Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:06:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 08:43:51 PM
 #481

Я бы сейчас в ICO не инвестировал если только не будет возможности инсайда, чтобы вовремя узнавать когда продавать и когда покупать, а как рядовой инвестор даже лучшие проекты можно ловить на биржевых распродажах.
Я думаю тут даже инсайды не помогут, им вообще не нужно доверять, потому что сказать, то они скажут, а будет ли это так работать, я бы сейчас пока воздержался бы от инвестирования в ICO проекты
Думаю, сейчас выгоднее покупать монеты уже после ICO. на таких биржах как форкдельта. Но есть и перспективные проекты такие как brain-space

С одной стороны да. Но сколько таких монет и возможностей? Явно меньшинство. У вас есть риск набрать шлака и остатся в минусе.
Чтобы не попасть в маргарин и не остаться в опе совсем - покупайте этеру лучше. Проект достаточно хорош во всех отношениях. Объемы пока невелики там, но зато есть шанс войти по дешевой цене, когда у них будет очередной листинг, а листинг следующий обещает быть довольно крутым судя по всему - это будут реальные иксы.
Из проектов у которых есть готовый продукт - этера на самом деле неплохую нишу занимает, потому что среди проектов по недвижимости она одна у кого разработан готовый продукт, и капитализация невелика - потому хороший кандидат на очень скорое продолжение роста.
В ближайшие несколько недель у Etheera должны осуществиться хорошие листинги на новых биржах.  Первоначально речь шла о бинансе, но это пока вопрос открытый, зато на следующей неделе вроде как ETA токен должен будет появиться на HitBTC - в канале писали о том что сейчас заключительные стадии переговоров с HitBTC  ведут.
Уже не первый день вижу зомбирование по поводу этого говна. Вам за это денег платят? Говно сайт, график унылый, объема никакие и уау появятся аж hitbtc, супер биржа  Grin
Обьемы бывают разные, от нескольких тысяч долларов в сутки, как например было пару дней назад, до нескольких сотен, а в плане "говна", говном для кого-то в данный момент будет биткоин, у которого рост всего-лишь на 1-2 процента за многие и многие недели. А тут колебания бывают очень значительные. Но если для тебя колебания в 50-100 процентов- пустяк, или если ты предпочитаешь иметь свои "заработки" на колебании в 2-3 несчастных процента на биткоине, то это твое личное дело.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 17, 2019, 09:32:56 PM
 #482

Я вообще никогда не вкладывался в исо, только в баунти бесплатно получал токены на крупные суммы.
но вот в одно из тех, что на ланчпаде бинанс запускается, я попробую поучаствовать, хайп на пределе
crypto_world
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 09:37:41 PM
 #483

Реально совсем недавно смотрел на проекты и понял, что пока ещё нет тех проектов  в которые я бы хотел инвестировать. Пока всё очень зыбко

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
March 17, 2019, 09:47:58 PM
 #484

Реально совсем недавно смотрел на проекты и понял, что пока ещё нет тех проектов  в которые я бы хотел инвестировать. Пока всё очень зыбко
Все равно ведь кто-то зарабатывает на чем-то в то время как ты считаешь что все зыбко. Надо просто уделять много времени анализу и поиску, всегда найдутся пару проектов из сотен которые дают иксы прямо сейчас и прямо в этом месяце, надо только находить.

I Buy Bitcoin on this place Wink
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
March 17, 2019, 10:22:35 PM
 #485

Я бы вложился в кваркчейн, но вот незадача, слишком много было желающих и эта дурацкая лотерея. Кстати, потом участвовал в лотерее фантом, не прошел, сначала расстроился, но потом когда вышел токен ниже рынка, было облегчение)
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
March 17, 2019, 10:25:31 PM
 #486

Я бы сейчас в ICO не инвестировал если только не будет возможности инсайда, чтобы вовремя узнавать когда продавать и когда покупать, а как рядовой инвестор даже лучшие проекты можно ловить на биржевых распродажах.
Я думаю тут даже инсайды не помогут, им вообще не нужно доверять, потому что сказать, то они скажут, а будет ли это так работать, я бы сейчас пока воздержался бы от инвестирования в ICO проекты
Думаю, сейчас выгоднее покупать монеты уже после ICO. на таких биржах как форкдельта. Но есть и перспективные проекты такие как brain-space

