Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:40:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882530 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 13, 2015, 06:10:41 PM
 #2161

Чо та не рухает.
Вот согласен что покупатель не гик не проникся фишками эфира... Сто лет еще вьезжать будет.
Да и фишки ему на хрен не нужны как мне например.

1715406046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406046
Reply with quote  #2

1715406046
Report to moderator
1715406046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406046
Reply with quote  #2

1715406046
Report to moderator
1715406046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406046
Reply with quote  #2

1715406046
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715406046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715406046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715406046
Reply with quote  #2

1715406046
Report to moderator
viktorius6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
November 13, 2015, 07:12:23 PM
 #2162

Народ кто в курсе этой раздачи? https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/3s2i6s/50000_ether_giveaway/
Что такое Ether Token? Я че-то отстал от жизни

Это жетоны. Теперь любой может с помощью смарт-контракта создать актив (житон, монетку, акцию) в блокчейне эфира. Ну типа как активы в нексте. Вот и начали плодить. Уже есть даже bitcoin)))

А чего их официальная ветка на Редите раздает))) Я то думал что-то стоящее

Тестируют новую функцию, и кстати, не факт что оно ничего не будет стоить.

Тот кошелек который они предлагают скачать , это полноценный для Эфира или только для этого токиена?

 Это официальный полноценный графический кошелёк (бета 3). В котором есть поддержка новых функций, и токенов в том числе.

Можете скачивать от сюда https://github.com/ethereum/mist/releases (там можете почитать о новых функциях)

С пресейл кошелька  эфиры в этот кошелёк кто-нибудь импортировал? В нём есть такая возможность?
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 13, 2015, 07:50:56 PM
 #2163

проще это через кракен сделать,а потом в кошелек
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
November 13, 2015, 08:21:51 PM
 #2164

Ёпрст, нигде не ошибся версией, что тебе подходит под твою операционную систему? Версия сборки 0.3.5. Работает отлично. У меня полностью засинхронился минут за 6-7. SSD, 8Гб ОЗУ, 100 Мбит. Но, после того, как я создал дополнительный или основной кошель, который без привязки к аккаунту (не в нём) еще доп закачка была, как будто под каждый кошель свой блокчейн. Но тоже 5 мин. макс. Сейчас папка кошеля занимает 5.84 Гб.
перегрузился, пробую ещё раз. Теперь висит на Looking for peers...
Че-то у меня с этого компа он не видит сетку, в консольный кошелек я какие-то эддоны дополнительно прописывал, а тут как?
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
November 13, 2015, 09:28:27 PM
 #2165

Ёпрст, нигде не ошибся версией, что тебе подходит под твою операционную систему? Версия сборки 0.3.5. Работает отлично. У меня полностью засинхронился минут за 6-7. SSD, 8Гб ОЗУ, 100 Мбит. Но, после того, как я создал дополнительный или основной кошель, который без привязки к аккаунту (не в нём) еще доп закачка была, как будто под каждый кошель свой блокчейн. Но тоже 5 мин. макс. Сейчас папка кошеля занимает 5.84 Гб.
перегрузился, пробую ещё раз. Теперь висит на Looking for peers...
Че-то у меня с этого компа он не видит сетку, в консольный кошелек я какие-то эддоны дополнительно прописывал, а тут как?


Ничего там прописывать не нужно, само должно шуршать. Пиры находит за 5-10 секунд, быстро у меня. При том, что этот комп тоже в майнинге и я на нём еще сижу пишу вот, страниц 20 открыто в эксплорере, кроме эфирного кошелька есть еще один.. короче мне совершенно не понятно почему у тебя всё так плохо. Может появился конфликт  версий кошельков или клиентов.. я бы попробовал всё снести в папке кошелька и заново попробовать 0.3.5.  Еще как только кошель открывается одновременно должно открываться окно файрволла винды, где будет просить разрешить или не разрешить доступ кошельку в общественные или частные сети..по умолчанию спрашивает общественные сети.. само собой нужно разрешить..может из-за этого никаких пиров и синхронов нет.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 14, 2015, 01:15:12 AM
Last edit: November 14, 2015, 10:34:52 AM by Pofick
 #2166

У меня появились некоторые теоретические вопросы по эфиру:

1) При исполнении контрактов использованный газ уничтожается или посылается в виде комиссии майнерам?

2) Рано или поздно (скорее рано) обычные майнеры будут вытеснены крупными корпоративными фермами. Если на такой системе будет построена мировая справедливая и неподкупная судебная машина, то это фейл. PoS - это, наверное, еще хуже, так? Ведь в этом случае правосудие будет в руках у 10 или 100 самых богатых эфиром олигархов.

3) Будет ли в будущем количество эфира ограничено, или планируется доп. эмиссия? Как будет возникать потребность в эфире, что будет двигать цену на него вверх, ведь цена газа в эфире не задана жестко?

