God Of Thunder
aka Learn Bitcoin
Legendary
Offline
Activity: 1134
Merit: 1395
Need a Campaign manager? TG: t.me/GodofThunderpro
|
 |
August 03, 2024, 09:57:27 AM |
|
সরকারের উপর মহলে যে অথর্ব লোকগুলো বসে আছে, এদেরকে জুতাপেতা করে দল থেকে বহিস্কার করা উচিৎ। ছাত্রদের যে ৯ দফা দাবি, সেটা মানার জন্য সরকার থেকে একবারো কারো সাথে কথা বলার প্রয়োজন মনে করে নাই এই অথর্ব জানোয়ার গুলো উল্টো তারা পুলিশকে আদেশ দিয়েছে সরাসরি গুলি করার জন্য। সরকারের এটা বুঝা উচিৎ যে, সাধারণ মানুষ এবং ছাত্রদের বিরুদ্ধে গিয়ে তারা ক্ষমতায় থাকতে পারবে না। ভিন্ন মত হলেই মানুষ কে রাজাকার ট্যাগ দেয়া, শিবির বলে ট্যাগ দেয়া, এগুলোই প্রমান করে যে এই মানুষ গুলোর মস্তিস্ক বিকৃত!
এখন আসি অন্য প্রশঙ্গে। সবারই আলাদা আলাদা ভিন্ন মত থাকবে এটাই স্বাভাবিক। সরকার দেশে উন্নয়ন করেছে সেটা অস্বীকার করা যাবে না। জিনিস পত্রের দাম যেমন বেড়েছে, তার পাশাপাশি মানুষের ক্রয় ক্ষমতাও বেড়েছে। সুতরাং এগুলো নিয়ে কোনো অভিযোগ থেকে লাভ নেই।
যারা ৯ দফা দাবি থেকে ১ দফা দাবিতে চলে আসছে, যেটা হলো সরকার পতনের দাবি, আপনার বিএনপির সময়ের কান্ড জেনে থাকবেন। যেই আপাই সরকার গঠন করুক, কোনো আপাই আসলে ধোয়া তুলশি পাতা না। খালেদা আপা আসলে যে উনি দেশ চান্দে নিয়ে যাবে, এমনটাও না। সব গুলো আসলে একই রকম। দেশে দরকার একটা ইসলামি শাসন করার মতো দল। প্রধানমন্ত্রী দরকার আন্দালিব এর মতো লোকজন! সুতরাং, সরকার পতন হলে আপনারা সুখে থাকবেন, এটা ভাবার কোনো কারণ নেই। এক জালেম যাবে, আরেক জালেম আসবে।
|
|
|
|
|
LDL
|
 |
August 03, 2024, 03:08:29 PM |
|
এ কেমন জীবন তুমি গঠনও করিলা মরিলে লোকে বলে আলহামদুলিল্লাহ ক্ষমতার বাহাদুরি , ক্ষমতার বাহাদুরি আজ আছে কাল নাই নমরুদ আর ফেরাউনের পতন হয়েছে ভাই ।। বিষয়টি আওয়ামী লীগের মানুষ ও পুলিশলীগের মানুষের মৃত্যুতে আলহামদুলিল্লাহ পড়া জায়েয হবে কিনা সেটা নিয়ে। দেখছি বেশ কয়েকদিন ধরে ফেসবুকে আলহামদুলিল্লাহ আলহামদুলিল্লাহ ধ্বনিতে প্রকম্পিত হচ্ছে আওয়ামী ও পুলিশের মৃত্যুতে । আমি আজকে একটা হুজুরের ওয়াজ শুনে বিষয়টি নিশ্চিত হলাম যে কিছু কিছু মৃত্যুতে আলহামদুলিল্লাহ পড়া জায়েয হবে। যদি কারো মৃত্যুতে যদি সমাজে প্রশান্তি নেমে আসে অর্থাৎ সমাজে শান্তি, মানুষের জন্য মঙ্গলজনক হবে তবে ওই মৃত ব্যক্তির জন্য ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন না পড়ে আলহামদুলিল্লাহ পড়া জায়েয হবে। আমাদের বাংলাদেশে বর্তমানে ছাত্রলীগ ও পুলিশের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করার মত অবস্থা নেই বরং ঐ সকল জানোয়ারের মৃত্যুতে দেশে শান্তি ফিরবে এবং মানুষ প্রশান্তি খুঁজে পায় তাই আপাতত এদের মৃত্যুতে আলহামদুলিল্লাহ পড়া জায়েয হবে অন্যথায় গুনাহ হবে না। আমাদের প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাই সাল্লাম কোন এক জালিম লোকের মৃত্যুতে দুই রাকাত শুকরিয়া সালাত আদায় করেছিলেন। হাজ্জাজ আবু ইউসুফের মৃত্যুতে মহানবী সাঃ দু'রাকাত সালাত আদায় করেছিলেন এবং বলেছিলেন উনার মৃত্যুতে প্রশান্তি নেমে এসেছে অর্থাৎ উনার জুলুম থেকে মানবজাতি মুক্ত হলো। আপনারা মিলিয়ে নি ন এইরকম হাজ্জাজ আবু ইউসুফ বাংলাদেশ আছে কিনা। ঐ সকল হাজ্জাজ আবু ইউসুফের মৃত্যুতে আমাদেরও দুই রাকাত শুকরিয়া সালাত আদায় করা উচিত এবং আলহামদুলিল্লাহ পড়া জায়েজ হবে। বিষয়টি বেঠিক হলে দেখে নিতে পারেন: https://www.facebook.com/share/r/iKUyt2cz6bpSyRen/?mibextid=NpOjYg
|
|
|
|
|
|
Wonder Work
|
 |
August 03, 2024, 06:01:21 PM |
|
1. Wonder Work [22]
