Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:45:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 26, 2019, 04:23:07 AM
 #2841


Администрация ответила. Заблокировали потому, что по поводу моих биткоинов к ним поступил запрос от японской (!) полиции. Теперь требуют пройти верификацию и объяснить происхождение средств. Никаких преступлений, тем более в Японии, я не совершал. Но я использовал миксер (ведь анонимность и осторожность прежде всего, блин) и теперь не уверен, что делать. Конечно же, деньги я так просто не оставлю и верификацию пройду. Но спешить отправить свой паспорт, зная, что на том конце уголовка международная что-то не хочется. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?
И да - я много раз читал о подобных проблемах, о том, что не все биткоины одинаковы по стоимости из-за разной истории и т.д., но не думал что сам с этим столкнусь. Я же просто холдер.

Микшер мешает что-то ворованное с чем-то неворованным, в результате чего, все остаются измазанными в говне. Вы обменяли свои битки на ворованные. Возможно украденные средства придется возвратить.

Quote
Но я использовал миксер (ведь анонимность и осторожность прежде всего, блин)
Зачем в крипте анонимность? Вы что террористов спонриуете что поджигают торговые центры?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 26, 2019, 05:39:17 AM
Merited by izooomrud (1)
 #2842

че опять за пачка недовольных акков активизировалась?
биржа работает, все входит и выходит
в чем пробелма?

Отчасти напряжённость в сторону биржи нагнетается сотрудниками LiveCoin, которые не желают коммуницировать с пользователями форума по возникающим вопросам.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 26, 2019, 07:40:01 AM
Last edit: August 26, 2019, 08:38:28 AM by Turtff
 #2843

че опять за пачка недовольных акков активизировалась?
биржа работает, все входит и выходит
в чем пробелма?

Отчасти напряжённость в сторону биржи нагнетается сотрудниками LiveCoin, которые не желают коммуницировать с пользователями форума по возникающим вопросам.
+ занимаются мошенничеством, допуская длительные торги, активом без обеспечения соответствующим видом криптовалюты, получая за это комиссии, чем нарушают своё же пользовательское соглашение и нормы права. В конечном результате делистят монеты без права вывода и компенсации. По просту воруют средства клиентов. Поэтому нужно подавать иск в суд, всем тем, кто хочет вернуть средства. Так было с моной, теперь с монеро хотят так же поступить. Пока сервис ещё работает и на счетах организации  есть деньги, нужно добиваться блокировки счетов, чтобы деньги не были выведены и можно было получить компенсацию.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 26, 2019, 11:49:27 AM
 #2844

ап
всем холдерам монеро на livecoin, кто готов бороться за их возврат через суд -
создал закрытый чат в телеграмме, напишите в личку, скину ссылку.
если вы не писали на этом форуме, скиньте ссылки где подымали эту тему или пруфы что вы также пострадавший.
тролли и сотрудники биржи в чате не нужны

если кто то знает юр.лицо брижи,
или не публичные телефоны, контакты, пожалуйста поделитесь.
А ты чего друг переобулся? Не выгодно стало скамину больше поддерживать? Теперь контакты ее ищешь, ой, а почему "честная биржа", по твоему мнению, их скрывает? Grin
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 26, 2019, 02:17:26 PM
Merited by Xal0lex (1), Vadi2323 (1)
 #2845

ап
всем холдерам монеро на livecoin, кто готов бороться за их возврат через суд -
создал закрытый чат в телеграмме, напишите в личку, скину ссылку.
если вы не писали на этом форуме, скиньте ссылки где подымали эту тему или пруфы что вы также пострадавший.
тролли и сотрудники биржи в чате не нужны

если кто то знает юр.лицо брижи,
или не публичные телефоны, контакты, пожалуйста поделитесь.
А ты чего друг переобулся? Не выгодно стало скамину больше поддерживать? Теперь контакты ее ищешь, ой, а почему "честная биржа", по твоему мнению, их скрывает? Grin
изумруд я поддерживал биржу только в флаге с тобой, заместь поиска решения путем диалога, закона, ты выбрал путь лжи, шантажа и угроз.
а проблема с монеро была задолго до твоего появления на форуме, из-за твоего флуда на всех топиках livecoin, получить ответов и диалога от биржи стало невозможным
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
August 26, 2019, 03:06:43 PM
 #2846

