Bitcoin Forum
May 04, 2024, 09:11:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23586 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
May 22, 2023, 02:19:30 PM
Last edit: May 22, 2023, 02:32:57 PM by Excimer
 #781

По ленд-лизу проходят только поставки вооружения, и то не все. А я тебе говорю про прямые денежные дотации на осуществление оперативной хозяйственной деятельности. А про заблокированные активы раз заикаешься, то дважды дурачок. Там какую-то мелочь заблокировали у самых глупых олигархов, которую без правки Конституции в части неприкосновенности частной собственности можно только заморозить, а потом хранить вечно. А триста миллиардов Центробанка до сих пор ищут, под злобное хихикание Наебулиной.
Кого ты хочешь запутать чепушила? Все перемешал и теперь выдает за аргумент. Во дает мудачелла бородатая. До такого детского сада даже рыжик не опускался



Перечитай текст.

Сказано же, по ленд-лизу Украине поставят все что требуется, а долги простят за счет замороженных ру-активов
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714813893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813893
Reply with quote  #2

1714813893
Report to moderator
1714813893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813893
Reply with quote  #2

1714813893
Report to moderator
1714813893
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714813893

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714813893
Reply with quote  #2

1714813893
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 22, 2023, 02:32:01 PM
 #782

По ленд-лизу проходят только поставки вооружения, и то не все. А я тебе говорю про прямые денежные дотации на осуществление оперативной хозяйственной деятельности. А про заблокированные активы раз заикаешься, то дважды дурачок. Там какую-то мелочь заблокировали у самых глупых олигархов, которую без правки Конституции в части неприкосновенности частной собственности можно только заморозить, а потом хранить вечно. А триста миллиардов Центробанка до сих пор ищут, под злобное хихикание Наебулиной.
Кого ты хочешь запутать чепушила? Все перемешал и теперь выдает за аргумент. Во дает мудачелла бородатая. До такого детского сада даже рыжик не опускался



Перечитай текст.

Сказано же, по ленд-лизу Украине поставят все что требуется, а долги простят за счет замороженных ру-активов
Да нету никаких замороженных ру активов, почти всё вывели перед вторжением. Арестовали несколько круизных яхт и теперь бегают с подгоревшей жопой ищут деньги в своём дырявом после пандемии бюджете на их содержание. Дебилы, блять.
Что за хуйню ты плетешь опять? Кадыровцы - это не чеченцы.
Ты же в курсе что за это тебе придётся извиняться? Ну теперь в курсе.

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
May 22, 2023, 02:33:10 PM
 #783

...Чеченцы помню тоже люто агрились, а теперь вон в первых рядах на амбразуру с именем Путина на устах.
Что за хуйню ты плетешь опять, мальчик? Кадыровцы - это не чеченцы. Лучше иди опять горилки принеси мне. Незачот

«Кадыровцы» — не чеченцы». (Не достойны ими называться)
https://www.youtube.com/watch?v=dlpYqG_tLYQ

...Ниссы, и у украинцев всю дурь из головы выбьем. Grin
И это говорит белорус be.open, который еще ближе к украинцам должен быть чем русский. Это вот так ты к братскому народу относишься?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 22, 2023, 02:40:49 PM
Last edit: May 22, 2023, 02:54:11 PM by The0ldl_lser
 #784



Третий вариант психануть и напасть на Россию, прям туда в раён Щебекино и дальше вдаль. Это конечно самый стратегический тухляк, потому что сразу потеряешь статус жертвы в глазах прогрессивного мирового сообщества, западного оружия больше не дадут, финансирование урежут и вообще всё хуёво. Но вдруг у русских там реально один старый т-34 с парада до самой Москвы и можно кавалерийским маршем одержать героическую победу над логовом орков, про которую будущие потомки прото-укров начнут слагать легенды в веках? Короче тоже есть над чем подумать.

