Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:20:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382762 times)
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
August 27, 2019, 11:09:06 AM
 #2861

Не знаю из какого контекста ты это вырвал и я ли это вообще говорил, если претензия ко мне, но нет, я не вижу тут шантажа никакого. Перед подачей иска, стороны пытаются договориться и озвучивают свои претензии, намерения и их последствия. Вообщем, я не собираюсь в детали такие вникать тут и замусоривать ветку. Просто не нужно от обиды начинать обвинять меня в том, что я клон. Я - это я )) Ваши отношения с leo99,  это ваши отношения, меня в них не впутывайте )
Это он меня обвинил в своё время, когда он поддерживал биржу, накидывался на меня с такими вот бредовыми заявлениями, подобно всяким Вадикам. А теперь вот переобулся.
Если говорить на чистоту, то я конечно же не считаю, что иск, это шантаж. Это был всего лишь сарказм, что бы показать этому поехавшему обсурдность его заявлений и его двойные стандарты. Закрыли эту тему, если ни у кого вопросам к ссылкам не появилось конечно.
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715260849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715260849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715260849
Reply with quote  #2

1715260849
Report to moderator
1715260849
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715260849

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715260849
Reply with quote  #2

1715260849
Report to moderator
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 27, 2019, 12:52:44 PM
Last edit: August 27, 2019, 01:51:36 PM by Turtff
 #2862

https://i86.fastpic.ru/big/2019/0827/38/c0b34d6d7c0b8fc60558436043663238.jpg

Ответ от разработчика, что биржа врёт. И на реддит есть много информации, разоблачающей это враньё.

П.С. Но это опять же пища для ума. Разместил претензию на бестченж.

Претензия, как правильно отметили не том, кто виноват в краже, это пусть выясняют между собой биржа и разработчики, хотя в лицензии монеро написано, что есть отказ от ответственности и требовать компенсации от разработчиков, то же самое, что требовать компенсации в случае гипотетический уязвимости биткоина от Сатоши Накомото ) Поэтому, биржа понимая это, хочет решить проблему тем, что украсть средства пользователей, которые покупали монеро и до кражи, и после. А некоторые имели на балансе монеро и до, и после кражи или постоянно торговали. Теперь уже не разобраться в бухгалтерии. И отделить ходлеров от торговцев, нет никакой возможности. Претензия, что биржа нарушила пользовательское соглашение и допустила торги без обеспечения соответствующим видом криптовалюты, хотя знала о недостаче с июля 2018 года. Более года шли торги, брались сервиом комиссии и тут клиентов ставят перед фактом делисинга XMR без права вывода. Помимо этого, биржа манипулирует торгами и искусственно обвалила курс монеро до 5$. Т.е клиентов поставили перед фактом: или продай по 5$, когда на остальных биржах курс 80$ или 30.08.2019 у тебя украдут все деньги. Биржа нарушила пользовательское соглашение, нормы права и должна нести ответственность за свои действия, а не перекладывать всю вину на разработчиков. Иначе, как правильно было отмечено, торги нужно было остановить ещё год назад и не вводить в заблуждение клиентов, допуская торги активом без обеспечения. Это мошенничество, а 30.08.2019 планируется кража средств клиентов.

https://www.bestchange.ru/livecoin-exchanger.html

Будьте внимательны и не поддавайтесь психологическому давлению манипулятора!  Ни в коем случае не продавайте бирже актив ниже рынка. Мошенники понесут ответственность за свои действия. Смотрим в пользовательское соглашение:

4. Как только определенные заявки на покупку и продажу Криптовалюты совпали, данные заявки не могут быть отозваны.

Требуем исключительно открытия вывода XMR до делистинга или компенсации по рыночной цене.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
August 27, 2019, 06:11:55 PM
 #2863


Требуем исключительно открытия вывода XMR до делистинга или компенсации по рыночной цене.

 Не понял юмора  Roll Eyes Ты же говорил, что у тебя нет Монеро на этой бирже, что ты выводить собрался?)

Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2019, 08:01:51 AM
 #2864

Вообщем я решил подать заявление о мошенничестве онлайн в полицию. Нечего время терять. Мошенники "Livecoin" собираются украсть наши деньги и своего решения не изменят. Реальный скам. Это не биржа, а просто мошенники, которые определенное время нарабатывали себе репутацию, чтобы внушить доверие, что все обязательства биржа исполняет,  а потом попросту украли средства клиентов. Сперва мона, теперь монеро собираются украсть 30.08.2019. Смотрим без иллюзий только на факты:

1. У биржи нет в публичном доступе реквизитов юридического лица. На запросы в тикет, который является единственным официально задекларированным каналом общения с клиентом, биржа не отвечает. Попросту прячется от ответственности.

2. По "краже" монеро биржа не обращалась в правоохранительные органы. Де юре никакой кражи нет.

3. Биржа более года допускала торги "воздухом", утверждая, что монеро нет и они "украдены".

3. Биржа манипулирует торгами, занизив цену монеро в 16 раз. Сложно назвать это торгами. Налицо типичое мошенничество.

4. Биржа планирует украсть средства клиентов 30.08.2019 проведя делистинг монеро.

Типичная мошенническая организация. Никакая не биржа. Пишем все пострадавшие заявление в полицию. Нечего терять время. Дальнейшие действия определим.

Для всех остальных людей надеюсь понятно, что если есть у вас тут какие то деньги, срочно выводите любым способом! Иначе вас рано или поздно эти мошенники обворуют как держателей моны и монеро.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 28, 2019, 08:06:47 AM
 #2865

для коллективной подачи иска против биржи, пишите мне в личку, с пруфами что холдер монеро.
добавлю вас в телеграм чат.
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 28, 2019, 08:19:22 AM
Last edit: August 28, 2019, 04:33:31 PM by Turtff
 #2866

для коллективной подачи иска против биржи, пишите мне в личку, с пруфами что холдер монеро.
добавлю вас в телеграм чат.
Иск конечно же подадим. Пока нужно писать заявление о мошенничестве в полицию по месту жительства. Обращение в лондонскую полицию будет письменно, чуть позднее. Эти мошенники не должны работать дальше и продолжать обворовывать людей.

Онлайн подача для  граждан Украины тут https://cyberpolice.gov.ua/declare/

И здесь   https://mvs.gov.ua/ua/pages/Elektronni_zvernennya.htm

Граждане РФ, Китая и др. надеюсь найдут форму подачи онлайн самостоятельно. Или обратятся с письменным заявлением в отделение полиции.

Шаблон подачи заявления в полицию тут https://wex-scam.com/wex-police-report/

Шаблон готовый для украинцев.

Мое заявление в полицию. Гугл транслейт в помощь.

Повідомляю, що на інтернет-біржі https://www.livecoin.net/ru/site/login з обміну та зберігання криптовалют на дату подання звернення 28.08.2019р. в мене зберігається ...XMR(криптовалюта монеро), що дорівнює ...$.

30.08.2019 вказаний інтернет-ресурс планує провести делістинг(видалення з площадки) цього виду криптовалюти без можливості виведення криптовалюти XMR на особистий гаманець, тобто привласнити мої кошти, намір про що опублікований тут. https://www.livecoin.net/ru/news/view/304

Будь які звернення через заявлені на сайті способи комунікації з інтернет-сервісом той ігнорує. Навіть звернення з метою з'ясування реквізитів організації задля вирішення суперечки в судовому порядку, працівники цього ресурсу ігнорують. З доступних інтернет-джерел відомо, що даний ресурс мав раніше наступні юридичні реквізити:

Name:
Delta E-commerce Limited

Office Address:
Suite B 29 Harley Street W1G 9QR London.

На момент звернення свої реквізити сервіс приховує.


Вважаю, що в діях цього ресурсу наявні ознаки злочину за ст. 190 ККУ, шахрайство, тобто заволодіння чужим майном або придбання права на майно шляхом обману чи зловживання довірою.

Прошу зареєструвати моє звернення про злочин і запровадити карну справу згідно законодавства України. Про прийняте рішення прошу мене повідомити через мою електронну пошту.....

Додаток: скріншот мого особистого кабінету на заявленому сайті і виписка.

