Bitcoin Forum
April 27, 2024, 04:53:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 19, 2019, 08:56:59 AM
 #2781


Ещё раз перечитал хронологию всей этой истории с монеро.  Очевидно, что виновата в данной ситуации биржа, а не разработчик.
- даже если и разработчик виноват, то непосредственно перед пользователями отвечает биржа. Она и должна предостатвить "дорожную карту" решения проблемы, выпуска токенов или ещё чего-то.  А потом уже получать компенсацию с разработчика монеты.

  Это где такое написано в пользовательских соглашениях?
  Крипто биржи по-моему за косяки разработчиков монет не отвечают.
   Поправьте, если я неправ....

1714193606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193606
Reply with quote  #2

1714193606
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714193606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193606
Reply with quote  #2

1714193606
Report to moderator
1714193606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193606
Reply with quote  #2

1714193606
Report to moderator
1714193606
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714193606

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714193606
Reply with quote  #2

1714193606
Report to moderator
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 19, 2019, 11:38:21 AM
Last edit: September 07, 2019, 02:58:09 PM by Xal0lex
 #2782

Например если в случае с моной, действительно есть вина разработчиков и  хакерская атака была успешной из за атаки на б0локчейн монеты и кража произошла  из за уязвимости, находились ли бы монеты на бирже или в кошельке пользователя,
Прекрати нести бред, я тебе уже не намекаю, а прямым текстом говорю. Разберись сначала в вопросе, прежде чем что-то утверждать. Скажи, ты понимаешь, что XMR тоже подвержен атаке 51%? А понимаешь ли ты, что BTC подвержен этой атаке? Может для тебя это будет открытием, но все монеты на POW подвержены этой атаке.
И если биржа продолжит халатно относится к безопасности, то она будет нести потери ВСЕГДА.
И я уверен, что если бы они потеряли твой монеро не из-за ошибки в коде (в данном случае в следствии халатности при апдейте), чего заметь не было с моной, а в ходе атаки 51%, то ты бы пел другую песню.
Особенно про монеты в кошельке пользователя улыбнуло

В случае с атакой, это действительно вина разработчиков. Это уязвимость, а не баг.

Нет, ну ты действительно дурной что ли? Если подделать рубль, то это будет вина Центробанка? Или вина мошенника? Судя по тому, что ты говоришь, это вина Центробанка.

Каким образом биржа может повлиять на безопасность дополнительно?

Обычным образом отслеживанием состояния сетей, у всех порядочных бирж есть боты которые постоянно мониторят сети монет которые у них торгуются. Любая аномалия сети (резкое увеличение хешрейта, увеличение сложности, большое количество отвергнутых цепочек и т.д) влечет за собой активные действия ботов отвечающих за безопасность, количество требуемых подтверждений на ввод либо резко возрастает, либо кошелек выключается. Это ты как среднестатистический пользователь не можешь обеспечить такую защиту своих средств, но оно тебе и не нужно, т.к с твоего кошелька утянуть ничего не смогут таким методом (если ты не совершаешь какой-то обмен с незнакомым человеком). Я уже это объяснял, но ты пропускаешь всю информацию мимо ушей, т.к твоя проблема самая важная и продолжаешь трындеть одно и то же.

П.С. Я тоже считаю, что биржа могла бы ради репутации вернуть тебе моны, но раз они заняли такую позицию и не удалось достичь какого то компромисса, то повлиять на их решение не возможно.

Срать я хотел, что у них там возможно, или не возможно, после того, как потеряв мои монеты Мона они не постеснялись украсть в придачу мои битки за то, что я начал писать об этой проблеме, заблокировав мой аккаунт по надуманной причине, которой даже в их правилах нет.

Если Вы так уверены в своей правоте, то обращайтесь в правоохранительные органы и добивайтесь своего. Это цивилизованный способ разрешения конфликта.

Очередная гениальная идея, ты в какой стране живешь? Максимум, что можно добиться от правоохранителей, это заведения уголовного дела, затем через суд на основании этого дела добиться блокировки в Роскомнадзоре их домена и это максимум, что будет. И они это отлично понимают, почему и не предоставляют никакой информации о себе. Иначе бы они уже получили бы претензию от меня с последующим иском.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 19, 2019, 01:05:41 PM
 #2783

.... Я уже это объяснял, но ты пропускаешь всю информацию мимо ушей, т.к твоя проблема самая важная и продолжаешь трындеть одно и то же....

