Bitcoin Forum
March 06, 2021, 08:27:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Интересна ли вам торговля мелкокапами?
Да - 28 (41.8%)
Нет - 11 (16.4%)
Меня интересуют только голубые фишки - 3 (4.5%)
Крипта скам - 7 (10.4%)
Риппл наше всё - 5 (7.5%)
Только биткоин - 8 (11.9%)
Только ETH - 2 (3%)
Только Баунти - 3 (4.5%)
Total Voters: 67

Pages: « 1 ... 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 6421 6422 6423 6424 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 6438 6439 6440 6441 6442 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 [6458] 6459 6460 6461 6462 6463 6464 6465 6466 6467 6468 6469 6470 6471 6472 6473 6474 6475 6476 6477 6478 6479 6480 6481 6482 6483 6484 6485 6486 6487 6488 6489 6490 6491 6492 6493 6494 6495 6496 6497 6498 6499 6500 6501 6502 6503 6504 6505 6506 6507 6508 ... 7516 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 6479916 times)
fzkto
Sr. Member

Activity: 1316
Merit: 411

View Profile
November 18, 2019, 07:46:01 PM

В данный момент цена Биткоина больше чем количество страниц в теме. Это означает перекупленность.

Это означает, что на рынке фиата очень мало, а майнерам каждый месяц надо навскид 54000 х 8000 = 432 000 000 баксов.
Ну и фьючерсы с деривативами всякие, туда же (битмекс уже на 80 лямов лонгов ликвидировал). 8000 непробиваемый уровень? сижу на заборе, наблюдаю, пробьем/проебем или нет  Smiley

а это возвращает нас к вот этой таблице - сколько из этой ликвидности (поддержки) является альтовой? Всё остальное это биток, эфир и т.д.. В итоге получаем копейки, которыми можно цену ронять только в путь.

А теперь о ликвидности на биржах - цифры отражают сколько лежит в стакане в районе средней цены (сколько процентов от неё учитывают не понял). Забавно, что на первом месте находится ХитБТЦ. Так же забавно что Хуоби как у обладателя резервов превышающих сумму в 5 ярдов вечнозеленых только в Битке и ЕОСе ликвидность составляет всего 30 миллионов баксов - т.е. похоже, что все сидят с ведрами и ждут, когда в них нальют и вторая категория - туземунщики.

https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/liquidity/

Не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по Тебе.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
acrobat19
Member
**

Activity: 610
Merit: 44

View Profile
November 18, 2019, 07:50:55 PM
Last edit: November 18, 2019, 08:30:09 PM by acrobat19
Merited by fzkto (1)

Тоже  не пойму кто его  покупает в таких количествах.  В медвежьем рынке , 2 года  , когда  ритейлов осталось полтора миллениала и один  generation x   Wink.
Больше похоже  что скупает некто  толстый , и очень осведомленный . Вкладывать такие деньги  при  не определенном регулировании....
Либо это сумасшедшие  миллионщики или мощные инсайдеры.

А чего бы и не миллионщики? Я в такие моменты вспоминаю про миллиардера главу Softbank, который закупился на хаях, прокатился на ... https://forklog.com/osnovatel-softbank-poteryal-130-mln-iz-za-pokupki-bitkoina-na-hayah/

Кто-то при деньгах откупает очевидно, но далеко не факт что этот кто-то не понесет потери. Среди богатых инвесторов хомяков столько же, сколько и среди местных обитателей, уверен, что пропорции не сильно отличаются.

Сливая рипл, МакКалеб держит на плаву тонущий стеллар, получается так... Рипл на свой xCurrent уже 300 клиентов прикрутил, это даже хейтеры не могут отрицать. Иными словами, пусть без xrp, но рипл это успешная компания, а стеллар пока применение нашел только в выкачивании личных данных хомяков, которые ради 50 баксов в месяц с айрдропа, выстроились в дружную очередь за дилдой  Grin

Учи матчасть! Технология xCurrent к токену рипл не имеет никакого отношения, это свой достаточно закрытый блокчейн. А вот xRapid имеет, да только у него распространенность как бы и никакая почти. Регулярно читаю, что кто-то его тестит, да только ничем это не заканчивается.