Но думать надо быстро, а то вон каждый день ракетные удары, и что ни удар то минус склад с боеприпасами. Если долго думать наступать вообще не с чем будет. Grin

Ну, ты сам все рассказал, за язык тебя никто не тянул.  Cheesy
Одну ебучую деревню у пидоров отжали - а вони на весь интернет
https://t.me/u_now/97902
https://t.me/u_now/97875
https://t.me/voynareal/60249
https://t.me/voynareal/60234
https://t.me/voynareal/60224

Edit.

Аха-ха!  Grin вам что, методички не успели выдать? Что молчите по этой теме? Палитесь конкретно, часов 5 уже как все происходит.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 22, 2023, 02:41:24 PM
 #785

^
Нарезки коридоров и окружение это ты здорово придумал  Cheesy, но ответь на один вопрос, зачем это всё? Wink если ты не можешь дать внятный ответ, то получается что ты шизик и тебе нужна помощь  Wink
Смотри как будет, уже сейчас вы не можете даже прокормить свою армию  Cheesy, все граждане (в том числе и ты) ускоренными темпами будут нищать и в определённый момент ты не сможешь выжить и тогда до тебя дойдёт через желудок что ты лох, в отличие от Excimer которого вы в чём то пытались упрекать, хотя никто не присягал на верность стаду тупых, трусливых терпил
В смысле зачем это всё что? Успехи демонстрировать? Украина банкрот, ей нужны ежемесячные прямые денежные вливания в размере минимум 5 миллиардов долларов, чтобы хоть как-то изображать иллюзию нормальной жизнедеятельности, пенсии там платить, зарплаты учителям и всё такое. Это помимо прямой военной помощи, просто на обычное житьё-бытьё. И это нихуёвая допнагрузка на плечи законопослушных европейских и американских налогоплательщиков, у которых в общем то своих проблем хватает. Как бы надо демонстрировать успехи, за красивые глаза содержать сине-жёлтых спиногрызов будут максимум до финишной прямой к ближайшим выборам.

ps посоны говорят, что давеча на виртуальной сходке по случаю Дня Науки вместо Залужного предъявили криво сляпанный дипфейк, а сам Залужный овощем лежит в коме, дескать откопали его из бункера под Павлоградом почти живого и теперь его главный интерес не промахнуться мимо утки.

То есть все эти жертвы, чтобы показать что Украина банкрот?  Cheesy
А кому вы показать хотите?  Cheesy
Не понял, какие жертвы? В смысле "показать"? Украина и есть банкрот, самым натуральным образом, без всякой показухи. Без постоянного притока дотаций и субсидий с Запада просто экономически схлопнется всё, причём немедленно. Учителя, врачи, пожарные, вот это вот всё сразу перестанет функционировать. Метро остановится, вода перестанет течь из крана и всё такое.
 

P.S. ну ты же понимаешь что ты шизик?  Wink
Ты чё реально тут диагнозы пытаешься выписывать с гиеной на аватаре? Чувак, у тебя проблемы с самоидентификацией. Не хочу тебя расстраивать, но это и есть главный симптом шизофрении. Попытка спроецировать вовне свои внутренние комплексы выглядит забавно.

Жертвы это все погибшие и раненые на этой войне. Внимание вопрос! Зачем вы подло напали и начали войну?

Какое вам дело до Украины? Вы превратили свою страну в радиоактивную помойку с малообразованным и агрессивным населением и решили что можете другим указывать как жить?  Cheesy

Если ты не можешь ответить зачем тебе эта война и при этом поддерживаешь эту войну, то ты шизик. Согласен?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 22, 2023, 02:54:56 PM
 #786



Третий вариант психануть и напасть на Россию, прям туда в раён Щебекино и дальше вдаль. Это конечно самый стратегический тухляк, потому что сразу потеряешь статус жертвы в глазах прогрессивного мирового сообщества, западного оружия больше не дадут, финансирование урежут и вообще всё хуёво. Но вдруг у русских там реально один старый т-34 с парада до самой Москвы и можно кавалерийским маршем одержать героическую победу над логовом орков, про которую будущие потомки прото-укров начнут слагать легенды в веках? Короче тоже есть над чем подумать.

