Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:14:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 24262 times)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 13, 2024, 04:39:52 PM
 #1881

А какой ценой то!
Дык, я написал же уже выше "цену" то: "могилизированы сотни тыщ рогулей".
Или ты не дочитал до этого места? Roll Eyes

Вам же не жаль своих, пачками терять можете!
Рогули - не мои, но, чисто по-человечески, мне их жаль, конечно же.

Бабы еще нарожают
Да-да, именно так нынешний клоун-пигмей и думает, наверное, про украинских баб Grin

Тем временем на Украине всё хорошо. Население прибавляется, потерь как таковых нет, Зеленскому все бегут жопу лизать, в ТЦК очереди, а бабы даже в честь этого танцуют под песни "Ухылянтка" https://www.youtube.com/watch?v=oQqGpZ0K6NM&pp=ygUS0YPRhdC40LvRj9C90YLQutCw )

Наверное это тоже придумал Путин Grin
Однозначно, Путин это придумал! Или РФ-пропаганда!
Ну какие ещё есть для запукров варианты то?! Grin
Violatoor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 14, 2024, 07:03:52 AM
 #1882

А какой ценой то!
Дык, я написал же уже выше "цену" то: "могилизированы сотни тыщ рогулей".
Или ты не дочитал до этого места? Roll Eyes

Вам же не жаль своих, пачками терять можете!
Рогули - не мои, но, чисто по-человечески, мне их жаль, конечно же.

Бабы еще нарожают
Да-да, именно так нынешний клоун-пигмей и думает, наверное, про украинских баб Grin

Тем временем на Украине всё хорошо. Население прибавляется, потерь как таковых нет, Зеленскому все бегут жопу лизать, в ТЦК очереди, а бабы даже в честь этого танцуют под песни "Ухылянтка" https://www.youtube.com/watch?v=oQqGpZ0K6NM&pp=ygUS0YPRhdC40LvRj9C90YLQutCw )

Наверное это тоже придумал Путин Grin
Однозначно, Путин это придумал! Или РФ-пропаганда!
Ну какие ещё есть для запукров варианты то?! Grin

Тебе не жалко своих же солдат? Бесчеловечный ты! путен тот еще клоун пигмей, тут я согласен с тобой на все 100%  Smiley
Saukiyakui
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 1


View Profile
June 09, 2024, 09:09:38 AM
 #1883

Жаль народ. путин теплоэнергетику уничтожает, это прямой геноцид украинцев...
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 479


View Profile
June 09, 2024, 01:26:59 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #1884

Жаль народ. путин теплоэнергетику уничтожает, это прямой геноцид украинцев...
Теплоэнергетика в нэзалэжной это наследие СССР. Вы же сами хотели декоммунизации, так получите!  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 09, 2024, 06:29:28 PM
Last edit: June 09, 2024, 06:48:25 PM by Snork1979
 #1885

Теплоэнергетика в нэзалэжной это наследие СССР. Вы же сами хотели декоммунизации, так получите!  Grin
Совершенно верно!
РФ лишь помогает сейчас братскому народу избавиться от "тяжелого наследия СССР", как они сами того давно хотят.
И ... вместо положенных в таких случаях слов искренней благодарности, мы снова слышим от запукров лишь их нытьё и недовольство ...
Да что с ними не так то? Shocked

Кстати, для полной декоммунизации рогулям ещё нужно избавиться от ГВС и ватер-клозетов (это ведь тоже "тяжелое наследие СССР", которое до сих пор почему-то осталось на Украине и запукры вынуждены этим непотребством и совершенно несвойственными тру-рагулям вещами пользоваться, ага).
Непривычно им будет некоторое время, конечно. Без ГВС и ватер-клозетов. Ну да привыкнут со временем, я думаю.
Но, зато - как это будет патриотично и чисто по-украински! Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 10, 2024, 04:00:22 PM
Last edit: June 10, 2024, 05:09:30 PM by Nuburian
 #1886



Кстати, для полной декоммунизации рогулям ещё нужно избавиться от ГВС и ватер-клозетов (это ведь тоже "тяжелое наследие СССР", которое до сих пор почему-то осталось на Украине и запукры вынуждены этим непотребством и совершенно несвойственными тру-рагулям вещами пользоваться, ага).
Непривычно им будет некоторое время, конечно. Без ГВС и ватер-клозетов. Ну да привыкнут со временем, я думаю.
Но, зато - как это будет патриотично и чисто по-украински! Grin
Аааа... Вот откуда такое неравнодушие захватчиков к унитазам...  Roll Eyes Нет, мне чисто профессионально интересно — это же получается, «анальная личность»  Grin ?