С одной стороны да. Но сколько таких монет и возможностей? Явно меньшинство. У вас есть риск набрать шлака и остатся в минусе.
Чтобы не попасть в маргарин и не остаться в опе совсем - покупайте этеру лучше. Проект достаточно хорош во всех отношениях. Объемы пока невелики там, но зато есть шанс войти по дешевой цене, когда у них будет очередной листинг, а листинг следующий обещает быть довольно крутым судя по всему - это будут реальные иксы.
Из проектов у которых есть готовый продукт - этера на самом деле неплохую нишу занимает, потому что среди проектов по недвижимости она одна у кого разработан готовый продукт, и капитализация невелика - потому хороший кандидат на очень скорое продолжение роста.
В ближайшие несколько недель у Etheera должны осуществиться хорошие листинги на новых биржах.  Первоначально речь шла о бинансе, но это пока вопрос открытый, зато на следующей неделе вроде как ETA токен должен будет появиться на HitBTC - в канале писали о том что сейчас заключительные стадии переговоров с HitBTC  ведут.
Уже не первый день вижу зомбирование по поводу этого говна. Вам за это денег платят? Говно сайт, график унылый, объема никакие и уау появятся аж hitbtc, супер биржа  Grin
Обьемы бывают разные, от нескольких тысяч долларов в сутки, как например было пару дней назад, до нескольких сотен, а в плане "говна", говном для кого-то в данный момент будет биткоин, у которого рост всего-лишь на 1-2 процента за многие и многие недели. А тут колебания бывают очень значительные. Но если для тебя колебания в 50-100 процентов- пустяк, или если ты предпочитаешь иметь свои "заработки" на колебании в 2-3 несчастных процента на биткоине, то это твое личное дело.
Вот-вот. Те кто в этере сидят хотя-бы месяца два три - уже давно отбили свои первоначальные вложения и умножили их в несколько раз. А те кто инвестируют в супер-стабильный биток или эфир пока что без достижений. И какой после этого из токенов приносит больше прибыли ? Хотя естественно это все с оговоркой - если у тебя размер депозита большой то лучше все-таки более капиталовместительные проекты искать. Этера - это больше подходит для среднячковых трейдеров с небольшими депозитами.
Парадокс этеры сейчас в том и состоит, что на этом на первый взгляд не слишком примечательном проекте можно реально зарабатывать намного больше чем на чем-либо ином из топовых, и вполне вероятно что именно так и будет продолжаться потому что рынок понемногу растет, а скорость с которой будут расти такие токены как этера - будет по-любому выше чем скорость монет с тяжелыми капитализациями. Поэтому этера сейчас вполне адекватный актив на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 17, 2019, 10:38:51 PM
 #487

Сейчас вкладываться в ICO на этапе сбора смысла особого нет, надо смотреть уже по выходу на биржу и там подхватывать, в остальном реальная лотерея и рисковать в ней своими деньгами смысла немного.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2019, 10:49:03 PM
 #488

Реально совсем недавно смотрел на проекты и понял, что пока ещё нет тех проектов  в которые я бы хотел инвестировать. Пока всё очень зыбко
Все равно ведь кто-то зарабатывает на чем-то в то время как ты считаешь что все зыбко. Надо просто уделять много времени анализу и поиску, всегда найдутся пару проектов из сотен которые дают иксы прямо сейчас и прямо в этом месяце, надо только находить.
кааак только... анализ работает не всегда, здесь просто везение нужно, а учитывая, что таких проектов сейчас реально единицы- зайти в него и угадать, что это ОНО большая удача))

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
March 17, 2019, 11:18:42 PM
 #489

Я бы не стал инвестировать ни в какое ICO или STO. Если вы ищете проект в который инвестировать, то вы можете расммотреть то, что предлагает вам биржа Binance, и то на мой взгляд это лишь хайпы.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
March 18, 2019, 06:20:43 AM
 #490

На данном этапе, могу выделить то что у меня висит в подписи и uncloak. Думаю, эти проекты дадут иксы, тем более рынок сейчас восстанавливается, самое время закупаться чтобы потом не догонять уходящий поезд с иксами.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
usercryptomany
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
March 18, 2019, 08:22:53 AM
 #491

Сейчас вслед за бинансом еще куча бирж планирует запилить свои лаунчпады , если учитывать успех BTT и Фетч думаю вкладывать можно будет в любое ико которое будет там листится . Сейчас все мнимание к Celer . Попадать в такие ICO будет очень сложно ...
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 18, 2019, 11:49:24 AM
 #492

