Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:24:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23368 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 23, 2022, 07:54:35 PM
 #641

Наверно заебись жить с топографическим кретинизмом, Сирия - Иран какая в жопу разница? Ты прыгай-прыгай болезный, не отвлекайся. Grin
Тоже поржал от кретинизма упоротых свидомитов.
На англицком написано про Сирию и Дамаск.
Укро-сми переводят это как "Иранские беспилотники для Путина".
И шакаленок с остальными отсталыми радостно скачет от восторга. Как же мало долбоебам надо для щастья то! Grin Grin Grin
1714505062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505062
Reply with quote  #2

1714505062
Report to moderator
1714505062
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714505062

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714505062
Reply with quote  #2

1714505062
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 23, 2022, 08:33:19 PM
 #642

Да они там похоже все пиздец упоротые. Grin
Поржал. Сеанс массового психоза для совсем упоротых ))
Хорошо показывает уровень интеллекта и разрыв с реальностью у тру-свидомитов.
Заодно и шакаленка нам на видео показали Grin

Рыжая шкура нормально зачитала  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=gQGWagppQUI
Ха-ха, а версия что жена Зеленского заразила Байдона коронавирусом кстати вполне правдоподобная.  Grin

Чувак, эти бабушки на злободневной пост-иронии зарабатывают на монетизации ютуб-канала больше, чем ты торгуя баклажанами на сельском рынке. И у каждой поди минимум трёшка в панельной пятиэтажке, а не твоя обоссанная мазанка из соломы вперемешку со свинячим калом, в ипотеку до ослиной пасхи. Подумай об этом на досуге.

light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
July 23, 2022, 08:34:54 PM
 #643

Так что вольно или невольно помогают украинцам Wink
Наверно заебись жить с топографическим кретинизмом, Сирия - Иран какая в жопу разница? Ты прыгай-прыгай болезный, не отвлекайся. Grin

зы Блять, как же охуенно писать по-русски, ебучий инглиш чёто утомляет - плоский как сиськи моей бывшей.

высер подпердыша

Ха ха ха. Так и знал что тупая мурлятина высрет подобное. И подпердыш тут как тут Grin Ох и пидарасня. Ой простите товарищи Grin Grin Grin

Почитать же полную статью ума не хватает. А извините в навозе какой там ум Grin Та оно надо еще читать что то. Лучше полизать прокладки скабеевские Grin

Ссылка на пост в телеге есть там ссылка на полную статью есть. Пакшами набираете и читаете что там написано.

ПыСЫ Так уж и быть помогу вам сявкам убогим. А то ж вам некогда, оторваться не можете от прокладок скабеевских да от писюна соловьевского Grin Лижите сосите не отвлекайтесь Grin

According to SOHR sources, the fatalities are three people of non-Syrian nationalities and two “collaborators” with the Lebanese Hezbollah were killed in a position hosting a workshop for manufacturing Iranian drones nearby Sayeda Zeinab area, and three Syrian members were killed in military positions hosting air defence batteries in the perimeter of Al-Mazzah airbase.

Moreover, missiles hit positions near a security checkpoint in the perimeter of Al-Mazzah airbase, Al-Mazzah highway and an Iranian warehouse in the vicinity of Sayeda Zeinab area, destroying it completely.

Надеюсь навоза хватит догадаться как воспользоваться гуглопереводчиком Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 23, 2022, 08:41:18 PM
 #644

Так что вольно или невольно помогают украинцам Wink
Наверно заебись жить с топографическим кретинизмом, Сирия - Иран какая в жопу разница? Ты прыгай-прыгай болезный, не отвлекайся. Grin

зы Блять, как же охуенно писать по-русски, ебучий инглиш чёто утомляет - плоский как сиськи моей бывшей.

высер подпердыша

Ха ха ха. Так и знал что тупая мурлятина высрет подобное. И подпердыш тут как тут Grin Ох и пидарасня. Ой простите товарищи Grin Grin Grin

Почитать же полную статью ума не хватает. А извините в навозе какой там ум Grin Та оно надо еще читать что то. Лучше полизать прокладки скабеевские Grin

Ссылка на пост в телеге есть там ссылка на полную статью есть. Пакшами набираете и читаете что там написано.

