Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:24:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 [893] 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1150224 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
November 17, 2017, 11:29:43 AM
 #17841

По 100 баксов не будут.
Ведь платформа локального масштаба, команды разработки нет.
То что там пропампят какие-нибудь корейцы когда-нибудь не считается.
Тот же эфир вышел когда еще не было ничего и захватил рыночную нишу создания токенов.
Так на эфире можно делать вещи и посложнее чем токены.
Так спроектирован.
Ниши для Waves не осталось.
Только мелкие локальные ICO проекты.
LISK сейчас пампят потому что у них есть зарубежные спекулянты у которых с деньгами нормально.
На западе Waves не знают.
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 11:32:09 AM
 #17842

У меня вообще нет никаких сомнений что будут по 100$. А может и поболее.

Я тоже уверен, что до 100 должны дойти.
Я помню держал когда эфир купленный по 10-13 баксов, мечтал, что бы хотя бы до 100 баксов дошёл. В итоге вон в 3 раза превысил самые смелые мечты.
И тогда тоже все говорили, что Эфир скам и что Виталик всех кинет и так далее.

Да даже на волнах, помню мечтали, что бы по 1 баксу стоили. А в итоге целых 4-5 стоят.
Крипта это волшебный мир дикого запада. Тут всё возможно.  Cool
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 17, 2017, 12:01:33 PM
 #17843

По 100 баксов не будут.
Ведь платформа локального масштаба, команды разработки нет.
То что там пропампят какие-нибудь корейцы когда-нибудь не считается.
Тот же эфир вышел когда еще не было ничего и захватил рыночную нишу создания токенов.
Так на эфире можно делать вещи и посложнее чем токены.
Так спроектирован.
Ниши для Waves не осталось.
Только мелкие локальные ICO проекты.
LISK сейчас пампят потому что у них есть зарубежные спекулянты у которых с деньгами нормально.
На западе Waves не знают.
Вас послушаешь то аж не понятно получается что делать тогда, вы бы хоть свои аргументами ссылками, конкретикой подтвердили. На вскидку скажу, волны имеют в своей команде более 40 человек и все не сидят в Москве а открываются переодически офисы и в других странах, активно рекламируются итд. В сообществе волн есть немало как интузиастов так команд делающие разработки на платформе волн, можно сказать этим занимаются пулы. Конечно может еще нет такой глобальной сети как у эфира но говорить "команды разработки нет" вы просто не имеете права не приведя исчерпывающих доказательств, это больше похоже на FUD чем на пост на основе которого стоит принимать какое-либо решение.

Так же скажу платформа развивается в нескольких направлениях одновременно, в волнах и полные ноды и кошелек и смарт контракты разрабатываются, посмотреть достаточно на дорожную карту. Я вам по секрету скажу но волнах можно делать тоже более сложные вещи чем токены Smiley например создание протокола государственного голосования на выборах, систему платежей с идентификацей (волны позволяют в каждую транзакцию записать больше символов для дополнительных целей чем многие платформы... кароче изучайте что уже могу волны и что смогуи в будущем и тогда поговорим.

Кстати вы можете сказать куда развивается сейчас эфир? О проблемах с чем они столкнулись? Послушал бы с удовольствием особенно в рамках разработок что сейчас делают волны...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
cryptointeresting
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:03:54 PM
 #17844

Что мне не понравилось. Пополнил кошель LTC у них в Лайтклиенте, через некоторое время попробовал вывести, а оказывается комиссия за вывод берется волнами. А чтобы зарядить депозит  они требуют минимум 30баксов, и плюс к этому, перекидывают на обменник Indacoin с каким-то совершенно безумным курсом, процентов на 25 выше среднерыночного.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 17, 2017, 12:15:45 PM
 #17845

Что мне не понравилось. Пополнил кошель LTC у них в Лайтклиенте, через некоторое время попробовал вывести, а оказывается комиссия за вывод берется волнами. А чтобы зарядить депозит  они требуют минимум 30баксов, и плюс к этому, перекидывают на обменник Indacoin с каким-то совершенно безумным курсом, процентов на 25 выше среднерыночного.
Конечно работа на платформе предполагает наличие волн %) а вы как думали что все бесплатно? Тот же эфир требует газ для своих транзакций...
как вариант это попробовать собрать на дропах немного волн, если вывести хотите:
https://wavesdrop.com/
http://wavesplatformfaucet.com/
http://freewav.es/
итд