П.С. К чему я всё это пишу? Если биржа, действительно считает себя биржей и планирует в дальнейшем работу на рынке криптовалют, то необходимо изменить свою позицию и прислушаться к мнению клиентов. Не творить беспредел, не нарушать закон и пользовательское соглашение. И тогда я готов отозвать из полиции своё заявление о мошенничестве и пересмотреть свои оценочные суждения. Пока так. На данный момент считаю, что нет никакой биржи. Есть мошенники и сайт мошенников.
Darth Soffka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 29, 2019, 06:00:40 PM
 #2867

Вот я не понимаю,  вы так и будете сидеть на всяких  вексах  ебитах  лайвкоинах  ликви криптопии ?  А потом писать заявы в полицию ?   Чо никак не дойдет что все биржи теперь будут кидать избирательно и массово ?   DEX   - вот единственный вариант сейчас для тех кто хочет трэйдить.  Или сидите на леджерах ждите  тузика.  Как дети чесслово,   еще о правах человека тут поговорите.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
August 29, 2019, 06:19:43 PM
 #2868

Вот я не понимаю,  вы так и будете сидеть на всяких  вексах  ебитах  лайвкоинах  ликви криптопии ?  А потом писать заявы в полицию ?   Чо никак не дойдет что все биржи теперь будут кидать избирательно и массово ?   DEX   - вот единственный вариант сейчас для тех кто хочет трэйдить.  Или сидите на леджерах ждите  тузика.  Как дети чесслово,   еще о правах человека тут поговорите.
за DEX будущее, но пока там 10 монет от силы. а остальное токены. например в WaveDEX 99% токенов просто мусор для развода.
а сам LiveCoin претендует занять место в истории криптовалютных бирж рядом с WEX
Darth Soffka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 29, 2019, 06:31:44 PM
 #2869

Да там есть все основное,  что было на  вексе и даже больше.  Никто же не принуждает торговать  какими то там  МСД.

А вообще да,  конечно лучше нести депо на лайвкоин или эскимосам.  подумаеш отняли,  зато монет для торгов много было.

Ебит еще ништяк биржа,  ваще ни разу не отжимает бабло )

А вообще то то самое будущее началось уже позавчера.  И да,  на будущем дэксе будут те кто смотрит в будущее уже сейчас  или лучше позавчера.  Остальные пишите письма полицаям
Turtff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2019, 03:31:24 PM
 #2870

Это не биржа. Это мошеннический сайт. Скам. Обходите стороной. Сайт нужно ликвидировать, а мошенников посадить в тюрьму.

Теперь это понятно всем!  Выводите все деньги, пока не поздно!
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
September 02, 2019, 07:42:02 AM
 #2871

Особенно после обнуления депозитов держателей XMR на бирже без всякой компенсации, а попросту кражи средств клиентов.
-  это уже путь БТЦ-е.  При повторном скаме на вексе мы помним сначала "биток" на их бирже продавался за 1/2 от стоимости, потом за 1/3 и сейчас он стоит вообще 0.  Да и при первом долго были токены ходившие за 1/2 цены, и потом обратившиеся в ничто.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
Manul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2019, 07:38:44 PM
 #2872

ID ордера 57137184151
          24.08.2019 08:44
XMR/USD Покупка (лимитный) 6.49990 USD   1.50577 XMR = 9.78736 USD
Статус - Выполнено: 100%
Спустя дня три появляется уведомление о делистинге монеты и админ "предлагал всем держателям XMR вывести остатки с баланса - ввод/вывод уже были не доступны,
НА БАЛАНСЕ МОНЕТЫ НЕТ, нет и USD!
при переходе по ссылке в истории ордеров,  пара XMR/USD - отображается ошибка 404 (Валютная пара не найдена!)
ЧТО  ДЕЛАТЬ?
Quote
"Разработчик любой монеты имеет право временно закрыть ввод/вывод/торги по своей монете."
- это только на  бирже livecoin или на всех?
почему эта монета без проблем торгуется на др. биржах?
на момент создания заявки не было предупреждения о приостановке операций с Монеро, а после исполнения, ввод/вывод не доступны стали.
Получается по-технике отняли деньги.
https://prnt.sc/p1v6rm
По скрину - на балансе 9+USD , хотя 1.5 XMR=?!!!..
через пару дней на балансе меньше доллара.

