Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:28:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 330 »
  Print  
Author Topic: Кино  (Read 745378 times)
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
May 29, 2016, 11:32:35 AM
 #1541

кстати, кто интересуется сериалами в стиле "постапокалипсис" этой осенью выходит новый сериал от от HBO , называется - "Западный мир". Судя по описаниям должно быть весьма интересно.
Да, должен быть весьма неплохой сериал, есть парочку именитых актеров и на НВО как правило крутят качественный продукт.
Помню был такой фильм старый, каких то семидесятых годов, так же назывался - "Западный мир". Но там не совсем постапокалипсис, там что то типа про восстание андроидов по моему в каком то специальном парке.
Ну новый "Западный мир" это как раз адаптация старого фильма, сейчас подобное практикуется довольно часто. И адаптация иногда получается лучше, чем оригинал. Ну и современнее. "Фарго", например. Я вот с удовольствием посмотрю новый "Западный мир" когда-то в будущем.

Так а чего "когда-то в будущем" , там вон выше пишут - этой осенью уже выходит, судя по полемике будет что то интересное , надо будет посмотреть, я такие киношки люблю
1715308130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308130
Reply with quote  #2

1715308130
Report to moderator
1715308130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308130
Reply with quote  #2

1715308130
Report to moderator
1715308130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308130
Reply with quote  #2

1715308130
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715308130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308130
Reply with quote  #2

1715308130
Report to moderator
1715308130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308130
Reply with quote  #2

1715308130
Report to moderator
1715308130
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308130

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308130
Reply with quote  #2

1715308130
Report to moderator
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 29, 2016, 11:46:37 AM
 #1542

Так а чего "когда-то в будущем" , там вон выше пишут - этой осенью уже выходит, судя по полемике будет что то интересное , надо будет посмотреть, я такие киношки люблю
Да я люблю смотреть сериалы сразу сезонами, так что начну смотреть как минимум после окончания первого сезона, так что это будет минимум через год ))
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
May 29, 2016, 06:21:09 PM
 #1543

"братья из гримсби" кто смотрел уже? Прикол со слонами это жесть. Издец я валялся под столом + бухой был, двойная атака) Надо же такую хрень придумать.

Freedom to Ross Ulbricht!
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 31, 2016, 09:51:32 PM
 #1544

В сети обнаружены "Экипаж" и "Хардкор". Пожалуй начну с "экипажа". Кстати, это единственный российский фильм, который окупился в этом году.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 31, 2016, 09:55:55 PM
 #1545

"Сетевой ресурс Page Six докладывает, что студия Disney посмотрела фильм «Изгой-один. Звёздные войны: Истории» режиссёра Гарета Эдвардса («Годзилла») и в приказном порядке отправила проект на дорогие досъёмки.

Цитируем первоисточник:

Управленцы из Disney недовольны фильмом и в июле отправляют «Изгой-один» на затратные досъёмки сроком четыре недели.

«Годзилла» показала, что режиссёр умеет обращаться с блокбастерами, но «Изгой-один» не соответствует стандартам качества «Пробуждения Силы» Дж. Дж Абрамса.

Причина студийного гнева не уточняется, зато отмечается настойчивость, с которой студия его выражает из-за того, что, на её взгляд, кино не работает должным образом. Но есть и комментарий от Disney:

Съёмочная группа и студия всегда допускали вероятность дополнительных работ для полной реализации потенциала фильма. Актёры тоже были в курсе и готовы к такому повороту. После заданной высоты «Пробуждения Силы» мы несём ответственность перед франчайзом и поклонниками, должны выдать максимально замечательное кино.

Премьера состоится 14 декабря этого года, так что времени навалом."






Вот что значит, когда съёмки саги доверяют разным режиссёрам. А новый "Годзилла"- хрень собачья.

butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
June 02, 2016, 04:09:26 AM
 #1546

"братья из гримсби" кто смотрел уже? Прикол со слонами это жесть. Издец я валялся под столом + бухой был, двойная атака) Надо же такую хрень придумать.

Вообще четкий фильм Саша Барон Коэн четкие фильмы снимает и снимается))) еще оровский момент мне понравился с ракетами))ахаха Grin Grin

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 02, 2016, 08:50:55 AM
 #1547

Управленцы из Disney недовольны фильмом и в июле отправляют «Изгой-один» на затратные досъёмки сроком четыре недели.