Но думать надо быстро, а то вон каждый день ракетные удары, и что ни удар то минус склад с боеприпасами. Если долго думать наступать вообще не с чем будет. Grin

Ну, ты сам все рассказал, за язык тебя никто не тянул.  Cheesy
Одну ебучую деревню у пидоров отжали - а вони на весь интернет
https://t.me/u_now/97902
https://t.me/u_now/97875
https://t.me/voynareal/60249
https://t.me/voynareal/60234
https://t.me/voynareal/60224
Да расслабься, вся вонь в укропабликах. Обычная провокация по дешёвой методичке, имитация бурной деятельности с целью посеять панику среди мирного населения, в Генштабе на такое не ведутся.
Жертвы это все погибшие и раненые на этой войне. Внимание вопрос! Зачем вы подло напали и начали войну?

Какое вам дело до Украины? Вы превратили свою страну в радиоактивную помойку с малообразованным и агрессивным населением и решили что можете другим указывать как жить?  Cheesy

Если ты не можешь ответить зачем тебе эта война и при этом поддерживаешь эту войну, то ты шизик. Согласен?  Wink
Ты чё доебался как пьяный до радио? Иди нахуй, ты не интересен мне как собеседник. "У меня растёт айкью, скоро восемнадцать". Вот как вырастет тогда и приходи.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
May 22, 2023, 02:55:15 PM
 #787

В этом и проблема, вы в отличие от нормальных людей придаёте значение не явлениям, а их названиям. Любой нормальный человек понимает, что если по его дому кидают бомбы то это война, а вы долбоёбы которые думают что это сво, вернее вам сказали так думать  Wink но вас в очередной раз наебали и наказание вы понесёте за войну
Вонючка, ты реально непроходимо туп, или просто прикидываешься?
Дело не просто в названии и не в том, что и кому «сказали думать», в а том, что если РФ или Украина официально признают это войной, то пиздецово от этого станет всем (Украине - в первую очередь).

Просто вопрос тебе: Зелегнида - по твоему, «нормальный человек»?
А хохлы, занимающие гос.должности на Украине - тоже «нормальные люди»?
И почему же тогда никто из этих «нормальных людей» не называет официально происходящее сейчас «войной»?
Сам то как думаешь? Wink

Ёршик, все в Украине и во всём мире считают и называют это войной и только на вашем пропогандонском телевизоре кучка жалких клоунов исполняет психологические этюды на  тему "мы ещё не начали войну " и  пиздецово уже стало.

Зеленский герой и видно как к нему относится лидеры ведущих стран мира и обычные люди и команда у него сильная судя по результатам.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 22, 2023, 03:06:25 PM
 #788


Да расслабься, вся вонь в укропабликах.
ну ок, я подожду, посмотрю чем закончится. Одного белоруса кстати уже освободили.

Как бы только не вышло так как ты говорил - типо это политическое решение. Только с той разницей что в Хиросиме обговорили этот момент. Так что я бы не надеялся что будет меньше оружия. Будет больше  Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 22, 2023, 03:31:30 PM
Last edit: May 22, 2023, 06:31:40 PM by Xal0lex
 #789


Да расслабься, вся вонь в укропабликах.
ну ок, я подожду, посмотрю чем закончится.
Это работа для спецназа ФСБ. Конечно реакция последует и Украине опять будет больно. Но не такая реакция, на которую рассчитывают в ВСУ.

Одного белоруса кстати уже освободили.

