Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 [887] 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 15, 2017, 08:51:36 PM
 #17721

Подскажите, а все монеты с вейвсовского кошелька можно продать на внутренней бирже? Зашел недавно в кошелек, а там этих фантиков.... Или некоторые даже не торгуются?

Конечно можно все это продать. Правда в большинстве случаев это того не стоит. Но как-то много чего посливал (к слову через приложение на телефоне со встроенным дексом) и приобрел волн.
Да это порой делать необходимо, но у меня там есть такие токены, которые никому вообще не нужны, они тупо не продаются, а те которые продаются они стоят сотую часть копейки, просто можно сказать ноль.

А нельзя их просто отправить на какой-нибудь адрес кошелька? Например, обратно туда, откуда пришли?  Huh Grin
можно
а смысл? вдруг они что-то будет стоить когда-то? + также назад их отрпавить стоит денег - оно вам надо тратить на это деньги? Лучше пусть лежат до лучших времен.

Ну если уж совсем копеечные монеты, как вопперкоин сейчас например, то смысла никакого нет, но бывают падают монетки аирдропом, которые более менее выгодно слить

Согласен. На комиссию потратишь соизмеримо, сливая какой нибудь токен, упавший на кошелек.
1714768098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768098
Reply with quote  #2

1714768098
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714768098
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768098

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768098
Reply with quote  #2

1714768098
Report to moderator
NotBadBit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
November 15, 2017, 08:52:13 PM
 #17722

В июле, вроде бы, завёл кошелек, волны лежат, и ничего постороннего ни разу не капало
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 08:59:10 PM
 #17723

Подскажите, а все монеты с вейвсовского кошелька можно продать на внутренней бирже? Зашел недавно в кошелек, а там этих фантиков.... Или некоторые даже не торгуются?

Конечно можно все это продать. Правда в большинстве случаев это того не стоит. Но как-то много чего посливал (к слову через приложение на телефоне со встроенным дексом) и приобрел волн.
Да это порой делать необходимо, но у меня там есть такие токены, которые никому вообще не нужны, они тупо не продаются, а те которые продаются они стоят сотую часть копейки, просто можно сказать ноль.

А нельзя их просто отправить на какой-нибудь адрес кошелька? Например, обратно туда, откуда пришли?  Huh Grin
можно
а смысл? вдруг они что-то будет стоить когда-то? + также назад их отрпавить стоит денег - оно вам надо тратить на это деньги? Лучше пусть лежат до лучших времен.

Ну если уж совсем копеечные монет, как вопперкоин сейчас например, то смысла никакого нет, но бывают падают монетки аирдропом, которые более менее выгодно слить
народ тут сливал меркури пол года назад когда их на халяву в огромном количестве раздали а буквально пару дней назад добавили MER на биттрекс и цена сразу выросла в 5-7 раз (остановилась на 3,5 кратном увеличении). Дык кто все сохранил мог получить порядка 2500 баксов %) гляди и что-то еще может стрельнуть так же.

О каких 2500 баксах речь? Только что специально зашел в кошелек, у меня там 2 десятка монет того Mercury что по текущему курсе почти 5$. Хотя как я вижу - на раздачу попал, и раньше точно не сливал эту монету.
когда-то раздовали по 12500 (идентифайер: HzfaJp8YQWLvQG4FkUxq2Q7iYWMYQ2k8UF89vVJAjWPj) и цена сейчас по отношению к волнам: 0.0265-0.0305. умножайте 12500 на хотябы 0.0265 и на цену волн в баксах (скажем 5) = 1656 баксов можно получить прямо сейчас продав полученные во время дропа Mercury

Хороший получился айрдроп. А ведь умные люди писали, что меркури может приятно удивить в будущем и советовали его придержать на кошельках.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 15, 2017, 09:30:32 PM
 #17724

народ тут сливал меркури пол года назад когда их на халяву в огромном количестве раздали а буквально пару дней назад добавили MER на биттрекс и цена сразу выросла в 5-7 раз (остановилась на 3,5 кратном увеличении). Дык кто все сохранил мог получить порядка 2500 баксов %) гляди и что-то еще может стрельнуть так же.