ПыСЫ Так уж и быть помогу вам сявкам убогим. А то ж вам некогда, оторваться не можете от прокладок скабеевских да от писюна соловьевского Grin Лижите сосите не отвлекайтесь Grin

According to SOHR sources, the fatalities are three people of non-Syrian nationalities and two “collaborators” with the Lebanese Hezbollah were killed in a position hosting a workshop for manufacturing Iranian drones nearby Sayeda Zeinab area, and three Syrian members were killed in military positions hosting air defence batteries in the perimeter of Al-Mazzah airbase.

Moreover, missiles hit positions near a security checkpoint in the perimeter of Al-Mazzah airbase, Al-Mazzah highway and an Iranian warehouse in the vicinity of Sayeda Zeinab area, destroying it completely.

Надеюсь навоза хватит догадаться как воспользоваться гуглопереводчиком Grin


Ты втираешь мне какую-то дичь. Открой свою школьную контурную карту если в гугле забанен и посмотри где Сирия с Дамаском и где Иран с Тегераном. И где Израиль.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 23, 2022, 08:45:09 PM
 #645

Надеюсь навоза хватит догадаться как воспользоваться гуглопереводчиком Grin
Тебе - точно не хватит Grin
В статье написано, что Израиль отпиздил в Сирии мастерскую по ремонту иранских дронов и склад с ними же.
При чём тут Путин и сам Иран - известно только свидомитым подзелюпятам с полным хуйлом головного мозга, которым эту дичь придумали и развесили на уши укро-сми ))

Ну это примерно как:
Факт: ВС РФ запиздили 4 HIMARS в хохляндии.
Пиздёж от укро-сми: ВС РФ напала на базу НАТО в США и уничтожило все их HIMARS Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 23, 2022, 09:03:27 PM
 #646

Да они там похоже все пиздец упоротые. Grin
Поржал. Сеанс массового психоза для совсем упоротых ))
Хорошо показывает уровень интеллекта и разрыв с реальностью у тру-свидомитов.
Заодно и шакаленка нам на видео показали Grin

Рыжая шкура нормально зачитала  Cheesy

https://m.youtube.com/watch?v=gQGWagppQUI
Ха-ха, а версия что жена Зеленского заразила Байдона коронавирусом кстати вполне правдоподобная.  Grin

Чувак, эти бабушки на злободневной пост-иронии зарабатывают на монетизации ютуб-канала больше, чем ты торгуя баклажанами на сельском рынке. И у каждой поди минимум трёшка в панельной пятиэтажке, а не твоя обоссанная мазанка из соломы вперемешку со свинячим калом, в ипотеку до ослиной пасхи. Подумай об этом на досуге.

Да, нормально устроились, надеюсь тебя и твоих коллег ожидает тоже самое  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
light_warrior
In memoriam
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 922



View Profile
July 23, 2022, 09:15:32 PM
 #647

Ты втираешь мне какую-то дичь. Открой свою школьную контурную карту если в гугле забанен и посмотри где Сирия с Дамаском и где Иран с Тегераном. И где Израиль.

С этим все ясно. Навоз в унитазе совсем перегноился. Извини что отвлек от прокладок Grin

В статье написано, что Израиль отпиздил в Сирии мастерскую по ремонту иранских дронов и склад с ними же.

Да, думал что хоть у вафлишника хоть какие то познания в языках есть Grin

Если для тебя "цех по производству иранских беспилотников" это мастерская по ремонту, с тобой тоже все ясно. Иди и дальше дрочи на скабееву.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 05:13:38 AM
Last edit: July 24, 2022, 05:24:01 AM by be.open
 #648

Ты втираешь мне какую-то дичь. Открой свою школьную контурную карту если в гугле забанен и посмотри где Сирия с Дамаском и где Иран с Тегераном. И где Израиль.

