Bitcoin Forum
May 11, 2024, 05:54:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 30, 2017, 06:32:20 AM
 #1221

Фактом зарелизился, главное чтобы не слили. Написали отчет о произошедшем в июне, также пообещали держать сообщество в курсе дел, делая регулярные выпуски каждые 2 недели
Это мелкий релиз. За полнедели до него был 0.4.2.3, т.е. они такую мелочь довольно часто релизят.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715450045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450045
Reply with quote  #2

1715450045
Report to moderator
1715450045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450045
Reply with quote  #2

1715450045
Report to moderator
1715450045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450045
Reply with quote  #2

1715450045
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715450045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450045
Reply with quote  #2

1715450045
Report to moderator
1715450045
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715450045

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715450045
Reply with quote  #2

1715450045
Report to moderator
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 30, 2017, 07:16:36 AM
 #1222

Фактом зарелизился, главное чтобы не слили. Написали отчет о произошедшем в июне, также пообещали держать сообщество в курсе дел, делая регулярные выпуски каждые 2 недели
Это мелкий релиз. За полнедели до него был 0.4.2.3, т.е. они такую мелочь довольно часто релизят.
Да я понимаю, это минорный релиз, но раньше они о минорных релизах не писали в блоге. Да и тот релиз, о котором говорили таил в себе новые фичи и фиксы, что мы и получили в 0.4.2.4 во втором квартале.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
June 30, 2017, 08:35:27 AM
 #1223

Народ, а известно чей адрес, на котором треть фактомов холдится?

faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 30, 2017, 09:54:19 AM
 #1224

Народ, а известно чей адрес, на котором треть фактомов холдится?
Этого никто не может сказать с уверенностью. Монеты попадали на адрес с января по сентябрь 2016 года, такое кол-во сложно саккумулировать, думаю большая часть монет икошные.
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
June 30, 2017, 11:33:12 AM
 #1225

Если кому то интересна бета версия Exodus 1.29.0-beta-1 с поддержкой Factom, Aragon и Ethereum Classic пишите в личку.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
June 30, 2017, 11:51:37 AM
 #1226

Чем вызван резкий рост капитализации данной валюты и приличные объемы торгов на Полонексте?

Пока история роста напоминает историю роста Countrpaty. Тоже надстройка, сейчас лажает по полной. И кошелек и монета.

На coinmarketcap в статистике учитывается торговля лишь на Поло, торговля в паре FCT/CNY на Yuanbao отсутствует. Рост удивительный, уже 10 место в рейтинге капитализации и это на фоне сплошных красных процентов. Как по мне, стоимость коина сейчас слишком завышена, обвал будет таким же резким.

Меня напрягает когда в выходные на тонком рынке что-то улетает в космос, да еще с таким объемами. Ближайшие пару дней покажут насколько рост был реальным
главное не паниковать и не спешить, теперь ждем коррекцию и смотрим что там у китайцев
На рынке вообще паниковать нельзя,нужно иметь трезвую голову и холодный рассудок.Горячие на рынке прогорают,выигрывают кто до конца остается спокойным.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
June 30, 2017, 06:32:09 PM
 #1227

Да я понимаю, это минорный релиз, но раньше они о минорных релизах не писали в блоге. Да и тот релиз, о котором говорили таил в себе новые фичи и фиксы, что мы и получили в 0.4.2.4 во втором квартале.
Просто попросили разработчиков писать недельные отчеты, чтобы видеть, чем они занимаются. Они согласились, что это хорошая идея. Но отчеты вроде двухнедельные будут или месячные. Так что я так понимаю, этот релиз просто под руку попался.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 11:12:15 AM
Last edit: July 01, 2017, 11:29:43 AM by Grybold
 #1228

Я вот тут подумал.

krakozyabra в топ100, я в топ100, предположу что и poptop тоже в топ100 или около того. И все мы холдеры, которые не сливают на просадке и не продают на небольших прострелах вверх, а ждем 0.02-0.05 по битку или $100-400 по баксу в зависимости от фантазий и настроений.
А учитывая объемы в стакане и отсутствие сильных просадок во время просадки битка можно сказать что ярых трейдунов на фактоме нет и, скорее всего холдеры гоняют небольшую часть дабы увеличить холд-часть.
Из всего этого можно сделать вывод что ликвидности на фактоме сейчас нет и в обозримом будущем не предвидется. И именно из-за отсутствия этой ликвидности и наличия кучи холдеров, которые не готовы отдавать свои монеты на рынок мы имеем факт того, что некоторые монеты пампанули(сь) т.к. они высоколиквидные и относительно хорошо распределены (щиткоины я не рассматриваю), а фактом не пампился т.к. некому его пампить - на рынке монет мало, общий настрой держателей монет - холдить, как результат его просто некому пампить.

Отсюда вопрос: а дождемся ли мы роста курса с текущих позиций в 0.009-0.01 до пресловутых 0.02 хотя бы?

На этот вопрос может ответить топ1 кошелек у которого более чем 1/3 монет. Для того чтобы запампить монету нужно разогнать ее ликвидность, в случае фактома нужно пустить на рынок монет. Логично, что имея 1/3 монет и выпустив на рынок хотя бы 10% это неплохо опустит курс и спровоцирует если не панику то тревогу среди части холдеров, которые тоже спустят часть монет на рынок. Вы скажите: холдеры на то и холдеры, что держат монеты вне зависимости от паники на рынке. Но это не так если в дело вступает игрок, у которого треть эмиссии и который выбрасывает на рынок 10%. Выбросил сейчас 10% значит может выбросить еще 10% в ближайшее время, а т.к. один раз он это уже сделал то процесс пошел. Среагируют все - и немногочисленные трейдеры и многочисленные холдеры.

Это как если бы со знаменитого BTC-кошелька, на котором 100к битков(их никогда не трогали) 1 биток сейчас переместился бы на адрес, например биржевой. Курс битка наверное сразу бы уполовинился =)

В общем к чему это я все. Уверен, что фактом будет 0.02 и 0.03, но перед этим он сильно просядет из-за вывода на рынок большего количества монет и разгона ликвидности. Только что скинул 70% фактома (и теперь не вхожу в топ100 =] ). В фактом верю, 0.02-0.05 жду, но сначала сходим очень глубоко.

У кого какие мысли?

PS: В итоге вывод на рынок монет увеличит объем стакана, увеличит распределение т.к. появятся новые трейдуны и новые холдеры. Топ1 кошелек не будет вносить неопределенность и тревогу своим размером, будет динамика в общем. А когда есть динамика на рынке тогда то и можно рисовать для народа всякие "волны эллиота" и "головы с плечами" с "коррекциями" и "каналами" =). Вот тогда будет памп и закрепление на уровне более высоком.

PPS: можно ждать конечно новостей от разрабов, но новости от них скудные и курс полетит вверх только если они объявят о запуске в работу бизнес модели своей с  партнерами там, реальным интересом компаний к их технологии вобщем.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 12:25:50 PM
 #1229

Я вот тут подумал.

В твоей теории есть одно слабое место: чтобы что-то пампить, нужно вначале саккумулировать монету той группе лиц, которая начнет памп. И если они монеты распределят, то смысла пампить нет. Т.е. монеты вначале нужно распределить, потом саккумулировать обратно и уже потом пампить. Зачем? Зачем этот круг? И так фактом очень долго аккумулировали. Чтобы понять, сколько реальных холдеров на фактоме достаточно зайти в лендинг и посчитать количество крупных ордеров. Я уверен, что то 80% крупных холдеров из обычных хомяков, что вообще существуют. Половина топовых адресов очень мутные, если ты поизучаешь транзакции. По сути, эти адреса время от времени меняются фактомом между собой. Я на 90% уверен, что это корпоративные адреса. Это бонусы/взаиморасчеты/продажа клиентам/перепродажа новым инвесторам. Холдеров в реальности немного. Стакан на покупку пустой. Лендинг пустой, его можно за пару скролов мышкой прокрутить.


Quote
krakozyabra в топ100, я в топ100, предположу что и poptop тоже в топ100 или около того. И все мы холдеры, которые не сливают на просадке и не продают на небольших прострелах вверх, а ждем 0.02-0.05 по битку или $100-400 по баксу в зависимости от фантазий и настроений.
Мой самый последний пик 0.1  Cheesy

Quote
А учитывая объемы в стакане и отсутствие сильных просадок во время просадки битка можно сказать что ярых трейдунов на фактоме нет и, скорее всего холдеры гоняют небольшую часть дабы увеличить холд-часть.
А вот это ты зря. Во-первых, на фактоме есть точно пара китов, которые его периодически в диапазоне катают, вытрясая все из хомяков. За два года я достаточно на это насмотрелся и покатался вместе с ними. Во-вторых, я столько уже порванных жоп видел у так называемых "холдеров". 90% всех старых холдеров очень любили кататься на фактоме и после роста на 10-20% сливали его к чертям и потом покупали обратно. Но всех их побрили. Если тебе не лень, можешь промотать слак на год назад и посмотреть последние посты "старичков". Большая часть осталась за бортом, потом они пытались FUDить, а потом просто исчезали. Сейчас там вообще сидят одни то ли тролли, то ли ньюбаи. Даже последние попытки yolo не увенчались успехами. Его любимая тактика на откате рынка начать фудить и потом сливать. Если верить старым участникам, он один из самых крупных держателей фактома из простых смертных. И то его затроллили в итоге и он ушел со словами "я хорошо знаю фактом, я в крипте давно и я скуплю обратно потом ваш фактом за гроши".

Почти все старые держатели фактома на нем очень много и очень часто катались. Именно из-за этого фактом и не отрастал выше 20% за одно движение. Но что-то пошло не так и половину побрили.


Quote
Из всего этого можно сделать вывод что ликвидности на фактоме сейчас нет и в обозримом будущем не предвидется. И именно из-за отсутствия этой ликвидности и наличия кучи холдеров, которые не готовы отдавать свои монеты на рынок мы имеем факт того, что некоторые монеты пампанули(сь) т.к. они высоколиквидные и относительно хорошо распределены (щиткоины я не рассматриваю), а фактом не пампился т.к. некому его пампить - на рынке монет мало, общий настрой держателей монет - холдить, как результат его просто некому пампить.
Как то нет, если монет на 9 лямов. около 4х из них на адресах, которые живут своей жизнью и это не обычные холдеры. А остальное на поло, биттриксе (где мало фактома) и где-то на китайской и японской биржах, где нет объема. Т.е. можно утверждать, что почти весь фактом, который торгуется - на поло. И если посмотреть по стаканам, то там условно 200к и еще около 100к в лендинге. Где все остальное? Даже если отдать биттрексу и двум другим биржам на 500к, то у нас получается 9 - 4 - 1.5 = 3.5 ляма на поло. Из них в стаканах и лендинге даже 0.5 не наберется. У кого 3 ляма? У меня что ли?

Второй момент, если бы все только холдили, то никто бы не продавал. Т.е. мы бы просто росли без откатов и постепенно. Но фактом одна из немногих монет, которая отыгрывает все восходящее движение даже с запасом. Условно, если мы идем с 0.1 на 0.14, то коррекция будет куда-нибудь на 0.095 в итоге. На других монетах рост хоть как-то держится. Так что либо холдеры не холдят, либо кто-то другой в одно лицо просаживает рынок. Кто-то, у кого несколько лямов монет на поло. Заметь, все движения  начинаются тоже с поло.

Quote
Отсюда вопрос: а дождемся ли мы роста курса с текущих позиций в 0.009-0.01 до пресловутых 0.02 хотя бы?
Я, честно говоря, думаю, что в один момент рост будет колоссальным. Если я не ошибаюсь, то 0.02, 0.03 это те уровни, о которых даже думать не стоит. Очевидно, что пампить на ровном месте бессмысленно. Должна быть хорошая новость и люди должны начать говорить о фактоме примерно как о рипле после их анонсов. Тогда можно будет выкупать монету, если хомяки не выкупят ее сами, а монет-то совсем ничего в стакане, и можно будет начать распродавать те миллионы, которые у кого-то на поло.

Quote
На этот вопрос может ответить топ1 кошелек у которого более чем 1/3 монет. Для того чтобы запампить монету нужно разогнать ее ликвидность, в случае фактома нужно пустить на рынок монет. Логично, что имея 1/3 монет и выпустив на рынок хотя бы 10% это неплохо опустит курс и спровоцирует если не панику то тревогу среди части холдеров, которые тоже спустят часть монет на рынок. Вы скажите: холдеры на то и холдеры, что держат монеты вне зависимости от паники на рынке. Но это не так если в дело вступает игрок, у которого треть эмиссии и который выбрасывает на рынок 10%. Выбросил сейчас 10% значит может выбросить еще 10% в ближайшее время, а т.к. один раз он это уже сделал то процесс пошел. Среагируют все - и немногочисленные трейдеры и многочисленные холдеры.
На рынок полетит 10% монет после m3. Я почему-то думаю, что топ1 это кошелек кого-нибудь типа Дрейпера и оттуда будут продаваться монеты только таким же типам и организациям. Не уверен, что эти монеты вообще когда-нибудь дойдут до поло, но хотел бы на это посмотреть.

Также рынок просаживается и без этого движения. Кто-то просто временами начинает его лить, чтобы высадить тех холдеров, которые не катаются. Я тебе говорю, даже за этот год почти не осталось старых холдеров. При этом слак постепенно растет, но люди там обсуждают депозиты по 10-300 фактомов. Мне иногда их даже жалко становится, когда они столько эмоций испытывают и столько плачутся с такими депозитами. При этом обсуждения фактома как такового нет. Англ ветка почти мертва. В твиттере никто про фактом не пишет из известных трейдунов. Его очень редко расчерчивают. Даже у нас в аналитике за этот год его от силы 2 раза упомянули. Т.е. на него пока никто не смотрит, мы даже не в топ 20 на коинмаркеткапе и наша капа около 200 лямов. Т.е. я не могу уловить портрет владельца крупных сумм фактома и представить их количество. По всем внешним признакам их единицы. Но у кого-то же все остальные монеты есть? И кому-то же их нужно продать? Не за бесценок же? Значит, все впереди.


Quote
Это как если бы со знаменитого BTC-кошелька, на котором 100к битков(их никогда не трогали) 1 биток сейчас переместился бы на адрес, например биржевой. Курс битка наверное сразу бы уполовинился =)
Может быть мы это увидим, когда начнутся терки на битке с сегвитом.

Quote
Только что скинул 70% фактома (и теперь не вхожу в топ100 =] ). В фактом верю, 0.02-0.05 жду, но сначала сходим очень глубоко.
Это ты сейчас курс до 0.009 почти просадил? Сказал бы, я б хоть спекульнул  Cheesy

Quote
У кого какие мысли?
Я тебе свои изложил. Я не нападаю, просто поделился своим видением ситуации и своим непониманием ее же. При этом, зная фактом, я вполне верю, что он легко может скорректироваться обратно на 0.007 - 0.005. Если бы я на нем больше трейдил, я бы сейчас очень много фактома смог бы саккумулировать. Почти все крупные развороты я встретил у компа с мыслями "тут на 99% нужно продать". Такое же у меня было, когда мы подошли к 0.014, а потом к 0.0145. Мне очень тяжело было не попробовать перезайти, с уверенностью, что 2 крупных держателя сейчас начнут лить. А потом к ним еще пара поменьше присоединилась. Я не стал лить просто потому, что заранее оговорил сам с собой все условия, на которых я буду продавать фактом и теперь им четко следую вне зависимости от рынка. Либо так, либо никак. Либо я получаю то, во что верю, либо гори оно все синем пламенем. Ведь главное это не профит, а навык. Если ты заработал, но ошибся - в этом толка никакого. Если ты заработал на своем прогнозе, то это и приятно, и развивает навык. Где-то схватить сейчас профита много умна не нужно, а вот поставить это на поток смогут единицы.

Также мне просто страшно упустить поезд. Это одна из вообще немногих монет, в которую я верю и у которой есть хоть какое-то возможное будущее. Поэтому мне проще оставаться в монете и не трейдить ей, хоть и гипотетического профита получится меньше. Я предполагаю, что коррекция может быть и я к ней морально готов. Даже если мы сходим обратно к 0.002. Будет больно, конечно, третий год покупать по этой цене, но такова жизнь. При этом рынок зачастую становится иррациональным и может легко развернуться хоть сейчас. Поэтому мне проще оставаться в поезде, как бы его не колбасило. Если бы я точно так же остался в эфире, то мне бы уже все это было не нужно, по сути  Cheesy Достаточно найти одну хорошую монету и остаться в ней до ее триумфа. И денег может хватить на всю оставшуюся жизнь, а вот все мои примеры трейдинга показывают, что моих скиллов не хватает, чтобы получить равносильный профит.

Quote
PS: В итоге вывод на рынок монет увеличит объем стакана, увеличит распределение т.к. появятся новые трейдуны и новые холдеры. Топ1 кошелек не будет вносить неопределенность и тревогу своим размером, будет динамика в общем. А когда есть динамика на рынке тогда то и можно рисовать для народа всякие "волны эллиота" и "головы с плечами" с "коррекциями" и "каналами" =). Вот тогда будет памп и закрепление на уровне более высоком.
Все это и так делается сейчас на поло группой лиц, у которой почти весь половский фактом.

Quote
PPS: можно ждать конечно новостей от разрабов, но новости от них скудные и курс полетит вверх только если они объявят о запуске в работу бизнес модели своей с  партнерами там, реальным интересом компаний к их технологии вобщем.
У них же есть уже реальные клиенты. Они увеличивают их количество. Как они сами говорят, что крупные контракты согласуются годами. Так что я не уверен, что новости реально скоро выйдут по клиентам. Если посмотреть на график фактома, то он вообще довольно спокойный. Просто постепенно растет монета, а девы постепенно работают над продуктом. Мне во многом не нравится их медлительность, но в целом я очень полюбил этот проект.

По сути, сейчас все упирается в крупных клиентов. И если так смотреть, то их очень сильно подтачивают фабрик и ибм. Плюс у них есть прямые конкуренты. Плюс не сильно похоже, что кого-то из крупных клиентов они зацепили и использование платформы пока незначительное. Я бы не сказал, что все совсем однозначно, но тут либо веришь, либо нет. Можно пытаться что-то просчитывать, но всей инфы в свободном доступе все равно нет, а фактом это очень инсайдерская монета. И думаю, все уже насмотрелись на предварительные закупы и сливы перед крупными новостями.


П.с.: извини за простыню текста.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 02:08:21 PM
Last edit: July 01, 2017, 02:37:29 PM by Grybold
 #1230

Я вот тут подумал.

В твоей теории есть одно слабое место: ...

Вообще не вижу того c чем бы я не согласился. Просто у меня сейчас большая уверенность в том, что фактом не стрельнет внезапно аналогично рипплу или эфиру/даше в ближайшее время. Возможно даже не в этом году.

По поводу консолидации фактома. Можно гадать кому принадлежит топ1 кошель, но то что там фактом уже консолидирован это факт. Никто из китов не ввяжется в памп, зная что есть вероятность того, что владелец 1/3 монет может небольшой долей остановить памп налив любому киту.

Согласен, что сильная новость может дернуть курс вверх, но ИМХО это новость не ближайших месяцев. На этот случай есть 30% от того что было в фактоме. Эту часть держать буду даже при откате на 0.0001. А остальное решил не холдить т.к. есть интересные проекты куда стоит войти.

Да курс качнул немного =). Но до 90 уже довели попутчики =)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 02:41:55 PM
 #1231

Вообще не вижу того c чем бы я не согласился. Просто у меня сейчас большая уверенность в том, что фактом не стрельнет внезапно аналогично рипплу или эфиру/даше в ближайшее время. Возможно даже не в этом году.
Я тоже к этому склоняюсь.

Quote
По поводу консолидации фактома. Можно гадать кому принадлежит топ1 кошель, но то что там фактом уже консолидирован это факт. Никто из китов не ввяжется в памп, зная что есть вероятность того, что владелец 1/3 монет может небольшой долей остановить памп налив любому киту.
Нет гарантий, что этот кошель не одного из этих китов. Плюс он ни на одном пампе не тронулся. Такие есть и на эфире, и на битке. А если я прав, то он не дойдет до бирж.

Quote
Согласен, что сильная новость может дернуть курс вверх, но ИМХО это новость не ближайших месяцев. На этот случай есть 30% от того что было в фактоме. Эту часть держать буду даже при откате на 0.0001. А остальное решил не холдить т.к. есть интересные проекты куда стоит войти.
Примерно так же думаю, но не хочу ошибиться, поэтому выходить не планирую.


Quote
Да курс качнул немного =). Но до 90 уже довели попутчики =)
Мог бы шорты попутно надеть  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 08:14:09 PM
 #1232

Вот и стакан на фактоме чуть вырос =))

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 08:33:44 PM
 #1233

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 08:56:38 PM
 #1234

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )

krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
July 01, 2017, 09:00:41 PM
 #1235

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Или ушатаемся до 0.007

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 09:06:39 PM
Last edit: July 01, 2017, 09:31:19 PM by Grybold
 #1236

Вся крипта красная  Cheesy

Но мне почему-то кажется, что пока не время докупать. На фактоме очень интересно застряли.

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Или ушатаемся до 0.007

Если я правильно все понимаю, то биток сейчас проседает потому что эфир выводят в фиат через него. Ибо объемы на эфире зашкаливают а курс падает.
Как только пофиксятся там и отрастать начнем. Что-то мне подсказывает что за 3 недели порабы уже эфир вывести тем кому это надо в таких объемах. Так что я не жду биток по цене ниже 2к и фактом ниже 0.007 =)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 09:15:51 PM
 #1237

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Судя по тому, что встали и там 15 битков еще висят, то скорее всего развернемся. Но я тебя не понял, ты снова перезаходишь или что?

Или ушатаемся до 0.007
Вот я как раз в этом диапазоне попытаюсь купить сейчас.

Если я правильно все понимаю, то биток сейчас проседает потому что эфир выводят в фиат через него. Ибо объемы на эфире зашкаливают а курс падает.
Как только пофиксятся там и отрастать начнем. Что-то мне подсказывает что за 3 недели порабы уже эфир вывести тем кому это надо в таких объемах. Так что я не жду биток по цене ниже 2к и фактом ниже 0.07 =)
Ты прав похоже на счет вывода эфира. А я все новости ищу, почему биток падает  Cheesy Тоже жду биток ниже 2к, но не фиксанулся сейчас. Хотел в том месяце пока биток был около 2700, но поло мне все испоганили. А вот что увидим так низко фактом, не уверен (думаю, ты ноль пропустил  Cheesy).

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 01, 2017, 09:34:13 PM
 #1238

Да впринципе дно или очень близко, если говорить про недельный таймфрейм. Я на таких просадках лесенкой по ордерам докупаю равными долями. До куда долетит там и докуплюсь. На фактоме так вообще можно дно довольно точно в последние недели ловить. Вот сейчас похоже нащупали и недельку будем до 0.01 ползти )
Судя по тому, что встали и там 15 битков еще висят, то скорее всего развернемся. Но я тебя не понял, ты снова перезаходишь или что?

Или ушатаемся до 0.007
Вот я как раз в этом диапазоне попытаюсь купить сейчас.

Если я правильно все понимаю, то биток сейчас проседает потому что эфир выводят в фиат через него. Ибо объемы на эфире зашкаливают а курс падает.
Как только пофиксятся там и отрастать начнем. Что-то мне подсказывает что за 3 недели порабы уже эфир вывести тем кому это надо в таких объемах. Так что я не жду биток по цене ниже 2к и фактом ниже 0.07 =)
Ты прав похоже на счет вывода эфира. А я все новости ищу, почему биток падает  Cheesy Тоже жду биток ниже 2к, но не фиксанулся сейчас. Хотел в том месяце пока биток был около 2700, но поло мне все испоганили. А вот что увидим так низко фактом, не уверен (думаю, ты ноль пропустил  Cheesy).

Нет я не перезахожу в фактом. Просто на бирже всегда есть небольшая часть для покатушек, вот на ней и ловлю дно. А с холд-кошелька как и говорил вывел 70%.
Я как раз НЕ жду биток ниже 2к и фактом ниже 0.007 (да 0 поправил =)). Думаю, что те кто выводит эфир управятся и до курса в 2к, а ниже битку фундаментально нет смысла падать. Уже давно при таких просадках должен был случиться паник сел, поддержка хорошая, просто удержать курс при выводе такого киличества эфира нереально.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 09:48:16 PM
 #1239

Я как раз НЕ жду биток ниже 2к и фактом ниже 0.007 (да 0 поправил =)). Думаю, что те кто выводит эфир управятся и до курса в 2к, а ниже битку фундаментально нет смысла падать. Уже давно при таких просадках должен был случиться паник сел, поддержка хорошая, просто удержать курс при выводе такого киличества эфира нереально.
Да, я в глаза это самое  Cheesy Не увидел "не". Мне кажется, что фактом сейчас от 0.0075 и выше урвать поспекулировать - сказка.

А вот по битку жду ниже 2к только из-за дальнейшего нагнетания с сегвитом, отстранением коровцев и прочей хренью, которую китайцы мутят по изменению битка. Я все думал, что сейчас отрелизили ПО от segwit2x и там нашли хрень какую-нибудь, а про эфир даже что-то не подумал. Так что сейчас скоро развернутся уже на битке и основной движняк пойдет ближе к 10-15 числам.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 01, 2017, 10:01:28 PM
 #1240

Ладно, я не сдержался и купил здесь часть. Уж слишком хорошая заявка была. Посмотрим, что нам принесет день грядущий  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!