ওয়াও আলহামদুলিল্লাহ্ জুলাই মাসের অ্যাক্টিভিটি দেখে খুবই ভালো লাগলো। জুলাই মাসটা আমাদের জন্য খুবই কঠিন একটা মাস পার করলাম এখনো যদিও আমরা ভালো অবস্থানে আসতে পারি নাই খুবই খারাপ অবস্থায় আছি। জানিনা কবে যে আমাদের এই কষ্টের সময় টা পার করতে পারবো আল্লাহ্ ভালো জানে। আল্লাহ্ আমাদের এই অবস্থা থেকে খুব তাড়াতাড়ি ভালো একটা অবস্থায় নিয়ে আসুক। গত মাসে আমি খুব একটা পোস্ট করতে পারি নাই সমস্যার জন্য। এই অবস্থার ভালো হলে ইনশাআল্লাহ্ বেশি বেশি একটিভ থাকতে পারবো। আমি পোস্ট করে গত মাসের আগের মাসে ১৬টা পোস্ট করে দ্বিতীয় অবস্থানে ছিলাম কিন্তু গত জুলাই মাসে আমার পোস্ট যদিও সেরকম করা হয় নাই তবুও সবার থেকে বেশি করেছিলাম এবং ২২পোস্ট করে প্রথম অবস্থানে আসছি এটা খুবই আনন্দের বিষয়। HelliumZ ভাই জুন মাসে ১৩ পোস্ট করে তৃতীয় অবস্থানে ছিলো। আমার পরেই সে ছিলো। আমার যেমন প্রোমশন হইছে তেমন সেও দ্বিতীয় অবস্থানে আসছে। ভাই সামনে ভালো করবেন এবং এখানে ভালো সময় দিবেন এবং আমাদের সাহায্য করবেন। LDL ভাই জুন মাসে ১২পোস্ট করে ৪র্থ অবস্থানে ছিলো ১৬ পোস্ট করে তৃতীয় অবস্থানে আছেন। যদিও HelliumZ ভাইও ১৬ পোস্ট করেছে কিন্তু সে গত মাসে উপরে ছিলো তাই সে LDL ভাই এর উপরে আছে। LDL ভাই আপনিও সময় দিবেন সামনে আরো ভালো করবেন আশা করি। Wonder Work, HelliumZ, LDL এই তিনজন একসাথে একস্টেপ করে উপরের দিকে আসছে বিষয় খুবই ভালো লাগছে আমার। কি সুন্দর কাকতালীয় ব্যাপার আমার খুবই ভালো লাগছে। বাংলা থ্রেডের সকল ভাইদের জন্য শুভকামনা রইলো আপনারাও ফোরামে ভালো সময় দিবেন আমাদের নতুনদের সাহায্য করবেন ভাই। আপনাদের সাহায্য সহযোগিতার হাত আমাদের নতুনদের খুবই প্রয়োজন। Crypto Library ভাই আপনাকে ধন্যবাদ জানাই আপনার গুরুত্বপূর্ণ পোস্টের জন্য জানতে পারি কয়টা পোস্ট করছি। সবাই সবার অ্যাকটিভিটি জানতে পারে। আবারও জন্য জানাই ভাই আপনাকে। আর ভাই সামনের দিকে যেতে আমি এক নতুন মেম্বারকে সাহায্য করবেন এবং সামনের দিকে নিয়ে যাইয়েন ভাই।
|
| BITCOIN POKER | │ | ♠ ♦ ♥ ♣ | │ | | │ | ♠ ♦ ♥ ♣ | │ | EST. 2015 | | | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | PLAY NOW | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████
|
|
|
|
|
Bitcoin_people
|
 |
August 04, 2024, 12:46:50 PM |
|
আজকে প্রতিটি জেলায় জেলায় থেকে যে বিক্ষোভ আমরা শুরু করেছি অবশ্যই এটি সফল হবে, যদিও আজকে অনেক জায়গা সেনাবাহিনী বিশ্বাসঘাতকতা করেছে ছাত্রদের সাথে যোগ দিয়ে এর ও জবাব অবশ্যই দিতে হবে। এই মুহূর্তে আমরা জানি সারা বাংলাদেশে সিমের নেটওয়ার্ক বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে, আবারো নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন বাংলাদেশ হতে চলেছে, জানিনা সামনের দিনগুলোতে কি হবে আল্লাহ তা'আলা আমাদের সকলকে হেফাজত করুক। আজকের সারা বাংলাদেশ থেকে প্রচুর ছাত্র ভাইয়েরা শহীদ হয়েছেন তাদের জন্য আমরা দোয়া করব এবং এই স্বৈরাচারী সরকারকে হটানোর জন্য আমরা সকলেই মাঠে থাকবো। কুত্তা লীগের কর্মীদের হাতে অবৈধ অস্ত্র দিয়ে প্রতিনিয়ত ছাত্র ভাইদের ওপর আক্রমণ চালায় আজকে বাংলাদেশ অনেক লোক মারা গিয়েছে শুধুমাত্র এই কুলাঙ্গার সন্ত্রাসীদের জন্য। আজকে সারা বাংলাদেশের বিভিন্ন জায়গায় আবারো রক্তাক্ত হয়েছে, আমরা সরকারের পদত্যাগ চাই এই আন্দোলন নিয়েই মাঠে নামবো প্রত্যেকেরই উচিত এই আন্দোলনে যোগ দেওয়া।
|
|
|
|
|
HelliumZ
|
 |
August 04, 2024, 12:51:55 PM Last edit: August 04, 2024, 03:18:58 PM by HelliumZ |
|
আজকে সিরাজগঞ্জে ছাত্র ভাইয়েরা মিলে যে প্রতিরোধ ব্যবস্থা গড়ে তুলেছে তা সত্যিই প্রশংসনীয়। এনায়েতপুর থানা ভাঙচুর ও অগ্নি সংযোগ, দৌলতপুর থানা ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ এবং পরিশেষে বেলকুচি থানা ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে। তার সাথে বোনাশ হিসাবে একটি এমব্রেলা শোরুমে ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগ করা হয়েছে। কয়েকজন কুত্তার বাচ্চা ফুটপুটে সুন্দরকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এটা ছিল আমার জেলার বেলা তিনটার আগের সংবাদ। অবশ্য আমার জেলাতে মোবাইল নেটওয়ার্ক ও ওয়াইফাই সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা ছিল ফলে আমরা সঠিক সময়ে বিভিন্ন তথ্য অনলাইনে দিতে পারিনি। তবে আমি আজকে ছাত্র ভাইদের সাথে আন্দোলনে অংশগ্রহণ করতে পেরে খুবই আনন্দিত হয়েছি। আল্লাহ তাআলা আমাদের বাংলাদেশকে ফুটফুটে সুন্দরের কাজ থেকে মুক্ত করে দিন আমিন।
এনায়েতপুর থানার ১৩ জন পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন এবং সিরাজগঞ্জে ৪ জন পুলিশ সদস্য নিহত হয়েছেন। হায়রে বাংলাদেশ এই মুহূর্তটুকু দেখার জন্য আজ স্বাধীনতার ৫৩ বছর পর আরো একটি স্বাধীনতার জন্য বুকের রক্ত দিতে হচ্ছে। পুলিশ হোক অথবা ছাত্র সবাই তো রক্তে মাংসে মানুষ। একটি শ্রেণীকে সুবিধা দেওয়ার জন্য আজকে পুলিশকে মরতে হচ্ছে। আপনারা পুলিশরা নিরপেক্ষ থাকলে তো মরতেন না বরং আপনাদের সন্মান আগের মতই থাকতো।
