Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:37:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 [838] 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:00:52 AM
 #16741

Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?
Не смешите мои брови, они и так ржут с этой темы. Оглянитесь, сейчас всё падает, поэтому лучшая позиция в это время это Ходл. Будет ещё момент сплавить токен. Просто нужно потерпеть.
По капитализации с эфиром это вряд ли,а Х наделать как ефир это возможно,верится в цену 50-100,хоть и смешно звучит сейчас Wink
Почему нет?!?!? Сейчас выйдет обновленная биржа, всякие фичи скоростные прикрутят к волнам. Может, биржа тупить не будет, как битрикс и поло... + безопасность. Потихоньку народ сюда перетягиваться начнет. И to the moon. А смарт-контракты в 2018 году окончательно добьют тех, кто сейчас свои волны в панике сливает))

Так у всех же криптовалют так или иначе какие то обновления выходят, не только у волн

1714595851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595851
Reply with quote  #2

1714595851
Report to moderator
1714595851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595851
Reply with quote  #2

1714595851
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714595851
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595851

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595851
Reply with quote  #2

1714595851
Report to moderator
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
November 01, 2017, 09:02:04 AM
 #16742

Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0

У эфира не ограничена эмиссия, как и у waves

Да да да.. Есть такая мантра... Не ограниченная эмиссия. Трын трава, хорошо идет. Других слов и аргументов в словарном запасе не предусмотрено. По факту который и есть отражение реальности а не по домыслам и глупым фантазиям, эмиссия в данный момент ограничена в 100м. А за завтра поговорим завтра. Когда оно наступит.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 09:03:24 AM
 #16743

Смотрите, неплохо будет смотреться новый дизайн биржи волн) Думаю, многие захотят ее поюзать, еще б на нее коинов накидали, как на поло или битриксе. И будет неплохо с учетом того, что безопаснее на ней будет в разы, чем на тех биржах... Вопрос только в том, когда ее запустят и распиарят)   http://joxi.ru/5mdWX33Tkgy5qr
Да,хорошей и удобной биржи волнам очень не хватает.Через клиент крайне неудобно,ни истории толковой,ни ордера посмотреть.Это отсеивает достаточно большую часть людей.


Волнам для начала не хватает ограниченной эмиссии. Судя по данным, которые есть в открытых источниках. Нет желания покупать монету, которую будут продавать каждый день десятками, а то и сотнями тысяч. Как это делают с эфиром
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 09:05:02 AM
 #16744

Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0

У эфира не ограничена эмиссия, как и у waves

Да да да.. Есть такая мантра... Не ограниченная эмиссия. Трын трава, хорошо идет. Других слов и аргументов в словарном запасе не предусмотрено. По факту который и есть отражение реальности а не по домыслам и глупым фантазиям, эмиссия в данный момент ограничена в 100м. А за завтра поговорим завтра. Когда оно наступит.


Доказательства ограниченной эмиссии есть? Вчера тут пытались мне предоставить, но увы - не получилось
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:06:33 AM
 #16745

Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0

У эфира не ограничена эмиссия, как и у waves

Да да да.. Есть такая мантра... Не ограниченная эмиссия. Трын трава, хорошо идет. Других слов и аргументов в словарном запасе не предусмотрено. По факту который и есть отражение реальности а не по домыслам и глупым фантазиям, эмиссия в данный момент ограничена в 100м. А за завтра поговорим завтра. Когда оно наступит.


Доказательства ограниченной эмиссии есть? Вчера тут пытались мне предоставить, но увы - не получилось

Неужели у них такие вещи не прописаны в вайтпайпер или сами разработчики уклоняются от ответа на вопрос?

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 09:08:11 AM
 #16746

Смотрите, неплохо будет смотреться новый дизайн биржи волн) Думаю, многие захотят ее поюзать, еще б на нее коинов накидали, как на поло или битриксе. И будет неплохо с учетом того, что безопаснее на ней будет в разы, чем на тех биржах... Вопрос только в том, когда ее запустят и распиарят)   http://joxi.ru/5mdWX33Tkgy5qr
Да,хорошей и удобной биржи волнам очень не хватает.Через клиент крайне неудобно,ни истории толковой,ни ордера посмотреть.Это отсеивает достаточно большую часть людей.