в свиттерах пацаны не одобряют падение Битка и просят БФ РАЗОБРАТЬСЯ  Huh Roll Eyes
https://twitter.com/SirbuOffice/status/1196364897065619457

Grin Тоже обратил внимание, что whale alert последние дни молчит и сразу вспоминаю ту картинку, где якобы (я как бы не уверен, что это не фейк) представлен диалог одного из тетчероводов с сотрудником криптокэпитал, что мол если тетчер остановится, то смотрите скоро на всех криптоканалах остросюжетный сериал "биток - 100 баксов".

альтам, кстате, вообще по боку  Roll Eyes

СМС с тобой не согласен =) Побоку только тем, где манипуль засел - всякие тецос, ве-чейн или где объемов нет. Наверное, еще не все слили, что на низах закуплено. Топ-10 падают вполне себе. Хотя с другой стороны да - падений на 15-20 процентов как раньше случалось не видно.
Max Kaminsky
Member
**

Activity: 244
Merit: 12

View Profile
November 18, 2019, 08:00:22 PM

Спасибо, дружище! Grin
Я подумаю над твоим предложением, пока в собакенов засунул помариноваться...

Это зря. Вы видели какие гигантские суммы стоят на продажу, начиная уже с 38? На том же Поло 360BTC до 45. Я такого по этой монете еще не видел.
fzkto
Sr. Member

View Profile
November 18, 2019, 08:04:02 PM

Спасибо, дружище! Grin

Это зря. Вы видели какие гигантские суммы стоят на продажу, начиная уже с 38? На том же Поло 360BTC до 45. Я такого по этой монете еще не видел.

это Горан...

альтам, кстате, вообще по боку  Roll Eyes

СМС с тобой не согласен =) Побоку только тем, где манипуль засел - всякие тецос, ве-чейн. Наверное, еще не все слили, что на низах закуплено. Хотя с другой стороны да - падений на 15-20 процентов, как раньше случалось не видно.

ну всё, значит в ЕМ остался только я и манипуль - хер я сойду без иксов  Grin

WunderSchwein
Full Member

Activity: 574
Merit: 160

'(00)'

View Profile
November 18, 2019, 08:06:48 PM

ну всё, значит в ЕМ остался только я и манипуль - хер я сойду без иксов  Grin
иксы с игреком и и-кратким

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 1176
Merit: 366

View Profile
November 18, 2019, 08:10:16 PM

Блаблабла

Зенки свои протри, перечитай снова и покажи где именно я написал, что xCurrent использует xrp:

Рипл на свой xCurrent уже 300 клиентов прикрутил, это даже хейтеры не могут отрицать. Иными словами, пусть без xrp, но рипл это успешная компания, а стеллар...

А xRapid это теперь ODL и там каждый день ATH по объемам  в коридоре с Мексикой
Smartprofit
Hero Member

Activity: 1190
Merit: 532

View Profile
November 18, 2019, 08:15:43 PM
Last edit: November 18, 2019, 08:28:15 PM by Smartprofit

В данный момент цена Биткоина больше чем количество страниц в теме. Это означает перекупленность.

Это означает, что на рынке фиата очень мало, а майнерам каждый месяц надо навскид 54000 х 8000 = 432 000 000 баксов.
Ну и фьючерсы с деривативами всякие, туда же (битмекс уже на 80 лямов лонгов ликвидировал). 8000 непробиваемый уровень? сижу на заборе, наблюдаю, пробьем/проебем или нет  Smiley

8 000 не является непробиваемым уровнем. Это нормально, если ниже 8 000 сходим. Вот ниже 7 000 это очень нехорошо.

В отношении того, что тетчер остановится. Ну он остановится... Стейблкоинами серьезно занялись, на Финик серьезно наехали. Ждем 2020 года.

Только это скорее приведет к росту цены Биткоина, причем значительно, вплоть до перехая выше 20 000 $.

Тут еще новый альткоин обьявился типа бикеша и bsv.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5202526.0

Хочу настоять на переносе темы сюда в Альтернативные криптовалюты.

Да, и вообще пусть автор сюда приходит. К нам в аналитику.