....
изумруд я поддерживал биржу только в флаге с тобой, заместь поиска решения путем диалога, закона, ты выбрал путь лжи, шантажа и угроз.
а проблема с монеро была задолго до твоего появления на форуме, из-за твоего флуда на всех топиках livecoin, получить ответов и диалога от биржи стало невозможным


как говорится просрал все полимеры  Cool я когда то тоже думал что виноватые только биржи, а это как обычно жадность со всех сторон
и карма... а её так просто не купишь  Shocked

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 26, 2019, 07:33:49 PM
 #2847

изумруд я поддерживал биржу только в флаге с тобой, заместь поиска решения путем диалога, закона, ты выбрал путь лжи, шантажа и угроз.
а проблема с монеро была задолго до твоего появления на форуме, из-за твоего флуда на всех топиках livecoin, получить ответов и диалога от биржи стало невозможным


 Ну, чтобы путем шантажа выбить у биржи отступные, он решил написать пару сотен негативных сообщений в ветках Лайфкоина + создать еще несколько.
  Точно не могу утверждать, но он явно пишет здесь и с других акков.

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 26, 2019, 11:58:47 PM
Last edit: August 27, 2019, 03:32:17 AM by izooomrud
 #2848

изумруд я поддерживал биржу только в флаге с тобой, заместь поиска решения путем диалога, закона, ты выбрал путь лжи, шантажа и угроз.
а проблема с монеро была задолго до твоего появления на форуме, из-за твоего флуда на всех топиках livecoin, получить ответов и диалога от биржи стало невозможным
Ахахаха, ты тролль конечно отменный, а чё вы теперь угрожаете бирже исками-то, а? Ты зачем "шантажируешь" ее и "лжешь", пытаясь выставить виноватой в проблеме с оповещением от разработчиков и несоответствия дат?!

Ааааа, жопу скамерам лизать не выгодно стало, ты этим ничего не добился, поэтому и переобулся, ну тогда так и скажи  Grin
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 27, 2019, 05:04:45 AM
 #2849

а чё вы теперь угрожаете бирже исками-то, а?
мы хотим получить ответы, по ситуации с монеро. получив ответы через суд, мы будем знать на сколько биржа замешана в мошенничестве или какова ее вина краже наших средств.
то что биржа срывает детали кражи, это неспроста 100%

пытаясь выставить виноватой в проблеме с оповещением от разработчиков и несоответствия дат?!
предоставь доказательства своих слов
BonyAtmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 08:29:55 AM
 #2850

Напоминаю всем положение из пользовательского соглашения.

Клиент понимает и согласен, что любые претензии и запросы принимаются и обслуживаются только через Службу поддержки и тикеты в личном кабинете, а запросы по восстановлению доступа в аккаунт принимаются только и исключительно на е-мейл help@livecoin.net. Клиент понимает и согласен, что ни на форумах, ни в социальных сетях, ни где либо еще, кроме официального е-мейл адреса и тикетов в личном кабинете, его вопросы и претензии не будут рассмотрены.

Пишем претензии в тикет! Не только тут на форуме.  Естественно скриним обращение и ждём ответа. Готовимся и собираем материалы к потенциальному судебному процессу, если биржа не изменит решение по активу XMR, ущемляющему права пользователей.

Кто имеет претензии к бирже по XMR, пишите мне в личку. Будем создавать телеграмм канал для подачи коллективного иска.

