Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:04:49 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114646 times)
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
May 16, 2017, 07:41:15 AM
 #701

А он все бродит 48-52...Будет обидно если пойдет вверх после того как я сольюсь...Такое уже у меня однажды было, правда не с Фактом. Но тут как говорится, либо гоняться за призрачной прибылью либо получать понемногу но стабильно

Да, неиллюзорный профит всегда приятнее. А то можешь как я просидеть весь год в позиции и вернуться к началу следующего к тому прайсу, где брал, а то и ниже.



https://steemit.com/factom/@maarnio/crypto-contest-may-15-factom
http://www.nasdaq.com/article/sandbox-for-public-blockchain-projects-launched-in-china-by-wanxiang-group-cm789366 - а это уже посерьезнее заявка

А еще Andrew Yashchuk — вице-президент по разработке продукции, будет в среду тут https://medium.com/iotforall/iot-world-the-worlds-largest-iot-conference-21ec790777eb

Quote
yes, I will be there at DHS booth on Wednesday and am scheduled on a couple panel discussions with them as well

Quote
Да, я буду на этом мероприятии в среду на стенде Министерства внутренней безопасности США (Department of Homeland Security) и также у меня запланировано с ними несколько тематических дискуссий.
Блин, это реально пахнет миллиардной капой для Фактома, как компании, но отразится ли это на стоимости токенов. Тот кто скупил 1/3 монет явно надеется, что они прилично вырастут в цене в будущем, но для этого их должны побольше сжигать сейчас, а чтобы сжигалось больше нужно цену держать пониже, так? Или как это на деле работает Huh
Нам надо чтобы входные кредиты стоили не по 0.1 центу, а по 1. Беда в том, что цена кредита не привязана к биржевой цене FCT, потому нам нужно чтобы весь Китай люто размещал данные в сети фактома сжигая входные кредиты, когда 73к фактоидов в месяц перестанет хватать (после запуска М3), то цена неизбежно будет расти.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 16, 2017, 04:29:10 PM
 #702

Когда нажимаешь скачать версию для окон, то выдает ошибку соединения, у вас также?
Если ты про ссылку из шапки, то у меня все норм. Только там фактома нет, он в бете должен быть. Плюс у меня почему-то установился без запроса директории для установки, плюс нет горизонтального меню и я не могу импортировать/экспортировать приватные ключи. Странная штука.


В продолжение wancloud platform - это часть некого wanxiang blockchain labs - http://www.blockchainlabs.org/index_en.html

Про wancloud пишут следующее на сайте:

Quote
WanCloud BaaS(Blockchain-as-a-Service) Platform will lower the cost for building blockchain applications. WanCloud is currently working with a number of blockchain projects and start-ups.

Я так понимаю, один из этих проектов теперь factom. Очень как-то пока мутно и темно все.


Фактом опять полили, биток вырывается вверх, поло лагает, с кошельками не вяжется - и кто скажет, что крипта это легкая прогулка? Cheesy
Я тут вклинился в вашу беседу, вы говорите о клиентском кошельке Фактом?
То меня интересует, есть ли он и как вообще?, если вы о нем то все понятно..
Думал просто может купить монет и положить на холодное хранение?
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
May 16, 2017, 06:29:51 PM
 #703

Сегодня решил поставить кошелек на mac os. Скачал с github установил и тишина. Прописал в Custom Factomd Location Use: factomd-live.cloudapp.net:8088 и все равно ничего не движется. Может есть у кого инструкция или свой опыт установки кошелька, поделитесь.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 16, 2017, 06:54:06 PM
 #704

Блин, это реально пахнет миллиардной капой для Фактома, как компании, но отразится ли это на стоимости токенов. Тот кто скупил 1/3 монет явно надеется, что они прилично вырастут в цене в будущем, но для этого их должны побольше сжигать сейчас, а чтобы сжигалось больше нужно цену держать пониже, так? Или как это на деле работает Huh
Там пока не сильно много сжигается. В сущности, их всего-то 8 лямов. Сколько там рипла?  Cheesy Единственная завязка с прайсом, которая хоть как-то вяжется это попытки близких к проекту людей держать прайс в определенном окне, чтобы не было гиперинфляции.

