|
sg1983
|
 |
July 23, 2018, 05:43:22 PM |
|
Речь идет об обязательных расходах, а это только девелопмент. Маркеринг может осуществляться и без листингов, пример ваша телега, которой еще и в помине нет, а уже все готовы хавать. Без готовых продуктов, оптимизированных для массового пользователя, листинг бессмысленен и имеет исключительно спекулятивный характер. Биржевые листинги — то, с чего начинают многие проекты. Зачем? Для создания ликвидности своего говна и последующего впаривания инвесторам. Хорошо, если и девелопмент, и маркетинговые программы реализуется одинаково успешно, но зачастую разработок попросту нет. Я не жаден до чужих денег, абсолютно. Просто какой-то стоп должен сработать, когда твои идеи, в реализации которых ты не уверен, собирают четыре миллиарда долларов. На эти деньги работает маркетинг, который промывает мозги людям, толкая вам эту клюкву. Наделяете неограниченными способностями людей с сомнительными взглядами, что является опасным трендом для всей индустрии. Я так понял что в вашем посте явный намек на EOS? EOS как раз наиболее знаковый случай победы маркетинга над здравым смыслом. Ну так Ден Лаример к этому ЭОСу не один год шел, самое забавное будет тогда, когда он через годик другой обьявит что занялся новым проектом и будет на него собирать миллиарды уже десятками, а Эос оставит комьюнити - схема отработана еще на стиме и битшарах.
|
|
|
|
|
|
mirx
|
 |
July 23, 2018, 06:12:20 PM |
|
Речь идет об обязательных расходах, а это только девелопмент. Маркеринг может осуществляться и без листингов, пример ваша телега, которой еще и в помине нет, а уже все готовы хавать. Без готовых продуктов, оптимизированных для массового пользователя, листинг бессмысленен и имеет исключительно спекулятивный характер. Биржевые листинги — то, с чего начинают многие проекты. Зачем? Для создания ликвидности своего говна и последующего впаривания инвесторам. Хорошо, если и девелопмент, и маркетинговые программы реализуется одинаково успешно, но зачастую разработок попросту нет. Я не жаден до чужих денег, абсолютно. Просто какой-то стоп должен сработать, когда твои идеи, в реализации которых ты не уверен, собирают четыре миллиарда долларов. На эти деньги работает маркетинг, который промывает мозги людям, толкая вам эту клюкву. Наделяете неограниченными способностями людей с сомнительными взглядами, что является опасным трендом для всей индустрии. Я так понял что в вашем посте явный намек на EOS? EOS как раз наиболее знаковый случай победы маркетинга над здравым смыслом. Ну так Ден Лаример к этому ЭОСу не один год шел, самое забавное будет тогда, когда он через годик другой обьявит что занялся новым проектом и будет на него собирать миллиарды уже десятками, а Эос оставит комьюнити - схема отработана еще на стиме и битшарах. А как он собранные деньги забирает себе? Это известно? Что-то писали про это? Если его еще не посадили, то у него должно быть все действительно отработано не плохо. Все четко по законам Каймановых островов...
