Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:38:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Биткоин дебит карта  (Read 139510 times)
Befreemmm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
December 21, 2015, 07:05:56 PM
 #341

Получил на днях карту VISA, один день порадовался что все работает и опа, сегодня вся радость прошла! В двух магазинах мне сказали что карта не обслуживается! Оба раза рассчитался наличкой. Следующий сюрприз я обнаружил когда зашёл в свой аккаунт на e-coin и увидел что деньги с карты оба раза были сняты!!! Жду ВНЯТНЫХ разъяснений что это было и кто мне вернёт деньги?

P.S. Вечером проверял еще раз карту, работает.
gosha@e-coin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
December 22, 2015, 02:34:04 PM
 #342

Сегодня пробую загрузить карту деньгами и пишет Service unavailable - try again later. Это нормально?

были временные проблемы на стороне банка-партнера, сейчас все работает

███████████████████████████
██    ▀█████████████▀    ██
██      ▀████▀████▀      ██
███▄    ▄██▀   ▀██▄    ▄███
█████▄▄██▀  ▄▄▄  ▀██▄▄█████
███████▀    ███    ▀███████
██████               ██████
███████▄    ███    ▄███████
████▀ ▀██▄  ▀▀▀  ▄██▀ ▀████
████▀   ▀██▄   ▄██▀   ▀████
██▀   ▄▄ ▄███▄███▄ ▄▄   ▀██
██▄ ▄█████████████████▄ ▄██
███████████████████████████
.
..Duelbits..
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████████████████
██ ▄▄▄▄ ███████████ ▄▄▄▄ ██
██ █ ▄▄▄▄ ███████ ▄▄▄▄ █ ██
██ ▀ █ ▄▄▄▄ ███ ▄▄▄▄ █ ▀ ██
████ ▀ █  █ ███ █  █ ▀ ████
██████ ▀▀▀▀ ███ ▀▀▀▀ ██████
██▄ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄ ▄██
██▄██████▌▐▀▄▀▄▀▌▐██████▄██
██▀▀▀████ █▄▀▄▀▄█ ████▀▀▀██
█████▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄█████
███████▌▐█████████▌▐███████
██▄▄▄▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▄▄▄██
███████████████████████████
███████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████▀██ ██▀███
██████████████████▄███▄████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
██ ██████ ▐█████▌ █ ██ █ ██
██ █▀▄▄▀█ ▐▀▄▄▄▀▌ ██▄▄██ ██
██ █▄▀▀▄█ ▐▄▀▀▀▄▌ ▀▀▀▀▀▀ ██
██ ██████ ▐█████▌ ██████ ██
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
███████████████████████████
███████████████████████████
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀███████████
██ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ███████████
██ █▀▄▀▄▀▄▀▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ █▀▄▀███████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ██▄████████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ████▀▄▀████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ███ ███ ███ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ████▄▀▄████ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀ █ ████████▀██ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀ █ ███████▄▀▄█ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▄▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
███████████████████████████
███████████████████████████
████████▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀████████
█████▀▄▄███████████▄▄▀█████
████ █████████████████ ████
███ ███████████████████ ███
██ █████████████████████ ██
██ █████████████████████ ██
██ ████████████   ██████ ██
███ ███████████   █████ ███
████ █████████████████ ████
█████▄▀▀███████████▀▀▄█████
████████▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████████████
██ ▄▄▄▀▀███████████▀▀▄▄▄ ██
██ █████▄▀███████▀▄█████ ██
███▄▀█████▄▀███▀▄█████▀▄███
█████▄▀█████▄▀██████▀▄█████
███████▄▀█████▄▀██▀▄███████
█████████▄▀█████▄▀█████████
███▀▄▄▀▀▄██▄▀█████▄▀▀▄▀████
████ ██▄▀████▄▀███▀▄██ ████
████▀▄███▄▀▄███▄▀▄███▄▀████
██▀▄██▀▄▀▀█ ███ █▀▀▄▀██▄▀██
███▄▀▄████▄█████▄████▄▀▄███
███████████████████████████
LIVE SHOWS
SLOTS
BLACKJACK
  ROULETTE
  DUELS
▬▬▬▬▬▬▬▬
CASHBACK
██&██
RAKEBACK
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
...Register Now...
gosha@e-coin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
December 22, 2015, 02:35:36 PM
 #343

Получил на днях карту VISA, один день порадовался что все работает и опа, сегодня вся радость прошла! В двух магазинах мне сказали что карта не обслуживается! Оба раза рассчитался наличкой. Следующий сюрприз я обнаружил когда зашёл в свой аккаунт на e-coin и увидел что деньги с карты оба раза были сняты!!! Жду ВНЯТНЫХ разъяснений что это было и кто мне вернёт деньги?

