Bitcoin Forum
May 24, 2019, 02:09:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Медвежий тренд окончен и начался бычий?
Да - 77 (61.1%)
Нет - 13 (10.3%)
не понятно - 36 (28.6%)
Total Voters: 126

Pages: « 1 ... 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 [5310] 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 ... 5951 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2918408 times)
Shurko-1987
Member
**

Activity: 574
Merit: 13

View Profile
December 23, 2018, 08:19:34 PM

У кого какие ожидания от новой, предновогодней недели? Я про цену деда...
По методике Власия, мне кажется что завтра вниз пойдем... Ну или послезавтра, но точно вниз... Grin

На подарки бабки сейчас выводить РФ будет, так что вниз.

А когда это РФ стала так сильно влиять на мировой крипторынок? Grin Я что то пропустил в этой жизни? Cheesy Вывод денег на подарки ничего кардинального не изменит в этом мире. А вот киты - да. Wink

1558663794
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1558663794
Reply with quote  #2

1558663794
Report to moderator
1558663794
Hero Member
*

Ignore
1558663794
Reply with quote  #2

1558663794
Report to moderator
GET 25 FREE SPINS AT REGISTRATION
GET 100% BONUS ON FIRST DEPOSIT
PLAY NOW
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1558663794
Hero Member
*

Ignore
1558663794
Reply with quote  #2

1558663794
Report to moderator
1558663794
Hero Member
*

Ignore
1558663794
Reply with quote  #2

1558663794
Report to moderator
1558663794
Hero Member
*

Ignore
1558663794
Reply with quote  #2

1558663794
Report to moderator
fzkto
Full Member

Activity: 672
Merit: 212

View Profile
December 23, 2018, 08:22:51 PM

По методике Власия, мне кажется что завтра вниз пойдем... Ну или послезавтра, но точно вниз... Grin

А когда это РФ стала так сильно влиять на мировой крипторынок? Grin Я что то пропустил в этой жизни? Cheesy Вывод денег на подарки ничего кардинального не изменит в этом мире. А вот киты - да. Wink

ну так в РФ основная масса трейдеров находится...

Холди ХПТ и получай ежедневные дивы в EOS, TRX, ONG, CMT, IOST в размере свыше 10% годовых, ежемесячный обратный выкуп и сжигание на 30% прибыли пула. Скоро ежедневные дивиденды и в IRIS, ATOM, а так же LAMB:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124239.msg50299541#msg50299541
Akond
Member
**

Activity: 350
Merit: 54

View Profile
December 23, 2018, 08:41:38 PM

...

Вы абсолютно незнакомы с тем, что утверждает профессор Савельев, видно просто погуглили по быстрому, а он ученый между прочим, а не шарлатан вроде Фрейда и Юнга.
Он как раз говорит о генетическом неравенстве и что перед человечеством нельзя ставить биологические цели (современное потребительство) иначе оно быстро выродится и обратно залезет на дерево, он-то как раз за высокие и благородные цели. В основном его критикуют, будет вам известно, за церебральный сортинг, что он предлагает внедрить. Все мы разные, кто-то гуманитарий, кто-то технарь, финансист и прочее, если каждого подтолкнуть к тому, к чему он предрасположен от рождения, то и результат его деятельности будет очень высоким.

Вот и криптой не все могут заниматься, но лезут кто ни попадя, особенно непонятно, что здесь делают гуманитарии со своим Фрейдом и Юнгом.
Критовалюты удел технарей и финансистов, остальные будут нести постоянные убытки и вылетать с рынка, всё по Соловьёву и никакое мифическое бессознательное не поможет.

Вижу, мои слова вас задели. Согласно профессору Савельеву, это надпочечники, восприняв непосредственную угрозу активизировали базовый механизм выживания и впрыснули в кровь порцию адреналина, полыхнув огнем.

Я извиняюсь. Не хотел вас обидеть.