Quote
(...)В случае закрепления либидо на определенной сексуальной цели, в данном случае — на анусе, может сформироваться характер одного из двух типов: анально-удерживающий и анально-выталкивающий. Анально-удерживающий тип характеризуется упорством, упрямством, бережливостью, склонностью к накопительству, экономностью и коллекционированием. Анально-выталкивающий подразумевает тенденцию к противостоянию, упрямство, негативизм. В результате фиксации также может возникнуть энурез или же могут появиться особенности, связанные с проявлением мазохизма — получение удовольствия от наказания.


18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
kirgizskiyprezz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 11, 2024, 06:22:09 AM
 #1887

Теплоэнергетика в нэзалэжной это наследие СССР. Вы же сами хотели декоммунизации, так получите!  Grin
Совершенно верно!
РФ лишь помогает сейчас братскому народу избавиться от "тяжелого наследия СССР", как они сами того давно хотят.
И ... вместо положенных в таких случаях слов искренней благодарности, мы снова слышим от запукров лишь их нытьё и недовольство ...
Да что с ними не так то? Shocked

Кстати, для полной декоммунизации рогулям ещё нужно избавиться от ГВС и ватер-клозетов (это ведь тоже "тяжелое наследие СССР", которое до сих пор почему-то осталось на Украине и запукры вынуждены этим непотребством и совершенно несвойственными тру-рагулям вещами пользоваться, ага).
Непривычно им будет некоторое время, конечно. Без ГВС и ватер-клозетов. Ну да привыкнут со временем, я думаю.
Но, зато - как это будет патриотично и чисто по-украински! Grin

Стой, погоди, так вы же говорите, что братский народ как бэ они вам? А тут наоборот, расхождение с методичкой?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2024, 11:55:01 AM
 #1888

Стой, погоди, так вы же говорите, что братский народ как бэ они вам? А тут наоборот, расхождение с методичкой?
Рогуля, найди в своей методичке раздел «глоссарий» и в нём прочитай значение слова «сарказм» Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 11, 2024, 04:41:02 PM
 #1889

и в нём прочитай значение слова «сарказм» Grin
Ты так говоришь, будто украинцы сами избавляются от своих ватер-клазетов... Сами избавляются руками Путина?  Grin Типа дразнят его, не сдаются — тем самым лишаются ватер-клазетов, я правильно понял твой сарказм?

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 11, 2024, 05:26:23 PM
 #1890

Ты так говоришь, будто украинцы сами избавляются от своих ватер-клазетов...
Нет, рагуля, украинцам (как и всем остальным нормальным людям в мире) ватер-клозеты очень даже нравятся, как я понимаю. И они за годы советской власти очень даже к ним привыкли.
И "избавляться" они от них очень бы не хотели, даже не смотря на то, что ватер-клозеты - это явное и очевидное "тяжелое наследие СССР" (до СССР рогули, в большинстве своём, гадили в обычные сельские туалеты типа "очко" и ни о чём лучшем даже и не задумывались и не мечтали, ага. Впрочем, так же делали и в РФ и в Белоруссии и много где тогда Grin

Сами избавляются руками Путина?
Кошка бросила котят - это Путин виноват!
Зайку бросила хозяйка - уто виновен, угадай ка? (с)


Рогуля, давай я попробую угадать ...: в том, что ты такой дебил, тоже виноват только Путин? Верно?! Roll Eyes

Типа дразнят его, не сдаются — тем самым лишаются ватер-клазетов, я правильно понял твой сарказм?
Эм ... ты правда думаешь, что в РФ есть дефицит унитазов? Roll Eyes
Рогуля, тебе Департамент Укро-Пиздежа даже твой мозжечок успел уже полностью устранить чтоль?! Grin Grin Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 11, 2024, 05:51:11 PM
 #1891

даже не смотря на то, что ватер-клозеты - это явное и очевидное "тяжелое наследие СССР"
А скажи мне, отчего это наследие тяжёлое-то вдруг стало для тебя?  Roll Eyes По мне, так наоборот облегчило быт, так сказать, людей из СССР...

Эм ... ты правда думаешь, что в РФ есть дефицит унитазов? Roll Eyes

Ну... Получается существует некое непонимание? А между кем и кем оно имеет место быть? Просто хочу от тебя услышать — так сказать утвердиться в своём профессионализме...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 12, 2024, 05:40:40 AM
 #1892

А скажи мне, отчего это наследие тяжёлое-то вдруг стало для тебя?  Roll Eyes
Рогуля, а с хера ли ты это взял то?
Приведи, приз, мою цитату, где я сказал, что для меня "наследие СССР" стало вдруг "тяжёлым"? Roll Eyes
Или ты снова выдал желаемое за действительное и мы рисуем тебе ещё одну звёздочку "Заслуженный Пиздабол биткойн-толка!"? Grin

Ну... Получается существует некое непонимание? А между кем и кем оно имеет место быть?
Так нету тут "между кем и кем".
По данной теме есть лишь одна сторона, которая эту тему сама же форсит, сама же с этого смеется, и сама же чего-то не понимает.