Если он Poptopa и Gorana убедит, что этот ливиец - Сатоши Накамото, тогда перенесем тему в Раздел "Обсуждение биткоина".

▀█████████████████████
            ▀▀██████
    ▄▄
▀████▄▄  ▀████
  ▄████▄
▀█████▄  ▀███
 ████▀▀
   ▄██████  ▀███
████▀
   ▄████▀████  ████
████  ▄█▄
▀█▀  ████  █████
████▄████▀
   ▄████  ████
 ██████▀
   ▄▄████  ▄███
  ▀█████▄
▀████▀  ▄███
    ▀▀████▄
▀▀  ▄████
            ▄▄██████
       ▄███████████
████████████████████████████████████
.
FUN TOKEN
.
██████████████     ██████████████████████
██████████
 ██████████
  ██████████
   ██████████
    ██████████
     ██████████
      ██████████
     ██████████
    ██████████
   ██████████
  ██████████
 ██████████
██████████
.
FreeBitco.in Adopts FUN Token for
Premium Membership Program
██████████
 ██████████
  ██████████
   ██████████
    ██████████
     ██████████
      ██████████
     ██████████
    ██████████
   ██████████
  ██████████
 ██████████
██████████
.
██████████
 ██████████
  ██████████
   ██████████
    ██████████
     ██████████
      ██████████
     ██████████
    ██████████
   ██████████
  ██████████
 ██████████
██████████

▄
      ▀▄  ▀  ▄▀
 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████
██  ▄▄▀█  ██ █  ██ ██
██  ▄▄▀█  ██ ██▄ ▄███
██  ▀▀▄█▄ ▀▀▄███ ████
█████████████ ▄▄▄ ▀▀█
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▐████▄▄
      ▄▀  ▄    █████▄
          ▀     ▀ ▀███
                    ▀
.
41M Users to Buy and Hold
FUN for Premium Benefits
.
.Learn More.
3meek
Sr. Member

Activity: 1246
Merit: 361

God, save BTC!

View Profile
November 18, 2019, 08:19:22 PM

Спасибо, дружище! Grin

Бывало и не такие стенки выставляют, особлiво на сатошных монетах... И ничо, летают периодически! Wink

poptop
Legendary
*

Activity: 1330
Merit: 1194

View Profile
November 18, 2019, 08:33:02 PM
Merited by Alex_Sr (5), Ratimov (1)

В любом случае не пропадай, хоть иногда отмечайся тут.
Да я всегда тут, писать нечего, все одно и то же, а основные новости идут извне нашего болота, но тут их не жалуют.

И что, "нормальная рабочая ситуация Grin"
У битмайна тоже треш творится с руководством, и это перед выходом на айпио.
В немалой степени из-за бтреша, кстати. И убытки показательны.

https://forklog.com/rodzher-ver-obyavil-bitcoin-cash-istinnym-bitkoinom/
монета занимает топ 4 на маркет капе, круто обосрался Smiley
Да там и рипл есть, и тезер. Да даже классик не сдох и где-то болтается, а это вообще анекдот. Чего там только нет, да и маркеткап вроде как сам признал, что хуйней они занимаются и даже выдумал новый алгоритм, чтобы интерес поддержать и протянуть еще чуть-чуть, зарабатывая на корректировании выдачи. Сам по себе маркеткап это какой-то пиздец для людей с одной извилиной, много раз уже об этом писал. И много уже примеров было, которые это демонстрировали.
Обидно, что за столько лет самые простые заблуждения так и ходят в головах у масс.

В абсолютных значениях активов старики должны и зарулить - они тупо богаче.
А вот в вопросах доверия, понимания и % к депо - молодые опережают стариков.
Мне кажется, что "старики" больше доверяют крипте, потому что они уже совсем не доверяют нынешним реалиям. А молодежь пока не столкнулась с реальным миром. Что вообще может понимать подросток о технологиях? В которых он еще и родился? Они естественно существуют вокруг него с самого раннего возраста и у него даже в мыслях нет проверять их под капотом. Это мы с тобой помним сливы крупных айти компаний, а для них это абстрактные монументальные гиганты, которыми они пользоваться стали задолго до того, как у них вообще могли появиться хоть какие-нибудь вопросы. Поэтому корпорации для них друзья детства. А для нас враги. Нам хочется открытого софта, а они им верят с пеленок. Это как авторитет взрослого. Поэтому они и не понимают, зачем крипта, когда есть эпл пей.