Чтобы пояснить вопрос, можно привести метафору, в которой представить сознание в качестве некого строения или здания, которое человек выстраивает в течение своей жизни. Дом - распространенный образ сознания. И этот дом может быть как красивым величественным замком со струящимися вовнутрь лучами солнца, так и штампованной бетонной коробкой без окон в окружающий мир. Сознание ведь не берется из ниоткуда - оно возникает как воспринимающий субъект, отделяющий себя от всего остального познаваемого мира, который оно превращает в объект восприятия, как чего-то отдельного от самого себя, производя разделение на Я и не-Я. Таким образом сознание конструирует себя из бессознательного материала, выкристаллизовываясь из него словно дерево, прорастающее из почвы. И когда говорят, что нужно быть сознательным это ведь не означает, что нужно бдить и постоянно находиться на стороже, а означает, что нужно развивать и выстраивать структуру своего сознания. И вот здесь ключевой момент, как глубоко будут проникать корни сознания - на каком фундаменте будет основано это строение. На какой точке опоры будет воздвигнута цитадель сознания и в чьем распоряжении будет находиться эта точка опоры. Либо в руках самого человека и он будет сам хозяином той мировоззренческой системы координат, в которой существует - творцом своего собственного мира, либо же эту систему координат будут задавать извне, изготавливая штампованные болванки - острые отточенные орудия, каждое для своих целей и задач.

Сознание не может не обладать связью с той материей, из которой оно произошло. Но, поскольку сознание функционирует на законе разделения, как двоичный код в процессоре, то оно постоянно отсекает себя от этой материи острым лезвием интеллекта, разделяя целостный поток на множество оппозиций: на черное и белое, хорошее и плохое, приятное и неприятное, приемлемое и неприемлемое, на технарей и гуманитариев, в каждой из итераций отождествляя себя с одним полюсом и отторгая полюс противоположный. Таким образом сознание утверждает себя. Процесс возникновения сознания описан мифом о Люцифере-богоотступнике, который взбунтовался и отделил себя от породившей его среды - бунт малой части против совокупного целого за право воспринимать себя как нечто отдельное и независимое от всего остального. Интеллект - это и есть острый меч Люцифера, с которым Алевласо, как он написал выше, заключил договор. А бессознательное - это тот субстрат, та нирвана, тот целостный поток природы, которую этот меч начинает нашинковывать на части, оцифровывая её и разрезая на множество отдельных кусочков, подобно тому, как город возникает из природы, питаясь от этой природы и произрастая из неё, при этом разбирая эту природу на составляющие.

В качестве яркого примера сознания можно привести возникший совсем недавно миф о Цитадели, как обители тех, кто обладает биткойном - двоичным кодом, символизирующим собой сознание. Сознание бесценно и поэтому майнить и накапливать его необходимо, как и биткойн, наполняя его все новыми и новыми образами, символами, метофорами, концепциями, системами знаний, которые являются строительным материалом для сознания - той необработанной материей, перерабатывая которую и извлекая из неё эссенцию и добывается биткойн, подобно золоту, добываемому из недр земли. Золото, металлическое или цифровое - это всего-лишь один из множества символов сознания. Для золота бессознательным является земля, содержащая в себе все необходимые золоту минералы и вещества, из которых это золото рождается и растет в недрах природных рудников.

Все люди совершают великую работу по добыче сознания, подобно асикам, майнящим биткойн. Но кто-то работает на дядю за малую комиссию, а кто-то сам ловит блок и получает собственную награду, совершая трансгрессию и расширяя текущие границы своего сознания. Я всего-лишь хотел сказать, что не нужно майнить для кого-то за бесценок. Настройте асик таким образом, чтобы он майнил для вас.
Дёрнул же меня черт ответить  Smiley
Два Власло в одной ветке это уже слишком. Расскажите об этом на форуме лука, я думаю там найдутся благодарные читатели, если там вообще кто-нибудь ещё остался. Я эту тему давно уже пережевал и проехал, жена на меня, помню, как на придурка смотрела, когда я ей про подсознание задвигал. Только подсознание к управлению реальностью никакого отношения не имеет, по той простой причине, что его не существует.
Когда уже шевеление на рынке начнется, а то тут в такие темы уйдут разговоры, что все забудут зачем здесь изначально собирались. Wink

Winged13
Sr. Member

Activity: 574
Merit: 269

View Profile
December 23, 2018, 08:50:32 PM

Лук и вся его концепция, кстати говоря, символизируют собою Самость - непостижимый Источник, из которого рождается бессознательное. Smiley

▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
Anonymous and Untraceable
ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord 

▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
.
Kasperiko
Sr. Member

Activity: 700
Merit: 251

Veil-Privacy Without Compromise

View Profile
December 23, 2018, 08:54:01 PM

Мне кажется, что ничего глобального не произойдет: биток так и будет болтаться в районе 4 тыс. Я вот смотрю на Эфир и думаю, не уж то он собрался себе 2 место вернуть? Wink Но РИПЛ так просто голыми руками не возьмешь. Grin

Да тут уже ясно и просто все эфир рано или поздно займёт своё место. Рипл уже вырос на свои зари а эфиру их только предстоит вернуть.

▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|

▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███

▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
abakr
Sr. Member

Activity: 798
Merit: 253

Bitway.net - The Best Bitcoin Mining Network

View Profile
December 23, 2018, 08:54:59 PM

В классических рынках лютая слива .  У нас отскок как минимум . Совпадение ?

Ничего себе! Яблоко с гэпами летело!
То-то у меня огрызкофон на морозе выключался! Grin

Ну iphone уже видохся. Как и амазон. Скоро начнуть лить жестко их

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
███████▀░░▀▀▄██████
███████▄░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
000
██▀
▐▌
▐║
▐║
▐▌
██▄
The Best Bitcoin Mining Network
BTC ───  Bitway.net    Buy Tokens  ─── BTC
▀██
▐▌
║▌
║▌
▐▌
▄██
⋆ ───── SOCIAL MEDIA ───── ⋆
Discord Instagram  Twitter 
Bitcointalk  Reddit  Facebook
BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 315

View Profile
December 23, 2018, 08:59:27 PM

Конечно это очень приятно что если деньги из фонды переливают в крипту , видимо на дней решили подзакупиться и ловить в будущем иксы
Может все таки в настоящем?  Smiley

Может и так, но с утра он помог мне 20% прибыли сделать, купил по его прогнозу Augur  и успешно слил его сегодня  с прибылью
Зря ты это запостил
Ща постучится  Grin

У кого какие ожидания от новой, предновогодней недели?
Вариантов как бы нет.  Smiley
Единственный рынок который фурычит на 365 ))
batiry
Full Member

Activity: 630
Merit: 110

"AMANPURI●ultimate exchange"

View Profile
December 23, 2018, 09:00:42 PM

А после праздников деньги вообще у всех заканчиваются и начинается распродажа телефонов, телевизоров, биткоинов и прочей крипты  Cheesy Поэтому если не до Нового года, то после него точно пойдем вниз.

А китайцы весь биток с распродажи из РФ скупят.А в феврале сольют,т.к.у них китайский новый год наступит.А мы скупим у них подешевевший биток с распродажи.  Wink А некуй в феврале новый год справлять..  Grin

..AMANPURI ❘ ultimate exchange..
High Leverage Asset Protection
..MEDIUMTWITTERTELEGRAM..
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1190
Merit: 566

View Profile
December 23, 2018, 09:05:39 PM

Битман производит асики, поэтому спрос на крипту повышен, во-первых через асики, а во вторых это стимул покупать еще крипту, источник всегда мысль и действие, событие всегда следствие, одежда и квартира стали нужны только тогда, когда это начали производить и использовать без нужды, у людей раньше был собственный мех как у зверей

в акции Нвидии и АМД тоже хорошо сейчас вкладываться, выводить легче по-крайней мере

После фразы "есть дьявол повыше Люцифера" переключились на обсуждение Битман. Случайность?

