Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:00:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 22, 2019, 08:27:05 AM
Last edit: August 13, 2020, 10:10:58 AM by 1GUARDIAN
 #381

Пока да, и за 100 баксов можно заходить в проект, но все это дело времени. Думаю удачные проекты, достаточно мощные, наврятли им будут интересны инвестиции в размере 100 баксов или 200. Им необходимо будут большие и крупные суммы для развития проектов.
1714885235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885235
Reply with quote  #2

1714885235
Report to moderator
1714885235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885235
Reply with quote  #2

1714885235
Report to moderator
1714885235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885235
Reply with quote  #2

1714885235
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714885235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885235
Reply with quote  #2

1714885235
Report to moderator
1714885235
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714885235

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714885235
Reply with quote  #2

1714885235
Report to moderator
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 03:17:41 PM
 #382

Скоро вообще будет проблематично инвестировать в любые ICO если рынок окончательно решит перейти на модель STO. Особо не вдавался во все подробности процесса, но если я не ошибаюсь для возможности инвестиций, доход на семью там должен быть просто запредельный и нам физическим лицам мало доступный. Angry
Просмотрел несколько проходящих на данный момент STO, минимальные инвестиции в проектах были от 100$, суммы доступная для любого инвестора. Каждый проект подстраивает суммы индивидуально.
Скорее всего как выше было написано это временные ограничения, связанные с тем что данная модель пока ещё не окрепла. Хотя немного странно, так как я где-то читал что для инвестиций в STO необходимы большие суммы дохода на всю семью. Может быть там разговор вёлся не об инвесторах. Я если честно что-то запамятовал.

sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 04:01:59 PM
 #383

Скоро вообще будет проблематично инвестировать в любые ICO если рынок окончательно решит перейти на модель STO. Особо не вдавался во все подробности процесса, но если я не ошибаюсь для возможности инвестиций, доход на семью там должен быть просто запредельный и нам физическим лицам мало доступный. Angry
Просмотрел несколько проходящих на данный момент STO, минимальные инвестиции в проектах были от 100$, суммы доступная для любого инвестора. Каждый проект подстраивает суммы индивидуально.
Скорее всего как выше было написано это временные ограничения, связанные с тем что данная модель пока ещё не окрепла. Хотя немного странно, так как я где-то читал что для инвестиций в STO необходимы большие суммы дохода на всю семью. Может быть там разговор вёлся не об инвесторах. Я если честно что-то запамятовал.
Время покажет, пока мы придем к идеальной модели проведения таких проектов, пройдет какое то количество времени, все таки такого рода проведение проектов, будут участвовать реально крупные фонды и крупные инвесторы и такие проекты будут иметь хороший успех и развитие.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 22, 2019, 04:45:26 PM
 #384

обожаю проекты с целью объединить криптовалюты и дебетовые карты, за ними будущее,кто заключит контракты с банками и запустит конвертацию онлайн тот станет очень крутым человеком в этом мире

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
sechenpe9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
February 22, 2019, 05:49:16 PM
 #385

Думаю что самый популярный ответ здесь - ни в какое. Ну а на втором месте - наверное в своё ICO, хотя опять же тогда в чем смысл?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
February 22, 2019, 07:11:35 PM
 #386

Я предпочитаю проекты, которые уже имеют MVP или залистились на биржи, можно проанализировать работу команды и перспективы проекта. Сейчас решаю об инвестиции в Toqqn Exchange, на данный момент все устраивает, уже листятся
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 22, 2019, 07:17:56 PM
 #387

наверное инвестировал бы только в то ИСО в котором был бы уверен на 200% что оно действительо выстреи но для этого проект должен быть с командой лучших специалистов и  очень новой идеей которая не была бы похожа на остальные проекты
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 22, 2019, 07:50:22 PM
 #388



  Инвестировать можно в ICO если команда уже имеет готовый продукт или делала его в прошлом.
  А вкладываться к новичкам, которые только обещают золотые горы , я бы не стал  Wink

Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 22, 2019, 08:06:34 PM
 #389

Друзья! Сейчас уже прошло время бездумных вложений в любой проект, связанный с блокчейном и криптой . В связи с этим вопрос: а в какое ICO вы готовы были бы вложиться прямо сейчас? В какой сфере бизнеса вам былЛо бы интересно видеть внедрение блокчейн-технологий? Какие проблемы должен решать проект?
В данный момент я вообще вне рынка ico , из-за того что большинство проектов просто не могут принести доходность , я буду влаживатся только тогда когда будет бычий рынок на криптовалюте

