Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:48:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382754 times)
Trucer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 07, 2019, 06:12:38 PM
 #2901

LiveCoin, добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда заработает на ввод/вывод кошелек PRIZM (PZM)?
Сейчас он находится в статусе "Кошелек временно выключен Update" и это уже длится несколько дней.
1711676923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676923
Reply with quote  #2

1711676923
Report to moderator
1711676923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676923
Reply with quote  #2

1711676923
Report to moderator
1711676923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676923
Reply with quote  #2

1711676923
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711676923
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711676923

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711676923
Reply with quote  #2

1711676923
Report to moderator
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 07, 2019, 07:55:23 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2902

Чтобы вывести копейки, нужно сначала продать Монеро за эти копейки какому-нибудь Васе.

Вася сначала должен посмотреть открыт/закрыт вывод и по какой причине. Если он настолько туп что не смотрит это, то здесь к нему вопросы должны быть.

Отключила и ввод, и вывод.

Ну вот, был бы скам - ввод бы не выключали  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
September 08, 2019, 08:04:46 AM
 #2903

Ага, значит просто отключить торги, и считай вообще лишить людей возможности вывести копейки это было бы лучше.

Чтобы вывести копейки, нужно сначала продать Монеро за эти копейки какому-нибудь Васе. В конце-концов к делистингу останутся одни Васи с полными жопами невыводимого Монеро, которые уже никто ни за какие деньги на бирже их не купит.

Но в чём виноваты эти Васи? Биржа ведь не заявляла год назад, что вывод Монеро закрыт навсегда, а значит Васи могли рассчитывать на открытие выводов. А биржа их в этом обманула, и, в результате, ущерб понесла не биржа, а Васи. 

Quote
Вопрос в другом: биржа отключила ввод/вывод или только вывод?

Отключила и ввод, и вывод.


Ну насчет Вась я сомневаюсь, я думаю что все же большую часть токенов выкупила сама биржа, хотя с другой стороны ей этого делать было не обязательно, т.к. после делистинга все активы Васи, стали бы активами биржи.


Как по мне, то Вам нужно связаться с разработчиками и попросить их отследить операции с кошельков биржи и заблокировать их в корне, дабы админы биржи не слили Ваши токены, хотя я уверен на все 200% что они давно это уже реализовали

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 523


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 08, 2019, 09:00:15 AM
 #2904

LiveCoin, добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда заработает на ввод/вывод кошелек PRIZM (PZM)?
Сейчас он находится в статусе "Кошелек временно выключен Update" и это уже длится несколько дней.


 Лучше продать и не держать этот шлак. Так как в один прекрасный день, этот призм может скамануть.
 

Trucer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 08, 2019, 03:35:47 PM
 #2905

LiveCoin, добрый день!

Скажите, пожалуйста, когда заработает на ввод/вывод кошелек PRIZM (PZM)?
Сейчас он находится в статусе "Кошелек временно выключен Update" и это уже длится несколько дней.


 Лучше продать и не держать этот шлак. Так как в один прекрасный день, этот призм может скамануть.
 
Спасиб, подумаю..

Но, вообще, если он скаманет примерно как Egretia, я не против)
TheFuzzStone
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
September 09, 2019, 05:51:13 AM
 #2906

Монеро в 10-ке лучших монет?! Шутишь?)
Если бы ты меньше интересовался темой баунти... может быть тогда бы не удивлялся так.
А, да, Monero #3 по кол-ву контрибьюторов после Битка и Эфира. Шок, не?  Smiley
Обрати внимание, что Coingecko считает только по одному репозиторию на проект, более подробная инфа здесь.

https://www.openhub.net/p/monero

Может ты чего-то не знаешь...
Статья уже давно неактуальная. С тех пор большинство того что перечислено в статье, или изменено, или пофикшено. Копай дальше на XMR.RU, найдешь много полезной инфы.  Wink

Про ее хардфорки тоже мало хорошего   https://hello-crypto.ru/v-rezultate-hardforka-monero-obrazovalos-chetyire-novyih-proekta/
На все форки полтора разраба-калеки.