Волны стоит держать хотя бы ради таких айрдропов.
Продал сегодня часть от той раздачи MER, знаете, очень приятно неожиданно получить такой бонус.
Я ради этого потерплю то, что на мой кошелек куча мусорных монет сыплется Smiley
RuKo
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 15


View Profile
November 15, 2017, 09:35:07 PM
 #17725

Подскажите, а все монеты с вейвсовского кошелька можно продать на внутренней бирже? Зашел недавно в кошелек, а там этих фантиков.... Или некоторые даже не торгуются?

Конечно можно все это продать. Правда в большинстве случаев это того не стоит. Но как-то много чего посливал (к слову через приложение на телефоне со встроенным дексом) и приобрел волн.
Да это порой делать необходимо, но у меня там есть такие токены, которые никому вообще не нужны, они тупо не продаются, а те которые продаются они стоят сотую часть копейки, просто можно сказать ноль.

А нельзя их просто отправить на какой-нибудь адрес кошелька? Например, обратно туда, откуда пришли?  Huh Grin
можно
а смысл? вдруг они что-то будет стоить когда-то? + также назад их отрпавить стоит денег - оно вам надо тратить на это деньги? Лучше пусть лежат до лучших времен.

Ну если уж совсем копеечные монет, как вопперкоин сейчас например, то смысла никакого нет, но бывают падают монетки аирдропом, которые более менее выгодно слить
народ тут сливал меркури пол года назад когда их на халяву в огромном количестве раздали а буквально пару дней назад добавили MER на биттрекс и цена сразу выросла в 5-7 раз (остановилась на 3,5 кратном увеличении). Дык кто все сохранил мог получить порядка 2500 баксов %) гляди и что-то еще может стрельнуть так же.

О каких 2500 баксах речь? Только что специально зашел в кошелек, у меня там 2 десятка монет того Mercury что по текущему курсе почти 5$. Хотя как я вижу - на раздачу попал, и раньше точно не сливал эту монету.
когда-то раздовали по 12500 (идентифайер: HzfaJp8YQWLvQG4FkUxq2Q7iYWMYQ2k8UF89vVJAjWPj) и цена сейчас по отношению к волнам: 0.0265-0.0305. умножайте 12500 на хотябы 0.0265 и на цену волн в баксах (скажем 5) = 1656 баксов можно получить прямо сейчас продав полученные во время дропа Mercury

Хороший получился айрдроп. А ведь умные люди писали, что меркури может приятно удивить в будущем и советовали его придержать на кошельках.

А можно ещё нубский вопрос (пока меня не переквалифицировали Grin) - зачем нужен аэрдроп тем, кто его делает?
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
November 15, 2017, 09:41:35 PM
 #17726


А можно ещё нубский вопрос (пока меня не переквалифицировали Grin) - зачем нужен аэрдроп тем, кто его делает?

Причины разные могут быть, в основном это просто реклама, типа часть на аирдроп, остальное продадим. Бывает в силу концепции проекта создателям просто выгодно чтобы было по больше держателей монеты.
Но волны - это не тот случай, тут как бы каждый школьник может для прикола создать какой то мусорный токен и раздать ему всем не жалея.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 15, 2017, 09:44:45 PM
 #17727


А можно ещё нубский вопрос (пока меня не переквалифицировали Grin) - зачем нужен аэрдроп тем, кто его делает?

Причины разные могут быть, в основном это просто реклама, типа часть на аирдроп, остальное продадим. Бывает в силу концепции проекта создателям просто выгодно чтобы было по больше держателей монеты.
Но волны - это не тот случай, тут как бы каждый школьник может для прикола создать какой то мусорный токен и раздать ему всем не жалея.