Это у них тактика такая  Cool засирать тему так что б твоя инфа уходила подальше со страницы и новые влошенцы думали что всё в обменке хорошо и красиво  Grin
Рано или поздно им придётся отдать средства а всё это время будет тянутся душок от происходящего  Cry
Вон в шаражке exmo опять свой койн впаривать начали  Grin весна типа новые хомяки пошли... а методы работы и дырки в ПО старые  Shocked

ps: то как они ботами рубят темы я вот тут узнал по полной.


TraderFX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 398
Merit: 250


https://mercatox.com/?referrer=44


View Profile
July 19, 2019, 02:27:20 PM
 #2784


 Что все пропалиHuh я и говорю, что я  не спроста не мог зайти в аккаунт, когда все время все работало отлично и резко перестало! потом " пользователь не существует!"

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 19, 2019, 06:01:06 PM
 #2785

В то время, когда другие биржи работают по таким принципам https://forklog.com/binance-vnezapno-nashla-9-5-mln-xlm-i-teper-razdast-ih-polzovatelyam/
Livecoin отжимает деньги пользователя за критику, а когда потеряли их по своей вине ищут виноватого, а если не вышло найти, то виноватым станет пользователь.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 21, 2019, 10:47:22 AM
Last edit: September 27, 2019, 04:00:15 AM by Xal0lex
 #2786

Что обозначают значки в балансе слева от названий монет: "A", "B", "C", "E"?

И интерфейс приятный в торгах. Один из удобных интерфейсов среди бирж.
PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 09:02:46 AM
Merited by izooomrud (1)
 #2787

Позавчера решил выйти из монет MONA с более чем 50%ой просадкой. Зашел на биржу, а там сообщение о делистинге и необходимости вывести свои монеты, но вывод не работает!

https://prnt.sc/oiazko

А цена монет на бирже ниже рыночной более чем в 4 раза!
Написал в техподдержку, а они отправили разбираться с этой проблемой к разработчику, вот думаю здорово.  Говорят якобы монеты у них были украдены в ходе атаки на блокчейн, как такое вообще возможно? Они говорят, что к ним завели фейковые монеты, а вывели настоящие. Что за бред, такое конечно  возможно, но какой идиот так будет делать? Предположим, что я атакующий биржу человек . Я купил большие мощности, что бы иметь перевес в свою сторону принятие решения о том какие блоки будут включены в цепочку. Я отвергаю какую-то  транзакцию и перенаправляю её на биржу (создав ложную цепь), а дальше я вывожу с биржи эти монеты себе . Но для этого мне необходимо , что бы в блок эту транзакцию добавила настоящая сеть, но тут есть риск того, что она откатит все ложные цепочки которые я до этого создал вместе с теми транзакциями с биржи. Поэтому никто так делать не будет, все, что заведено, все будет продано за биткоин , или любой другой высоколиквидный актив и выведено. А следовательно монеты у биржи должны быть, но она по каким-то причинам не хочет их отдавать. Либо этих монет нет, но не по причине кражи.

Если быть честным, то я не ожидал такого от биржи, поскольку раньше она работала без каких-либо замечаний, хотя если бы я раньше решил выйти из этого актива, то проблема обнажилась бы раньше. Полностью согласен, что биржа несет полную ответственность за средства пользователей и посему обязана иметь надежную систему безопасности .
Не считаю заявления о том, что во всем виноваты разработчики справедливыми, потому, что взлома сети, как утверждает биржа, не было, а был обман с использованием особенностей её работы.
Согласно новостям общие потери составили 90000$, причем доподлинно не известно какие потери понесла биржа Livecoin, но предположим, что 90000$, это на сегодняшний день 8.57btc. Это не та сумма для биржи из-за которой нужно пытаться свалить свою вину на кого-то другого.

