Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:34:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314441 times)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 12, 2018, 08:09:57 PM
 #4641

Дефляционная модель битка это тупик, для развития и движухи нужна инфляция, чтобы активные особи вынуждены были генерировать идеи, создавать рабочие места, зарабатывая и, давая зарабатывать другим. Дефляция стимулирует не инвестировать актив, а сидеть на нем и наблюдать как он растет. Это очень приятно, кто бы спорил, только встает вопрос тупика )))

Да ладно... Вон в Европе нулевая инфляция. В США кредиты дешевые. Чтото тупика у них не наблюдается, наоборот народ счастлив. Педерастию даже от счастья и со скуки узаконили. Мне кажется людям это надо - передохнуть и крипта это дает. Не впахивать по 8 часов в офисах и на работах, а реально набрать активов и смотреть как они растут. А те, кто горят идеями - они их в этот мир и без инфляции принесут.

Там инфляция низкая, но есть + нет дефляции, как в Японии, и японцы уже который год борятся с такой ситуацией, пока безуспешно. А биткоин предлагает не дефляцию, а гипердефляцию, таких примеров в истории нет, поэтому можно только фантазировать. В сети есть так называемый "рассказ путешественника во времени" на эту тему как-раз )))
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 12, 2018, 08:43:37 PM
 #4642

риппл к доллару может быть и будет  по 20 баксов, но только за счет роста битка. К битку он вряд ли умножится на 10 раз. Кто с долларом торгует тому выгодно

можно вот эту мысль поподробнее раскрыть? я вот, например, думаю, что напротив, торговать к битку выгоднее
почему? если рипл стоит на месте, биток растет, автоматом с битком растет и рипл=депо растет в битках, стало быть и в баксах
рипл растет, биток растет, имеем еще бОльший рост, чем вариант выше
с падением, соответственно, все проседает, и первый и второй вариант, но все же все ждут от битка новых вершин и, похоже, таки дождутся
если же рипл куплен за баксы, и он во флете, то не растет ничего
впрочем, это справедливо для (почти) любой крипты, потому я сейчас хочу часть крипты перевести на пары к битку, рипл в числе первых. да и труЪ гуру трейдинга рекомендуют наращивать депо в битках, а не в баксах используя долларовые ценники исключительно для анализа роста или падения цены крипты, ибо замучаешься с кучей нулей после запятой и пяти-восьмизначными числами )

Я думаю это просто вопрос веры )) Для вышеупомянутых гуру доллар и фиат вообще - это вымирающие мамонты, которых заменит биток. Сам я считаю, что фиат никуда не денется и крипта это просто этап развития перспективной технологии и в будущем нас ждем слияния двух систем, крипта отдаст лучшее традиционной модели и сольется с ней. Дефляционная модель битка это тупик, для развития и движухи нужна инфляция, чтобы активные особи вынуждены были генерировать идеи, создавать рабочие места, зарабатывая и, давая зарабатывать другим. Дефляция стимулирует не инвестировать актив, а сидеть на нем и наблюдать как он растет. Это очень приятно, кто бы спорил, только встает вопрос тупика )))

думаю, вопрос веры в торговле, у адекватного человека, а не тру-фанатика битка или крипты в целом, стоит примерно там же, где у винды прорисовка окна и визуальные эффекты при одновременном решении кучи задач.
при растущем битке торговля в паре к нему всегда выгоднее, да и большинство валют в битковой паре обычно показывают бОльший  плюс даже при относительном флете битка, это очевидно. кмк, причина, по которой часть людей торгует к баксу - банальная привычка. Кислород вон прямо заявляет - удобнее ему, и я с ним согласен и понимаю его, ибо зашел в крипту с баксами на эксмо и долгое время торговал именно за баксы. так не нарушается привычный порядок вещей, все мы в жизни привыкли в основном к числам целым, и оперировать ордерами с числами с херовой тучей нулей и просто цифр после запятой, мягко скажем, утомительно. но искусство профит требует жертв, со временем привыкаешь, да и неудобно, это, говорят, когда сын на соседа похож.
из минусов торговли за фиат, в частности, за бакс, можно отметить тот факт, что на многих, если не на большинстве бирж попросту нет к нему торговых пар, пары же за биток или эфир есть везде, что, при должной сноровке, делает торговлю к оным более универсальной. из плюсов торговли с фиатом - непосредственный вывод депо без лишних конвертаций, если биржа позволяет выкинуть, например, те же баксы сразу на визу.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 12, 2018, 08:58:45 PM
 #4643

