Bitcoin Forum
June 14, 2026, 12:18:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 [4202] 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149502 times)
sg1983
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
July 23, 2018, 05:43:22 PM
 #84021

Quote
Речь идет об обязательных расходах, а это только девелопмент. Маркеринг может осуществляться и без листингов, пример ваша телега, которой еще и в помине нет, а уже все готовы хавать. Без готовых продуктов, оптимизированных для массового пользователя, листинг бессмысленен и имеет исключительно спекулятивный характер. Биржевые листинги — то, с чего начинают многие проекты. Зачем? Для создания ликвидности своего говна и последующего впаривания инвесторам. Хорошо, если и девелопмент, и маркетинговые программы реализуется одинаково успешно, но зачастую разработок попросту нет. Я не жаден до чужих денег, абсолютно. Просто какой-то стоп должен сработать, когда твои идеи, в реализации которых ты не уверен, собирают четыре миллиарда долларов. На эти деньги работает маркетинг, который промывает мозги людям, толкая вам эту клюкву. Наделяете неограниченными способностями людей с сомнительными взглядами, что является опасным трендом для всей индустрии.
Я так понял что в вашем посте явный намек на EOS? EOS как раз наиболее знаковый случай победы маркетинга над здравым смыслом.
Ну так Ден Лаример к этому ЭОСу не один год шел, самое забавное будет тогда, когда он через годик другой обьявит что занялся новым проектом и будет на него собирать миллиарды уже десятками, а Эос оставит комьюнити - схема отработана еще на стиме и битшарах.
mirx
Sr. Member
****
Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
July 23, 2018, 06:12:20 PM
 #84022

Quote
Речь идет об обязательных расходах, а это только девелопмент. Маркеринг может осуществляться и без листингов, пример ваша телега, которой еще и в помине нет, а уже все готовы хавать. Без готовых продуктов, оптимизированных для массового пользователя, листинг бессмысленен и имеет исключительно спекулятивный характер. Биржевые листинги — то, с чего начинают многие проекты. Зачем? Для создания ликвидности своего говна и последующего впаривания инвесторам. Хорошо, если и девелопмент, и маркетинговые программы реализуется одинаково успешно, но зачастую разработок попросту нет. Я не жаден до чужих денег, абсолютно. Просто какой-то стоп должен сработать, когда твои идеи, в реализации которых ты не уверен, собирают четыре миллиарда долларов. На эти деньги работает маркетинг, который промывает мозги людям, толкая вам эту клюкву. Наделяете неограниченными способностями людей с сомнительными взглядами, что является опасным трендом для всей индустрии.
Я так понял что в вашем посте явный намек на EOS? EOS как раз наиболее знаковый случай победы маркетинга над здравым смыслом.
Ну так Ден Лаример к этому ЭОСу не один год шел, самое забавное будет тогда, когда он через годик другой обьявит что занялся новым проектом и будет на него собирать миллиарды уже десятками, а Эос оставит комьюнити - схема отработана еще на стиме и битшарах.
А как он собранные деньги забирает себе? Это известно? Что-то писали про это? Если его еще не посадили, то у него должно быть все действительно отработано не плохо. Все четко по законам Каймановых островов...
HappyWhiteHuman
Jr. Member
*
Offline

Activity: 98
Merit: 2


View Profile
July 23, 2018, 06:27:38 PM
 #84023

Перевод последнего стрима Яна Балины. И кому это, тля, интересно Huh  в котором он рассказывает о новых перспективных проектах!
Multivac
MultiVAC - это лучший проект по моему личному мнению, благодаря отличным показателям токена, и не только. MultiVAC - это первоклассный проект, где все хорошо продумано, однако, это не hall-of-fame. В данном проекте есть команда отличных специалистов, есть также знающие свое дело консультанты, опять же, отличные показатели токена, но есть и проблема, и это бонус. Я имею в виду, что инвесторы, которые вкладывают на этапе seed раунда, получают 50% бонус и лок на три месяца. Но я участвовал в 2 подобных проектах ICO с 50% бонусами и такими же локами и они были задамплены. Если вы участвуете в seed раунде, то с таким 50% бонусом вы неизбежно сольете токены по истечению 3-х месяцев и задампите цену.
Стоит подождать. Еще будет возможность изучить варианты участия в проекте по цене ICO или, возможно, даже ниже цены ICO.
Я думаю (это он думает, не я), что это отличный проект, но я не планирую участвовать на этом этапе.
http://tgraph.io/Klyuchevye-momenty-iz-strima-Ian-Balina-vklyuchaya-novye-rejtingi-07-23-2
olesya
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 23, 2018, 06:32:41 PM
 #84024

