Bitcoin Forum
May 12, 2024, 09:36:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 05:27:24 AM
Last edit: June 25, 2017, 09:10:35 AM by bb-business
 #1181

Как оказалось, для Фактом взять 0.015 задача не простая и пока не преодолима, ну по крайней мере спекулянты далее не раскручивают курс

В принципе, в ближайшие несколько дней, фактум вернется к цене 140. И естественно попробует пробить 150.
Сейчас ниже идти уже не должен, может пара случайных свечей и потрогает 113, но в целом, 115 - 117 - это его дно, тут проходит сильная (условно последняя) линия поддержки.
1715549783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715549783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715549783
Reply with quote  #2

1715549783
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715549783
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715549783

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715549783
Reply with quote  #2

1715549783
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 10:00:07 AM
 #1182

Имхо сильная линия поддержки в области 80-90. А сейчас неопределенность. Отсюда легко и вниз, и вверх пойти. И там, и там пустые стаканы. Все только от манипуля зависит. Но я пока вижу бычие настроения даже если фактом сейчас пониже сходит. Надо искать инфу  почему биток вчера так лили и если  ничего серьезного нет, то на 130 фактом должен в ближайшее время вернуться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bb-business
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 11:12:07 AM
Last edit: June 25, 2017, 11:28:00 AM by bb-business
 #1183

Имхо сильная линия поддержки в области 80-90. А сейчас неопределенность. Отсюда легко и вниз, и вверх пойти. И там, и там пустые стаканы. Все только от манипуля зависит. Но я пока вижу бычие настроения даже если фактом сейчас пониже сходит. Надо искать инфу  почему биток вчера так лили и если  ничего серьезного нет, то на 130 фактом должен в ближайшее время вернуться.

1) Ну вообще да, если не нарисуем сейчас двойное дно и пойдем ниже - то падать будем аж до 90 примерно. Вот только выбраться оттуда обратно будет гораздо сложнее, так как 115 - 117 превратится в линию сопротивления, повторное касание которой, при зависании и небольшом отскоке от этих уровней, может нарисовать такую фигуру смены тренда как "голова и плечи"  и появится вероятность вообще упасть до 50-60 и затянется всё это не на один месяц.
Одним словом - ниже падать сейчас просто нельзя))

2) На стаканы смотреть - смысла вообще никакого нет.
3) Мне вот интересно, какие новости были в 2013 что биток так обвалился тогда? Какие новости вы сейчас ждать будете?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 11:36:22 AM
 #1184

Одним словом - ниже падать сейчас просто нельзя))

Упадет, так можно будет перелить часть активов в фактом еще. Что 90, что 60 - отличные точки для покупки. Жалеть можно, что только денег ограниченное количество.


Quote
3) Мне вот интересно, какие новости были в 2013 что биток так обвалился тогда? Какие новости вы сейчас ждать будете?
Да вообще никаких новостей не было. Тишь и гладь. И сейчас ведущая биржа скамится потихоньку. Опять тишь и гладь, все хорошо  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 25, 2017, 02:36:23 PM
 #1185

Одним словом - ниже падать сейчас просто нельзя))

Упадет, так можно будет перелить часть активов в фактом еще. Что 90, что 60 - отличные точки для покупки. Жалеть можно, что только денег ограниченное количество.


Quote
3) Мне вот интересно, какие новости были в 2013 что биток так обвалился тогда? Какие новости вы сейчас ждать будете?
Да вообще никаких новостей не было. Тишь и гладь. И сейчас ведущая биржа скамится потихоньку. Опять тишь и гладь, все хорошо  Cheesy
Ты про поло? Как там ситуация с твоими битками?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 02:45:51 PM
 #1186

Ты про поло? Как там ситуация с твоими битками?
Да. Никак. 17 дней без битков и ответа сижу. Cheesy Впереди меня люди с 20-30 днями сидят. Зато столько друзей появилось Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 25, 2017, 05:28:16 PM
 #1187

