Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:54:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 [4800] 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14405420 times)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
October 15, 2018, 07:18:47 PM
 #95981

Хз что делать! Grin
Подобрал сегодня с утра альтов... И не знаю продавать их или не стоит...
Ведь сегодня нахапали битка держатели тезера...
И вполне могут на этот биток и альтов втарить...
Или при хороших новостях по тезеру пролить биток обратно...
Сук...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714244084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244084
Reply with quote  #2

1714244084
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714244084
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714244084

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714244084
Reply with quote  #2

1714244084
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
October 15, 2018, 07:29:00 PM
 #95982

Да ладно! Прикручен к доллару? Что то он как то странно так прикручен, тебе не показалось сегодня? Искажения какие то прямо пошли, как в кривом зеркале о котором я упомянул (это фигура речи есть такая, если ты не в курсе). Ну и чтобы расставить точки над "ё" - выражение "централизованная криптовалюта" это оксюморон. Цифровой доллар - оборжаться  Cheesy
Ну так вот, о кривых зеркалах... Тот самый туземун в моем понимании есть не памп устроенный манипулями ради хомячьего пострига, а скам доллара. Вот тогда то и будет основное действо. А пока так, репетиции. И я не согласен с теми кто сегодня говорил о том, что это все было спланировано для пострига хомячьего, непохоже.

С твоей логикой все в порядке, друг? Почитай про тезер, тогда поймешь о чем я писал, сам пишешь что сегодня был треш, позже пишешь, что не веришь в манипуляцию...

Если для тебя цитата: "централизованная криптовалюта" это оксюморон, дай определение риплу.

Ты так и не ответил, при чем тут фиат в сегодняшней манипуляции и что/почему у тебя треснуло?

Кроме крипто сообщества на сегодняшние события плевать всему остальному миру.

Я тебе не друг, приятель  Grin
Ну конечно же про тезер кроме тебя никто не читал! А у тебя как с логикой по поводу твоего утверждения о привязанности тезера к фиату? Что там где привязано и кто эту привязь держит? Галиматья это все для биржевых хом.
Трешь, манипуляция, ты не жонглируй понятиями, а то понять о том что ты пишешь нереально.
Про рипл насмешил - говно скамное твой рипл ))) Шмель привет! Как житуха?  Cheesy
А с чего ты взял что это была манипуляция? В телеге прочитал? Никто не знает этого наверняка, тот факт что отклонения цены тезера были нетипичны для прошлых вариантов манипулирования позволяет предположить что это не была она (манипуляция). Наверняка естественно сказать сложно.
При чем тут фиат? Да при всем! Тебе и я и человек выше написали. Хз мож тебе сурдоперевод нужен или как?

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 15, 2018, 07:29:13 PM
 #95983

Кстати утренний всплеск активности порушил сразу почти все теории которые тут строили что дальше будет.
Мне нравится в этом плане Сорос, который утверждает что рынок нельзя спрогнозировать, он может пойти куда захочет
Утренний всплеск основывался на очень серьезной новости (https://forklog.com/fidelity-investments-zapuskaet-institutsionalnuyu-platformu-dlya-torgovli-bitkoinom-i-ethereum/) и был вполне обоснован. Но то, что потом цены опять слили лишь подтверждает все предыдущие негативные прогнозы, так как на управляемом в ручную рынке уровень цен будет только такой, какой будет нужен манипулям.
Еще ничего никуда не слили. Программа-минимум выполнена - биток вышел из треугольника, вышел вверх, довольно мощно, то что потом откорректировался вниз он до 6750 так это естественно. Главное что очевидно то что падение - окончено. Для меня по крайней мере это вполне очевидный факт не требующий никаких других доказательств от кого-либо.
Из какого треугольника вышел биток?  Cheesy Прям сам таки вышел и пошел вверх? Ох, уж эти любители геометрии и гороскопов  Cheesy Да и цена на coinmarketcap.com уже давно около 6600$, а не 6750$. Раньше бы на фоне такой новости цена взлетела бы процентов на 20%, а сейчас лишь +4% и снижение продолжается.
Если ты дружище топишь за то что даунтренд у битка якобы не закончен то ближайшие пару недель все расставят на свои места. Увидим кто тут любитель гороскопов  Grin Grin Wink
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
October 15, 2018, 07:35:28 PM
 #95984

