Bitcoin Forum
June 16, 2024, 06:13:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5688 times)
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 13, 2019, 09:21:02 PM
Last edit: August 13, 2020, 10:00:43 AM by 1GUARDIAN
 #461

Чтобы не попасть в маргарин и не остаться в опе совсем - покупайте этеру лучше. Проект достаточно хорош во всех отношениях. Объемы пока невелики там, но зато есть шанс войти по дешевой цене, когда у них будет очередной листинг, а листинг следующий обещает быть довольно крутым судя по всему - это будут реальные иксы.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 13, 2019, 09:28:58 PM
 #462

Пока, на стадии  ICO, не рискую инвестировать, потеряно доверие, срочным образом нужны изменения в этой сфере
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 13, 2019, 09:32:11 PM
 #463

Я удивлён тому, что эта тема была создана в 2019 году. Мне кажется, что в данный момент уже мало кто инвестирует в ИСО проекты.

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 13, 2019, 09:49:15 PM
Last edit: August 11, 2020, 08:09:13 PM by Asgar 9
 #464


С одной стороны да. Но сколько таких монет и возможностей? Явно меньшинство. У вас есть риск набрать шлака и остатся в минусе.
Чтобы не попасть в маргарин и не остаться в опе совсем - покупайте этеру лучше. Проект достаточно хорош во всех отношениях. Объемы пока невелики там, но зато есть шанс войти по дешевой цене, когда у них будет очередной листинг, а листинг следующий обещает быть довольно крутым судя по всему - это будут реальные иксы.
[/quote]Из проектов у которых есть готовый продукт - этера на самом деле неплохую нишу занимает, потому что среди проектов по недвижимости она одна у кого разработан готовый продукт, и капитализация невелика - потому хороший кандидат на очень скорое продолжение роста.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
March 16, 2019, 04:03:40 PM
 #465

я один раз всего участвовал в исо,вложил 1к долларов а в итоге вышло 76к долларов,пока ждал до 100к сек закрыл проект,последний раз участвовал
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
March 17, 2019, 10:12:32 AM
 #466

Пока что вообще не собираюсь инвестировать в ICO, потому что вероятность слить свои деньги в никуда очень большая, но я часто слежу за ICO на Binance

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 17, 2019, 12:41:30 PM
 #467

Пока что вообще не собираюсь инвестировать в ICO, потому что вероятность слить свои деньги в никуда очень большая, но я часто слежу за ICO на Binance
Да  Бинансе с ICo хорошо придумали они  быстро проходят что даже многие не успевают по участвовать в них, при этом так же подымать цену на свой бинанс коин , но я слышал что уже другие биржи хотя делать подобное.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 01:24:01 PM
 #468

Должен быть рабочий продукт у проекта, собран соф-кат, команда строго следует соблюдению дорожной карты, интересная и перспективная идея самого проекта в малоконкурентной нише. Сильная команда и адвайзеры. Много известных инвесторов и партнеров.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 17, 2019, 03:39:29 PM
 #469

Должен быть рабочий продукт у проекта, собран соф-кат, команда строго следует соблюдению дорожной карты, интересная и перспективная идея самого проекта в малоконкурентной нише. Сильная команда и адвайзеры. Много известных инвесторов и партнеров.
Во-первых о каком проекте вы ведете речь? Во вторых не соф-кат, а софт кап (soft cap)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
March 17, 2019, 04:01:00 PM
 #470

В 2017 в любое.
В 2018 ни в какое.
В 2018 в любое на Binance.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
March 17, 2019, 04:04:31 PM
 #471

Должен быть рабочий продукт у проекта, собран соф-кат, команда строго следует соблюдению дорожной карты, интересная и перспективная идея самого проекта в малоконкурентной нише. Сильная команда и адвайзеры. Много известных инвесторов и партнеров.

Тут сразу напрашивается, если есть уже рабочий продукт у компании, то зачем и на что им собирать деньги? Это прям выходит сборы на красивую жизнь разработчикам.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
March 17, 2019, 04:21:25 PM
 #472

Я бы сейчас в ICO не инвестировал если только не будет возможности инсайда, чтобы вовремя узнавать когда продавать и когда покупать, а как рядовой инвестор даже лучшие проекты можно ловить на биржевых распродажах.
Я думаю тут даже инсайды не помогут, им вообще не нужно доверять, потому что сказать, то они скажут, а будет ли это так работать, я бы сейчас пока воздержался бы от инвестирования в ICO проекты
Думаю, сейчас выгоднее покупать монеты уже после ICO. на таких биржах как форкдельта. Но есть и перспективные проекты такие как brain-space

