Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:24:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Биткоин дебит карта  (Read 139506 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 14, 2016, 05:39:08 PM
 #381

а этот как его там называют.. интернет банкинг типа...
есть аккаунт чтобы мониторить за движением средст  по карте?
отпралять принимать и тд



В аккаунте E-Coin да, все это можно (в принципе, это основной источник для загрузки средств на карту). ОН, конечно, не такой расширенный, как у банков. Например, нет возможности оплачивать что-либо прямо из нашего аккаунта, типа ЖКХ, телефона и тд, нет возможности с нашей карты переводить на банковские аккаунты или другие карты.
Все ваши загрузки средств и траты, баланс, конечно же, отображаются.

т.е. получается что вирт карту можно только пополнить фиатом или криптой и просто использовать для инет покупок?
для всех других операций (переводы с карты на карту, сепа переводи тд) она не погодится?

как способ пополнения фиатом коды бтс-е или др бирж принимаются?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
March 15, 2016, 02:16:53 AM
 #382

а этот как его там называют.. интернет банкинг типа...
есть аккаунт чтобы мониторить за движением средст  по карте?
отпралять принимать и тд



В аккаунте E-Coin да, все это можно (в принципе, это основной источник для загрузки средств на карту). ОН, конечно, не такой расширенный, как у банков. Например, нет возможности оплачивать что-либо прямо из нашего аккаунта, типа ЖКХ, телефона и тд, нет возможности с нашей карты переводить на банковские аккаунты или другие карты.
Все ваши загрузки средств и траты, баланс, конечно же, отображаются.

т.е. получается что вирт карту можно только пополнить фиатом или криптой и просто использовать для инет покупок?
для всех других операций (переводы с карты на карту, сепа переводи тд) она не погодится?

как способ пополнения фиатом коды бтс-е или др бирж принимаются?

Добрый день,

Да, примерно так.

Вы можете пополнить карту одним из следующих способов:
- биткоинами (то есть вы посылаете биткоины на кошелек E-Coin, а оттуда грузите на карту);
- банковским переводом (сепа);
- при помощи сервисов-партнеров по денежным переводам (Alternative Payment Method) - но у нас лимитированное количество сервисов-партнеров, доступных не во всех странах;
- с платежных сервисов типа PayPal, Neteller и др, которые принимают наши карты.

Соответственно, вывести деньги с карты (виртуальной) можно при помощи:
- покупок в онлайн магазинах;
- на платежные сервисы (типа пэйпала, нетеллера и тд), которые принимают наши карты.

По поводу BTC-E кодов, у нас они не принимаются. Можно оттуда (и из других бирж) выводить или биткоинами, или через банк-трансфер (но надо сначала проверить, принимает ли нашу карту), или через платежные системы (опять же, удостоверившись сначала, что наша банковская карта принимается).

По поводу кодов я еще пошлю фидбэк нашим ребятам, может, получится интегрировать когда-нибудь.

Вывод с бирж зависит от конкретной биржи - если можно привязать нашу карту и

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
March 15, 2016, 08:51:34 AM
 #383

По поводу кодов я еще пошлю фидбэк нашим ребятам, может, получится интегрировать когда-нибудь.

Поддержу, идея замечательная. Сейчас вашей картой пользуюсь редко только потому, что вывод кодами BTC-e получается выгодней и быстрей.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
March 15, 2016, 12:53:00 PM
 #384

По поводу кодов я еще пошлю фидбэк нашим ребятам, может, получится интегрировать когда-нибудь.

Поддержу, идея замечательная. Сейчас вашей картой пользуюсь редко только потому, что вывод кодами BTC-e получается выгодней и быстрей.

странно но на картинке сайта было нарисовано именно БТС-Е код ввод-вывод под 1.25% или это я сквозь пикселы уведил чего не былоHuh


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
March 16, 2016, 01:16:55 AM
 #385

По поводу кодов я еще пошлю фидбэк нашим ребятам, может, получится интегрировать когда-нибудь.

