Bitcoin Forum
June 19, 2024, 07:20:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Биткоин дебит карта  (Read 139510 times)
arzet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 07, 2015, 11:27:11 AM
 #21

Если в пароле амперсанда &, то авторизовываться не получается.
pmatveev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile WWW
January 07, 2015, 11:42:26 AM
 #22

Если в пароле амперсанда &, то авторизовываться не получается.
сейчас поправим, если какие то баги вылезают пишите пожалуйста в личку

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 07, 2015, 10:18:01 PM
 #23

скиньте мне инвайт плз
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 07, 2015, 10:19:56 PM
 #24

Без проблем
www.e-coin.io/requestInvite

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 07, 2015, 10:24:30 PM
 #25

уже реквестнул
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 07, 2015, 10:27:58 PM
 #26

и у меня 3 вопроса можно ли заказать нечипованную карту? будет ли требоваться пин код при оплате в пос терминалах ? хотелось бы возможность оплаты без пин кода( будет ли сниматься комиссия за транзакции при оплате с постерминалов?)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 07, 2015, 10:31:51 PM
 #27

Select Payment Method там только пейпал а если у меня нет пейпала как заказать карту?
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 07, 2015, 10:37:43 PM
Last edit: January 07, 2015, 10:58:13 PM by dmitrycrypto
 #28

и у меня 3 вопроса можно ли заказать нечипованную карту? будет ли требоваться пин код при оплате в пос терминалах ? хотелось бы возможность оплаты без пин кода( будет ли сниматься комиссия за транзакции при оплате с постерминалов?)

1) Нечипованные карты не высылаем, только CHIP & PIN
2) Да, при оплате нужно будет вводить пин код
3) Оплата без пинкода только онлайн, как например, при покупке авиабилетов или бронировании отелей. Комиссия сниматься не будет при условии, что не будет обмена валют, те если платите долларовой картой в долларах, то комиссия 0.

А в чем проблема, почему мешает пин, может как-то по другому можно решить задачу?

Присылайте еще вопросы с удовольствием ответим

Select Payment Method там только пейпал а если у меня нет пейпала как заказать карту?

Также можно оплатить в биткоинах либо создать аккаунт на пейпале и оплатить любой дебит/кредит картой, занимает несколько минут

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
pmatveev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile WWW
January 07, 2015, 10:57:40 PM
 #29

на сайте временная проблемма с русскими/украинскиим адресами (наш сервис поиска адресов их не распознает),
по этому возможно когда вы вводите адрес в России или Украине - он не выбирается. мы сейчас это исправляем и завтра все должно работать как надо.
Извеняюсь за временное неудобство

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
paladin281978
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile
January 08, 2015, 01:22:59 AM
Last edit: January 08, 2015, 02:02:54 AM by paladin281978
 #30

1 ) я правильно понял?
завожу битки на депозит, снимается обычная комиссия сети. далее хочу перевести битки в баксы. они конвертятся по курсу битштампа (который не известно будет ли работать и как мне сообщили если битштамп не будет работать то будете конвертить по курсу кракена) с вычетом ваших 2%. кстати в акке не могу увидеть курс конвертации в доллары потому что у меня нет карты. лучше иметь возможность уже сразу наглядно понимать какой курс ожидает человека реально в данный момент времени на вашем сервисе, чтобы человек понимал, что его вообще ожидает на вашем сервисе в плане курса. ну это такое...
затем я хочу снять с карты в банкомате или в пос-терминале гривну (Украина) и банк снимает процент за конвертацию по своему курсу доллары в гривну и плюс за снятие процент, у каждого банка он свой, в основном это 1,95$ + 1% .
итого чтобы получить налом минус примерно 4-5% так?

2 ) что такое чардж о котром вы пишете, что банки чарджат 3%?

3 ) ещё важная информация по поводу холда средств. какие все условия по холду если он есть в каком то виде?
а то бывает пополнишь, а средства доступны через n-ное количество часов.

4 ) выпуск гривневых карты для Украины возможен в каком то варианте? а то если будет выходить с долларовой карты снятие 4-5% то это много.

5 ) приведите пример заполнения профиля с адресом и прочим для Украины и России
а то там какие то адресс лайн 1 и 2. ну чтобы не ошибались люди.
Страна Украина, область, город, улица, квартал, дом, квартира, индекс.

6 ) допустим по прописке в паспорте я не живу, что тогда вводить в Address Finder и в профиле?

7 ) реально карта по инвайту стоит примерно 1.75$ а не 1$. ибо это 0.006 биткоина.

добавлено позже:
8 ) насколько я понял в факе указано что:
процент за снятие в банкоматах страны выпуска карты: $2.50/€2.25/£1.75
процент за снятие в банкоматах других стран: $3.50/€2.75/£2.25
Ежемесячная плата за обслуживание $1.00/€1.00/£1.00
Перевод фиата на другую карту: $0.25/€0.25/£0.25
верно?

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 08, 2015, 02:15:50 AM
 #31



А в чем проблема, почему мешает пин, может как-то по другому можно решить задачу?

Присылайте еще вопросы с удовольствием ответим


Также можно оплатить в биткоинах либо создать аккаунт на пейпале и оплатить любой дебит/кредит картой, занимает несколько минут
пин мешает тем что при оплате в постерминалах ввод пин кода создает опасность для жизни банкам конечно на это наплевать у них только громкие слова. Так вот представим ситуацию очередь в кассе супермаркета а в очереди за нами стоит злоумышленник и подглядывает как мы вводим пин и теперь у злоумышленника есть стимул стукнуть нам по голове в темном переулке отобрать карту и снять в банкомате бабло ( если бы ввод пина не тробовался а оплата прошла бы по подписи) то у злоумышленника не было бы стмула стукнуть нас по голове и отобрать карту ибо без пина он бы не смог снять в банкомате а только оплатить в магазине или онлайн а овчинка выделки не стоит.
это один из примеров
а что касается чипованных карт опять таки их безопасность всего лишь громкие слова

а насчет 0.006 битка это не 1 доллар поддтверждаю получается карта стоит не доллар а 1.75$
pmatveev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile WWW
January 08, 2015, 07:33:27 AM
 #32


1 ) я правильно понял?
завожу битки на депозит, снимается обычная комиссия сети. далее хочу перевести битки в баксы. они конвертятся по курсу битштампа (который не известно будет ли работать и как мне сообщили если битштамп не будет работать то будете конвертить по курсу кракена) с вычетом ваших 2%. кстати в акке не могу увидеть курс конвертации в доллары потому что у меня нет карты. лучше иметь возможность уже сразу наглядно понимать какой курс ожидает человека реально в данный момент времени на вашем сервисе, чтобы человек понимал, что его вообще ожидает на вашем сервисе в плане курса. ну это такое...
затем я хочу снять с карты в банкомате или в пос-терминале гривну (Украина) и банк снимает процент за конвертацию по своему курсу доллары в гривну и плюс за снятие процент, у каждого банка он свой, в основном это 1,95$ + 1% .
итого чтобы получить налом минус примерно 4-5% так?

про курс обязательно учтем, курс мы используем для конвертации - текующий курс битштампа - он будет показан когда вы будете конвертировать из биткоинов в фиат (сейчас битштамп лежит, поэтому курс не оч актуальный).
по поводу процента, если снимаете в вдругой валюте, то да ваш банк возьмет с вас доп фии, это от нас не зависит и у каждого банкомата разные.
если снимаете или платите в валюте карты, то ничего не нужно переплачивать


2 ) что такое чардж о котром вы пишете, что банки чарджат 3%?

большинство банков дополнительно берут с вас деньги когда вы платите (онлайн или в банкоматах) в валюте отличной от валюты карты. эти фии известный как bank hidden fees. это то как работают все мастер кард и виза карты (не только наши)





3 ) ещё важная информация по поводу холда средств. какие все условия по холду если он есть в каком то виде?
а то бывает пополнишь, а средства доступны через n-ное количество часов.


доступны моментально. никакого холда



4 ) выпуск гривневых карты для Украины возможен в каком то варианте? а то если будет выходить с долларовой карты снятие 4-5% то это много.



у нас будет намного лучше, мы планируем создать мультивалютную карту и вы сможете хранить деньги в валюте в которой вам удобно + конвертировать из одно валюты в другую по межбанковскому курсу



5 ) приведите пример заполнения профиля с адресом и прочим для Украины и России
а то там какие то адресс лайн 1 и 2. ну чтобы не ошибались люди.
Страна Украина, область, город, улица, квартал, дом, квартира, индекс.


сделаем


6 ) допустим по прописке в паспорте я не живу, что тогда вводить в Address Finder и в профиле?


это адрес доставки, то где вы живете




 реально карта по инвайту стоит примерно 1.75$ а не 1$. ибо это 0.006 биткоина.


связано с тем что курс не обновляется тк битстамп лежит



 8 ) насколько я понял в факе указано что:
процент за снятие в банкоматах страны выпуска карты: $2.50/€2.25/£1.75
процент за снятие в банкоматах других стран: $3.50/€2.75/£2.25
Ежемесячная плата за обслуживание $1.00/€1.00/£1.00
Перевод фиата на другую карту: $0.25/€0.25/£0.25
верно?

да, еще раз уточню. это не наши фии, а фии нашего банка. то есть эти деньги не лажаться нам в карман



www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
pmatveev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


View Profile WWW
January 08, 2015, 07:35:47 AM
 #33



А в чем проблема, почему мешает пин, может как-то по другому можно решить задачу?

Присылайте еще вопросы с удовольствием ответим


Также можно оплатить в биткоинах либо создать аккаунт на пейпале и оплатить любой дебит/кредит картой, занимает несколько минут
пин мешает тем что при оплате в постерминалах ввод пин кода создает опасность для жизни банкам конечно на это наплевать у них только громкие слова. Так вот представим ситуацию очередь в кассе супермаркета а в очереди за нами стоит злоумышленник и подглядывает как мы вводим пин и теперь у злоумышленника есть стимул стукнуть нам по голове в темном переулке отобрать карту и снять в банкомате бабло ( если бы ввод пина не тробовался а оплата прошла бы по подписи) то у злоумышленника не было бы стмула стукнуть нас по голове и отобрать карту ибо без пина он бы не смог снять в банкомате а только оплатить в магазине или онлайн а овчинка выделки не стоит.
это один из примеров
а что касается чипованных карт опять таки их безопасность всего лишь громкие слова

а насчет 0.006 битка это не 1 доллар поддтверждаю получается карта стоит не доллар а 1.75$


разница связана в пролемамми с обновлением курса тк битстамп лежит. по поводу чипов - мы подумаем как добавить опцию без чипов (если она будет пользоваться спросом)

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2015, 02:37:16 PM
 #34

Пару слов для ясности по поводу комиссий:

- Стоимость обслуживания долларовой карты 1 доллар в месяц. Эту комиссию снимает банк, выпускающий карты. В будущем для клиентов, которые активно пользуются картой, постараемся найти вариант как эту сумму компенсировать

- При переводе из биткоинов в фиат используем курс биржи + 2% (наша комиссия)

- При использовании карты. Если оплачиваются товары услуги в валюте карты нет никаких комиссий. При снятии наличных в банкомате, за снятие наличных в валюте карты - $2.50 (комиссия нашего банка) за каждое снятие, те имеет смысл снимать только крупные суммы, скажем, от 100 долларов. При снятии наличных в другой валюте (рубли, гривны, юани и проч.), комиссия нашего банка - $3.50 за одно снятие. При этом надо понимать, что конвертация будет происходить по курсу банкомата (банка, которому принадлежит банкомат), курс которого по большому счету никому не известен. Кроме того, банки, которые проводят конвертацию, снимают комиссию за конвертацию (от 3% и выше). Тоже самое (курс + комиссия) касается оплаты онлайн, когда при оплате подразумевается конвертация.

- Когда мы закончим работу по интеграции интрабанк курсов (см. посты выше), во многом этих потерь удастся избежать.

Касательно нечипованных карт, к сожалению, во многих местах они уже не принимаются (подпись подделать не так сложно, тк образец всегда под рукой, на обратной стороне карты), поэтому можем лишь порекомендовать быть бдительными при вводе пина. При этом, как и обещали, постараемся выяснить возможен ли выпуск карт без пина.

Есть еще одна доступная опция - виртуальные карты. Физически карты как таковой не существует, есть только ее номер, она подходит только для оплаты онлайн, в супермаркете по ней ничего не купишь и деньги в банкомате не снимешь.

Присылайте еще вопросы, ответим на все.


www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 08, 2015, 03:24:16 PM
 #35

Пару слов для ясности по поводу комиссий:



Касательно нечипованных карт, к сожалению, во многих местах они уже не принимаются (подпись подделать не так сложно, тк образец всегда под рукой, на обратной стороне карты), поэтому можем лишь порекомендовать быть бдительными при вводе пина.
Присылайте еще вопросы, ответим на все.