|
|
██ ██ ██████ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ██████ ██ ██ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ██████████████ THE #1 SOLANA CASINO
██████████████ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | [ [ | 5,000+ GAMES INSTANT WITHDRAWALS | ][ ][ | HUGE REWARDS VIP PROGRAM | ] ] | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ | ████████████████████████████████████████████████ PLAY NOW ████████████████████████████████████████████████ | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ |
|
|
|
|
Z_MBFM
|
 |
August 04, 2024, 04:39:47 PM |
|
আজকে প্রতিটি জেলায় জেলায় থেকে যে বিক্ষোভ আমরা শুরু করেছি অবশ্যই এটি সফল হবে, যদিও আজকে অনেক জায়গা সেনাবাহিনী বিশ্বাসঘাতকতা করেছে ছাত্রদের সাথে যোগ দিয়ে এর ও জবাব অবশ্যই দিতে হবে। এই মুহূর্তে আমরা জানি সারা বাংলাদেশে সিমের নেটওয়ার্ক বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে, আবারো নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন বাংলাদেশ হতে চলেছে, জানিনা সামনের দিনগুলোতে কি হবে আল্লাহ তা'আলা আমাদের সকলকে হেফাজত করুক। আজকের সারা বাংলাদেশ থেকে প্রচুর ছাত্র ভাইয়েরা শহীদ হয়েছেন তাদের জন্য আমরা দোয়া করব এবং এই স্বৈরাচারী সরকারকে হটানোর জন্য আমরা সকলেই মাঠে থাকবো। কুত্তা লীগের কর্মীদের হাতে অবৈধ অস্ত্র দিয়ে প্রতিনিয়ত ছাত্র ভাইদের ওপর আক্রমণ চালায় আজকে বাংলাদেশ অনেক লোক মারা গিয়েছে শুধুমাত্র এই কুলাঙ্গার সন্ত্রাসীদের জন্য। আজকে সারা বাংলাদেশের বিভিন্ন জায়গায় আবারো রক্তাক্ত হয়েছে, আমরা সরকারের পদত্যাগ চাই এই আন্দোলন নিয়েই মাঠে নামবো প্রত্যেকেরই উচিত এই আন্দোলনে যোগ দেওয়া।
কালকেই হবে লং মার্চ টু ঢাকা। হঠাৎ করে এই সিদ্ধান্ত নেওয়ার যথেষ্ট কারন আছে৷ সরকার জানতো এটা হবে মঙ্গলবার। কালকে থেকে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করেছে সবকিছু এই সুযোগে কাল সকাল সকাল বা আজ রাতেই ইন্টারনেট বন্ধ করে দিতো আগেরবারের মতো তাইলে লং মার্চ টু ঢাকা এর জন্য প্রস্তুতি নিতে পারতো না। কোথায় কখন কি করবে এইটা প্রচার করা কষ্টকর হতো। ইন্টারনেট থাকতে থাকতে এইটা সুন্দরভাবে প্রচার হয়ে গেলো। কালকে কারফিউ মানা হবে হবে না। রাজপথ দখলে থালবে ছাত্রদের। আজকে অনেকজন মারা গেছে এগুলোকে দেখে সহ্য হয় কার। এখন সাধারণ মানুষ সব ছাত্রদের পক্ষে মাঠে নেমেছে। আজ দেখলাম সেনাবাহিনী ছাত্রদের পাশে দাড়িয়েছে। সেনাবাহিনীর এই বিষয়টা অনেক ভালো লেগেছে। এখন শেষ পর্যন্ত সেনাবাহিনী ছাত্রদের পাশে থাকলে হত্যাকাণ্ড অনেকটা কম হবে। আল্লাহ সবাইকে হেফাজত করুক। কোনো মায়ের কোল যেনো খালি না হয় সেটা হোক ছাত্র বা অন্য কেউ।
|
|
|
|
|
|
| betpanda.io | │ | .
| │ | ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ █████████████████████████ ████████▀▀▀▀▀▀███████████ ████▀▀▀█░▀▀░░░░░░▄███████ ████░▄▄█▄▄▀█▄░░░█▄░▄█████ ████▀██▀░▄█▀░░░█▀░░██████ ██████░░▄▀░░░░▐░░░▐█▄████ ██████▄▄█░▀▀░░░█▄▄▄██████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ▀███████████████████████▀ | ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ ██████████▀░░░▀██████████ █████████░░░░░░░█████████ ████████░░░░░░░░░████████ ████████░░░░░░░░░████████ █████████▄░░░░░▄█████████ ███████▀▀▀█▄▄▄█▀▀▀███████ ██████░░░░▄░▄░▄░░░░██████ ██████░░░░█▀█▀█░░░░██████ ██████░░░░░░░░░░░░░██████ █████████████████████████ ▀███████████████████████▀ | ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ ██████████▀▀▀▀▀▀█████████ ███████▀▀░░░░░░░░░███████ ██████▀░░░░░░░░░░░░▀█████ ██████░░░░░░░░░░░░░░▀████ ██████▄░░░░░░▄▄░░░░░░████ ████▀▀▀▀▀░░░█░░█░░░░░████ ████░▀░▀░░░░░▀▀░░░░░█████ ████░▀░▀▄░░░░░░▄▄▄▄██████ █████░▀░█████████████████ █████████████████████████ ▀███████████████████████▀ | .