я обещал не разоблачать самого высокого, чтобы он повышал нам курс
Akond
Member
**

Activity: 350
Merit: 54

View Profile
December 23, 2018, 09:05:50 PM
Last edit: December 23, 2018, 09:27:39 PM by Akond

Лук и вся его концепция, кстати говоря, символизируют собою Самость - непостижимый Источник, из которого рождается бессознательное. Smiley
Если носите подпись лука, значит имеете статус Основателя, раз имеете такой статус, значит держите как минимум 90% полученного лука. Прошлой зимой могли зафиксить в районе $150-200к, но не зафиксили, а ваши модераторы не взяли по одному миллиону долларов, а один два миллиона долларов не взял, а карета превратилась в тыкву.
Это к вопросу церебрального сортинга по Савельеву, похоже у вас там в луке одни гуманитарии собрались   Wink

BtcMan2009
Sr. Member

Activity: 784
Merit: 315

View Profile
December 23, 2018, 09:08:54 PM

я обещал не разоблачать самого высокого, чтобы он повышал нам курс
Власло ты главное потом нам маякни за несколько дней перед разоблачением ))
webskompplun
Jr. Member
*

Activity: 168
Merit: 1

View Profile
December 23, 2018, 09:11:22 PM

А после праздников деньги вообще у всех заканчиваются и начинается распродажа телефонов, телевизоров, биткоинов и прочей крипты  Cheesy Поэтому если не до Нового года, то после него точно пойдем вниз.

А китайцы весь биток с распродажи из РФ скупят.А в феврале сольют,т.к.у них китайский новый год наступит.А мы скупим у них подешевевший биток с распродажи.  Wink А некуй в феврале новый год справлять..  Grin
Так же как до этого ни одно "позитивное" событие не привело к росту, так же и новый год не даст никакого движения ни в одну сторону.
russll
Jr. Member
*

Activity: 263
Merit: 1

View Profile
December 23, 2018, 09:13:56 PM

Так же как до этого ни одно "позитивное" событие не привело к росту, так же и новый год не даст никакого движения ни в одну сторону.

Скорее всего эта недельная зелень фиктивная, так сказать на подарочки )  дна еще не было.
gust
Hero Member

Activity: 1204
Merit: 500

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
December 23, 2018, 11:12:29 PM

Скорее всего эта недельная зелень фиктивная, так сказать на подарочки )  дна еще не было.
да тут особой зелени то и небыло по альтам, SV и кеш и так росли и им пофиг когда пампить свою монету, просто сейчас отличился эфир от всех остальных, надеюсь и дальше будут качать его.

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

▄▄ ▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄  ▄▄ ▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄
 ██▀▀▀▀▀██  ██     ██  ██▀▀▀▀▀██     ▀▀▀▀██  ██     ██
▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▄████████▌ ▐█▌    ▐█▌
██     ██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██
▀▀     ▀▀   ▀▀▀▀▀ ▀▀ ▐█▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▐█▌
                     ██                       ▄▄▄▄██
                                             ▀▀▀▀▀▀

███████▀ ██▄████▄ ▄██████▄ ███████▀
  ▐█▌   ▐█▌    ██ ██         ▐█▌
  ██    ███████▀ ▐█▌         ██
 ▐█▌   ▐█▌       ██         ▐█▌
 ██    ██        ▀██████▄   ██
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

4rt3m
Member
**

Activity: 560
Merit: 67

vires in numeris

View Profile
December 24, 2018, 12:18:26 AM

При этом на твоей диаграмме сразу встает 2 вопроса:

1) единицы измерения - это же относительная шкала?
2) гуглить слово торрент и качать с торрентов это совсем разные штуки. Сейчас массово люди хейтят гугл, есть куча штрафов за трафик с торрентов, а сами торренты уже не новинка. Логично предположить, что человеку проще зайти на свой любимый торрент напрямую, а не гуглить что-то непонятное.

1. Не понял вопроса. Да.
2. Проще, но идея перестала распостраняться и замкнулась на определенной группе, это первый шаг к забвению.

Крипта это все-таки не совсем деньги. Это совершенно новое измерение и деньги лишь одна из граней. Я не зря начал с облаков. Люди ушли в облака, потому что это реально удобнее. У тебя всегда есть доступ к информации, тебе не нужно ебаться с совместимостью и тд и тп. Залил свою программу в облако и все, в любой момент ты можешь получить нужную тебе инфу. Но есть проблема, что ты не все в облако можешь залить. Тебя могут забанить и удалить данные, а данные это самое ценное, что есть. Что-то не безопасно заливать на чужие сервера. Так вот крипта это продолжение облака. Скоро мы будем в блокчейн заливать свои программы вместо облака.