С одной стороны да. Но сколько таких монет и возможностей? Явно меньшинство. У вас есть риск набрать шлака и остатся в минусе.
Чтобы не попасть в маргарин и не остаться в опе совсем - покупайте этеру лучше. Проект достаточно хорош во всех отношениях. Объемы пока невелики там, но зато есть шанс войти по дешевой цене, когда у них будет очередной листинг, а листинг следующий обещает быть довольно крутым судя по всему - это будут реальные иксы.
Из проектов у которых есть готовый продукт - этера на самом деле неплохую нишу занимает, потому что среди проектов по недвижимости она одна у кого разработан готовый продукт, и капитализация невелика - потому хороший кандидат на очень скорое продолжение роста.
В ближайшие несколько недель у Etheera должны осуществиться хорошие листинги на новых биржах.  Первоначально речь шла о бинансе, но это пока вопрос открытый, зато на следующей неделе вроде как ETA токен должен будет появиться на HitBTC - в канале писали о том что сейчас заключительные стадии переговоров с HitBTC  ведут.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 17, 2019, 05:23:46 PM
 #473

Я бы сейчас в ICO не инвестировал если только не будет возможности инсайда, чтобы вовремя узнавать когда продавать и когда покупать, а как рядовой инвестор даже лучшие проекты можно ловить на биржевых распродажах.
Я думаю тут даже инсайды не помогут, им вообще не нужно доверять, потому что сказать, то они скажут, а будет ли это так работать, я бы сейчас пока воздержался бы от инвестирования в ICO проекты
Думаю, сейчас выгоднее покупать монеты уже после ICO. на таких биржах как форкдельта. Но есть и перспективные проекты такие как brain-space

С одной стороны да. Но сколько таких монет и возможностей? Явно меньшинство. У вас есть риск набрать шлака и остатся в минусе.
Чтобы не попасть в маргарин и не остаться в опе совсем - покупайте этеру лучше. Проект достаточно хорош во всех отношениях. Объемы пока невелики там, но зато есть шанс войти по дешевой цене, когда у них будет очередной листинг, а листинг следующий обещает быть довольно крутым судя по всему - это будут реальные иксы.
Из проектов у которых есть готовый продукт - этера на самом деле неплохую нишу занимает, потому что среди проектов по недвижимости она одна у кого разработан готовый продукт, и капитализация невелика - потому хороший кандидат на очень скорое продолжение роста.
В ближайшие несколько недель у Etheera должны осуществиться хорошие листинги на новых биржах.  Первоначально речь шла о бинансе, но это пока вопрос открытый, зато на следующей неделе вроде как ETA токен должен будет появиться на HitBTC - в канале писали о том что сейчас заключительные стадии переговоров с HitBTC  ведут.
Уже не первый день вижу зомбирование по поводу этого говна. Вам за это денег платят? Говно сайт, график унылый, объема никакие и уау появятся аж hitbtc, супер биржа  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 05:48:02 PM
 #474

В 2017 в любое.
В 2018 ни в какое.
В 2018 в любое на Binance.
а в 2019 году ? мне кажется что сейчас большинство проектов ИСО нахоятся в стадии разработки и пока не спешат выходить на крипторынок  вложится конечно можно в проект  в котором уверен на 120% , сейчас сильно много скама уж лучше приобрести эти же монеты на выходе
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 17, 2019, 06:22:22 PM
 #475

В 2017 в любое.
В 2018 ни в какое.
В 2018 в любое на Binance.
Бинанс на сегодняшний день это верняк, правда прикупить проблема, еще битрекс пытался, но первый блин комом
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 06:26:46 PM
 #476

Я отказался от инвестициий в IСO. После нескольких неудачных проектов, вернее моих вложений в проекты, я понял что сейчас не время

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 17, 2019, 07:10:29 PM
 #477

Думаю что только в Gram. Но у них была закрытая продажа, так что пока ICO без моих денег.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 07:12:59 PM
 #478

Думаю что только в Gram. Но у них была закрытая продажа, так что пока ICO без моих денег.
Там вообще что-то непонятное. Да, я тоже слышал о том, что там была закрытая продажа.  Но почему-то до сегодняшнего момента так этот проект никуда и не продвинулся

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 17, 2019, 08:33:12 PM
 #479

я один раз всего участвовал в исо,вложил 1к долларов а в итоге вышло 76к долларов,пока ждал до 100к сек закрыл проект,последний раз участвовал

Да, по всей видимости в крипте фикситься намного раньше надо... на полтосе надо было забирать! Тут даже не совсем ICO виновато, они дали тебе хороший шанс заработать)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 17, 2019, 08:39:23 PM
 #480

В 2017 в любое.
В 2018 ни в какое.
В 2018 в любое на Binance.
Интересно будет понаблюдать за теми проектами, которые проводят свое ICO на платформе Binance. То что распределение проходит за считанные минуты, еще не говорит о том, что эти проекты будут такими же удачными, как и Binance.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!