Как бы только не вышло так как ты говорил - типо это политическое решение. Только с той разницей что в Хиросиме обговорили этот момент. Так что я бы не надеялся что будет меньше оружия. Будет больше  Grin
Можно подумать кто-то в этом сомневался. "Последовательные шаги по лестнице эскалации конфликта". Вообще забавны эти попытки выяснить, где у Кремля находится настоящая реальная всамделишная "красная линия". Я тебе так скажу - у Кремля овердохуя "красных линий", просто он не склонен к истерическим реакциям на их пересечение. На каждый факт пересечения спокойно и взвешенно разрабатывается отдельная операция по реагированию на факт пересечения, иногда быстрая, иногда она откладывается в ожидании подходящего момента для реализации, по всякому. Диверсия на Крымском мосту была пересечением "красной линии", реакцией на неё было операция с систематическими ударами по трансформаторам для разбалансировки энергосистемы. Не слишком удачная, но и диверсия на Крымском мосту была так себе, можно сказать что принцип соразмерности наказания был вполне себе соблюдён. Диверсия с ударом беспилотника по Кремлю тоже была пересечением "красной линии", реакцией на неё был удар Кинжалом по бункеру Генштаба ВСУ под Павлодаром. Залужный как из комы выйдет может прояснит подробности. Зеленский сразу из страны съебался и пока возвращаться похоже не планирует, ссытся. Ну и так далее, поставка ЗРК Патриот тоже была пересечением "красной линии", реакцией на неё был удар Кинжалом по Патриоту. Поставка Великобританией снарядов с обеднённым ураном тоже была пересечением "красной линии", реакцией на неё был удар Геранями по складу с боеприпасами в Хмельницком, где среди прочего лежали те самые снаряды. Тоже потребовалось какое-то время чтобы выяснить их точное местоположение, теперь Великобритания имеет перед Польшей бледный вид за загрязнение территории. Бывает. Ни одно пересечение "красной линии" не остаётся без реализованной операции, это принцип неотвратимости наказания в действии.

Это кстати одна из причин, почему спецоперация идёт так медленно. В основной проактивный сценарий постоянно добавляются и вплетаются второстепенные реактивные нити повествования. Это придаёт всей истории глубину и делает её такой охуенно интересной.

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
May 22, 2023, 04:10:27 PM
Last edit: May 22, 2023, 04:40:15 PM by Excimer
 #790

Шизик с тобой никто не собеседовал, я образно выражаясь в очередной раз помочился тебе на голову и не важно что ты чувствуешь и пишешь, важно что это прочитают нормальные люди и сделают выводы  Wink
На публику значит работаешь? Позёр блять. Grin
Люди должны знать о преступлениях российских агрессоров и оккупантов. Не вижу никакого позерства

Вторжение России на территорию Украины - является нарушением международного права. Хуйло там в Кремле шикует, а простой народ голодает из-за санкций. Умирать за Хуйло - никто не будет, Рашка проиграет поскольку нет ни мотивации ни общей идеи, а на скрепы всем срать давно.

Русский добровольческий корпус? Молодцы! Против режима Путлера воюют.

...я - крайне аполитичный человек...
Дык кому теперь свалить нахуй отседова надобно?  Grin Grin Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 22, 2023, 05:16:12 PM
 #791


Да расслабься, вся вонь в укропабликах.
ну ок, я подожду, посмотрю чем закончится.
Это работа для спецназа ФСБ.
Это тоже работа спецназа ФСБ?
https://t.me/voynareal/58496
Обрати внимание на дату. Ты так и не понял что тебя продали...
Дай угадаю, скоро тебе скажут что у Украины теперь есть ядерное оружие и сво выполнила цели и закончена https://t.me/u_now/97913

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 22, 2023, 07:16:18 PM
Last edit: May 22, 2023, 08:24:02 PM by be.open
 #792


Да расслабься, вся вонь в укропабликах.
ну ок, я подожду, посмотрю чем закончится.
Это работа для спецназа ФСБ.
Это тоже работа спецназа ФСБ?
https://t.me/voynareal/58496
Обрати внимание на дату. Ты так и не понял что тебя продали...
Дай угадаю, скоро тебе скажут что у Украины теперь есть ядерное оружие и сво выполнила цели и закончена https://t.me/u_now/97913
Ахаха, гы лол. Базаришь как будановская балаболка, это дешёвый понт ценой в пачку офисной бумаги А4. Даже ссаного батальона на это дело никто не дёрнет, ни с линии соприкосновения, ни со второго эшелона, ни с третьего, ни с тыловых резервов. Спецназ ФСБ сегодня-завтра всё зачистит, наркоманы какие-то.