Где-то я уже это читал, прямо ждал упоминание клубка Йота и возможность получения файлов с облака с помощью ключа.  Cheesy

И если блокчейн действительно будет справляться с грубой силой, то туда убегут все. А какой же блокчейн без крипты? Какая крипта без битка? Это же фундаментально невозможно. Вопрос лишь в гарантиях.

И деньги, и роль облака, и альтернативная система, и прочие аспекты это всего лишь некоторые из граней крипты. Именно поэтому это уникальная, еще неосознанная до конца штука, которая может оказаться куда волнительнее и больше интернета. А программируемые вычислительные машины и интернет это самое прекрасное, к чему я прикасался в этой жизни. И каждый день я просыпаюсь с благодарностью за то, что я мне предоставилась такая возможность.

Ушел от Биткоина к обсуждению блокчейна, это другое.

Так что воспринимай биточек как альтернативную систему координат. Независимые деньги, средство для сохранения value, программируемая платформа, альтернативный работодатель, глоток свежего воздуха. Это как когда-то появился веб, а за ним и целый мир веб программирования. Он стал настоящей альтернативой всему тому программированию, которое было и люди, которым нравилось программировать, но они выгорели, ощутили новый прилив сил. Здесь тоже самое.

Все тоже самое можно было сказать и про торренты. Про программистов – перебор, те, кто занимался блокчейном при поиске новой работы стараются это не упоминать, как яркий маркер плохого программиста – их в индустрии навалом. Сейчас новая эпоха программирования и вся она сосредоточена на ИИ. Блокчейн там уже какой-то древний раритет.

А следующей  волной еще и меш сети будут. Вот тогда заживем. Это будет очень динамичная и очень жесткая стычка с консерваторами и правительствами.

Меш-сети, да, интересная вещь, где-то лет пять назад хорошо стрельнула рация на мешах, или даже раньше, вроде во время Арабской весны или каких-то протестов. Но далеко тоже не ушли.

В общем ответов я так и не получил, многие здесь ссылаются на собственный опыт, вот мол я пользуюсь торрентами. Круто, чо, рад за вас. Только тут речь о массах пользователей. И здесь позиции Биткоина слабые. Блокчейн – отличная тема, он действительно изменит правила игры по аналогии того как торренты заложили правила стриминга. Где-то там на бэкенде в банках появится блокчейн, Сбер выпустит сбертокены, а ЦБ обяжет свопать их на токены рублей, которые будут свопаться со всем остальным на лицензированных площадках. Прозрачность будет высокой, вклады в токенах будут основываться на смарт-контрактах, также как и лицензия финансовой организации – превысил порог неисполненных контрактов – лицензия досвидос, хоть в 4 утра 2 января, все автоматически. Когда предложишь кому-то расплатиться Биткоином, могут и согласиться, но использование Сбертокенов дают токены Спасибо и за 500 Спасибо можно получить шапку с логотипом банка в постамате, а ты со своим Биткоином шапку не даешь. Мысль ясна, я думаю.

Второй момент: люди обожают корпорации. Какой-то аноним, создавший Биткоин, у которого нет ни рекламы, ни нормального логотипа, джинглов, масок в Инстаграм и прочей ерунды в обществе не признается в принципе. В этом плане я начинаю понимать Роджера Вера, он старается делать Биткоин для масс(!). Они же хотят название, логотип, красивый сайт и харизматичного начальника, который должен появляться на обложках Форбс и Джикью. Они же пойдут на форумы и будут до утра рассказывать какой он великий. У Биткоина этого нет и не намечается.

В моем представлении Биткоин – хороший актив, в который можно вложить 5-10% депо с ожиданиями 20% роста в год. Рост будет основываться на том, что это удобный инструмент для перемещения по миру с большой суммой денег без дополнительного внимания и возможности ограничить доступ к этим средствам.
igorokkk
Legendary
*

Activity: 2044
Merit: 1018

View Profile
December 24, 2018, 02:47:43 AM

Классические торренты нельзя использовать через вебинтерфейс. Щас у всех анлим и проще посмотреть фильм онлайн чем качать и хранить на хдд, фильм в стриминге можно найти практически любой. Вот и причина почему даже те кто ранее использовал торренты на постоянной основе пользуются стримингом. Теперь торрент дополняет источники контента и не является безальтернативным. Хотя недавно начали продвигать торрент тв через WebRTC, стриминг формат торрентов.