Нам надо чтобы входные кредиты стоили не по 0.1 центу, а по 1. Беда в том, что цена кредита не привязана к биржевой цене FCT, потому нам нужно чтобы весь Китай люто размещал данные в сети фактома сжигая входные кредиты, когда 73к фактоидов в месяц перестанет хватать (после запуска М3), то цена неизбежно будет расти.
1 цент если и будет, то очень нескоро и через очень тяжелые голосования. Цена кредита ни к чему, кроме владельцев федеральных серверов не привязана. А вот количество прямо вытекает из цены. Не факт, что после м3 эмиссии не будет хватать. Но по самым оптимистичным прогнозам на реддите цена может уйти выше 400$.

Я тут вклинился в вашу беседу, вы говорите о клиентском кошельке Фактом?
То меня интересует, есть ли он и как вообще?, если вы о нем то все понятно..
Думал просто может купить монет и положить на холодное хранение?
В этой части беседы нет, но говорили.
У фактома есть родной кошелек - https://docs.factom.com/#welcome
Также можно сгенерировать холодный бумажный кошелек - https://www.factom.com/devs/docs/howto/use-factoidpapermill

Сегодня решил поставить кошелек на mac os. Скачал с github установил и тишина. Прописал в Custom Factomd Location Use: factomd-live.cloudapp.net:8088 и все равно ничего не движется. Может есть у кого инструкция или свой опыт установки кошелька, поделитесь.
Вот мануал - https://docs.factom.com/#welcome

Я пока никак не могу добраться до его настройки. Как руки дойдут, скину свои соображения.


П.с.: нормально так манипулятор 50к фактома по лонгистам ударил  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
May 16, 2017, 07:01:06 PM
 #705

Блин, это реально пахнет миллиардной капой для Фактома, как компании, но отразится ли это на стоимости токенов. Тот кто скупил 1/3 монет явно надеется, что они прилично вырастут в цене в будущем, но для этого их должны побольше сжигать сейчас, а чтобы сжигалось больше нужно цену держать пониже, так? Или как это на деле работает Huh
Там пока не сильно много сжигается. В сущности, их всего-то 8 лямов. Сколько там рипла?  Cheesy Единственная завязка с прайсом, которая хоть как-то вяжется это попытки близких к проекту людей держать прайс в определенном окне, чтобы не было гиперинфляции.

Нам надо чтобы входные кредиты стоили не по 0.1 центу, а по 1. Беда в том, что цена кредита не привязана к биржевой цене FCT, потому нам нужно чтобы весь Китай люто размещал данные в сети фактома сжигая входные кредиты, когда 73к фактоидов в месяц перестанет хватать (после запуска М3), то цена неизбежно будет расти.
1 цент если и будет, то очень нескоро и через очень тяжелые голосования. Цена кредита ни к чему, кроме владельцев федеральных серверов не привязана. А вот количество прямо вытекает из цены. Не факт, что после м3 эмиссии не будет хватать. Но по самым оптимистичным прогнозам на реддите цена может уйти выше 400$.

Я тут вклинился в вашу беседу, вы говорите о клиентском кошельке Фактом?
То меня интересует, есть ли он и как вообще?, если вы о нем то все понятно..
Думал просто может купить монет и положить на холодное хранение?
В этой части беседы нет, но говорили.
У фактома есть родной кошелек - https://docs.factom.com/#welcome
Также можно сгенерировать холодный бумажный кошелек - https://www.factom.com/devs/docs/howto/use-factoidpapermill

Сегодня решил поставить кошелек на mac os. Скачал с github установил и тишина. Прописал в Custom Factomd Location Use: factomd-live.cloudapp.net:8088 и все равно ничего не движется. Может есть у кого инструкция или свой опыт установки кошелька, поделитесь.
Вот мануал - https://docs.factom.com/#welcome

Я пока никак не могу добраться до его настройки. Как руки дойдут, скину свои соображения.