+ также на ДЕХе вы можете купить волны не имея волн, тоесть на паре Waves/LTC, тоесть продав чать можно получить волны при этом после транзакции часть волн (0.003 будет удержена в качестве платы за сдеку на матчере). Такакя возможность появилась в августе месяце.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 12:26:43 PM
 #17846

Нашел информацию про Mercury https://faq.darcr.us/content/2/6/en/what-is-mercury.html
Меркурий - это токен, используемый для связывания приватного блокчейна Jupiter с публичным блокчейном Waves.
Про Jupiter читаем здесь https://www.darcr.us/products/jupiter

Но ведь уже запилины кроссплатформенные атомарные транзакции (свопы). Пока нет повсеместного применения, но дык это уже не теория.
Разве не должен костыль Mercury уходить в небытие и обесцениваться в ноль? Не говоря уже про аэрдропное происхождение.

Вместо этого Mercury добавляют аж на битрекс. Плюс еще пампят на 800 с лишним процентов.
Кто может объяснить это противоречие?


c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
November 17, 2017, 01:01:54 PM
 #17847

Нашел информацию про Mercury https://faq.darcr.us/content/2/6/en/what-is-mercury.html
Меркурий - это токен, используемый для связывания приватного блокчейна Jupiter с публичным блокчейном Waves.
Про Jupiter читаем здесь https://www.darcr.us/products/jupiter

Но ведь уже запилины кроссплатформенные атомарные транзакции (свопы). Пока нет повсеместного применения, но дык это уже не теория.
Разве не должен костыль Mercury уходить в небытие и обесцениваться в ноль? Не говоря уже про аэрдропное происхождение.

Вместо этого Mercury добавляют аж на битрекс. Плюс еще пампят на 800 с лишним процентов.
Кто может объяснить это противоречие?



Ответ на ваш вопрос находится там же: https://www.darcr.us/wallets/
Существует уже альтернативный кошелек волн но где вкачестве транзакций принмаются Mercury, это воможно блаогодаря тому что полные ноды поддерживают приняте токена mercury в качестве платы за транзакции. Что из этого выйдет посмотрим Smiley будет ли поддержка такого кошелька в будущем зависит от все нод, но если Sigwo technologies будет заинтересованы то буду проплачивать нодам за поддержу токкена  Mercury помимо сбора этого токена в качестве транзакций.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
chadtn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 01:13:36 PM
 #17848

Ребят, а есть какие нибудь новости по волнам в ближайшее время? А то я в сентября закупился и сейчас 50 процентов по минусу иду, вот хочу усредниться.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 01:15:15 PM
 #17849

Ребят, а есть какие нибудь новости по волнам в ближайшее время? А то я в сентября закупился и сейчас 50 процентов по минусу иду, вот хочу усредниться.
ну как раз таки есть, 20го числа обещали новый клиент, в декабре активация НГ
greggor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252



View Profile
November 17, 2017, 01:18:12 PM
 #17850

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool

меркурий нахаляву раздавали на кошелек волн? А то я относительно недавно в них. Надо глянуть свой кошель, может действительно там что-то толковое пришло
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 01:30:29 PM
 #17851

Неделю назад читал что в кошельки пришли то ли WCT, то ли BCH, но мне ничего не приходило. Кошелек под андройд пользуюсь. Надо что-то делать чтобы получить койны или они не всем приходят?
а толку от них то? Там постоянно всякое гавно приходит тоннами, которое вообще мусор и по сути ничего не стоит. Я не заморачиваюсь

Мусор имеет свойство иногда обращаться в бабки. Пример тот же Mercury. Держал его до лучших времён, получил за ожидания 2k баксов за него в итоге. Cool

меркурий нахаляву раздавали на кошелек волн? А то я относительно недавно в них. Надо глянуть свой кошель, может действительно там что-то толковое пришло
Вроде бы кидали, но в любом случае это такая мелочь, что можно и не смотреть. И я так и не понял, всякого рода токены раздают в зависимости от кол-ва монет? Просто мне и на почти пустой кошелек постоянно чего-то приходит.
n00bby
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 259



View Profile
November 17, 2017, 02:03:41 PM
 #17852

Перекинул монеты с лизинга с самого крупного пула на японский пул, посмотрим какая разница будет в MRT. Эти вроде обещают 100% всего отдавать, но в этом случае не понимаю в чем их интересHuh
Caps-Lock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 02:33:05 PM
 #17853

Вроде бы кидали, но в любом случае это такая мелочь, что можно и не смотреть. И я так и не понял, всякого рода токены раздают в зависимости от кол-ва монет? Просто мне и на почти пустой кошелек постоянно чего-то приходит.