SLOT GAMES SPORTS LIVE CASINO | │ | ▄░░▄█▄░░▄ ▀█▀░▄▀▄░▀█▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████████ █░░░░░░░░░░░█ █████████████ ▄▀▄██▀▄▄▄▄▄███▄▀▄ ▄▀▄██▄███▄█▄██▄▀▄ ▄▀▄█▐▐▌███▐▐▌█▄▀▄ ▄▀▄██▀█████▀██▄▀▄ ▄▀▄█████▀▄████▄▀▄ ▀▄▀▄▀█████▀▄▀▄▀ ▀▀▀▄█▀█▄▀▄▀▀ | Regional Sponsor of the Argentina National Team |
|
|
|
|
HelliumZ
|
 |
August 04, 2024, 11:21:45 PM |
|
আজকে প্রতিটি জেলায় জেলায় থেকে যে বিক্ষোভ আমরা শুরু করেছি অবশ্যই এটি সফল হবে, যদিও আজকে অনেক জায়গা সেনাবাহিনী বিশ্বাসঘাতকতা করেছে ছাত্রদের সাথে যোগ দিয়ে এর ও জবাব অবশ্যই দিতে হবে। এই মুহূর্তে আমরা জানি সারা বাংলাদেশে সিমের নেটওয়ার্ক বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে, আবারো নেটওয়ার্ক বিচ্ছিন্ন বাংলাদেশ হতে চলেছে, জানিনা সামনের দিনগুলোতে কি হবে আল্লাহ তা'আলা আমাদের সকলকে হেফাজত করুক। আজকের সারা বাংলাদেশ থেকে প্রচুর ছাত্র ভাইয়েরা শহীদ হয়েছেন তাদের জন্য আমরা দোয়া করব এবং এই স্বৈরাচারী সরকারকে হটানোর জন্য আমরা সকলেই মাঠে থাকবো। কুত্তা লীগের কর্মীদের হাতে অবৈধ অস্ত্র দিয়ে প্রতিনিয়ত ছাত্র ভাইদের ওপর আক্রমণ চালায় আজকে বাংলাদেশ অনেক লোক মারা গিয়েছে শুধুমাত্র এই কুলাঙ্গার সন্ত্রাসীদের জন্য। আজকে সারা বাংলাদেশের বিভিন্ন জায়গায় আবারো রক্তাক্ত হয়েছে, আমরা সরকারের পদত্যাগ চাই এই আন্দোলন নিয়েই মাঠে নামবো প্রত্যেকেরই উচিত এই আন্দোলনে যোগ দেওয়া।
কালকেই হবে লং মার্চ টু ঢাকা। হঠাৎ করে এই সিদ্ধান্ত নেওয়ার যথেষ্ট কারন আছে৷ সরকার জানতো এটা হবে মঙ্গলবার। কালকে থেকে সাধারণ ছুটি ঘোষণা করেছে সবকিছু এই সুযোগে কাল সকাল সকাল বা আজ রাতেই ইন্টারনেট বন্ধ করে দিতো আগেরবারের মতো তাইলে লং মার্চ টু ঢাকা এর জন্য প্রস্তুতি নিতে পারতো না। কোথায় কখন কি করবে এইটা প্রচার করা কষ্টকর হতো। ইন্টারনেট থাকতে থাকতে এইটা সুন্দরভাবে প্রচার হয়ে গেলো। কালকে কারফিউ মানা হবে হবে না। রাজপথ দখলে থালবে ছাত্রদের। আজকে অনেকজন মারা গেছে এগুলোকে দেখে সহ্য হয় কার। এখন সাধারণ মানুষ সব ছাত্রদের পক্ষে মাঠে নেমেছে। আজ দেখলাম সেনাবাহিনী ছাত্রদের পাশে দাড়িয়েছে। সেনাবাহিনীর এই বিষয়টা অনেক ভালো লেগেছে। এখন শেষ পর্যন্ত সেনাবাহিনী ছাত্রদের পাশে থাকলে হত্যাকাণ্ড অনেকটা কম হবে। আল্লাহ সবাইকে হেফাজত করুক। কোনো মায়ের কোল যেনো খালি না হয় সেটা হোক ছাত্র বা অন্য কেউ। বার বার ঘুঘু তুমি খেয়ে যাও ধান।।।। পরের টুকু মনে নেই। নতুন অ্যানাউন্সমেন্ট আসার আগে ইন্টারনেট বন্ধ করে দাও, রাস্তা বালুটাক দিয়ে আটকে দেয়া এটা বুবুজান তোমার নিত্যদিনের রুটিন হয়ে গেছে এটা ছাত্রসমাজ জেনে গেছে। তাই একদিন পরের অ্যানাউন্সমেন্ট একদিন আগেই করে দিল। সাব্বাস বাঘের বাচ্চারা গর্জে উঠো নতুন সূর্য তোমাদের অপেক্ষায় রয়েছে। আজ সিরাজগঞ্জ স্বাধীন হবে তোমরাও ঢাকা স্বাধীন কর। আমাদের এই দেশটাকে তোমরা নতুন রাস্তা দেখাও নতুন রাঙ্গা প্রভাত দেখাও। তোমরা নতুন তোমরা রঙ্গিন, তোমরা আছো তোমরা থাকবে তোমাদেরকে ধ্বংস করার কোন হাতিয়ার আজ পর্যন্ত পৃথিবীর বুকে তৈরি হয়নি। তোমরা নির্ভীক তোমরা সাহসী যোদ্ধা। তোমরা নতুন সূর্য তোমরা নতুন মুখ তোমরা নতুন প্রাণের কলি। তোমাদের মধ্যে শহীদের শতশত স্বপ্ন জেগে উঠবে সেই প্রত্যাশায় নতুন সূর্য তোমাদের জন্য অপেক্ষা করছে।আজ লংমার্চ কর্মসূচি পালিত হওয়ার মাধ্যমে বাংলাদেশের বুক থেকে জালেম সমাজ চিরতরে নিপাত যাবে ইনশাআল্লাহ।
|
|
██ ██ ██████ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ██████ ██ ██ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ██████████████ THE #1 SOLANA CASINO
██████████████ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | [ [ | 5,000+ GAMES INSTANT WITHDRAWALS | ][ ][ | HUGE REWARDS VIP PROGRAM | ] ] | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ | ████████████████████████████████████████████████ PLAY NOW ████████████████████████████████████████████████ | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ |
|
|
|
God Of Thunder
aka Learn Bitcoin
Legendary
Offline
Activity: 1134
Merit: 1395
Need a Campaign manager? TG: t.me/GodofThunderpro
|
 |
August 05, 2024, 05:25:45 AM |
|
ছাত্ররা যখন বললো যে তারা আর আলোচনায় বসতে চায় না, তখন আমাদের আপার মাথা খারাপ হয়ে গেছে। সারাদেশের নেতা কর্মীদের বলে দিয়েছে তারা যেনো শক্ত হাতে আন্দোলন দমন করে। বড় বড় নেতাদের সাথে মিটিং করেছে এবং তারা নাকি ৩ দিনের সময় নিয়েছে আন্দোলন বন্ধ করার জন্য। তারপর থেকেই মূলত সারাদেশে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোষ্ট করা শুরু হয় যে সারা বাংলায় খবর দে, ১ দফারে কবর দে। এটা করে হাসিনা আসলে কি প্রমাণ করতে চাইছে? বৈধ অস্ত্র দিয়ে তোর পুলিশ লীগ, সোনাবাহিনী লীগ, বিজিবি লীগ আন্দোলন দমন করতে পারলো না, এখন তোর অবৈধ অস্ত্র ব্যাবহার কারীদের ঢাকতে হলো? বিগত ১৮ দিনের মোট অফিশিয়াল মৃত্যু সংখ্যা ছিলো ২২০ জনের মতো। কিন্তু গতকাল এক দিনে অফিশিয়াল মৃত্যু সংখ্যা দাড়ালো ৯৮ জন। যার মধ্যে ১৪ জন পুলিশ এবং আওয়ামী লীগ নেতা কর্মীরাও আছে। আগের মৃত্যুর দ্বায়ভার সরকার নেয়নি, এখন যারা মারা যাচ্ছে সেগুলোও নিবে না। ৭ মিনিট ব্যাটিং করে মাঠ ফাকা করে দেয়ার বুলি ছোড়া নেতা গুলো ১ মিনিটে মাঠ ছেড়ে চলে গেছে। বাধ্য হয়ে ৩ দিনের সাধারন ছুটি ঘোষনা। এবার সরকারের তো দেয়ালে পিঠ ঠেকে গেলো। এখন কি হবে?