Привет, leonello! Дела лучше чем у тебя по всей видимости, ведь не меня ждёт жестокое разочарование от осознания, что биток китайцы и киты давно вертят и в хвост и в гриву  Grin
oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
October 15, 2018, 07:37:59 PM
Merited by be.open (1)
 #95985

Кстати утренний всплеск активности порушил сразу почти все теории которые тут строили что дальше будет.
Мне нравится в этом плане Сорос, который утверждает что рынок нельзя спрогнозировать, он может пойти куда захочет
Утренний всплеск основывался на очень серьезной новости (https://forklog.com/fidelity-investments-zapuskaet-institutsionalnuyu-platformu-dlya-torgovli-bitkoinom-i-ethereum/) и был вполне обоснован. Но то, что потом цены опять слили лишь подтверждает все предыдущие негативные прогнозы, так как на управляемом в ручную рынке уровень цен будет только такой, какой будет нужен манипулям.
как там по классике, сначала дамп, а потом памп?  Grin

Fidelity Investments в 2015 году занимала 4-е место среди 500 крупнейших инвестиционных компаний мира по размеру активов под управлением ($2,035 трлн).

Эбигейл Джонсон (CEO) долларовый миллиардер, президент американской фирмы Fidelity Investments и председательница ее дочерней компании, одна из самых богатых и влиятельных женщин мира по версии Forbes.

‘I Love Bitcoin, Ethereum’ Says Fidelity CEO As Company Finalizes Coinbase Integration https://cointelegraph.com/news/i-love-bitcoin-ethereum-says-fidelity-ceo-as-company-finalizes-coinbase-integration

кто-то еще сомневается, что у нас будет булран?)
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 2234


https://aggr.trade/


View Profile
October 15, 2018, 07:44:10 PM
 #95986

Обьемы за сегодня посмотрите , на некоторых биржах сопоставимы с рекордными от начала февраля.   Кое где как в апреле , вообщем больше обычного.

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
October 15, 2018, 07:46:06 PM
 #95987

Привет, leonello! Дела лучше чем у тебя по всей видимости, ведь не меня ждёт жестокое разочарование от осознания, что биток китайцы и киты давно вертят и в хвост и в гриву  Grin
Китайцы и киты  Cheesy Это прямо как две рассы. Может ли китаец быть китом?
Не не не. Не дождешься ты.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 15, 2018, 08:00:25 PM
 #95988

Я тебе не друг, приятель  Grin

Да плевать на самом деле, если тебя задевает слово друг.

Ну конечно же про тезер кроме тебя никто не читал! А у тебя как с логикой по поводу твоего утверждения о привязанности тезера к фиату? Что там где привязано и кто эту привязь держит? Галиматья это все для биржевых хом.

Ну ты точно не читал иначе бы не писал ахинею, пруф: Every tether is always backed 1-to-1, by traditional currency held in our reserves. So 1 USD₮ is always equivalent to 1 USD.

Линк на оригинал: https://tether.to

Трешь, манипуляция, ты не жонглируй понятиями, а то понять о том что ты пишешь нереально.

Поясняю, в данном случае это одно и тоже.

Про рипл насмешил - говно скамное твой рипл ))) Шмель привет! Как житуха?  Cheesy

Рипл не мой, я писал о том, что есть централизованные криптовалюты, ты это пытался высмеять, а в итоге пытаешься съехать говоря, что это скам, только это не отменяет того, что Рипл это криптовалюта.

Не тру крипта, согласен, но это не имеет отношения к диалогу.


А с чего ты взял что это была манипуляция? В телеге прочитал? Никто не знает этого наверняка, тот факт что отклонения цены тезера были нетипичны для прошлых вариантов манипулирования позволяет предположить что это не была она (манипуляция). Наверняка естественно сказать сложно.

Это логический вывод, ввод / вывод закрывается, потом нагоняется фуд и лживые заявления, это все было спланировано.

При чем тут фиат? Да при всем! Тебе и я и человек выше написали. Хз мож тебе сурдоперевод нужен или как?

Вы с человеком выше, написали много букв, в которых смысл стремится к минус бесконечности. Единственный аргумент, это: "Да при всем!", это в стиле девушек которые говорят, "ой все", никакого конструктива.

Я еще раз повторю, что вижу я: это то, что скам тезера, это удар по крипте и не разу не по фиату, удар по фиату, когда люди начнут от него отказываться повсеместно или хотя бы начнут искать альтернативу, пока таких

меньшинство и сегодня ничего не изменилось.