П.с.: нормально так манипулятор 50к фактома по лонгистам ударил  Cheesy

Самая большая проблема фактома что мало кто понимает для чего он нужен.  И мало кто знает что вообще будет сжигание в грядущем будущем Smiley

Когда заработает м3 все поймут но будет уже поздно Smiley
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
May 16, 2017, 07:04:29 PM
 #706

Ну не знаю, я изначально купил на 20% больше, чем планировал холдить.
Даже если частично высадят, переживу, зато не скучно.

думаю, такую валюту не рискованно покупать в больших количествах) слышал о ней много хороших отзывов
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 16, 2017, 07:52:25 PM
 #707

Самая большая проблема фактома что мало кто понимает для чего он нужен.

Самая большая проблема фактома для его холдеров в том, это b2b приложение. Отсюда очень много вытекает. Плюс на фактоме реально сильный кит сидит, который не слабее эфировских или рипловских раз так долго ему не дает взлететь. Весь долларовый рост по сути благодаря битку, да и про него вообще бессмысленно говорить, когда нет фиатной пары.

Другое дело, что тренды всегда меняются. И при их смене следующий круг всегда мощнее. Я поясню: откинем стадию битка, который был одинок и сразу перейдем к альтам: раньше альты были спекулятивны донельзя: их создавали банальным копи-пастом, майнили втихую и потом раздавали хомякам. Потом альты стали из себя уже что-то представлять и профит мало того, что стал больше (в абсолютном значении из-за появившегося объема), но и надежнее, т.к. альты стали хотя бы жить дальше на протяжении лет. Сейчас стало модным пампить альты с космическим суплаем, чтобы искусственно нагибать биток. И смотрите, какие мы объемы видим на рипле. Я не уверен, что такой продолжительности даже на эфире была накрутка и поддержка. Вангую, что следующая волна будет связана с тем, что люди наиграются в пампо-дампы и придет понимание, что стоит заработанное вливать в реальные проекты. Фактом один из таких. Мало того, что им заинтересуется немало людей, так еще и деньги вливаться будут куда крупнее, чем сейчас в другие альты. Пропускать качели на других альтах конечно же обидно, но тут каждый решает сам как правильно.

Это исключительно мое хомяковское мнение. Я могу ошибаться. Ни к чему не призываю, напротив, если кому-то неспокойно в том или ином проекте, лучше выйти и купить то, во что вы действительно верите.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 16, 2017, 09:03:14 PM
 #708

Самая большая проблема фактома что мало кто понимает для чего он нужен.

Самая большая проблема фактома для его холдеров в том, это b2b приложение. Отсюда очень много вытекает. Плюс на фактоме реально сильный кит сидит, который не слабее эфировских или рипловских раз так долго ему не дает взлететь. Весь долларовый рост по сути благодаря битку, да и про него вообще бессмысленно говорить, когда нет фиатной пары.

Другое дело, что тренды всегда меняются. И при их смене следующий круг всегда мощнее. Я поясню: откинем стадию битка, который был одинок и сразу перейдем к альтам: раньше альты были спекулятивны донельзя: их создавали банальным копи-пастом, майнили втихую и потом раздавали хомякам. Потом альты стали из себя уже что-то представлять и профит мало того, что стал больше (в абсолютном значении из-за появившегося объема), но и надежнее, т.к. альты стали хотя бы жить дальше на протяжении лет. Сейчас стало модным пампить альты с космическим суплаем, чтобы искусственно нагибать биток. И смотрите, какие мы объемы видим на рипле. Я не уверен, что такой продолжительности даже на эфире была накрутка и поддержка. Вангую, что следующая волна будет связана с тем, что люди наиграются в пампо-дампы и придет понимание, что стоит заработанное вливать в реальные проекты. Фактом один из таких. Мало того, что им заинтересуется немало людей, так еще и деньги вливаться будут куда крупнее, чем сейчас в другие альты. Пропускать качели на других альтах конечно же обидно, но тут каждый решает сам как правильно.