Но почему, когда вы были в курсе, что монеты пользователей украдены, вы более года торговали воздухом, а не заморозили актив, до разрешения конфликта с разработчиком? Только за июнь месяц оборот ваш по этой монете составил 40btc, а вы заработали на этом 0.04btc+-. А за весь год вы заработали от 0.5 - 1 BTC. Это если верить тому, что монеты были действительно полностью у вас похищены. Но если вы воспользовались ситуацией и задампив цену выкупили монеты пользователей за гроши, а затем продали их на битрексе, что бы перекрыть дыру в другой своей проблеме, это будет просто нечто, надеюсь, что это не так.

Считаю предложенный вариант решения вопроса не приемлемым. Проблема тут только ваша и вашей бозпасности.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 22, 2019, 10:56:51 AM
 #2788

Позавчера решил выйти из монет MONA с более чем 50%ой просадкой. Зашел на биржу, а там сообщение о делистинге и необходимости вывести свои монеты, но вывод не работает!

https://prnt.sc/oiazko

А цена монет на бирже ниже рыночной более чем в 4 раза!
Написал в техподдержку, а они отправили разбираться с этой проблемой к разработчику, вот думаю здорово.  Говорят якобы монеты у них были украдены в ходе атаки на блокчейн, как такое вообще возможно? Они говорят, что к ним завели фейковые монеты, а вывели настоящие. Что за бред, такое конечно  возможно, но какой идиот так будет делать? Предположим, что я атакующий биржу человек . Я купил большие мощности, что бы иметь перевес в свою сторону принятие решения о том какие блоки будут включены в цепочку. Я отвергаю какую-то  транзакцию и перенаправляю её на биржу (создав ложную цепь), а дальше я вывожу с биржи эти монеты себе . Но для этого мне необходимо , что бы в блок эту транзакцию добавила настоящая сеть, но тут есть риск того, что она откатит все ложные цепочки которые я до этого создал вместе с теми транзакциями с биржи. Поэтому никто так делать не будет, все, что заведено, все будет продано за биткоин , или любой другой высоколиквидный актив и выведено. А следовательно монеты у биржи должны быть, но она по каким-то причинам не хочет их отдавать. Либо этих монет нет, но не по причине кражи.

Если быть честным, то я не ожидал такого от биржи, поскольку раньше она работала без каких-либо замечаний, хотя если бы я раньше решил выйти из этого актива, то проблема обнажилась бы раньше. Полностью согласен, что биржа несет полную ответственность за средства пользователей и посему обязана иметь надежную систему безопасности .
Не считаю заявления о том, что во всем виноваты разработчики справедливыми, потому, что взлома сети, как утверждает биржа, не было, а был обман с использованием особенностей её работы.
Согласно новостям общие потери составили 90000$, причем доподлинно не известно какие потери понесла биржа Livecoin, но предположим, что 90000$, это на сегодняшний день 8.57btc. Это не та сумма для биржи из-за которой нужно пытаться свалить свою вину на кого-то другого.

Но почему, когда вы были в курсе, что монеты пользователей украдены, вы более года торговали воздухом, а не заморозили актив, до разрешения конфликта с разработчиком? Только за июнь месяц оборот ваш по этой монете составил 40btc, а вы заработали на этом 0.04btc+-. А за весь год вы заработали от 0.5 - 1 BTC. Это если верить тому, что монеты были действительно полностью у вас похищены. Но если вы воспользовались ситуацией и задампив цену выкупили монеты пользователей за гроши, а затем продали их на битрексе, что бы перекрыть дыру в другой своей проблеме, это будет просто нечто, надеюсь, что это не так.

Считаю предложенный вариант решения вопроса не приемлемым. Проблема тут только ваша и вашей бозпасности.