Если нечего сказать, то лучше молчать, а не выдумывать глупые небылицы, имхо.

Китайцы и киты  Cheesy Это прямо как две рассы. Может ли китаец быть китом?
Не не не. Не дождешься ты.

Без комментариев...

Передумал, кончай позориться...
Damage_Dealer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 105



View Profile
October 15, 2018, 08:09:26 PM
 #95989

Кстати утренний всплеск активности порушил сразу почти все теории которые тут строили что дальше будет.
Мне нравится в этом плане Сорос, который утверждает что рынок нельзя спрогнозировать, он может пойти куда захочет
Утренний всплеск основывался на очень серьезной новости (https://forklog.com/fidelity-investments-zapuskaet-institutsionalnuyu-platformu-dlya-torgovli-bitkoinom-i-ethereum/) и был вполне обоснован. Но то, что потом цены опять слили лишь подтверждает все предыдущие негативные прогнозы, так как на управляемом в ручную рынке уровень цен будет только такой, какой будет нужен манипулям.
Еще ничего никуда не слили. Программа-минимум выполнена - биток вышел из треугольника, вышел вверх, довольно мощно, то что потом откорректировался вниз он до 6750 так это естественно. Главное что очевидно то что падение - окончено. Для меня по крайней мере это вполне очевидный факт не требующий никаких других доказательств от кого-либо.

Из какого нахер треугольника он вышел, мечтатель?)) Перестань бредить. У битка с 70-80% вероятностью выход из треугольника один - вниз.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
October 15, 2018, 08:10:40 PM
 #95990

Очень большие вопросы по росту сегодня битка и остальной крипты. Такое ошущение что перед экспирацией фьючерсов решили с толпой поиграться и немного ее загонять в темные углы.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
October 15, 2018, 08:17:25 PM
 #95991

Quote
Еще ничего никуда не слили. Программа-минимум выполнена - биток вышел из треугольника, вышел вверх, довольно мощно, то что потом откорректировался вниз он до 6750 так это естественно. Главное что очевидно то что падение - окончено. Для меня по крайней мере это вполне очевидный факт не требующий никаких других доказательств от кого-либо.
Маловероятно, вытолкнули ил треугольника - да. Так же войдет в него за ночь или за утро (имхо). Насильно люб не будешь.
xedz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 2


View Profile
October 15, 2018, 08:29:10 PM
 #95992

Из какого нахер треугольника он вышел, мечтатель?)) Перестань бредить. У битка с 70-80% вероятностью выход из треугольника один - вниз.

А ты проведи линию по вершинам начиная с февраля, через май, июль, сентябрь и октябрь. Нижнюю думаю и сам догадаешься как провести. И вот нахер из такого большого треугольника он вышел, на текущий момент.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 15, 2018, 08:38:33 PM
 #95993

Хз что делать! Grin
Подобрал сегодня с утра альтов... И не знаю продавать их или не стоит...
Ведь сегодня нахапали битка держатели тезера...
И вполне могут на этот биток и альтов втарить...
Или при хороших новостях по тезеру пролить биток обратно...
Сук...
тезер медленно восстанавливает себе цену в один бакс, неплохо заработали те кто покупал тезер за пол цены или вообще кто его  брал по 90 центов, жалко что биткоин не удержался выше 7к.
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
October 15, 2018, 08:44:19 PM
Merited by chimk (2)
 #95994

Ну ты точно не читал иначе бы не писал ахинею, пруф: Every tether is always backed 1-to-1, by traditional currency held in our reserves. So 1 USD₮ is always equivalent to 1 USD.
Линк на оригинал: https://tether.to
И как это коррелирует с тем что сегодня происходило на биржах? Правильно - никак. Говно твой пруф, также как и лживые утверждения с домена что ты привел.

Рипл не мой, я писал о том, что есть централизованные криптовалюты, ты это пытался высмеять, а в итоге пытаешься съехать говоря, что это скам, только это не отменяет того, что Рипл это криптовалюта.
Не тру крипта, согласен, но это не имеет отношения к диалогу.
Еще раз тебе повторю - "централизованная криптовалюта" это оксюморон. Тут дело в том, что нельзя быть немножко пидарасом или чуть чуть беременной.
Даже в википедии толерантно говорят - "криптовалютная платформа"  Cheesy
Мы тут в этой ветке штук сто дискусов на эту тему уже провели, да все бестолку. Мой основной тезис в том что децентрализаия это альфа и омега годной крипты. Если это так, то рипл скамное говно.