Ничего себе мелочь. Если давно держишь, то присылали 12500 меркуриев каждому. А это даже с нынешним курсом просевшим 1600 баксов. Для полной халявы очень неплохо Smiley
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 17, 2017, 03:54:44 PM
 #17854

Хотелось бы услышать от сообщества прогнозы на цену монеты по Новый Год ну и пусть ещё Январь будет. Кто, что думает про цену? Будет 7-8$ или наоборот цена упадет ниже 4-ёх долларов?
15-20
Простите а 15-20 это Ваша интуиция так говорит или всё таки есть предварительный анализ хоть какой нибудь, может графический анализ показал примерно такие цифры? Или Вы не хотите говорить об аргументах?
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 17, 2017, 04:32:26 PM
 #17855

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии

Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 04:46:35 PM
 #17856

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии




Звучит кратко так: Мы все сделаем в следующем году.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 17, 2017, 04:56:15 PM
 #17857

Вроде бы кидали, но в любом случае это такая мелочь, что можно и не смотреть. И я так и не понял, всякого рода токены раздают в зависимости от кол-ва монет? Просто мне и на почти пустой кошелек постоянно чего-то приходит.

Ничего себе мелочь. Если давно держишь, то присылали 12500 меркуриев каждому. А это даже с нынешним курсом просевшим 1600 баксов. Для полной халявы очень неплохо Smiley

Тому, кто давно держит постоянно что-то да подкидывают, тот же комьюнити токен например. И халява эта енакапливается и иногда приносит весьма неплохие дивиденты с ростом курса.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 17, 2017, 04:56:49 PM
 #17858

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии




Звучит кратко так: Мы все сделаем в следующем году.
Вы хотели сказать : Ключевое слово,"будет"?
Да есть такое дело.) Но то что было анонсировано в прошлом году вроде прошли .
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 05:06:50 PM
 #17859

Вроде бы кидали, но в любом случае это такая мелочь, что можно и не смотреть. И я так и не понял, всякого рода токены раздают в зависимости от кол-ва монет? Просто мне и на почти пустой кошелек постоянно чего-то приходит.

Ничего себе мелочь. Если давно держишь, то присылали 12500 меркуриев каждому. А это даже с нынешним курсом просевшим 1600 баксов. Для полной халявы очень неплохо Smiley

Тому, кто давно держит постоянно что-то да подкидывают, тот же комьюнити токен например. И халява эта енакапливается и иногда приносит весьма неплохие дивиденты с ростом курса.

Ну комьюнити токен уже не подкидывают, так падают токены разные
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
November 17, 2017, 05:09:28 PM
 #17860

Упор на увеличение интереса у держателей нод и сдающих в лизинг монеты. Точат экономику блокчейна.
Платформа делает акцент на децентрализацию и будет стремится к уменьшению баланса для нод,но малый баланс не позволяет обрабатывать много блоков....тем не менее тенденция к большему количеству малых нод.
Для разработчиков будут внедрены специальные дата транзы в которые может быть включена доп инфа,смарт контракт и тд...
В след году будут реализованы удобные и главное безопасные контракты на волнах. Они должны быть дешевле и быстрее  чем на кефире проще в использовании и безопаснее.
Ведется работа по расширению возможностей APi
Взаимодействие между сторонними блокчейнами будет осуществляться через смарт контракты.Если надо прикрутят атомарные свопы.
Малые ноды буду получать больше MRT чем крупные
Запуск нового графического интерфейса не зависим технически от NG
Анонимизация на платформе пока в проекте и будет реализована позже.
Голосование на платформе будет реализовано в след году...будет использоваться MRT WCT.
Будет добавлена поддержка 2FA авторизации на платформе.
немного иронии


Вроде же говорили 2fa невозможно запилить на блокчейне?
Pages: « 1 ... 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 [893] 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 925 926 927 928 929 930 931 932 933 934 935 936 937 938 939 940 941 942 943 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!