риппл к доллару может быть и будет  по 20 баксов, но только за счет роста битка. К битку он вряд ли умножится на 10 раз. Кто с долларом торгует тому выгодно

можно вот эту мысль поподробнее раскрыть? я вот, например, думаю, что напротив, торговать к битку выгоднее
почему? если рипл стоит на месте, биток растет, автоматом с битком растет и рипл=депо растет в битках, стало быть и в баксах
рипл растет, биток растет, имеем еще бОльший рост, чем вариант выше
с падением, соответственно, все проседает, и первый и второй вариант, но все же все ждут от битка новых вершин и, похоже, таки дождутся
если же рипл куплен за баксы, и он во флете, то не растет ничего
впрочем, это справедливо для (почти) любой крипты, потому я сейчас хочу часть крипты перевести на пары к битку, рипл в числе первых. да и труЪ гуру трейдинга рекомендуют наращивать депо в битках, а не в баксах используя долларовые ценники исключительно для анализа роста или падения цены крипты, ибо замучаешься с кучей нулей после запятой и пяти-восьмизначными числами )

Я думаю это просто вопрос веры )) Для вышеупомянутых гуру доллар и фиат вообще - это вымирающие мамонты, которых заменит биток. Сам я считаю, что фиат никуда не денется и крипта это просто этап развития перспективной технологии и в будущем нас ждем слияния двух систем, крипта отдаст лучшее традиционной модели и сольется с ней. Дефляционная модель битка это тупик, для развития и движухи нужна инфляция, чтобы активные особи вынуждены были генерировать идеи, создавать рабочие места, зарабатывая и, давая зарабатывать другим. Дефляция стимулирует не инвестировать актив, а сидеть на нем и наблюдать как он растет. Это очень приятно, кто бы спорил, только встает вопрос тупика )))

думаю, вопрос веры в торговле, у адекватного человека, а не тру-фанатика битка или крипты в целом, стоит примерно там же, где у винды прорисовка окна и визуальные эффекты при одновременном решении кучи задач.
при растущем битке торговля в паре к нему всегда выгоднее, да и большинство валют в битковой паре обычно показывают бОльший  плюс даже при относительном флете битка, это очевидно. кмк, причина, по которой часть людей торгует к баксу - банальная привычка. Кислород вон прямо заявляет - удобнее ему, и я с ним согласен и понимаю его, ибо зашел в крипту с баксами на эксмо и долгое время торговал именно за баксы. так не нарушается привычный порядок вещей, все мы в жизни привыкли в основном к числам целым, и оперировать ордерами с числами с херовой тучей нулей и просто цифр после запятой, мягко скажем, утомительно. но искусство профит требует жертв, со временем привыкаешь, да и неудобно, это, говорят, когда сын на соседа похож.
из минусов торговли за фиат, в частности, за бакс, можно отметить тот факт, что на многих, если не на большинстве бирж попросту нет к нему торговых пар, пары же за биток или эфир есть везде, что, при должной сноровке, делает торговлю к оным более универсальной. из плюсов торговли с фиатом - непосредственный вывод депо без лишних конвертаций, если биржа позволяет выкинуть, например, те же баксы сразу на визу.