Это логический вывод, ввод / вывод закрывается, потом нагоняется фуд и лживые заявления, это все было спланировано.
Не о чем тут спорить. Я свой довод привел (о нетипичной ситуации с тезером), ты свой.  Как есть на самом деле нам не узнать к сожалению.


Вы с человеком выше, написали много букв, в которых смысл стремится к минус бесконечности. Единственный аргумент, это: "Да при всем!", это в стиле девушек которые говорят, "ой все", никакой конкретики.
Я еще раз повторю, что вижу я: это то, что скам тезера, это удар по крипте и не разу не по фиату, удар по фиату, когда люди начнут от него отказываться повсеместно или хотя бы начнут искать альтернативу, пока таких меньшинство и сегодня ничего не изменилось.
Если нечего сказать, то лучше молчать, а не выдумывать глупые небылицы, имхо.
Ох мля... Посмотрел твой акк.. Да ты баунтист у нас. Ладно...
Скам тезера это удар не по крипте. Это удар по биржам и хомам, которые там пасутся безвылазно со своим форексом головного мозга который хз вылечится когда нибудь или нет. Запомни и повторяй - биткоин всегда будет стоить один биткоин и твое фапание на биржевой курс когда нибудь (возможно скоро уже, сказать сложно) закончится раз и навсегда. О причинах по которым это произойдет читай ветку, что мне по триста раз повторять? Вопрос принятия биткоина в качестве альтернативы фиата это вопрос времени. Близкого или далекого, точно не скажешь. Это может случится и в ближайшие полгода, а может затянуться еще лет на пять. Ну подождем. Одно могу сказать - время проведенное на биржах обратно пропорционально количеству годной криптовалюты которая у тебя есть.

Китайцы и киты  Cheesy Это прямо как две рассы. Может ли китаец быть китом?
Не не не. Не дождешься ты.

Без комментариев...

Передумал, кончай позориться...
У нас со шмелем свои отношения  Smiley Это не твоего ума дело, так что не лезь.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 15, 2018, 08:50:26 PM
 #95995

...те кто покупал тезер за пол цены или вообще кто его  брал по 90 центов

Что это означает? Можно подробнее? Что за полцены?
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 15, 2018, 09:02:49 PM
 #95996

...те кто покупал тезер за пол цены или вообще кто его  брал по 90 центов

Что это означает? Можно подробнее? Что за полцены?
на бирже полоникс некоторым налили тезера по 50 центов, там есть два сквиза и один доходил до 50 центов, да и на 90 центов он там долго продавался, сейчас правда цена восстановилась
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
October 15, 2018, 09:14:14 PM
 #95997

...те кто покупал тезер за пол цены или вообще кто его  брал по 90 центов

Что это означает? Можно подробнее? Что за полцены?
на бирже полоникс некоторым налили тезера по 50 центов, там есть два сквиза и один доходил до 50 центов, да и на 90 центов он там долго продавался, сейчас правда цена восстановилась


3ий сквиз - мой, устроил панику 2мя баксами и взял по 70.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
October 15, 2018, 09:16:38 PM
Last edit: October 15, 2018, 09:39:22 PM by Klaud07
 #95998

Ну ты точно не читал иначе бы не писал ахинею, пруф: Every tether is always backed 1-to-1, by traditional currency held in our reserves. So 1 USD₮ is always equivalent to 1 USD.
Линк на оригинал: https://tether.to
И как это коррелирует с тем что сегодня происходило на биржах? Правильно - никак. Говно твой пруф, также как и лживые утверждения с домена что ты привел.

Не правильно, либо это скам либо спланированная манипуляция, одно из двух. Но тут хоть ссы в глаза, скажет роса.

Рипл не мой, я писал о том, что есть централизованные криптовалюты, ты это пытался высмеять, а в итоге пытаешься съехать говоря, что это скам, только это не отменяет того, что Рипл это криптовалюта.
Не тру крипта, согласен, но это не имеет отношения к диалогу.
Еще раз тебе повторю - "централизованная криптовалюта" это оксюморон. Тут дело в том, что нельзя быть немножко пидарасом или чуть чуть беременной.
Даже в википедии толерантно говорят - "криптовалютная платформа"  Cheesy
Мы тут в этой ветке штук сто дискусов на эту тему уже провели, да все бестолку. Мой основной тезис в том что децентрализаия это альфа и омега годной крипты. Если это так, то рипл скамное говно.