Это исключительно мое хомяковское мнение. Я могу ошибаться. Ни к чему не призываю, напротив, если кому-то неспокойно в том или ином проекте, лучше выйти и купить то, во что вы действительно верите.
Вот это верно, тут я солидарен. На самом деле полезных проектов пальцев на руках хватит чтобы пересчитать

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
May 16, 2017, 09:10:32 PM
 #709

Самая большая проблема фактома что мало кто понимает для чего он нужен.

Самая большая проблема фактома для его холдеров в том, это b2b приложение. Отсюда очень много вытекает. Плюс на фактоме реально сильный кит сидит, который не слабее эфировских или рипловских раз так долго ему не дает взлететь. Весь долларовый рост по сути благодаря битку, да и про него вообще бессмысленно говорить, когда нет фиатной пары.

Другое дело, что тренды всегда меняются. И при их смене следующий круг всегда мощнее. Я поясню: откинем стадию битка, который был одинок и сразу перейдем к альтам: раньше альты были спекулятивны донельзя: их создавали банальным копи-пастом, майнили втихую и потом раздавали хомякам. Потом альты стали из себя уже что-то представлять и профит мало того, что стал больше (в абсолютном значении из-за появившегося объема), но и надежнее, т.к. альты стали хотя бы жить дальше на протяжении лет. Сейчас стало модным пампить альты с космическим суплаем, чтобы искусственно нагибать биток. И смотрите, какие мы объемы видим на рипле. Я не уверен, что такой продолжительности даже на эфире была накрутка и поддержка. Вангую, что следующая волна будет связана с тем, что люди наиграются в пампо-дампы и придет понимание, что стоит заработанное вливать в реальные проекты. Фактом один из таких. Мало того, что им заинтересуется немало людей, так еще и деньги вливаться будут куда крупнее, чем сейчас в другие альты. Пропускать качели на других альтах конечно же обидно, но тут каждый решает сам как правильно.

Это исключительно мое хомяковское мнение. Я могу ошибаться. Ни к чему не призываю, напротив, если кому-то неспокойно в том или ином проекте, лучше выйти и купить то, во что вы действительно верите.
Вот это верно, тут я солидарен. На самом деле полезных проектов пальцев на руках хватит чтобы пересчитать

А полезных да еще и работающих, вообще хватит пальцев одной руки опытного фрезеровщика 5-го разряда.  Roll Eyes
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 16, 2017, 09:52:11 PM
 #710

Вот это верно, тут я солидарен. На самом деле полезных проектов пальцев на руках хватит чтобы пересчитать

Самое интересное, что движения будут такими, что мы и в лучших мечтах не ожидаем. Я поясню: я катался на рипле под весну покупая его около 500 сатох и продавая по 600 ++. Когда начался сезон altsareback я бегал по нескольким темам и обращал всех внимание, что рипл остался не отпампленным. Я решил его похолдить и уже через месяц продал по 5000. Для меня это было праздником и я реально думал, что выше уже просто некуда. Его и так накачали выше крыши, там конский суплай, проект скамовый, не может же он быть выше топовых проектов по капе и тп и тд. А сейчас он стоит почти 20к. Т.е. я даже в самых дерзких своих мечтах такого ожидать не мог. Ну прокатился я пару раз на волнах. Ну была мысль по 8к продать, но поло начало лагать и я был рад своему решению. И никто такого треша не ожидал. И с эфиром так же было в том году. И в этом. И после старта его ИКО. И каждый раз новый круг это что-то новое вне рамок наших ожиданий. Т.е. даже сливая фактом по 400 баксов будет казаться, что "это предел и уже четверть-треть битка, ну куда больше?", а он возьмет и к примеру уйдет выше битка. Чисто потому что для бизнеса и реальный.