«Годзилла» показала, что режиссёр умеет обращаться с блокбастерами, но «Изгой-один» не соответствует стандартам качества «Пробуждения Силы» Дж. Дж Абрамса.
Я вот сразу подозревал, что может получиться конвейерная халтура, пока всё к этому идёт. Да и "Пробуждение силы" не слишком впечатлил, больше разговоров.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 02, 2016, 08:56:11 AM
 #1548

Управленцы из Disney недовольны фильмом и в июле отправляют «Изгой-один» на затратные досъёмки сроком четыре недели.

«Годзилла» показала, что режиссёр умеет обращаться с блокбастерами, но «Изгой-один» не соответствует стандартам качества «Пробуждения Силы» Дж. Дж Абрамса.
Я вот сразу подозревал, что может получиться конвейерная халтура, пока всё к этому идёт. Да и "Пробуждение силы" не слишком впечатлил, больше разговоров.
Еще пару таких эпизодов и супер популярную франшизу можно списывать в утиль, жажда быстрой наживы сыграет свою злую шутку, если не подходить к делу ответственно.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 02, 2016, 09:14:24 AM
 #1549

Отсмотрел "Экипаж". Ну что-ж?- почти нормальный фильм получился, если-бы не концовка, где переправляют людей из одного самолёта в другой. В целом неплохо получилось.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
June 02, 2016, 09:19:12 AM
 #1550

ехуа выложил мафию - красивые картинки, смысла не опнял, графика порадовала, приятно было слушать специфекты на сон грядущий, но хоть убей про что фильм не помню  Grin
Что за мафия?! вы о чем сейчас, последнее время плохо сплю, может тоже стоит эти спецэффекты послушать  Grin

Мафия-Игра на выживание (2015) HDRip

както так фал называется...  с ехуа брал...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
June 02, 2016, 09:53:42 AM
 #1551

Сайт JoBlo срывает покровы с сюжетов «Тора: Рагнарёк» и «Стражей галактики 2».

По поводу космического сиквела пишут, что главной злодейкой станет Айеша (также известная как Она, Парагон и Кисмет). Персонажа создала группа учёных, Айеша получила имя «Она», потому что была продолжением первого эксперимента по созданию «Его» — супергероя Адама Уорлока. В первоисточнике Айеша искала Адама Уорлока, дабы приступить к активному производству расы идеальных существ. Возможно, это подтверждение теории о том, что Питер Квилл — сын Уорлока, отсюда и растут ноги конфликта.

«Тор: Рагнарёк» действительно окажется дорожным путешествием титульного персонажа и Халка. Тор озаботится поисками артефакта для предотвращения апокалипсиса (ну, тут больше нужна помощь Идриса Эльбы). Ещё один интересный факт — всю заключительную часть фильма протагонист будет щеголять бритой головой. А Тессе Томпсон, которая изображает Валькирию, нанесут на лицо боевой макияж.

Что до зелёного великана, то в повествование правда внесут элементы комикса «Планета Халка». Альтер-эго Брюса Беннера будет сражаться на гладиаторских боях в своих фирменных доспехах; организатором всех стычек на арене станет Грандмастер — персонаж Джеффа Голдблюма.

Напоминаем, что «Тор: Рагнарёк» выходит 2 ноября 2017 года, а «Стражи галактики» — 5 мая 2017 года (наверное, стоило поменять порядок фильмов в предложении).
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 02, 2016, 10:02:43 AM
 #1552

Что до зелёного великана, то в повествование правда внесут элементы комикса «Планета Халка». Альтер-эго Брюса Беннера будет сражаться на гладиаторских боях в своих фирменных доспехах; организатором всех стычек на арене станет Грандмастер — персонаж Джеффа Голдблюма.
Так получилось, что я смотрел мультик по этому комиксу и он был просто ужасен. Надеюсь, в ильме бои будут действительно боями, потому что в мульте Халк почти всё время был какой-то грушей для битья.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 03, 2016, 06:41:20 PM
 #1553


Напоминаем, что «Тор: Рагнарёк» выходит 2 ноября 2017 года, а «Стражи галактики» — 5 мая 2017 года (наверное, стоило поменять порядок фильмов в предложении).
Очень жаль, я ждал вообще то "Тор" в этом году, не знаю откуда взял это, может просто так хотелось )
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 04, 2016, 11:15:55 PM
 #1554

"ИГРА ПРЕСТОЛОВ – ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О КАБАЛЕ, ТОНКО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД ФАНТАСТИКУ

Инсайдеры рассказывали, что фильм Игра престолов предназначался для раскрытия секретов Иллюминатов в связи с британской историей, и тонко замаскирован под фантастику. Я слышал об этом еще несколько лет назад и даже увлекался фильмом 3-4 сезона прежде, чем перестал смотреть из-за жестокости по отношению к детям. И вот сейчас люди, наконец, начинают понимать.