|
|
|
|
|
HappyWhiteHuman
Jr. Member

Activity: 98
Merit: 2
|
 |
July 23, 2018, 06:27:38 PM |
|
Перевод последнего стрима Яна Балины. И кому это, тля, интересно  в котором он рассказывает о новых перспективных проектах! MultivacMultiVAC - это лучший проект по моему личному мнению, благодаря отличным показателям токена, и не только. MultiVAC - это первоклассный проект, где все хорошо продумано, однако, это не hall-of-fame. В данном проекте есть команда отличных специалистов, есть также знающие свое дело консультанты, опять же, отличные показатели токена, но есть и проблема, и это бонус. Я имею в виду, что инвесторы, которые вкладывают на этапе seed раунда, получают 50% бонус и лок на три месяца. Но я участвовал в 2 подобных проектах ICO с 50% бонусами и такими же локами и они были задамплены. Если вы участвуете в seed раунде, то с таким 50% бонусом вы неизбежно сольете токены по истечению 3-х месяцев и задампите цену. Стоит подождать. Еще будет возможность изучить варианты участия в проекте по цене ICO или, возможно, даже ниже цены ICO. Я думаю ( это он думает, не я), что это отличный проект, но я не планирую участвовать на этом этапе. http://tgraph.io/Klyuchevye-momenty-iz-strima-Ian-Balina-vklyuchaya-novye-rejtingi-07-23-2
|
|
|
|
|
olesya
Sr. Member
  

Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
|
 |
July 23, 2018, 06:32:41 PM |
|
Речь идет об обязательных расходах, а это только девелопмент. Маркеринг может осуществляться и без листингов, пример ваша телега, которой еще и в помине нет, а уже все готовы хавать. Без готовых продуктов, оптимизированных для массового пользователя, листинг бессмысленен и имеет исключительно спекулятивный характер. Биржевые листинги — то, с чего начинают многие проекты. Зачем? Для создания ликвидности своего говна и последующего впаривания инвесторам. Хорошо, если и девелопмент, и маркетинговые программы реализуется одинаково успешно, но зачастую разработок попросту нет. Я не жаден до чужих денег, абсолютно. Просто какой-то стоп должен сработать, когда твои идеи, в реализации которых ты не уверен, собирают четыре миллиарда долларов. На эти деньги работает маркетинг, который промывает мозги людям, толкая вам эту клюкву. Наделяете неограниченными способностями людей с сомнительными взглядами, что является опасным трендом для всей индустрии. Я так понял что в вашем посте явный намек на EOS? EOS как раз наиболее знаковый случай победы маркетинга над здравым смыслом. Ну так Ден Лаример к этому ЭОСу не один год шел, самое забавное будет тогда, когда он через годик другой обьявит что занялся новым проектом и будет на него собирать миллиарды уже десятками, а Эос оставит комьюнити - схема отработана еще на стиме и битшарах. За то все проекты сейчас можно сказать ТОПовые, по крайне мере хорошо держатся а не улетели далеко на дно, что по цене что по платформе
|
|
|
|
|
sam_ti_dyatel
|
 |
July 23, 2018, 06:37:08 PM |
|
О давно на форум не заходил, смотрю биток туземунит во всю не смотря на лето, класс не всё потеряно! 
|
"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought." BlockNet
|
|
|
SuperBazooka
Member


Activity: 182
Merit: 16
|
 |
July 23, 2018, 06:39:30 PM |
|
Lightning Network развивается. ( http://telegra.ph/file/2d6030fbef6a535fed7b2.jpg)Мгновенно и бесплатно. Сложно сейчас представить биткоин как быстрое платёжное средство, многим знакомы проблемы главной криптовалюты: низкая скорость транзакций и большие комиссии, особенно это было актуально в конце 2017 и в начале 2018 года. Разработчики Джозеф Пун и Таджем Дрийа более двух лет назад предложили решение масштабируемости биткоина - Lightning Network.Выпуск первой версии протокола состоялся в декабре 2017 года, а уже в июле сеть насчитывала 10000 активных каналов. Если говорить простыми словами, то LN представляет собой сеть платежных каналов, по которым можно совершать неограниченное количество транзакций, при этом не записывая каждую транзакцию в блокчейн.
Это дает возможность мгновенного обмена криптовалютами, а также дает некоторые преимущества, такие как повышение конфиденциальности и снижение комиссионных выплат. Многие помнят конец 2017 или начало 2018 года, когда комиссии в сети биткоина превышали 30 долларов и выполнение транзакций приходилось ждать по несколько часов, а иногда даже дней. При должном распространениям, LN позволит решить подобные проблемы в будущем. ➖➖➖ Протокол в данный момент отлично подходит для мелких покупок, благодаря низким комиссиям и скорости. Недавно блокчейн-площадка CoinGate объявила о своих планах внедрить и протестировать Lightning Network. Cервис обслуживает около 4000 продавцов, которые могут принимать платежи в биткоинах и альткоинах, а потом конвертировать их в евро или доллары для выплат. Сеть LN позволит производить обмен криптовалют напрямую без использования бирж или других сервисов (Например, обмен BTC на LTC), эта технология называется атомарные свопы, но она еще далека от реального массового использования. В сети Ethereum в этоже время проходит завершающая стадия тестирования сети платежных каналов Raiden. Данное решение является аналогом Lightning Network и призвано решить проблему масштабирования сети Ethereum. https://t.me/buff_10/1639
|
|
|
|
|
johhnyUA
Legendary

Activity: 2436
Merit: 1852
Crypto for the Crypto Throne!