С добрым утром! Надеюсь, что на бирже у вас больше денег нет, кроме этих, а то тут были прицинденты  Smiley
Хотя в виду недавних событий они не должны заблокировать, но все же. Могли бы и пораньше тут появиться  Sad

Мне то же самое говорили на все вопросы - иди решай с разработчиком. Хорошо еще, что при пополнении баланса не нужно решать с разработчиком.
PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 11:13:10 AM
 #2789

С добрым утром! Надеюсь, что на бирже у вас больше денег нет, кроме этих, а то тут были прицинденты  Smiley
Да, я уже ознакомился и несколько озадачен всем происходящем . С такими подходами биржи, видимо проблему мирно решить не удастся, но все же она пошла вам навстречу и вернула деньги. Но как обнаружил проблему так и появился.
Что решили? Продаёте по заниженным ценам  и с вещами на выход? Или будете оспаривать в порядке общего права?
Лично я не собираюсь продавать за это то, что предлагает биржа! Это просто насмешка над своими пользователями! Потеряли мои деньги , или я не знаю, что там сделали и бросили теперь такую подачку.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 22, 2019, 11:24:12 AM
 #2790

С такими подходами биржи, видимо проблему мирно решить не удастся, но все же она пошла вам навстречу и вернула деньги.
Ага, только пришлось сожрать бочку говна перед тем как они вернули мне их, через месяц! Месяц нужно было им объяснять, что нехорошо блокировать деньги пользователся за публичную критику! А тут добиться возврата денег, которые они потеряли, я даже не знаю сколько времени на это уйдёт. Хотелось бы верить, что у них что-то поменялось, но что-то мне подсказывает, что сколько им не указывай на их ошибку, они будут гнуть своё
PaintPS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
July 22, 2019, 11:40:15 AM
 #2791

Ага, только пришлось сожрать бочку говна перед тем как они вернули мне их, через месяц! Месяц нужно было им объяснять, что нехорошо блокировать деньги пользователся за публичную критику!
Рука-лицо

Я собирался продать на бирже за 0.05btc увидев, что курс чуть подрос, а тут на тебе продавай за 0.01btc! А все потому, что наша безопасность некуда не годиться и мы потеряли деньги, но причем тут я, или разработчик?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 22, 2019, 11:58:28 AM
 #2792

Ага, только пришлось сожрать бочку говна перед тем как они вернули мне их, через месяц! Месяц нужно было им объяснять, что нехорошо блокировать деньги пользователся за публичную критику!
Рука-лицо

Я собирался продать на бирже за 0.05btc увидев, что курс чуть подрос, а тут на тебе продавай за 0.01btc! А все потому, что наша безопасность некуда не годиться и мы потеряли деньги, но причем тут я, или разработчик?


Так а у меня потери в 2 раза больше и я как-бы тоже не собираюсь просто так спускать им это с рук, особенно с учето того, как они меня мурыжили месяц!
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
July 23, 2019, 01:39:20 PM
 #2793

Народ, срочно выводите свои деньги. Биржа - скам. Сотрудники биржи воруют средства клиентов и прикрываются хакерскими атаками или багами. На самом деле монеты разворовываются самими сотрудниками биржи. Так было с монеро и моной. Деньги тупо воруют. У меня знакомый работает на этой бирже и слил инсайд. Биржа торгует воздухом. Можете проверить самостоятельно, ордера - лишь цифры, а попробуйте купить и там пустота. Ордера не исполняются. Это мошенники.  Если хотите забрать свои деньги, то выводите любым образом. Хоть криптой, хоть деньгами. Монеро и мону меняйте на биткоин и выводите пока не поздно. Тут все разворовано.
так как же купить можно если там пустота? Grin
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 23, 2019, 08:46:29 PM
 #2794

Народ, срочно выводите свои деньги. Биржа - скам. Сотрудники биржи воруют средства клиентов и прикрываются хакерскими атаками или багами. На самом деле монеты разворовываются самими сотрудниками биржи. Так было с монеро и моной. Деньги тупо воруют. У меня знакомый работает на этой бирже и слил инсайд. Биржа торгует воздухом. Можете проверить самостоятельно, ордера - лишь цифры, а попробуйте купить и там пустота. Ордера не исполняются. Это мошенники.  Если хотите забрать свои деньги, то выводите любым образом. Хоть криптой, хоть деньгами. Монеро и мону меняйте на биткоин и выводите пока не поздно. Тут все разворовано.
так как же купить можно если там пустота? Grin
Вы уже пробовали купить? Это правда? Или ложная тревога?

