Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:16:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 246 »
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 199269 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
December 27, 2015, 02:27:21 PM
 #41

вот интересно каждый может скачать кошелек и иногда интернета нет , слетает , и че неужели кошель по теории вероятности не сделает 2 одинаковых кошелька? у меня и ещё у когото одинаковый окажется и всё хана тогда  моим сбережениям  Huh

а при чём, наличие или отсутствие интернета в вашем вопросе?

неужели кошель по теории вероятности не сделает 2 одинаковых кошелька?
Сделает. С вероятностью 10^-74.

Верояность какая-то уж очень маленькая, всего возможных адресов на данный момент имеется возможность сгенерить  2^160, а у вас вероятность генерации похожего адреса на несколько десятков миллионов триллионов триллионов раз меньше
1714911394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911394
Reply with quote  #2

1714911394
Report to moderator
1714911394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911394
Reply with quote  #2

1714911394
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714911394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911394
Reply with quote  #2

1714911394
Report to moderator
1714911394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911394
Reply with quote  #2

1714911394
Report to moderator
1714911394
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714911394

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714911394
Reply with quote  #2

1714911394
Report to moderator
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
December 27, 2015, 06:27:49 PM
 #42

неужели кошель по теории вероятности не сделает 2 одинаковых кошелька?
Сделает. С вероятностью 10^-74.

Верояность какая-то уж очень маленькая, всего возможных адресов на данный момент имеется возможность сгенерить  2^160, а у вас вероятность генерации похожего адреса на несколько десятков миллионов триллионов триллионов раз меньше
Ну да, коллизии повышают вероятность до ~10^-48 Smiley

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 27, 2015, 07:50:19 PM
 #43

Давайте я внесу ясность (или еще больше запутаю)
Приватных ключей 2256 (два-в-двести-пятьдесят-шестой-степени)
Если считать с учетом классических и компрессированных публичных ключей - то даже вдвое больше - 2257
А адресов 2160 - это число меньше, но всё равно охуительно большое

Да, гипотетически существует шанс, что один клиент сгенерировал рандомом приватный ключ 54545454....54545454
а другой человек сгенерировал 8787878....78787878
И у этих двух разных приватных ключей будет одинаковый адрес 1yxyxyxyxy..xyxyx
Но вероятность такого события настолько ничтожна, что её не учитывают.

Разумеется, за всю историю человечества такие коллизии не были зафиксированы (я имею в виду не только биткойн, а RIPEMD160)

Но если такое случится, то таки да. Один юзер сможет воспользоваться битками другого юзера на этом адресе по своему усмотрению.

ЗЫ. сколько эти числа в десятичной системе счисления - мне считать лениво
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
December 27, 2015, 07:58:28 PM
 #44

Вероятность очень ничтожная, но она есть. Вон по новостям трубят про квантовые компьютеры, если их и вправду изобретут, то сгенерировать такое количество адресов не составит труда, как и расшифровать sha256.
Но такое будет еще не скоро, мы скорее всего этого не увидим.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 27, 2015, 08:29:15 PM
 #45

Вероятность очень ничтожная, но она есть. Вон по новостям трубят про квантовые компьютеры, если их и вправду изобретут, то сгенерировать такое количество адресов не составит труда, как и расшифровать sha256.
Но такое будет еще не скоро, мы скорее всего этого не увидим.
Новости - это да.
Журналисты вообще не врут никогда.
И во всём разбираются лучше нас с вами.
Поэтому мы должны им верить.
Если по телевизору говорят о квантовых компьютерах - то надо их бояться.

Правда, на сегодняшний день нет квантовых компьютеров
И не факт, что они вообще могут быть созданы. Сегодня есть только "эмуляторы", которые работают "примерно так же, как квантовый".
Разумеется, никаких квантовых эффектов в них нет и работа этих квантовых "эмуляторов" не быстрее калькулятора 70-ых годов.
DuMap1k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 3


View Profile WWW
December 29, 2015, 10:23:57 AM
 #46

Я, конечно, дико извиняюсь, может не в той теме печатаю...
Интересует, есть ли рефералка на bitcointalk?
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 29, 2015, 09:40:47 PM
 #47

Я, конечно, дико извиняюсь, может не в той теме печатаю...
Интересует, есть ли рефералка на bitcointalk?

