Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:30:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 10:40:11 AM
 #321

А что, обломки ракеты "Бука" уже нашли? Почему-то в СМИ очень мало уделяют внимания этому нюансу. Smiley
Возможно и нашли, ток отдадут их после тщательных консультаций со своими хозяивами. 4 дня крутили-вертели ящики, поняли, что ничего с ними сделать не смогут, скорее всего там данные надежно защищены, например шифруются открытым ключом ИСАО , потому подделать беспалевно ничего не получится. Решили отдать.


Quote
Это не проблема, это то чего вы сами себя добровольно лишили и загнали себя в достаточно узколобые рамки, выражающиеся в виде мировоззрения "во всем виноваты Путин и москали".
Ни к России ни к москалям небыло у 99% украинцев ни каких претензий до того, она захватила часть украинской территории, заслала и вооружила своих наемников, которые перегубили столько человеческих жизней ...

Вспомните любые трагические события в России, украинцы всегда были в числе добровольцев , кто не мог поехать, на всех ресурсах высказывали моральную поддержку вместе скорбили по погибшим, воспринимали эту боль как свою.

У Украины были лишь вполне обоснованные претензии к бывшему президенту, который довел уже до крайности.

Я пожил и в СССР и в независимой Украине, никогда до текущего года не делал различий между русскими, украинцами, белорусами ... ездил в Россию, чувствовал себя как дома. Даже подумывал о переезде, в России очень много друзей, родственников, очень звали, интересные проекты ...

В России я видел сильную страну с укрепляющейся экономикой, место которой на втором полюсе противостояния с США .
Страна, которая бы смогла объединить всех славян и создать реальный противовес  западному миру. Всегда был ярым защитником всего русского на форумах и прочих ресурсах. Георгиевские ленты, ВОВ, советские солдаты, это все для меня святое! У меня оба деда воевали и имели кучу орденов и медалей. Я был противником майдана и не переваривал новую украинскую власть.

Однако, события последних месяцев просто перевернули все с ног на голову.
Крым, который я так любил всем сердцем и ездил туда с самого детства и где живут мои родственники, из которого нагло и унизительно выгнали украинских военных и патриотично настроенных гражданских. Не хочу спорить о справедливости, говорю только о том, как это было сделано https://www.youtube.com/watch?v=j6-oDa9jf0Q&feature=youtu.be
Затем захват административных зданий паребриками, псевдореферендумы, приезды дыркиных и все события последних недель.

Одно время смотрел россми и было реально страшно видеть как у нас тут орудуют бендеровцы, хотя какое-то странное чувство, что меня наебывают не покидало. Я последние 10 лет каждый год езжу отдыхать и путешествовать в Западную Украину, в самые бендеровские места. И мне, русскоязычному и русской фамилией, ни разу не доводилось сталкиваться с подобным. Наверное везло очень.
В моем городе все разговаривают на русском, треть школ русские, любые бланки можно заполнять на любом языке. Про Восток я вообще молчу, там скорее за украинский можно отхватить в каком-то Луганске.
Зато очень внятно ощутил влияние донецкой власти. У на с в городе на все ключевые посты приехали люди с донецка (несколько сотен километров от нас). Можно долго рассказывать про рейдерские захваты, про вырубки леса вагонами из заповедных зон. Происходило это так, приезжали непонятные люди на донецких номерах, ставили своего человека и дальше он курирывал отгрузки, не подписывая ничего по сути подставляя руководство под статьи. И это не сказки из газет, это то что я видел собственными глазами, ибо мои друзья были непосредствеными участниками. Много общаюсь со знакомыми из Донецка, Луганска.

Еще в марте, они рассказывали как формировалась ЛНР, когда любой отморозок с 20ю людьми, мог получить оружие и участок Луганска для "работы" на себя и на революцию.
Что там творилось (это еще до ато и даже выборов президента), когда сливали бензовозы, грабили сначала все ювелирки, потом по квартирым, отбирали авто ... Про то как за выезд из Славнска платили по 1200 долл.