Смотрим:
Если бы ко мне подошли и спросили бы, что я знаю о крипте, я бы орал во все горло что это пирамида и что вас всех нужно пиздить цепями Grin

К чему я это. Наоборот, глядя на все эти выкладки мне всегда казалось - хорошо, что всякие бумеры и поколения X ещё толком не задействованы - попривыкнут, разберутся, а там глядишь, в кризис да или просто по прошествии времени возьмут и выделят % от депо на крипту.
Бумеры это как-то совсем уж далеко. Я в их способности не верю. Cheesy Тут прошаренным молодым криптанам годами пишешь одно и то же про всякие метрики и ахуенные проекты в 3 ноды с "огромной" пропускной способностью, которые все равно ложатся, но заблуждения никуда не деваются, а ты хочешь от человека 50+, который половину жизни без мобильного и технологий прожил, чтобы он вник в крипту, понял почему биток это самая прорывная на данный момент технология, а не "вчерашний день с низкой пропускной способностью", потом нашел гейты и еще  не отъехал, когда курс ливанули процендов на 20, пока он чистил свои протезы. Не, это парадигма другого поколения. Такие люди никогда не поймут, почему информационный продукт может стоить миллионы долларов. Для них индустриальный продукт это Бог, они признают все то, что можно пощупать, что из аналогового мира, тогда как для современного человека индустриальный продукт это грошовая данность, который вообще должны создавать роботы, потому что он не значим и только отвлекает от серьезной деятельности. Тут сорокет потолок и то, только для среднего класса и интеллигенции.

Когда форкали биток, он наоборот улетел с 3 до 20. Т.к наверно все ждали что ему хана. (рынок всегда "имеет" всех) Значит они закупали меньше 3. Где гарантия что Вер слил по 3 а не по 20? Так что тут бабка надвое сказала. Они могли математическое моделирование провести, как отреагирует рынок. Снизить риск, получить предварительный результат, и с этими бумагами идти в банк за кредитом.
Этим и прекрасен пов, что ты должен не митапами и бумажками доказывать свои действия. Пов это самый суровый способ ставить на свою правоту.
Вер и Ко не просто "продавали" биток, они его переливали в бтреш, а еще платили всем подряд за правильный посыл, за который до сих пор извиняются в твитерах предатели, чтобы набрать политических очков. При этом они арендовали вычислительные мощности и переключали свои. Я уже не говорю об их пылевых атаках и других векторах.

Поэтому биток и прекрасен. Его модель работы настолько тупая, что это гениально. А Вер давно стал предметом насмешек и нежелательной токсичной персоной в обществе. Биток снова победил. Я очень хочу посмотреть на конфронтацию с государствами. Это будет священная битва, жалко, что пока никто к ней не готов. Тогда наконец-то многие и поймут, почему биткоин. Или вся концепция провалится. Очень интересно будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Smartprofit
Hero Member

Activity: 1190
Merit: 532

View Profile
November 18, 2019, 08:50:41 PM
Last edit: November 18, 2019, 09:01:47 PM by Smartprofit

Есть кстати инсайд, что поколение 12 - 14 летних очень сильно отличается от 18 - 20 летних.

Прежде всего они очень заботятся о конфиденциальности. Они стараются не выкладывать свои фотки в социальные сети.

Вероятно им чужда жизнь напоказ, они ценят приватность.

Часто предпочитают аналоговое виртуальному.

Причем их никто не учил этому, они как бы родились с такими установками.

Все это нуждается в проверке, но такие инсайды есть.

В отношении битвы с государствами. Думаю, Poptop, увидим. И первым схватится с криптой Китай со своей цифровой валютой наперевес.