Ты про поло? Как там ситуация с твоими битками?
Да. Никак. 17 дней без битков и ответа сижу. Cheesy Впереди меня люди с 20-30 днями сидят. Зато столько друзей появилось Grin
Я недавно под 0 вывелся полностью, сегодня утром дошли 20 FCT, которые заводил на поло с энтерпрайз кошелька неделю назад для теста. С выводом ETC и LTC проблем не было, аккаунты в ручной режим обработки вывода попадают как то избирательно на мой взгляд. Я теперь сильно озадачен будущим крипты, если поло помрет, это будет сильный удар для сообщества.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 06:36:04 PM
 #1188

Я недавно под 0 вывелся полностью, сегодня утром дошли 20 FCT, которые заводил на поло с энтерпрайз кошелька неделю назад для теста. С выводом ETC и LTC проблем не было, аккаунты в ручной режим обработки вывода попадают как то избирательно на мой взгляд. Я теперь сильно озадачен будущим крипты, если поло помрет, это будет сильный удар для сообщества.
Да, что уж верно подмечено про рандомную блокировку. Я со многими уже успел пообщаться, никаких общих точек найти не смог.

Я не думаю, что если поло соскамится, то крипта сильно пострадает. Сольют альты процентов на 30%, через пару месяцев все отыграется. У поло давно замена созревает. Это биттрекс. Там и монет больше, и они тоже из США, и в их интересах всячески сдвигать поло с рынка. У поло нет фиантных шлюзов, поэтому технически они мало значимы для крипты. Раньше это была ведущая биржа по альтам, но биттрекс уже достаточно окреп. Им бы интерфейс сменить и я бы туда ушел с концами вне зависимости от исхода с поло. Поло перестали монеты добавлять и судя по всему у них проблемы в первую очередь с архитектурой. А во вторую - с руководством. Такие вещи рано  или поздно приводят к тому, что биржа теряет свое влияние. У них сейчас  в твиттере под последним постом уже больше 1000 негативных отзывов. Конечно, там некоторые постят каждый день, часть это переписка, а еще часть это троллинг/спам/и тп. Но очень показательно, что они не делают никаких дальше заявлений. Если бы мой бизнес так горел, я бы хотя бы постил отчеты каждую неделю из разряда

* столько-то нанято новых сотрудников
* столько-то идет их обучение
* столько-то обучили
* столько-то тикетов решили
* если ваш тикет завис и у него большой срок - немедленно сообщите мне, возможно, мы его пропустили или квалификация новых сотрудников не позволяет его решить

И тп и тд. Я без претензий и понимаю, что масштабироваться сложно. Что сложно новых сотрудников допускать к выводу средств, например. А уж тем более крипты. И вообще непросто адекватных людей нанять на работу. Я это не только понимаю, но и знаю. Чего я не понимаю, так это отсутствие контакта с пользователями.

Также они зарабатывают около ляма баксов на комиссиях в день. Если у них там почти нет сотрудников, то это не малая прибыль. Даже если предположить, что у них есть 50к пользователей и каждому скинуть по битку в виде компенсации это всего 125 лямов зелени. Т.е. то, что они зарабатывают за треть года. С теми пампами и дампами, что они устраивают, с их накоплениями за все время и собранными за добавление монет деньгами они могут себе это позволить к примеру. И очевидно же, что не у 50к проблемы. И что не всем нужно давать из них компенсацию. И даже не по битку. Но это один из способов извиниться перед клиентом. Это еще один из примеров контакта с клиентом.

А они просто молчат. И не понятно есть ли вообще поддержка, потому что те, у кого решились проблемы, так и не получили ответа от саппрота. И не ясно, то ли просто повезло, то ли их проблемой действительно кто-то занимался.