Нетфликс просто примазались к стриминг тенденции. Допустим в рашке его нету и он нераспространен и все равно проще посмотреть фильм через видеохостинг. Маловероятно, что его нигде нет.  Не говорю уже о различных приложениях ivi.....
Это в СНГ с онлайн жизнью проще. Проще найти фильм халявный, музыку, программу крякнутую и т.д., а вот в Европе и США другая картина. Мой знакомый был в США, в командировку ездил. Один раз заюзал торрент -- пришло письмо от интернет провайдера, мол "нехороший ты, больше так не делай, иначе проблемы будут".

Да и необязательно качать фильм себе на комп с торрентов, чтобы посмотреть -- https://webtorrent.io/

Неа, торрент просто не нужен. Щас то что выходит на экраны полный шлак. Достаточно контента уже существующего. Даже на ютубе выложены фильмы годичной давности совершенно бесплатно. Торренты были распространены когда стриминг практически отсутствовал, им просто не было удобной альтернативы для пользователя.
Как это не нужен? А откуда мне качать контент для моего 4к телевизора, если я не покупаю диски?  4к диски весят 50-80 гиг. Даже всякие нетфликсы не обеспечивают такой битрейт фильма. И пока выпускаются (и распространяются по сети) диски. Это есть последняя возможность посмотреть фильм в нормальном качестве для простого обывателя.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
       ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░
      ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░
    ░░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░
    ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
.............PayPal  of   Cryptocurrencies ...........
  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash
██
██
██
██
██
██
██
...........Invest Now...........
     ▄████████████████████████▄
    ███████████████████████████▌
    ████████████████▀▀ ---¬█████
    ███████████████        █████
    ██████████████    ▄▄▄▄▄█████
    ██████████████    ▀█████████
    ██████████▌            █████
    ██████████████    ██████████
    ▐█████████████    █████████
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
▄▓█████████████████████▓▓▄
▓██████████████████████████▌
███████████████████▓▓▀  ▓██▌
██████████████▓▀▀       ▓██▌
████████▓▀▀      ▄█    ▐███▌
███▓▀        ▄▄▓▀      ▓███▌
███▓▄▄▄   ▄▓█▓         ████▌
████████▓ ▓▌          ▓████▌
█████████▓    ▄       █████▌
██████████▌ ▄▓██▓▄   ▐█████▌
███████████████████▓▓██████▌
▐██████████████████████████
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
    ███████▄        ▄████████▄▄
    ██████████     ████████████▌
    ███████████▄ ▄████████████░░
    ████████████████████████░░░░
    ███████████████████████░░░░░
    █████████████████████░░░░░░░
    █████████   ▀▀███████░░░░░░░
    █████████        ▀░░░░░░░░░░
       ▀▀████             ░░░░░░
           ▀▀                 ░░
igorokkk
Legendary
*

View Profile
December 24, 2018, 02:49:08 AM

]после того, как пару раз останется без денег, ему будет не фиолетово.

Ага, конечно. После 2008-го года много народу вывело деньги из банков?

Против торрентов топили правообладатели, хотя сериалы можно смотреть онлайн сейчас, подписка на яндекс-музыку стоит копейки, а фильмы можно напрокат брать в том же айтюнсе. Хотя может еще кому нужны пиратские сборки винды и непременно весь пакет программ Adobe, который большинству юзеров нах не нужен, но "пусть будет" на компе.

Рядовой потребитель не будет разбираться с кошельками, сид-фразами и прочими приватными ключами адресов, ему нужно просто приложить карточку или телефон, чтобы прошла оплата. Крипта это будет, фиат или энергия ИИ ему вообще фиолетово.

Леонелло вроде здесь любит повторять, что торренты сформировали нынешний рынок, заставили снизить цены и сделать удобные сервисы. Ну допустим, да. Только где сейчас сами торренты?
Заняли свою нишу. Домохозяйкам это не нужно, а некоторым личностям вполне.

