Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:33:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23387 times)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 23, 2024, 05:31:28 PM
 #1821

Ты больной на голову? Я пишу про «провал Путинского блицкрига». Разумеется я исхожу из того, что он был («провальный»)
Не нервничай ты так. Мне не твоё мнение интересно, а что написано в статье. Только там нет никаких выводов про бросок на Киев, а наоборот, сказано, что тактика мангуста заключается в том, чтобы делать ложные выпады. И выйдет ли в итоге "мангуст" победителем мы увидим только тогда, когда будет реальная попытка штурма, а не очередной отвод войск после договорняка.

Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...
Так. И как используя принцип «бритвы Оккама» ты объясняешь наличие пасхалки в метаданных? Или ты не веришь в данный факт и считаешь выдуманной сущностью?

А  ты сначала утверждаешь, что он был. А затем переспрашиваешь, «был ли он»? Твои слова?
Но в любом случае будь осторожен.
Вы реально оба не выкупаете, что мои слова это была сократическая ирония?

1714757587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757587
Reply with quote  #2

1714757587
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714757587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757587
Reply with quote  #2

1714757587
Report to moderator
1714757587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714757587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714757587
Reply with quote  #2

1714757587
Report to moderator
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 23, 2024, 06:19:57 PM
 #1822

Ты больной на голову? Я пишу про «провал Путинского блицкрига». Разумеется я исхожу из того, что он был («провальный»)
Не нервничай ты так. Мне не твоё мнение интересно, а что написано в статье. Только там нет никаких выводов про бросок на Киев, а наоборот, сказано, что тактика мангуста заключается в том, чтобы делать ложные выпады. И выйдет ли в итоге "мангуст" победителем мы увидим только тогда, когда будет реальная попытка штурма, а не очередной отвод войск после договорняка.

Зачем усложнять? Всё намного проще, принцп «бритвы Оккама»...
Так. И как используя принцип «бритвы Оккама» ты объясняешь наличие пасхалки в метаданных? Или ты не веришь в данный факт и считаешь выдуманной сущностью?

А  ты сначала утверждаешь, что он был. А затем переспрашиваешь, «был ли он»? Твои слова?
Но в любом случае будь осторожен.
Вы реально оба не выкупаете, что мои слова это была сократическая ирония?



Так ты юморист? Cheesy поэтому и будь осторожен, чтобы не писать потом товарищ путин произошла чудовищная ошибка  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
April 23, 2024, 08:55:04 PM
 #1823

минус Первомайское, ДНР


минус Очертино, Новобахмутка

Ну что уёбки, контрнаступать будем?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 24, 2024, 04:15:10 AM
 #1824

минус Первомайское, ДНР

минус Очертино, Новобахмутка

Ну что уёбки, контрнаступать будем?
Дык, ВУОК (Великий Украинский Отрицательный Контрнаступ) идёт уж почти год. Начиная с проеба ими Артемовска.
Надеюсь, хохлы не будут менять эту свою "гениальную" стратегию и тогда уже в этом году вся территория ДНР будет освобождена от украинских оккупантов.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 24, 2024, 07:19:22 AM
 #1825

минус Первомайское, ДНР

минус Очертино, Новобахмутка
Ну что уёбки, контрнаступать будем?
Они в раздумьях теперь  Grin
Рептилоиды патронов подкинули но желающих защищать нэньку нэма. Клоунская шобла делает хитрый маневр по возврату скачущих за кордоном рагулей, теперь консульские услуги для лиц мужского пола от 18 до 60 за бугром им недоступны. Наблюдаем, рыть схроны за бугром дело накладное.

Дорогой ты наш nLockTime. Местное рагульское быдло исповедует весьма простую тактику.  В частности вот это животное (сам аватар какбэ намекает) с погонялом "вонючка" поначалу прикидывается адекватом, но под натиском аргументов быстро скатывается к своему любимому стилю общения - оскорбления, создание альтернативных вселенных, где его оппонент представляется ему в самом негативном качестве и т.п. После того как собеседник прекращает с ним общаться обьявляет себя победителем. Классика! Посему с таким персонажем нужно проще. Тем более все тут уже знают что наш вонючка мерзкий ухилянт сьебавший за бугор к пшекам, где подрабатывает пидарася их толчки. Вот такая вот любовь к нэньке издалека  Cheesy Правда делать ему это теперь будет несколько сложнее в связи с вышеупомянутым законом  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 24, 2024, 03:26:32 PM
 #1826