P.S. Вечером проверял еще раз карту, работает.

это вопрос к мерчанту, который снял деньги, а не к карте.
Как правило, такие случаи разруливаются сами собой в течение 14 дней (заблокированные суммы отпускаются и возвращаются на карту). Если вдруг нет, пишите в support@e-coin.io, будем разбираться

███████████████████████████
██    ▀█████████████▀    ██
██      ▀████▀████▀      ██
███▄    ▄██▀   ▀██▄    ▄███
█████▄▄██▀  ▄▄▄  ▀██▄▄█████
███████▀    ███    ▀███████
██████               ██████
███████▄    ███    ▄███████
████▀ ▀██▄  ▀▀▀  ▄██▀ ▀████
████▀   ▀██▄   ▄██▀   ▀████
██▀   ▄▄ ▄███▄███▄ ▄▄   ▀██
██▄ ▄█████████████████▄ ▄██
███████████████████████████
.
..Duelbits..
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████████████████
██ ▄▄▄▄ ███████████ ▄▄▄▄ ██
██ █ ▄▄▄▄ ███████ ▄▄▄▄ █ ██
██ ▀ █ ▄▄▄▄ ███ ▄▄▄▄ █ ▀ ██
████ ▀ █  █ ███ █  █ ▀ ████
██████ ▀▀▀▀ ███ ▀▀▀▀ ██████
██▄ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄ ▄██
██▄██████▌▐▀▄▀▄▀▌▐██████▄██
██▀▀▀████ █▄▀▄▀▄█ ████▀▀▀██
█████▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄█████
███████▌▐█████████▌▐███████
██▄▄▄▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▄▄▄██
███████████████████████████
███████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████▀██ ██▀███
██████████████████▄███▄████
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
██ ██████ ▐█████▌ █ ██ █ ██
██ █▀▄▄▀█ ▐▀▄▄▄▀▌ ██▄▄██ ██
██ █▄▀▀▄█ ▐▄▀▀▀▄▌ ▀▀▀▀▀▀ ██
██ ██████ ▐█████▌ ██████ ██
██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██
███████████████████████████
███████████████████████████
██▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀███████████
██ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ███████████
██ █▀▄▀▄▀▄▀▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ █▀▄▀███████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ██▄████████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ████▀▄▀████ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ███ ███ ███ ██
██ █▀▄▀▄▀▄ █ ████▄▀▄████ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀ █ ████████▀██ ██
██ ▀▀▀▀▀▀▀ █ ███████▄▀▄█ ██
██▄▀▀▀▀▀▀▀▄▀ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██
███████████████████████████
███████████████████████████
████████▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀████████
█████▀▄▄███████████▄▄▀█████
████ █████████████████ ████
███ ███████████████████ ███
██ █████████████████████ ██
██ █████████████████████ ██
██ ████████████   ██████ ██
███ ███████████   █████ ███
████ █████████████████ ████
█████▄▀▀███████████▀▀▄█████
████████▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄████████
███████████████████████████
███████████████████████████
██ ▄▄▄▀▀███████████▀▀▄▄▄ ██
██ █████▄▀███████▀▄█████ ██
███▄▀█████▄▀███▀▄█████▀▄███
█████▄▀█████▄▀██████▀▄█████
███████▄▀█████▄▀██▀▄███████
█████████▄▀█████▄▀█████████
███▀▄▄▀▀▄██▄▀█████▄▀▀▄▀████
████ ██▄▀████▄▀███▀▄██ ████
████▀▄███▄▀▄███▄▀▄███▄▀████
██▀▄██▀▄▀▀█ ███ █▀▀▄▀██▄▀██
███▄▀▄████▄█████▄████▄▀▄███
███████████████████████████
LIVE SHOWS
SLOTS
BLACKJACK
  ROULETTE
  DUELS
▬▬▬▬▬▬▬▬
CASHBACK
██&██
RAKEBACK
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.
...Register Now...
Befreemmm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
December 22, 2015, 05:17:48 PM
Last edit: December 22, 2015, 06:03:20 PM by Befreemmm
 #344

Получил на днях карту VISA, один день порадовался что все работает и опа, сегодня вся радость прошла! В двух магазинах мне сказали что карта не обслуживается! Оба раза рассчитался наличкой. Следующий сюрприз я обнаружил когда зашёл в свой аккаунт на e-coin и увидел что деньги с карты оба раза были сняты!!! Жду ВНЯТНЫХ разъяснений что это было и кто мне вернёт деньги?

