Bitcoin Forum
September 30, 2024, 11:44:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 103 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 26379 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 14, 2022, 02:49:42 PM
 #581

Они вообще не знают куда стрелять - сносите нахуй все памятники военной тематики! (И то не попали) Как со спутника видно на первый взгляд, туда и целятся
https://t.me/voynareal/28167
Естественно это была госхуйня, все помещения в аренде у чпшников. А то у нас как будто не так, тем более в центре, настолько большой отрыв от реальности.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 14, 2022, 03:34:25 PM
 #582

https://t.me/voynareal/28167
Естественно это была госхуйня, все помещения в аренде у чпшников. А то у нас как будто не так, тем более в центре, настолько большой отрыв от реальности.
Странно, что укро-сми не рассказали про главный объект, по которому был нанесен успешный удар: Дом офицеров, в котором тусили нацики.
Но про такое ведь рассказывать им "не комильфо" (ну как бы ни разу не гражданский объект ведь, да и нацики - нифига не мирняк, что даже пиндосам понятно).
А хорьку с автоматом и видосика от укро-сми достаточно. Другие ресурсы он всё равно не смотрит.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 14, 2022, 04:06:27 PM
 #583


А хорьку с автоматом и видосика от укро-сми достаточно. Другие ресурсы он всё равно не смотрит.
Как это не смотрю? Еще как смотрю:
https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 14, 2022, 05:36:47 PM
 #584

https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
Ты вот снарядики на фоточках разглядываешь, а я сегодня задумался о взаимосвязи этих двух новостей:

1)

2)


Прямо таки любопытно стало:
1) Кто ещё видит прямую связь между этими событиями?
2) На укро-сми такие новости рассказывают? Или это мешает их виртуальным пэрэмогам?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 14, 2022, 06:01:29 PM
 #585

https://t.me/makarov_kb/855
Нахуя из ящиков повытаскивали и сложили друг на друга - чтобы лучше бабахнуло?  Grin Как будто и не собирались куда-то дальше перевозить эти штуки из этого места. Короче какой-то договорняк не иначе
Ты вот снарядики на фоточках разглядываешь, а я сегодня задумался о взаимосвязи этих двух новостей:

А как тут не разглядывать, они те что с красной полоской в рядок сложили  Cheesy наверно чтобы салют красивый получился как в Каховке. Ну и не собирать потом по всему селу.

А потери есть с обеих сторон, мы то правды долго еще не узнаем. История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай. Какая бы цифра не была, умножай на 5

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 14, 2022, 06:51:14 PM
 #586

История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай.
Ты правда столь наивен или прикидываешься?
В прошлых войнах не было такого оружия, как сейчас.
При ударе калибрами с моря или ракетами с самолётов, у нападающей стороны потери - нуль, у обороняющейся - как повезет.
И никакими "в 3 - 5 раз больше потерь" тут и близко не пахнет.
Такую чуть только укро-сми верещать могут для совсем уж свидонутых Grin

P.S. Посмотри в той же вики потери США в Ираке (нападающая сторона) и Ирака. Ты офигеешь от соотношения Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1849


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 14, 2022, 08:55:37 PM
 #587

Ждем падения следующего клоуна:

Деды и отцы ждали падения капитализма и злобной натовской военщины, вы ждете падения одного президента. Мельчаете  Grin

Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать". Опыт того как это будет происходить хорошо виден на бантустанах ЛДНР. Под ружье пойдут тупо ВСЕ. И ты в том числе. И местные дурачки (если только не в МСК сидят).

Чем не сказка? Сам сможешь "скинуть клоуна". Только семечки в карманы положи  Cheesy

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 15, 2022, 05:04:50 AM
Last edit: July 15, 2022, 09:41:00 AM by Snork1979
 #588

Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать". Опыт того как это будет происходить хорошо виден на бантустанах ЛДНР. Под ружье пойдут тупо ВСЕ. И ты в том числе. И местные дурачки (если только не в МСК сидят).
В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Теперь на Украине начали ставить на воинский учет женщин (потому что свинопасы заканчиваются, а мяса нужно больше). Что делают свидомиты? Правильно - ждут, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ Grin