Цифры в примере исключительно чтобы передать логику. Нам бы хотя бы до 20 долларов дорасти, уже будет праздник  Cheesy


А полезных да еще и работающих, вообще хватит пальцев одной руки опытного фрезеровщика 5-го разряда.  Roll Eyes

Не хочется подкалывать фактом, но пока сложно сказать, что он работает.  Grin Однако за горой патчей однажды выйдет именно Тот Grin Это как предначертание  Grin


Могу только сказать, что фактом это один из тех проектов, в котором мне не стремно держать битки и просадку в котором я спокойно переживаю. Для меня это зона комфорта поэтому я психологически в нем наращиваю позицию. Так удобно и легко. Но может быть очень больно. К этому я готов. Другим же советую всегда оценивать риски на холодную голову самому для себя.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 16, 2017, 10:38:06 PM
 #711

Вот это верно, тут я солидарен. На самом деле полезных проектов пальцев на руках хватит чтобы пересчитать

Самое интересное, что движения будут такими, что мы и в лучших мечтах не ожидаем. Я поясню: я катался на рипле под весну покупая его около 500 сатох и продавая по 600 ++. Когда начался сезон altsareback я бегал по нескольким темам и обращал всех внимание, что рипл остался не отпампленным. Я решил его похолдить и уже через месяц продал по 5000. Для меня это было праздником и я реально думал, что выше уже просто некуда. Его и так накачали выше крыши, там конский суплай, проект скамовый, не может же он быть выше топовых проектов по капе и тп и тд. А сейчас он стоит почти 20к. Т.е. я даже в самых дерзких своих мечтах такого ожидать не мог. Ну прокатился я пару раз на волнах. Ну была мысль по 8к продать, но поло начало лагать и я был рад своему решению. И никто такого треша не ожидал. И с эфиром так же было в том году. И в этом. И после старта его ИКО. И каждый раз новый круг это что-то новое вне рамок наших ожиданий. Т.е. даже сливая фактом по 400 баксов будет казаться, что "это предел и уже четверть-треть битка, ну куда больше?", а он возьмет и к примеру уйдет выше битка. Чисто потому что для бизнеса и реальный.

Цифры в примере исключительно чтобы передать логику. Нам бы хотя бы до 20 долларов дорасти, уже будет праздник  Cheesy


А полезных да еще и работающих, вообще хватит пальцев одной руки опытного фрезеровщика 5-го разряда.  Roll Eyes

Не хочется подкалывать фактом, но пока сложно сказать, что он работает.  Grin Однако за горой патчей однажды выйдет именно Тот Grin Это как предначертание  Grin


Могу только сказать, что фактом это один из тех проектов, в котором мне не стремно держать битки и просадку в котором я спокойно переживаю. Для меня это зона комфорта поэтому я психологически в нем наращиваю позицию. Так удобно и легко. Но может быть очень больно. К этому я готов. Другим же советую всегда оценивать риски на холодную голову самому для себя.
А я сейчас инвестирую в 3 монетки. Основная фактом ~60%, 30% классик(верю, что Барри не просто так полез в эту тему и 0.01 мы всё таки увидим) и 10% в waves лежат уже год Smiley На примете ещё некоторые токены есть, типа вингс, о там надо внимательно форум перечитать, давно перестал следить за ними

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 16, 2017, 10:53:31 PM
 #712

А я сейчас инвестирую в 3 монетки. Основная фактом ~60%, 30% классик(верю, что Барри не просто так полез в эту тему и 0.01 мы всё таки увидим) и 10% в waves лежат уже год Smiley На примете ещё некоторые токены есть, типа вингс, о там надо внимательно форум перечитать, давно перестал следить за ними
Я в классик по идеологическим причинам не лезу. При этом я весь его хайп читал за долго до начала движения. Бари на слаке все в открытую расписал для всех желающих уже давно.
Волны тоже присматривал, но только из-за Саши не полез в них. Могу только поздравить икошников, они выстрадали этот профит.

Вингс тоже присматриваю. У них новости скапливаются. Не уверен, что они появятся на поло только. А если появятся, то уже поздно будет.