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
cold013
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 15


View Profile
February 22, 2019, 08:23:26 PM
 #390

Может мне не повезло, но я несколько раз заходил в ICO, и всегда получалось так, что купить токен на бирже было дешевле в итоге)
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 22, 2019, 08:25:11 PM
 #391

Может мне не повезло, но я несколько раз заходил в ICO, и всегда получалось так, что купить токен на бирже было дешевле в итоге)

Я думаю что так повезло не только вам. И всё это связано с тем, что общая ситуация на рынке криптовалюты не самая лучшая. Но когда-то были и другие времена. И будут

meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 22, 2019, 10:34:22 PM
 #392

обожаю проекты с целью объединить криптовалюты и дебетовые карты, за ними будущее,кто заключит контракты с банками и запустит конвертацию онлайн тот станет очень крутым человеком в этом мире
Объединение банковской системы, дебетовые карты и криптовалюты это предел мечтаний многих людей нашей сферы. К сожалению попыток воссоздать такой прототип было уже очень много и все они почему то так и не дошли до финишной прямой. Sad

Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 22, 2019, 11:34:49 PM
 #393

Может мне не повезло, но я несколько раз заходил в ICO, и всегда получалось так, что купить токен на бирже было дешевле в итоге)

Таких везунчиков наверное процентов 80 инвесторов на сегодняшний день .Если не продали ,то со временем в ноль можно будет выйти или больше .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
saturn134
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 02:55:16 AM
 #394

Мало сейчас ико но я считаю, что пока рано вкладывать все свои сбережения в криптовалюту, потому как ещё не доконца решили как можно отлавливать скамовские проекты.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 23, 2019, 04:56:35 AM
 #395

Может мне не повезло, но я несколько раз заходил в ICO, и всегда получалось так, что купить токен на бирже было дешевле в итоге)

Я думаю что так повезло не только вам. И всё это связано с тем, что общая ситуация на рынке криптовалюты не самая лучшая. Но когда-то были и другие времена. И будут
Я теперь вообще не рассматриваю ICO, жду когда оно закончится и если проект собрал софткап и будет работать, то подбираю токены на бирже
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
February 23, 2019, 06:00:14 AM
 #396

Может мне не повезло, но я несколько раз заходил в ICO, и всегда получалось так, что купить токен на бирже было дешевле в итоге)

2018 году был несколько проектов которые после ICO давали 2-3 иксов, но многие проста холдили эти монеты и от этого потеряли свои инвестиции.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 23, 2019, 07:20:15 AM
 #397

Может мне не повезло, но я несколько раз заходил в ICO, и всегда получалось так, что купить токен на бирже было дешевле в итоге)

2018 году был несколько проектов которые после ICO давали 2-3 иксов, но многие проста холдили эти монеты и от этого потеряли свои инвестиции.
Скорее всего, что все надеялись на то что эти монеты дадут не только 2-3 икса, а намного больше на этом рынке, поэтому те кто не фиксировал прибыль по итогу в данный момент об этом явно жалеют и так со многими проектами происходит, всегда кажется что будет еще больше.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 23, 2019, 10:52:32 AM
 #398

В этеру можно вкладываться пока цена дешевая, скоро релиз готового продукта у них намечен по плану, так что сейчас это вполне оправданная инвестиция будет, да и прибыль может принести хорошую потому что волатильность на ней бывает высокая очень по сравнению с другими.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
February 23, 2019, 11:45:39 AM
 #399

Может мне не повезло, но я несколько раз заходил в ICO, и всегда получалось так, что купить токен на бирже было дешевле в итоге)

Я думаю что так повезло не только вам. И всё это связано с тем, что общая ситуация на рынке криптовалюты не самая лучшая. Но когда-то были и другие времена. И будут
Я теперь вообще не рассматриваю ICO, жду когда оно закончится и если проект собрал софткап и будет работать, то подбираю токены на бирже
Это вариант как по мне мене рискованным, чем покупать токены только что появившегося проекта на рынке. Так  по крайне мере вы себе хоть немного обезопасите. В данный момент тоже скорее всего жду возможности прикупить токены некоторых проектов как только выйдут на бирж.
niothor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


in defi we trust


View Profile
February 23, 2019, 06:38:48 PM
 #400

сейчас гораздо выгоднее подбирать токены с бирж нежели участвовать в айсио потому что после выхода на биржи они мгновенно проседают и опускаются на самое дно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!