Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:41:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 [4122] 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 ... 7942 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14403587 times)
Tcher_L
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 11, 2018, 12:54:52 PM
 #82421


У них список разрешенных для доставки стран меняется все время . Проще  зарегиться и ждать пока страну разбанят для доставки. Если нет друзей в европе.
https://help.wirexapp.com/hc/en-us/articles/207160519-Can-I-use-Wirex-account-in-my-country-

Ну не знаю, в России как всегда может будет усиленный контроль за получальщиками, я боюсь российских чиновников, а через Европу до опеделенного числа битков даже KYC нет. При этом можно заказывать сразу 3 для разных валют, счет регистрируется в одном банке в Лондоне, я на многие карты смотрела, их сейчас развелось, но эта мне больше нравится.
вот хорошая тема для написания гайда. думаю многие пользователи будут благодарны. для рф актуально
Почему только для РФ, прям единоличники какие-то, в Беларуси и на Украине тоже снимают с карт...






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



1714232466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232466
Reply with quote  #2

1714232466
Report to moderator
1714232466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232466
Reply with quote  #2

1714232466
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714232466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714232466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714232466
Reply with quote  #2

1714232466
Report to moderator
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 11, 2018, 01:01:32 PM
 #82422


У них список разрешенных для доставки стран меняется все время . Проще  зарегиться и ждать пока страну разбанят для доставки. Если нет друзей в европе.
https://help.wirexapp.com/hc/en-us/articles/207160519-Can-I-use-Wirex-account-in-my-country-

Ну не знаю, в России как всегда может будет усиленный контроль за получальщиками, я боюсь российских чиновников, а через Европу до опеделенного числа битков даже KYC нет. При этом можно заказывать сразу 3 для разных валют, счет регистрируется в одном банке в Лондоне, я на многие карты смотрела, их сейчас развелось, но эта мне больше нравится.
вот хорошая тема для написания гайда. думаю многие пользователи будут благодарны. для рф актуально
Кстати да. Если кто-то тут с форума пользуется картой, можете гайд написать как вы ее получили, свои впечатления от пользования и тд. Думаю меритов точно за такое получить можно, так как тема актуальна безумно.
А толку от всех этих карт, если они именные, хоть на Сбер переводить, хоть через другие (ну вот раньше мне хвалили АдвКеш), все равно фио светится в системе.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 11, 2018, 01:06:01 PM
 #82423


У них список разрешенных для доставки стран меняется все время . Проще  зарегиться и ждать пока страну разбанят для доставки. Если нет друзей в европе.
https://help.wirexapp.com/hc/en-us/articles/207160519-Can-I-use-Wirex-account-in-my-country-

Ну не знаю, в России как всегда может будет усиленный контроль за получальщиками, я боюсь российских чиновников, а через Европу до опеделенного числа битков даже KYC нет. При этом можно заказывать сразу 3 для разных валют, счет регистрируется в одном банке в Лондоне, я на многие карты смотрела, их сейчас развелось, но эта мне больше нравится.
вот хорошая тема для написания гайда. думаю многие пользователи будут благодарны. для рф актуально
Почему только для РФ, прям единоличники какие-то, в Беларуси и на Украине тоже снимают с карт...
это понятно. а что епэйментс вам тоже  не открывают? просто не знаю насколько бедово с этим в странах бывшего нерушимого

У них список разрешенных для доставки стран меняется все время . Проще  зарегиться и ждать пока страну разбанят для доставки. Если нет друзей в европе.
https://help.wirexapp.com/hc/en-us/articles/207160519-Can-I-use-Wirex-account-in-my-country-

Ну не знаю, в России как всегда может будет усиленный контроль за получальщиками, я боюсь российских чиновников, а через Европу до опеделенного числа битков даже KYC нет. При этом можно заказывать сразу 3 для разных валют, счет регистрируется в одном банке в Лондоне, я на многие карты смотрела, их сейчас развелось, но эта мне больше нравится.
вот хорошая тема для написания гайда. думаю многие пользователи будут благодарны. для рф актуально
Кстати да. Если кто-то тут с форума пользуется картой, можете гайд написать как вы ее получили, свои впечатления от пользования и тд. Думаю меритов точно за такое получить можно, так как тема актуальна безумно.
А толку от всех этих карт, если они именные, хоть на Сбер переводить, хоть через другие (ну вот раньше мне хвалили АдвКеш), все равно фио светится в системе.
возможно есть анонимные карточки при низких лимитах на вывод. я в эпэйментс из-за этого и буксанул. Побоялся что чекисты нароют потом счет и задним числом оштрафуют. ну и пока мандражировал. лавочку прикрыли для РФ

MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
July 11, 2018, 01:13:42 PM
 #82424


У них список разрешенных для доставки стран меняется все время . Проще  зарегиться и ждать пока страну разбанят для доставки. Если нет друзей в европе.
https://help.wirexapp.com/hc/en-us/articles/207160519-Can-I-use-Wirex-account-in-my-country-

Ну не знаю, в России как всегда может будет усиленный контроль за получальщиками, я боюсь российских чиновников, а через Европу до опеделенного числа битков даже KYC нет. При этом можно заказывать сразу 3 для разных валют, счет регистрируется в одном банке в Лондоне, я на многие карты смотрела, их сейчас развелось, но эта мне больше нравится.
вот хорошая тема для написания гайда. думаю многие пользователи будут благодарны. для рф актуально
Кстати да. Если кто-то тут с форума пользуется картой, можете гайд написать как вы ее получили, свои впечатления от пользования и тд. Думаю меритов точно за такое получить можно, так как тема актуальна безумно.
А толку от всех этих карт, если они именные, хоть на Сбер переводить, хоть через другие (ну вот раньше мне хвалили АдвКеш), все равно фио светится в системе.

Я вот после закрытия карт у АдвКеш, тоже обналичиваюсь с большим трудом.. Епейментс мутные какие то - подозреваю что они всех и закрыли.
Сейчас WIREX вроде восстановился и уже можно заказывать карты. Пока не получилось верефицироваться правда..
Что скажите о них?
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
July 11, 2018, 01:40:32 PM
 #82425


У них список разрешенных для доставки стран меняется все время . Проще  зарегиться и ждать пока страну разбанят для доставки. Если нет друзей в европе.
https://help.wirexapp.com/hc/en-us/articles/207160519-Can-I-use-Wirex-account-in-my-country-

Ну не знаю, в России как всегда может будет усиленный контроль за получальщиками, я боюсь российских чиновников, а через Европу до опеделенного числа битков даже KYC нет. При этом можно заказывать сразу 3 для разных валют, счет регистрируется в одном банке в Лондоне, я на многие карты смотрела, их сейчас развелось, но эта мне больше нравится.
вот хорошая тема для написания гайда. думаю многие пользователи будут благодарны. для рф актуально
Кстати да. Если кто-то тут с форума пользуется картой, можете гайд написать как вы ее получили, свои впечатления от пользования и тд. Думаю меритов точно за такое получить можно, так как тема актуальна безумно.
А толку от всех этих карт, если они именные, хоть на Сбер переводить, хоть через другие (ну вот раньше мне хвалили АдвКеш), все равно фио светится в системе.

Я вот после закрытия карт у АдвКеш, тоже обналичиваюсь с большим трудом.. Епейментс мутные какие то - подозреваю что они всех и закрыли.
Сейчас WIREX вроде восстановился и уже можно заказывать карты. Пока не получилось верефицироваться правда..
Что скажите о них?
Везде где сразу хотят верификацию - это шило на мыло, а может и хуже, ЦБ возможно более внимательно смотрят за платежами, входящими извне. Я глубоко не разбирался.
Знакомые пользуются Пайонир, там идет привязка к банк.счету правда, что не есть хорошо.
А АдвКеш вроде снова работает.
Хорошо бы найти людей, которые знают суть работы этих систем изнутри, светят ли они местным ЦБ фио клиентов или нет.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
yurimir
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1044



View Profile
July 11, 2018, 01:41:12 PM
 #82426


3 Нидерланды уже договорились с Канадой, что в 2019 году граждане обеих стран смогут путешествовать через аэропорты Амстердама и Торонто без паспортов. Личность будет удостоверяться с помощью специального приложения на смартфоне.


Это очевидное решение. Осталось всю биометрию занести в блокчейн и в смартфон и никакие ID карты и паспорта станут уже не нужными,
кредитные карты кстати тоже. Ну а потом смартфон вживить в мозг и СДРАВСТВУЙ ЧУДНЫЙ НОВЫЙ МИР!  Grin Grin
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
July 11, 2018, 02:32:55 PM
 #82427

Выше упоминали вскользь)) Очередная дата гарантированного туземуна Grin Grin Grin Покруче китайского НГ и конференции Grin Grin Хомы (мы) опять ждут! Ждать и догонять это судьба Grin Grin
Судьба Биткоина будет решаться 10 августа.
К этому моменту SEC даст окончательный ответ, будут ли запущены ETF на Чикагской бирже или нет. Положительное решение - это гарантированный Туземун
https://t.me/crypto_sekta/477


Вполне вероятен исход кстати такой, если ETF одобрят и анонсируют аля как запуск фьючерсов, то к "дате открытия ETF", также как и к дате открытия фьючерсов биточек и крипторыночек пропампят, а дальше по накатанной.

