|
Klaud07
|
 |
October 13, 2018, 03:10:01 AM Last edit: October 13, 2018, 03:27:24 AM by Klaud07 |
|
Еще один минус: могут привлечь к ответственности если на твоем телефоне или компе при проверке полицаи увидят телеграм
это где могут привлечь за телеграмм?. Тут вроде тема о прогнозах по крипте, а последние страницы одни стенания, как все плохо досмотры компов и телефонов. НА 3 большой попытке выйти вверх не получилось по часовкам, сейчас если будет 4 попытка вверх, то возможно и случиться пробой треугольника и пойдем тестировать 8тыс. Забавные у вас треугольники, на моем графике мы у нижней границы и уже по часовику пробовали пробить её больше 10 раз, о каких 8к тут речь хз, почему сразу не 20к  Разве что шортистов разогнать, но верхняя граница все равно ~ $6670 так по выходу из треугольника курс может залететь куда угодно, не ? Так то да, другое дело, что мы не выходим из треугольника, мы находимся на его (треугольник локального восходящего тренда) дне и тестируем его на пробитие, которое должно отправить нас тестировать дно треугольника, глобального нисходящего тренда (диапазон цены которого сузился уже до ~ $950), а это уровень ~ $6000, но шортов много, по хорошему дуга должна быть вверх (но не до 8к, на этой отметке можно уже начинать мечтать о развороте), а там кто его знает, что нарисуют... Я склонен думать, что ММ подгоняет ТА под свои хотелки, что бы проще было толпой управлять и брить... А не как не наоборот...
|
|
|
|
|
|
SonaraBeta
|
 |
October 13, 2018, 03:53:09 AM |
|
Еще один минус: могут привлечь к ответственности если на твоем телефоне или компе при проверке полицаи увидят телеграм
это где могут привлечь за телеграмм?. Тут вроде тема о прогнозах по крипте, а последние страницы одни стенания, как все плохо досмотры компов и телефонов. НА 3 большой попытке выйти вверх не получилось по часовкам, сейчас если будет 4 попытка вверх, то возможно и случиться пробой треугольника и пойдем тестировать 8тыс. Забавные у вас треугольники, на моем графике мы у нижней границы и уже по часовику пробовали пробить её больше 10 раз, о каких 8к тут речь хз, почему сразу не 20к  Разве что шортистов разогнать, но верхняя граница все равно ~ $6670 Хоть убей, но сейчас мне это все напоминает 15 год, когда я первый раз познакомился с криптой. Помню читал эти все новости, все плакали что биток сходил к 1к и больше 220 баксов уже никогда не будет, капа тогда была 4,5 -6 лярдов и это казалось что очень много, те кто говорил что может до 100 лярдов дорости, их же сразу заклевывали  Поживем увидем, может через пару лет 10 триллионов мало будет. Сейчас очень похоже на то что вся инфраструктура готовится к инстуционалам, появится фиатные шлюзы,ETF в конце концов и еще что то замутят для большего октанового числа топлива и улетим сразу с галактики... наверное 
|
|
|
|
|
|
AbruzzI
|
 |
October 13, 2018, 04:38:41 AM |
|
Еще один минус: могут привлечь к ответственности если на твоем телефоне или компе при проверке полицаи увидят телеграм
это где могут привлечь за телеграмм?. Тут вроде тема о прогнозах по крипте, а последние страницы одни стенания, как все плохо досмотры компов и телефонов. НА 3 большой попытке выйти вверх не получилось по часовкам, сейчас если будет 4 попытка вверх, то возможно и случиться пробой треугольника и пойдем тестировать 8тыс. Забавные у вас треугольники, на моем графике мы у нижней границы и уже по часовику пробовали пробить её больше 10 раз, о каких 8к тут речь хз, почему сразу не 20к  Разве что шортистов разогнать, но верхняя граница все равно ~ $6670 Хоть убей, но сейчас мне это все напоминает 15 год, когда я первый раз познакомился с криптой. Помню читал эти все новости, все плакали что биток сходил к 1к и больше 220 баксов уже никогда не будет, капа тогда была 4,5 -6 лярдов и это казалось что очень много, те кто говорил что может до 100 лярдов дорости, их же сразу заклевывали  Поживем увидем, может через пару лет 10 триллионов мало будет. Сейчас очень похоже на то что вся инфраструктура готовится к инстуционалам, появится фиатные шлюзы,ETF в конце концов и еще что то замутят для большего октанового числа топлива и улетим сразу с галактики... наверное  Так поговаривают, что жирные киты скупают сейчас биток не спеша, даже в какой-то теме ссылки на их кошельки кидали.. надеюсь скоро падающий тренд закончится.
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
October 13, 2018, 04:54:56 AM |
|
Кто нибудь следит за Phantasma (SOUL)
4х за 10 дней, и только что 5ый х сделала на глазах.
Завалялось немного, думаю подслить часть ступеньками и откупить потом. Или там фундаментал какой и ждать надо ещё?
|
|
|
|
|
Klaud07
|
 |
October 13, 2018, 05:12:21 AM Last edit: October 13, 2018, 05:23:07 AM by Klaud07 |
|
Хоть убей, но сейчас мне это все напоминает 15 год, когда я первый раз познакомился с криптой. Помню читал эти все новости, все плакали что биток сходил к 1к и больше 220 баксов уже никогда не будет, капа тогда была 4,5 -6 лярдов и это казалось что очень много, те кто говорил что может до 100 лярдов дорости, их же сразу заклевывали  Поживем увидем, может через пару лет 10 триллионов мало будет. Сейчас очень похоже на то что вся инфраструктура готовится к инстуционалам, появится фиатные шлюзы,ETF в конце концов и еще что то замутят для большего октанового числа топлива и улетим сразу с галактики... наверное  Так я только за, просто не нужно витать в облаках и рассчитывать улететь в небеса мгновенно... Есть мысли по Лайту? Завтра листинг на Gemini, по идее общий оборот должен увеличиться на пару-тройку %, особенно в первый день торгов. Вырастит он немного хотя бы, при условии что биток будет в штиле?  Update: We are pleased to announce that Litecoin (LTC) is now available on Gemini! Starting tomorrow, we will begin accepting Litecoin deposits, and trading will open across all currency pairs on Tuesday. В общем торги начнутся только во вторник...  Не могу понять почему многие придают такое значение Gemini, по данным coinmarketcap по объему торгов к паре биткоин/доллар биржа на 50 месте и приблизительно там же по общим объемам торгов https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#marketshttps://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/Ты процитировал ответ на свой вопрос, глянь сколько на этой бирже торгуется монет и глянь сколько на биржах, которые находятся выше и ниже её по объемам (я не про топ 10 конечно...) А потом задумайся, на скольких биржах торгуется Лайткоин и представь, что одна эта биржа, которая входит лишь в топ 50, может увеличить общий объем торгов по LTC на 2-3 процента, а может и больше. От сюда и предполагаемое движение вверх, не иксы конечно, но все же... Так поговаривают, что жирные киты скупают сейчас биток не спеша, даже в какой-то теме ссылки на их кошельки кидали.. надеюсь скоро падающий тренд закончится.
Тоже самое говорят и про эфир, что его активно скупают в Китае, мимо бирж.
|
|
|
|
|
fzkto
Sr. Member
  

Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
|
 |
October 13, 2018, 05:15:50 AM |
|
Есть мысли по Лайту? Завтра листинг на Gemini, по идее общий оборот должен увеличиться на пару-тройку %, особенно в первый день торгов. Вырастит он немного хотя бы, при условии что биток будет в штиле?  Update: We are pleased to announce that Litecoin (LTC) is now available on Gemini! Starting tomorrow, we will begin accepting Litecoin deposits, and trading will open across all currency pairs on Tuesday. В общем торги начнутся только во вторник...  Не могу понять почему многие придают такое значение Gemini, по данным coinmarketcap по объему торгов к паре биткоин/доллар биржа на 50 месте и приблизительно там же по общим объемам торгов https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/#marketshttps://coinmarketcap.com/exchanges/volume/24-hour/прежде всего потому, что площадка работает легально в США(т.е. монета прошла юраудит) - т.е. есть у монеты потенциал попасть и на другие легальные площадки, а так же шанс получить звездулей от правоохранителей у разрабов и монеты уменьшается. Кто нибудь следит за Phantasma (SOUL)
4х за 10 дней, и только что 5ый х сделала на глазах.
Завалялось немного, думаю подслить часть ступеньками и откупить потом. Или там фундаментал какой и ждать надо ещё?
нет фундаментала в крипте, лей не глядя всё.
|
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
October 13, 2018, 05:38:03 AM |
|
нет фундаментала в крипте, лей не глядя всё.
Слил SOUL Но 20% оставил, вдруг станет истинным биткоином... через 800 лет 
|
|
|
|
TheShock
Member