Но виновата, конечно, во всем биржа лайфкоин  Grin
Нет, не во всем. А только в том, что админы биржи просрали апдейт, и после чего биржа потеряла средства пользователей.




izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 12, 2019, 06:19:13 AM
Last edit: September 27, 2019, 03:58:54 AM by Xal0lex
 #2907

Вася сначала должен посмотреть открыт/закрыт вывод и по какой причине. Если он настолько туп что не смотрит это, то здесь к нему вопросы должны быть.
По-твоей логике Вася должен перепроверять все за биржей, а если она продает актив ничем не обеспеченный в нарушение своего пользовательского соглашения и он это купил, то лох Вася? А бирже так можно делать?  Судя по тому, что у тебя в подписи так и есть Grin

Но виновата, конечно, во всем биржа лайфкоин  Grin
Нет, не во всем. А только в том, что админы биржи просрали апдейт, и после чего биржа потеряла средства пользователей.

И тем, что либо система безопасности отсутствует, раз биржу можно обчистить атакой 51%, либо она есть, но счета пользователей чистятся самой биржей под вымышленной атакой 51%.

Предоставьте мне пожалуйста информацию об этом платеже, если он действительно был отправлен. Номер платежа, назначение.
То, что обычно приходит на почту, чтобы составить обращение в Перфект Мани. А пока складывается впечатление что платеж так и не был отправлен, а просто прикарманен кем-то из сотрудников.
Вот такая у нас с ними переписка получилась Undecided
http://prntscr.com/p5582o

Скаммерский стандарт  Grin

- Дать тупорылый ответ
- При повторных вопросах выслать человека нахуй повторять, что уже дали ответ и пугать низким приоритетом
- При обнаружении критики этой проблемы на сторонних ресурсах заблокировать аккаунт и шантажировать пользователя добиваясь удаления написанного

Ничего не меняется

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
sniper87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 5


View Profile
September 12, 2019, 10:51:26 AM
 #2908

Привет! Столкнулась с такой ситуацией. И хамским отношением поддержки биржи Sad

09.09 отправляла платеж на Перфект Мани. Не скопировалась последняя цифра счета. Платеж так и висел на исполнении всю ночь, он не был отправлен. Я написала в техподдержку утром, они ответили, что все отправлено, сделать ничего не можем. Но.... уведомление на почту об этой транзакции так и не пришло. Дальше общаться со мной техподдержка отказывается. Данные о платеже мне предоставлены не были.

Предоставьте мне пожалуйста информацию об этом платеже, если он действительно был отправлен. Номер платежа, назначение.
То, что обычно приходит на почту, чтобы составить обращение в Перфект Мани. А пока складывается впечатление что платеж так и не был отправлен, а просто прикарманен кем-то из сотрудников.
Вот такая у нас с ними переписка получилась Undecided
http://prntscr.com/p5582o


По факту если вы не полностью скопировали номер счета, то средства не должны были уйти с биржи
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 12, 2019, 12:17:22 PM
 #2909

09.09 отправляла платеж на Перфект Мани. Не скопировалась последняя цифра счета. Платеж так и висел на исполнении всю ночь, он не был отправлен. Я написала в техподдержку утром, они ответили, что все отправлено, сделать ничего не можем. Но.... уведомление на почту об этой транзакции так и не пришло. Дальше общаться со мной техподдержка отказывается. Данные о платеже мне предоставлены не были.

09.09.2019 в 00:53:18 вы осуществили вывод средств,
09.09.2019 в 00:54:47 на ваш емейл было отправлено уведомление  о том что платёж успешно выполнен,
09.09.2019 в 09:40 обратились в тикеты техподдержки и сообщили о том что отправили средства на неверный адрес, а именно не указали последнюю цифру счёта. Однако, в том случае если этот счёт действителен, и существует в данной платёжной системе, средства будут отправлены. Именно по этой причине над формой вывода средств есть предупреждение "Для вывода средств заполните приведенную ниже форму. Обратите внимание: необходимо точно указать ваши данные, иначе перевод не будет зачислен."

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ProfitTrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 35


View Profile WWW
September 12, 2019, 12:33:39 PM
 #2910

09.09 отправляла платеж на Перфект Мани. Не скопировалась последняя цифра счета. Платеж так и висел на исполнении всю ночь, он не был отправлен. Я написала в техподдержку утром, они ответили, что все отправлено, сделать ничего не можем. Но.... уведомление на почту об этой транзакции так и не пришло. Дальше общаться со мной техподдержка отказывается. Данные о платеже мне предоставлены не были.

09.09.2019 в 00:53:18 вы осуществили вывод средств,
09.09.2019 в 00:54:47 на ваш емейл было отправлено уведомление  о том что платёж успешно выполнен,
09.09.2019 в 09:40 обратились в тикеты техподдержки и сообщили о том что отправили средства на неверный адрес, а именно не указали последнюю цифру счёта. Однако, в том случае если этот счёт действителен, и существует в данной платёжной системе, средства будут отправлены. Именно по этой причине над формой вывода средств есть предупреждение "Для вывода средств заполните приведенную ниже форму. Обратите внимание: необходимо точно указать ваши данные, иначе перевод не будет зачислен."

А если в ПМ нет действующего счета, на который были "отправлены" средства пользователя с Биржи?
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 12, 2019, 02:03:51 PM
 #2911

А если в ПМ нет действующего счета, на который были "отправлены" средства пользователя с Биржи?
Попробуйте отправить на этот счет 1р и скриньте сообщение об ошибке, если такого адреса не будет. Или отправьте им письмо с вопросом о существовании такого адреса в системе.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 523


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 12, 2019, 05:51:10 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2912

Привет! Столкнулась с такой ситуацией. И хамским отношением поддержки биржи Sad

09.09 отправляла платеж на Перфект Мани. Не скопировалась последняя цифра счета. Платеж так и висел на исполнении всю ночь, он не был отправлен. Я написала в техподдержку утром, они ответили, что все отправлено, сделать ничего не можем. Но.... уведомление на почту об этой транзакции так и не пришло. Дальше общаться со мной техподдержка отказывается. Данные о платеже мне предоставлены не были.

Предоставьте мне пожалуйста информацию об этом платеже, если он действительно был отправлен. Номер платежа, назначение.
То, что обычно приходит на почту, чтобы составить обращение в Перфект Мани. А пока складывается впечатление что платеж так и не был отправлен, а просто прикарманен кем-то из сотрудников.
Вот такая у нас с ними переписка получилась Undecided
http://prntscr.com/p5582o


По факту если вы не полностью скопировали номер счета, то средства не должны были уйти с биржи

Не удивлюсь, если это очередной тролль и в реале не отправлял средства.
Здесь ради хайпа пишут и не такое  Wink

cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 12, 2019, 08:26:10 PM
 #2913

Пользователь херанулся, так виновата снова биржа. Сам бывало косячил и когда было возможно решить вопрос, то деньги возвращали на баланс аккаунта.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 12, 2019, 11:04:29 PM
 #2914

cryptoinside, хочу уточнить, вам Livecoin компенсировала потери, когда с вашей стороны присутствовала ошибка?
Потому что в соглашении биржи есть пункт, согласно которому она может не возвращать клиентские средства, если пользователем при переводе указан неверный адрес или была некорректно заполнена форма пополнения/вывода.

- Пополнения средств оформленные с нарушением правил указанных в формах для пополнения каждой криптовалюты или фиатной валюты – считаются утерянными и не подлежат возврату или компенсации.
- Выводы средств оформленные с нарушением правил указанных в формах для вывода, либо отправленные на неверные реквизиты, в том числе на несуществующие или не валидные адреса – не подлежат возврату и считаются утерянными. Пополнения и выводы средств оформленные через API с нарушением правил указанных в формах пополнения и вывода, считаются утерянными и не подлежат возврату. Клиент обязуется перед использованием API, ознакомиться с правилами пополнения и вывода средств по интересующему его активу.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 13, 2019, 06:31:23 AM
 #2915

///

Предоставьте мне пожалуйста информацию об этом платеже, если он действительно был отправлен. Номер платежа, назначение.
То, что обычно приходит на почту, чтобы составить обращение в Перфект Мани. А пока складывается впечатление что платеж так и не был отправлен, а просто прикарманен кем-то из сотрудников.
Вот такая у нас с ними переписка получилась Undecided
http://prntscr.com/p5582o


По факту если вы не полностью скопировали номер счета, то средства не должны были уйти с биржи

Не удивлюсь, если это очередной тролль и в реале не отправлял средства.
Здесь ради хайпа пишут и не такое  Wink

а разве в истории транзакций нет инфы с этим платежом - куда, корреспондент, сколько, назначение?