После всего этого у поло в 80% случаев не завидный исход. Даже если они не соскамятся и их не закроют по иску жителя США или по коллективному иску, они просто станут не первыми, а одними из. Лидер не может позволить себе такого поведения. Поэтому мне кажется, что криптосфера уже готова к тому, что поло отойдет от дел по той  или иной причине. И есть альтернативы. Тем более, что все равно будущее за DEXами. Сейчас поло просто не справляется с наплывом, а через 2 года они тебе не будут давать покупать монеты  или выводить свои деньги уже как регулятор. Да что говорить, сейчас уже ИСО выходят, где запрещается вливать определенным гражданам даже не фиат, а крипту. А одного сирийца попросили уйти с поло и не отдали деньги. Он рядом тут на форуме околачивается. Все идет к тому, что крипту будут пытаться регулировать через биржи и другие сервисы. И все идет к тому, что людей окончательно достанет эта опека и они уйдут на DEXы. Да, есть шанс из-за бага потерять депо, но лучше уж так, чем когда тебе парочка самодовольных болванов что-то запрещает и даже не отвечает на твои вопросы.

Депо вот только жалко. Но это дело наживное.

Еще как вариант: сама по себе крипта сейчас немасштабируема: от технологий и сервисов до самих людей. Поэтому вся сфера может потихоньку снова на дно уйти для перезагрузки. И это случится не только с поло. Так что в целом я бы не переживал именно из-за поло, тем более, если деньги спокойно выводятся пока.


Как-то длинно получилось, извиняюсь  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 08:05:06 PM
 #1189

Я недавно под 0 вывелся полностью, сегодня утром дошли 20 FCT, которые заводил на поло с энтерпрайз кошелька неделю назад для теста. С выводом ETC и LTC проблем не было, аккаунты в ручной режим обработки вывода попадают как то избирательно на мой взгляд. Я теперь сильно озадачен будущим крипты, если поло помрет, это будет сильный удар для сообщества.
Да, что уж верно подмечено про рандомную блокировку. Я со многими уже успел пообщаться, никаких общих точек найти не смог.

Я не думаю, что если поло соскамится, то крипта сильно пострадает. Сольют альты процентов на 30%, через пару месяцев все отыграется. У поло давно замена созревает. Это биттрекс. Там и монет больше, и они тоже из США, и в их интересах всячески сдвигать поло с рынка. У поло нет фиантных шлюзов, поэтому технически они мало значимы для крипты. Раньше это была ведущая биржа по альтам, но биттрекс уже достаточно окреп. Им бы интерфейс сменить и я бы туда ушел с концами вне зависимости от исхода с поло. Поло перестали монеты добавлять и судя по всему у них проблемы в первую очередь с архитектурой. А во вторую - с руководством. Такие вещи рано  или поздно приводят к тому, что биржа теряет свое влияние. У них сейчас  в твиттере под последним постом уже больше 1000 негативных отзывов. Конечно, там некоторые постят каждый день, часть это переписка, а еще часть это троллинг/спам/и тп. Но очень показательно, что они не делают никаких дальше заявлений. Если бы мой бизнес так горел, я бы хотя бы постил отчеты каждую неделю из разряда

* столько-то нанято новых сотрудников
* столько-то идет их обучение
* столько-то обучили
* столько-то тикетов решили
* если ваш тикет завис и у него большой срок - немедленно сообщите мне, возможно, мы его пропустили или квалификация новых сотрудников не позволяет его решить

И тп и тд. Я без претензий и понимаю, что масштабироваться сложно. Что сложно новых сотрудников допускать к выводу средств, например. А уж тем более крипты. И вообще непросто адекватных людей нанять на работу. Я это не только понимаю, но и знаю. Чего я не понимаю, так это отсутствие контакта с пользователями.

Также они зарабатывают около ляма баксов на комиссиях в день. Если у них там почти нет сотрудников, то это не малая прибыль. Даже если предположить, что у них есть 50к пользователей и каждому скинуть по битку в виде компенсации это всего 125 лямов зелени. Т.е. то, что они зарабатывают за треть года. С теми пампами и дампами, что они устраивают, с их накоплениями за все время и собранными за добавление монет деньгами они могут себе это позволить к примеру. И очевидно же, что не у 50к проблемы. И что не всем нужно давать из них компенсацию. И даже не по битку. Но это один из способов извиниться перед клиентом. Это еще один из примеров контакта с клиентом.

А они просто молчат. И не понятно есть ли вообще поддержка, потому что те, у кого решились проблемы, так и не получили ответа от саппрота. И не ясно, то ли просто повезло, то ли их проблемой действительно кто-то занимался.