В начале этой недели Digg.com – сборник самого популярного “заразного” содержания в Интернете – привел ссылку на видео, раскрывающего эту историю очень эффективно. Хотя, на мой взгляд, парень говорит слишком быстро, тем не менее, он делится разнообразными неопровержимыми свидетельствами связи фильма Игра престолов с британской историей:

The Real Life Game of Thrones Part 1: Is Great Britain Westeros? - https://youtu.be/Pj9fn4L4Njk

КРОЛИЧЬЯ НОРА УХОДИТ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГЛУБОКО

Фильм Игра престолов – это всего лишь один из многих примеров фильмов и телевизионных шоу, выставляющих напоказ программу Кабалы/Иллюминатов. Удивительная реальность в том, что чем глубже мы изучаем данную тему, тем больше находим пропаганды. Я был особенно потрясен, когда смотрел фильм Образцовый самец 2, в котором исчерпывающе представлена история кровной линии Каина – ключевой миф Кабалы. В данной религии змей-Люцифер – на  самом деле инопланетянин, обрюхативший Еву в райском саду. Авель был ребенком Адама, а Каин – сыном Люцифера. Единственное отличие фильма в том,..."

Полностью: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=261

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 05, 2016, 08:52:45 AM
 #1555

"ИГРА ПРЕСТОЛОВ – ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ О КАБАЛЕ, ТОНКО ЗАМАСКИРОВАННЫЙ ПОД ФАНТАСТИКУ

Здесь надо было начинать с истоков, разобраться и разоблачить Джорджа Мартина, кто же он на самом деле, иллюминат?
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 05, 2016, 09:22:15 AM
 #1556

К счастью, созданный Любовью-Мудростью-Свободой-Гармонией (Богом с Его качествами) Космос прекрасен и добр к своим частицам, мирам и обитателям, и даже фантастам это трудно описать, и потому они закладывают в сценарии киберпанка свои потаённые страхи и кошмары...

"Юный историк
23 окт 2015 в 22:40

Матрица: неизвестный финал

Теперь я наконец нашёл ответы на те глупые дыры в сюжете, что мучили меня в первом фильме. Это... Это просто гениально.

Многие кинокритики отмечают, что после концептуальной «Матрицы номер один» ее продолжения слишком сильно отдавали желанием заработать как можно больше денег на успехе предыдущей картины, чтобы считаться достойными фильма-предшественника. Возможно, все могло выглядеть совсем по-другому...

Многие считают, что братья (тогда еще) Вачовски, собственно, сотворили один-единственный фильм, на славе которого и строили всю свою последующую карьеру. Первая «Матрица» гениальна. Вторая и третья части трилогии далеко ушли в сторону чистой коммерции, и этим слегка подпортили послевкусие, но то, что оригинальная картина оказалась выше всех и всяческих похвал - это уж точно.

К сожалению, переполнив сногсшибательными спецэффектами продолжения, забив их под завязку персонажами и второстепенными событиями, авторы «Матрицы» утратили обжигающую простоту оригинала, чему своеобразный хэппи-энд с восходом солнца тоже не способствовал.

Но что вы скажете, если узнаете, каков был оригинальный замысел Вачовски? Будь он воплощен на экране должным образом - и эффект от «Матрицы» был бы усилен втрое, ведь по жестокости финального поворота событий фильм превзошел бы даже «Бойцовский клуб»!"

Дальше: https://vk.com/wall-52399827_98035

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
June 05, 2016, 10:50:29 AM
 #1557

Я был особенно потрясен, когда смотрел фильм Образцовый самец 2, в котором исчерпывающе представлена история кровной линии Каина – ключевой миф Кабалы.
Меньше себя накручивать нужно, тогда и мерещиться перестанет. В "Полицейской академии" тоже какая-то линия прослеживается?   Grin
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 05, 2016, 01:50:35 PM
 #1558

Я был особенно потрясен, когда смотрел фильм Образцовый самец 2, в котором исчерпывающе представлена история кровной линии Каина – ключевой миф Кабалы.
Меньше себя накручивать нужно, тогда и мерещиться перестанет. В "Полицейской академии" тоже какая-то линия прослеживается?   Grin

Не выставляй себя глупцом - сперва прочти материал по данной мною ссылке.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 05, 2016, 03:32:11 PM
 #1559

"ДАВАЙТЕ ПРОЧТЕМ ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИАЛОГ ИЗ КАПИТАНА АМЕРИКА

Жесточайшая схватка в фильме разворачивается за обладание флэшкой с засекреченной информацией, которая вставляется в терминал громадного старомодного военного компьютера. Здесь СЙ – Скарлетт Йоханссон, КА – Капитан Америка и К – Компьютер. ЩИТ представляет собой американский военно-промышленный комплекс и его аппараты разведки. Учитывая, как много часов могло быть потрачено на этот диалог, чтобы сказать так много, как только можно в нескольких словах, я уверен, что все очень хорошо продумано. Компьютер тоже мастерски справляется со своей задачей, чтобы поддержать диалог. Словом, для полного эффекта, следует посмотреть фильм.