  Все норм. Это тролли развлекаются. Их (его) периодически банят здесь, но они сразу новые акки создают
   и продолжают кошмарить трейдеров  Smiley  

  скрин:   https://prnt.sc/oj3mci

bizzness
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
August 03, 2019, 12:29:16 PM
 #2795

Сегодня завис перевод, поддержка на удивление быстро ответила.
Sertgiy18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 1


View Profile
August 10, 2019, 04:51:16 PM
 #2796

Так вы судитесь с разработчиками? Или ведёте диалог для компромисса?

У любого сервиса есть правила использования. У нас они есть. Некоторые клиенты говорят - "мы не обязаны их соблюдать". Или - "я соблюдаю те правила, которые считаю подходящими для себя". Но это не верно. Или соблюдай правила - или не используй, вот принцип работы любого сервиса.

У любой монеты есть отказ от ответственности, он прописан и если хочешь использовать монету - нужно принять эти правила. "Соблюдаю то что хочу" - не считается.

Читаем

Quote
https://github.com/monero-project/monero/blob/master/LICENSE
IN NO EVENT SHALL THE COPYRIGHT HOLDER OR CONTRIBUTORS BE LIABLE
FOR ANY DIRECT, INDIRECT, INCIDENTAL, SPECIAL, EXEMPLARY, OR CONSEQUENTIAL
DAMAGES

https://github.com/monacoinproject/monacoin/blob/master-0.16/COPYING
IN NO EVENT SHALL THE
AUTHORS OR COPYRIGHT HOLDERS BE LIABLE FOR ANY CLAIM, DAMAGES OR OTHER
LIABILITY

Т.е. есть конкретное указание что разработчик не несет никакой ответственности в любом случае. И так они и отвечают иногда. Мы, как сервис, обеспечивающий взаимодействие покупателя и продавца монеты  - не имеем возможности нести обязательства выше, чем их готов нести разработчик монеты. Разработчики, которые ценят своих клиентов - идут навстречу биржам, у нас были прецеденты когда мы делили ответственность в какой то пропорции. Но если разработчик не хочет - никакой суд его не заставит.

пускай делистит монету и даст возможность добросовестным пользователям вывести монеро на кошелек

Кража - это кража. Смысл кражи в том что украденного - нет. Для того, чтобы было что отдать - разработчики должны пойти навстречу и компенсировать убытки. Полностью, или какую то часть.
Разработчики ответили вам, что компенсации не будет. Почему же тогда биржа Livecoin занимается более года мошенничеством? Если монеро украдены, то чем тогда идут торги? Почему до сих пор не делистили монеро, как в случае с моной? 
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
August 14, 2019, 12:46:21 PM
 #2797

Новый листинг:
Yobit Token (YO)

https://www.livecoin.net/ru/trading/YO_BTC
madiq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 17, 2019, 11:18:49 AM
Last edit: September 07, 2019, 02:59:34 PM by Xal0lex
 #2798

Привет лайвкоин. пишу вам сюда так как от поддержки нет никакого толка. ваш сайт не дает возможность отменить ордер. и вывести средства. уже 4 дня.


 Что все пропалиHuh я и говорю, что я  не спроста не мог зайти в аккаунт, когда все время все работало отлично и резко перестало! потом " пользователь не существует!"
Вам удалось зайти в аккаунт и вывести средства?

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Bearier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 3


View Profile
August 18, 2019, 04:18:46 AM
 #2799

Привет лайвкоин. пишу вам сюда так как от поддержки нет никакого толка. ваш сайт не дает возможность отменить ордер. и вывести средства. уже 4 дня.
хочешь сказать за четыре дня так поддержка и не ответила?
может торги заблокированы на твоей паре? где ордера то хоть стояли, чтобы самому не попасться?
madiq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 18, 2019, 09:09:06 AM
 #2800

Привет лайвкоин. пишу вам сюда так как от поддержки нет никакого толка. ваш сайт не дает возможность отменить ордер. и вывести средства. уже 4 дня.
хочешь сказать за четыре дня так поддержка и не ответила?
может торги заблокированы на твоей паре? где ордера то хоть стояли, чтобы самому не попасться?
ответила а толку-то от этих ответов. 5 дней ордер отменяли! ПЯТЬ! пара была открыта. вообщем лучше ничего не иметь с этой биржей.
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!