zan0za
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 3


View Profile
September 13, 2019, 09:24:02 AM
 #2916

А можно ли на LiveCoin.net получать котировки крипты в виде json бесплатно и анонимно?
Надо получать примерно в таком виде:
Code:
[
    {
        "id": "bitcoin",
        "name": "Bitcoin",
        "symbol": "BTC",
        "rank": "1",
        "price_usd": "10308.1169049",
        "price_btc": "1.0",
        "24h_volume_usd": "15309405669.3",
        "market_cap_usd": "184857388073",
        "available_supply": "17933187.0",
        "total_supply": "17933187.0",
        "max_supply": "21000000.0",
        "percent_change_1h": "-0.27",
        "percent_change_24h": "1.51",
        "percent_change_7d": "-4.24",
        "last_updated": "1568365954"
    },
    {
        "id": "ethereum",
        "name": "Ethereum",
        "symbol": "ETH",
        "rank": "2",
        "price_usd": "179.620658544",
        "price_btc": "0.01743528",
        "24h_volume_usd": "5646462356.23",
        "market_cap_usd": "19349126621.0",
        "available_supply": "107722167.0",
        "total_supply": "107722167.0",
        "max_supply": null,
        "percent_change_1h": "-0.14",
        "percent_change_24h": "0.48",
        "percent_change_7d": "2.04",
        "last_updated": "1568365942"
    }
]
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
September 13, 2019, 07:04:45 PM
 #2917

cryptoinside, хочу уточнить, вам Livecoin компенсировала потери, когда с вашей стороны присутствовала ошибка?
Потому что в соглашении биржи есть пункт, согласно которому она может не возвращать клиентские средства, если пользователем при переводе указан неверный адрес или была некорректно заполнена форма пополнения/вывода.

- Пополнения средств оформленные с нарушением правил указанных в формах для пополнения каждой криптовалюты или фиатной валюты – считаются утерянными и не подлежат возврату или компенсации.
- Выводы средств оформленные с нарушением правил указанных в формах для вывода, либо отправленные на неверные реквизиты, в том числе на несуществующие или не валидные адреса – не подлежат возврату и считаются утерянными. Пополнения и выводы средств оформленные через API с нарушением правил указанных в формах пополнения и вывода, считаются утерянными и не подлежат возврату. Клиент обязуется перед использованием API, ознакомиться с правилами пополнения и вывода средств по интересующему его активу.

Когда делал вывод с ошибкой в реквизитах, то помогали с решением проблемы. (тогда средства просто не ушли на адрес).
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
September 14, 2019, 07:07:10 AM
 #2918

А можно ли на LiveCoin.net получать котировки крипты в виде json бесплатно и анонимно?

Можно, а еще можно без регистрации и смс  Smiley
Шлите GET запросы на их API https://www.livecoin.net/api/common
LiveCoin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1017


LiveCoin - is a modern stock exchange


View Profile WWW
September 14, 2019, 07:38:40 AM
 #2919

Обратилась за помощью и разъяснениями в Перфект Мани. Они попросили предоставить номер транзакции для проверки. Повторю еще раз, на почту уведомление о транзакции НЕ ПРИХОДИЛО! В ТИКЕТЕ дать данные мне также отказались. В личном кабинете нет таких данных. Только время и сумма перевода, и счет.  Сообщите номер транзакции мне сейчас, иначе вы расписываетесь в краже денег пользователя!
Как уже говорилось ранее, вам было отправлено уведомление о выводе средств, информация о выводе средств находится в соответствующем разделе сайта о чём вам сообщили, отказ по предоставлению данных вы не получали.
На данный момент в тикете предоставлена детальная информация по этому выводу средств, пожалуйста сохраните её для дальнейшего обращения в техподдержку платёжной системы.

.
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
.LIVECOIN.NET.......
.
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
......SIMPLE.  ★  .RELIABLE.  ★  .QUICK......
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
September 15, 2019, 05:43:24 PM
 #2920

Как уже говорилось ранее

на тикет и емейлы вы не отвечаете, а тут есть время ответить))

на каком основании вы присвоили средства холдеров монеро?
дайте ответы на следующие вопросы, очень хочеться вас понять:

- почему не сообщили об атаке, и торговали больше года данным активом?
  никаких предупреждений что идет торговля фантиками не было!

- предоставьте доказательства кражи:
  - логины/имейлы/имена злоумышленника(ов)
  - сколько было выведено, в каких монетах и на какие адреса были выведены средства?
  - в какой юрисдикции обращались в правоохранительные органы?
 
- каким образом удалось вывести сумму равную или большую тому что было на бирже?
  соблюдение базовых методов защиты, такие как холодный/горячий кошелек, лимиты на вывод особенно для новых пользователей, не позволило бы вывести много.
- каким образом, после атаки (большого переполнения монет), курс оставался рыночным еще 6-7 месяцев?
- какие биржи еще пострадали?
  в новости сказано что были такие
- почему вы выбрали худший вариант решения данной проблемы?

Pages: « 1 ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!