Джонни, ну ты попробуй хоть немного головой то подумать для разнообразия:
1) На Украине сейчас задействована группировка ВС РФ численность около 200 тыс. (чего вполне достаточно для нахлобучивания всей 700-тысячной ВСУ).
2) Численность ВС РФ сейчас около 1 млн. + 2 млн. в резерве. Т.е. при необходимости численность группировки на Украине можно увеличить кратно безо всякой мобилизации.
3) В реально горячих местах и операциях задействуют, в основном, ЧВК. Чтобы не рисковать личным составом ВС РФ. Да и уровень подготовки у вагнеровцев в разы выше, чем у свеженабранных свинопасов ВСУ.
4) Ну и нафига при всём этом нужна мобилизация то? ))

UPD
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.
Да-да, помню эти весенние "пэрэмоги" от укро-свидонутых, что в Мск, якобы, драки в магазинах за туалетную бумагу и сахар, доллар уже по 200 рублей и экономике РФ пришёл полный пиздец Grin
Однако же теперь они попритихли на эти темы и привычно засунули языки себе в жопу. Теперь они новые виртуальные пэрэмоги для себя выискивают ))
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
July 15, 2022, 08:12:28 AM
 #589

В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 145



View Profile
July 15, 2022, 10:57:37 AM
Last edit: July 15, 2022, 11:21:10 AM by Warrior Dance
 #590

В апреле свидомиты ждали всеобщую мобилизацию в РФ. Но вместо этого мобилизация шла на Украине.
На 9 мая все свидомиты были уверены, что Путин объявит всеобщую мобилизацию в РФ. Инфа сотка и фсё такое. 9 мая мобилизацию объявили. Но снова на Украине.
Ага. Еще дефолт очень сильно ждали и обсуждали дефицит сахара в РФ.
Сейчас по большей части молчат.

Леонела, просто продажные шкуры, типа тебя или рыжей шкуры, ничего кроме методички не могут  Wink и Джонни прав, закончите вы с рыжей шкурой либо в Украине в канаве, либо на вилах, если повезёт в тюряжке  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
July 15, 2022, 12:38:35 PM
 #591


Ничего, вот это я буду смеяться, когда вас, настоящих клоунов поставят под ружье и отправят "денацифицировать".
В регионы уже спустили разнарядку: каждый губернатор должен отдать Родине не менее 400 мясных полуфабрикатов в возрасте до 50 лет. Таким образом, в ближайшее время, планируется отправить на удобрения полей Украины еще около 37000 душ.
Вот не знаю, вроде на Путина итак, на постоянной основе, работает около 2 500 000 разнообразных силовиков. И так есть из кого выбирать. Нахуя пенсионеров-то вербовать?

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 485


View Profile
July 15, 2022, 12:40:51 PM
 #592

в Украине в канаве
Мне и тут хорошо и я вовсе не стремлюсь занимать ваше с джонни место  Grin
Ты пойми запукр, вас просто тупо кинули и до многих из вас это уже начало доходить. Правда до таких тугих персонажей вроде тебя это дойжет в последнюю очередь, только ты не сливайся никуда отсюда.
Советую тебе уже осознать к чему все идет, и не к репатриациям с репарациями как вам вещает люся  Wink
Признай и тебе сразу станет легче.

В регионы уже спустили разнарядку: каждый губернатор должен отдать Родине не менее 400 мясных полуфабрикатов в возрасте до 50 лет.
Инфа сотка как я понял? Дай угадаю, это из телеги невзорова наверное  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 15, 2022, 01:05:10 PM
 #593

в Украине в канаве
Мне и тут хорошо и я вовсе не стремлюсь занимать ваше с джонни место  Grin
В канавах Украины мест остается всё меньше. Джонни и шакалёнку может и не хватить.

Только за сегодня ещё 500 мест заняли:

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1849


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 15, 2022, 07:02:55 PM
Last edit: July 15, 2022, 07:25:37 PM by johhnyUA
 #594

Вот не знаю, вроде на Путина итак, на постоянной основе, работает около 2 500 000 разнообразных силовиков. И так есть из кого выбирать. Нахуя пенсионеров-то вербовать?