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 23, 2023, 05:50:22 PM
 #793




Гомофоб чтоли? Не в ту сторону воюешь. Grin

Ну видишь, во всем есть плюсы. Зато тебе колоноскопию проходить в удовольствие, а не как мне ФГС  Grin
Я думал современные девушки не глотают, но ты гляжу особенный. Grin
Ебать вы со Снорком (он тебе мерит дал за это сообщение) ципсошники 99 левела!
Я только сейчас понял про Глотово... Пизддец. Вы знали заренее.
https://t.me/supernova_plus/20345 и далее вниз

пидоры одним словом (они, не вы  конечно) кароч!  Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 23, 2023, 05:56:29 PM
 #794




Гомофоб чтоли? Не в ту сторону воюешь. Grin

Ну видишь, во всем есть плюсы. Зато тебе колоноскопию проходить в удовольствие, а не как мне ФГС  Grin
Я думал современные девушки не глотают, но ты гляжу особенный. Grin
Ебать вы со Снорком (он тебе мерит дал за это сообщение) ципсошники 99 левела!
Я только сейчас понял про Глотово... Пизддец. Вы знали заренее.
https://t.me/supernova_plus/20345 и далее вниз

пидоры вы кароч!  Grin

Фигасе у тебя интересный ход ассоциативной мысли. Это побочка от микродозинга чёрными мухоморами чтоли? Ты  поаккуратней там с психоактивными веществами, я и сам не употребляю тяжёлые наркотики в светлое время суток, и тебе не советую.

Зачистили диверсантов то, и суток не прошло. А разговоров то было..

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 23, 2023, 06:06:11 PM
 #795


Фигасе у тебя интересный ход ассоциативной мысли. Это побочка от микродозинга чёрными мухоморами чтоли? Ты  поаккуратней там с психоактивными веществами, я и сам не употребляю тяжёлые наркотики в светлое время суток, и тебе не советую.

Зачистили диверсантов то, и суток не прошло. А разговоров то было..
Дай угадаю, тебя тоже этот тип с мухоморами в личку атаковал? Так это уже никому не секрет.
Нет. Просто алкогольный бред  Grin Все проще. хуякс и ты король мира, ЛОЛ

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 23, 2023, 07:00:17 PM
 #796


Фигасе у тебя интересный ход ассоциативной мысли. Это побочка от микродозинга чёрными мухоморами чтоли? Ты  поаккуратней там с психоактивными веществами, я и сам не употребляю тяжёлые наркотики в светлое время суток, и тебе не советую.

Зачистили диверсантов то, и суток не прошло. А разговоров то было..
Дай угадаю, тебя тоже этот тип с мухоморами в личку атаковал? Так это уже никому не секрет.
Нет. Просто алкогольный бред  Grin Все проще. хуякс и ты король мира, ЛОЛ
Ну чё, стоило оно того? Типа проебали Артёмовск - а давайте тогда отправим в контратаку батальон "русских партизан" на американских бронемашинах, пусть они захватят приграничный сельский клуб и там все сдохнут. Одноходовочка блять, ну на что хватило единственной извилины в спинном мозгу Буданова. Стратег хуле. Уже даже пшеки угарают, дескать "очередной цирк для военной пропаганды". Grin

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 23, 2023, 07:12:35 PM
 #797


Фигасе у тебя интересный ход ассоциативной мысли. Это побочка от микродозинга чёрными мухоморами чтоли? Ты  поаккуратней там с психоактивными веществами, я и сам не употребляю тяжёлые наркотики в светлое время суток, и тебе не советую.