С этим все ясно. Навоз в унитазе совсем перегноился. Извини что отвлек от прокладок Grin
Пиздец, в каком же ты отчаянии, раз ищешь повод для перемоги Украины над Россией в ракетном ударе Израиля по Сирии. Который якобы помешает Ирану поставить Путину свои шахидские дроны, как будто без них Путин недостаточно глубоко ебёт тебя в жопу. Твоя проблема не в географическом кретинизме, а в полной деградации критического мышления, и в неспособности адекватно воспринимать объективную реальность. Сделай мне одолжение как Джонни - добавь меня в игнор и не пиши мне больше, с подгоревшей кашей в голове ты неинтересен мне как собеседник. А лучше запишись в тероборону, получи на складе ржавый калашмат, выйди в поле и выстрели себе в голову - в виде органического удобрения ты принесёшь своей стране максимальную пользу.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2022, 06:01:49 AM
 #649

Пиздец, в каком же ты отчаянии, раз ищешь повод для перемоги Украины над Россией в ракетном ударе Израиля по Сирии. Который якобы помешает Ирану поставить Путину свои шахидские дроны, как будто без них Путин недостаточно глубоко ебёт тебя в жопу.
Дык, подгорает у него знатно сейчас. Вот он и находит пэрэмогу в том, что Израиль ударил по Сирии.
О том, что Сирия - не Иран, оно не в курсе.
И что Путин никаких беспилотников у Ирана не запрашивал (для планомерной калибровки свинопасов у ВС РФ и так всего достаточно), оно тоже не знает.

С другой стороны, его отчаяние можно понять - вчера и Германия и США в очередной раз дали свидомитам отсосать и снова обломали их влажные фантазии:



Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 24, 2022, 06:36:16 AM
 #650

Ты втираешь мне какую-то дичь. Открой свою школьную контурную карту если в гугле забанен и посмотри где Сирия с Дамаском и где Иран с Тегераном. И где Израиль.

С этим все ясно. Навоз в унитазе совсем перегноился. Извини что отвлек от прокладок Grin
Пиздец, в каком же ты отчаянии, раз ищешь повод для перемоги Украины над Россией в ракетном ударе Израиля по Сирии. Который якобы помешает Ирану поставить Путину свои шахидские дроны, как будто без них Путин недостаточно глубоко ебёт тебя в жопу. Твоя проблема не в географическом кретинизме, а в полной деградации критического мышления, и в неспособности адекватно воспринимать объективную реальность. Сделай мне одолжение как Джонни - добавь меня в игнор и не пиши мне больше, с подгоревшей кашей в голове ты неинтересен мне как собеседник. А лучше запишись в тероборону, получи на складе ржавый калашмат, выйди в поле и выстрели себе в голову - в виде органического удобрения ты принесёшь своей стране максимальную пользу.

Кремлеботик сидя плотно на фсбэшной бутылке пытается юморить про недостаточно глубоко и рассуждать про критическое мышление  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 07:05:59 AM
Last edit: July 24, 2022, 07:18:17 AM by be.open
 #651

Кремлеботик сидя плотно на фсбэшной бутылке пытается юморить про недостаточно глубоко и рассуждать про критическое мышление  Cheesy
Не проецируй на меня свои ципсошные комплексы. Ближе к зиме и тебе повестку выдадут, пойдёшь на восточный фронт младшим ефрейтором в спецбригаду "пушечное мясо". Увидишь чеченцев - сразу кричи "Анна Ахматова сила!", тогда сильно ногами бить не будут. Конспектируешь? Я хуйню не посоветую.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 24, 2022, 09:49:25 AM
Last edit: July 24, 2022, 10:21:03 AM by Warrior Dance
 #652

Кремлеботик сидя плотно на фсбэшной бутылке пытается юморить про недостаточно глубоко и рассуждать про критическое мышление  Cheesy
Не проецируй на меня свои ципсошные комплексы. Ближе к зиме и тебе повестку выдадут, пойдёшь на восточный фронт младшим ефрейтором в спецбригаду "пушечное мясо". Увидишь чеченцев - сразу кричи "Анна Ахматова сила!", тогда сильно ногами бить не будут. Конспектируешь? Я хуйню не посоветую.