я еще не знаю случаев чтоб с карты воровали бабки по подделанной подписи...
насчет рекомендации быть бдительными это как? требовать людей в очереди отвернуться ? или пинпад курткой закрывать и при этом демонстрировать очереди бесплатный цирк?
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2015, 03:50:02 PM
 #36

Пару слов для ясности по поводу комиссий:



Касательно нечипованных карт, к сожалению, во многих местах они уже не принимаются (подпись подделать не так сложно, тк образец всегда под рукой, на обратной стороне карты), поэтому можем лишь порекомендовать быть бдительными при вводе пина.
Присылайте еще вопросы, ответим на все.



я еще не знаю случаев чтоб с карты воровали бабки по подделанной подписи...
насчет рекомендации быть бдительными это как? требовать людей в очереди отвернуться ? или пинпад курткой закрывать и при этом демонстрировать очереди бесплатный цирк?

Про воровство я имел ввиду оплату в магазинах, ресторанах и тд.
Понимаю ваши опасения, но такова сейчас реальность - все перешли на чипованные карты, изменить что-то не в наших силах...
А скоро еще и контактлесс все будут, оплата небольших сумм просто приложив карту к терминалу...

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
January 08, 2015, 05:52:37 PM
 #37

Пару слов для ясности по поводу комиссий:



Касательно нечипованных карт, к сожалению, во многих местах они уже не принимаются (подпись подделать не так сложно, тк образец всегда под рукой, на обратной стороне карты), поэтому можем лишь порекомендовать быть бдительными при вводе пина.
Присылайте еще вопросы, ответим на все.



я еще не знаю случаев чтоб с карты воровали бабки по подделанной подписи...
насчет рекомендации быть бдительными это как? требовать людей в очереди отвернуться ? или пинпад курткой закрывать и при этом демонстрировать очереди бесплатный цирк?

А это разве не от POS-терминала зависит - ввод пин кода? У меня 4 чипованных карты, 3 из них принадлежат разным банкам и, если есть устойчивая взаимосвязь между чипованной картой и обязательным вводом пин кода, то вот в некоторых магазинах не требуется вводить пин код, если даже карта с чипом, причем, проверено на всех 4 картах 3-х разных банков.
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
January 08, 2015, 05:53:55 PM
 #38


я еще не знаю случаев чтоб с карты воровали бабки по подделанной подписи...
насчет рекомендации быть бдительными это как? требовать людей в очереди отвернуться ? или пинпад курткой закрывать и при этом демонстрировать очереди бесплатный цирк?
какой еще цирк?
достаточно второй рукой прикрыть и все

я удивляюсь людям которые никак не пытаются скрыть свой пин-код и как будто, напротив, демонтируют его другим
dmitrycrypto (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2015, 06:10:48 PM
 #39

Пару слов для ясности по поводу комиссий:



Касательно нечипованных карт, к сожалению, во многих местах они уже не принимаются (подпись подделать не так сложно, тк образец всегда под рукой, на обратной стороне карты), поэтому можем лишь порекомендовать быть бдительными при вводе пина.
Присылайте еще вопросы, ответим на все.



я еще не знаю случаев чтоб с карты воровали бабки по подделанной подписи...
насчет рекомендации быть бдительными это как? требовать людей в очереди отвернуться ? или пинпад курткой закрывать и при этом демонстрировать очереди бесплатный цирк?

А это разве не от POS-терминала зависит - ввод пин кода? У меня 4 чипованных карты, 3 из них принадлежат разным банкам и, если есть устойчивая взаимосвязь между чипованной картой и обязательным вводом пин кода, то вот в некоторых магазинах не требуется вводить пин код, если даже карта с чипом, причем, проверено на всех 4 картах 3-х разных банков.

Согласен, даже с чипованной картой иногда можно без пина обходиться, просто с пином вроде как проще и быстрее...

www.e-coin.io - Bitcoin Debit Card
Antibit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 113



View Profile
January 08, 2015, 08:35:21 PM
 #40

мы планируем добавить функцию автоматическоой конвертации биткоинов в фиат как только вы используете карту в банкомате (аналогично как было задумано у xapo) в конце месяца.

Замечательные слова! Функция автоматической конвертации по биржевому курсу будет выгодно отличать вас от конкурентов, у которых в обязательном порядке нужно сначала пополнить баланс карты фиатом (самостоятельно обменять биткойны на фиатную валюту).

Мультивалютные карты когда планируете запустить?

Виртуальные карты уже доступны?

По тексту часто встречаю "нашего банка", так что у вас за банк и в какой стране находится?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!