Bitcoin Forum
June 18, 2026, 08:22:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246]
  Print  
Author Topic: Любые вопросы и ответы от гуру - новичкам  (Read 200336 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (4 posts by 1+ user deleted.)
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 4214
Merit: 5946


✅ NO KYC


View Profile WWW
December 14, 2022, 12:17:13 PM
 #4901

Спасибо, написала. Надеюсь они помогу восстановить аккаунтSmiley)
Сообщение подписали своим эфировским кошельком? Его адрес у вас на том аккаунте встречается в баунти-кампаниях.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
gayuwik07
Newbie
*
Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
December 14, 2022, 12:44:07 PM
Last edit: December 14, 2022, 12:51:45 PM by Xal0lex
 #4902

Нет, не добавляла эфировский кошелек.

Спасибо, написала. Надеюсь они помогу восстановить аккаунтSmiley)
Сообщение подписали своим эфировским кошельком? Его адрес у вас на том аккаунте встречается в баунти-кампаниях.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 4214
Merit: 5946


✅ NO KYC


View Profile WWW
December 14, 2022, 02:58:30 PM
Merited by jokers10 (1)
 #4903

Нет, не добавляла эфировский кошелек.
Рекомендую отправить новое письмо с подписанным кошельком. Без него у вас нет доказательств, что аккаунт вообще вам принадлежал.
В той теме по ссылке внизу инструкция ведь есть как это делать.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Ddester
Member
**
Offline

Activity: 321
Merit: 13


View Profile
January 27, 2023, 11:09:23 AM
 #4904

Если человек вставил в мою цитату свой левый текст - это нарушение?
TopTort777
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 1613



View Profile
January 27, 2023, 11:35:51 AM
Merited by klarki (1)
 #4905

Если человек вставил в мою цитату свой левый текст - это нарушение?

Смотря как он потом все это запостил. Если выдал как свой текст - то это плагиат. Не думаю что это явное нарушение, но это выглядит как подмена понятий или смысла оригинального поста. Я бы отправил репорт модератору, а он пусть разберется.

Но мне кажется что человек просто коряво воспользовался цитированием. Он просто удалил либо тэг с инфой об авторе, лио где-то потелялось закрывающее [/quote]. Так бывает если процитировать какое-то полотно переписок пользователей.

Но если ты про этот пост, то просто не ведись на троллей и сам не подлевай масло.

▄▄███████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
████████████▀██████▀████
████████████████████████
█████████▄▄▄▄███████████
██████████▄▄▄████████████
████████████████████████
████████████████▀▀███████
▀███████████████████████▀
▀▀███████████████████▀▀
 
 EARNBET 
| 🏀
 
🏈 🏓
 
🎯 🥊
 
 🎾
 
 🏐
 
🏏 🏎️
|


███████▄▄███████████
████▄██████████████████
██▀▀███████████████▀▀███
▄████████████████████████
▄▄████████▀▀▀▀▀████████▄▄██
███████████████████████████
█████████▌██▀████████████
███████████████████████████
▀▀███████▄▄▄▄▄█████████▀▀██
▀█████████████████████▀██
██▄▄███████████████▄▄███
████▀██████████████████
███████▀▀███████████

....HIGHEST....
VIP REWARDS

  G U A R A N T E E D   
| 
 🜲 
KING OF
THE CASTLE

$200K in prizes
| 
..PLAY NOW..
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 3045


View Profile WWW
January 27, 2023, 11:41:06 AM
 #4906

Если человек вставил в мою цитату свой левый текст - это нарушение?

В правилах есть моя цитата о том, что такие действия приравниваются к пункту 3 (троллинг):

Я проконсультировался с другими модераторами (в том числе с глобальными) и мы пришли к тому, что и изменение ника цитируемого, и изменение текста цитаты приравнивается к троллингу (пункт 3) и такой пост подлежит либо удалению, либо возврату цитаты к первоначальному виду (чтобы не удалять пост).
witcher_sense
Legendary
*
Offline

Activity: 2520
Merit: 4445

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 29, 2023, 08:29:01 PM
 #4907

Если человек вставил в мою цитату свой левый текст - это нарушение?
Не исключено, что человек не умеет правильно цитировать сообщения и поэтому намешивает чужие посты со своими. Если человек делает это из-за неопытности, то можно отнести такие посты к низкокачественным. Модераторы могут либо удалять такие сообщения, либо редактировать с предупреждением (но такое бывает довольно редко). Если он делает это умышленно, пытаясь скрыть плагиаризм или спамные сообщения и ссылки, то за этим могут последовать определенные санкции вплоть до бана.

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
shtangencirkool
Member
**
Offline

Activity: 105
Merit: 61


View Profile
January 30, 2023, 08:45:55 PM
Merited by xandry (2), Mihoi99 (1)
 #4908

Я еще пароль не помню…что еще усложняет процесс восстановления
Пароли не нужно запоминать, пароли нужно записывать используя надежный пассворд менеджер типа https://bitwarden.com/ или https://www.keepassx.org/ Они вам не только запишут, но еще и сгенерируют надежную комбинацию, используя системные генераторы случайных чисел. Ну это так, на будущее. Без почты, без пароля или без привязанного биткоин-адреса восстановаить аккаунт будет сложновато, нужно хотя бы вспомнить адрес электронной почты. Найти нужную почту можно так: заходите в нее и в строке поиска вводите 'bitcoin forum' или что-то подобное, если у вас были личные сообщения на форуме, то скорее всего и письма тоже будут там. Если и вы и от почты пароли не записывали,то может и стоит начать новую жизнь с нового аккаунта ( все равно ранг фулл мембера можно заработаь за пару месяцев).

Привет всем. Решил сегодня зарегистрироваться на  форуме и как водится начал с тем, освященных новичкам. И вот наткнулся на этот  пост, посвященный пассворд менеджерам, в котором упоминается keepassx. Меня эта тема интересует уже долгое время и мне хочется внести в обсуждение  свою лепту. Поддержка кроссплатформенного keepassx прекращена разработчиками .Об этом они сообщили  еще 9. December 2021 на своем сайте. https://www.keepassx.org/index.html%3Fp=636.html Наследником  keepassx  стал KeePassXC https://keepassxc.org/

Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!