СЙ: Файл не могли отправить отсюда. Это технология прошлого века. [Она видит USB порт и вставляет в него флэшку. Компьютер пробуждается к жизни. Экран запрашивает: “Запустить систему”? и она печатает “Да”.]

СЙ: Ну что, поиграем? Это из фильма, который мой дедушка…

КА: Я знаю, я смотрел. [Жужжание компьютера.]

К: Роджерс, Стивен, родился в 1918. [Камера поворачивается к СЙ] Романофф, Наталия Ариановна, родилась в 1984.

СЙ: Это какая-то запись.

К: Я никакая не запись, фройляйн. Я, конечно, уже не тот человек, которого Капитан взял в плен в 1945, но я его разум. [Демонстрирует фотографию оригинала]



СЙ [обращаясь к КА]: Ты знаешь, что это?

КА: Арним Зола был немецким ученым, работавшим с Красным Черепом. Он мертв уже много лет.

К: Первая поправка. Я швейцарец. Во-вторых, оглянитесь вокруг. Я никогда не был живее, чем сейчас. В 72-м году мне поставили смертельный диагноз. Наука не могла спасти мое тело. Мой мозг, тем не менее, который стоило спасти, хранится на двухстах тысячах футов банка данных. Вы сейчас внутри моего мозга.

КА: Как вы сюда попали?

К: По приглашению!

СЙ: Это Операция Скрепка после Второй мировой войны. ЩИТ набирал немецких ученых, имеющих стратегическую ценность.

К: Они думали я смогу помочь их делу. А я помог еще и своему.

КА: “Гидра” погибла с Красным Черепом.

К: Отрубишь одну голову, две других займут ее место.

КА: Докажите.

К: Доступ к архиву. [Изображения]

К: “Гидра” была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. После войны был создан ЩИТ, и меня завербовали. Новая “Гидра” росла – прекрасный паразит внутри ЩИТа. Все 70 лет “Гидра” втайне от всех провоцировала кризисы. И когда история не хотела сотрудничать, историю изменяли.

СЙ: Это невозможно. ЩИТ бы остановил вас.

К: Убийства. [На экране фотографии людей, которые сопротивлялись и умерли. Один кадр очень напоминает убийство Кеннеди] Теракты. “Гидра” создала мир настолько хаотичный, что, наконец, человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. Когда процесс очищения полностью завершится, мы установим Новый Мировой Порядок “Гидры”. Мы победили, Капитан. Ваша смерть эквивалентна всей вашей жизни. Бесконечный ноль. [Капитан ударяет по экрану и ломает его. Загорается другой экран]

К: Как я и говорил…

КА: Что на этой флэшке?

К: Проекту Озарение необходимо зрение. Поэтому я написал алгоритм.

СЙ: Какой алгоритм? Что он делает?

К: Я бы с удовольствием вам ответил. Но, к сожалению, вы умрете раньше, чем я закончу. [Позади них захлопывается раздвижная дверь]

СЙ [глядя на свой смартфон]: Стив, есть проблема. Ракета с термобарическим зарядом. У нас 30 секунд.

КА: Кто ее выпустил?

СЙ: ЩИТ.

К: Боюсь я тут слишком задержался, Капитан. Признайте. Так будет лучше. [Капитан поднимает решетку в полу, отрывается отверстие, куда можно прыгнуть] Наше с вами время давно прошло. [Сильные взрывы. КА и СЙ прыгают в дыру как раз вовремя]"

Полностью: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=143

“Гидра” создала мир настолько хаотичный, что, наконец, человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. Когда процесс очищения полностью завершится, мы установим Новый Мировой Порядок “Гидры”."

"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. — официальное письмо от Ассамблеи Пенсильвании губернатору Томасу Уортону, 11 ноября 1755
They that can give up essential liberty to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.[2]"

https://ru.wikiquote.org/wiki/Бенджамин_Франклин

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
onelove2111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 250


View Profile
June 06, 2016, 07:36:00 AM
 #1560

Господин Никто - отличный фильм один из моих любимых , такой сложный сюжет тяжело найти, разве что Начало, и лично мне после первого просмотра не все было понятно пришлось смотреть еще раз но я не пожалел))
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 330 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!