Вот смотри: тему с унитазами на СВО форсят уж третий год только укро-СМИ. Потому что прекрасно понимают, что 99% рогулей - "анальные личности" (как ты их сам называешь). И им эта тема зайдёт "на ура" и они будут рады и довольны.
А в РФ эта тема, что называется, не зайдёт народу. Интереса никакого не вызовет (в любой стране мира есть "анальные личности", но в РФ их не более 1%, ИМХО).
И даже англо-саксы при всём своём "заукроину!" эту тему тоже почему-то не форсят и не обсуждают (видимо, у них "анальных личностей" тоже не очень много. Гораздо меньше, чем на Украине).
VashaUdacha777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile WWW
June 12, 2024, 09:58:42 AM
 #1893

Хм...ты сидишь годами на форуме который создали "англосаксы" , в надежде заработать эти проклятые англосакские долары. Отдыхать ты наверно в Турцию ездишь ? Или Италия ? может Испания ? А это все проклятые страны нато....
 Что лично тебе плохого сделали Украинцы что ты их так ненавидишь ? (Не считая инфы вложеной тебе в голову с телевизора)
 И я вот не понимаю, когда вижу убитых стариков и детей, которым вобще не было дела до политики, они жили своей простой жизнью, они не голосовали за Зеленского и Нато ( и возможно в прошлом это были твои родычи ) а их убивают русские ракеты .....За что ? За то что тебе в голову вложили Нато ?
 Не смотря на всю жестокость которую я вижу каждый день, я не желаю тебе зла , как и всем Россиянам....А ты посмотрел Тв , и брызжешь ненавистью и злостью к Украине, так что аж слюни вылетают...успокойся
Vallkeinec
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 12, 2024, 10:02:00 AM
 #1894

Хм...ты сидишь годами на форуме который создали "англосаксы" , в надежде заработать эти проклятые англосакские долары. Отдыхать ты наверно в Турцию ездишь ? Или Италия ? может Испания ? А это все проклятые страны нато....
 Что лично тебе плохого сделали Украинцы что ты их так ненавидишь ? (Не считая инфы вложеной тебе в голову с телевизора)
 И я вот не понимаю, когда вижу убитых стариков и детей, которым вобще не было дела до политики, они жили своей простой жизнью, они не голосовали за Зеленского и Нато ( и возможно в прошлом это были твои родычи ) а их убивают русские ракеты .....За что ? За то что тебе в голову вложили Нато ?
 Не смотря на всю жестокость которую я вижу каждый день, я не желаю тебе зла , как и всем Россиянам....А ты посмотрел Тв , и брызжешь ненавистью и злостью к Украине, так что аж слюни вылетают...успокойся

К сожалению он лишь может передергивать только, старый закомплексованный и пропитанный пропагандой человек. А вы правы.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 12, 2024, 03:32:22 PM
 #1895

Хм. Редкий случай на нашем форуме хоть чего-то осмысленного от очередного новорега-хохлобота с очередной рагульской бото-фермы ...
Почему бы на такое подробно и не ответить? Roll Eyes

Хм...ты сидишь годами на форуме который создали "англосаксы"
Я люблю разнообразие, и я - за плюрализм мнений, как и большинство криптанов, прикинь?

в надежде заработать эти проклятые англосакские долары.
Ничего не имею против этих муриканских долларов. Ещё в 90-х я к ним привык, знаешь ли, и в них, в основном, всё и считаю до сих пор.
Да и зарплату не "баксами в конверте" я начал получать только в первой половине 2000-х уже.
Так что это ты - совсем мимо! Grin

Что лично тебе плохого сделали Украинцы что ты их так ненавидишь ?
1) Украинцы лично мне ничего плохого никогда не делали.
2) У меня нет никакой ненависти к украинцам (которые, в большинстве своём - замечательные люди).
А вот отмороженных укро-нацистов, тупых рагулей и прочих запукров из временно оккупированных ими польских и румынских территорий, я вполне обоснованно недолюбливаю.
Как и их кумиров и идолов Третьего Рейха, ага.