P.S. Вечером проверял еще раз карту, работает.

это вопрос к мерчанту, который снял деньги, а не к карте.
Как правило, такие случаи разруливаются сами собой в течение 14 дней (заблокированные суммы отпускаются и возвращаются на карту). Если вдруг нет, пишите в support@e-coin.io, будем разбираться


Как это не к карте? На тот момент не работала именно карта, в двух разных магазинах с интервалом в несколько минут. Я почти за 20 лет перепользовал уйму карт, и почему-то мне ни разу на кассе не сказали что карта не обслуживается.
Кстати, пост #343 очень напоминает мою ситуацию, с той лишь разницей что с меня на кассе ещё и наличку содрали, продавец то видит что платёж не прошёл!
Befreemmm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2016, 05:42:51 AM
 #345

Получил на днях карту VISA, один день порадовался что все работает и опа, сегодня вся радость прошла! В двух магазинах мне сказали что карта не обслуживается! Оба раза рассчитался наличкой. Следующий сюрприз я обнаружил когда зашёл в свой аккаунт на e-coin и увидел что деньги с карты оба раза были сняты!!! Жду ВНЯТНЫХ разъяснений что это было и кто мне вернёт деньги?

P.S. Вечером проверял еще раз карту, работает.

это вопрос к мерчанту, который снял деньги, а не к карте.
Как правило, такие случаи разруливаются сами собой в течение 14 дней (заблокированные суммы отпускаются и возвращаются на карту). Если вдруг нет, пишите в support@e-coin.io, будем разбираться


Как это не к карте? На тот момент не работала именно карта, в двух разных магазинах с интервалом в несколько минут. Я почти за 20 лет перепользовал уйму карт, и почему-то мне ни разу на кассе не сказали что карта не обслуживается.
Кстати, пост #343 очень напоминает мою ситуацию, с той лишь разницей что с меня на кассе ещё и наличку содрали, продавец то видит что платёж не прошёл!
В продолжение истории. Деньги на карту не вернулись, поддержка никак не отреагировала, очень часто не удаётся пополнить карту. Картой пока что продолжаю пользоваться но, очень стремно. Делайте выводы.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
January 04, 2016, 07:05:48 AM
 #346

Получил на днях карту VISA, один день порадовался что все работает и опа, сегодня вся радость прошла! В двух магазинах мне сказали что карта не обслуживается! Оба раза рассчитался наличкой. Следующий сюрприз я обнаружил когда зашёл в свой аккаунт на e-coin и увидел что деньги с карты оба раза были сняты!!! Жду ВНЯТНЫХ разъяснений что это было и кто мне вернёт деньги?

P.S. Вечером проверял еще раз карту, работает.

это вопрос к мерчанту, который снял деньги, а не к карте.
Как правило, такие случаи разруливаются сами собой в течение 14 дней (заблокированные суммы отпускаются и возвращаются на карту). Если вдруг нет, пишите в support@e-coin.io, будем разбираться


Как это не к карте? На тот момент не работала именно карта, в двух разных магазинах с интервалом в несколько минут. Я почти за 20 лет перепользовал уйму карт, и почему-то мне ни разу на кассе не сказали что карта не обслуживается.
Кстати, пост #343 очень напоминает мою ситуацию, с той лишь разницей что с меня на кассе ещё и наличку содрали, продавец то видит что платёж не прошёл!
В продолжение истории. Деньги на карту не вернулись, поддержка никак не отреагировала, очень часто не удаётся пополнить карту. Картой пока что продолжаю пользоваться но, очень стремно. Делайте выводы.

Очень странно, что мы никак не среагировали. Вы можете написать мне в личные сообщения свой емейл адрес, я проверю ваши кейсы. У нас были временные неполадки с системой и не все тикеты приходили, но мы вручную проверяли письма. Возможно, наш ответ вам не дошел.

