Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:47:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162035 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 18, 2021, 05:26:34 AM
Merited by klarki (1), Symmetrick (1)
 #7241

Alexeu000111 публикация сообщений подряд не приветствуется правилами форума, для успеха вашего дальнейшего путешествия будет не лишним пользоваться кнопкой "Edit", а также прочитать правила форума: https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0

Далее что касается "прокачки": мне не показалось, что вы нацелены на повышение ранга на текущем или на будущем аккаунте, я просто указал на то, что такие термины тут кроме подозрения ничего вызвать не могут. Если бы вы сказали, что хотите общаться о криптовалютах, изучать что-то новое, делиться своими знаниями и попутно участвовать в кампаниях, то это бы выглядело более естественно. В конце концов это форум для общения, а возможность монетизировать свои навыки лишь дополнение.

Что касается избавления от негативных отзывов, то здесь Вам решать: однако самым лучшим выходом будет, если вы убедите людей вам их поставивших, что вы изменились в лучшую сторону. Это самый лучший, но и самый сложный метод ибо сначала еще нужно измениться в эту самую лучшую сторону как минимум. Адекватные баунти менеджеры берут людей с негативным трастом, но они смотрят за что именно был поставлен этот отзыв.

По поводу того как заработать мерит создано уже много гайдов, например вот этот от fillippone Ranking up is possible! 2900 Merits earned in less than 12 months!My 11 Hints! 

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
November 18, 2021, 07:20:53 AM
 #7242

однако самым лучшим выходом будет, если вы убедите людей вам их поставивших, что вы изменились в лучшую сторону.
Ахахахахаха. Купивший джуна за 3k касарей будет убеждать что он порядошный



В конце концов это форум для общения
Официально - да. По факту - приходят ради жирных подписных. Какие только небылицы не придумывают лишь бы отмазаться в подозрениях в том что ради жирных подписных пришли

Такие как Alexeu000111 совсем оборзели приходят и права качает даже не спросив как дела делаются у старожилов. Скоро уже новички сразу будут дверь ногами в толчок вышибать и требовать чтобы им подпесные на ложках с горкой приносили. Совсем оборзели. Таким редтаг пожизненно.

ТАКИХ НЕ ПУСТИМ В НАШУ СВЯТУЮ ОБИТЕЛЬ - пусть на заводе ебашат
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 18, 2021, 12:00:03 PM
 #7243

однако самым лучшим выходом будет, если вы убедите людей вам их поставивших, что вы изменились в лучшую сторону.
Ахахахахаха. Купивший джуна за 3k касарей будет убеждать что он порядошный



В конце концов это форум для общения
Официально - да. По факту - приходят ради жирных подписных. Какие только небылицы не придумывают лишь бы отмазаться в подозрениях в том что ради жирных подписных пришли

Такие как Alexeu000111 совсем оборзели приходят и права качает даже не спросив как дела делаются у старожилов. Скоро уже новички сразу будут дверь ногами в толчок вышибать и требовать чтобы им подпесные на ложках с горкой приносили. Совсем оборзели. Таким редтаг пожизненно.

ТАКИХ НЕ ПУСТИМ В НАШУ СВЯТУЮ ОБИТЕЛЬ - пусть на заводе ебашат

Легко рассуждать о порядочности и делать громкие выкрики прикрываясь фейковым аккаунтом)

Я принимаю твою критику, но не хамство! Если ты существуешь в такой среде, в которой не уважение- это норма поведения, будь добр - не распространяй свою заразу и не переходи на личности. Твоё мнение уже понятно и учтено.

Не вижу ничего плохого в людях, которые работают на заводах, в конце концов, они собрали клавиатуру, по которой ты стучишь своими пальцами и входишь на этот форум!