▀█████████████████████
            ▀▀██████
    ▄▄
▀████▄▄  ▀████
  ▄████▄
▀█████▄  ▀███
 ████▀▀
   ▄██████  ▀███
████▀
   ▄████▀████  ████
████  ▄█▄
▀█▀  ████  █████
████▄████▀
   ▄████  ████
 ██████▀
   ▄▄████  ▄███
  ▀█████▄
▀████▀  ▄███
    ▀▀████▄
▀▀  ▄████
            ▄▄██████
       ▄███████████
████████████████████████████████████
.
FUN TOKEN
.
██████████████     ██████████████████████
██████████
 ██████████
  ██████████
   ██████████
    ██████████
     ██████████
      ██████████
     ██████████
    ██████████
   ██████████
  ██████████
 ██████████
██████████
.
FreeBitco.in Adopts FUN Token for
Premium Membership Program
██████████
 ██████████
  ██████████
   ██████████
    ██████████
     ██████████
      ██████████
     ██████████
    ██████████
   ██████████
  ██████████
 ██████████
██████████
.
██████████
 ██████████
  ██████████
   ██████████
    ██████████
     ██████████
      ██████████
     ██████████
    ██████████
   ██████████
  ██████████
 ██████████
██████████

▄
      ▀▄  ▀  ▄▀
 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████
██  ▄▄▀█  ██ █  ██ ██
██  ▄▄▀█  ██ ██▄ ▄███
██  ▀▀▄█▄ ▀▀▄███ ████
█████████████ ▄▄▄ ▀▀█
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▐████▄▄
      ▄▀  ▄    █████▄
          ▀     ▀ ▀███
                    ▀
.
41M Users to Buy and Hold
FUN for Premium Benefits
.
.Learn More.
rpgmasters
Full Member

Activity: 705
Merit: 105

t.me/CryptoPortfel > JOIN

View Profile
November 18, 2019, 08:51:10 PM

Grin Тоже обратил внимание, что whale alert последние дни молчит и сразу вспоминаю ту картинку, где якобы (я как бы не уверен, что это не фейк) представлен диалог одного из тетчероводов с сотрудником криптокэпитал, что мол если тетчер остановится, то смотрите скоро на всех криптоканалах остросюжетный сериал "биток - 100 баксов".

Остановите Тетер - я сойду.  Cheesy Grin Wink Grin
( девиз криптохомяков в 2020м )

А тут...
Alibaba опроверг любые партнерские отношения с оператором платформы Lolli, предоставляющей кэшбеки в BTC за онлайн-покупки. Оказалось, что один из подрядчиков нанял субподрядчика, который утвердил сотрудничество с Lolli без ведома компании.

https://t.me/privatepools -> инвестируем в топовые крипто-проекты.
MoxnatyShmel
Sr. Member

Activity: 1176
Merit: 366

View Profile
November 18, 2019, 08:54:44 PM

Прям какой-то шабаш - вал говеных «новостей» из Китая, беснующиеся сатиры типа rpgmasters... к чему бы это?
pitersan
Member
**

Activity: 754
Merit: 13

View Profile
November 18, 2019, 09:01:21 PM
Merited by Gangster-Hamster (1)

всем удачи!
парни не подскажите когда включат кошельки KMD на бинансе?
и таки ДА, срака пришла., а у меня кредит до 25 числа надо отдать, думал крутнуться на ТРОНЕ , крутнулся бл*

Из грязи в князи.....(С)
poptop
Legendary
*

Activity: 1330
Merit: 1194

View Profile
November 18, 2019, 09:06:17 PM

всем удачи!
и таки ДА, срака пришла., а у меня кредит до 25 числа надо отдать, думал крутнуться на ТРОНЕ , крутнулся бл*

Погонишься за троном, останешься без выбора стульев (с) народная мудрость Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
pitersan
Member
**

Activity: 754
Merit: 13

View Profile
November 18, 2019, 09:09:22 PM

всем удачи!

Погонишься за троном, останешься без выбора стульев (с) народная мудрость Grin
TRX ")
а по Комода не в курсе?

Из грязи в князи.....(С)
fzkto
Sr. Member

View Profile
November 18, 2019, 09:24:07 PM

Есть кстати инсайд, что поколение 12 - 14 летних очень сильно отличается от 18 - 20 летних.

Прежде всего они очень заботятся о конфиденциальности. Они стараются не выкладывать свои фотки в социальные сети.