За привлечение на форум? Нет такого нет.
agassi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2015, 12:52:25 AM
 #48

Здравствуйте!
Я не понимаю, какие перспективы развития у биткоинов, если в них черт ногу сломит. Я не раз сталкивался с различными платежными системами и онлайн-сервисами, но попытка зарегить BTC-кошелек мне сразу напомнила анекдот про навороченную стиральную машинку: где здесь кнопка "Просто постирай мне гребанную футболку"?
.
Собственно мои ineedhelp-вопросы к знатокам (заранее сорри - они супер-нубовские):
Мне нужно 1-2 раза в месяц получать переводы в BTC и моментально обменивать их на другую валюту. Мне не интересен майнинг, инвестиции, хранение, развитие сети и т.д.
1. Что мне для этого нужно сделать?
2. Как завести btc-кошелек? (нужно сообщить его номер тому, кто будет отправлять мне переводы)
3. Какой клиент нужно завести (Винда-ХР)? - чтобы он не скачивал каждый раз пол-интернета, не "ложил" видеокарту и прочие прелести!
.
Буду очень благодарен за конкретные и лаконичные ответы на эти вопросы, без ссылок на бесконечные мануалы, без смищных подколов от матерых олдфагов и без прочего троллинга.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 30, 2015, 05:25:16 AM
 #49

Здравствуйте!
Я не понимаю, какие перспективы развития у биткоинов, если в них черт ногу сломит. Я не раз сталкивался с различными платежными системами и онлайн-сервисами, но попытка зарегить BTC-кошелек мне сразу напомнила анекдот про навороченную стиральную машинку: где здесь кнопка "Просто постирай мне гребанную футболку"?
.
Собственно мои ineedhelp-вопросы к знатокам (заранее сорри - они супер-нубовские):
Мне нужно 1-2 раза в месяц получать переводы в BTC и моментально обменивать их на другую валюту. Мне не интересен майнинг, инвестиции, хранение, развитие сети и т.д.
1. Что мне для этого нужно сделать?
2. Как завести btc-кошелек? (нужно сообщить его номер тому, кто будет отправлять мне переводы)
3. Какой клиент нужно завести (Винда-ХР)? - чтобы он не скачивал каждый раз пол-интернета, не "ложил" видеокарту и прочие прелести!
.
Буду очень благодарен за конкретные и лаконичные ответы на эти вопросы, без ссылок на бесконечные мануалы, без смищных подколов от матерых олдфагов и без прочего троллинга.

Моментально вряд ли получится. Тут ведь тема "даром - за амбаром".
То есть если кто-то тебе скажет, что будет твои битки тебе менять на рубли/доллары моментально и дешево - то не стоит особо этому верить - а в чем для него смысл? Обманет как пить дать.

Знаете ведь, что из трёх желаний "быстро" / "дешево" / "надёжно" вы можете выбрать только два?

1) На мой взгляд - для решения вашего вопроса подойдет система вебмани WMX
Вам вообще не нужно никакие клиенты скачивать. Нужно получить персональный аттестат в вебмани, потом заводите кошелек типа WMX и своему контрагенту сообщаете куда ему слать деньги. После получения вы на бирже wm.exchanger.ru обмениваете на WMZ/WMR - ну с этим уже разберетесь?

2) Другой аналогичный вариант - Биржа. Я мало с какими биржами знаком, по сути дела только с https://btc-e.com/
Регистрируетесь там, в разделе финансов смотрите свой адрес для депозитов и сообщаете своему корреспонденту.
Корреспондент шлет вам на этот адрес бетховены, вы на бирже их сразу меняете на рубли или баксы, рубли или баксы выводите каким-то из способов.

В обоих случаях вам не надо заводить себе никаких клиентов и кошельков.
Хотя такое использование не очень приветствуется, но в нем есть свои плюсы.