Поддержу, идея замечательная. Сейчас вашей картой пользуюсь редко только потому, что вывод кодами BTC-e получается выгодней и быстрей.

странно но на картинке сайта было нарисовано именно БТС-Е код ввод-вывод под 1.25% или это я сквозь пикселы уведил чего не былоHuh

Хм, не припомню такого. А можете ссылку или скрин прислать, если снова наткнетесь?

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
March 16, 2016, 12:35:30 PM
 #386

Всем добрый день,

Хочу предупредить, что сегодня или завтра утром у нас могут закончиться доллары (и евро, возможно). Если вы планируете серьезные покупки или просто какое-нибудь ответственное мероприятие, лучше загрузить карту сейчас, пока валюта есть. Или иметь в запасе наличные.

Я надеюсь, этого не произойдет, но шансы остаться без долларов очень велики. К вечеру понедельника должны придти.
Очень кстати пришлось ваше предупреждение, спасибо.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
March 16, 2016, 12:44:58 PM
 #387

Всем добрый день,

Хочу предупредить, что сегодня или завтра утром у нас могут закончиться доллары (и евро, возможно). Если вы планируете серьезные покупки или просто какое-нибудь ответственное мероприятие, лучше загрузить карту сейчас, пока валюта есть. Или иметь в запасе наличные.

Я надеюсь, этого не произойдет, но шансы остаться без долларов очень велики. К вечеру понедельника должны придти.
Очень кстати пришлось ваше предупреждение, спасибо.

Мы запустили функцию покупки биткоинов, так что надеюсь, таких проблем больше не будет!

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
COBTPAHCABTO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 22, 2016, 05:10:55 PM
Last edit: March 22, 2016, 05:39:12 PM by COBTPAHCABTO
 #388

Купил биткоины с баланса карты, отправил биткоины на кошель blockchainа.
С первого раза не получилось, не заметил предупреждение, что надо подтвердить перевод ссылкой отправленной на почту. Со второго раза сработало.
McKane
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250


IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.


View Profile
April 05, 2016, 05:44:31 PM
 #389

Что за фигня? В очередной раз закинул денег на карту и при попытке сналить, банкомат говорит недостаточно средств даже на минимальную сумму.  Пробую 3 разных банка РБ, до сегодняшнего дня все работало.
Что за бред? Почините!

IBMINER DONE A GOOD JOB. I learned a lesson from him. He gave me negative trust just because i was dealing with account seller. To buy an account.
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
April 05, 2016, 06:35:42 PM
 #390

Говно сервис, мало этого, даже в аккаунт зайти не дают. Пишет invalid captcha, хотя никакой капчи предложено не было!
Уже б сделали приложение на телефон как у остальных сервисов по биткоин картам или хотя бы оптимизировали нормально свою страницу под мобильные устройства. Ни то ни се, так ещё криво, отписываюсь.

Есть такой глюк. Просто перегрузи страницу, капча появиться.

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
Xantrax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 502



View Profile
April 05, 2016, 06:40:30 PM
 #391

Говно сервис, мало этого, даже в аккаунт зайти не дают. Пишет invalid captcha, хотя никакой капчи предложено не было!
Уже б сделали приложение на телефон как у остальных сервисов по биткоин картам или хотя бы оптимизировали нормально свою страницу под мобильные устройства. Ни то ни се, так ещё криво, отписываюсь.

Есть такой глюк. Просто перегрузи страницу, капча появиться.
Разобрался
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
April 05, 2016, 07:28:20 PM
 #392

Вопрос к знатокам, если я завел одну из карт, мне будут на нее кидать рубли, а они автоматически будут конвертироваться в битки, так?
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
April 13, 2016, 08:27:56 AM
 #393

Вопрос к знатокам, если я завел одну из карт, мне будут на нее кидать рубли, а они автоматически будут конвертироваться в битки, так?