Биржа Лайвкоин нагло решила решить свои финансовые проблемы за счет держателей Монеро на бирже ссылаясь на выдуманный инциндент произошедшим летом 2018 года это просто какой -то абсурд с стороны админов биржи. Почему пользователи биржи должны расплачиваться своими деньгами за ошибки в безопасности биржи произошедшим год назад? Ау админы Лайвкоин выходите и ответьте на вопросы пользователей биржи или у вас кишка тонка чтобы выйти к народу? Вы пишите что отвечаете на вопросы только через тикеты это сделано вами специально чтобы забанить аккаунты пользователей высказывающих свою претензию. Создайте  официальный чат биржи в телеграмм  как это делают все уважаюшие себе биржи чтобы пользователи могли напрямую общаться с админами биржи без бана аккаунта на бирже.
В чем виноваты держатели Монеро на вашей бирже LiveCoin что вы отбираете у них их законные деньги? Если у вас были проблемы с взломом и с разработчиками монеро летом 2018 года почему за это должны расплачиваться трейдеры LiveCoin в августе 2019 года? Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin за половину рыночной стоимости монеро по 30-35 долларов если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода. В противном случае это будет просто наглый грабеж пользователей биржи LiveCoin и в таком случае мы трейдеры LiveCoin составим групповой ИСК на LiveCoin в суд и SEC за присвоение средств пользователей биржи.
Админы биржи даже для приличия не отвечают на вопросы холдеров Монеро на этом форуме. Это еще раз доказывет что они мощеники и воры которые хотят наглым образом обкрасть своих пользователей биржи. Админы Лавки ответьте на один простой вопрос в чем виноваты холдеры Монеро на вашей бирже? Почему они должны расплачиваться год спустя за ваши дыры в безопасности биржи? Нужно обращаться по этим адресам по поводу мощеничества биржи Лайвкоин

https://www.sec.gov/oiea/Complaint.html

https://www.sec.gov/tcr

https://eais.rkn.gov.ru/feedback/

Варианты решения проблемы.
Если вы уважаете себя как биржу и своих пользователей то вы должны дать возможность вывести Монеро или есть еще 2-ой вариант что не делистить Монеру а продолжать торговлю по ней как вы делали с лета 2018 года и 3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin за половину рыночной стоимости монеро по 30-35 долларов если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода.

Трейдеры обходите сторонной эту скамную биржу Лайвкоин и в ни коем случае не заводите туда свои деньги. Это я пишу исходя из истории по кидалово своих пользователей биржей напримерах монет Мона и МОНЕРО.


leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 27, 2019, 08:35:51 AM
 #2851

3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin за половину рыночной стоимости монеро по 30-35 долларов если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода.
с этим не спеши, мы покупали монеты XMR, а не фантики, мы имеем право получить именно их, или откатить транзакции покупки.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 08:50:42 AM
Last edit: August 27, 2019, 09:09:32 AM by Turtff
 #2852

3-ий вариант выкупить Монеро у трейдеров вашей биржи LiveCoin за половину рыночной стоимости монеро по 30-35 долларов если вы собираетесь делистнуть монету без права вывода.
с этим не спеши, мы покупали монеты XMR, а не фантики, мы имеем право получить именно их, или откатить транзакции покупки.
Согласен. Я уже писал, что меня не интересуют отношения  разработчиков и биржи. Раз биржа допустила такие торги, они шли более года после кражи, то это только вина биржи. Если идёт торговля, то биржа должна была следить за безопасностью сделок, обеспечением этих сделок соответствующей криптовалютой, возможностью или не возможностью их осуществления. Проблема стала известной в июле 2018. Сегодня 27.08.2019. Прошло более года. И теперь мне заявляет биржа, что я не монеро покупал, а просто не понятные цифры, ничем не подкрепленные. Разве это не мошенничество? И теперь делистинг монеро без права вывода? Или продай по 5$, когда везде цена 80$? Это просто воровство средств. Биржа манипулирует торгами, дампя цену монеро, что тоже является мошенничеством и нарушением пользовательского соглашения. Никто реально не торгует, не покупает, не продает по таким ценам. Торги фейковые, манипулятивные. Просто заставляют ходлеров отдать свои монеты за бесценок, шантажируя тем, что 30 августа украдут у пользователя весь депозит XMR.

