Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:48:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 [974] 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 ... 1249 »
  Print  
Author Topic: Теханализ и не только  (Read 3493767 times)
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
October 13, 2016, 02:11:19 PM
 #19461

Уверен, что процентов 80 криптохолдеров держат лайт, а то и с маржой. У самого кругленькая сумма с 20х плечом. Рост цены в 2 раза сделает меня долларовым миллионером.

Определись, ты в лонге или шорте.
Там речь шла про LTCCNY пару.
Когда вы уже начнете немного думать, прежде чем писать?
Уже монейро заменило лайт? Миллионер Smiley
При чём тут монеро? "Слышу звон, не знаю, где он?"  Grin
Ты ж недавно писал, что замена лайту идет на ходу, надо покупать, только вот надо подтверждение. Жаль посты мои потерли. Смысл в том, что пишешь ты ахинею, и опять же два варианта - либо скамер, либо нам такие люди нужныSmiley
1714675681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675681
Reply with quote  #2

1714675681
Report to moderator
1714675681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675681
Reply with quote  #2

1714675681
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
October 13, 2016, 02:14:34 PM
 #19462

Уверен, что процентов 80 криптохолдеров держат лайт, а то и с маржой. У самого кругленькая сумма с 20х плечом. Рост цены в 2 раза сделает меня долларовым миллионером.

Определись, ты в лонге или шорте.
Там речь шла про LTCCNY пару.
Когда вы уже начнете немного думать, прежде чем писать?
Уже монейро заменило лайт? Миллионер Smiley
При чём тут монеро? "Слышу звон, не знаю, где он?"  Grin
Ты ж недавно писал, что замена лайту идет на ходу, надо покупать, только вот надо подтверждение. Жаль посты мои потерли. Смысл в том, что пишешь ты ахинею, и опять же два варианта - либо скамер, либо нам такие люди нужныSmiley
У меня для тебя тоже два варианта: ты клоун или пожилой неразвитый ребенок? Cheesy
Я по другому с такими персонажами говорить не могу. Во-первых у вас 0 инфы в постах, во-вторых 0 анализа, в-третьих 0 конструктивной критики. Только словоблудие, типа "ахинея" и т.п.. Игнор, просто игнор.

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
October 13, 2016, 02:17:36 PM
 #19463

Уверен, что процентов 80 криптохолдеров держат лайт, а то и с маржой. У самого кругленькая сумма с 20х плечом. Рост цены в 2 раза сделает меня долларовым миллионером.

Определись, ты в лонге или шорте.
Там речь шла про LTCCNY пару.
Когда вы уже начнете немного думать, прежде чем писать?
Уже монейро заменило лайт? Миллионер Smiley
При чём тут монеро? "Слышу звон, не знаю, где он?"  Grin
Ты ж недавно писал, что замена лайту идет на ходу, надо покупать, только вот надо подтверждение. Жаль посты мои потерли. Смысл в том, что пишешь ты ахинею, и опять же два варианта - либо скамер, либо нам такие люди нужныSmiley
У меня для тебя тоже два варианта, ты клоун или пожилой неразвитый ребенок? Cheesy
Ты просто оставляй свою чушь при себе или для других топиков. Сюда заходят, чтоб адекватную инфу почитать/поделиться.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
October 13, 2016, 02:18:24 PM
 #19464

Уверен, что процентов 80 криптохолдеров держат лайт, а то и с маржой. У самого кругленькая сумма с 20х плечом. Рост цены в 2 раза сделает меня долларовым миллионером.

Определись, ты в лонге или шорте.
Там речь шла про LTCCNY пару.
Когда вы уже начнете немного думать, прежде чем писать?
Уже монейро заменило лайт? Миллионер Smiley
При чём тут монеро? "Слышу звон, не знаю, где он?"  Grin
Ты ж недавно писал, что замена лайту идет на ходу, надо покупать, только вот надо подтверждение. Жаль посты мои потерли. Смысл в том, что пишешь ты ахинею, и опять же два варианта - либо скамер, либо нам такие люди нужныSmiley
У меня для тебя тоже два варианта, ты клоун или пожилой неразвитый ребенок? Cheesy
Ты просто оставляй свою чушь при себе или для других топиков. Сюда заходят, чтоб адекватную инфу почитать/поделиться.
Чушь - это твои посты. Вот их при себе и держи.
Если что-то не нравится, то не читай.