Волнам для начала не хватает ограниченной эмиссии. Судя по данным, которые есть в открытых источниках. Нет желания покупать монету, которую будут продавать каждый день десятками, а то и сотнями тысяч. Как это делают с эфиром
Тебе уже раз десять доказали,но ты настолько тупой что понять не можешь.Обоснуй что эмиссия неограничено чем-то кроме того что ты "не могу найти".Не можешь-твои проблемы.Продай крипту и купи мозги.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 09:10:04 AM
 #16747

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 09:11:24 AM
 #16748

Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0

У эфира не ограничена эмиссия, как и у waves

Да да да.. Есть такая мантра... Не ограниченная эмиссия. Трын трава, хорошо идет. Других слов и аргументов в словарном запасе не предусмотрено. По факту который и есть отражение реальности а не по домыслам и глупым фантазиям, эмиссия в данный момент ограничена в 100м. А за завтра поговорим завтра. Когда оно наступит.


Доказательства ограниченной эмиссии есть? Вчера тут пытались мне предоставить, но увы - не получилось

Неужели у них такие вещи не прописаны в вайтпайпер или сами разработчики уклоняются от ответа на вопрос?
Ветку читаем,ему уже не раз показали и объяснили.Оно не понимает,наверно обкуренный. Roll Eyes
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:23:30 AM
 #16749

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.

Да ещё до самого разделения битка то долго,вполне может и ещё упасть , а подняться выше вряд ли.

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 09:24:05 AM
 #16750

Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0

У эфира не ограничена эмиссия, как и у waves

Да да да.. Есть такая мантра... Не ограниченная эмиссия. Трын трава, хорошо идет. Других слов и аргументов в словарном запасе не предусмотрено. По факту который и есть отражение реальности а не по домыслам и глупым фантазиям, эмиссия в данный момент ограничена в 100м. А за завтра поговорим завтра. Когда оно наступит.


Доказательства ограниченной эмиссии есть? Вчера тут пытались мне предоставить, но увы - не получилось

Неужели у них такие вещи не прописаны в вайтпайпер или сами разработчики уклоняются от ответа на вопрос?


В white paper ни слова об эмиссии вообще. Ни одна из ссылок, которые здешние "защитники" присылали, не отражает официальной информации об эмиссии и Ее ограничении. Вместо этого большинство здешних "защитников", прибегает к оскорблениям на уровне детского сада. Хотел лично купить waves, теперь пожалуй этого делать не стану. Не ограниченная эмиссия - это широкий простор для заработка на проседающем рынке, и до какого уровне упадёт цена не ясно. Разработчики могут продавать и продавать, сколько им угодно долго, а инвесторы, с наивным взглядом, будут смотреть и холдить, вроде вот вот сейчас начнётся рост
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
November 01, 2017, 09:25:11 AM
 #16751

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
не спеши закупаться, волны должны сделать минус х2 от цены ICO.
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 01, 2017, 09:31:46 AM
 #16752

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
не спеши закупаться, волны должны сделать минус х2 от цены ICO.

От текущей цены они ещё могут сделать минус х2, но от цены ico как то вряд ли смотрится , что минус будет

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 09:40:21 AM
 #16753

Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0

У эфира не ограничена эмиссия, как и у waves

Да да да.. Есть такая мантра... Не ограниченная эмиссия. Трын трава, хорошо идет. Других слов и аргументов в словарном запасе не предусмотрено. По факту который и есть отражение реальности а не по домыслам и глупым фантазиям, эмиссия в данный момент ограничена в 100м. А за завтра поговорим завтра. Когда оно наступит.