Выдыхай, друг! Никто не пытается у тебя ничего отнять!
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 18, 2021, 08:23:07 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #7244

Я вел к тому, что по всей видимости красный тег берет свое начало от этих двух сообщений ... кроме того, вас откровенно говоря облапошили так как не нужно прилагать особых усилий что бы достигнуть JR / Member (учитывая то что в локалке нашим новичкам всячески помогают).   Tongue

Мда, практически 50 баксов за джуна. С нынешнего времени жалко тех людей, не иначе. Помню где то читал что какой то чудик "инвестировал" в биткоинталк аккаунты (как я понял после введения системы мерита) около 3к зеленых. И их практически всех перебанили (качество аккаунтов у фармеров так себе). А даже если допустить момент что в бан бы не попал, то сейчас на форуме делать с ними особо то и нечего. Люди думали что эра ико и биткоинтолка будет вечно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
November 19, 2021, 09:19:44 AM
 #7245

Всем привет. Как дела, ботеги, всё наяриваете на подписные? Ё-моё, я как прочитал чуть выше про «здоровое желание расти», так чуть печенькой не подавился. Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 19, 2021, 04:01:17 PM
 #7246

Всем привет. Как дела, ботеги, всё наяриваете на подписные? Ё-моё, я как прочитал чуть выше про «здоровое желание расти», так чуть печенькой не подавился. Grin
Привет, что-нибудь полезное поставил бы лучше в подпись. Хоть польза была бы. Только гугл-транслейт ломается  Grin

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 20, 2021, 12:45:03 PM
 #7247

Всем привет. Как дела, ботеги, всё наяриваете на подписные? Ё-моё, я как прочитал чуть выше про «здоровое желание расти», так чуть печенькой не подавился. Grin

100 лет не заходил )) вот уже неделю один и тот же сон снится как ловес кого тот тут разоблочает ))) не смотря что уже 22 год а все тот же срач что в 18м.. ничего не меняется ) все одно и тоже
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
November 20, 2021, 05:04:27 PM
Merited by klarki (1)
 #7248

Всем привет. Как дела, ботеги, всё наяриваете на подписные? Ё-моё, я как прочитал чуть выше про «здоровое желание расти», так чуть печенькой не подавился. Grin

100 лет не заходил )) вот уже неделю один и тот же сон снится как ловес кого тот тут разоблочает ))) не смотря что уже 22 год а все тот же срач что в 18м.. ничего не меняется ) все одно и тоже
Тут на форуме можно бесконечно смотреть на три вещи:
на то как красят за посты трехлетней давности, на то как удаляют посты трехлетней давности и на то, как подписанты спамят бессодержательными постами.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 20, 2021, 08:25:07 PM
Merited by Xal0lex (1)
 #7249

Всем привет. Как дела, ботеги, всё наяриваете на подписные? Ё-моё, я как прочитал чуть выше про «здоровое желание расти», так чуть печенькой не подавился. Grin

100 лет не заходил )) вот уже неделю один и тот же сон снится как ловес кого тот тут разоблочает ))) не смотря что уже 22 год а все тот же срач что в 18м.. ничего не меняется ) все одно и тоже
Тут на форуме можно бесконечно смотреть на три вещи:
на то как красят за посты трехлетней давности, на то как удаляют посты трехлетней давности и на то, как подписанты спамят бессодержательными постами.
Ещё можно наблюдать как пачками удаляются посты из самомодерируемых тем. Иногда с изменением названия темы и первого сообщения

MyTHbIu_naCCa}|{up
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 2


View Profile
November 21, 2021, 07:32:27 AM
 #7250

Всем привет.
Когда Novacoin на банан к Чизету залистите? Ох и не нравится мне эта FreiExchange. Интерфейс будто переделанный Крекс Пекс Векс

Как дела, ботеги, всё наяриваете на подписные?
Эти, подписанты? Да дуркуют как всегда, друг друга взимоустраняют чтобы больше с подписей в одно рыло досталось

Ё-моё, я как прочитал чуть выше про «здоровое желание расти», так чуть печенькой не подавился. Grin
Не обращай внимания, это они прокачку маскируют под «здоровое желание расти»
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 04, 2021, 03:55:10 PM
 #7251


Короче не знаю, что у него на уме, но дел бы я с ним более не имел на вашем месте, в качестве форумного гаранта и тому подобное точно


Ну ты прям америку открыл  Grin
Давно понятно, что Ратимов за свои слова не отвечает и переобувается в зависимости от того куда ветер дует.
Он сейчас зачетно в доверие новорегам может втираться своими халявными меритами. Огромная просьба ко всем, кто это прочитает: если Ратимов начнет какие-то услуги гаранта предлагать - сообщите в этой теме.