Quote
Речь идет об обязательных расходах, а это только девелопмент. Маркеринг может осуществляться и без листингов, пример ваша телега, которой еще и в помине нет, а уже все готовы хавать. Без готовых продуктов, оптимизированных для массового пользователя, листинг бессмысленен и имеет исключительно спекулятивный характер. Биржевые листинги — то, с чего начинают многие проекты. Зачем? Для создания ликвидности своего говна и последующего впаривания инвесторам. Хорошо, если и девелопмент, и маркетинговые программы реализуется одинаково успешно, но зачастую разработок попросту нет. Я не жаден до чужих денег, абсолютно. Просто какой-то стоп должен сработать, когда твои идеи, в реализации которых ты не уверен, собирают четыре миллиарда долларов. На эти деньги работает маркетинг, который промывает мозги людям, толкая вам эту клюкву. Наделяете неограниченными способностями людей с сомнительными взглядами, что является опасным трендом для всей индустрии.
Я так понял что в вашем посте явный намек на EOS? EOS как раз наиболее знаковый случай победы маркетинга над здравым смыслом.
Ну так Ден Лаример к этому ЭОСу не один год шел, самое забавное будет тогда, когда он через годик другой обьявит что занялся новым проектом и будет на него собирать миллиарды уже десятками, а Эос оставит комьюнити - схема отработана еще на стиме и битшарах.

За то все проекты сейчас можно сказать ТОПовые, по крайне мере хорошо держатся а не улетели далеко на дно, что по цене что по платформе

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
July 23, 2018, 06:37:08 PM
 #84025

О давно на форум не заходил, смотрю биток туземунит во всю не смотря на лето, класс
не всё потеряно!  Smiley

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 23, 2018, 06:39:30 PM
 #84026

Lightning Network развивается.
​​ (http://telegra.ph/file/2d6030fbef6a535fed7b2.jpg)Мгновенно и бесплатно.

Сложно сейчас представить биткоин как быстрое платёжное средство, многим знакомы проблемы главной криптовалюты: низкая скорость транзакций и большие комиссии, особенно это было актуально в конце 2017 и в начале 2018 года.

Разработчики Джозеф Пун и Таджем Дрийа более двух лет назад предложили решение масштабируемости биткоина - Lightning Network.

Выпуск первой версии протокола состоялся в декабре 2017 года, а уже в июле сеть насчитывала 10000 активных каналов.

Если говорить простыми словами, то LN представляет собой сеть платежных каналов, по которым можно совершать неограниченное количество транзакций, при этом не записывая каждую транзакцию в блокчейн.

Это дает возможность мгновенного обмена криптовалютами, а также дает некоторые преимущества, такие как повышение конфиденциальности и снижение комиссионных выплат.

Многие помнят конец 2017 или начало 2018 года, когда комиссии в сети биткоина превышали 30 долларов и выполнение транзакций приходилось ждать по несколько часов, а иногда даже дней.

При должном распространениям, LN позволит решить подобные проблемы в будущем.

➖➖➖

Протокол в данный момент отлично подходит для мелких покупок, благодаря низким комиссиям и скорости.

Недавно блокчейн-площадка CoinGate объявила о своих планах внедрить и протестировать Lightning Network.
Cервис обслуживает около 4000 продавцов, которые могут принимать платежи в биткоинах и альткоинах, а потом конвертировать их в евро или доллары для выплат.