По поводу не вернувшихся денег, я могу вам прислать форму для обращения в банк. К сожалению, они принимают от нас документы только через 14 дней после того, как транзакция была инициирована, поэтому не могли вам предложить вам такой вариант стразу.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Befreemmm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2016, 07:01:01 PM
 #347

Получил на днях карту VISA, один день порадовался что все работает и опа, сегодня вся радость прошла! В двух магазинах мне сказали что карта не обслуживается! Оба раза рассчитался наличкой. Следующий сюрприз я обнаружил когда зашёл в свой аккаунт на e-coin и увидел что деньги с карты оба раза были сняты!!! Жду ВНЯТНЫХ разъяснений что это было и кто мне вернёт деньги?

P.S. Вечером проверял еще раз карту, работает.

это вопрос к мерчанту, который снял деньги, а не к карте.
Как правило, такие случаи разруливаются сами собой в течение 14 дней (заблокированные суммы отпускаются и возвращаются на карту). Если вдруг нет, пишите в support@e-coin.io, будем разбираться


Как это не к карте? На тот момент не работала именно карта, в двух разных магазинах с интервалом в несколько минут. Я почти за 20 лет перепользовал уйму карт, и почему-то мне ни разу на кассе не сказали что карта не обслуживается.
Кстати, пост #343 очень напоминает мою ситуацию, с той лишь разницей что с меня на кассе ещё и наличку содрали, продавец то видит что платёж не прошёл!
В продолжение истории. Деньги на карту не вернулись, поддержка никак не отреагировала, очень часто не удаётся пополнить карту. Картой пока что продолжаю пользоваться но, очень стремно. Делайте выводы.

Очень странно, что мы никак не среагировали. Вы можете написать мне в личные сообщения свой емейл адрес, я проверю ваши кейсы. У нас были временные неполадки с системой и не все тикеты приходили, но мы вручную проверяли письма. Возможно, наш ответ вам не дошел.

По поводу не вернувшихся денег, я могу вам прислать форму для обращения в банк. К сожалению, они принимают от нас документы только через 14 дней после того, как транзакция была инициирована, поэтому не могли вам предложить вам такой вариант стразу.
Кстати, сегодня статус тех платежей сменился с success на authorised, может быть не все так плохо.
z2z2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 07, 2016, 02:05:37 AM
 #348

Скиньте реф ссылку плиз
Befreemmm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile WWW
January 07, 2016, 05:39:47 AM
 #349

Получил на днях карту VISA, один день порадовался что все работает и опа, сегодня вся радость прошла! В двух магазинах мне сказали что карта не обслуживается! Оба раза рассчитался наличкой. Следующий сюрприз я обнаружил когда зашёл в свой аккаунт на e-coin и увидел что деньги с карты оба раза были сняты!!! Жду ВНЯТНЫХ разъяснений что это было и кто мне вернёт деньги?

P.S. Вечером проверял еще раз карту, работает.

это вопрос к мерчанту, который снял деньги, а не к карте.
Как правило, такие случаи разруливаются сами собой в течение 14 дней (заблокированные суммы отпускаются и возвращаются на карту). Если вдруг нет, пишите в support@e-coin.io, будем разбираться


Как это не к карте? На тот момент не работала именно карта, в двух разных магазинах с интервалом в несколько минут. Я почти за 20 лет перепользовал уйму карт, и почему-то мне ни разу на кассе не сказали что карта не обслуживается.
Кстати, пост #343 очень напоминает мою ситуацию, с той лишь разницей что с меня на кассе ещё и наличку содрали, продавец то видит что платёж не прошёл!
В продолжение истории. Деньги на карту не вернулись, поддержка никак не отреагировала, очень часто не удаётся пополнить карту. Картой пока что продолжаю пользоваться но, очень стремно. Делайте выводы.

Очень странно, что мы никак не среагировали. Вы можете написать мне в личные сообщения свой емейл адрес, я проверю ваши кейсы. У нас были временные неполадки с системой и не все тикеты приходили, но мы вручную проверяли письма. Возможно, наш ответ вам не дошел.