П.С. Не нужно клянчить у биржи подачки. 30-35$, когда реальная цена 80$.  Откуда эти цифры берутся? С потолка? Пускай биржа озвучит размер дыры в балансе и предложит альтернативные пути разрешения проблемы. Или прислушается к тем предложениям пользователей, которые были на этом форуме. А мы подумаем, принять ли такое предложение. Скотская позиция биржи заключается не только в том, что они намереваются украсть мои деньги 30 августа, но даже не идут на контакт. Я написал уже несколько тикетов с целью узнать реквизиты сервиса. Ни на один не получил ответ. Биржа позиционирует себя как законопослушную, почему нет реквизитов юридического лица в публичном доступе? Написано, что все претензии решаются через запрос в тикет. На запросы тоже не отвечают. Это как расценить? Скотское отношение. И просто нарушение прав пользователей и самого же пользовательского соглашения биржи. Биржа заняла позицию страуса: проблему не вижу, пользователей не слышу. Пусть услышат в суде.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 09:54:16 AM
Last edit: August 27, 2019, 10:04:32 AM by izooomrud
 #2853

Ой зря ты, дружочек, решил поиграть со мной в такие игры

а чё вы теперь угрожаете бирже исками-то, а?
мы хотим получить ответы, по ситуации с монеро. получив ответы через суд, мы будем знать на сколько биржа замешана в мошенничестве или какова ее вина краже наших средств.
то что биржа срывает детали кражи, это неспроста 100%

Ой, а давай ты не будешь вилять? Ты уже заявил, что я угрожал бирже вот этим

грубость и переход на шантаж
если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия
[/quote]

Так давай будем следовать твоей логике и определимся зачем вы угрожаете бирже иском? Ведь по-твоей же логике это угрозы! Grin

пытаясь выставить виноватой в проблеме с оповещением от разработчиков и несоответствия дат?!
предоставь доказательства своих слов

Как скажешь, ты сам этого захотел

Начнем с того, что этот аккаунт https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2668268

начал писать подобные посты

Во первых. По самой ситуации с виновниками кражи. Считаю, что виновата биржа, т.к не своевременно провела обновление. Более подробно об этом написал и разложил все по полочкам TheFuzzStone. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg52213677#msg52213677 Ну уж раз биржа не признает свою вину, а обвиняет разработчиков, то эту претензию отложим в сторону, а будем опираться лишь на пользовательское соглашение биржи, нормы права и простую человеческую логику.

Ссылаться и поддерживать такие посты
П.С.2. Где ответ "честный, не лицемерный" представителя биржи на пост TheFuzzStone. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5162726.msg52213677#msg52213677  Никто так и не оспорил.

Потом он стал ссылаться на тебя, якобы ты создал канал в телеграме
What is the telegram group against livecoin exchange? I want to join in, I lost my monero coins in livecoin, the coins stays there, cannot withraw
Напишите этому человеку в личку https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1015119

Не твой ведь альт?  Smiley

Идем в этот канал и видим, кто создатель группы, он же админ, теперь мы знаем, что ты Ruvis



Ок, смотрим, что ты там как админ пишешь



И с этого момента о чудо, на форуме исчезают обвинения лайвкойна в том, что они прохлопали обновления

Ну и на закуску, что у тебя в ссылках группы делают ссылки на эти сообщения форума, потрудись объяснить?

leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 27, 2019, 10:04:07 AM
 #2854

изумруд, ты никто что бы я тебе что то объяснял.
з.ы. ты настолько туп что даже не смог предположить, что подставляешь другого администратора группы. кто тебя и пригласил в чат.
з.з.ы. у тебя когнитивного диссонанса не возникает? ты теперь за LiveCoin, браво!
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 10:06:13 AM
 #2855

изумруд, ты никто что бы я тебе что то объяснял.
з.ы. ты настолько туп что даже не смог предположить, что подставляешь другого администратора группы. кто тебя и пригласил в чат.
з.з.ы. у тебя когнитивного диссонанса не возникает? ты теперь за LiveCoin, браво!
Ты настолько глуп, что фактически сам создал это сообщение своими руками, а не я  Smiley

Livecoin - голимая скамина, которой место на криптопомойке, еще вопросы?
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 10:18:37 AM
Last edit: August 27, 2019, 10:30:22 AM by Turtff
 #2856

а чё вы теперь угрожаете бирже исками-то, а?
Изумруд, я не клон leo99. Меня уже обвиняли, что я твой клон ) Мы с тобой в телеграмм общались и ты знаешь, кто я. Пойми, что иск - это не угроза, а цивилизованный способ разрешения конфликта. Мы же не угрожаем физически, не оскорбляем. Просто предупреждаем, что если биржа не пойдет на взаимоприемлемый компромисс, то подадим иск. Эту же претензию, я писал в тикет биржи.