В 2017 в любое.
В 2018 ни в какое.
В 2018 в любое на Binance.
Интересно будет понаблюдать за теми проектами, которые проводят свое ICO на платформе Binance. То что распределение проходит за считанные минуты, еще не говорит о том, что эти проекты будут такими же удачными, как и Binance.
Удачливость этим проекта дает в первую очередь то что они будут залистини на Бинанс а будут ли они успешные или нет это уже совсем другой вопрос.
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
March 18, 2019, 12:11:45 PM
 #493

Эту схему могут использовать мошенники, нет ничего невозможного, пыль в глаза бросать уже умеют многие. Думаю в случае с бинансом барьер это сумма за листинг на ланчпаде и бирже, так что определённый риск все равно имеется.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
March 18, 2019, 12:23:19 PM
 #494

Сейчас вкладываться в ICO на этапе сбора смысла особого нет, надо смотреть уже по выходу на биржу и там подхватывать, в остальном реальная лотерея и рисковать в ней своими деньгами смысла немного.
Да идея проекта должна уникальна и реализуема на практике, да и после листинга, как правило стоимость начинает валиться.
Из семидесяти монет, что наблюдаю только 1 дала за полгода икс семь примерно.
Остальные либо валятся вниз либо во флете.

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 18, 2019, 01:10:31 PM
 #495

Сейчас вслед за бинансом еще куча бирж планирует запилить свои лаунчпады , если учитывать успех BTT и Фетч думаю вкладывать можно будет в любое ико которое будет там листится . Сейчас все мнимание к Celer . Попадать в такие ICO будет очень сложно ...
Проблема в том что все эти ICO на лаунчпадах проходят за считанные минуты, и инвесторы просто не успевают вложиться Undecided Это я имею ввиду мелких инвесторов! Бинанс конечно ворвался очень смело на рынок ICO
Жду такого же успеха от биржи ABCC
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 18, 2019, 01:27:10 PM
 #496

Сейчас вслед за бинансом еще куча бирж планирует запилить свои лаунчпады , если учитывать успех BTT и Фетч думаю вкладывать можно будет в любое ико которое будет там листится . Сейчас все мнимание к Celer . Попадать в такие ICO будет очень сложно ...
Проблема в том что все эти ICO на лаунчпадах проходят за считанные минуты, и инвесторы просто не успевают вложиться Undecided Это я имею ввиду мелких инвесторов! Бинанс конечно ворвался очень смело на рынок ICO
Жду такого же успеха от биржи ABCC


У бинанса есть деньги ликвидность и пользователи и они очень хорошо проверяют проекты. Так что сравнивать нельзя с другими биржами. Вот трекс например чуть скам не запустил на лаунчпад и в последний момент убрал.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
March 18, 2019, 01:45:48 PM
 #497

Сейчас вслед за бинансом еще куча бирж планирует запилить свои лаунчпады , если учитывать успех BTT и Фетч думаю вкладывать можно будет в любое ико которое будет там листится . Сейчас все мнимание к Celer . Попадать в такие ICO будет очень сложно ...

Прямо так уж и любое. Или вы не знаете что Bittrex откровенный скам хотел пропихнуть в массы? И если бы СМИ не выкупило что это скам, то так бы и впарили людям скам (я про их IEO RAID)
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 04:10:31 PM
 #498

Сейчас судя по статистике количество новых проектов которые появляются - оставляет желать лучшего. Новых проектов с каждым месяцем появляется все меньше и меньше. Такое впечатление что скоро их вообще не станет. Очень мало на самом деле интересных проектов.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
March 18, 2019, 06:02:23 PM
 #499

Сейчас судя по статистике количество новых проектов которые появляются - оставляет желать лучшего. Новых проектов с каждым месяцем появляется все меньше и меньше. Такое впечатление что скоро их вообще не станет. Очень мало на самом деле интересных проектов.
Они точно будут появляться, да сейчас положение новых проектов не радует, даже в таком положении можно найти хорошие и прибыльные проекты

BankDex.io  / Decentralized Exchange
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 06:45:20 PM
 #500

ICO в которое я вложился бы должно иметь рабочий продукт,выполнять своевременно свою дорожную карту,иметь опытную команду и профессионалов своего дела.Самым важным критерием на нынешнем рынке является сборы проекта,которые должны быть опубликованы в эфирскане,а не просто на сайте с указанием суммы.Проект должен быть открыт перед инвестором и предоставлять полную информацию для тех кто собирается вложить в него свои средства.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!