ЗЫ (ту Ратимов): ты у меня в игноре, но не в этой конкретной теме. Так что можешь попробовать что-нибудь вякнуть тут в свое оправданье. Хотя.., зачем?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
December 04, 2021, 04:29:53 PM
 #7252

Давно понятно, что Ратимов за свои слова не отвечает и переобувается в зависимости от того куда ветер дует.
Ратимов врет всегда, даже насчет своего Легендари заврался. Не рекомендую иметь каких-либо дел с таким вруном

Я в шар смотрел, тебе новый ранг выдадут в следующую среду, можешь не благодарить.
Не благодарю. Я эту инфу и без шара знаю.  Tongue

Он сейчас зачетно в доверие новорегам может втираться своими халявными меритами.
А я каждому новичку в личку пишу про Ратимова чтобы никаких транзакций с ним не имели. Но говорю им чтобы также не палились и "типа дружили" получая мериты на халяву. Большинство мне отвечали "Спасибо что предупредил, бро"

если Ратимов начнет какие-то услуги гаранта предлагать
Кажется Ратимов пытается втереться в доверие всем, а потом кинуть всех, прежде чем форум окончательно блокирнут по всем направлениям. Снорк1979 понятное дело его же акк, поддакивает во всех его окологарантских намеках
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
December 06, 2021, 12:38:03 PM
 #7253

Всем привет. Как дела, ботеги, всё наяриваете на подписные? Ё-моё, я как прочитал чуть выше про «здоровое желание расти», так чуть печенькой не подавился. Grin

100 лет не заходил )) вот уже неделю один и тот же сон снится как ловес кого тот тут разоблочает ))) не смотря что уже 22 год а все тот же срач что в 18м.. ничего не меняется ) все одно и тоже
Тут на форуме можно бесконечно смотреть на три вещи:
на то как красят за посты трехлетней давности, на то как удаляют посты трехлетней давности и на то, как подписанты спамят бессодержательными постами.
да тут кучка обоссышей сидит с трастом выше нуля и думают что они теперь самые главные, и только им можно делать мультиакки и банить всех своих конкурентов направо и налево за то что где-то там далеко на другом сайте - в телеграме например я (или не я) спрашивал про покупку акков - сюда какойто мудила пишет и говорит покрасить мне (или не мне) траст, еще и выискивает меня, ппц, время тратит))))))) и главное тут сначала красят а потом выясняют, но ты всегда оказываешься неправ)))) потому что тут самосуд где судья - это крыса троль и черт одновременно, будь моя воля если бы знал адрес каждого такого человека, я бы к нему приехал и отпиздил хорошенечько за то что он такой мерзкий уродский червяк, смысл существования которого - искать говно.

хорошо что все баунти ушли уже отсюда, потому что тут одно сплошное разочарование

и да, смысл этого форума - зарабатывать деньги, все остальное - вторично, кто говорит что баунтисты - это любители халявы - да все верно, а кто с этим не согласен - идите сами знаете куда))) зарабатывать бабки - это отличное занятие, и нечего это презирать и стыдится, бабки то не трастовые форумкрысы раздают а компании.  а трастовые крысы просто не хотят чтобы кто-то кроме их мультиааков зарабатывал. надо вообще всем в ру траст до нуля опустить, потому что русский менталитет ужасен, тут кто у власти - самый главный коррупционер оказывается и приближенные к нему)))

а еще если гнать на трастового челика - он почему то никогда не виноват, а тот кто доказывает его вину сам получает ред, магия)))
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 10, 2021, 08:02:26 AM
 #7254

Excimer, да погоди ты гнать, там мутотень какая-то. И вообще они похоже миром договорились между собой, зачем это говно поднимать. А может банк действительно заморозил, а тот ждать целую вечность не захотел - 120 дней пройдёт, а дальше что?