Сравнения ни о чем, и про эфир тоже самое пишут: открытая программная платформа на основе технологии блокчейна и что дальше, тоже скам?

Это логический вывод, ввод / вывод закрывается, потом нагоняется фуд и лживые заявления, это все было спланировано.
Не о чем тут спорить. Я свой довод привел (о нетипичной ситуации с тезером), ты свой.  Как есть на самом деле нам не узнать к сожалению.

При чем тут "не типичная ситуация" и удар по фиату или "трещина" о которой вы тут пытаетесь рассказать, без единого факта, что для крипты это положительный эффект, при том, что все крутилось на Tether, который

ни разу не фиат.


Вы с человеком выше, написали много букв, в которых смысл стремится к минус бесконечности. Единственный аргумент, это: "Да при всем!", это в стиле девушек которые говорят, "ой все", никакой конкретики.
Я еще раз повторю, что вижу я: это то, что скам тезера, это удар по крипте и не разу не по фиату, удар по фиату, когда люди начнут от него отказываться повсеместно или хотя бы начнут искать альтернативу, пока таких меньшинство и сегодня ничего не изменилось.
Если нечего сказать, то лучше молчать, а не выдумывать глупые небылицы, имхо.
Ох мля... Посмотрел твой акк.. Да ты баунтист у нас. Ладно...
Скам тезера это удар не по крипте. Это удар по биржам и хомам, которые там пасутся безвылазно со своим форексом головного мозга который хз вылечится когда нибудь или нет. Запомни и повторяй - биткоин всегда будет стоить один биткоин и твое фапание на биржевой курс когда нибудь (возможно скоро уже, сказать сложно) закончится раз и навсегда. О причинах по которым это произойдет читай ветку, что мне по триста раз повторять? Вопрос принятия биткоина в качестве альтернативы фиата это вопрос времени. Близкого или далекого, точно не скажешь. Это может случится и в ближайшие полгода, а может затянуться еще лет на пять. Ну подождем. Одно могу сказать - время проведенное на биржах обратно пропорционально количеству годной криптовалюты которая у тебя есть.

Больше ничего в профиле не нашел? И подписной нет, вот не задача, до**аца больше не до чего...

То что ты не можешь торговать, не значит, что все не могут, а если не будет бирж, то и принятие наступит не скоро, другое дело, что биржи действуют не как биржи, а как однорукие бандиты в сговоре, но это

совсем другая тема, это в данный момент вынужденное зло.

Факт в том, что принятия нет, а счета оплачивать нужно постоянно, поэтому для многих продажа/покупка/торговля это необходимость, особенно для тех, кто если так можно выразиться "переверил" в крипту и

вложил все что имел или около того, как тот чудак из Голландии, который с семьей жил в палатке / отеле.

И то, что произошло сегодня, совершенно не нормально и показывает рынок крипты только с негативной стороны, никакой победы над фиатом, тут не было, один негатив.

Но ты можешь продолжать верить, что когда люди теряют средства не из за своих решений, а из за манипуляций, то это здорово и это наносит урон фиатным валютам.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 15, 2018, 09:44:22 PM
 #95999

Looposhi твитнул что ждет счастливый альт сезон, может такой сарказм? Недавно, он же предсказал дамп битка Smiley Будем надеяться, что на этот раз он все таки прав.
https://twitter.com/22loops/status/1051741927589273600
Max Kaminsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 12


View Profile
October 15, 2018, 10:03:08 PM
 #96000

Я вот что подумал. Раз сегодня были такие объёмы на покупку, то явно не хомяки это все устроили. Безотносительно к причинам дампа. А киты просто так не допустят сливы, пока не пофиксятся полностью. Да и по ТА сейчас азиаты должны снова протестировать дневной потолок, и тогда у китов будет возможность выйти как минимум в безубыток. А днем хомяки могут и к 5000 свозить, просто уберут поддержку.
Pages: « 1 ... 4750 4751 4752 4753 4754 4755 4756 4757 4758 4759 4760 4761 4762 4763 4764 4765 4766 4767 4768 4769 4770 4771 4772 4773 4774 4775 4776 4777 4778 4779 4780 4781 4782 4783 4784 4785 4786 4787 4788 4789 4790 4791 4792 4793 4794 4795 4796 4797 4798 4799 [4800] 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 4846 4847 4848 4849 4850 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!