|
|
|
|
|
HelliumZ
|
 |
August 05, 2024, 07:36:57 AM |
|
ছাত্ররা যখন বললো যে তারা আর আলোচনায় বসতে চায় না, তখন আমাদের আপার মাথা খারাপ হয়ে গেছে। সারাদেশের নেতা কর্মীদের বলে দিয়েছে তারা যেনো শক্ত হাতে আন্দোলন দমন করে। বড় বড় নেতাদের সাথে মিটিং করেছে এবং তারা নাকি ৩ দিনের সময় নিয়েছে আন্দোলন বন্ধ করার জন্য। তারপর থেকেই মূলত সারাদেশে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোষ্ট করা শুরু হয় যে সারা বাংলায় খবর দে, ১ দফারে কবর দে। এটা করে হাসিনা আসলে কি প্রমাণ করতে চাইছে? বৈধ অস্ত্র দিয়ে তোর পুলিশ লীগ, সোনাবাহিনী লীগ, বিজিবি লীগ আন্দোলন দমন করতে পারলো না, এখন তোর অবৈধ অস্ত্র ব্যাবহার কারীদের ঢাকতে হলো? বিগত ১৮ দিনের মোট অফিশিয়াল মৃত্যু সংখ্যা ছিলো ২২০ জনের মতো। কিন্তু গতকাল এক দিনে অফিশিয়াল মৃত্যু সংখ্যা দাড়ালো ৯৮ জন। যার মধ্যে ১৪ জন পুলিশ এবং আওয়ামী লীগ নেতা কর্মীরাও আছে। আগের মৃত্যুর দ্বায়ভার সরকার নেয়নি, এখন যারা মারা যাচ্ছে সেগুলোও নিবে না। ৭ মিনিট ব্যাটিং করে মাঠ ফাকা করে দেয়ার বুলি ছোড়া নেতা গুলো ১ মিনিটে মাঠ ছেড়ে চলে গেছে। বাধ্য হয়ে ৩ দিনের সাধারন ছুটি ঘোষনা। এবার সরকারের তো দেয়ালে পিঠ ঠেকে গেলো। এখন কি হবে?
হে ভাই আমি একটা কথা বুঝতে পারলাম না এইটা আসলে কেমনে সম্ভব। আচ্ছা ভাই আমি যদি সত্যিই ব্রেন ছাড়া মানুষ হতাম এবং আমাকে যদি সরকার প্রধান বানানো হতো না তবেও ভাই আমি এই চরম মূহূর্তে দেশের সকল দায়িত্ব ছেড়ে দিতাম। হাসিনা তুমি মূলত ভেম্পেয়ার হয়ে গেছ। আমার মনে হয় তুমি পানির পরিবর্তে মানুষের সাধারণ মানুষের রক্ত খাও তা না হলে একজন রক্ত মাংসের সাধারণ মানুষ হলে তুমি কখনো এই খারাপ মূহুর্তটা আমাদের উপহার দিতে পারতা না।
|
|
██ ██ ██████ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ██████ ██ ██ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ██████████████ THE #1 SOLANA CASINO
██████████████ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | [ [ | 5,000+ GAMES INSTANT WITHDRAWALS | ][ ][ | HUGE REWARDS VIP PROGRAM | ] ] | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ | ████████████████████████████████████████████████ PLAY NOW ████████████████████████████████████████████████ | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ |
|
|
|
Do or Die
Newbie
Offline
Activity: 27
Merit: 19
|
 |
August 05, 2024, 08:47:42 AM |
|
ছাত্রদেরই বিজয় সুনিশ্চিত ইনশাআল্লাহ। ১৯৫২ সালে যখন ছাত্ররা ভাষার জন্য যুদ্ধ করেছিল তখন সেটা ইতিহাস হয়ে গিয়েছিল। এমনকি সেই ছাত্রদের আন্দোলন সারা বিশ্বকে জানান দিয়েছিল যে বাঙালিরা ভাষার জন্যও প্রাণ দিতে পারে। আমরা যেন ২০২৪ সালে সেই ৫২ এর ভাষা আন্দোলনে ছাত্র-ছাত্রীদের প্রতিফলন দেখতে পাচ্ছি। আসলে একটি দেশে যখন ছাত্ররা ক্ষেপে যায় তখন ওই দেশের সরকার আর কিছুই থাকে না যেমনটি হয়েছিল এরশাদের আমলে। সেও কিন্তু ছাত্রদের দ্বারাই বিতাড়িত হয়েছিল হয়তো হাসিনাও ছাত্রদের মাধ্যমেই বিতাড়িত হবে এই দেশ থেকে।
সারা বাংলাদেশ এমন কি বলতে গেলে সারা বিশ্বের মানুষের চোখ এখন বাংলাদেশের ছাত্রদের দিকে।
ছাত্রছাত্রীরা ঐক্য গড়ো, স্বৈরাচারের পতন কর!
|
|
|
|
|
God Of Thunder
aka Learn Bitcoin
Legendary
Offline
Activity: 1134
Merit: 1395
Need a Campaign manager? TG: t.me/GodofThunderpro
|
 |
August 05, 2024, 09:02:03 AM Last edit: August 05, 2024, 09:26:57 AM by Learn Bitcoin |
|
আবারো ৩ ঘন্টা ইন্টারনেট ব্ল্যাক আউটে ছিলো সারা বাংলাদেশ। তবে সোয়া একটার দিকে মোবাইল ইন্টারনেট এবং ব্রডব্যান্ড দুটোই চালু করা হয়েছে। কিন্তু ইন্টারনেট স্পিড মারাক্তক ভাবে কম। আন্দোলনকারীরা সকল বাধা উপেক্ষা করে রাস্তায় নেমে এসেছে এবং বিক্ষোভে অংশ নিয়েছে। সারা দেশে আরো বিপুল পরিমানে প্রাণহানির আশংকা আছে। যে কারনে জাতীসংঘের মানবাধীকার প্রধান এটা নিয়ে বক্তব্য দিয়েছেন।
সর্বশেষ খবর অনুযায়ী সেনাবাহিনী প্রধান বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাদের সাথে নিয়ে বৈঠক করছেন এবং কিছুক্ষনের মধ্যে জাতীর উদ্দেশে ভাষণ দেয়ার কথা রয়েছে। সেনাবাহিনীর উচিৎ হবে টেক ওভার করা। বাংলাদেশের জনগন এখন না হাসিনাকে বিশ্বাস করে, না খালেদা কে বিশ্বাস করে। এই মুহূর্তে ড, ইউনুস কে দরকার!