И я вот не понимаю, когда вижу убитых стариков и детей, которым вобще не было дела до политики, они жили своей простой жизнью, они не голосовали за Зеленского и Нато
Да я вот тоже совсем не понимаю, как украинцы допустили до власти в своей стране упоротых укро-нацистов и прочих выродков, которые теперь их же и могилизируют?!!
И почему украинцам не хватает сейчас смелости послать нахуй этих нацистских уёбков во главе с их просроченным презиком клоуном-Зелегнидой и его прихлебателями и снова начать жить нормально?!! Roll Eyes
А у тебя есть хоть какой-то ответ на этот вопрос?

Не смотря на всю жестокость которую я вижу каждый день, я не желаю тебе зла , как и всем Россиянам....А ты посмотрел Тв
ТВ я не смотрю лет так уж 20-25 от слова "совсем".
Но я прощаю тебе эту очередную твою запукровую тупость и даже не буду комментировать её! Grin
Кстати, раз уж ты тэлэмарафоны по своему ТВ смотришь ежедневно, то, может быть, поделишься тут с нами "последними новостями" для тупых рогулей? Roll Eyes
VashaUdacha777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile WWW
June 12, 2024, 03:38:19 PM
 #1896

Жаль народ. путин теплоэнергетику уничтожает, это прямой геноцид украинцев...
Теплоэнергетика в нэзалэжной это наследие СССР. Вы же сами хотели декоммунизации, так получите!  Grin
Можешь порадоватся и посмеятся, только что ракетой минус 11 человек в центре Кривого Рога по жилим домам . Сегодня твой праздник . танцуй .ерничай включай сарказм . Ты лучший . Ты почти Бог. Но помни когда то эта улыбочка и тебя настигнет. Запомни ее хорошо в своей памяти = Grin .
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 12, 2024, 03:45:54 PM
 #1897

И я вот не понимаю, когда вижу убитых стариков и детей, которым вобще не было дела до политики, они жили своей простой жизнью, они не голосовали за Зеленского и Нато
Да я вот тоже совсем не понимаю, как украинцы допустили до власти в своей стране упоротых укро-нацистов и прочих выродков, которые теперь их же и могилизируют?!!
И почему украинцам не хватает сейчас смелости послать нахуй этих нацистских уёбков во главе с их просроченным презиком клоуном-Зелегнидой и его прихлебателями и снова начать жить нормально?!! Roll Eyes

Рыжая сволочь, обратно фарш уже не перекрутить... Мне будет очень интересно понаблюдать, если ваши кремлёвские шизофреники всё-таки решат наступать на русскоговорящий Харьков. Там им так на русском наваляют, что очень скоро русскоязычные части ВСУ окажутся в Москве. И никакая сдерживающая сила в США уже не сможет на это повлиять.

Вот смотри: тему с унитазами на СВО форсят уж третий год только укро-СМИ.
ТЫ форсишь тему вотер-клазетов:

Кстати, для полной декоммунизации рогулям ещё нужно избавиться от ГВС и ватер-клозетов

А скажи мне, отчего это наследие тяжёлое-то вдруг стало для тебя?  Roll Eyes
Рогуля, а с хера ли ты это взял то?
Приведи, приз, мою цитату, где я сказал, что для меня "наследие СССР" стало вдруг "тяжёлым"? Roll Eyes

Вот твоя цитата:

Кстати, для полной декоммунизации рогулям ещё нужно избавиться от ГВС и ватер-клозетов (это ведь тоже "тяжелое наследие СССР",

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
VashaUdacha777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 2


View Profile WWW
June 12, 2024, 03:58:10 PM
 #1898

Хм. Редкий случай на нашем форуме хоть чего-то осмысленного от очередного новорега-хохлобота с очередной рагульской бото-фермы ...
Почему бы на такое подробно и не ответить? Roll Eyes

Хм...ты сидишь годами на форуме который создали "англосаксы"
Я люблю разнообразие, и я - за плюрализм мнений, как и большинство криптанов, прикинь?

в надежде заработать эти проклятые англосакские долары.
Ничего не имею против этих муриканских долларов. Ещё в 90-х я к ним привык, знаешь ли, и в них, в основном, всё и считаю до сих пор.
Да и зарплату не "баксами в конверте" я начал получать только в первой половине 2000-х уже.
Так что это ты - совсем мимо! Grin

Что лично тебе плохого сделали Украинцы что ты их так ненавидишь ?
1) Украинцы лично мне ничего плохого никогда не делали.
2) У меня нет никакой ненависти к украинцам (которые, в большинстве своём - замечательные люди).
А вот отмороженных укро-нацистов, тупых рагулей и прочих запукров из временно оккупированных ими польских и румынских территорий, я вполне обоснованно недолюбливаю.
Как и их кумиров и идолов Третьего Рейха, ага.