По поводу не вернувшихся денег, я могу вам прислать форму для обращения в банк. К сожалению, они принимают от нас документы только через 14 дней после того, как транзакция была инициирована, поэтому не могли вам предложить вам такой вариант стразу.
Кстати, сегодня статус тех платежей сменился с success на authorised, может быть не все так плохо.
Спустя 17 дней деньги всё же вернулись, задержка наверно из за праздников произошла. Хэпи энд ))) Очень надеюсь что остальные глюки носят временный характер.
Lasergun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1155
Merit: 1174


https://t.me/laser9un


View Profile WWW
January 07, 2016, 08:19:16 AM
Last edit: January 10, 2016, 08:31:53 PM by Lasergun
 #350

Скиньте реф ссылку плиз

Пожалуйста.
hoabiir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 07, 2016, 04:27:39 PM
Last edit: January 07, 2016, 04:40:28 PM by hoabiir
 #351

1. Интересуют способы пополнить виртуальную карту e-coin Virtual  , кроме как перевести Bitcoin на e-coin Virtual.
2. Перевод с карты с карты стороннего банка эмитента на карту e-coin Virtual возможен?
3. Есть ли комиссия за пополнение такими способами? Есть ли минимальная сумма пополнения?
4. Принимать деньги в рамках лимитов на e-coin Virtual можно?
5. Деньги с e-coin Virtual в Bitcoin переводить можно?
6. По ссылке: e-coin.io/bitcoin-debit-card-fees-and-limits
Есть строка:
Card to Card Transfer $ 0,25 € 0,25 £ 0,25
Как осуществлять этот самый "Card to Card Transfer" ?
7.Можно ли допустим переслать деньги со своего e-coin Virtual на e-coin Virtual другого владельца в той же валюте?

Пожелания по функционалу, если возможно. Включать/выключать возможность платежей в инете с e-coin Virtual. В некоторых банках подобное реализовано.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
January 11, 2016, 03:12:23 AM
 #352

1. Интересуют способы пополнить виртуальную карту e-coin Virtual  , кроме как перевести Bitcoin на e-coin Virtual.
2. Перевод с карты с карты стороннего банка эмитента на карту e-coin Virtual возможен?
3. Есть ли комиссия за пополнение такими способами? Есть ли минимальная сумма пополнения?
4. Принимать деньги в рамках лимитов на e-coin Virtual можно?
5. Деньги с e-coin Virtual в Bitcoin переводить можно?
6. По ссылке: e-coin.io/bitcoin-debit-card-fees-and-limits
Есть строка:
Card to Card Transfer $ 0,25 € 0,25 £ 0,25
Как осуществлять этот самый "Card to Card Transfer" ?
7.Можно ли допустим переслать деньги со своего e-coin Virtual на e-coin Virtual другого владельца в той же валюте?

Пожелания по функционалу, если возможно. Включать/выключать возможность платежей в инете с e-coin Virtual. В некоторых банках подобное реализовано.

Добрый день,

1. Все способы пополнения карты описаны в нашем Хелпе (в данный момент их три, не считая потенциальной возможности пополнять при помощи PayPal, Neteller и прочих платежных систем): https://help.e-coin.io/hc/en-us/articles/202699192-How-do-I-load-my-debit-card-

2. Нет. в настоящий момент перевод с других карт невозможен.

3. Комиссии нет при пополнении биткоинами, но есть для других способов. Можно ознакомиться в данной статье: https://help.e-coin.io/hc/en-us/articles/206325209-How-much-does-it-cost-to-load-the-card- . Если используете PayPal, Neteller или другой платежный сервис не из списка наших партнеров (из Alternative Payment Methods), там тоже может быть какая-либо комиссия, но это надо уточнять с самим сервисом.

Минимальная сумма лоада карты биткоинами - $10 (аналогично для евро и фунтов). Минимальной суммы лоада другими способами на нашей стороне нет.

4. Да.

5. Пока нет. Мы работаем над этой опцией. Надеемся, что сможем запустить в течение месяца или двух.

6. Трансфер с карты на карту в данный момент не поддерживается. Строчку из статьи, к сожалению, никак не могут убрать. В будущем, когда опция покупки биткоинов (перевода с карты на биткоин кошелек) будет добавлена, вы сможете переводить деньги с карты на карту при помощи кошелька.

7. Автоматически нельзя. В теории, поддержка может сделать это для вас вручную, но это займет некоторое время (так как это не "потоковый" вопрос еще может понадобиться одобрение менеджмента). То есть, постоянно мы это вряд ли сможем делать, но в если очень-очень надо, то конечно.

По поводу пожелания - так как карта виртуальная, она может быть использована только для платежей в интернете. Соответственно, если вы заблочите карту, то это остановит возможность платежей онлайн. Если вы не видите Block Card в списке Actions для вашей карты, просто напишите на support@e-coin.io, мы вам заблочим карту (пока вам не понадобится снова ей воспользоваться).