UPD: Я понимаю, что проект Ethereum больше направлен на развитие технологий на основе блокчейна, а не на справедливое распределение и поддержание самого блокчейна. Остается надеяться, что со временем, когда Ethereum разовьется, появятся различные его форки с такой же функциональностью, но более продуманной схемой децентрализации.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
TarhAsov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
November 14, 2015, 05:54:54 AM
Last edit: November 14, 2015, 06:13:57 AM by TarhAsov
 #2167

Ребята, о чём это меня eth спрашивает? http://i.snag.gy/wJShC.jpg Это такое появляется когда я пытаюсь провести исходящую транзакцию со своего кошелка, который создан по контракту в Ethereum Wallet.

PS. И чем отличаются нормальные кошельки от контрактных http://snag.gy/UwnfF.jpg ?
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
November 14, 2015, 07:51:27 AM
 #2168

У меня появились некоторые теоретические вопросы по эфиру:

1) При исполнении контрактов использованный газ уничтожается, или посылается в виде комиссии майнерам?

2) Рано или поздно (скорее рано) обычные майнеры будут вытеснены крупными корпоративными фермами. Если на такой системе будет построена мировая справедливая и неподкупная судебная машина, то это фейл. PoS - это, наверное, еще хуже, так? Ведь в этом случае правосудие будет в руках у 10 или 100 самых богатых эфиром олигархов.

3) Будет ли в будущем количество эфира ограничено, или планируется доп. эмиссия? Как будет возникать потребность в эфире, что будет двигать цену на него вверх, ведь цена газа в эфире не задана жестко?

1. Насчёт газа.. оно потом распределяется вроде бы..
2. Как будто где это по другому устроено.. везде, где у тебя больше доля ты получаешь больше прибыль. Но в целом даже если во время PoS у 10-100 90% всех монет это не так плохо, но и не хорошо. Тут только можно завидовать тому у кого 1-10% всех монет. Но чем это плохо для остальных, я вообщем то не понимаю. децентрализация врят ли сможет "упасть".
3. 90 млн. вроде бы и всё.  Хотя о доп эмиссии теоретически могут договорится на Авгуре путем голосования REP.. об этом пока речи не заходило, это гипотетические рассуждения. Цену на эфир будут двигать необходимость его применения при оплате в ряде очень нехилых проектов, которые пока еще в процессе доработки, а где то создания с нуля.
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 14, 2015, 10:09:48 AM
 #2169

Quote
как будто где это по другому устроено..
В моей теоретической валюте (https://bitcointalk.org/index.php?topic=671126.0) это не так, возможно потому она до сих пор и теоретическая  Grin

Quote
везде, где у тебя больше доля ты получаешь больше прибыль. Но в целом даже если во время PoS у 10-100 90% всех монет это не так плохо, но и не хорошо. Тут только можно завидовать тому у кого 1-10% всех монет. Но чем это плохо для остальных, я вообщем то не понимаю. децентрализация врят ли сможет "упасть".

А вообще, никто, наверное, не будет спорить с тем, что централизация денег (концентрация) практически всегда равна централизации власти над денежной системой, а если эта денежная система - мировая, то и над миром. Понятно, что полная уравниловка для системы губительна, но точно также для нее губительная и бесконечная разница в капитале между богатейшим меньшинством и беднейшим большинством. Потому сейчас в мире кризис перепроизводства, а по сути - недопокупки, в виду нехватки денег у бывшего основного потребителя - среднего класса, который нынче и превращается в беднейшее большинство.

Вот кстати хороший ролик с Devcon 1 на английском, развевающий несколько мифов по децентрализации.
https://www.youtube.com/watch?v=7S1IqaSLrq8

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
November 14, 2015, 12:46:02 PM
 #2170

Ничего там прописывать не нужно, само должно шуршать. Пиры находит за 5-10 секунд, быстро у меня.
У меня и консольный не находит пиры, если дополнительные не прописать принудительно. На фермах нормально. А вот как в графическом эти пиры прописать?
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
November 14, 2015, 04:50:00 PM
Last edit: November 14, 2015, 07:44:47 PM by Justicemaxx
 #2171

Ничего там прописывать не нужно, само должно шуршать. Пиры находит за 5-10 секунд, быстро у меня.
У меня и консольный не находит пиры, если дополнительные не прописать принудительно. На фермах нормально. А вот как в графическом эти пиры прописать?

Вот хоть убей не пойму зачем их прописывать.. если они не находятся через графический кошелёк, значит дело в том, что сеть заблочена для кошелька. Брандмуар или файрволл или антивирус. У консольного есть свои команды. Если пойти на оф. страницу эфира или точнее на руководство с гитхаба или с койнбайза можно найти все нужные команды как и что прописать, другой вопрос зачем? Что у нас сеть интернет разная.. в моём кошельке почему поиск прошёл моментально, а у вас вообще стоит, так не бывает. Это не рулеточная система кошелька: загрузился или не загрузился 50/50. Работает отменно. У меня НЕТ в системе консольного кошелька старой версии и блокчейна консольного! (они вроде бы не прописываются в установке/удалении программ) я их снёс ранее просмотрев откуда-куда что ставится, просто попробовал, не понравилась консольная тема. Текущая версия 0.3.5 графического кошеля вроде как основана тоже на той же старой версии консоли, только с графической оболочной и контрактами, токенами, но в ней так же много изменений и она вполне может иметь ряд несовместимостей со старыми версиями кошеля. Я так понимаю, что у вас есть обе версии сейчас. Очевидно, что они конфликтуют. На крайний случай могу выложить блокчейн эфира в облачный сервис, может поможет засинхронится.