Это можно все долго рассказывать, все равно бесполезно, можете не отвечать.
Я иногда слушаю российские новости и понимаю откуда такие настроения.
Тут даже зная все изнутри и прожив несколько десятков лет не разобраться, а извне шансов практически нет. Поверьте, большинству украинцев вообще ни какого дела нет до России, ее жителей и ее проблем. Хочеться всего лишь мира и не хочется , чтобы эта чума перекинулась дальше. Хочется спокойно ездить по своей стране, зная, что тебя не остановят и не отберут машину. Ходите по улице , зная , что ничего не взорвется и не буде невольной жертвой перестрелки. Заниматься бизнесом, зная, что у тебя его не отожмут донецкие...
Только время расставит все по своим местам.
1714915818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915818
Reply with quote  #2

1714915818
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714915818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915818
Reply with quote  #2

1714915818
Report to moderator
1714915818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915818
Reply with quote  #2

1714915818
Report to moderator
1714915818
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714915818

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714915818
Reply with quote  #2

1714915818
Report to moderator
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 22, 2014, 10:47:58 AM
 #322

Проблема руководства РФ в том, что они не могут прийти к единому мнению, был таки боинг сбит с земли из установок БУК или таки штурмовиком СУ-25

Это не проблема, это то чего вы сами себя добровольно лишили и загнали себя в достаточно узколобые рамки, выражающиеся в виде мировоззрения "во всем виноваты Путин и москали". Roll Eyes Плюрализм на всех уровнях - это нормальное явление для республиканской (не демократической!) формы государственного устройства. На Украине же за плюрализм можно в лучшем случае стать объектом насмешек, а в худшем быть озалупленным и лишиться всех регалий. Примеров тому столько, что отрицать это было бы просто смешно.

Думаю, плюрализм здесь не при чём. Зачем раскрывать свои карты раньше времени, пусть оппонент враг думает, что мы сами определиться с "единым мнением" не можем, и продолжает дальше загонять себя в угол... Cool

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 10:48:45 AM
 #323

Просто оставлю здесь, что б много не писать

anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 22, 2014, 10:52:39 AM
 #324

Фейлы рашаСМИ все эпичнее
https://www.youtube.com/watch?v=L13uJ9nhTdE
пригласили эксперта, ну он и рассказал про генерала, который ляпнул про су-25, который "шел за боингом в одном эшелоне"
"очевидцев с земли"
и прочие эпичные и не очень фейлы...
Cheesy

Просто оставлю здесь, что б много не писать


Как везде русским плохо жилось, пришла армия и навела порядок!  Cool
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 22, 2014, 11:02:35 AM
 #325


Снова метанируешь лужи? Эксперт из первых слов подтвердил, что сушка способна была подняться и нанести удар
а отсюда по-подробнее  Wink 0,56минута
лужи тут пока что только вокруг МОР-а, которое предполагает и вместе с рашаСМИ оперирует данными зорких "очевидцев"...
"не смогли определить, что, кто и чей" - великие локаторы... Grin
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 11:04:06 AM
 #326

От себя добавлю, что ближайшее расположение СУ27-х и МиГ29-х находится как минимум в 300-400 км от места события, 25-е СУ-шки были под боком.

стакан
ваш минобороны заявил, что был су-25
не перекручивай факты
или может там был американский F15 ? мне эта версия к примеру нравится больше, и для него достать боинг вобще не проблема на любой высоте
подумай
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 22, 2014, 11:08:23 AM
 #327

"эти люди на Донбассе воевали нашим оружием в то числе"
"моя версия не понравится большинству телезрителей"
фейл на фейле рашаСМИ... Grin
anatolikostis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2026
Merit: 1005



View Profile
July 22, 2014, 11:14:04 AM
 #328

А чье же оно еще, если в укров нету заводов по производству оружия. Grin
У вас в Луганске был патронный завод и тот просрали.

Метанируешь? Grin
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
July 22, 2014, 11:18:04 AM
 #329

Ни к России ни к москалям небыло у 99% украинцев ни каких претензий до того, она захватила часть украинской территории, заслала и вооружила своих наемников, которые перегубили столько человеческих жизней ...

ошибаетесь - москва как раз наоборот не вмешивалась, за что будут вопросы от русских.


Крым, который я так любил всем сердцем и ездил туда с самого детства и где живут мои родственники, из которого нагло и унизительно выгнали украинских военных и патриотично настроенных гражданских.

да людям просто надоел этот украинский цирк и кроуны-президенты

в общем-то никто в крыму по украине не плачет.


Одно время смотрел россми и было реально страшно видеть как у нас тут орудуют бендеровцы, хотя какое-то странное

часть украины такая и была даже в 1970гг!


В моем городе все разговаривают на русском, треть школ русские, любые бланки можно заполнять на любом языке. Про Восток я вообще молчу, там скорее за украинский можно отхватить в каком-то Луганске.

по статистике в Луганске украино-говорящих даже чуть-чуть больше чем русских.

Но суть от этого не меняется - донбасс это русские территории.


ЦРУ на самом деле использовало довольно эффективный и проверенный метод - в Югославии и др
у них это прокатило, так что города бомбить начали не просто так...