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
hoabiir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 11, 2016, 07:46:28 PM
 #353

Спасибо. Ответы помогли.
6. Трансфер с карты на карту в данный момент не поддерживается. Строчку из статьи, к сожалению, никак не могут убрать.
Не убирайте. Лучше уж сделайте Card to Card Transfer Smiley Хотя бы внутри системы e-coin.
Получается, на данный момент, если открыть несколько E-coin Virtual между своими E-coin Virtual деньги нельзя перевести?

Соответственно, если вы заблочите карту, то это остановит возможность платежей онлайн. Если вы не видите Block Card в списке Actions для вашей карты
Если заблочить, потом самостоятельно разблочить можно будет?
Смысл в чем. Делаем платеж в инете. Блочим.  Перед новым платежем разблочиваем. Платим, снова блочим. Есть такая возможность?
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
January 12, 2016, 03:33:16 AM
 #354

Не убирайте. Лучше уж сделайте Card to Card Transfer Smiley Хотя бы внутри системы e-coin.
Получается, на данный момент, если открыть несколько E-coin Virtual между своими E-coin Virtual деньги нельзя перевести?

Пока нет. То есть если очень-очень надо, поддержка может попросить менеджеров сделать перевод с одной валюты в другую, но это скорее в качестве исключения. На постоянной основе не получится.
Не уверена, что будем Card-to-card делать отдельной опцией после внедрения покупки биткоинов. Но я отправлю ваш фидбэк ребятам на ревью.

Если заблочить, потом самостоятельно разблочить можно будет?
Смысл в чем. Делаем платеж в инете. Блочим.  Перед новым платежем разблочиваем. Платим, снова блочим. Есть такая возможность?

Да, поняла идею. Раньше можно было, сейчас, кажется, нет. У меня в аккаунте виртуальная карта и я не могу ее заблочить (опция отсутствует), но это возможно потому, что она в процессе апгрейда на пластиковую. Я уточнила у ребят, чтобы проверили, есть ли возможность и блокировать и обратно ее активировать самостоятельно. Как только получу ответ - сразу отпишусь.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
January 14, 2016, 07:25:46 AM
 #355

Если заблочить, потом самостоятельно разблочить можно будет?
Смысл в чем. Делаем платеж в инете. Блочим.  Перед новым платежем разблочиваем. Платим, снова блочим. Есть такая возможность?

Простите за задержку, только появилась возможность все проверить. Все-таки, когда вы блочите карту из аккаунта, она "прячется" и вы ее больше не видите у себя. Мы вам ее без проблем вернем обратно, но самостоятельно не получится.

Я добавила ваше пожелание в наш лист фидбэков. Надеюсь, его учтут.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Dol Bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
January 22, 2016, 02:10:36 AM
 #356

Планируется ли пользование картой без загрузки $ на нее заранее? Напрямую, с биткоин кошелька?
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
January 22, 2016, 03:52:03 AM
 #357

Планируется ли пользование картой без загрузки $ на нее заранее? Напрямую, с биткоин кошелька?

Добрый день,

В ближайшее время мы не планируем добавлять такую опцию. Она есть в нашем списке фидбэков от клиентов, но пока неизвестно, будет ли возможность ее реализовать (не только с технической точки зрения, но и с маркетинговой).

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
January 22, 2016, 01:18:53 PM
 #358

Всем добрый день!

Волнительные новости! Мы теперь можем выпускать и отправлять наши карты в Азербайджан, Непал, Колумбию, Эквадор, Косово и на Соломоновы острова!

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
February 05, 2016, 09:05:01 AM
 #359

Сегодня какие-то проблемы с сайтом. То недоступен, то залогиниться не получается (без конца пишет wait). Один раз у меня получилось зайти, теперь снова не дает.
Тут народ начинает паниковать как обычно https://bitcointalk.org/index.php?topic=1353290.0

I never lose. Either I win or I learn.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
February 06, 2016, 01:21:16 AM
 #360

Сегодня какие-то проблемы с сайтом. То недоступен, то залогиниться не получается (без конца пишет wait). Один раз у меня получилось зайти, теперь снова не дает.
Тут народ начинает паниковать как обычно https://bitcointalk.org/index.php?topic=1353290.0

Добрый день,

Нас пытались ДДоСить, с этим связанны вчерашние проблемы с логином. Это происходило волнами, поэтому иногда пускало на сайт, а иногда нет (или пускало, но было супер-медленно). Сейчас должно быть лучше. Мы временно вернули капчу для логина и заблокировали ряд IP адресов.

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!