Activity: 448
Merit: 92
|
 |
October 13, 2018, 06:14:02 AM |
|
Кто нибудь следит за Phantasma (SOUL)
4х за 10 дней, и только что 5ый х сделала на глазах.
Завалялось немного, думаю подслить часть ступеньками и откупить потом. Или там фундаментал какой и ждать надо ещё?
Да ХЗ, непонятно на чем она растет, на мемасиках в твитере походу, т.к. больше у них нет ничего 
|
|
|
|
|
BitcoinFriends
Member


Activity: 215
Merit: 10
|
 |
October 13, 2018, 06:32:04 AM |
|
Да ХЗ, непонятно на чем она растет, на мемасиках в твитере походу, т.к. больше у них нет ничего  Кто то жирный набирает себе позицию,позже выкатят новость чтоб мы у него выкупили дороже монетки.
|
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 13, 2018, 06:43:14 AM |
|
Еще один минус: могут привлечь к ответственности если на твоем телефоне или компе при проверке полицаи увидят телеграм
Да ладн?) И ваще часто у вас менты по телефону шарят? Ездил 6 лет назад в Донецк на Лигу чемпионов, 2 раза искали детское порно (с их слов) в кнопочном!!! телефоне, я сразу задумался, что-то с этой страной не так... Как сейчас, не знаю... Вот и ставь мобильные кошельки после этого  поэтому перевозить крипту надо только в голове, тренируйте память)
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
WhiteManWhite
Legendary

Activity: 2016
Merit: 1118
|
 |
October 13, 2018, 06:49:51 AM |
|
Еще один минус: могут привлечь к ответственности если на твоем телефоне или компе при проверке полицаи увидят телеграм
Да ладн?) И ваще часто у вас менты по телефону шарят? Ездил 6 лет назад в Донецк на Лигу чемпионов, 2 раза искали детское порно (с их слов) в кнопочном!!! телефоне, я сразу задумался, что-то с этой страной не так... Как сейчас, не знаю... Вот и ставь мобильные кошельки после этого  поэтому перевозить крипту надо только в голове, тренируйте память) Да ладно, про память здесь рассказываешь. Челик из "...чтиво" 5 лет часы хранил в сложных условиях. А кошель тем более сохранил бы 
|
|
|
|
|
F1ak
Sr. Member
  

Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
|
 |
October 13, 2018, 06:51:22 AM |
|
А в матрице вообще от пуль уклонялись, и в итоге напрямую в терминал мыслями научились коннектится, так что есть еще чему поучиться.
|
|
|
|
|
cergfalcone
Full Member
 

Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
|
 |
October 13, 2018, 06:57:13 AM |
|
Кто нибудь следит за Phantasma (SOUL)
4х за 10 дней, и только что 5ый х сделала на глазах.
Завалялось немного, думаю подслить часть ступеньками и откупить потом. Или там фундаментал какой и ждать надо ещё?
Да ХЗ, непонятно на чем она растет, на мемасиках в твитере походу, т.к. больше у них нет ничего  часть слить на пике, упадет еще взять, вырастет еще продать, это если в принципе торгуете, а не сидите в надежде на х 100 в течении пары лет, тем более остальные пока не растут, так что большая вероятность , что снова упадет.
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 13, 2018, 07:13:33 AM |
|
Что такое капа, вот вам типичный пример - этера, капа миллион, а на биржах в стакане на куплю всего 0.27 эфира, которые мои, а остальное от дэвов. Даже с их учетом не больше эфира совокупно получается
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Klaud07
|
 |
October 13, 2018, 07:15:36 AM |
|
Ты процитировал ответ на свой вопрос, глянь сколько на этой бирже торгуется монет и глянь сколько на биржах, которые находятся выше и ниже её по объемам (я не про топ 10 конечно...) А потом задумайся, на скольких биржах торгуется Лайткоин и представь, что одна эта биржа, которая входит лишь в топ 50, может увеличить общий объем торгов по LTC на 2-3 процента, а может и больше. От сюда и предполагаемое движение вверх, не иксы конечно, но все же... Замечание правильное, согласен, не обратил на это внимание(про количество пар), но я же не зря написал про пару биткоин/доллар, можно сколько угодно говорить про множество альтов у других бирж, но пара биткоин/доллар особенная и можно отбросить все альты, а смотреть только на объемы по этой паре и по ней Gemini на 50 месте. А про движение цены, новость вышла 17 часов назад и мы видим,что лайткоин отреагировал на эту новость, но очень незначительными объемами и небольшим движением. Я вот в своей теме немного анализировал движение цены лайткоина и думаю большая вероятность, что к 20-30 долларам он сходит. Для меня 20-30 долларов по лайту -это будет индикатор дна всего рынка. Логарифмическая шкала и ее применение.(с графиком). https://bitcointalk.org/index.php?topic=4562374Новость вышла уже очень давно: 13-го залистят лайткоин на джемини
Но торги начнутся только во вторник, соответственно и объем торгов возрастет ближе к старту. А во вторых, если ты будешь смотреть именно пару BTC / USD, то Джемини окажется на 9 месте... 
|
|
|
|
|
rpgmasters
Full Member
 

Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
|
 |
October 13, 2018, 07:59:51 AM |
|
В свете последней ситуации с Tether запустил голосовалку в паблике, прошу проголосовать https://t.me/CryptoPortfel/53151
|
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 13, 2018, 08:12:25 AM |
|
Ты процитировал ответ на свой вопрос, глянь сколько на этой бирже торгуется монет и глянь сколько на биржах, которые находятся выше и ниже её по объемам (я не про топ 10 конечно...) А потом задумайся, на скольких биржах торгуется Лайткоин и представь, что одна эта биржа, которая входит лишь в топ 50, может увеличить общий объем торгов по LTC на 2-3 процента, а может и больше. От сюда и предполагаемое движение вверх, не иксы конечно, но все же... Замечание правильное, согласен, не обратил на это внимание(про количество пар), но я же не зря написал про пару биткоин/доллар, можно сколько угодно говорить про множество альтов у других бирж, но пара биткоин/доллар особенная и можно отбросить все альты, а смотреть только на объемы по этой паре и по ней Gemini на 50 месте. А про движение цены, новость вышла 17 часов назад и мы видим,что лайткоин отреагировал на эту новость, но очень незначительными объемами и небольшим движением. Я вот в своей теме немного анализировал движение цены лайткоина и думаю большая вероятность, что к 20, а может и к 10 долларам он сходит. Для меня 20 долларов по лайту -это будет индикатор дна всего рынка. Логарифмическая шкала и ее применение.(с графиком лайткоина). https://bitcointalk.org/index.php?topic=4562374еще раз спасибо, очень хорошо видно, что биток и лайт брать нельзя, а вот остальное уже пора https://bitcointalk.org/index.php?topic=4562374.msg46823343#msg46823343
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
alevlaslo
|
 |
October 13, 2018, 08:25:34 AM |
|
|
Sale the first NFT of the first foto
|
|
|
|
Harold Finch
|
 |
October 13, 2018, 08:42:31 AM |
|
Кто нибудь следит за Phantasma (SOUL)
4х за 10 дней, и только что 5ый х сделала на глазах.
Завалялось немного, думаю подслить часть ступеньками и откупить потом. Или там фундаментал какой и ждать надо ещё?
Да ХЗ, непонятно на чем она растет, на мемасиках в твитере походу, т.к. больше у них нет ничего  Обычный памп после большого слива не вижу ничего интересного и думаю может в любой момент произойти обвал цены. Вместо тебя я бы зафиксировал прибыль в битке выходил частями и немного оставил бы на случай мощного туземуна чтобы не кусать локти потом.
|
We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams. This forum is a digital museum for future.
|
|
|
|
Andrei_Workout
|
 |
October 13, 2018, 08:50:09 AM |
|
обычно когда выкатывают новость о том, что какой то актив вырос , то надо быстро продавать, а бывает даже уже поздно, Так что к новостям надо относится с особой трепетностью и любовью
|
|
|
|
|