ниже и ниже. Тема тут есть, там куча народу с минусовыми иксами уже.
Вот уж точно ни во что связанное с троном не стал бы вкладывать деньги. Мне кажется трон это какая-то раздутая, разрекламированная отличными маркетологами пустота, которая может лопнуть в любой момент. И потащить остальные проекты за собой, битторент в том числе
Я конечно отдаю предпочтение Бинансу (  Binance Labs , Binance Launchpad ) , но проект на троне  Huh Не вот тут без моего участия.
 Хотя вполне возможно что смогут разогнать цену  , и многие смогут не плохо заработать.

С уровнем маркетинга ТРОНа плюс сборы на платформе Бинанс могут дать очень неплохой результат и на медвежьем рынке, но я также этот проект пропущу из-за связки ТРОН-Торрент, хотя сначала думал попробовать поучаствовать и если проект залистится на Бинансе сразу сливать  если будут пампить.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 05:06:45 AM
 #107

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Совсем не факт.
Вон Джастин и в проекте DACC задействован тоже, и команда работает, и куча бирж уже, и крупную, возможно Бинанс,обещают (даже фотки команды DACC и Бинанс на совместном обеде есть) - а цена все ниже и ниже. Тема тут есть, там куча народу с минусовыми иксами уже.

Так весь рынок упал и это естественно, но если смотреть на графики, трон идет вверх потихоньку, вероятнее из-за хардфорка, хотя если бы многие разобрались толком, что начислять ВТТ будут на протяжении 6 лет, то и трон вероятно тоже падал бы, но в это никто не вникает!
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
January 23, 2019, 05:39:36 AM
 #108

я бы в ТОН наверно вложился. Дуров точно не дурак в отличие от выходящих сегодня на исо компаний и даже при наличии миллиардов не станет выпускать на рынок не готовый продукт.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 23, 2019, 05:45:12 AM
 #109

Сейчас рынок очень непредсказуем и очень обманчив... Я уже на нескольких проектах обжёгся и потерял солидные деньги. Поэтому сейчас я очень осторожен при выборе ICO в которое стоит вложиться. С начала года я ещё не встретил ни один проект, который бы помог увеличить мои инвестиции... В 2014-2017 года можно было вкладывать в любой проект и он дал бы иксы уже через несколько месяцев. Сейчас очень много мошенников...

Never give up
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
January 23, 2019, 06:16:40 AM
 #110

В текущей ситуации я бы не стал вкладывать в новые ICO проекты. Чрезвычайно велик риск потерять всё вложение целиком и напротив слишком малый шанс вернуть вложения с весомой добавкой, а иначе зачем тогда вкладываться ?  Smiley
При наличии свободных средств разумнее взять что-то работающее, если не рассматривать криптомонеты, а только токены. Так вы себя обезопасите и получите аналогичную возможность заработать, с меньшим процентом риска.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
January 23, 2019, 06:45:27 AM
 #111

Сейчас я вообще бы не нес деньги ни в какое ico. Смысл от этого ico, если при выходе на биржу можно купить потом в разы дешевле.
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 23, 2019, 07:06:05 AM
 #112

Я бы вложился в TON - проект Павла Дурова, который в прошлом году привлек $1,7 млрд. Да вот незадача, простым смертным там не было возможности поучаствовать Sad Тем временем тестовая сеть TON будет открыта в январе, а основную сеть Mainnet обещают запустить уже в марте.

Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 23, 2019, 08:07:54 AM
 #113

Я сейчас вложился в Etheera проект. Уже прошло примерно недель 8-10 с тех пор как я впервые инвестировал этот проект, пока что у меня всё устраивает, и хоть вложил я довольно таки небольшую сумму но прибыль у меня сейчас очень существенная даже с учетом этого.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
January 23, 2019, 08:11:01 AM
 #114

Я предпочел бы подождать листинга а потом уже покупать после просадки курса. Из свежих проектов наверное Темко. Но у него уже недавно закончилось ICO. Из тех что только должный выйти то Elixxir.
Я внимательно слежу за Elixxir в твиттере, пока что там бесконечная череда конференций и встреч. Не в курсе когда там что то намечается. За проектом стоят интересные люди. Вполне может реально выстрелить.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 23, 2019, 08:22:15 AM
 #115

Я предпочел бы подождать листинга а потом уже покупать после просадки курса. Из свежих проектов наверное Темко. Но у него уже недавно закончилось ICO. Из тех что только должный выйти то Elixxir.
Точно. Сейчас так многом скама, что лучше подождать окончания и посмотреть как себя проект на бирже поведет. А потом уже принимать решение о покупке на просадке.
C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 08:41:29 AM
 #116

На самом деле не смотря на депрессию на рынке сейчас много чего интересного есть во что можно сейчас вложиться. Те же: BEAM, Contents Protocol, BlueNote, та же Huobi Russia, подпись которой носит треть форума. Все это довольно перспективные и интересные проекты. Просто из-за массового скама который сейчас вокруг, люди бояться доверять новым проектам.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 23, 2019, 09:00:57 AM
 #117

Я бы вложился в айсио, где блокчейн переплетается с идеей реального сектора экономики, например, сельское хозяйство.

Где бы построили теплицы и выращивали помидоры, скоро армию айтишников некому будет кормить.

Люди уходят в матрицу, но им надо удовлетворять базовые потребности.

Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 10:22:01 AM
 #118

Сейчас из монет фантом с пичейном выглядят недооцененными учитывая уровень хайпа, которые был во время ICO вокруг них.
Но из исошек текущих выбора практически нет, поэтому я бы взял битторрент, единственное нормальное ICO. Еще Vanta норм

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 23, 2019, 10:36:05 AM
 #119

Я бы вложился в айсио, где блокчейн переплетается с идеей реального сектора экономики, например, сельское хозяйство.

Где бы построили теплицы и выращивали помидоры, скоро армию айтишников некому будет кормить.

Люди уходят в матрицу, но им надо удовлетворять базовые потребности.
было несколько проекто, которые так или иначе связаны с разыми  этапами работы с продуктами, один даже исо закончил, но прошло пару месяцев , пока ничего не ясно, что  с проектом, тут даже несколько рисков накладываются,  риск инвесторов в криптку , + еще риск выращивания продуктов, попадания на большой рынок. Не все так просто как кажется на первый взглед

Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 23, 2019, 11:01:25 AM
 #120

Тут вопрос в том, какие цели вы хотели бы преследовать? Если просто вложиться в интересный проект, который, возможно, будет востребованным, но который, опять же, возможно, не принесет прибыли (это в лучшем случае) - то это одно. А если вы хотите реально заработать за кортоткий срок  - то, думаю, сейчас вообще не стоит вкладываться. Как показала практика, сейчас практически все проекты после выхода на биржу делают бешеное количество минусовых иксов от цены  ICO.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!