|
 |
July 23, 2018, 06:43:20 PM |
|
Биток растет, а остальное все падает  По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята?
|
|
|
|
btcltcminingss
Jr. Member

Activity: 238
Merit: 3
|
 |
July 23, 2018, 06:44:22 PM |
|
Lightning Network развивается. ( http://telegra.ph/file/2d6030fbef6a535fed7b2.jpg)Мгновенно и бесплатно. Сложно сейчас представить биткоин как быстрое платёжное средство, многим знакомы проблемы главной криптовалюты: низкая скорость транзакций и большие комиссии, особенно это было актуально в конце 2017 и в начале 2018 года. Разработчики Джозеф Пун и Таджем Дрийа более двух лет назад предложили решение масштабируемости биткоина - Lightning Network. Выпуск первой версии протокола состоялся в декабре 2017 года, а уже в июле сеть насчитывала 10000 активных каналов. Если говорить простыми словами, то LN представляет собой сеть платежных каналов, по которым можно совершать неограниченное количество транзакций, при этом не записывая каждую транзакцию в блокчейн. Это дает возможность мгновенного обмена криптовалютами, а также дает некоторые преимущества, такие как повышение конфиденциальности и снижение комиссионных выплат. Многие помнят конец 2017 или начало 2018 года, когда комиссии в сети биткоина превышали 30 долларов и выполнение транзакций приходилось ждать по несколько часов, а иногда даже дней. При должном распространениям, LN позволит решить подобные проблемы в будущем. ➖➖➖ Протокол в данный момент отлично подходит для мелких покупок, благодаря низким комиссиям и скорости. Недавно блокчейн-площадка CoinGate объявила о своих планах внедрить и протестировать Lightning Network. Cервис обслуживает около 4000 продавцов, которые могут принимать платежи в биткоинах и альткоинах, а потом конвертировать их в евро или доллары для выплат. Сеть LN позволит производить обмен криптовалют напрямую без использования бирж или других сервисов (Например, обмен BTC на LTC), эта технология называется атомарные свопы, но она еще далека от реального массового использования. В сети Ethereum в этоже время проходит завершающая стадия тестирования сети платежных каналов Raiden. Данное решение является аналогом Lightning Network и призвано решить проблему масштабирования сети Ethereum. https://t.me/buff_10/1639Кстати по размерам комиссий, сейчас по моему рекомендованная комиссия для Биткони составляет всего лишь 0.0000003 BTC что очень и очень неплохо. Переводы просто летают. Чем не платежное средство, у тех же webmoney к примеру комиссия (0.8% от суммы перевода - в 20-30 раз больше чем у BTC).
|
OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET ■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
|
|
|
|
leonello
|
 |
July 23, 2018, 06:57:48 PM |
|
Протокол в данный момент отлично подходит для мелких покупок, благодаря низким комиссиям и скорости.
Оффчейн LN и задумывался как средство расчета для мелких покупок. Для крупных покупок вроде недвижимости или авто подождать 10 мин., используя основную цепь, не проблема. Кстати никто не обратил внимания, что капитализация сети LN за последний месяц выросла более чем в пять раз? Алевласло! Как тебе такой знак?
|
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
|
|
|
bardelli
Member


Activity: 294
Merit: 10
|
 |
July 23, 2018, 07:00:03 PM |
|
О давно на форум не заходил, смотрю биток туземунит во всю не смотря на лето, класс не всё потеряно!  Та где ж он там туземунит ? Откорректировал слегка. До 20000 все равно слишком далеко.