В общем будь на месте Славянска скажем Львов - это бы сработало 100%, вот в чем фишка-то.
(то есть будь это не русский город люди бы сами прогнали Стрелкова, как Милошевича)


Но ЦРУ как раз из-за этой статистики ошиблось с определением типа города - он как был русским, так и остался!

Поэтому сработало все наоборот - люди наоборот начали помогать Стрелкову,
не понимаю зачем эти дебилы пытаются и дальше бомбить, уже и так ясно что теперь уже точно все, потеряно.



Зато очень внятно ощутил влияние донецкой власти. У на с в городе на все ключевые посты приехали люди с донецка

ну и что, в России москва москалей на местах ставит, нам тоже это знакомо...

Поэтому и надо добиваться автономии.


Еще в марте, они рассказывали как формировалась ЛНР, когда любой отморозок с 20ю людьми, мог получить оружие и участок Луганска для "работы" на себя и на революцию.
Что там творилось (это еще до ато и даже выборов президента), когда сливали бензовозы, грабили сначала все ювелирки, потом по квартирым, отбирали авто ... Про то как за выезд из Славнска платили по 1200 долл.

там наоборот с этим проще, если что и отбирают, то только по необходимости - а вот в Киеве всякие правосеки безобразничают как хотят

http://project.megarulez.ru/forums/showthread.php?t=23368


Причем это не просто бандиты - а организованные ЦРУ-шными технологиями боевые отряды, дешевый вариант.
А вот это уже серьезна проблема тк такое можно сделать хоть где и никто ничего даже не заметит!..

Vladimir
PS  задумайтесь лучше над самым интересным вопросом - если никто никого не грабил, а донбасс дотационный регион, то зачем спрашивается посылать туда войскаHuh     Ну отделились и фиг с ними, все равно ведь дотационный...
(тем более что врядли он один выживет и все равно куда-то должен приползти сам, вопрос времени)
Ась? Wink
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 12:01:50 PM
 #330

террористы даже не понимают, что они подбили, придурки

https://www.youtube.com/watch?v=K1Hc81c8fw4
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 12:05:45 PM
 #331

террористы даже не понимают, что они подбили, придурки

https://www.youtube.com/watch?v=K1Hc81c8fw4

Ты один здесь понимаешь, какой самолет сбили. Может уже скажешь нам - ватникам, чем сбили?

Quote

Опубликовано: 22 июля 2014 г.

Разговор сепаратистов про сбитый пассажирский самолет:

 Grin

Причем на видео чистое небо. Россик, блять, после такого тебе только и остается гордиться своим месторождением...
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 12:18:48 PM
 #332

террористы даже не понимают, что они подбили, придурки

https://www.youtube.com/watch?v=K1Hc81c8fw4

Ты один здесь понимаешь, какой самолет сбили. Может уже скажешь нам - ватникам, чем сбили?

Quote

Опубликовано: 22 июля 2014 г.

Разговор сепаратистов про сбитый пассажирский самолет:

 Grin

Причем на видео чистое небо. Россик, блять, после такого тебе только и остается гордиться своим месторождением...

перечитай что я написал над ссылкой видео
дурик
имелось ввиду, что они хуярят по всему, что движется, а потом разбираются

пивас, ты в дерьме
собственно как и всегда  Grin
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 12:29:32 PM
 #333



перечитай что я написал над ссылкой видео
дурик
имелось ввиду, что они хуярят по всему, что движется, а потом разбираются

пивас, ты в дерьме
собственно как и всегда  Grin

Имелось ввиду, что на основе закадрового разговора ты делаешь выводы. Ни лиц, ни объектов...

Хотя ты видимо привык всему верить, что идет в твою пользу...
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 22, 2014, 12:31:29 PM
 #334

Вот собственно мнение среднестатистического свидомита о жителях Донбасса.
И где ты такое гавно отыскал?
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 12:33:07 PM
 #335

И где ты такое гавно отыскал?

На "новостном" портале Украины - судя по всему сводки от легендарного Бутусова  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 22, 2014, 12:34:31 PM
 #336

террористы даже не понимают, что они подбили, придурки

https://www.youtube.com/watch?v=K1Hc81c8fw4
Это ж какая-то хуйня, простите меня за меткое слово. Россик, угомонись уже, подожди результатов экспертизы.
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
July 22, 2014, 12:36:48 PM
 #337

Россик, угомонись уже, подожди результатов экспертизы.