Судя по количеству подобных мусорных токенов в моем кошельке волн, именно так все и происходит Cheesy

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 15, 2017, 10:52:28 PM
 #17728


А можно ещё нубский вопрос (пока меня не переквалифицировали Grin) - зачем нужен аэрдроп тем, кто его делает?

Причины разные могут быть, в основном это просто реклама, типа часть на аирдроп, остальное продадим. Бывает в силу концепции проекта создателям просто выгодно чтобы было по больше держателей монеты.
Но волны - это не тот случай, тут как бы каждый школьник может для прикола создать какой то мусорный токен и раздать ему всем не жалея.

Судя по количеству подобных мусорных токенов в моем кошельке волн, именно так все и происходит Cheesy
Ну мне как-то пришли токены, которы я продал и получил 300$) Приятно же ведь. Хоть и суморные токены, но денег они стоят. Просто с неба деньги упали, где ж такое ещё видано?

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 15, 2017, 11:01:17 PM
 #17729

Скажите, а что там по листингу волн, ничего не поменялось? ВейвзГо так и остаётся самым топовым пулом по выплатам ?
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 15, 2017, 11:20:27 PM
 #17730

Полез и я в мусорник DEX). Нашел в кошельке RIDDLE, IOU1, Myria Token, Peso Digital и другие. Но при попытке найти динозавров на бирже, получаю сообщение, что ничего не найдено. Правильно ли я понимаю, что монеты делистнуты и их продать нигде не возможно?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 15, 2017, 11:53:40 PM
 #17731

загружал веб клиент пару месяцев тому на ноут. теперь не могу найти. где он может находиться? и как можно войти в кошелек. на вейвзваллет только две кнопки - импорт и создание нового.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
November 16, 2017, 01:50:45 AM
 #17732

По повода случая с parity, виталик обьявил что форк делать не будут, впринципе это правильно, его вины здесь нет

А можно линк? Я только не очень ясный твит видел на эту тему.


Ну не знаю, мне Волны кажутся вполне себе ручным и управляемым активом..Как там Иванов решит так курс и направят С одной стороны снижение курса это хорошо, могут зайти новые инвесторы, но и негативная сторона в этом процессе тоже есть Как быть с теми кто покупал в районе 190к ?а были же люди которые и на более высоких рубежах покупали

Это в принципе нормально для любых криптоактивов. Если для кого-то это очень тяжёлое испытание, то может и не стоить лезть в настолько высоковолатильные инструменты.


POW майнинг намного более справедлив чем POS. В пос майнинге зарабатывает больше тот у кого больше монет. Это то же самое что в существующей традиционной финансовой системе. Банки всегда богаче чем владельцы их бумажек. А мы ведь хотим уйти от этой системы, не правда ли?) POW майнинг справедлив. Ты получаешь награду и при этом несешь финансовые затраты на добычу валюты.

С чего бы? В POW также зарабатывает больше тот у кого больше денег. Плюс ещё дифференциация по регионам из-за разной стоимости электроэнергии и в некоторых случаях близости к поставщикам железа.
Более того POS, на мой взгляд, более защищена из-за экономической составляющей. Тот, кто имеет большие майнинговые (форджинговые) ресурсы в POS, тот же и является крупным держателям. В POW такой связи нет. Это минус.


Эх помнится мне как тут писали что пока лиск 5 баксов сделает волны будут уже великими  Grin

Так говоришь, словно, это редкость какая-то.
Можно даже шаблон сделать: Эх помнится мне как тут писали что пока %монета_конкурент% %цель_по_цене% баксов сделает %монета_темы% будут уже великими  Grin
Да и что говорить про цену Лиска... Интересная ситуация. Я слежу за обоими монетами и, честно говоря, у Волн на поверхности видно больше работы и Волны сейчас более функциональны.
Но Лиск держат круче, даже несмотря на инфляцию в 15% годовых.