Я имел в виду веру не совсем в религиозном смысле слова  Grin Лично меня смущают не нули, это дело привычки, смущает фикситься в актив, столь же волатильный как альты. Иными словами, криптаны складывают битки, потому что для них каждый биток это миллион долларов в будущем и возможность уйти в пол не рассматривается. Я предпочитаю складывать доллары, потому что не исключаю вариант "в пол" (очень не хочу, но не исключаю). Вопрос приоритетов...
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 12, 2018, 09:00:55 PM
 #4644

риппл к доллару может быть и будет  по 20 баксов, но только за счет роста битка. К битку он вряд ли умножится на 10 раз. Кто с долларом торгует тому выгодно

можно вот эту мысль поподробнее раскрыть? я вот, например, думаю, что напротив, торговать к битку выгоднее
почему? если рипл стоит на месте, биток растет, автоматом с битком растет и рипл=депо растет в битках, стало быть и в баксах
рипл растет, биток растет, имеем еще бОльший рост, чем вариант выше
с падением, соответственно, все проседает, и первый и второй вариант, но все же все ждут от битка новых вершин и, похоже, таки дождутся
если же рипл куплен за баксы, и он во флете, то не растет ничего
впрочем, это справедливо для (почти) любой крипты, потому я сейчас хочу часть крипты перевести на пары к битку, рипл в числе первых. да и труЪ гуру трейдинга рекомендуют наращивать депо в битках, а не в баксах используя долларовые ценники исключительно для анализа роста или падения цены крипты, ибо замучаешься с кучей нулей после запятой и пяти-восьмизначными числами )

Я думаю это просто вопрос веры )) Для вышеупомянутых гуру доллар и фиат вообще - это вымирающие мамонты, которых заменит биток. Сам я считаю, что фиат никуда не денется и крипта это просто этап развития перспективной технологии и в будущем нас ждем слияния двух систем, крипта отдаст лучшее традиционной модели и сольется с ней. Дефляционная модель битка это тупик, для развития и движухи нужна инфляция, чтобы активные особи вынуждены были генерировать идеи, создавать рабочие места, зарабатывая и, давая зарабатывать другим. Дефляция стимулирует не инвестировать актив, а сидеть на нем и наблюдать как он растет. Это очень приятно, кто бы спорил, только встает вопрос тупика )))

думаю, вопрос веры в торговле, у адекватного человека, а не тру-фанатика битка или крипты в целом, стоит примерно там же, где у винды прорисовка окна и визуальные эффекты при одновременном решении кучи задач.
при растущем битке торговля в паре к нему всегда выгоднее, да и большинство валют в битковой паре обычно показывают бОльший  плюс даже при относительном флете битка, это очевидно. кмк, причина, по которой часть людей торгует к баксу - банальная привычка. Кислород вон прямо заявляет - удобнее ему, и я с ним согласен и понимаю его, ибо зашел в крипту с баксами на эксмо и долгое время торговал именно за баксы. так не нарушается привычный порядок вещей, все мы в жизни привыкли в основном к числам целым, и оперировать ордерами с числами с херовой тучей нулей и просто цифр после запятой, мягко скажем, утомительно. но искусство профит требует жертв, со временем привыкаешь, да и неудобно, это, говорят, когда сын на соседа похож.
из минусов торговли за фиат, в частности, за бакс, можно отметить тот факт, что на многих, если не на большинстве бирж попросту нет к нему торговых пар, пары же за биток или эфир есть везде, что, при должной сноровке, делает торговлю к оным более универсальной. из плюсов торговли с фиатом - непосредственный вывод депо без лишних конвертаций, если биржа позволяет выкинуть, например, те же баксы сразу на визу.

Я имел в виду веру не совсем в религиозном смысле слова  Grin Лично меня смущают не нули, это дело привычки, смущает фикситься в актив, столь же волатильный как альты. Иными словами, криптаны складывают битки, потому что для них каждый биток это миллион долларов в будущем и возможность уйти в пол не рассматривается. Я предпочитаю складывать доллары, потому что не исключаю вариант "в пол" (очень не хочу, но не исключаю). Вопрос приоритетов...

да, так и есть, все верно.
религия не при делах, мы про торговлю ))
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 12, 2018, 09:01:43 PM
 #4645

Ребят, рипл лучше держать.
У них действительно толковая технология для перевода средств - быстро, по всему миру, с маленькими комиссиями.
Новости о партнерстве с банками и платежными системами выходят регулярно и будут продолжать выходить, поэтому через год рипл может дать нехилый профит для тех, кто наберется терпения.