Как можно угомонится, когда пукан рвет?!  Grin
pororo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 1000


Я и.о. LZ


View Profile
July 22, 2014, 12:46:39 PM
 #338

И где ты такое гавно отыскал?

На "новостном" портале Украины - судя по всему сводки от легендарного Бутусова  Grin

Да там.. Цензор.нет - украинский новостной ресурс с посещаемостью до млн уников в сутки. Так что масштабы деструкции головного мозга населения отдельно взятой страны можно оценить.
Ну ты след раз ссылки оставляй сразу, чтоб не беспокоить тебя по пустякам лишний раз.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 01:21:33 PM
 #339

Quote from: stahanovec
Вот собственно мнение среднестатистического свидомита о жителях Донбасса.
Интересно, а что такое среднестатистический житель донабаса и по какой формуле он вычисляется?
Господи, дай людям ума!

Вот достаточно популярный форум Донецка и Луганска http://www.doneckforum.com/ достаточно многополярный. Кому хватит ума оторваться от телевизора и немного почитать его откроются многие истины, например то, что народ там реально поддерживал днр и лнр , сейчас практически все изменили свое мнение на обратное. Потому как  на собственной шкуре узнали что получили.
Прозрение, кстати, начали приходить еще до начала АТО. Повелись на пропаганду, теперь жалеют и мечтают, чтобы это все скорее закончилось.
Lexiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 283


View Profile
July 22, 2014, 02:26:33 PM
 #340

Чтобы быстрее закончилось - это понятно. Но ты не думал, что будет потом? Вас же в принудительном порядке начнут перевоспитывать, навяжут свою историю, свою культуру, свои традиции,
Веришь, многие уже переучились, некоторые в процессе. И теперь не питают иллюзии по поводу братских народов. История шлюха еще та, это я понял еще в школьном возрасте, который как раз припал на время развала СССР. Но теперь я понимаю одно, история должна поддерживать идею унитарности.
Не слушайте вы этих националистов, которых аж 0,5%. Для большинства украинцев свято в истории все то, что и вам и ни кто на это не посягает.
По поводу языка, я всегда был за второй государственный и просто разметал ан форумах всех нациков-русофобов. Теперь мнение тоже поменялось. Если в стране нет своего языка, обязательно придет сосед  тебя "защищать". Так и получилось.
Во владении украинским языком, как оказалось, есть множество плюсов. Тебя намного лучше понимают в Польше, Словакии, Чехии, Венгрии ...  Если раньше мне и в кошмарном сне не могло присниться своих детей учить украинскому , то сейчас я думаю совсем иначе. Просто ни кто не верил, что Россия способна на такую подлость, и я не думал, что такое случится на моем веку.

По поводу культуры, интересно , что нам там будут навязывать)))) Заставлять с утра петь гимн и ходить в вышиванках, а на машинах размещать украинские флаги? Какой ужас.  Grin Grin Grin Веришь, и так большинство уже так и делает, в стране небывалый вспеск патриотизма даже среди тех, кто всегда тихо ненавидел страну и даже в самых Восточных районах.

и Донбасс перестанет быть Донбассом, таким как он был еще год назад.
Интересно, а чем он был и чем он станет?

Вам уже дали понять, что вы сабхуманы в этой стране и ваше мнение никого не интересует.
Я так понимаю в России полная демократия и народовластие, на все 146%  Grin Grin Grin Grin Очень интересно наблюдать, но сейчас в Украине власть действительно боится народа и народ это понимает. Порошенко очень временный кандидат , также как и Турчиновы, Яценюки и ко. Если не оправдают доверия, оправятся следом за вечнолегитимным. Не знаю сколько иттераций пройдет, но страна реально становится лучше, не смотря на то, что идет война.

Сейчас вот только переписывался со знакомым голландцем, рассказал ему о новых процессах, которые происходят в Раде, о запрете Компартии, о мобилизации. На что он ответил, что страна с таким подходом к политике никогда не будет в Европе.
А что такого в мобилизации? Она у нас с апреля и че? Понимаете вообще что это такое? Призывают потихоньку по мере надобности запасников, хотя от добровольцев и так отбоя нет, но потребность в квалифицированных военных как ни когда велика.

С компартией все очень не однозначно. Я очень тесно знаю многих коми со всех уровней. Практически все адекватные люди, очень много действительно делают и для города и для страны. Но сепаратизма им не простят.
Представьте у вас какая-то партия бегала с митингами и орала, что Курилы надо отдать Японии , махала японскими флагами, а другие с Украинскими флагами кричали, что Ростовскую область нужно отдать Украине. Их бы не то , что разогнали, пересажали всех. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!