|
|
|
|
|
|
FapToBbly
|
 |
July 23, 2018, 07:09:34 PM |
|
Как то подозрительно со всех утюгов о туземуне уже запели, ох не к добру это. Сейчас у тех кто в фиате потихоньку начнёт фомо играть, о них походу и пофиксятся те кто сейчас толкает деда вверх, сомневаюсь, что из полугодового падения мы сразу полетим покорять новые вершины, нужно будет пофлетить и сезон альтов устроить
|
|
|
|
|
|
wh1rlw1nd
|
 |
July 23, 2018, 07:12:51 PM |
|
Биток растет, а остальное все падает  По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята? переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением об ETF выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase. я тут пытался выпытать, кто же эти мифические люди, что и так просевшие альты переливают обратно в биток, но молчок 
|
|
|
|
|
jsxcryptoman
|
 |
July 23, 2018, 07:15:31 PM |
|
переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением ETF выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase А когда решение ETF планируется, напомните плиз? А то если рост на Битке только закончится и минует альты то это как-то не камильфо. Хотелось бы что и альты тоже подросли, зря что-ли ими тарился  .
|
|
|
|
|
SuperBazooka
Member


Activity: 182
Merit: 16
|
 |
July 23, 2018, 07:27:05 PM |
|
переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением ETF выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase А когда решение ETF планируется, напомните плиз? А то если рост на Битке только закончится и минует альты то это как-то не камильфо. Хотелось бы что и альты тоже подросли, зря что-ли ими тарился  . Обещают рассматривать с 10-го авг. А когда решение будет хз. Если одобрят, то в начале 2019 начнет работать.
|
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2676
Chamby.mooo.com
|
 |
July 23, 2018, 07:46:43 PM |
|
Хомяк, ну не зря же уже есть такая шутка -тролинг, как секта ЕОСа или секта Эфира и тд. То что ты пишешь, с этим сложно поспорить, это какое то безумие и зомбирование мозгов. Проблема в том, что нету наказания за это, ну или почти нету. А как известно безнаказанность порождает вседозволенность. Чарли Ли впарил своим сектантам весь свой лайт даже не моргнув, так же и Лаример замутил этот бабло сбор и секта его поддержала как мы видим
Мягко сказано секта. 
|
|
|
|
|
gust
|
 |
July 23, 2018, 07:48:50 PM |
|
переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением ETF выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase А когда решение ETF планируется, напомните плиз? А то если рост на Битке только закончится и минует альты то это как-то не камильфо. Хотелось бы что и альты тоже подросли, зря что-ли ими тарился  . Обещают рассматривать с 10-го авг. А когда решение будет хз. Если одобрят, то в начале 2019 начнет работать. да можно сказать уже одобрили, не просто так потихоньку выкупают биткоины по дешевке. Либо выпустят какие то фейковые новости типа решение откладывается на неопределенный срок чтобы народ слил свои битки.
|
|
|
|
|
|
Gary Levanevskii
|
 |
July 23, 2018, 07:55:47 PM |
|
Биток растет, а остальное все падает  По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята? Коррекция ЭФира к Биткоину. Еще с февраля идёт и до сих пор не закончена. По этому Биткоин дорожает в Эфире.Кто с момента падения Эфира к Биткоину сидит в Эфире больше потерял. А если с хаев считать то Эфир потерял больше на 7%. https://athcoinindex.com/
|
|
|
|
|
|
Rogerdale
|
 |
July 23, 2018, 08:01:05 PM |
|
Биток растет, а остальное все падает  По крайней мере Эфирка. Когда биток был 7к, эфир был по 500, сейчас бит практически восемь, а эфир на 50 баксов дешевле. В чем соль, ребята? переливают в биток, сосет как не в себя, цель ~~48% (но это очень не точно) мб перед решением об ETF выкачивают, видимо, чтобы потом подобрать на низах альты перспективные, например, которые залистят coinbase. я тут пытался выпытать, кто же эти мифические люди, что и так просевшие альты переливают обратно в биток, но молчок  Этот мифический человек например я.  На прошлой неделе сказал себе, что ну вот не судьба с разворотом, манипули конечно гады, но я обязан выходить по стопу. И вышел. Биток потому и биток, что в определённый момент вся ликвидность перетекает в него. И поэтому он такой вот весь из себя. А почему перетекает - а пёс его знает, наверное критическая точка была достигнута, альтовое корыто перевернулось, что и вызвало цепную реакцию. Потому я и сказал, что сейчас на альтах не рынок, а парикмахерская - похоже что на любом пампе будут наливать и давить альты вниз.