Сеть LN позволит производить обмен криптовалют напрямую без использования бирж или других сервисов (Например, обмен BTC на LTC), эта технология называется атомарные свопы, но она еще далека от реального массового использования.

В сети Ethereum в этоже время проходит завершающая стадия тестирования сети платежных каналов Raiden. Данное решение является аналогом Lightning Network и призвано решить проблему масштабирования сети Ethereum. https://t.me/buff_10/1639
johhnyUA
Legendary
*
Offline

Activity: 2436
Merit: 1852


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 23, 2018, 06:43:20 PM
 #84027

Биток растет, а остальное все падает  Grin По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 23, 2018, 06:44:22 PM
 #84028

Quote
Lightning Network развивается.
​​ (http://telegra.ph/file/2d6030fbef6a535fed7b2.jpg)Мгновенно и бесплатно.

Сложно сейчас представить биткоин как быстрое платёжное средство, многим знакомы проблемы главной криптовалюты: низкая скорость транзакций и большие комиссии, особенно это было актуально в конце 2017 и в начале 2018 года.

Разработчики Джозеф Пун и Таджем Дрийа более двух лет назад предложили решение масштабируемости биткоина - Lightning Network.

Выпуск первой версии протокола состоялся в декабре 2017 года, а уже в июле сеть насчитывала 10000 активных каналов.

Если говорить простыми словами, то LN представляет собой сеть платежных каналов, по которым можно совершать неограниченное количество транзакций, при этом не записывая каждую транзакцию в блокчейн.

Это дает возможность мгновенного обмена криптовалютами, а также дает некоторые преимущества, такие как повышение конфиденциальности и снижение комиссионных выплат.

Многие помнят конец 2017 или начало 2018 года, когда комиссии в сети биткоина превышали 30 долларов и выполнение транзакций приходилось ждать по несколько часов, а иногда даже дней.

При должном распространениям, LN позволит решить подобные проблемы в будущем.

➖➖➖

Протокол в данный момент отлично подходит для мелких покупок, благодаря низким комиссиям и скорости.

Недавно блокчейн-площадка CoinGate объявила о своих планах внедрить и протестировать Lightning Network.
Cервис обслуживает около 4000 продавцов, которые могут принимать платежи в биткоинах и альткоинах, а потом конвертировать их в евро или доллары для выплат.

Сеть LN позволит производить обмен криптовалют напрямую без использования бирж или других сервисов (Например, обмен BTC на LTC), эта технология называется атомарные свопы, но она еще далека от реального массового использования.

В сети Ethereum в этоже время проходит завершающая стадия тестирования сети платежных каналов Raiden. Данное решение является аналогом Lightning Network и призвано решить проблему масштабирования сети Ethereum. https://t.me/buff_10/1639
Кстати по размерам комиссий, сейчас по моему рекомендованная комиссия для Биткони составляет всего лишь 0.0000003 BTC что очень и очень неплохо. Переводы просто летают. Чем не платежное средство, у тех же webmoney к примеру комиссия (0.8% от суммы перевода - в 20-30 раз больше чем у BTC).

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
leonello
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2128
Merit: 529


View Profile
July 23, 2018, 06:57:48 PM
 #84029

Протокол в данный момент отлично подходит для мелких покупок, благодаря низким комиссиям и скорости.
Оффчейн LN и задумывался как средство расчета для мелких покупок. Для крупных покупок вроде недвижимости или авто подождать 10 мин., используя основную цепь, не проблема.
Кстати никто не обратил внимания, что капитализация сети LN за последний месяц выросла более чем в пять раз? Алевласло! Как тебе такой знак?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
bardelli
Member
**
Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 07:00:03 PM
 #84030

О давно на форум не заходил, смотрю биток туземунит во всю не смотря на лето, класс
не всё потеряно!  Smiley
Та где ж он там туземунит ? Откорректировал слегка. До 20000 все равно слишком далеко.
FapToBbly
Full Member
***
Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 23, 2018, 07:09:34 PM
 #84031

Как то подозрительно со всех утюгов о туземуне уже запели, ох не к добру это.
Сейчас у тех кто в фиате потихоньку начнёт фомо играть, о них походу и пофиксятся те кто сейчас толкает деда вверх, сомневаюсь, что из полугодового падения мы сразу полетим покорять новые вершины, нужно будет пофлетить и сезон альтов устроить
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
July 23, 2018, 07:12:51 PM
 #84032

Биток растет, а остальное все падает  Grin По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята?

переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением об ETF
выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase. я тут пытался выпытать, кто же эти мифические люди, что и так просевшие альты переливают обратно в биток, но молчок  Grin

jsxcryptoman
Full Member
***
Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
July 23, 2018, 07:15:31 PM
 #84033

Quote
переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением ETF
выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase
А когда решение ETF планируется, напомните плиз? А то если рост на Битке только закончится и минует альты то это как-то не камильфо. Хотелось бы что и альты тоже подросли, зря что-ли ими тарился Smiley.
SuperBazooka
Member
**
Offline

Activity: 182
Merit: 16


View Profile
July 23, 2018, 07:27:05 PM
 #84034

Quote
переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением ETF
выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase
А когда решение ETF планируется, напомните плиз? А то если рост на Битке только закончится и минует альты то это как-то не камильфо. Хотелось бы что и альты тоже подросли, зря что-ли ими тарился Smiley.
Обещают рассматривать с 10-го авг. А когда решение будет хз. Если одобрят, то в начале 2019 начнет работать.
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
July 23, 2018, 07:46:43 PM
 #84035


Хомяк, ну не зря же уже есть такая шутка -тролинг, как секта ЕОСа или секта Эфира и тд. То что ты пишешь, с этим сложно поспорить, это какое то безумие и зомбирование мозгов. Проблема в том, что нету наказания за это, ну или почти нету. А как известно безнаказанность порождает вседозволенность. Чарли Ли впарил своим сектантам весь свой лайт даже не моргнув, так же и Лаример замутил этот бабло сбор и секта его поддержала как мы видим

Мягко сказано секта.


:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
gust
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
July 23, 2018, 07:48:50 PM
 #84036

Quote
переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением ETF
выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase
А когда решение ETF планируется, напомните плиз? А то если рост на Битке только закончится и минует альты то это как-то не камильфо. Хотелось бы что и альты тоже подросли, зря что-ли ими тарился Smiley.
Обещают рассматривать с 10-го авг. А когда решение будет хз. Если одобрят, то в начале 2019 начнет работать.
да можно сказать уже одобрили, не просто так потихоньку выкупают биткоины по дешевке. Либо выпустят какие то фейковые новости типа решение откладывается на неопределенный срок чтобы народ слил свои битки.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
July 23, 2018, 07:55:47 PM
 #84037

Биток растет, а остальное все падает  Grin По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята?
Коррекция ЭФира к Биткоину. Еще с февраля идёт и до сих пор не закончена. По этому Биткоин дорожает в Эфире.Кто с момента падения Эфира к Биткоину сидит в Эфире больше потерял. А если с хаев считать то Эфир потерял больше на 7%.https://athcoinindex.com/
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
July 23, 2018, 08:01:05 PM
 #84038

Биток растет, а остальное все падает  Grin По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята?

переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением об ETF
выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase. я тут пытался выпытать, кто же эти мифические люди, что и так просевшие альты переливают обратно в биток, но молчок  Grin

Этот мифический человек например я. Embarrassed На прошлой неделе сказал себе, что ну вот не судьба с разворотом, манипули конечно гады, но я обязан выходить по стопу. И вышел.

Биток потому и биток, что в определённый момент вся ликвидность перетекает в него. И поэтому он такой вот весь из себя. А почему перетекает - а пёс его знает, наверное критическая точка была достигнута, альтовое корыто перевернулось, что и вызвало цепную реакцию.