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
October 13, 2016, 02:21:09 PM
 #19465

Вот тебе яркий пример твоего бреда:
Кстати говоря, любителям форков.
Очень интересные мувы делает монеро последний месяц.
Возможно, что его выбрали, как замену лайту для арбитража на движениях Btcusd.
Но нужно ещё время, чтобы это подтвердить. Пока очень похоже.
Если подтвердится, что можно будет легко ловить такой арбитраж, глядя на историю лайта.
Ну а сам лайт тогда RIP.
Могу еще поквотить, но мне лень. Твоя инфа может побудить новичков к реальным потерям, думаю это и есть цель этих твоих "АНАЛИЗОВ".
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
October 13, 2016, 02:22:02 PM
 #19466

Вот тебе яркий пример твоего бреда:
Кстати говоря, любителям форков.
Очень интересные мувы делает монеро последний месяц.
Возможно, что его выбрали, как замену лайту для арбитража на движениях Btcusd.
Но нужно ещё время, чтобы это подтвердить. Пока очень похоже.
Если подтвердится, что можно будет легко ловить такой арбитраж, глядя на историю лайта.
Ну а сам лайт тогда RIP.
Могу еще поквотить, но мне лень.
Квоч, всё правильно написано. Я посты свои не удаляю, читай. А вот ты правильно делаешь, что периодически чистишь ту чушь, что пишешь.  Grin

IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
October 13, 2016, 02:26:00 PM
 #19467

Твоя инфа может побудить новичков к реальным потерям, думаю это и есть цель этих твоих "АНАЛИЗОВ".
Cheesy
Новички и так потеряют свои деньги с большой вероятностью.
И я этого никому не желаю.
Делюсь своими мыслями и наблюдениями.
Но зачем-то меня квотят тупейшими вопросами или некомпетентными комментами, от которых просто бомбит.
Типа сострить хотят. Так надо подготовиться для начала что ли.  Shocked

avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
October 13, 2016, 02:27:53 PM
 #19468

Вот тебе яркий пример твоего бреда:
Кстати говоря, любителям форков.
Очень интересные мувы делает монеро последний месяц.
Возможно, что его выбрали, как замену лайту для арбитража на движениях Btcusd.
Но нужно ещё время, чтобы это подтвердить. Пока очень похоже.
Если подтвердится, что можно будет легко ловить такой арбитраж, глядя на историю лайта.
Ну а сам лайт тогда RIP.
Могу еще поквотить, но мне лень.
Квоч, всё правильно написано. Я посты свои не удаляю, читай. А вот ты правильно делаешь, что периодически чистишь ту чушь, что пишешь.  Grin
"Квоть" если уж на то пошло, а в целом, с тобой не о чем говорить, спекуль, который даже не в состоянии понять, что монейро технически не в состоянии нормально работать на большой загрузке... И что не было еще ни одного стресс-теста по этой сети. И если на такой простой теме, такой тупизм, то что уже дальше говорить.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 13, 2016, 02:28:23 PM
 #19469

Вот тебе яркий пример твоего бреда:
Кстати говоря, любителям форков.
Очень интересные мувы делает монеро последний месяц.
Возможно, что его выбрали, как замену лайту для арбитража на движениях Btcusd.
Но нужно ещё время, чтобы это подтвердить. Пока очень похоже.
Если подтвердится, что можно будет легко ловить такой арбитраж, глядя на историю лайта.
Ну а сам лайт тогда RIP.
Могу еще поквотить, но мне лень. Твоя инфа может побудить новичков к реальным потерям, думаю это и есть цель этих твоих "АНАЛИЗОВ".

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет  Smiley

В новых городах, по-нашенски - в деревнях, не так уж много было тех, кто знаком с нотной грамотой. Складно тапируешь - и ладно. Играй!
Фальшивили сии таперы безбожно.
 
Именно для того, чтобы некоторые представители разношерстной публики с природным слухом не подумали, что пианист специально фальшивит - вешались рядом такие таблички.


IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
October 13, 2016, 02:30:42 PM
 #19470

Вот тебе яркий пример твоего бреда:
Кстати говоря, любителям форков.
Очень интересные мувы делает монеро последний месяц.
Возможно, что его выбрали, как замену лайту для арбитража на движениях Btcusd.
Но нужно ещё время, чтобы это подтвердить. Пока очень похоже.
Если подтвердится, что можно будет легко ловить такой арбитраж, глядя на историю лайта.
Ну а сам лайт тогда RIP.
Могу еще поквотить, но мне лень.
Квоч, всё правильно написано. Я посты свои не удаляю, читай. А вот ты правильно делаешь, что периодически чистишь ту чушь, что пишешь.  Grin
"Квоть" если уж на то пошло, а в целом, с тобой не о чем говорить, спекуль, который даже не в состоянии понять, что монейро технически не в состоянии нормально работать на большой загрузке... И что не было еще ни одного стресс-теста по этой сети. И если на такой простой теме, такой тупизм, то что уже дальше говорить.
Да всем (памп группам) чихать, что там он может или не может технически.
Это просто цифры на графике, которые не имеют никакого отношения к техническим особенностям монеты. Ровно как биржевые акции совсем не отражают реальное финансовое положение компаний.  Wink

Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 13, 2016, 02:34:21 PM
 #19471

Нафиг вам лайт и монеро? Это же говнофорки. Есть биток и эфир. Остальное говно школьников. Нашли за что сраться. Cheesy

Лучше давайте биток повангуем. Вот если бы ТС не ленился и снял корону, все ванги и запилил бы голосования по биточку на постоянной основе как его коллега в мире алткоинов, то биш я Grin

Полезность этого топика повысилась бы как великая зелёная дилда Smiley Ну или бы дал доступ кому нить к аккаунту чтоб менял голосования раз в недельку. Кто там с ним кинтуется напишите ему.


Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
October 13, 2016, 02:37:27 PM
 #19472

Нафиг вам лайт и монеро? Это же говнофорки.
Хомячьё набрало лайт под завязку, так как больше никаких форк-монет не знает, и теперь любые мнения, идущие вразрез их тувемунным ожиданиям, воспринимают в штыки.
А во всем виноват бтс-е. Народ туда ломился в 2013-2015 гг., а там только лайт, да нова. Вот их народ и накупил.
 Grin

AB de Royse777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3892


Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com


View Profile WWW
October 13, 2016, 02:49:29 PM
Last edit: October 13, 2016, 04:56:03 PM by Royse777
 #19473

....
   Это лишь твоя точка зрения,а есть правда.Ты хочешь сказать,что core выгодны потеря самого ценного-доверия пользователей и это всё они предпринимают попытки расколоть сообщество,навязываная сначала ХТ потом КАЛсик,теперь этот Говнолимитед,ТАК?
   Да,это не чушь,тут согласен-это подрывная работа и война за сеть под прикрытием проблемы размера блока.
  Этот срач я продолжать не намерен,т.к. всем разумным людям окончательно(многие заблуждались до Хриновысера) стало понятно ещё в Январе 15г.
   Ты же,GGUL,этот срач пытаешься реанимировать и ты явно не из заблуждающихся,поэтому прощай,с тобой не о чем говорить.
  

Вообще-то я привел факт, что произошло такое-то событие, которое может существенно повлиять на развитие Биткоин-системы. Значит, повлияет на его ценообразование в будущем, чему и посвящена настоящая тема.

Этот факт почему-то Вам не понравился, и Вы бросились изничтожать его значение.
Так как разумных обоснований этому факту у Вас нет... Вернее, не так, все разумные обоснования Вам очень не нравятся,Вы их отбрасываете и призываете на помощь всесильную конспирологическую теорию.
Использовать теорию заговора в обсуждении- вот это точно срач. Smiley
Поэтому, согласен, продолжать обсуждение нет смысла.


   То есть факт того,что сеть пытаются захватить и были из-за этого были сильные дампы цены в августе 15г и январе 16го,является конспирологической теорией Huh  Grin
  
Если ты на очевидные вещи говоришь "конспирология",то теперь точно не о чем разговаривать.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 13, 2016, 02:58:42 PM
 #19474

...Вот если бы ТС не ленился и снял корону, все ванги и запилил бы голосования по биточку на постоянной основе как его коллега в мире алткоинов, то биш я Grin

Полезность этого топика повысилась бы как великая зелёная дилда Smiley Ну или бы дал доступ кому нить к аккаунту чтоб менял голосования раз в недельку. Кто там с ним кинтуется напишите ему.