আপডেটঃ দেশ ছেড়েছেন শেখ হাসিনা এবং শেখ রেহানা।
গনভবনে ঢুকে পড়েছেন হাজারো মানুষ
|
|
|
|
|
HelliumZ
|
 |
August 05, 2024, 09:16:46 AM Last edit: August 08, 2024, 11:13:05 PM by HelliumZ |
|
আলহামদুলিল্লাহ, শেখ হাসিনা মুক্ত বাংলাদেশ পেলাম।
অনেক ত্যাগের মধ্য দিয়ে আজকে আমাদের বাংলাদেশ দ্বিতীয়বারের মতো স্বাধীন হলো। অতিতে স্বাধীন হয়েছিল শুধুমাত্র পাকিস্তানের কাছ থেকে কিন্তু আমাদের দেশ ভারতের কাছ থেকে স্বাধীন ছিল না। ভারত নানাভাবে আমাদের এই মাতৃভূমিকে শাসন করতো ,শোষণ করত। অতীতে করতো শেখ মুজিবর রহমানের মাধ্যমে এবং শেষে তার কন্যা শেখ হাসিনার মাধ্যমে ভারত আমাদের শোষণ করতো। আমাদের বাংলাদেশ থেকে ভারত চেয়ে পরিমাণ সুবিধা নিয়েছে তার এক পারসেন্ট সুবিধা ও ভারত কখনো আমাদের দেয়নি তাই ভারতের কবল থেকে আমাদেরকে মুক্ত হওয়ার খুব প্রয়োজন ছিল। আজ সেই প্রত্যাশা পূরণ হলো এবং আমাদের যুব সমাজ ও ছাত্রসমাজ একত্রিত হয়ে দ্বিতীয়বারের মতো ভারতের কাছ থেকে স্বাধীনতা ছিনিয়ে নিলাম।
|
|
██ ██ ██████ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ██████ ██ ██ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ██████████████ THE #1 SOLANA CASINO
██████████████ | ██████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██████ | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | [ [ | 5,000+ GAMES INSTANT WITHDRAWALS | ][ ][ | HUGE REWARDS VIP PROGRAM | ] ] | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ | ████████████████████████████████████████████████ PLAY NOW ████████████████████████████████████████████████ | ████ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ████ |
|
|
|
BD User
Member

Offline
Activity: 99
Merit: 44
|
 |
August 05, 2024, 09:39:13 AM |
|
আলহামদুলিল্লাহ, আমরা আজ স্বৈরাচারীর হাত থেকে মুক্ত 
|
|
|
|
|
|
Z_MBFM
|
 |
August 05, 2024, 09:54:10 AM |
|
 এখন কেনো কই গেলো এতো দাপট কই গেলো ক্ষমতা। ছাত্ররা কখনো হারেনি আর কখনো হারবেও না। ৫২ তে বাংলা ভাষা স্বাধীন করেছিলো ছাত্ররাই। অবৈধভাবে বেশিদিন থাকা যায় না। কথায় আছে কারো পতন যখন আসে সে পদে পদে ভূল করে। শেখ হাসিনার ক্ষেত্রেও সেটাই ঘটনো। সাধারণ একটা যৌক্তিক আন্দলোন মেনে নিলো না এখন পুরো ক্ষমতা হারাতে হলো। এই জেনারেশনে সকল ইয়াং যুবোক ছাত্ররা মোবাইলের প্রতি যে পরিমান আসক্ত সেই মোবাইল ফোন ছেড়ে মাঠে নেমেছে দেশের জন্য জীবন দিতেও প্রস্তুত এটাই ছাত্র সমাজ এটাই সততা এটাই দেশপ্রেম। আজ এমন খুশি লাগতেছে মনে হচ্ছে এই বছর ৩য় বারের মতো আবারো ঈদ পেলাম। আজ আমরা সবাই স্বাধীন.....আলহামদুলিল্লাহ আলহামদুলিল্লাহ আলহামদুলিল্লাহ
|
|
|
|
|
|
| betpanda.io | │ | .
| │ | ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ █████████████████████████ ████████▀▀▀▀▀▀███████████ ████▀▀▀█░▀▀░░░░░░▄███████ ████░▄▄█▄▄▀█▄░░░█▄░▄█████ ████▀██▀░▄█▀░░░█▀░░██████ ██████░░▄▀░░░░▐░░░▐█▄████ ██████▄▄█░▀▀░░░█▄▄▄██████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ▀███████████████████████▀ | ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ ██████████▀░░░▀██████████ █████████░░░░░░░█████████ ████████░░░░░░░░░████████ ████████░░░░░░░░░████████ █████████▄░░░░░▄█████████ ███████▀▀▀█▄▄▄█▀▀▀███████ ██████░░░░▄░▄░▄░░░░██████ ██████░░░░█▀█▀█░░░░██████ ██████░░░░░░░░░░░░░██████ █████████████████████████ ▀███████████████████████▀ | ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ ██████████▀▀▀▀▀▀█████████ ███████▀▀░░░░░░░░░███████ ██████▀░░░░░░░░░░░░▀█████ ██████░░░░░░░░░░░░░░▀████ ██████▄░░░░░░▄▄░░░░░░████ ████▀▀▀▀▀░░░█░░█░░░░░████ ████░▀░▀░░░░░▀▀░░░░░█████ ████░▀░▀▄░░░░░░▄▄▄▄██████ █████░▀░█████████████████ █████████████████████████ ▀███████████████████████▀ | .