Потому я и сказал, что сейчас на альтах не рынок, а парикмахерская - похоже что на любом пампе будут наливать и давить альты вниз.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
July 23, 2018, 08:02:03 PM
 #84039

Перевод последнего стрима Яна Балины. И кому это, тля, интересно Huh  в котором он рассказывает о новых перспективных проектах!
Multivac
MultiVAC - это лучший проект по моему личному мнению, благодаря отличным показателям токена, и не только. MultiVAC - это первоклассный проект, где все хорошо продумано, однако, это не hall-of-fame. В данном проекте есть команда отличных специалистов, есть также знающие свое дело консультанты, опять же, отличные показатели токена, но есть и проблема, и это бонус. Я имею в виду, что инвесторы, которые вкладывают на этапе seed раунда, получают 50% бонус и лок на три месяца. Но я участвовал в 2 подобных проектах ICO с 50% бонусами и такими же локами и они были задамплены. Если вы участвуете в seed раунде, то с таким 50% бонусом вы неизбежно сольете токены по истечению 3-х месяцев и задампите цену.
Стоит подождать. Еще будет возможность изучить варианты участия в проекте по цене ICO или, возможно, даже ниже цены ICO.
Я думаю (это он думает, не я), что это отличный проект, но я не планирую участвовать на этом этапе.
http://tgraph.io/Klyuchevye-momenty-iz-strima-Ian-Balina-vklyuchaya-novye-rejtingi-07-23-2
что то у Балины каждый выпуск новый " лучший проект ", а как же Спакстер? уже все? А как же Фантазма? Забавный конечно он шиллер, видимо решил  МакАффи подвинуть с трона и стать новым королем по торговле лицом

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
First1by
Sr. Member
****
Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
July 23, 2018, 08:05:53 PM
 #84040

Перевод последнего стрима Яна Балины. И кому это, тля, интересно Huh  в котором он рассказывает о новых перспективных проектах!
Multivac
MultiVAC - это лучший проект по моему личному мнению, благодаря отличным показателям токена, и не только. MultiVAC - это первоклассный проект, где все хорошо продумано, однако, это не hall-of-fame. В данном проекте есть команда отличных специалистов, есть также знающие свое дело консультанты, опять же, отличные показатели токена, но есть и проблема, и это бонус. Я имею в виду, что инвесторы, которые вкладывают на этапе seed раунда, получают 50% бонус и лок на три месяца. Но я участвовал в 2 подобных проектах ICO с 50% бонусами и такими же локами и они были задамплены. Если вы участвуете в seed раунде, то с таким 50% бонусом вы неизбежно сольете токены по истечению 3-х месяцев и задампите цену.
Стоит подождать. Еще будет возможность изучить варианты участия в проекте по цене ICO или, возможно, даже ниже цены ICO.
Я думаю (это он думает, не я), что это отличный проект, но я не планирую участвовать на этом этапе.
http://tgraph.io/Klyuchevye-momenty-iz-strima-Ian-Balina-vklyuchaya-novye-rejtingi-07-23-2
что то у Балины каждый выпуск новый " лучший проект ", а как же Спакстер? уже все? А как же Фантазма? Забавный конечно он шиллер, видимо решил  МакАффи подвинуть с трона и стать новым королем по торговле лицом

Лучший проект у него ровно до момента выхода на биржу и с его приватсейл бонусами , легкими иксами , а потом ему уже он не интересен и нужно народ в другой вести

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 4173 4174 4175 4176 4177 4178 4179 4180 4181 4182 4183 4184 4185 4186 4187 4188 4189 4190 4191 4192 4193 4194 4195 4196 4197 4198 4199 4200 4201 [4202] 4203 4204 4205 4206 4207 4208 4209 4210 4211 4212 4213 4214 4215 4216 4217 4218 4219 4220 4221 4222 4223 4224 4225 4226 4227 4228 4229 4230 4231 4232 4233 4234 4235 4236 4237 4238 4239 4240 4241 4242 4243 4244 4245 4246 4247 4248 4249 4250 4251 4252 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!