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
           ▀▀                 ░░
SS31337
Member
**

Activity: 140
Merit: 14

View Profile
December 24, 2018, 03:05:20 AM
Merited by chimk (1)

В общем ответов я так и не получил, многие здесь ссылаются на собственный опыт, вот мол я пользуюсь торрентами. Круто, чо, рад за вас. Только тут речь о массах пользователей. И здесь позиции Биткоина слабые. Блокчейн – отличная тема, он действительно изменит правила игры по аналогии того как торренты заложили правила стриминга. Где-то там на бэкенде в банках появится блокчейн, Сбер выпустит сбертокены, а ЦБ обяжет свопать их на токены рублей, которые будут свопаться со всем остальным на лицензированных площадках. Прозрачность будет высокой, вклады в токенах будут основываться на смарт-контрактах, также как и лицензия финансовой организации – превысил порог неисполненных контрактов – лицензия досвидос, хоть в 4 утра 2 января, все автоматически. Когда предложишь кому-то расплатиться Биткоином, могут и согласиться, но использование Сбертокенов дают токены Спасибо и за 500 Спасибо можно получить шапку с логотипом банка в постамате, а ты со своим Биткоином шапку не даешь. Мысль ясна, я думаю.

Второй момент: люди обожают корпорации. Какой-то аноним, создавший Биткоин, у которого нет ни рекламы, ни нормального логотипа, джинглов, масок в Инстаграм и прочей ерунды в обществе не признается в принципе. В этом плане я начинаю понимать Роджера Вера, он старается делать Биткоин для масс(!). Они же хотят название, логотип, красивый сайт и харизматичного начальника, который должен появляться на обложках Форбс и Джикью. Они же пойдут на форумы и будут до утра рассказывать какой он великий. У Биткоина этого нет и не намечается.

В моем представлении Биткоин – хороший актив, в который можно вложить 5-10% депо с ожиданиями 20% роста в год. Рост будет основываться на том, что это удобный инструмент для перемещения по миру с большой суммой денег без дополнительного внимания и возможности ограничить доступ к этим средствам.
блокчейн в банке? зачем?
блокчейна в банке не будет

сначала вы не знаете как пользоваться гугл трендс,
теперь оказывается, даже минимально, не понимаете что такое блокчейн

"люди обожают корпорации" - чепуха
потребляемое общество обожает безопасность/комфорт/качество и желательно по низкой цене
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1190
Merit: 566

View Profile
December 24, 2018, 03:07:50 AM

жаль по 1.7 не перешел из каши в эфир, теперь только даш остался самым упавшим к эфиру, берите пока не рос
igorokkk
Legendary
*

View Profile
December 24, 2018, 03:10:53 AM

Может Власле в столовой подмешивают чего-нибудь?
Бром  Grin

▄███▄
                ███████░
               █████████▄
              ████████████
             ███████████▓▓▓░
            ███████████▓▓▓▓▓
          ░███████████▓▓▓▓▓░░░
         ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░
        ░███████████▓▓▓▓▓░░░░░░░
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▄███████████████████▄
██████████████████████▌
██████████████████████▌
████████████     █▀███▌
███   █████        ▐██▌
███               ▐███▌
███               ████▌
████             █████▌
█████▄▄         ██████▌
████         ▄████████▌
██████████████████████▌
██████████████████████▌

██▄▄             ▄███▄
           ▀▀                 ░░
Pages: « 1 ... 5260 5261 5262 5263 5264 5265 5266 5267 5268 5269 5270 5271 5272 5273 5274 5275 5276 5277 5278 5279 5280 5281 5282 5283 5284 5285 5286 5287 5288 5289 5290 5291 5292 5293 5294 5295 5296 5297 5298 5299 5300 5301 5302 5303 5304 5305 5306 5307 5308 5309 [5310] 5311 5312 5313 5314 5315 5316 5317 5318 5319 5320 5321 5322 5323 5324 5325 5326 5327 5328 5329 5330 5331 5332 5333 5334 5335 5336 5337 5338 5339 5340 5341 5342 5343 5344 5345 5346 5347 5348 5349 5350 5351 5352 5353 5354 5355 5356 5357 5358 5359 5360 ... 5951 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.