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 11, 2018, 03:04:30 PM
 #82428

Кто там говорит, что биток не растёт, вот WEX запускает ракету, запрыгивайте Grin Grin Grin Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
July 11, 2018, 03:08:28 PM
 #82429

Кто там говорит, что биток не растёт, вот WEX запускает ракету, запрыгивайте Grin Grin Grin Grin


лол, и правда)) хаха эксмо некст??

https://twitter.com/bitPico/status/1016197720158109696
БитПико инсинуирует БКашу, что у нее куча однотипных не-майнинговых нод под крылом #centralization

FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
July 11, 2018, 03:11:54 PM
 #82430

Кто там говорит, что биток не растёт, вот WEX запускает ракету, запрыгивайте Grin Grin Grin Grin


лол, и правда)) хаха эксмо некст??

https://twitter.com/bitPico/status/1016197720158109696
БитПико инсинуирует БКашу, что у нее куча однотипных не-майнинговых нод под крылом #centralization
Там собрались самые лютые трейдеры, говорят флет достал и решили на перехай битка к концу недели сходить Grin Grin
wh1rlw1nd
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 558


View Profile
July 11, 2018, 03:14:05 PM
 #82431

Кто там говорит, что биток не растёт, вот WEX запускает ракету, запрыгивайте Grin Grin Grin Grin


лол, и правда)) хаха эксмо некст??

https://twitter.com/bitPico/status/1016197720158109696
БитПико инсинуирует БКашу, что у нее куча однотипных не-майнинговых нод под крылом #centralization
Там собрались самые лютые трейдеры, говорят флет достал и решили на перехай битка к концу недели сходить Grin Grin

...по старинной челябинской крипто-пословице: "если биток не идет к луне, луна идет к битку..."

zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 11, 2018, 03:23:35 PM
 #82432

Биткоин еще упадет до 4000 точно. Пока у всех не поселиться разочарование и пессимизм разворота не будет, если он вообще когда нибудь будет Grin Сколько было за последнее время хороших новостей а росто и нет, только падение.

Это и есть разочарование и пессимизм, когда на хороших новостях роста нет, а на минимально негативных рисуют красную соплю на пол экрана.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 11, 2018, 03:26:24 PM
 #82433

Биткоин еще упадет до 4000 точно. Пока у всех не поселиться разочарование и пессимизм разворота не будет, если он вообще когда нибудь будет Grin Сколько было за последнее время хороших новостей а росто и нет, только падение.

Это и есть разочарование и пессимизм, когда на хороших новостях роста нет, а на минимально негативных рисуют красную соплю на пол экрана.

Время покажет что выйдет из всего этого, надеюсь после такой сильной продавки криптовалюты будет большой резкий сильный и стабильный рост цены.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
July 11, 2018, 03:28:13 PM
 #82434

Биткоин еще упадет до 4000 точно. Пока у всех не поселиться разочарование и пессимизм разворота не будет, если он вообще когда нибудь будет Grin Сколько было за последнее время хороших новостей а росто и нет, только падение.

Это и есть разочарование и пессимизм, когда на хороших новостях роста нет, а на минимально негативных рисуют красную соплю на пол экрана.

Время покажет что выйдет из всего этого, надеюсь после такой сильной продавки криптовалюты будет большой резкий сильный и стабильный рост цены.
та не жди в этом году так точно стабильного и хорошего роста,конечно хотелось бы этого,но этого не будет....не в этом году

tursunalimenman
Member
**
Offline Offline

Activity: 373
Merit: 15

bounty stakes trading


View Profile WWW
July 11, 2018, 03:29:34 PM
 #82435


У них список разрешенных для доставки стран меняется все время . Проще  зарегиться и ждать пока страну разбанят для доставки. Если нет друзей в европе.
https://help.wirexapp.com/hc/en-us/articles/207160519-Can-I-use-Wirex-account-in-my-country-

Ну не знаю, в России как всегда может будет усиленный контроль за получальщиками, я боюсь российских чиновников, а через Европу до опеделенного числа битков даже KYC нет. При этом можно заказывать сразу 3 для разных валют, счет регистрируется в одном банке в Лондоне, я на многие карты смотрела, их сейчас развелось, но эта мне больше нравится.
вот хорошая тема для написания гайда. думаю многие пользователи будут благодарны. для рф актуально
Кстати да. Если кто-то тут с форума пользуется картой, можете гайд написать как вы ее получили, свои впечатления от пользования и тд. Думаю меритов точно за такое получить можно, так как тема актуальна безумно.
тема сверх актуальна. ФНС не дремлет и думаю потихоньку будут обелать карточки, через которые большое количество обнала идет, ну и по пути еще много кто под раздачу попадет. Поэтому гайд был бы отличным подспорьем для многих, а то куча разрозненной инфы, а вот отзывов о пользовании почти нет.

  ●   TOP EXCHANGE IEO   ●
 ❰❰❰❰❰❰  Advertising Platform  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  YOUC  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
July 11, 2018, 03:41:27 PM
 #82436

Тезос будет лететь ввысь на протяжении ближайших двух недель. Торгуется пока только на гейте, в перспективе порвет эфир. Кто в теме, тот докупается. В\сем профита
ЕОС тоже рвал кефир и тоже кто знал закупались, только вот теперь плачут, то ли от радости, то ли еще от чего то.
trekmonster7
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:42:47 PM
 #82437

Лондонская школа экономики ввела онлайн-курс по криптовалютам
Источник: http://newscryptocoin.com/2018/07/11/londonskaya-shkola-ekonomiki-vvela-onlajn-kurs-po-kriptovalyutam/
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2018, 03:44:30 PM
 #82438

Биткоин еще упадет до 4000 точно. Пока у всех не поселиться разочарование и пессимизм разворота не будет, если он вообще когда нибудь будет Grin Сколько было за последнее время хороших новостей а росто и нет, только падение.

Это и есть разочарование и пессимизм, когда на хороших новостях роста нет, а на минимально негативных рисуют красную соплю на пол экрана.

Время покажет что выйдет из всего этого, надеюсь после такой сильной продавки криптовалюты будет большой резкий сильный и стабильный рост цены.
Летом биток особо никогда не показывал значительного подъема.  Так что терпеливо ждем конца года и тогда уже можно будет сравнивать с прошлым и делать выводы на след год
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 11, 2018, 03:50:06 PM
 #82439

Кто там говорит, что биток не растёт, вот WEX запускает ракету, запрыгивайте Grin Grin Grin Grin


лол, и правда)) хаха эксмо некст??

https://twitter.com/bitPico/status/1016197720158109696
БитПико инсинуирует БКашу, что у нее куча однотипных не-майнинговых нод под крылом #centralization
в BCH с этим сильно не замарачиваются. они знают их инвесторов такие мелочи не интересуют)

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
July 11, 2018, 03:55:27 PM
 #82440

Кто там говорит, что биток не растёт, вот WEX запускает ракету, запрыгивайте Grin Grin Grin Grin


лол, и правда)) хаха эксмо некст??

https://twitter.com/bitPico/status/1016197720158109696
БитПико инсинуирует БКашу, что у нее куча однотипных не-майнинговых нод под крылом #centralization
Там собрались самые лютые трейдеры, говорят флет достал и решили на перехай битка к концу недели сходить Grin Grin

...по старинной челябинской крипто-пословице: "если биток не идет к луне, луна идет к битку..."

Векс красава, пионер-первопроходчик  Grin Пора остальным русскоговорящим брать с нее пример, думаю следующей будет Ёбит, там самая рисковая молодежь сидит  Grin Ну и далее Эксмо с Лайвкоином должны подхватить. А там глядишь и Бинанс подтянется, хули столько времени лохматить бабушку дедушку в узком коридоре  Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Pages: « 1 ... 4072 4073 4074 4075 4076 4077 4078 4079 4080 4081 4082 4083 4084 4085 4086 4087 4088 4089 4090 4091 4092 4093 4094 4095 4096 4097 4098 4099 4100 4101 4102 4103 4104 4105 4106 4107 4108 4109 4110 4111 4112 4113 4114 4115 4116 4117 4118 4119 4120 4121 [4122] 4123 4124 4125 4126 4127 4128 4129 4130 4131 4132 4133 4134 4135 4136 4137 4138 4139 4140 4141 4142 4143 4144 4145 4146 4147 4148 4149 4150 4151 4152 4153 4154 4155 4156 4157 4158 4159 4160 4161 4162 4163 4164 4165 4166 4167 4168 4169 4170 4171 4172 ... 7942 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!