Поэтому все, что я решил сейчас делать это инвестировать в себя и не дергаться либо до 0.02 - 0.03, либо до м3, либо до следующего года. Очень интересно, чем это все закончится. Одно меня радует, что если биток навернется, то фактом не должен сильно пострадать. Т.е. проект ценен сам по себе. Хотя бы +- деньги сохранить получится.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 16, 2017, 11:01:02 PM
 #713

А я сейчас инвестирую в 3 монетки. Основная фактом ~60%, 30% классик(верю, что Барри не просто так полез в эту тему и 0.01 мы всё таки увидим) и 10% в waves лежат уже год Smiley На примете ещё некоторые токены есть, типа вингс, о там надо внимательно форум перечитать, давно перестал следить за ними
Я в классик по идеологическим причинам не лезу. При этом я весь его хайп читал за долго до начала движения. Бари на слаке все в открытую расписал для всех желающих уже давно.
А что там Барри расписал? А то я не люблю слак и не лезу в эти чаты

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 16, 2017, 11:24:47 PM
 #714

А что там Барри расписал? А то я не люблю слак и не лезу в эти чаты
Про фонд свой и что он активно будет двигать его в массы. Причем еще в том году. И постоянно отчитывался о том, как идут дела. А первые звоночки были, когда ряд крупных фигур выступил за ограничение эмиссии. Классик еще долго накачивать будут.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
May 17, 2017, 03:32:41 AM
 #715

Я такой закуп сделал не малый на 48, а он взял и просел до 45...Хотя были признаки на разворот, собственно ориентировался на то что поймаю волну..
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 17, 2017, 09:11:35 AM
 #716

Фактом по капе скоро уже весь шлак обгонит, мы уже на 28м месте )))

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 17, 2017, 11:40:48 AM
 #717

Я такой закуп сделал не малый на 48, а он взял и просел до 45...Хотя были признаки на разворот, собственно ориентировался на то что поймаю волну..

На фактоме бесполезно ловить признаки движения Smiley. В один момент какой нибудь китенок может слить на 100-200 битков, а через пару дней стрельнет вверх и так по кругу. Самое главное сидеть на попе ровно до последнего, хотя вокруг столько других возможностей.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 17, 2017, 12:34:45 PM
 #718

Я такой закуп сделал не малый на 48, а он взял и просел до 45...Хотя были признаки на разворот, собственно ориентировался на то что поймаю волну..

На фактоме бесполезно ловить признаки движения Smiley. В один момент какой нибудь китенок может слить на 100-200 битков, а через пару дней стрельнет вверх и так по кругу. Самое главное сидеть на попе ровно до последнего, хотя вокруг столько других возможностей.
За всеми возможностями невозможно угнаться, достаточно просто саккумулировать средства в паре мест и ждать пока они принесут плоды.

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 17, 2017, 05:47:48 PM
 #719

Фактом по капе скоро уже весь шлак обгонит, мы уже на 28м месте )))
Тем больше фомо будет, когда уже все будет перегрето. Это как выходная дверь при панике Cheesy Главное, чтобы консенсус на битке раньше не случился, а то с такими холдерами и манипуляторами мы на все 0.0015 сходим  Grin

За всеми возможностями невозможно угнаться, достаточно просто саккумулировать средства в паре мест и ждать пока они принесут плоды.
Вот тут ты прав.


Пока фактом с монеро самые бестолковые монеты и одни из самых интересных Grin

И сию я как-то рано продал. Мог бы и профита больше получить, и фактома больше купить, и ниже Grin А ведь только недавно стоила по 25 сатох.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 17, 2017, 08:07:38 PM
 #720

Фактом по капе скоро уже весь шлак обгонит, мы уже на 28м месте )))
Тем больше фомо будет, когда уже все будет перегрето. Это как выходная дверь при панике Cheesy Главное, чтобы консенсус на битке раньше не случился, а то с такими холдерами и манипуляторами мы на все 0.0015 сходим  Grin

За всеми возможностями невозможно угнаться, достаточно просто саккумулировать средства в паре мест и ждать пока они принесут плоды.
Вот тут ты прав.


Пока фактом с монеро самые бестолковые монеты и одни из самых интересных Grin

И сию я как-то рано продал. Мог бы и профита больше получить, и фактома больше купить, и ниже Grin А ведь только недавно стоила по 25 сатох.
Сиа норм тема, типа облачного хранения, и возможно я ей даже буду пользоваться для резервного хранения каких-то особливо важных данных, но год назад меня что-то в ней смутило и я её больше не покупал, не помню что

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!