Юморист, попробуй ответить на вопрос честно, какие твои интересы в том что устроило хуйло? Твой коллега леонела не смог ответить.  Wink

Не путай чеченцев с кадыровскими ослоёбами и поменьше смотри тикток  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 10:30:05 AM
 #653

Кремлеботик сидя плотно на фсбэшной бутылке пытается юморить про недостаточно глубоко и рассуждать про критическое мышление  Cheesy
Не проецируй на меня свои ципсошные комплексы. Ближе к зиме и тебе повестку выдадут, пойдёшь на восточный фронт младшим ефрейтором в спецбригаду "пушечное мясо". Увидишь чеченцев - сразу кричи "Анна Ахматова сила!", тогда сильно ногами бить не будут. Конспектируешь? Я хуйню не посоветую.

Юморист, попробуй ответить на вопрос честно, какие твои интересы в том что устроило хуйло? Твой коллега леонела не смог ответить.  Wink
Неожиданно хороший вопрос. Я идейный анархист и у меня есть довольно чёткое представление как должен быть устроен идеальный мир будущего, в котором все люди братья и сёстры, просто потому что они люди, по факту обладания души. И чтобы это реализовать, надо сначала сломать существующий миропорядок. И 24 февраля Путин бросил вызов существующему миропорядку, в котором есть единоличная гегемония США, а все остальные у них сосут хуй на подтанцовке. Поэтому сейчас я временный союзник Путина, хотя никогда за него не голосовал и вообще равнодушен к политике. На Украину мне тоже глубоко похуй, никогда там не был и в обозримом будущем не планирую. Денег мне не платят ни копейки, я чисто за идею чтоб труба шатать.  Как труба треснет и ёбнется - буду смотреть чёкаво и думать что делать дальше. Так что не принимай близко к сердцу, я не за Россию и не против Украины, я за новый мир в котором будут счастливо жить наши дети и внуки. Диванный революционер типа.
Халк крушить ёпта, ферштейн? Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 24, 2022, 11:21:39 AM
Last edit: July 24, 2022, 11:33:29 AM by Warrior Dance
 #654

Кремлеботик сидя плотно на фсбэшной бутылке пытается юморить про недостаточно глубоко и рассуждать про критическое мышление  Cheesy
Не проецируй на меня свои ципсошные комплексы. Ближе к зиме и тебе повестку выдадут, пойдёшь на восточный фронт младшим ефрейтором в спецбригаду "пушечное мясо". Увидишь чеченцев - сразу кричи "Анна Ахматова сила!", тогда сильно ногами бить не будут. Конспектируешь? Я хуйню не посоветую.

Юморист, попробуй ответить на вопрос честно, какие твои интересы в том что устроило хуйло? Твой коллега леонела не смог ответить.  Wink
Неожиданно хороший вопрос. Я идейный анархист и у меня есть довольно чёткое представление как должен быть устроен идеальный мир будущего, в котором все люди братья и сёстры, просто потому что они люди, по факту обладания души. И чтобы это реализовать, надо сначала сломать существующий миропорядок. И 24 февраля Путин бросил вызов существующему миропорядку, в котором есть единоличная гегемония США, а все остальные у них сосут хуй на подтанцовке. Поэтому сейчас я временный союзник Путина, хотя никогда за него не голосовал и вообще равнодушен к политике. На Украину мне тоже глубоко похуй, никогда там не был и в обозримом будущем не планирую. Денег мне не платят ни копейки, я чисто за идею чтоб труба шатать.  Как труба треснет и ёбнется - буду смотреть чёкаво и думать что делать дальше. Так что не принимай близко к сердцу, я не за Россию и не против Украины, я за новый мир в котором будут счастливо жить наши дети и внуки. Диванный революционер типа.
Халк крушить ёпта, ферштейн? Grin

Я не принимаю близко к сердцу и я могу понять желание доминировать и менять реальность под себя, но есть базовые вещи и это отличает людей от чертей. И я не понял что ты подрозумеваешь под США? Нормальные люди стараются жить хорошо и стремятся туда где им хорошо, возможно в связи с этим ты не из РФ  Wink и что в этом плохого и особенного?  А хуйло предлагает чистый концлагерь для населения, родился, послужил и сел на штык украинского партизана или на фсбэшную бутылку   Cheesy и не вписывается в новый мир счастливого будущего. Понял, долбоёб?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 24, 2022, 11:37:16 AM
 #655