вот это животное (сам аватар какбэ намекает) с погонялом "вонючка" поначалу прикидывается адекватом, но под натиском аргументов быстро скатывается к своему любимому стилю общения - оскорбления, создание альтернативных вселенных, где его оппонент представляется ему в самом негативном качестве и т.п. После того как собеседник прекращает с ним общаться обьявляет себя победителем. Классика!
Так этот "победитель" с первого сообщения съехал с темы, когда начал писать про корабли, которые были затоплены уже после истории с Киевом ) Просто в их альтернативной вселенной из провалившегося "штурма" Киева, "посланного" корабля и "всего" мира с ними следует, что Путин уже проиграл. Причем "проиграл" он уже два года назад, но они, похоже, собираются верить в эту аксиому до самого конца Украины )

Тем более все тут уже знают что наш вонючка мерзкий ухилянт сьебавший за бугор к пшекам, где подрабатывает пидарася их толчки.
А, ну с его позиции тогда понятно, где он увидел храбрость в разведении срачей в интернетах и в том, чтобы выходить на митинги в своей стране.

Nuburian вроде начинал конструктивно, но в итоге тоже съехал и упёрся в укронационалистическую догматику "Путин виноват/ошибается/лажает всегда и во всём, и нет необходимости предполагать что-то другое" )
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 24, 2024, 04:56:13 PM
 #1827

вот это животное (сам аватар какбэ намекает) с погонялом "вонючка" поначалу прикидывается адекватом, но под натиском аргументов быстро скатывается к своему любимому стилю общения - оскорбления, создание альтернативных вселенных, где его оппонент представляется ему в самом негативном качестве и т.п. После того как собеседник прекращает с ним общаться обьявляет себя победителем. Классика!
Так этот "победитель" с первого сообщения съехал с темы, когда начал писать про корабли, которые были затоплены уже после истории с Киевом ) Просто в их альтернативной вселенной из провалившегося "штурма" Киева, "посланного" корабля и "всего" мира с ними следует, что Путин уже проиграл. Причем "проиграл" он уже два года назад, но они, похоже, собираются верить в эту аксиому до самого конца Украины )

Тем более все тут уже знают что наш вонючка мерзкий ухилянт сьебавший за бугор к пшекам, где подрабатывает пидарася их толчки.
А, ну с его позиции тогда понятно, где он увидел храбрость в разведении срачей в интернетах и в том, чтобы выходить на митинги в своей стране.

Nuburian вроде начинал конструктивно, но в итоге тоже съехал и упёрся в укронационалистическую догматику "Путин виноват/ошибается/лажает всегда и во всём, и нет необходимости предполагать что-то другое" )

Да я сначала подумал что ты приличный человек и только поэтому прокомментировал и тут все ходы записаны я нормально общался, а вот ты себя проявил как юморист и гребню стал подмахивать, я думаю вы достойны друг друга.
Мне жаль тебя и ничего кроме чувства неловкости ты у меня не вызываешь.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 474


View Profile
April 24, 2024, 05:18:06 PM
 #1828

вот это животное (сам аватар какбэ намекает) с погонялом "вонючка" поначалу прикидывается адекватом, но под натиском аргументов быстро скатывается к своему любимому стилю общения - оскорбления, создание альтернативных вселенных, где его оппонент представляется ему в самом негативном качестве и т.п. После того как собеседник прекращает с ним общаться обьявляет себя победителем. Классика!
Так этот "победитель" с первого сообщения съехал с темы, когда начал писать про корабли, которые были затоплены уже после истории с Киевом ) Просто в их альтернативной вселенной из провалившегося "штурма" Киева, "посланного" корабля и "всего" мира с ними следует, что Путин уже проиграл. Причем "проиграл" он уже два года назад, но они, похоже, собираются верить в эту аксиому до самого конца Украины )
Все так. Я иногда посматриваю укропропагандонов и поражаюсь их способности высасывать пэрэмогу из ситуации когда ее нет и быть не может. Ну типа когда Мариуполь взяли и нацики с Азовстали косяком вышли клешнями в вверх на укротв это назвали эвакуацией в плен  Cheesy. Ну короч ты понял, все в таком стиле. Наши пропагандоны в случае каких либо проебов просто молчат не комментируя, укровские же мелят такую хуйню смотреть которую одно удовольствие. А цензор это вообще песня. Мой любимый ресурс последнее время.