Очень хочется услышать комментарий по этому поводу от LiveCoin
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 04, 2019, 07:50:26 PM
 #2873

ID ордера 57137184151
          24.08.2019 08:44
XMR/USD Покупка (лимитный) 6.49990 USD   1.50577 XMR = 9.78736 USD
Статус - Выполнено: 100%
Спустя дня три появляется уведомление о делистинге монеты и админ "предлагал всем держателям XMR вывести остатки с баланса - ввод/вывод уже были не доступны,
НА БАЛАНСЕ МОНЕТЫ НЕТ, нет и USD!
при переходе по ссылке в истории ордеров,  пара XMR/USD - отображается ошибка 404 (Валютная пара не найдена!)
ЧТО  ДЕЛАТЬ?
Quote
"Разработчик любой монеты имеет право временно закрыть ввод/вывод/торги по своей монете."
- это только на  бирже livecoin или на всех?
почему эта монета без проблем торгуется на др. биржах?
на момент создания заявки не было предупреждения о приостановке операций с Монеро, а после исполнения, ввод/вывод не доступны стали.
Получается по-технике отняли деньги.
https://prnt.sc/p1v6rm
По скрину - на балансе 9+USD , хотя 1.5 XMR=?!!!..
через пару дней на балансе меньше доллара.

Очень хочется услышать комментарий по этому поводу от LiveCoin

Monero имеет наинизший рейтинг биржи. О проблемах кричали давно, цена на момент покупки тебя не смутила или решил что сейчас разбогатеешь?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 05, 2019, 10:21:26 AM
 #2874


почему эта монета без проблем торгуется на др. биржах?
на момент создания заявки не было предупреждения о приостановке операций с Монеро, а после исполнения, ввод/вывод не доступны стали.
Получается по-технике отняли деньги.
https://prnt.sc/p1v6rm


Блин, зачем было покупать Монеро именно здесь? Неоднократно писалось и на форуме, и на самой бирже, что Монеро лучше не покупать

вот например, НОВОСТИ ПО MONERO  от  20 августа   https://www.livecoin.net/ru/news/view/304

sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
September 05, 2019, 10:25:01 AM
Last edit: September 27, 2019, 03:59:41 AM by Xal0lex
 #2875

ID ордера 57137184151
          24.08.2019 08:44
XMR/USD Покупка (лимитный) 6.49990 USD   1.50577 XMR = 9.78736 USD
Статус - Выполнено: 100%
Спустя дня три появляется уведомление о делистинге монеты и админ "предлагал всем держателям XMR вывести остатки с баланса - ввод/вывод уже были не доступны,
НА БАЛАНСЕ МОНЕТЫ НЕТ, нет и USD!
при переходе по ссылке в истории ордеров,  пара XMR/USD - отображается ошибка 404 (Валютная пара не найдена!)
ЧТО  ДЕЛАТЬ?
Quote
"Разработчик любой монеты имеет право временно закрыть ввод/вывод/торги по своей монете."
- это только на  бирже livecoin или на всех?
почему эта монета без проблем торгуется на др. биржах?
на момент создания заявки не было предупреждения о приостановке операций с Монеро, а после исполнения, ввод/вывод не доступны стали.
Получается по-технике отняли деньги.
https://prnt.sc/p1v6rm
По скрину - на балансе 9+USD , хотя 1.5 XMR=?!!!..
через пару дней на балансе меньше доллара.

Очень хочется услышать комментарий по этому поводу от LiveCoin

о делистинге монеро речь шла уже давно, об этом в принципе было уведомление в разделе новостей биржи, который 90% пользователей не читает, а сделать рассылку на емейл админам видимо их еврейская натура не позволяет.

Ну, а вы теперь можете пополнить список истцов для обращения в суд.


почему эта монета без проблем торгуется на др. биржах?
на момент создания заявки не было предупреждения о приостановке операций с Монеро, а после исполнения, ввод/вывод не доступны стали.
Получается по-технике отняли деньги.
https://prnt.sc/p1v6rm


Блин, зачем было покупать Монеро именно здесь? Неоднократно писалось и на форуме, и на самой бирже, что Монеро лучше не покупать

вот например, НОВОСТИ ПО MONERO  от  20 августа   https://www.livecoin.net/ru/news/view/304


Вы, блин, здесь все такие правильные, и ежедневно заходите в раздел новостей?

А у программистов биржи руки бы отсохли, если бы они в разделе торгов по данной монете сделали уведомление о ее делистинге, как это было, например на криптопии?