Не совсем - когда деньги попадают на карту, они там и остаются (в валюте карты). Чтобы перевести их в битки, нужно воспользоваться функцией Buy Bitcoins: https://blog.wirexapp.com/buy-bitcoin-wirex/

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
April 13, 2016, 08:44:58 AM
 #394

Всем добрый день, 
Простите, немного забросила эту ветку.

Хочу поделиться некоторыми новостями.

Во-первых, пополнение карты при помощи банковских переводов (Fast Bank Transfer) и платежных систем - наших партнеров (Alternative Payment Methods) теперь возможно только, если карта верифицирована. Банк ввел данное ограничение примерно неделю назад.

Во-вторых, верификация карты теперь может занимать 7-10 рабочих дней (две недели, короче). У банка не хватает "рук", чтобы обрабатывать заявки быстрее, к сожалению.

В-третьих, мы теперь верифицируем виртуальные карты тоже (раньше это было невозможно).

В связи со всеми этими изменениями, хотела так же поделиться основными правилами/советами по поводу того, какие документы отправлять на верификацию (согласитесь, неприятно прождать две недели, чтобы выяснить, что какой-то из доков не приняли, а потом ждать еще две недели):

- банк требует два документа: доказательство личности и док-во адреса. То есть, если вы планируете отправить ваш российский паспорт с пропиской - это не подойдет. Надо еще дополнительный документ.
- требования к документу на подтверждение личности: ваше фото, полное имя, дата рождения. И он должен быть валидным (особенно, если пропечатана дата окончания срока действия). Идеальный документ - загранпаспорт. Права тоже подойдут хорошо. Проблема в российском паспорте - все на-русском - это может вызвать некоторую задержку.
- требования к документу, подтверждающему адрес: ваше имя, ваш адрес (который указан в вашем профиле или при заказе карты - не абы какой), дата выпуска - документ должен быть не старше трех месяцев! Для тех, кто хочет отправить постоянную прописку из рос.паспорта - надо будет сделать фото страницы с фото и данными тоже - чтобы было понятно, что это один документ и он валидный. Идеальный документ: выписка из банка.
- общи совет - лучше, если документы на английском. Так просто обычно быстрее, и поддержке не надо дополнительно писать в банк и объяснять, что такое постоянная регистрация в России и где она находится (:
- обычно у наших соотечественников нет с этим проблем, но на всякий случай уточню - фото должны быть четкими и не размытыми. Чтобы все легко читалось и не возникало вопросов, какие буквы-цифры написаны. Когда возникают вопросы - то и отказ в верификации гораздо выше.
- ну и последнее, фото конвертов, даже если это конверт от нас (в котором пришла карта) - это не документы. Не надо их присылать. Так же, как и фото с вашим домом  Wink Пожалуйста, только валидные документы.

Как всегда, если вы не уверена в чем-либо (включая адрес, указанный в вашем профиле), не стесняйтесь писать мне или в подержку (support@e-coin.io) и спрашивать. Мы также с удовольствием проверим ваши документы перед отправкой в банк и посоветуем, что надо поправить, если они вызывают вопросы.




Lana,
Customer Service at Wirex Limited
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
April 13, 2016, 09:31:57 AM
 #395

Последние два раза, когда переводил биткоины на e-coin, возникают непонятные задержки. Перевод висит со статусом Pending 2/3, хотя блокчейн показывает что уже гораздо больше 6  подтверждений. В итоге вывод, который раньше занимал меньше часа теперь может занять около 4-5 часов. А для меня это было одним из основных преимуществ карты. Сегодня делал перевод, уже больше 5 часов прошло, а биткоины все еще не зачислили. В чем проблема и когда планируете исправить?
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
April 13, 2016, 12:17:19 PM
 #396

Последние два раза, когда переводил биткоины на e-coin, возникают непонятные задержки. Перевод висит со статусом Pending 2/3, хотя блокчейн показывает что уже гораздо больше 6  подтверждений. В итоге вывод, который раньше занимал меньше часа теперь может занять около 4-5 часов. А для меня это было одним из основных преимуществ карты. Сегодня делал перевод, уже больше 5 часов прошло, а биткоины все еще не зачислили. В чем проблема и когда планируете исправить?