Зачистили диверсантов то, и суток не прошло. А разговоров то было..
Дай угадаю, тебя тоже этот тип с мухоморами в личку атаковал? Так это уже никому не секрет.
Нет. Просто алкогольный бред  Grin Все проще. хуякс и ты король мира, ЛОЛ
Ну чё, стоило оно того? Типа проебали Артёмовск - а давайте тогда отправим в контратаку батальон "русских партизан" на американских бронемашинах, пусть они захватят приграничный сельский клуб и там все сдохнут. Одноходовочка блять, ну на что хватило единственной извилины в спинном мозгу Буданова. Стратег хуле. Уже даже пшеки угарают, дескать "очередной цирк для военной пропаганды". Grin
Это ты у самого Хуйла спроси  Grin
стоило оно того или нет. Что-то оно отмалчивается пока "наркоманы" там окапываются

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 23, 2023, 07:32:14 PM
 #798

Это ты у самого Хуйла спроси  Grin
стоило оно того или нет.
Хорь, а по теме то тебе есть что сказать?
Или ты снова тупо сливаешься, как и все наши хохло-боты? Grin Grin Grin

Что-то оно отмалчивается пока "наркоманы" там окапываются
Наркоманов давно уж на удобрения Зелегнида пустил.
Земля этим укро-дебилам стекловатой, конечно Wink
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
May 23, 2023, 07:34:46 PM
Last edit: May 23, 2023, 08:06:26 PM by be.open
 #799

Это ты у самого Хуйла спроси  Grin
стоило оно того или нет. Что-то оно отмалчивается пока "наркоманы" там окапываются
Из-за каждого наркомана чтоли рефлексировать? Окапываются они, трудно собирать выбитые зубы сломанными руками, рядком в канаве лежат - десятки двухсотых, с полдюжины бронемашин в проёбе. Американцы уже пытаются переобуться в прыжке, дескать какого хуя наша техника из военной помощи для Украины вообще попала в потные руки к "русским партизанам"? Типа Украина не контролирует поставки иностранной баивой техники? Косяк блять.
Хорь, а по теме то тебе есть что сказать?
Он же честно признался что обычный бытовой алкаш. Завтра протрезвеет может чё по теме скажет, а сёдня прибухнул и король мира.

Я так понимаю, если не въебать сейчас Кинжалами по самым болевым точкам в качестве успокоительного, эти упоротые долбоёбы скоро на Леопардах штурмовать Белгород попрутся. Grin

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
May 24, 2023, 12:49:55 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #800

ps посоны говорят, что давеча на виртуальной сходке по случаю Дня Науки вместо Залужного предъявили криво сляпанный дипфейк, а сам Залужный овощем лежит в коме, дескать откопали его из бункера под Павлоградом почти живого и теперь его главный интерес не промахнуться мимо утки.
Тут уже РБК пишет, что Залужному сделали трепанацию черепа:

Quote
Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерий Залужный получил закрытую черепно-мозговую травму и осколочные ранения в результате ракетного удара российской армии. Об этом «РИА Новости» сообщил представитель российских силовых структур со ссылкой на свои источники в ВСУ.

По данным собеседника агентства, удар был нанесен вблизи села Посад-Покровское в Херсонской области. Залужного доставили в Николаев, а оттуда — в военный госпиталь в Киеве, где ему сделали трепанацию черепа.

Источник «РИА Новости» утверждает, что после полученных ранений Залужный не сможет продолжить службу. По его словам, ситуация усугубляется тем, что у главкома сахарный диабет второго типа. «Прогноз такой: жить будет, но выполнять свою работу не сможет», — сказал собеседник.
https://www.rbc.ru/politics/24/05/2023/646dfffc9a7947248db92465?from=from_main_6

Интересно кто следующий в очереди на трепанацию - Буданов или Зеленский?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!