В LPOS это легко можно исправить ограничив объем монет которые можно сдать в лизинг на 1 адрес. Такое предложение я уже делал в слаке но пока еще решения принято небыло. Таким образом легко можно будет предотвратить и так называемые 51% атаки.

Не поможет. Можно же разбить на несколько адресов и также осуществить атаку 51%. Просто, как я уже писал выше, в POS атака 51% имеет меньше смысла чем в POW - ты уничтожаешь репутацию своего актива.
В POW же у тебя актива может и не быть - ты просто обслуга, который поддерживает безопасность сети. Сейчас этой сети, завтра, если выгоднее, той сети.
Да, кстати, в этом плане LPOS хуже, чем POS.


Подскажите, а все монеты с вейвсовского кошелька можно продать на внутренней бирже? Зашел недавно в кошелек, а там этих фантиков.... Или некоторые даже не торгуются?
Вот две хорошие ссылки, которые позволяют более быстро оценить что и как торгуется:
http://dev.pywaves.org/dexbtc
http://dev.pywaves.org/dexwaves
Надеюсь в новой версии клентам будет возможность видеть цену каждого своего токена, общую стоимость и изменение цены (как на коинмаркеткап, например).
Сейчас же очень неудобно.
А так да, некоторые либо не торгуются, либо торгуются чуть ли не ниже цены комиссии.


А можно ещё нубский вопрос (пока меня не переквалифицировали Grin) - зачем нужен аэрдроп тем, кто его делает?
Эирдроп один из способов распространения монеты/токена. Позволяет привлечь большое количество новых участников.
Если монета покажется перспективной, то часть участников докупит ещё монет.
Часто используется в скамных схемах: большая часть раздаётся на свои же адреса, пускается пыль в глаза насчёт перспектив, сливается.

Wink
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 01:59:21 AM
 #17733


А можно ещё нубский вопрос (пока меня не переквалифицировали Grin) - зачем нужен аэрдроп тем, кто его делает?

Причины разные могут быть, в основном это просто реклама, типа часть на аирдроп, остальное продадим. Бывает в силу концепции проекта создателям просто выгодно чтобы было по больше держателей монеты.
Но волны - это не тот случай, тут как бы каждый школьник может для прикола создать какой то мусорный токен и раздать ему всем не жалея.

Судя по количеству подобных мусорных токенов в моем кошельке волн, именно так все и происходит Cheesy

Да ладно выйдет обновленный декс и что-нибудь запилят поудобнее.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
November 16, 2017, 03:46:34 AM
 #17734

Quote
Вот две хорошие ссылки, которые позволяют более быстро оценить что и как торгуется:
http://dev.pywaves.org/dexbtc
http://dev.pywaves.org/dexwaves
Надеюсь в новой версии клентам будет возможность видеть цену каждого своего токена, общую стоимость и изменение цены (как на коинмаркеткап, например).
Сейчас же очень неудобно.
А так да, некоторые либо не торгуются, либо торгуются чуть ли не ниже цены комиссии.


ужас выглядит как прошлый век когда в девяностых на бирже такие штуки показывало. и оборот по ассетам вообще мизерный странно что люди мечтают повторить успех эфира с таким продуктом. если бы я был разработчик я бы обходил эту контору за километр взяв что то на эфире для разработки.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 16, 2017, 04:27:38 AM
 #17735

Quote
Вот две хорошие ссылки, которые позволяют более быстро оценить что и как торгуется:
http://dev.pywaves.org/dexbtc
http://dev.pywaves.org/dexwaves
Надеюсь в новой версии клентам будет возможность видеть цену каждого своего токена, общую стоимость и изменение цены (как на коинмаркеткап, например).
Сейчас же очень неудобно.
А так да, некоторые либо не торгуются, либо торгуются чуть ли не ниже цены комиссии.