И ясен красен, есть вероятность обвала и прочих нехороших вещей, но примерно такая же вероятность что крипту вообще правительства запретят и все посыпится.
в любом случае стоит держать монеты которые имеют за собой что-то толковое
и рипл это одна из этих монет
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 12, 2018, 09:07:59 PM
 #4646

Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 12, 2018, 09:12:01 PM
 #4647

Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 12, 2018, 09:22:08 PM
 #4648

Таксь, анука, пророки, ванги или нострадамусы в ветке есть?
Кто мне скажет, будет ли просадка еще хотя-бы тысяч до 10 сатох? Или все, тот поезд уехал? Smiley
Кто что думает?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
oxygen144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 09:27:35 PM
Last edit: September 27, 2019, 05:40:39 AM by xandry
 #4649

Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...


Абсолютно верно) Крипта - это благодать, данная нам, чтобы мы немного приблизились к влиятельным мира всего, не более!)))
Меня вообще удивляет тот факт, что многие люди, до сих пор, со скептицизмом относятся к крипте) Это же верный способ купить и жильё и многое, без кредитов) Обижает и задевает, когда один из способов заработать вот так поливают грязью.. не справедливо это и не оправданно, не красиво и глупо!

У многих сложилось тут мнение, что я только хуями могу обкладывать, что хамло и т.д. и т.п. Так вот, это не так! Я лишь призываю всех использовать эту уникальную возможность, которой может скоро не стать - зарабатывать, ничего не делая!  Всё, что нужно - не мешать рынку крипто валют развиваться! Не важно, кто там в оконцове будет в лидерах. Главное, что все будут в плюсе. Пока мир не регламентировал отношения с крипто - все обычные люди "на коне"!

Да я это, чтоб выразить своё уважение к тебе, как к человеку!) просто благодарен, что есть такие люди, как ты! Я вот раньше в хайпы играл, там есть тоже два достойнейших человека - Sou и Deadlock)

Я сам сегодня читал интернеты и охеревал, в буквальном смысле, что Ripple так прям хейтят по-черному..

Да, я знаю, что мы все работаем, что есть свои дела.. Но, такие идеалисты и правдорубы, как ты, точно нужны обществу! Домен херню стоит, хостинг - тоже) на FL тебе нарисуют картинки для статей, как на коинтелеграф и даже лучше))) Вот представь, быть крипто-инвестором-трейдером + топовым крипто-блогером, который не продаётся! Это, по-моему, высший пилотаж! Я хочу, чтоб ты занял нишу честных крипто-блогеров, по крайней мере в Рунете!  

И да, забыл сказать, Риппл скоро будет по 100$, поэтому, успейте закупиться!))

Таксь, анука, пророки, ванги или нострадамусы в ветке есть?
Кто мне скажет, будет ли просадка еще хотя-бы тысяч до 10 сатох? Или все, тот поезд уехал? Smiley
Кто что думает?

гугеноты - только здесь есть! устроит?)) Закупаться, пока, можно хоть каждый день! Но, это только для инвесторов, т.е. холдеров, т.к. иксы тут будут однозначно, вопрос только во времени. Для трейдеров не подходит - краткосрочные прогнозы - тлен..

Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )


биток, по сути, если отбросить всю шелуху и предрассудки, такой и есть, абстракция в чистом виде!) Но, он тоже позволил и позволяет заработать побольше, чем любая работа, вклады и даже золото!!) Просто надо вкладываться во всё, что даёт рост. Первая 30-ка - 50-ка из ТОПа, мне представляется беспроигрышным вариантом!) Сегодня вложил - через месяц ОХУЕЛ, от прибыли!))))
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 12, 2018, 10:30:50 PM
 #4650

Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )


биток, по сути, если отбросить всю шелуху и предрассудки, такой и есть, абстракция в чистом виде!) Но, он тоже позволил и позволяет заработать побольше, чем любая работа, вклады и даже золото!!) Просто надо вкладываться во всё, что даёт рост. Первая 30-ка - 50-ка из ТОПа, мне представляется беспроигрышным вариантом!) Сегодня вложил - через месяц ОХУЕЛ, от прибыли!))))