Второй способ на мой взгляд менее надёжен, потому что вебмани - это официальная контора с офисом в москве, а биржа - это сайт с анонимными владельцами. Но я сам обоими этими способами пользовался. Крупные суммы в баксах (от $2500) гонял через вембани в банк на долларовый счет. Небольшие суммы (от 500 рублей) - через биржу на карточку яндекс-денег на рублевый счет
agassi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2015, 08:54:17 AM
 #50

Моментально вряд ли получится. Тут ведь тема "даром - за амбаром".
То есть если кто-то тебе скажет, что будет твои битки тебе менять на рубли/доллары моментально и дешево - то не стоит особо этому верить - а в чем для него смысл? Обманет как пить дать.

Знаете ведь, что из трёх желаний "быстро" / "дешево" / "надёжно" вы можете выбрать только два?

1) На мой взгляд - для решения вашего вопроса подойдет система вебмани WMX
Вам вообще не нужно никакие клиенты скачивать. Нужно получить персональный аттестат в вебмани, потом заводите кошелек типа WMX и своему контрагенту сообщаете куда ему слать деньги. После получения вы на бирже wm.exchanger.ru обмениваете на WMZ/WMR - ну с этим уже разберетесь?

2) Другой аналогичный вариант - Биржа. Я мало с какими биржами знаком, по сути дела только с https://btc-e.com/
Регистрируетесь там, в разделе финансов смотрите свой адрес для депозитов и сообщаете своему корреспонденту.
Корреспондент шлет вам на этот адрес бетховены, вы на бирже их сразу меняете на рубли или баксы, рубли или баксы выводите каким-то из способов.

В обоих случаях вам не надо заводить себе никаких клиентов и кошельков.
Хотя такое использование не очень приветствуется, но в нем есть свои плюсы.

Второй способ на мой взгляд менее надёжен, потому что вебмани - это официальная контора с офисом в москве, а биржа - это сайт с анонимными владельцами. Но я сам обоими этими способами пользовался. Крупные суммы в баксах (от $2500) гонял через вембани в банк на долларовый счет. Небольшие суммы (от 500 рублей) - через биржу на карточку яндекс-денег на рублевый счет

Я уже не первый год сотрудничаю с одной партнерской программой, с которой регулярно получаю выплаты. Раньше выводил в вебмани, но теперь они перестали работать с этой денежной системой. Поэтому WMX, как я понимаю, не подходит - форма вывода средств требует у меня именно BTC-кошелек.

По поводу обмена: увидел не мало предложений на bestchange - также не первый год пользуюсь этим мониторингом и у меня нет повода им не доверять.
yo-blin (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
December 30, 2015, 02:58:29 PM
 #51

Здравствуйте!
Я не понимаю, какие перспективы развития у биткоинов, если в них черт ногу сломит. Я не раз сталкивался с различными платежными системами и онлайн-сервисами, но попытка зарегить BTC-кошелек мне сразу напомнила анекдот про навороченную стиральную машинку: где здесь кнопка "Просто постирай мне гребанную футболку"?
.
Собственно мои ineedhelp-вопросы к знатокам (заранее сорри - они супер-нубовские):
Мне нужно 1-2 раза в месяц получать переводы в BTC и моментально обменивать их на другую валюту. Мне не интересен майнинг, инвестиции, хранение, развитие сети и т.д.
1. Что мне для этого нужно сделать?
2. Как завести btc-кошелек? (нужно сообщить его номер тому, кто будет отправлять мне переводы)
3. Какой клиент нужно завести (Винда-ХР)? - чтобы он не скачивал каждый раз пол-интернета, не "ложил" видеокарту и прочие прелести!
.
Буду очень благодарен за конкретные и лаконичные ответы на эти вопросы, без ссылок на бесконечные мануалы, без смищных подколов от матерых олдфагов и без прочего троллинга.
Можно завести очень простой кошелек хоть на компе хоть мобильном: armory, coinomi, xapo. Или просто зарегистрироваться на бирже btc-e.
В результате ты удивишь адрес сделанный специально для тебя и сообщить его тому кто тебе платит.
далее переводишь сам или тебе переводят на биржу.
На btc-e меняешь полученные средства мгновенно и выводишь любым доступным с биржи способом.
То есть для твоих условий можно вообще не заводить кошельки, достаточно своего адреса на бирже который у тебя появится автоматом.

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4039


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
December 30, 2015, 05:32:29 PM
 #52

Поэтому WMX, как я понимаю, не подходит - форма вывода средств требует у меня именно BTC-кошелек.
Требуют то у вас наверное всё-таки не BTC-кошелёк, а BTC адрес для того, чтобы знать куда отправлять BTC. Зайдём на страницу справки Webmoney и почитаем про WMX... довольно быстро находится страница "Пополнение WMX-кошельков". После прочтения возникает вопрос - чем же вам WMX всё же не подходит?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 30, 2015, 06:50:11 PM
 #53

Требуют то у вас наверное всё-таки не BTC-кошелёк, а BTC адрес для того, чтобы знать куда отправлять BTC. Зайдём на страницу справки Webmoney и почитаем про WMX... довольно быстро находится страница "Пополнение WMX-кошельков". После прочтения возникает вопрос - чем же вам WMX всё же не подходит?

agassi, вы немного неправильно поняли.
Если вы завели себе в вебмани кошелёк типа WMX, то к этому кошельку на сайте создается еще BTC-адрес для депозитов.
Я, правда, не помню - создается он автоматически или где-то надо нажать кнопку.
В общем, ищите "Способы ввода" -> "Передача гаранту на хранение" (как-то так называется, не помню, пишу по памяти)
Этот адрес вида 1yxyxyxyxyxyxy (а вовсе не идентификатор кошелька) вы отдаете своей партнерке.
Партнерка пересылает BTC по сути дела не вам, а системе вебмани. Вам же система вебмани начисляет WMX в ваш кошелек.

Право же, если ворочаете деньгами в интернете - надо пытаться понять базовые вещи, а не воспринимать сразу в штыки.
agassi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2015, 06:51:49 PM
 #54

Требуют то у вас наверное всё-таки не BTC-кошелёк, а BTC адрес для того, чтобы знать куда отправлять BTC. Зайдём на страницу справки Webmoney и почитаем про WMX... довольно быстро находится страница "Пополнение WMX-кошельков". После прочтения возникает вопрос - чем же вам WMX всё же не подходит?

В форме вывода средств поле называется "Адрес BTC кошелька". Когда я выводил в WMZ, это поле называлось "WMZ-кошелек", куда я вбивал "Z........"

Что в биткоинах называется кошельком, а что его адресом, я так и не понял. Действовал по аналогии с WebMoney: зашел на офсайт где мне без создания всяких адресов и аккаунтов (как регистрация WMID, например) предложили скачать один из десятка клиентов. По рекомендации одного из биткоин-бложиков я установил Bitcoin Core (типа, самый безопасный), в котором нихера не нашел никакого "Адрес BTC кошелька", но который вторые сутки загружает мне какую-то хрень (оранжевая полоса загрузки) с многозначительной надписью "1 год 34 недели позади"

По Вашей рекомендации прошел по ссылке про WMX и что же я вижу сквозь вновь наворачивающиеся слезы отчаяния:
Quote
Далее нужно перейти в свой bitcoin-кошелек и выполнить перевод по данному адресу.
Где, ГДЕ мне взять этот кошелек и как в него перейти???

Есть еще моменты, которые меня смущают в WMX (например фраза "после получения 6-ти подтверждений*"), но самое главное, в указанном мною выше мониторинге обменников я видел в списке валют именно Bitcoin, но там нет валюты WMX.
agassi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2015, 06:58:10 PM
 #55

Можно завести очень простой кошелек хоть на компе хоть мобильном: armory, coinomi, xapo. Или просто зарегистрироваться на бирже btc-e.
В результате ты удивишь адрес сделанный специально для тебя и сообщить его тому кто тебе платит.
далее переводишь сам или тебе переводят на биржу.
На btc-e меняешь полученные средства мгновенно и выводишь любым доступным с биржи способом.
То есть для твоих условий можно вообще не заводить кошельки, достаточно своего адреса на бирже который у тебя появится автоматом.