SLOT GAMES SPORTS LIVE CASINO | │ | ▄░░▄█▄░░▄ ▀█▀░▄▀▄░▀█▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████████ █░░░░░░░░░░░█ █████████████ ▄▀▄██▀▄▄▄▄▄███▄▀▄ ▄▀▄██▄███▄█▄██▄▀▄ ▄▀▄█▐▐▌███▐▐▌█▄▀▄ ▄▀▄██▀█████▀██▄▀▄ ▄▀▄█████▀▄████▄▀▄ ▀▄▀▄▀█████▀▄▀▄▀ ▀▀▀▄█▀█▄▀▄▀▀ | Regional Sponsor of the Argentina National Team |
|
|
|
|
Ricardo11
|
 |
August 05, 2024, 10:25:06 AM |
|
হাসিনার পালিয়ে যাওয়া ছাড়া উপায় ছিল না, প্রাণ হাতে নিয়ে দেশ থেকে পালিয়েছে. এইবার আমরা আসল স্বাধীনতা অর্জন করেছি. হাসিনা যেহেতু পদত্যাগ করেছে তাই অন্তবর্তী সরকার গঠন হবে সেনাপ্রধান.  জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান. ভাষণে তিনি বলেন: সেনাপ্রধান বলেন, এখন রাজনৈতিক ক্রান্তিকাল চলছে। একটি অন্তবর্তী সরকার গঠন করা হবে। সব হত্যার বিচার হবে। সেনাবাহিনীর ওপর আস্থা রাখেন। আমরা রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেছি। জনগণের উদ্দেশে সেনাপ্রধান বলেন, দেশে শান্তিশৃঙ্খলা বজায় রাখেন। আপনারা আমার ওপর আস্থা রাখেন, একসাথে কাজ করি। দয়া করে সাহায্য করেন। মারামারি সংঘাত করে আর কিছু পাব না। সংঘাত থেকে বিরত হোন। সবাই মিলে সুন্দর দেশ গড়েছি। কোন কোন রাজনৈতিক দল সঙ্গে বৈঠক করেছেন—সাংবাদিকদের এমন প্রশ্নের জবাবে সেনাপ্রধান বলেন, বিএনপি, জাতীয় পার্টি ও জামায়াতের ইসলামীর সঙ্গে বৈঠক হয়েছে। শিক্ষক আফিস নজরুল ও জোনায়েদ সাকিও বৈঠকে ছিলেন। তিনি বলেন, ছাত্রদের প্রতিনিধিদের সঙ্গে যোগাযোগ স্থাপন করা যায়নি। ছাত্ররা শিক্ষক আসিফ নজরুলকে শ্রদ্ধা করেন। তাঁকে অনুরোধ করেছেন যোগাযোগ করতে। ইতিমধ্যে আসিফ নজরুল একটি ভিডিও বার্তা দিয়েছেন। সেনাবাহিনীর প্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামান বলেন, আমরা এখন বঙ্গবভনে যাব। সেখানে অন্তবর্তী সরকার গঠনের ব্যাপারে বিস্তারিত আলোচনা হবে। তিনি ছাত্রদের শান্ত হওয়ার পরামর্শ দেন। news linkযাইহোক আমরা সব থেকে বড় শয়তান হাসিনা থেকে মুক্তি পেয়েছি. আলহামদুলিল্লাহ. দোয়া করি হাসিনার ছায়াও যেন বাংলাদেশে আর কোনদিন না পড়ে.
|
|
|
|
|
DYING_S0UL
|
 |
August 05, 2024, 10:26:34 AM Last edit: August 05, 2024, 06:02:47 PM by DYING_S0UL |
|
৩৬ জুলাই ২০২৪ - স্বাধীনতা/36 JULY 2024 - 2nd Independence
|
| ...AoBT... | | ▄▄█████████████████▄▄ ███████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ███████████████████████ █████████████████████████ | | The Alliance of Bitcointalk Translators | | | | │ | | ▄▄▄███████▄▄▄ ▄███████████████▄ ▄███████████████████▄ ▄█████████████████████▄ ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ▀███████████████████████▀ ▀█████████████████████▀ ▀███████████████████▀ ▀███████████████▀ ▀▀▀███████▀▀▀ | . ..JOIN US.. | | │ | | ▄███████████████████████▄ █████████████████████████ █████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████ ██████████▀██████████████ █████▄▄███████▄▄▀████████ █████████▄▀▄██▀▀█████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ████████████▀████████████ ▀███████████████████████▀ █████ ██████████
| . ..HIRE US.. | | │ |
|
|
|
|
Ricardo11
|
 |
August 05, 2024, 10:47:31 AM Last edit: August 05, 2024, 01:33:25 PM by Ricardo11 |
|
ভাই আজ কোন ঈদ নয়, তবে প্রত্যেকের মনে ঈদের মতই আনন্দ রয়েছে আজকে. প্রতিটি আন্দোলনকারী ছাত্রের মুখে এখন ঈদের মতো খুশি. আমাদের এলাকায় বিজয়ের মিছিল বেরিয়েছে. সারা বাংলাদেশে এখন বিজয়ের মিছিল বেরিয়েছে এবং প্রত্যেকে যার যার মত সেই মিছিলে আনন্দ করছে.
বাংলাদেশের ভবিষ্যতের সকল প্রজন্মেই, ৩৬ জুলাই আগস্ট একটি স্মরণীয় দিন হয়ে থাকবে, এটি আমাদের স্বাধীনতা দিবস. বাংলাদেশের ভবিষ্যৎ প্রজন্মের বইগুলোতেও হয়তো এই দিনের কথা উল্লেখ থাকবে,
বলা থাকবে যে,
৩৬ জুলাইএ বাংলাদেশকে একটি নতুন স্বাধীনতা অর্জন করে দিয়েছিল দেশের সমস্ত ছাত্ররা. শত শত ছাত্রের সুন্দর ভবিষ্যতের কথা চিন্তা না করে নিজের জীবনকে বিলিয়ে দিয়েছিল এই দিনের এই স্বাধীনতার জন্য. দেশের উচ্চ শিক্ষিত ছাত্ররা যারা সাধারণ মানুষ তারা চাকরি পায় না, কিন্তু মুক্তিযোদ্ধার নাতিপুতিরা প্রত্যেকেই চাকরি পায় এবং তাদেরকে সব ধরনের সুবিধা দেওয়া হয় এবং সাধারণ মানুষকে সব ধরনের সুবিধা থেকে বঞ্চিত করা হয়, এবং এই অবিচার দূর করার জন্যই তারা মাঠে নেমেছিল, তাদের মুখে কথা ছিল যে আমরা যা কিছু থেকে বঞ্চিত ছিলাম আমাদের ভবিষ্যৎ প্রজন্ম যেন এগুলো থেকে বঞ্চিত না হয়. এবং এই অন্যায় অবিচার দূর করার জন্যই শত শত ছাত্রের রক্ত দিয়ে প্রায় দীর্ঘ একমাস যাবত সরকারের বিরুদ্ধে যুদ্ধ করে বাংলাদেশকে একটি নতুন স্বাধীনতা অর্জন করে দেওয়া হয়.