Тем более все тут уже знают что наш вонючка мерзкий ухилянт сьебавший за бугор к пшекам, где подрабатывает пидарася их толчки.
А, ну с его позиции тогда понятно, где он увидел храбрость в разведении срачей в интернетах и в том, чтобы выходить на митинги в своей стране.
Конечно понятно. Он до последнего будет там сидеть но воевать  шиш. Зато в инторнетах просто чудо-воин  Grin

Nuburian вроде начинал конструктивно, но в итоге тоже съехал и упёрся в укронационалистическую догматику "Путин виноват/ошибается/лажает всегда и во всём, и нет необходимости предполагать что-то другое" )
Да такой же точно. Зомби.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 24, 2024, 08:05:04 PM
Last edit: April 24, 2024, 08:50:07 PM by nLockTime
 #1829

тут все ходы записаны я нормально общался
О чём ты нормально общался? Ты влез в обсуждение "блицкрига", сразу сменил тему на украинские морские "перемоги" и тут же перешел на либеральную антивоенную повестку, которую так же, очевидно, обсуждать не собираешься. Так что все твои "записанные ходы" это просто флуд, которым ты пытаешься засирать тему и таким образом уходить от неудобных вопросов.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
April 24, 2024, 08:35:26 PM
Last edit: April 25, 2024, 12:12:21 PM by Warrior Dance
 #1830

тут все ходы записаны я нормально общался
О чём ты нормально общался? Ты влез в обсуждение "блицкрига", сразу сменил тему на украинские морские "перемоги" и тут же перешел на либеральную антивоенную повестку, которую так же, очевидно, обсуждать не собираешься. Так что все твои "записанные ходы" это просто флуд, которым ты пытаешься засирать тему и таким образом уходить от неудобных вопросов.



Для тех украинцев, которые не страдают расстройством концентрации внимания и не побоятся рефлексировать на тему войны, ещё раз повторяю вопросы:

1. Если ВСУ в период с 16 по 23 февраля не хотели эскалации, то зачем они обстреливали "ОРДЛО" сильнее чем прилетало по ним?
2. С какой целью укроправительство и укроСМИ старались не афишировать факт эскалации на Донбассе перед началом СВО?
3. Как ещё на ультиматум Путина в феврале 2022 года мог ответить Зеленский, кроме как попытаться отбить Донбасс военным способом?
4. В случае отсутствия ответа на предыдущий вопрос получается, что боевые действия были возобновлены по инициативе Зеленского, тогда какие претензии к Путину?

Давай откровенно, ты жалкий, трусливый, 15рублёвый лошок до которого начинает доходить  Wink вся твоя чепуха, которую ты постишь типа Зеленский начал, какие претензии к путину и т д, это просто корявая попытка уйти от ответственности прикинувшись дурачком  Wink твою чепуху будет коментировать твой новый друг гребень Cheesy такой же как  и ты бедолага, продавшийся заживо за колоссальный бесценок Wink

https://m.youtube.com/watch?v=YLV5nOzYneU

Крайние слева, это ты с гребнем Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 24, 2024, 08:49:26 PM
 #1831

Для тех украинцев, которые не страдают расстройством концентрации внимания и не побоятся рефлексировать на тему войны, ещё раз повторяю вопросы:

1. Если ВСУ в период с 16 по 23 февраля не хотели эскалации, то зачем они обстреливали "ОРДЛО" сильнее чем прилетало по ним?
2. С какой целью укроправительство и укроСМИ старались не афишировать факт эскалации на Донбассе перед началом СВО?
3. Как ещё на ультиматум Путина в феврале 2022 года мог ответить Зеленский, кроме как попытаться отбить Донбасс военным способом?
4. В случае отсутствия ответа на предыдущий вопрос получается, что боевые действия были возобновлены по инициативе Зеленского, тогда какие претензии к Путину?
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 25, 2024, 07:30:45 AM
 #1832

Для тех украинцев, которые не страдают расстройством концентрации внимания и не побоятся рефлексировать на тему войны, ещё раз повторяю вопросы:

1. Если ВСУ в период с 16 по 23 февраля не хотели эскалации, то зачем они обстреливали "ОРДЛО" сильнее чем прилетало по ним?
2. С какой целью укроправительство и укроСМИ старались не афишировать факт эскалации на Донбассе перед началом СВО?
3. Как ещё на ультиматум Путина в феврале 2022 года мог ответить Зеленский, кроме как попытаться отбить Донбасс военным способом?
4. В случае отсутствия ответа на предыдущий вопрос получается, что боевые действия были возобновлены по инициативе Зеленского, тогда какие претензии к Путину?