Хочю еще добавить: сегодня столкнулся с такой проблеммкой.. комп завис... кошель был запущен.. после перезапуска компа снова запустил кошель.. написал что на 540К блоке, а текущий 548К.. и начал что-то усиленно качать в папку.. !!!!!:\Users\!!!!!!\AppData\Roaming\Ethereum\d4e56740\12041\state, а именно файлы типа 013762.sst..... (средний размер 2048 Кб.) 28000 штук!!!   поскольку место на моём ССД кончается иногда, то оно кончилось, что я заметил.. потом несколько раз перезапускал кошель. Он сначала сам удалял почти все файлы из этой папки, а потом снова их создавал.. потом я поудалял 90% таких файлов, ориентируюсь на дату создания.. все, что сегодня создал и даже вчера точно удалил.. снова запустил кошель..пока висит с надписью "Starting Application".. потом отпишусь что произойдёт.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 939


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 14, 2015, 05:26:48 PM
 #2172

Чо та не рухает.
Кто то его пока еще держит.
Ваще должон был рухнуть...

Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
November 15, 2015, 08:08:09 AM
 #2173

Вот хоть убей не пойму зачем их прописывать.. если они не находятся через графический кошелёк, значит дело в том, что сеть заблочена для кошелька.
Откуда я знаю почему именно эфир не работает со штатным аддоном, у меня ничего не заблочено, файвола нет.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
November 15, 2015, 10:21:55 AM
 #2174

Metaexchange запустил возможность торговать BTC, ETH и Nxt внутри BitShares. Ввод вывод осуществляется через IOU Metaexchange, METAEX.BTC, METAEX.ETH и METAEX.NTX соответственно:
https://bitsharestalk.org/index.php/topic,19815

На следующей неделе интегрируют эту возможность на прямую в кошелек BitShares как это уже сделано для Open Ledger (CCEDK) и BlockTrades.us:

Интегрировали в онлайн кошелек https://bitshares.org/wallet, https://bitshares.openledger.info обновят в ближайщее время:


Smiley
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
November 15, 2015, 10:22:29 AM
 #2175

Вот хоть убей не пойму зачем их прописывать.. если они не находятся через графический кошелёк, значит дело в том, что сеть заблочена для кошелька.
Откуда я знаю почему именно эфир не работает со штатным аддоном, у меня ничего не заблочено, файвола нет.
Вот сейчас у меня такая же проблема уже ))  А тебе токены не присылали на кошель, которые на реддите раздавали или еще какие? Вот после этого чуда вроде начался неподконтрольный рост кошелька у меня. Мне чичас тупо место на хватает на ссд диске для синхронизации. Скоро на другой диск перенесу, посмотрю. Посмотри у себя, место на диске есть при синхронизации?
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
November 15, 2015, 12:40:43 PM
 #2176

Вот сейчас у меня такая же проблема уже ))  А тебе токены не присылали на кошель, которые на реддите раздавали или еще какие? Вот после этого чуда вроде начался неподконтрольный рост кошелька у меня. Мне чичас тупо место на хватает на ссд диске для синхронизации. Скоро на другой диск перенесу, посмотрю. Посмотри у себя, место на диске есть при синхронизации?
куда мне присылать, если кошель не видит сеть?
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
November 15, 2015, 01:36:46 PM
 #2177

Вот сейчас у меня такая же проблема уже ))  А тебе токены не присылали на кошель, которые на реддите раздавали или еще какие? Вот после этого чуда вроде начался неподконтрольный рост кошелька у меня. Мне чичас тупо место на хватает на ссд диске для синхронизации. Скоро на другой диск перенесу, посмотрю. Посмотри у себя, место на диске есть при синхронизации?
куда мне присылать, если кошель не видит сеть?

пилили-пилили, и допилили, что пользователи не могут с кошельком разобраться.
а еще хотят чтоб курс вырос Grin
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
November 15, 2015, 03:12:22 PM
 #2178

у меня все отлично работает уже несколько дней
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
November 15, 2015, 03:28:27 PM
 #2179

Ранее поднимал вопрос о возврате средств за Augur с одного из аккаунтов, который не успел на преселл, после переписки по почте средства вернули, все хорошо, почта из контактов на оф сайте, чат на сэйл.аугур не работает!

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Justicemaxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500



View Profile
November 15, 2015, 04:19:55 PM
 #2180

Медведям лишь бы курс понизить (СЕЙЧАС АЛЬФА ВЕРСИЯ еще)...   у нас бычий флаг поднят!!!!  Grin  Курс бует поднят туда где ему место учитывая столь высотехнологичный продукт. Кстати, для изучения: https://blog.ethereum.org/2015/11/15/merkling-in-ethereum/
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!