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 10, 2021, 01:45:06 PM
 #7255

В новичках нашел тему xandry про недавний скам проект

Cryptoknowmics  
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179905.0
http://archive.ph/hderB

Разоблачение
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179905.msg53362109#msg53362109

Хакнутый аккаунт, с которого продвигали
Departure
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=23203

JollyGood вовремя написал обзор и многих спас от потерь
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5193216.0

Яркий пример полезности детективов!



Добрый день.  После нескольких лет, хотелось бы внести ясность, что из за этого поста мне отминусовали траст. После этого я фактически прекратил писать на этом форуме.

Я был лишь переводчиком.  Переводил английский анонс и постил новости.  

Проект, который детективы называли скамом, cryptoknowmics, сейчас, после криптозимы существует, имеет сайт, сообщество, обновляет соцсети.  

Торгуется на бирже https://www.probit.com/app - в паре CKM/USDT

https://ibb.co/CKqHnNv

Много ли "не скамов" нормально перезимовали?

То, как проект продвигали в свое время - путем бампа темы - это проблема этичности маркетинга и не более. Я не имею отношения к этому процессу.

Мой аккаунт не хакнутый, а купленный, в тот момент когда правилами форума это было не запрещено.  Проверить добропорядочность продавца у меня не было никакой возможности.

Прошу, если не затруднит, рассмотреть вопрос частичного снятия минусов с траста. Я не думаю, что реально их заслуживаю.  


Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 10, 2021, 02:04:42 PM
 #7256

Прошу, если не затруднит, рассмотреть вопрос частичного снятия минусов с траста.
Я не думаю, что реально их заслуживаю.  
Раскаялся - молодец. Но правила едины. Рекомендую начать все заново, начни делать полезные статьи и все будет в порядке

Я не каялся. Вы невнимательно читали.  Проект назвали скамом, время показало, что это было не совсем так. 
Да, проект не фонтан, но он не умер, команда не сбежала, он что то делает в криптомире и имеет свое сообщество.
Я хочу справедливости, как знакового для меня действия. 
Рассматривать этот форум как место для выражения своих мыслей в будущем, или продолжать жить без него или с минимальным присутствием в нем.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 10, 2021, 02:34:25 PM
 #7257

нах*й нада
Я тоже не в восторге от некоторых дистрастеров среди которых есть немало коррупционеров. Но купля и продажа аккаунтов - это уже совсем ни в какие ворота.

Проект назвали скамом, время показало, что это было не совсем так.  
Да, проект не фонтан, но он не умер, команда не сбежала, он что то делает в криптомире и имеет свое сообщество.
Я хочу справедливости, как знакового для меня действия.  
Рассматривать этот форум как место для выражения своих мыслей в будущем, или продолжать жить без него или с минимальным присутствием в нем.
В принципе возможно что вы могли не знать что проект мутный. Но честно говоря шансы малы на прощение. Согласитесь, по факту вами было продвижение этого проекта? Было

Ну сами посудите, что против эти аргументов поделаешь?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179905.msg53362109#msg53362109
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5179905.msg53362155#msg53362155

Незнаю ребята. Что члены DT скажут? Проект еще жив и вроде никого не кидал.
Ситуация спорная, в качестве компромисса можно было бы заменить ему красный траст на нейтральный.


Ну по первой ссылке нюанс с продвижением темы путем ее искусственного поддержания в топе (1 странице) засчет периодического написания сообщений новорегами. Нечистоплотно? Согласен.  Но это маркетинг такой, это же мимо меня совсем.