Мы значит только-только в честном споре пришли к мысли о катастрофическом положении "хуйловско-гопнической философии",
И тут как тут пришли в тему провокаторы-ципсошники, всякие укро-тролли, воззвали к "духу Лахты", и завешали совместными усилиями тему своими бесполезными картинками на 2 страницы вперед что называется с запасом  Grin
Ебаный договорняк опять не иначе
Кстати, если кто не знал есть удобное средство исключить из своего личного инфополя всех про-кремлевских интересантов - госвонь называется. Не знаю есть ли поддержка этого форума, но во многих других местах работает сносно.
https://gosvon.net/
Устроено примерно так - там пробиваются комментаторы по публичным данным, если замечена целенаправленная активность с про-российской позицией, то вносится в базу, и при рабочем плагине на экране подсвечивается. Очень рекомендую.
(Чтобы попасть в эту базу надо прям денно и нощно строчить Z-иги как это делает снорк/леонелло/эксимер/биопен причем в разных местах паутины)

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
July 24, 2022, 12:09:07 PM
 #656

Кстати, если кто не знал есть удобное средство исключить из своего личного инфополя всех про-кремлевских интересантов - госвонь называется.
А есть ли удобное средство для того чтобы исключить вонь которая идет от укросми и госдепа?  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1406


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
July 24, 2022, 12:25:43 PM
 #657

А есть ли удобное средство для того чтобы исключить вонь которая идет от укросми и госдепа?  Grin
Есть такое средство.
Но укры до него ещё не созрели.
Пока что не созрели )

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 24, 2022, 12:37:04 PM
 #658

Я не принимаю близко к сердцу и я могу понять желание доминировать и менять реальность под себя, но есть базовые вещи и это отличает людей от чертей. И я не понял что ты подрозумеваешь под США? Нормальные люди стараются жить хорошо и стремятся туда где им хорошо, возможно в связи с этим ты не из РФ  Wink и что в этом плохого и особенного?  А хуйло предлагает чистый концлагерь для населения, родился, послужил и сел на штык украинского партизана или на фсбэшную бутылку   Cheesy и не вписывается в новый мир счастливого будущего. Понял, долбоёб?  Wink
Ну и кто из нас долбоёб, если я честно и развёрнуто ответил на твой вопрос, а ты нихуя не понял? Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 24, 2022, 01:57:42 PM
 #659

А есть ли удобное средство для того чтобы исключить вонь которая идет от укросми и госдепа?  Grin
Есть такое средство.
Но укры до него ещё не созрели.
Пока что не созрели )


Как бы вас москвичей Кадыров не насадил там в кремле на свой штык  Grin
Может госдеп только этого и ждет?  Shocked

...и тогда я такой на золотом коне въезжаю на все готовое - православный бунт, революция, гражданскоая война, пюрер висит на столбе головой вниз, распад рф на куски (а при каком раскладе иначе-то случится распад?) джихад, третья мировая, у московского игиля ядерная кнопка, соответственно упреждающий яо удар по мск спб екб,
шутка конечно
Ты же точно не этого хочешь

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
July 24, 2022, 02:18:55 PM
 #660

Я не принимаю близко к сердцу и я могу понять желание доминировать и менять реальность под себя, но есть базовые вещи и это отличает людей от чертей. И я не понял что ты подрозумеваешь под США? Нормальные люди стараются жить хорошо и стремятся туда где им хорошо, возможно в связи с этим ты не из РФ  Wink и что в этом плохого и особенного?  А хуйло предлагает чистый концлагерь для населения, родился, послужил и сел на штык украинского партизана или на фсбэшную бутылку   Cheesy и не вписывается в новый мир счастливого будущего. Понял, долбоёб?  Wink
Ну и кто из нас долбоёб, если я честно и развёрнуто ответил на твой вопрос, а ты нихуя не понял? Grin

Я ценю твою честность и долбоёбом назвал тебя любя Wink
Так как ты можешь поддерживать чертей? ты пойми,  нельзя усидеть одной жопой на двух встречных поездах  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!