ну ты и смешон ) Каловики не для того дубинками зумерам лица ломали, чтобы в черноземе путилизироваться. 2.5 ляма это каловики и "приравненные к ним". Тоесть каловик записывал туда своих роднуль, чтобы социалочку получали, пенсию хорошую, почет да уважение. А не для всяких "спецопераций". Сапоги и кегебилы никогда умом не отличались, но это уже на уровне инстинктов где-то, рядом с установками "не выпрыгивать с окна/не мочиться на трансформатор". Выживание.

Поэтому поедут крепостные ваньки сюда. Но тут вот какой финт: Каловики, кегебилы, гномы - это все первый сорт. Так что вероятнее увидим мы здесь Снорка, чем какого нибудь "вытирана службы фсб"  

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 15, 2022, 07:34:25 PM
 #595

Но тут вот какой финт: Каловики, кегебилы, гномы - это все первый сорт. Так что вероятно увидим мы здесь Снорка, чем какого нибудь "вытирана службы фсб" 
Джонни, тебе для информации: я - офицер запаса РВСН
(неофициальный девиз: «После нас только тишина». Что довольно точно и со специфическим юмором)

Поэтому, если уж дойдёт до того, что призовут меня, то тебе и остальным свидонутым это ооочень не понравится. Уж поверь.
Лично я искренне надеюсь, что до этого не дойдёт (не за себя беспокоюсь. За вас, болезных)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 17, 2022, 01:42:06 PM
 #596

История прошлых войн говорит о том что у нападающей стороны обычно в 3 - 5 раз больше потерь выходит. Вот и считай.
Ты правда столь наивен или прикидываешься?
В прошлых войнах не было такого оружия, как сейчас.
При ударе калибрами с моря или ракетами с самолётов, у нападающей стороны потери - нуль, у обороняющейся - как повезет.
И никакими "в 3 - 5 раз больше потерь" тут и близко не пахнет.
Такую чуть только укро-сми верещать могут для совсем уж свидонутых Grin

P.S. Посмотри в той же вики потери США в Ираке (нападающая сторона) и Ирака. Ты офигеешь от соотношения Wink
Хочешь сказать они собираются переписать историю? Но это же в обе стороны работает. Впрочем вечер начинает переставать быть томным

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 17, 2022, 04:00:47 PM
 #597

Хочешь сказать они собираются переписать историю?
Кто "они"?
И какую именно историю собираются переписать?
И на что именно её переписать?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 17, 2022, 05:20:53 PM
 #598

Хочешь сказать они собираются переписать историю?
Кто "они"?
И какую именно историю собираются переписать?
И на что именно её переписать?
Тебе виднее должно быть, ты же деннно и нощно боготворишь этих своих "богов войны". А если бы не фанател, то просто как все нормальные люди дождался бы когда у ихнего пюрера фаза отрицания сменится фазой принятия) и потом уже исходя из этих условий делал те или иные умозаключения

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1438


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 17, 2022, 05:29:58 PM
 #599

А если бы не фанател, то просто как все нормальные люди дождался бы когда у ихнего пюрера фаза отрицания сменится фазой принятия) и потом уже исходя из этих условий делал те или иные умозаключения
У ихнего пюрера Зели - никогда фаза отрицания не сменится фазой принятия, я думаю. Вплоть до последнего украинца.
Он - актер и просто выполняет указания своих хозяев.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 17, 2022, 05:41:48 PM
 #600

А если бы не фанател, то просто как все нормальные люди дождался бы когда у ихнего пюрера фаза отрицания сменится фазой принятия) и потом уже исходя из этих условий делал те или иные умозаключения
У ихнего пюрера Зели - никогда фаза отрицания не сменится фазой принятия, я думаю. Впроть до последнего украинца.
Он - актер и просто выполняет указания своих хозяев.
Ты пюрера перепутал  Cheesy А вообще, это интересно получается - чтобы знать более менее правду, надо же пропаганду с ног на голову переворачивать. Так вот, а что если пюрер действительно работает на своих немецких хозяев из штази/нсдап? А они таким образом мстят России/Украине за свое поражение в мировой войне? Еще и репарации штатам помогают платить - зачем им самим рассчитываться если можно содрать с давнего обидчика (России). Вон, вместо эмбарго на русскую нефть установили верхнюю планку на ценник, это же грабеж.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!