То что ты наскринил, писал я. Leo99 меня сделал вторым администратором группы. В принципе там ничего крамольного нет. Эти же мысли я озвучиваю публично и тут. Просто чтобы тут не было срача, мы перешли в канал. Чисто обсуждение для тех, кто реально пострадал по монеро и готов бороться за свои права.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 10:33:39 AM
 #2857

а чё вы теперь угрожаете бирже исками-то, а?
Изумруд, я не клон leo99. Меня уже обвиняли, что я твой клон ) Мы с тобой в телеграмм общались и ты знаешь, кто я. Пойми, что иск - это не угроза, а цивилизованный способ разрешения конфликта. Мы же не угрожаем физически, не оскорбляем. Просто предупреждаем, что если биржа не пойдет на взаимоприемлемый компромисс, то подадим иск.

То что ты наскринил, писал я. Leo99 меня сделал вторым администратором группы. В принципе так ничего крамольного нет. Эти же мысли я озвучиваю публично и тут.

Ладно, давай предположим, что он это он, а ты это ты  Smiley

Тогда я ему наглядно показал, весь его абсурд, когда мои попытки вернуть свои средства в его глазах являлись шантажом
грубость и переход на шантаж
если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия
[/quote]

А твои/ваши попытки вернуть свои средства с упоминанием об иске в суд, уже не являются шантажом, а это просто ваше желание получить ответы  Grin

мы хотим получить ответы, по ситуации с монеро. получив ответы через суд, мы будем знать на сколько биржа замешана в мошенничестве или какова ее вина краже наших средств.
то что биржа срывает детали кражи, это неспроста 100%

Ребята двойных стандартов, теперь сами разбирайтесь кто там из вас кто
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 10:38:27 AM
Last edit: August 27, 2019, 10:56:08 AM by Turtff
 #2858

Изумруд, я тебя пригласил, думая, что ты хочешь реально бороться за свои права и присоединиться к иску. Я не хочу давать оценки какие то тебе или другим участникам форума, но пойми, что срачом на форуме, проблему не решить. Я поддерживаю твоё возмущение действиями биржи, мы тебя все услышали, как тут не услышать)  Ситуация с монеро похожа на твою с моной, хотя и с определенными отличиями. Но ты не стал бороться потому как сумма у тебя не значительная, я тебе не осуждаю. Мы решили бороться, т.к реально теряем большие деньги, это наше право. Повторяю, иск - это не шантаж и угрозы, а цивилизованный способ разрешения конфликта, если стороны не могут найти компромисс. Точнее если биржа нарушает пользовательское соглашение и попросту не отвечает на тикеты, хотя это единственный официальный способ контактировать с ней. По просту игнорирует обращения пользователей. Принудить ее ответить на вопросы можно лишь в суде, как и писал leo99.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 10:58:36 AM
 #2859

Повторяю, иск - это не шантаж и угрозы, а цивилизованный способ разрешения конфликта, если стороны не могут найти компромисс.
Ок, тогда скажи мне вот что, по-твоему является ли это
"если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия"
угрозой и переходом на шантаж?  Smiley
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 11:03:49 AM
 #2860

Повторяю, иск - это не шантаж и угрозы, а цивилизованный способ разрешения конфликта, если стороны не могут найти компромисс.
Ок, тогда скажи мне вот что, по-твоему является ли это
"если вы продожите в том же духе - выбольше потеряете, я приложу к этому все усилия"
угрозой и переходом на шантаж?  Smiley
Не знаю из какого контекста ты это вырвал и я ли это вообще говорил, если претензия ко мне, но нет, я не вижу тут шантажа никакого. Перед подачей иска, стороны пытаются договориться и озвучивают свои претензии, намерения и их последствия. Вообщем, я не собираюсь в детали такие вникать тут и замусоривать ветку. Просто не нужно от обиды начинать обвинять меня в том, что я клон. Я - это я )) Ваши отношения с leo99,  это ваши отношения, меня в них не впутывайте )
Pages: « 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 [143] 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!