Зачем в 2014 Россия поддержала сепаратистов на чужой земле и начала все это?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 25, 2024, 05:08:59 PM
 #1833

Зачем в 2014 Россия поддержала сепаратистов на чужой земле и начала все это?
В смысле "почему Россия не поддержала антиконституционный переворот и нацистскую хунту на Украине в 2014?"
Вопрос риторирический, я так понимаю? Roll Eyes
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 21


View Profile
April 25, 2024, 08:14:57 PM
 #1834

Для тех украинцев, которые не страдают расстройством концентрации внимания и не побоятся рефлексировать на тему войны, ещё раз повторяю вопросы:

1. Если ВСУ в период с 16 по 23 февраля не хотели эскалации, то зачем они обстреливали "ОРДЛО" сильнее чем прилетало по ним?
2. С какой целью укроправительство и укроСМИ старались не афишировать факт эскалации на Донбассе перед началом СВО?
3. Как ещё на ультиматум Путина в феврале 2022 года мог ответить Зеленский, кроме как попытаться отбить Донбасс военным способом?
4. В случае отсутствия ответа на предыдущий вопрос получается, что боевые действия были возобновлены по инициативе Зеленского, тогда какие претензии к Путину?

Зачем в 2014 Россия поддержала сепаратистов на чужой земле и начала все это?
а нехуй было зиги кидать. или "это другое"? дозигались? пидоры.
EdinboroSc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 26, 2024, 07:56:20 AM
 #1835

А может быть чужое государство само разберется в своих делах?) Вы везде суете свой нос, а потом по нему получаете и с истерикой кричите "ХААХЛЫЫ!!11". Если бы Украина хотел сотрудничать с вами то сделали бы это, а так вы сделали только хуже, что залезли в чужой дом. Ну да ладно, землю же надо удобрять русскими.
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 13


View Profile
April 26, 2024, 03:46:20 PM
 #1836

Nuburian вроде начинал конструктивно, но в итоге тоже съехал и упёрся в укронационалистическую догматику "Путин виноват/ошибается/лажает всегда и во всём, и нет необходимости предполагать что-то другое" )
Я хотя бы попытался с тобой спорить, но ты съезжаешь. Путин просто не рассчитал силы, и обосрался со своим «блицкригом». Где я говорю что он «виноват/ошибается/лажает»?
Давай откровенно, ты жалкий, трусливый, 15рублёвый лошок до которого начинает доходить  Wink вся твоя чепуха, которую ты постишь типа Зеленский начал, какие претензии к путину и т д, это просто корявая попытка уйти от ответственности прикинувшись дурачком  Wink твою чепуху будет коментировать твой новый друг гребень Cheesy такой же как  и ты бедолага, продавшийся заживо за колоссальный бесценок Wink
Похоже на правду...
Так. И как используя принцип «бритвы Оккама» ты объясняешь наличие пасхалки в метаданных? Или ты не веришь в данный факт и считаешь выдуманной сущностью?
Нет никакой «пасхалки»... Тебе до сих пор не очевидно, что я не верю в данный, придуманный тобой «факт»?
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 26, 2024, 06:07:54 PM
Last edit: April 26, 2024, 07:42:16 PM by Xal0lex
 #1837

Путин просто не рассчитал силы, и обосрался со своим «блицкригом». Где я говорю что он «виноват/ошибается/лажает»?
Ты же считаешь, что Путин соврал в том, что не собирается оккупировать территории Украины. Ты же его обвиняешь в агрессии, а не Зеленского. И по-твоему он пытался захватить Киев за три дня, но облажался. При этом подвергать сомнению все эти "аксиомы" и разбираться как оно было на самом деле ты не желаешь, ссылаясь на бритву Оккама.

Нет никакой «пасхалки»... Тебе до сих пор не очевидно, что я не верю в данный, придуманный тобой «факт»?
Мда... лучше бы ты так подвергал сомнению информацию, полученную из украинского телемарафона и западной пропаганды.

Скачиваешь это видео из телеграма: https://t.me/LIC_LPR/17431
Заходишь на сайт metadata2go.com
Жмешь "View Metadata" и загружаешь туда файл
Находишь поле windows_atom_unc_project_path и убеждаешься, что пасхалка в видео об эвакуации это не придуманный мной фейк, а реальный факт.

Для тех украинцев, которые не страдают расстройством концентрации внимания и не побоятся рефлексировать на тему войны, ещё раз повторяю вопросы:

1. Если ВСУ в период с 16 по 23 февраля не хотели эскалации, то зачем они обстреливали "ОРДЛО" сильнее чем прилетало по ним?
2. С какой целью укроправительство и укроСМИ старались не афишировать факт эскалации на Донбассе перед началом СВО?
3. Как ещё на ультиматум Путина в феврале 2022 года мог ответить Зеленский, кроме как попытаться отбить Донбасс военным способом?
4. В случае отсутствия ответа на предыдущий вопрос получается, что боевые действия были возобновлены по инициативе Зеленского, тогда какие претензии к Путину?

Зачем в 2014 Россия поддержала сепаратистов на чужой земле и начала все это?
Если не хочешь отвечать на мои вопросы, то формулируй хотя бы свои нормально. Уточняй про каких сепаратистов ты пишешь, с какой стати Россия должна считать территорию Украины чужой землёй и что именно подразумеваешь под "этим всем", что и где она начала?
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 13


View Profile
April 26, 2024, 06:34:41 PM
 #1838

Ты же считаешь, что Путин соврал в том, что не собирается оккупировать территории Украины. Ты же его обвиняешь в агрессии, а не Зеленского. И по-твоему он пытался захватить Киев за три дня, но облажался. При этом подвергать сомнению все эти "аксиомы" и разбираться как оно было на самом деле ты не желаешь, ссылаясь на бритву Оккама.
Ничего подобного не утверждал. Путин захватывает Украину, шаг за шагом. Может быть, не так скоро, как ему хотелось бы («проваленный блицкриг»)
Скачиваешь это видео из телеграма: https://t.me/LIC_LPR/17431
Заходишь на сайт metadata2go.com
Жмешь "View Metadata" и загружаешь туда файл
Находишь поле windows_atom_unc_project_path и убеждаешься,
И убеждаешься в том, что файл лежал в папке под названием «бросок мангуста». Больше из этих метананных ничего не следует... Ты вообще читал статью, на которую я сослался? Она вышла за несколько дней до российской интервенции в Украину. Уже тогда, когда ещё никакого вторжения России в Украину не было, её автор пишет о том, что внешнеполитическая обстановка напоминает схватку змеи с мангустом. И аппелирует к «миру животных»... Так зачем усложнять, додумывать, «плодить сущности без необходимости»? (принцип Оккама). Если всё на самом деле просто:
Так вот, видимо «бросок» у российского «мангуста» заключался как раз в том, чтобы «впиться зубами в районе головы» — то есть, в Киев.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 26, 2024, 06:35:26 PM
 #1839

А может быть чужое государство само разберется в своих делах?)
Дык, чуть меньше века назад одно нацистское государство уже "разобралось" в своих проблемах с евреями.
(я сейчас про Германию, а не Украину, которой тогда, как государства, ещё и не существовало вовсе)
После чего попыталось сделать это же и не только у себя ...
Ты правда думаешь, что стоит до этого доводить ещё раз сейчас? Roll Eyes

Ну да ладно, землю же надо удобрять русскими.
В последние пару лет, как я вижу, русские земли Донбасса активно удобряют украинцами.
(теми, у которых не хватило денег или мозгов съебаться из своей нэньки в Польшу или ещё куда-то подальше)
Ну да ладно, согласен с тобой, что "землю же надо удобрять" ...
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
April 26, 2024, 06:56:10 PM
 #1840

Уже тогда, когда ещё никакого вторжения России в Украину не было, её автор пишет о том, что внешнеполитическая обстановка напоминает схватку змеи с мангустом.
Эта статья написана 21.02.2022. Файл Пасечника, который "просто" лежал в папке "Бросок мангуста" он выложил в сеть за три дня до этой статьи.

Так вот, видимо «бросок» у российского «мангуста» заключался как раз в том, чтобы «впиться зубами в районе головы» — то есть, в Киев.
Ты пишешь только про один бросок. Объясни тогда, какие действия России ты считаешь ложными бросками, после которых «мангуст» отпрыгивал в сторону, а не пытался впиться в районе головы.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!