Хм, наши разработчики обещают сегодня-завтра новый деплой, который "решит большинство проблем", так что будем надеяться, что и эта проблема уйдет.
А давно началось? Просто нам клиенты такое особо не жаловались, возможно, это единичный случай (проблема именно в вашем аккаунте), возможно - нет. Сложно сказать.

В любом случае, неплохой профилактикой будет сгенерировать новый биткоин адрес (если вы пользуетесь, например, одним и он старше 1 месяца) и использовать его. И если видите, что в блокчейне уже больше 3 подтверждений - а у нас все еще в пендинге - пишите в поддержку или мне личное сообщение с емейлом. Через форум, вероятно, будет быстрее, если я онлайн. Но я в сети не 24х7, так что можно в любом случае продублировать письмо в поддержку, чтобы наверняка. Но мы, к сожалению, не всегда имеем возможность отвечать оперативно.

Я онлайн с 3 ночи до 11 утра по Москве всегда. И бываю позже днем, но не так регулярно (в районе 2-4 дня).

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
April 13, 2016, 02:21:34 PM
 #397

Адрес я каждый раз генерирую новый, с проблемой первый раз столкнулся 7 апреля при зачислении. Но тогда она довольно быстро решилась, а сейчас уже 10 часов прошло, но до сих пор не зачислилось. На почту написал, но пока жду ответ.
Надеюсь решите этот вопрос быстрее, потому что деньги зависли.
Den2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2016, 03:07:17 PM
 #398

Коллеги, подскажите плиз
Есть ли комиссия при зачислении на карту?
Если я зачислил себе на аккаунт 1 BTC то смогу сконвертировать его на карту по курсу (в данный момент) 423,49$? После чего смогу снять эту сумму (423.49$) за вычетом  3.50$ (ATM Transaction International)? (Если банкомат долларовый).
Или есть еще какие-то скрытые потери?

Какой курс конвертации BTC в евро в данный момент? (Не нашел его на сайте).

Заранее спасибо Smiley
Hix
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1971
Merit: 1036


View Profile
April 15, 2016, 12:50:16 AM
 #399

Коллеги, подскажите плиз
Есть ли комиссия при зачислении на карту?
Если я зачислил себе на аккаунт 1 BTC то смогу сконвертировать его на карту по курсу (в данный момент) 423,49$? После чего смогу снять эту сумму (423.49$) за вычетом  3.50$ (ATM Transaction International)? (Если банкомат долларовый).
Или есть еще какие-то скрытые потери?

Какой курс конвертации BTC в евро в данный момент? (Не нашел его на сайте).

Заранее спасибо Smiley
Вы видимо написали курс со стартовой страницы, это типа курс "продажи", курс "покупки " ваших биткоинов ниже на ~2-2.5%, он будет внутри сайта после логина. Снятие с банкомата долларов(долларовая карта) идет как родной валюты, по-этому снимут 2.5$, любая другая валюта 3.5$+3%конвертации по курсу визы.
Wirex-E-Coin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile WWW
April 15, 2016, 02:03:32 AM
 #400

Коллеги, подскажите плиз
Есть ли комиссия при зачислении на карту?
Если я зачислил себе на аккаунт 1 BTC то смогу сконвертировать его на карту по курсу (в данный момент) 423,49$? После чего смогу снять эту сумму (423.49$) за вычетом  3.50$ (ATM Transaction International)? (Если банкомат долларовый).
Или есть еще какие-то скрытые потери?

Какой курс конвертации BTC в евро в данный момент? (Не нашел его на сайте).

Заранее спасибо Smiley

У нас, к сожалению, спрятали курсы из аккаунта, теперь, чтобы его увидеть придется пойти в Card Load, ввести 1 BTC и он выдаст соответствующую сумму.
Не знаю, почем так сделали, но до переезда на Wirex уже вряд ли это поменяется.

На остальные вопросы совершенно верно ответил @Hix

Lana,
Customer Service at Wirex Limited
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!