После всего этого у поло в 80% случаев не завидный исход. Даже если они не соскамятся и их не закроют по иску жителя США или по коллективному иску, они просто станут не первыми, а одними из. Лидер не может позволить себе такого поведения. Поэтому мне кажется, что криптосфера уже готова к тому, что поло отойдет от дел по той  или иной причине. И есть альтернативы. Тем более, что все равно будущее за DEXами. Сейчас поло просто не справляется с наплывом, а через 2 года они тебе не будут давать покупать монеты  или выводить свои деньги уже как регулятор. Да что говорить, сейчас уже ИСО выходят, где запрещается вливать определенным гражданам даже не фиат, а крипту. А одного сирийца попросили уйти с поло и не отдали деньги. Он рядом тут на форуме околачивается. Все идет к тому, что крипту будут пытаться регулировать через биржи и другие сервисы. И все идет к тому, что людей окончательно достанет эта опека и они уйдут на DEXы. Да, есть шанс из-за бага потерять депо, но лучше уж так, чем когда тебе парочка самодовольных болванов что-то запрещает и даже не отвечает на твои вопросы.

Депо вот только жалко. Но это дело наживное.

Еще как вариант: сама по себе крипта сейчас немасштабируема: от технологий и сервисов до самих людей. Поэтому вся сфера может потихоньку снова на дно уйти для перезагрузки. И это случится не только с поло. Так что в целом я бы не переживал именно из-за поло, тем более, если деньги спокойно выводятся пока.


Как-то длинно получилось, извиняюсь  Cheesy


Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 08:20:40 PM
 #1190

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krisforbitok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 25, 2017, 09:08:34 PM
 #1191

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Простите, так а по какой причине биток садится?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 09:41:01 PM
 #1192

Простите, так а по какой причине биток садится?
Если бы я знал... давно бы все продал и шортил на все  Cheesy Для простых смертных вроде нас с тобой новости выйдут только завтра, когда уже поздно будет. Спекулей можно победить только HODL стратегией.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 25, 2017, 09:47:48 PM
 #1193

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 25, 2017, 10:02:12 PM
 #1194

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано
А я в который раз смотрю на фактом около 0.01 и проклинаю поло. Правда, у меня с некоторых  позиций освободились битки, но планы нарушать нельзя, а то за этим всегда следует неминуемая расплата. Рука, конечно, дрогнула и я выставил ордер на 0.0095, но так и не налили.

Была бы хотя бы от поло определенность какая-то, а так совсем тошно от уходящего поезда.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 26, 2017, 09:43:08 AM
 #1195

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.
холявы не бывает .посмотрим дальше

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
June 26, 2017, 09:55:02 AM
 #1196

Идем на 0.005 Cry

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 26, 2017, 05:44:19 PM
Last edit: June 26, 2017, 07:12:21 PM by poptop
 #1197

Идем на 0.005 Cry
Рано паниковать у 0.01 пока держимся  Cheesy Если поло мне вернет битки и фактом будет 0.005 это, конечно, прикол будет  Cheesy

От таких глюков поло душа в пятки уходит  Grin


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
June 26, 2017, 08:33:54 PM
 #1198

Статья новая появилась https://www.vpnmentor.com/blog/factom-using-blockchain-help-mortgage-industry/
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 26, 2017, 08:45:01 PM
 #1199

Им явно не хватает Аманды. Одни домоседы и рост такой жеCheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 26, 2017, 09:18:51 PM
 #1200

Там халявный фактом, раскупайте  Cheesy

Ну ты прям как прощальное письмо поло написал. Я прямо забеспокоился ибо никогда проблем не было и на поло 70% депо лежит.
Да пока не все так плохо на самом деле. Это накатило на 3ю неделю у меня. Тем более, что курс битка ощутимо просел.

Я уже который раз докупаю фактом в воскресенье все дешевле и дешевле. Надеюсь это оправдано
Не знаю оправдано или нет но дело в том что сейчас какую монетку не возьми она становится все дешевле и дешевле,а будет ли разворот никто толком и не скажет.
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!