Доказательства ограниченной эмиссии есть? Вчера тут пытались мне предоставить, но увы - не получилось

Неужели у них такие вещи не прописаны в вайтпайпер или сами разработчики уклоняются от ответа на вопрос?


В white paper ни слова об эмиссии вообще. Ни одна из ссылок, которые здешние "защитники" присылали, не отражает официальной информации об эмиссии и Ее ограничении. Вместо этого большинство здешних "защитников", прибегает к оскорблениям на уровне детского сада. Хотел лично купить waves, теперь пожалуй этого делать не стану. Не ограниченная эмиссия - это широкий простор для заработка на проседающем рынке, и до какого уровне упадёт цена не ясно. Разработчики могут продавать и продавать, сколько им угодно долго, а инвесторы, с наивным взглядом, будут смотреть и холдить, вроде вот вот сейчас начнётся рост
Ты примитивный пиз-бол,тебе даже код контракта показали.Он выложен в свободном доступе и каждый может проверить.Если бы эмиссия была не ограничена-об этом было бы давно известно.Если ничего не понимаешь-не тупи.Хотя тупи-посмеемся. Grin
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
November 01, 2017, 10:02:35 AM
 #16754

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
не спеши закупаться, волны должны сделать минус х2 от цены ICO.

От текущей цены они ещё могут сделать минус х2, но от цены ico как то вряд ли смотрится , что минус будет
Так текущая цена и есть цена ICO.
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:03:43 AM
 #16755

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
не спеши закупаться, волны должны сделать минус х2 от цены ICO.

От текущей цены они ещё могут сделать минус х2, но от цены ico как то вряд ли смотрится , что минус будет

Минус х2 они не сделают, это будет уже слишком. Цена возможно упадёт ещё процентов на 50-70. Хотя в мире крипты можно ожидать всё что угодно.

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:05:53 AM
 #16756

Что с курсом на волны господа и господамы? Это всё из-за этого предстоящего разделения? Я прям смотрю на график и плакать хочется, судя по всему сейчас один из самых хороших моментов для закупа.
не спеши закупаться, волны должны сделать минус х2 от цены ICO.

От текущей цены они ещё могут сделать минус х2, но от цены ico как то вряд ли смотрится , что минус будет
Так текущая цена и есть цена ICO.


Как только 2$ пробьют, начнётся шоу невиданной щедрости
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 10:09:40 AM
 #16757

Это наверное долгожданный памп к 25 баксам как Сашко велел? Что-то смотрю совсем как-то феррари наше не едет. Моя самая лажовая инвестиция 2016! После скама зедао, хотя ещё не вечер.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 01, 2017, 10:13:32 AM
 #16758

Почему нет?!?!? Сейчас выйдет обновленная биржа, всякие фичи скоростные прикрутят к волнам. Может, биржа тупить не будет, как битрикс и поло... + безопасность. Потихоньку народ сюда перетягиваться начнет. И to the moon. А смарт-контракты в 2018 году окончательно добьют тех, кто сейчас свои волны в панике сливает))
 Вот скажи мне хомячок, что такого безопасного в DEX ты увидел? Торговля расписками биткоина, когда сами битки лежат у одного человека(компании) который может их не отдать или в чем безопасность?
  Второй момент, как народ должен узнать что произошли изменения в DEX (waves и вообще в проекте) когда у проекта реклама отсутствует, Саша на организацию мероприятий денег не тратит?
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 01, 2017, 10:24:19 AM
 #16759

FUD это конечно хорошо и полезно,слабые руки как раз начинают думать что пора сливать  Tongue
Но наркоманить не нужно,один что-то ляпнул про неограниченную эмиссию и все стадо хейтеров подхватило  Smiley
Ясно что чем быстрее выйдут любители быстрых денег,которые налезли весной-летом,тем быстрее полетим когда рынок стабилизируется.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
November 01, 2017, 10:32:06 AM
 #16760

Как думаете, Шурик уже слил свои 20 лямов волн или ещё осталось?
Pages: « 1 ... 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 [838] 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!