По второй ссылке анализ регистрационных даннхы и данных основателей. Детектив поработал, это хорошо.  Он не назвал проект скамом, а лишь предостерег и описал то, что ему кажется подозрительным. Он просто хорошо сделал свою работу, но это опять же мимо меня.  Я выполнял свою - переводил, постил новости.  Я не член команды, не восторженной поклонник.  Работал в рамках баунтипрограммы.

Буду рад если мой траст снова станет нейтральным ))

По поводу статуса акка, я его реально покупал. Не буду врать.  Откуда мне было знать его статус.  Я жил с ним потом, работал, развивал, общался.  Приму любое решение.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
December 10, 2021, 03:28:14 PM
 #7258

Уважаемые члены DT, поднимите старую редакцию правил, если на тот момент действительно не была запрещена торговля акками, то тогда его впоследствии и вовсе можно перевести на полностью нейтральный траст, но с замечанием

ЛОЛ, торговля акками никогда не была запрещена и разрешена до сих пор.
Это как раз инициатива членов дт состояла в том, чтобы красить продавцов и покупателей. изначально с якобы благими целями типа "просто все должны знать, что акк куплен, вот на тебе красный траст". Потом уже стало понятно, что покраски эти использовались (и продолжают использоваться) в собственных корыстных целях теми же членами дт.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 10, 2021, 09:04:33 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #7259

Мой аккаунт не хакнутый, а купленный, в тот момент когда правилами форума это было не запрещено.  Проверить добропорядочность продавца у меня не было никакой возможности.

Прошу, если не затруднит, рассмотреть вопрос частичного снятия минусов с траста. Я не думаю, что реально их заслуживаю.  
Система траста никакого отношения к правилам не имеет, а мошенничество здесь не модерируется. Если проект не мошеннический, то можно связаться с теми кто оставил вам отметку, пригласить их в эту тему и обратить внимание на ваши доводы. С англоязычными можно связаться в личку или создать тему в репутации https://bitcointalk.org/index.php?board=129.0. Скорее, всего они согласяться изменить тэг на нейтральный. Далее, что касается покупки акка. Это и не запрещено, но у комьюнити к этому особое негативное отношение, так как саму покупку нельзя ничем оправдать. Вы можете общаться и с рангом новичка, значит покупаете аккаунт вы явно не для общения. Для чего - это ваше дело, но никто и не станет вас об этом спрашивать, а просто покрасят за сам факт покупки.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 7802


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
December 10, 2021, 09:40:15 PM
 #7260

Вы невнимательно читали. Проект назвали скамом, время показало, что это было не совсем так.  
Да, проект не фонтан, но он не умер, команда не сбежала, он что то делает в крипто мире и имеет свое сообщество.
Я хочу справедливости, как знакового для меня действия.  
Рассматривать этот форум как место для выражения своих мыслей в будущем, или продолжать жить без него или с минимальным присутствием в нем.
Фактически все что вам нужно знать уже написал witcher_sense, но есть еще кое что ...   Huh

Видимость активности и активность, это не одно и тоже, (по этому "время показало" вовсе не аргумент, пока не доказано обратное). Скажем так, будь вы инвестором на просторах СНГ или восточной Европы, вы бы инвестировали в свои проекты в духе менталитета вашей локации. Пол года подготовки, и ваш миллион долларов превращается в перспективный Blockchain/NFT проект о существовании которого теперь знают все, дальше проект поднимает сумму намного превосходящую классические инвестиции для такого рода стартапов и 3-5% тратятся на двух-трех годичное поддержание видимости.

Я веду к тому что парочка номинальных директоров, и реальный проджект-менеджер творят чудеса, но самое удивительное в том, что вы будучи реальным владельцем можете даже не встречаться с подчиненным вам персоналом и в конечном итоге не несете никакой ответственности.  Undecided

Вот ваша реальность и вот вам справедливость.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 ... 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 [363] 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!