Это уже не сделаешь, нужно было сразу пулл создавать, а в обычной теме голосовалку не создашь.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Yaremi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1960
Merit: 1126


View Profile WWW
October 13, 2016, 03:20:50 PM
 #19475

...Вот если бы ТС не ленился и снял корону, все ванги и запилил бы голосования по биточку на постоянной основе как его коллега в мире алткоинов, то биш я Grin

Полезность этого топика повысилась бы как великая зелёная дилда Smiley Ну или бы дал доступ кому нить к аккаунту чтоб менял голосования раз в недельку. Кто там с ним кинтуется напишите ему.

Это уже не сделаешь, нужно было сразу пулл создавать, а в обычной теме голосовалку не создашь.

Почему? Я ветку эфира тоже создавал простую А потом и пул создал. Ветка лиск тоже была простая, пул тоже создали, я помог. Может раньше нельзя было так? Если что я знаю пару тайных способов. Wink Так что, если ТС не сможет создать пулл, могу попробовать я, как знаток форумной магииWink

Залетай в наш чат http://allcrypto.chat/
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 13, 2016, 03:54:52 PM
 #19476

Как же меня раздражает, бесит этот Полонекс со своими нулевыми комиссиями (уже легализованными) и торговлей ММщков сам с собой. Реально с толку сбивает, хотя уже привык и знаю, на что внимание не обращать  Angry Логово манипуляторов. Год назад задрипаная не нужная биржа была... Скорее бы другие биржи по уровню сравнялись, пора уже осаживать этих шоуменов.

Так а какая с форковых бирж то сравняться может? Ближе всего биттрекс, но все равно далеко. А другие биржи это даже не смешно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
October 13, 2016, 03:58:57 PM
 #19477

Как же меня раздражает, бесит этот Полонекс со своими нулевыми комиссиями (уже легализованными) и торговлей ММщков сам с собой. Реально с толку сбивает, хотя уже привык и знаю, на что внимание не обращать  Angry Логово манипуляторов. Год назад задрипаная не нужная биржа была... Скорее бы другие биржи по уровню сравнялись, пора уже осаживать этих шоуменов.

Так а какая с форковых бирж то сравняться может? Ближе всего биттрекс, но все равно далеко. А другие биржи это даже не смешно.
Кракен, пар не так много, но есть маржа по некоторых альтах.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 13, 2016, 03:59:50 PM
 #19478

...Вот если бы ТС не ленился и снял корону, все ванги и запилил бы голосования по биточку на постоянной основе как его коллега в мире алткоинов, то биш я Grin

Полезность этого топика повысилась бы как великая зелёная дилда Smiley Ну или бы дал доступ кому нить к аккаунту чтоб менял голосования раз в недельку. Кто там с ним кинтуется напишите ему.

Это уже не сделаешь, нужно было сразу пулл создавать, а в обычной теме голосовалку не создашь.

Почему? Я ветку эфира тоже создавал простую А потом и пул создал. Ветка лиск тоже была простая, пул тоже создали, я помог. Может раньше нельзя было так? Если что я знаю пару тайных способов. Wink Так что, если ТС не сможет создать пулл, могу попробовать я, как знаток форумной магииWink

Смысл в этом голосовании? Оно не отражает в принципе вообще ничего. Ну конечно, если верить что рынок идет против мнения толпы, то от этого можно играть. Но все таки что есть, что нет, потеря небольшая.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 13, 2016, 05:55:16 PM
 #19479

Почему? Я ветку эфира тоже создавал простую А потом и пул создал. Ветка лиск тоже была простая, пул тоже создали, я помог. Может раньше нельзя было так? Если что я знаю пару тайных способов. Wink Так что, если ТС не сможет создать пулл, могу попробовать я, как знаток форумной магииWink

Берёшь такой заходишь в свою тему, видишь в правом нижнем углу похожее на это:

Quote
Reply  |  Unwatch  |  Notify  |  Add poll |  Print

Далее говоришь заклинание (любое) , давишь на Add poll и вуаля!
GGUL
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1468
Merit: 1102


View Profile
October 13, 2016, 06:28:32 PM
 #19480

  То есть факт того,что сеть пытаются захватить и были из-за этого были сильные дампы цены в августе 15г и январе 16го,является конспирологической теорией Huh  Grin
  
Если ты на очевидные вещи говоришь "конспирология",то теперь точно не о чем разговаривать.


А можно поподробнее. Что значит "пытались захватить сеть"?
Кто? каким образом? у кого? Я вроде стараюсь следить за событиями, но что-то ничего похожего на захват не припоминаю.
Pages: « 1 ... 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 969 970 971 972 973 [974] 975 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 ... 1249 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!