И я вот не понимаю, когда вижу убитых стариков и детей, которым вобще не было дела до политики, они жили своей простой жизнью, они не голосовали за Зеленского и Нато
Да я вот тоже совсем не понимаю, как украинцы допустили до власти в своей стране упоротых укро-нацистов и прочих выродков, которые теперь их же и могилизируют?!!
И почему украинцам не хватает сейчас смелости послать нахуй этих нацистских уёбков во главе с их просроченным презиком клоуном-Зелегнидой и его прихлебателями и снова начать жить нормально?!! Roll Eyes
А у тебя есть хоть какой-то ответ на этот вопрос?

Не смотря на всю жестокость которую я вижу каждый день, я не желаю тебе зла , как и всем Россиянам....А ты посмотрел Тв
ТВ я не смотрю лет так уж 20-25 от слова "совсем".
Но я прощаю тебе эту очередную твою запукровую тупость и даже не буду комментировать её! Grin
Кстати, раз уж ты тэлэмарафоны по своему ТВ смотришь ежедневно, то, может быть, поделишься тут с нами "последними новостями" для тупых рогулей? Roll Eyes
Проблема в том что у меня нет телевизора года 2. И электричество сейчас тоже роскошь. По этому все это я вижу своими глазами. и слышу своими ушами , как сегодня прилет ракеты рядом со мной в Кривом роге который убил невинных людей...Но тебе не понять...У тэбя же зарплята в конвэртах в доларах...Да и вобще ты крутой пацан...Представляю как ты гордишься собой когда смотришь в зэркало...Не ну красавчик же какой...а какой интелект ...мммм...Ну развлекайся дальше , радуйся жизни...Пока мы тут оплакиваем жертв...
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2184
Merit: 1415


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 12, 2024, 04:15:10 PM
 #1899

Можешь порадоватся и посмеятся, только что ракетой минус 11 человек в центре Кривого Рога по жилим домам .
Неужели тупые укро-ПВО-шники снова пытались сбить Кинжал своими западными "вундервафлями" и снова отпиздили ими жилые квартиры своих же громадян? Roll Eyes
Печально, конечно. Очень печально.
Я искренне сочувствую всем украинцам и надеюсь, это этих укро-ПВО-дебилов в своё время насадят на кол на Майдане рядом с Зелегнидой и прочими его прихлебателями, которые сейчас старательно могилизируют народ Украины.

ТЫ форсишь тему вотер-клазетов:
Вот твоя цитата:
Ой! Как у нашего рогуля пердак то подорвало от его любимой темы про унитазы! Grin

Рогуля, заметь, что я предлагал целых три темы на выбор:
- Теплоэнергетика
- ГВС
- Ватер-клозеты

Но тебя, как "анальную личность" (по твоему же определению) заинтересовали, разумеется, только любимые тобой унитазы! Grin Grin Grin
(кстати, общаясь с тобой я всё лучше начинаю понимать нашего Вонючку, который ещё в самом начале СВО съебался драить унитазы и писуары пшекам. Спасибо тебе, что объяснил мне "анальную сущность" большинства рогулей)

И электричество сейчас тоже роскошь.
Рогуля, мой тебе добрый совет: пользуйся сейчас поактивнее ГВС и ватер-клозетом, пока и это тоже не стало для тебя "роскошью" Grin Grin Grin
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 24


View Profile
June 12, 2024, 04:37:32 PM
Last edit: June 12, 2024, 04:48:27 PM by Nuburian
 #1900

Ой! Как у нашего рогуля пердак то подорвало от его любимой темы про унитазы! Grin

Рогуля, заметь, что я предлагал целых три темы на выбор:
- Теплоэнергетика
- ГВС
- Ватер-клозеты

Но тебя, как "анальную личность" (по твоему же определению) заинтересовали, разумеется, только любимые тобой унитазы! Grin Grin Grin

Ты заблуждаешься, я всегда предельно понятен
Рогуля, мой тебе добрый совет: пользуйся сейчас поактивнее ГВС и ватер-клозетом, пока и это тоже не стало для тебя "роскошью" Grin Grin Grin
Ну вот опять ты о своём, наболевшем...
Неужели тупые укро-ПВО-шники снова пытались сбить Кинжал своими западными "вундервафлями" и снова отпиздили ими жилые квартиры своих же громадян? Roll Eyes

Я бы ещё добавил, что ракета — это «фаллический символ» (также понятие из психиатрии). Но пожалуй с тебя пока хватит...

18aMXLW516QhKB8FAUBXBbAUMARKMXXGNw
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!