Эта биржа мне вряд ли подходит - вывести из нее еще сложней, чем с той моей партнерки, где я от безнадеги уже начал пробивать вывод через биткоины.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 30, 2015, 07:03:11 PM
 #56

Quote
Далее нужно перейти в свой bitcoin-кошелек и выполнить перевод по данному адресу.
Где, ГДЕ мне взять этот кошелек и как в него перейтиHuh
Так это же не ваша проблема!
Это ваша партнерка вам будет переводить.
Считайте, что эта фраза адресована не вам, а партнерке.
Вам на сайте вебмани надо только взять адрес (это строка начинающаяся с "1") и этот адрес передать вашим "партнерам"

Quote
Есть еще моменты, которые меня смущают в WMX (например фраза "после получения 6-ти подтверждений*"), но самое главное, в указанном мною выше мониторинге обменников я видел в списке валют именно Bitcoin, но там нет валюты WMX.
Поостерегитесь менять титульные знаки вебмани особенно WMX на сторонних обменниках.
Там какие-то юридические напряги с этим есть.
Меняйте на wm.exchanger.ru
И не забудьте, что вам обязательно надо иметь персональный аттестат в вебмани. Иначе заблочат ваш WMID весь и сразу.

6 подтверждений - это значит что в ваш wmx-кошелек бабки упадут примерно через час после того как они были отправлены, а не моментально. Увы, это недостаток децентрализованной системы биткойна
agassi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2015, 07:08:16 PM
 #57

agassi, вы немного неправильно поняли.
Если вы завели себе в вебмани кошелёк типа WMX, то к этому кошельку на сайте создается еще BTC-адрес для депозитов.
Я, правда, не помню - создается он автоматически или где-то надо нажать кнопку.
В общем, ищите "Способы ввода" -> "Передача гаранту на хранение" (как-то так называется, не помню, пишу по памяти)
Этот адрес вида 1yxyxyxyxyxyxy (а вовсе не идентификатор кошелька) вы отдаете своей партнерке.
Партнерка пересылает BTC по сути дела не вам, а системе вебмани. Вам же система вебмани начисляет WMX в ваш кошелек.


Я сейчас попробую сделать себе WMX-кошелек - возможно, "изнутри" понять его функционал будет легче, но первое ознакомление с инструкцией вики-вебмани мне оптимизма совсем не внушает.

Quote
Право же, если ворочаете деньгами в интернете - надо пытаться понять базовые вещи, а не воспринимать сразу в штыки.

Я заранее извиняюсь перед всеми за свою, возможно, излишнюю эмоциональность по этому вопросу и прошу ни в коем случае не воспринимать ее на свой счет!
Я пытался изучить базовые понятия биткоинов, но когда погряз во всех этих "Перспективы развития", "Экономические обоснования", "Способы заработка" и пр. решил, что для моих скромных целей на этом поприще легче будет узнать алгоритм регистрации на оф-форуме. Если же все так сложно, что ответ типа "1. Идешь сюда... 2. Качаешь то... 3. Устанавливаешь это..." в принципе невозможен - ок, ушел курить мануалы.
agassi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2015, 07:14:29 PM
 #58

Quote
И не забудьте, что вам обязательно надо иметь персональный аттестат в вебмани.
Значит не подходит ((

Quote
Поостерегитесь менять титульные знаки вебмани особенно WMX на сторонних обменниках.
На bestchange все предложенные обменники проверены самим сервисом и в их надежности можно не сомневаться. Сам годами пользуюсь многими из них - никогда накладок не было.
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
December 30, 2015, 07:15:15 PM
 #59

По рекомендации одного из биткоин-бложиков я установил Bitcoin Core (типа, самый безопасный), в котором нихера не нашел никакого "Адрес BTC кошелька", но который вторые сутки загружает мне какую-то хрень (оранжевая полоса загрузки) с многозначительной надписью "1 год 34 недели позади"

Ну вы же понимаете, что аффторы бложиков - это вчерашние ламеры.
А в интерфейсе Bitcoin Core разобраться не так уж сложно.
У меня старая версия, но по-моему там внешний вид не очень поменялся

agassi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile WWW
December 30, 2015, 07:34:29 PM
 #60

У меня так:
http://s42.radikal.ru/i097/1512/21/5d096c3931d5.jpg
Вопрос: должна ли меня смущать эта оранжевая полоска?

Что-то похожее на адрес вида "1....." нашел только при нажатии кнопки "Запросить платеж":
http://s019.radikal.ru/i620/1512/da/6c7112ee1eac.jpg
Это он?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 246 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!