Я уверен что процентов 40% пользователей биржи еще не знают о том, что по монеро был проведен делистинг, так как не читают раздел новостей ибо на всех нормальных ресурсах о предстоящем делистинге уведомляется по емейлу.
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 05, 2019, 05:31:19 PM
 #2876




Вы, блин, здесь все такие правильные, и ежедневно заходите в раздел новостей?

А у программистов биржи руки бы отсохли, если бы они в разделе торгов по данной монете сделали уведомление о ее делистинге, как это было, например на криптопии?

Я уверен что процентов 40% пользователей биржи еще не знают о том, что по монеро был проведен делистинг, так как не читают раздел новостей ибо на всех нормальных ресурсах о предстоящем делистинге уведомляется по емейлу.

Что сложного чтобы посмотреть новости? Email тоже не все проверяют ежедневно. Может еще заказное письмо пользователям отправлять на дом?
Если считаешь Livecoin не нормальным ресурсом, то зачем используешь эту биржу? Написал бы предложение по интеграции функции уведомления о делистинге на странице торгов, я бы еще понял.
demiux
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 6


View Profile
September 05, 2019, 06:09:06 PM
 #2877

Что сложного чтобы посмотреть новости? Email тоже не все проверяют ежедневно. Может еще заказное письмо пользователям отправлять на дом?
Ещё один защитничек, не из банковских или сотовых сетей работник? Там тоже - за изменением договоров следите на сайте.
Писал я им тут на форум и не раз про разные косяки и про новости на почту. В ответ знаешь что получал? Почти один в один - не нравится, не пользуйся. (Не биржи представитель случаем ты?)
Больше скажу, я знаю почему они не хотят делать рассылку новостей. За ними замечено подтирание новостей будто их и не было, а из чужих ящиков уже не потрешь.

Если считаешь Livecoin не нормальным ресурсом, то зачем используешь эту биржу? Написал бы предложение по интеграции функции уведомления о делистинге на странице торгов, я бы еще понял.
Не твоего ума это дело, кто чем пользуется и каждый вправе высказывать свое недовольство. Любая контора без критики или игнорирующая критику в итоге скатывается в дерьмо, что с LiveCoin и происходит.
Manul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2019, 06:20:57 PM
 #2878

Quote
Monero имеет наинизший рейтинг биржи. О проблемах кричали давно, цена на момент покупки тебя не смутила или решил что сейчас разбогатеешь?

а ты на биржу заходишь денег подарить?! Grin
я на биржу захожу не новости читать, а денег заработать.
 если Биржа предполагает удалить монету с торгов, то тогда они должны исключить возможность выставления ордеров. а так получается, что человек заносит деньги и ... они уходят в никуда (хотя не трудно догадаться - КУДА, на счет самой биржи. схема не нова)

Quote
НОВОСТИ ПО MONERO
....наша биржа пострадала от уязвимости в коде криптовалюты Monero, в результате чего монеты XMR были похищены у нескольких бирж, в том числе и у нас...
...
...Атака произошла 20 июля 2018 и продолжалась несколько дней...
"атака" была год назад, а раздуплились они только сейчас - ?!
"наша биржа.." - торгую монетой на других биржах, меняю на других обменниках - проблем нет.
проблемы безопасности - это косяк самой биржи.
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
September 05, 2019, 06:30:07 PM
Last edit: September 07, 2019, 03:00:41 PM by Xal0lex
 #2879

читаем https://www.livecoin.net/ru/useragreement
Quote
Платформа — техническая, функциональная и организационная структура, управляемая Сервисом для того, чтобы продавцы и покупатели могли заключать сделки купли-продажи Криптовалюты.

биржа не закрывала торги монеро больше года после атаки, значит торги шли криптовалютой.
пускай она удаляет XMR с торгов, ее право, но монеты обязана дать вывести.

сейчас проводится юридическая оценка ее действий, после переходим к действиям.
кто желает присоединится к колективному иску пишите в личку, с пруфами что вы холдер монеро,
добавлю в телеграм чат для обсуждения и координации действий.

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 05, 2019, 06:37:46 PM
 #2880

Держитесь по дальше от МОНЕРО!
владелец монеро - хахол.
как известно, ни к чему хорошему это не приведет
Pages: « 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 [144] 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!