|
|
|
|
|
Svetlyocean
Jr. Member

Activity: 140
Merit: 3
https://www.soar.earth/
|
 |
July 23, 2018, 08:02:03 PM |
|
Перевод последнего стрима Яна Балины. И кому это, тля, интересно  в котором он рассказывает о новых перспективных проектах! MultivacMultiVAC - это лучший проект по моему личному мнению, благодаря отличным показателям токена, и не только. MultiVAC - это первоклассный проект, где все хорошо продумано, однако, это не hall-of-fame. В данном проекте есть команда отличных специалистов, есть также знающие свое дело консультанты, опять же, отличные показатели токена, но есть и проблема, и это бонус. Я имею в виду, что инвесторы, которые вкладывают на этапе seed раунда, получают 50% бонус и лок на три месяца. Но я участвовал в 2 подобных проектах ICO с 50% бонусами и такими же локами и они были задамплены. Если вы участвуете в seed раунде, то с таким 50% бонусом вы неизбежно сольете токены по истечению 3-х месяцев и задампите цену. Стоит подождать. Еще будет возможность изучить варианты участия в проекте по цене ICO или, возможно, даже ниже цены ICO. Я думаю ( это он думает, не я), что это отличный проект, но я не планирую участвовать на этом этапе. http://tgraph.io/Klyuchevye-momenty-iz-strima-Ian-Balina-vklyuchaya-novye-rejtingi-07-23-2что то у Балины каждый выпуск новый " лучший проект ", а как же Спакстер? уже все? А как же Фантазма? Забавный конечно он шиллер, видимо решил МакАффи подвинуть с трона и стать новым королем по торговле лицом
|
World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content ● https://soar.earth/index.html ●
|
|
|
|
First1by
|
 |
July 23, 2018, 08:05:53 PM |
|
Перевод последнего стрима Яна Балины. И кому это, тля, интересно  в котором он рассказывает о новых перспективных проектах! MultivacMultiVAC - это лучший проект по моему личному мнению, благодаря отличным показателям токена, и не только. MultiVAC - это первоклассный проект, где все хорошо продумано, однако, это не hall-of-fame. В данном проекте есть команда отличных специалистов, есть также знающие свое дело консультанты, опять же, отличные показатели токена, но есть и проблема, и это бонус. Я имею в виду, что инвесторы, которые вкладывают на этапе seed раунда, получают 50% бонус и лок на три месяца. Но я участвовал в 2 подобных проектах ICO с 50% бонусами и такими же локами и они были задамплены. Если вы участвуете в seed раунде, то с таким 50% бонусом вы неизбежно сольете токены по истечению 3-х месяцев и задампите цену. Стоит подождать. Еще будет возможность изучить варианты участия в проекте по цене ICO или, возможно, даже ниже цены ICO. Я думаю ( это он думает, не я), что это отличный проект, но я не планирую участвовать на этом этапе. http://tgraph.io/Klyuchevye-momenty-iz-strima-Ian-Balina-vklyuchaya-novye-rejtingi-07-23-2что то у Балины каждый выпуск новый " лучший проект ", а как же Спакстер? уже все? А как же Фантазма? Забавный конечно он шиллер, видимо решил МакАффи подвинуть с трона и стать новым королем по торговле лицом Лучший проект у него ровно до момента выхода на биржу и с его приватсейл бонусами , легкими иксами , а потом ему уже он не интересен и нужно народ в другой вести
|
|
|
|
|