যাইহোক ভাই আমরা এখন বিজয়ী, যারা এই স্বাধীনতা এনে দেওয়ার জন্য নিজের জীবনকে উৎসর্গ করে দিয়েছিল তারা যেন পরকালে জান্নাতে তাদের প্রাপ্ত মর্যাদা পান, এবং আল্লাহ যেন তাদের জান্নাতুল ফেরদাউস দান করুন, আমিন।
|
|
|
|
God Of Thunder
aka Learn Bitcoin
Legendary
Offline
Activity: 1134
Merit: 1395
Need a Campaign manager? TG: t.me/GodofThunderpro
|
 |
August 05, 2024, 11:36:28 AM |
|
5 আগস্ট - স্বাধীনতা/AUGUST 5 - VICTORY আমি দুঃখিত! এটা ৫ই আগষ্ট হবে না। এটা হবে ৩৬ জুলাই ২০২৪! আজকের এই দিনে ছাত্র জনতা আমাদেরকে একটা সৈরাচার সরকার মুক্ত বাংলাদেশ উপহার দিয়েছে। আমরা দেশে কোনো সংঘাত চাই না। আমরা চাই শান্তি! নৌকা ডুবিয়েছি মানে এই না যে আমরা ধান চাষ শুরু করবো। আমাদের দরকার তরুণ প্রজন্মের নতুন সরকার। ড. ইউনুসের একটা প্রস্তাবিত দল ছিলো যেটার কথা আজকে মনে পড়ছে।
I'm sorry! It won't be August 5th. It will be 36 July 2024! On this day, the students have given us a dictatorship free Bangladesh. We do not want any conflict in the country. We want peace! Sinking the boat does not mean that we will start paddy cultivation. We need a new government of young generation. Dr. Yunus had a proposed group that is remembered today.
|
|
|
|
|
Bitcoin_people
|
 |
August 05, 2024, 04:23:50 PM |
|
৩৬ জুলাই 🩸🩸🇧🇩 আলহামদুলিল্লাহ স্বৈরাচার কে পতন করে আমরা আমাদের স্বাধীনতাকে পুনরুদ্ধার করেছি। অবশেষে আমাদের মহান সৃষ্টিকর্তা আল্লাহতালা এই স্বৈরাচারী শেখ হাসিনার পতন ঘটিয়ে দিয়েছেন এবং আমাদের বাংলাদেশের সকল জনগণকে জালিমের হাত থেকে মুক্তি করেছেন। ৫ আগস্ট আমাদের বিজয় দিবস যা আমরা ছাত্র সমাজ করিয়ে দেখিয়েছি, সারা বাংলায় এখন এই বিজয়ের উল্লাস। আজকে সত্যিই অনেক ভালো লাগতেছে মুক্ত লাগতেছে, আমরা বাঙালিরা অনেক অত্যাচার জুলুম সহ্য করেছি এখন আমরা স্বাধীন মত কথা বলতে পারব চলতে পারব সব কিছু করতে পারবো ইনশাল্লাহ। আমার শহীদ ভাইদের রক্তের বিনিময়ে আমাদের এই স্বাধীনতা ফিরে পেয়েছি, প্রতিটি ছাত্র ভাইয়েরা এই অবৈধ অত্যাচারী সরকারকে পতন করে ছাড়িয়েছে সারা দেশের মানুষ এখন প্রচুর আনন্দের মধ্যে রয়েছে তাছাড়া হাস্যকর বিষয় হচ্ছে সারা বাংলাদেশের কোন জায়গায় মিষ্টি নেই সব জায়গায় মিষ্টি শেষ হয়ে গিয়েছে। এখন আমরা নতুন একটি স্বাধীন দেশ গড়তে পারবো যেখানে আমরা নিজেদের মনের ভাব প্রকাশ করতে পারব এবং কারো ভয়ে থাকতে হবে না আল্লাহ তাআলা আমাদের ওপর রহমত নাযিল করেছিল যার জন্য আমরা আমাদের এই স্বাধীনতাকে আবারও জাগ্রত করতে পেরেছি। ছাত্র জনতা এখন পর্যন্ত কোন আন্দোলনে হারেনি ইনশাল্লাহ প্রতিটি প্রজন্মই এই ছাত্র সমাজের ইতিহাস মনে রাখবে।
এমন দেশটি কোথাও খুঁজে পাবে নাকো তুমি- সকল দেশের রানী সে যে আমার জন্মভূমি। 🇧🇩♥️💪
|
|
|
|
|
Popkon6
|
 |
August 06, 2024, 02:46:34 AM |
|
5 আগস্ট - স্বাধীনতা/AUGUST 5 - VICTORY আমি দুঃখিত! এটা ৫ই আগষ্ট হবে না। এটা হবে ৩৬ জুলাই ২০২৪! আজকের এই দিনে ছাত্র জনতা আমাদেরকে একটা সৈরাচার সরকার মুক্ত বাংলাদেশ উপহার দিয়েছে। আমরা দেশে কোনো সংঘাত চাই না। আমরা চাই শান্তি! নৌকা ডুবিয়েছি মানে এই না যে আমরা ধান চাষ শুরু করবো। আমাদের দরকার তরুণ প্রজন্মের নতুন সরকার। ড. ইউনুসের একটা প্রস্তাবিত দল ছিলো যেটার কথা আজকে মনে পড়ছে। শুরুতেই বলতে চাই দেশমাতা মানুষকেখেকি স্বৈরাচার শেখ হাসিনা পতন হয়েছে, তার বাপ ছিল এমন স্বৈরাচার যার ১৫ই আগস্টে বাংলাদেশের মানুষ তাকে খতম করে। এবং ৩৬ শে জুলাই ওরফে ৬ই আগস্ট খুনি স্বৈরাচার রক্তচোষা খা*নকির পতন হয়েছে। এই তারিখের সাথে মিল রয়েছে যেটা মনে হলে মনের শান্তি কানের শান্তি চোখের শান্তি লাগে। এখন যেকোনো ব্যক্তিকে তত্ত্বাবধায়ক সরকার হিসেবে সাপোর্ট করি দেশ এখন তার সঠিক যাত্রা চলতে থাকবে, ২০২৪ সালে ৩৬ শে জুলাই/১৫ ই আগস্টে নতুন করে আরেকবার আমার ছাত্র ভাইয়েদের ও বোনদের দ্বারা স্বাধীন হয়েছে। দীর্ঘশ্বাস এই হলো তারুণ্যের ইতিহাস
|
|
|
|
|