Пиздёж сплошной, соцсети с первого класса, а то и садика. Клали там все на приватность.

abakr
Sr. Member

Activity: 1456
Merit: 254

View Profile
November 18, 2019, 09:36:21 PM

Пиздёж сплошной, соцсети с первого класса, а то и садика. Клали там все на приватность.

Слишком уж мелкий расброс в возрасте. Вот в анончатах, где я сижу очень тролят на счет того когда родился. Например таких как я считают бумерками, а помоложе зумерками. А есть еще думеры,  тоесть андеграунд, они сидят в подвалах и слушают Кобейна
Goran_
Legendary
*

Activity: 1246
Merit: 1414

2,100,000,000,000,000

View Profile WWW
November 18, 2019, 09:51:56 PM
Merited by poptop (1), Ratimov (1)

TRX ")
а по Комода не в курсе?
У  тебя  биржевая монета , у которой  есть  собственный  тру декс. В котором есть обмен на 5 стейблов на выбор ,    24\7 . 
И ты ждешь  открытия  центробиржи  чтобы  обменять денег на оперативные  расходы....
Теперь  я понимаю что такое   забивать  гвозди микроскопом.

Был  апдейт  софта  , все прошло ок.  Но  биржи открывают  на свое усмотрение .
Битрекс и сейчас открыт.  https://global.bittrex.com/Status

Xommy
Member
**

Activity: 938
Merit: 56

Риплоид

View Profile
November 18, 2019, 11:19:43 PM

на рынке фиата очень мало

а это возвращает нас к вот этой таблице - сколько из этой ликвидности (поддержки) является альтовой? Всё остальное это биток, эфир и т.д.. В итоге получаем копейки, которыми можно цену ронять только в путь.

А теперь о ликвидности на биржах - цифры отражают сколько лежит в стакане в районе средней цены (сколько процентов от неё учитывают не понял). Забавно, что на первом месте находится ХитБТЦ. Так же забавно что Хуоби как у обладателя резервов превышающих сумму в 5 ярдов вечнозеленых только в Битке и ЕОСе ликвидность составляет всего 30 миллионов баксов - т.е. похоже, что все сидят с ведрами и ждут, когда в них нальют и вторая категория - туземунщики.

https://coinmarketcap.com/rankings/exchanges/liquidity/

Да, видел на смс эту стату.
Вроде как и форклог о том же пишет (если ему можно верить):
майнеры ходлят Bitcoin SV из-за боязни обвалить курс
https://forklog.com/mnenie-majnery-hodlyat-bitcoin-sv-iz-za-boyazni-obvalit-kurs/

С педобитком конечно частный случай, но скорее всего это отражает сейчас общую картину рынка

Торгуй на BITFINEX со скидкой от 6% до 38%

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
murazor
Hero Member

Activity: 1134
Merit: 523

View Profile
November 19, 2019, 05:08:00 AM

В отношении битвы с государствами. Думаю, Poptop, увидим. И первым схватится с криптой Китай со своей цифровой валютой наперевес.
Конфиденциальность была у нас, дети сейчас с рождения в цифровом концлагере находятся. В школах электронные турникеты - видно кто когда пришел и ушел, из электронного дневника страницу не выдерешь и двойку не затрешь, инфа до бати в режиме онлайн долетает, зато пиздюли вполне реальные, которых в наше время можно было избежать либо потому что батя не узнает, либо за истечением срока давности. Плюс куча всяких приложений на телефоне которые отслеживают детей...
Pages: « 1 ... 6408 6409 6410 6411 6412 6413 6414 6415 6416 6417 6418 6419 6420 6421 6422 6423 6424 6425 6426 6427 6428 6429 6430 6431 6432 6433 6434 6435 6436 6437 6438 6439 6440 6441 6442 6443 6444 6445 6446 6447 6448 6449 6450 6451 6452 6453 6454 6455 6456 6457 [6458] 6459 6460 6461 6462 6463 6464 6465 6466 6467 6468 6469 6470 6471 6472 6473 6474 6475 6476 6477 6478 6479 6480 6481 6482 6483 6484 6485 6486 6487 6488 6489 6490 6491 6492 6493 6494 6495 6496 6497 6498 6499 6500 6501 6502 6503 6504 6505 6506 6507 6508 ... 7516 »
  Print  

Jump to: