Bitcoin Forum
May 09, 2024, 03:19:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114641 times)
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 05, 2017, 03:43:53 AM
 #1281

Что за скотина эфир наливает, это из за EOS ? Вчера сидел +40% профита решил подождать пока биток до верхней границы треугольника доползет. Биток дополз, а кефир налили.  Lips sealed
Так ты теперь можешь в ЕОСе кататься зато. Пусть дальше льют эфир, мне все никак налить немогут  Cheesy


Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
1715267985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715267985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715267985
Reply with quote  #2

1715267985
Report to moderator
1715267985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715267985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715267985
Reply with quote  #2

1715267985
Report to moderator
1715267985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715267985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715267985
Reply with quote  #2

1715267985
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715267985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715267985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715267985
Reply with quote  #2

1715267985
Report to moderator
1715267985
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715267985

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715267985
Reply with quote  #2

1715267985
Report to moderator
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
July 05, 2017, 04:38:33 AM
 #1282

Что за скотина эфир наливает, это из за EOS ? Вчера сидел +40% профита решил подождать пока биток до верхней границы треугольника доползет. Биток дополз, а кефир налили.  Lips sealed
Так ты теперь можешь в ЕОСе кататься зато. Пусть дальше льют эфир, мне все никак налить немогут  Cheesy


Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad
по этому вопросу никто доскаально ничего не ответит...время покажет)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 05:50:31 AM
 #1283

Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad
Там надо через ИСО кататься. После корректировки.

А рассинхрон уже не первый раз. Альты отвязываются от влияния битка. У многих топовых уже есть фиатные пары, думаю, из-за этого. По идее, дальше тенденция должна становиться только более очевидной.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 09:18:04 AM
 #1284

Каким я интересно местом в EOS могу кататься ? Закрылся в небольшой минус из плюса в 40%, нихрена это не весело. А так шли хорошо думал, если биток свой треугольник пробьет вверх могут и перезакупиться не дать и поэтому не стал закрываться. Первый раз за последнее время такой рассинхрон битка и форков произошел, к чему бы это ?  Sad
Там надо через ИСО кататься. После корректировки.

А рассинхрон уже не первый раз. Альты отвязываются от влияния битка. У многих топовых уже есть фиатные пары, думаю, из-за этого. По идее, дальше тенденция должна становиться только более очевидной.

Не нравятся мне эти рассинхроны с альтами) 
Чувствую это предшествует сильному рывку битка и падению альтов. Пока биток болтается в диапазоне 2300-2700 вроде норм, вот если будет пробитие 2700 то вверх улетим уже без альтов.
Так что сдается мне пора перетасовать немного портфель в сторону битка.

bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 01:49:38 PM
 #1285

Вопрос тем,кто использует enterprise wallet: где лежит блокчейн Фактома?В какой папке?Обыскался.Хочу версию кошеля повысить...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 06:18:51 PM
 #1286

Не нравятся мне эти рассинхроны с альтами) 
Чувствую это предшествует сильному рывку битка и падению альтов. Пока биток болтается в диапазоне 2300-2700 вроде норм, вот если будет пробитие 2700 то вверх улетим уже без альтов.
Так что сдается мне пора перетасовать немного портфель в сторону битка.
Я тоже жду падения альтов. Поэтому этот месяц я трейдить не буду. Правда, еще и падения битка ожидаю. Но фактом трогать не буду. Подожду еще год и релиза m3. Сейчас для меня больший вопрос слить ли часть битка в фиат или не стоит, а не что делать с альтами. У меня остались хорошие позиции, которые я отложил до следующего года уже, а вот на битке вижу, что спекульнуть можно будет очень хорошо.

Вопрос тем,кто использует enterprise wallet: где лежит блокчейн Фактома?В какой папке?Обыскался.Хочу версию кошеля повысить...

c:/users/user_name/.factom/m2

Только не совсем понял, зачем тебе блокчейн при обновлении кошелька? Просто ставишь его поверх старого и все.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 08:08:49 PM
 #1287

Я с дуру удалил и прогу старую и все папки.
Странно,сегодня прокачал блокчейн на 100%,а в папке c:/users/user_name/.factom/ лежит тока папка "wallet", а м2 нет.Куда то в другое место укладывает...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 08:26:56 PM
 #1288

Я с дуру удалил и прогу старую и все папки.
Странно,сегодня прокачал блокчейн на 100%,а в папке c:/users/user_name/.factom/ лежит тока папка "wallet", а м2 нет.Куда то в другое место укладывает...
Не может быть такого. Когда запускаешь factomd у тебя localhost:8090 что показывает?


Фактом, блин, засранец, без объемов ползет вверх. Уже спекулятивные 5% потерял ожидая по 0.008  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 05, 2017, 08:53:33 PM
 #1289

Я с дуру удалил и прогу старую и все папки.
Странно,сегодня прокачал блокчейн на 100%,а в папке c:/users/user_name/.factom/ лежит тока папка "wallet", а м2 нет.Куда то в другое место укладывает...
Не может быть такого. Когда запускаешь factomd у тебя localhost:8090 что показывает?


Фактом, блин, засранец, без объемов ползет вверх. Уже спекулятивные 5% потерял ожидая по 0.008  Cheesy

Так я же писал что поход на 0.008 надо ожидать не раньше пятницы, а до этого сходим еще на 0.01+

bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 08:53:54 PM
Last edit: July 05, 2017, 09:05:11 PM by bankmash
 #1290

У меня там "courtesy-node.factom.com",хотя ставлю 8088 и сохраняю,хрень какая....
Почитал инструкцию:теперь в онлайн версии надо вбивать именно "courtesy-node.factom.com".Вот такие изменения.
Куда качал блокчейн полдня непонятно...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 09:31:27 PM
 #1291

Так я же писал что поход на 0.008 надо ожидать не раньше пятницы, а до этого сходим еще на 0.01+
Все так. Так и бывает, когда думаешь чужой головой Cheesy Это, кстати, еще один пример, почему холдинг профитнее. Я, конечно, еще на монеро прокатился, но если без монеро, то профит в итоге меньше бы оказался. И хорошее напоминание, как могут высадить, прими ты один раз неверное решение. Именно поэтому я не трогаю свой фактом, что аккумулировал годами  Cheesy

Но как-то совсем уж без объемов. Больше на предсмертный вздох похоже, чем на отыгрывание.

У меня там "courtesy-node.factom.com",хотя ставлю 8088 и сохраняю,хрень какая....
Почитал инструкцию:теперь в онлайн версии надо вбивать именно "courtesy-node.factom.com".Вот такие изменения.
Куда качал блокчейн полдня непонятно...
Так все верно. Ты не блокчейн качал, а синхронизировал транзакции. Ты сейчас подцеплен к удаленной ноде и не качаешь блокчейн. Чтобы его начать качать нужно изменить источник на localhost:8088

Тебе нужна не онлайн версия, а локл, если ты хочешь качать блокчейн. А так да, у них адрес к удаленной ноде изменился.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bankmash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 107


View Profile
July 05, 2017, 09:50:19 PM
 #1292

Спасибо,понял.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 05, 2017, 09:52:46 PM
 #1293

Спасибо,понял.
Ты можешь у них с сайта скачать bootstrap. Там первые 70к блоков есть. Быстрее синхронизация пройдет. Всего их сейчас 95 с хвостиком. Вроде как это безопасно, т.к. каждый раз при включении factomd весь блокчейн перепроверяется на валидность и довольно долго происходит синхронизация после перезапуска factomd, так что похоже на правду.

А всю инфу по своей ноде (версию, статус синхронизации, гуляющие транзы и тп) можно смотреть через веб браузер по адресу localhost:8090

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 06, 2017, 07:00:47 PM
 #1294

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 06, 2017, 07:54:51 PM
 #1295

Интересная новость - http://www.econotimes.com/State-of-Digital-Money-conference-at-Los-Angeles-on-July-22-to-focus-on-fintech-and-blockchain-787083

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Да там без объемов все. Я ожидаю, что альты сейчас посыпятся. Меня больше пугает затянувшийся боковик на битке сейчас. По 15 минуткам там чуть ли не одни доджи.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 07, 2017, 08:21:18 AM
 #1296

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Может быть это попытка вселить совершенно обратное?, что скоро разворот? Вон уже 0.0095
Я бы конечно не против более глубокого отхода назад, потому что средства некоторые имеются но по 01 уже взял, хватит а вот по ниже бы докупил еще
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
July 07, 2017, 08:33:05 AM
 #1297

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Может быть это попытка вселить совершенно обратное?, что скоро разворот? Вон уже 0.0095
Я бы конечно не против более глубокого отхода назад, потому что средства некоторые имеются но по 01 уже взял, хватит а вот по ниже бы докупил еще

Ага, все по старому сценарию =) В соответствие с графиком идем вниз

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 07, 2017, 08:51:24 AM
 #1298

Что-то подозрительно мы на 0.01 стоим. Неужели это попытка вселить в фактомоводов уверенность, что пойдем выше )
Может быть это попытка вселить совершенно обратное?, что скоро разворот? Вон уже 0.0095
Я бы конечно не против более глубокого отхода назад, потому что средства некоторые имеются но по 01 уже взял, хватит а вот по ниже бы докупил еще

Ага, все по старому сценарию =) В соответствие с графиком идем вниз
Не знаю..Для меня Фактом это непредсказуемый актив. Все строится на всеобщем восхищении и ожиданиях, ну и на вере...Факт относительно молодой, у него нет торговой истории, нет теоретического хая и дна, есть лишь ожидания на серьезный взлет. Поэтому реагирую исключительно по ситуации, есть возможность отхватить по дешевле, делаю это. Главное разработчики пилят, это и вселяет надежду и уверенность
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
July 07, 2017, 12:18:16 PM
 #1299


Там надо через ИСО кататься. После корректировки.

Можешь в кратце объяснить что там за замута с этим EOS, а то я не следил за ним вообще? Видел что кто то наливал очень некисло в стакан на поло, как только мм ставил стенку на закуп  в 600+ битков ему тут же в нее наливали. Видимо поэтому тренд и сломали по кефирке.  Sad

А рассинхрон уже не первый раз. Альты отвязываются от влияния битка. У многих топовых уже есть фиатные пары, думаю, из-за этого. По идее, дальше тенденция должна становиться только более очевидной.

Да я тоже думаю что так и будет, но скорей всего когда эфир по капе обгонит биток, когда большинство крупных бирж добавят фиатные пары с кефиром и объем торгов по ним будет превышать объем торгов в паре ETH-BTC на поло.

з.ы. Какая то странная неделя получилась, в прошлые выходные немного пампанули и всю неделю затишье. Хотя обычно к выходным чаще сливали, а на неделе рост был или хотя бы более мощный импульс, а тут тишина...

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 07, 2017, 06:01:56 PM
 #1300

Можешь в кратце объяснить что там за замута с этим EOS, а то я не следил за ним вообще?
Да без проблем. Продается EOS за эфир eth. Будет он продаваться весь год до 2018-06-02 01:59:59 по UTC. Продается по участкам равным 23 часа. Люди скидывают эфир, а потом в соответствии с вложенным на них делятся 2 000 000 EOS токенов. Параллельно они же торгуются на биржах кракен и финикс. На финиксе уже можно EOS шортить. Пары есть с долларом, эфиром и битком.

Тут можно смотреть получившуюся цену в каждом периоде - http://eosscan.io/

Если нужно, могу скинуть табличку, где все временные участки расписаны и можно одной командой узнавать номер текущего периода и оставшееся количество времени до его завершения. + поиск по определенной дате (забиваешь дату и тебе указывает какой это будет период).

Quote
Видел что кто то наливал очень некисло в стакан на поло, как только мм ставил стенку на закуп  в 600+ битков ему тут же в нее наливали. Видимо поэтому тренд и сломали по кефирке.  Sad

Не совсем понял о чем ты говоришь. EOS на поло не торгуется. Или ты про эфир? Мне вот из-за таких стенок все долить эфира не могут, сволочи. Хотя уже проще на кракене за биток играть.

Quote
з.ы. Какая то странная неделя получилась, в прошлые выходные немного пампанули и всю неделю затишье. Хотя обычно к выходным чаще сливали, а на неделе рост был или хотя бы более мощный импульс, а тут тишина...

Вот и сливать начали  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!