ужас выглядит как прошлый век когда в девяностых на бирже такие штуки показывало. и оборот по ассетам вообще мизерный странно что люди мечтают повторить успех эфира с таким продуктом. если бы я был разработчик я бы обходил эту контору за километр взяв что то на эфире для разработки.
Интерфейс хоть и совсем стремный, но все же ссылки полезные, я наверно проверю свои свои токены которые мне там насыпали на халяву, может и найду что то стоящее.


startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 16, 2017, 04:51:56 AM
 #17736

Quote
Вот две хорошие ссылки, которые позволяют более быстро оценить что и как торгуется:
http://dev.pywaves.org/dexbtc
http://dev.pywaves.org/dexwaves
Надеюсь в новой версии клентам будет возможность видеть цену каждого своего токена, общую стоимость и изменение цены (как на коинмаркеткап, например).
Сейчас же очень неудобно.
А так да, некоторые либо не торгуются, либо торгуются чуть ли не ниже цены комиссии.


ужас выглядит как прошлый век когда в девяностых на бирже такие штуки показывало. и оборот по ассетам вообще мизерный странно что люди мечтают повторить успех эфира с таким продуктом. если бы я был разработчик я бы обходил эту контору за километр взяв что то на эфире для разработки.

Ну видишь пока народ поливают «золотым дождём» пипл хавает , причём с самого начала одна и та же история - завтра мы повторим успех эфира.  Grin Grin Grin ну щас я смотрю чукотских наивных реперов стало поменьше.
BeH9I
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 04:53:13 AM
 #17737

Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 16, 2017, 05:04:00 AM
 #17738

Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
Прилетают всем под ряд, у кого хоть что то есть на кошельке. Это и аирдропом то назвать сложно, так просто раздают монетки, которые не нужны ни кому.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 16, 2017, 05:13:14 AM
 #17739

Quote
Вот две хорошие ссылки, которые позволяют более быстро оценить что и как торгуется:
http://dev.pywaves.org/dexbtc
http://dev.pywaves.org/dexwaves
Надеюсь в новой версии клентам будет возможность видеть цену каждого своего токена, общую стоимость и изменение цены (как на коинмаркеткап, например).
Сейчас же очень неудобно.
А так да, некоторые либо не торгуются, либо торгуются чуть ли не ниже цены комиссии.


ужас выглядит как прошлый век когда в девяностых на бирже такие штуки показывало. и оборот по ассетам вообще мизерный странно что люди мечтают повторить успех эфира с таким продуктом. если бы я был разработчик я бы обходил эту контору за километр взяв что то на эфире для разработки.

Ну видишь пока народ поливают «золотым дождём» пипл хавает , причём с самого начала одна и та же история - завтра мы повторим успех эфира.  Grin Grin Grin ну щас я смотрю чукотских наивных реперов стало поменьше.
EPIC! Вы в своем уме вообще? Это эксплорер от Питера Блэка @pblck, не имеющего отношения к команде wavesplatform. Вся стата по всей сети в одном месте, плюс рейтинг и прогнозы по генераторам, я такого ни у кого не видел. Притом что это чисто текстовый эксплорер без единого намека на тормозной html.  Сказать что это охуенно круто - ничего не сказать.
Я представляю как подобное быдло заходит на github, pastebin или reddit пожаловаться на "почему картинак нету".
BeH9I
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 05:21:43 AM
 #17740

Всем привет. Подскажите, AirDrop прилетают тем у кого waves в листинге или их просто нужно на кошельке без движений держать?
Прилетают всем под ряд, у кого хоть что то есть на кошельке. Это и аирдропом то назвать сложно, так просто раздают монетки, которые не нужны ни кому.

Спасибо. Вопрос ко всем. Сможет ли waves к 17$ до конца года подползти, как Саша обещал?) Вроде встречи проходят, обновы прилетают. Протокол Waves NG тестят и все равно в районе 5$..... Или это все из-за форков и прочего, не обращают внимание на waves...
Pages: « 1 ... 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 [887] 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!