ну... уже не совсем так - многое, если не сказать большинство, с этой 30ки-50ки пропамплено, многое не по одному кругу, что-то уже не даст (или даст минимально) иксы, что-то уже не доберется до своего хая? что-то будет во флэте болтаться до посинения и т.д... думаю, сейчас надо искать перспективные проекты с небольшой капитализацией и минимальной стоимостью монеты, которые только недавно появились в листинге крупных бирж и еще не давали ощутимого подъема.
но это опять же, стратегия и религия, кто и догов на всю котлету закупает и сидит ждет, ибо Собакен Year ))
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:34:58 PM
 #4651

Таксь, анука, пророки, ванги или нострадамусы в ветке есть?
Кто мне скажет, будет ли просадка еще хотя-бы тысяч до 10 сатох? Или все, тот поезд уехал? Smiley
Кто что думает?

только если биток начнет активно куда-то двигаться или вверх или вниз. А он может это сделать перед китайским новым годом. Поэтому есть смысл немного подождать мне кажется

Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 11:24:11 PM
 #4652

Ребят, рипл лучше держать.
У них действительно толковая технология для перевода средств - быстро, по всему миру, с маленькими комиссиями.
Новости о партнерстве с банками и платежными системами выходят регулярно и будут продолжать выходить, поэтому через год рипл может дать нехилый профит для тех, кто наберется терпения.

И ясен красен, есть вероятность обвала и прочих нехороших вещей, но примерно такая же вероятность что крипту вообще правительства запретят и все посыпится.

Кстати, многие забывают, про тот самый иск, которым у риппла пытаются отхавать огромный кусок бабла (там якобы они обещали кому-то кучу своих монеток по бросовой цене). Вот что сможет реально подпортить радужную картинку.
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:31:23 PM
 #4653

Ребят, рипл лучше держать.
У них действительно толковая технология для перевода средств - быстро, по всему миру, с маленькими комиссиями.
Новости о партнерстве с банками и платежными системами выходят регулярно и будут продолжать выходить, поэтому через год рипл может дать нехилый профит для тех, кто наберется терпения.

И ясен красен, есть вероятность обвала и прочих нехороших вещей, но примерно такая же вероятность что крипту вообще правительства запретят и все посыпится.

Кстати, многие забывают, про тот самый иск, которым у риппла пытаются отхавать огромный кусок бабла (там якобы они обещали кому-то кучу своих монеток по бросовой цене). Вот что сможет реально подпортить радужную картинку.

на сколько мне известно, это дело уже давно замято  решено, не будут там уже риппл ставить в неудобную позу. Скорее всего стороны уже договорились

preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 12:25:21 AM
 #4654

Жду риппл по 5 баксов за монету в скором будущем. Пора уж и мне свои запасы этого добра распродать, а то все кажется, что дешево. Вот по 5 точно готов продать

staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
January 13, 2018, 01:00:47 AM
 #4655

Жду риппл по 5 баксов за монету в скором будущем. Пора уж и мне свои запасы этого добра распродать, а то все кажется, что дешево. Вот по 5 точно готов продать

жди уж по 10 хотя бы, чего уж там мелочиться - гулять так гулять )
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 13, 2018, 02:37:08 AM
 #4656

Ребят, рипл лучше держать.
У них действительно толковая технология для перевода средств - быстро, по всему миру, с маленькими комиссиями.
Новости о партнерстве с банками и платежными системами выходят регулярно и будут продолжать выходить, поэтому через год рипл может дать нехилый профит для тех, кто наберется терпения.

И ясен красен, есть вероятность обвала и прочих нехороших вещей, но примерно такая же вероятность что крипту вообще правительства запретят и все посыпится.

Кстати, многие забывают, про тот самый иск, которым у риппла пытаются отхавать огромный кусок бабла (там якобы они обещали кому-то кучу своих монеток по бросовой цене). Вот что сможет реально подпортить радужную картинку.

на сколько мне известно, это дело уже давно замято  решено, не будут там уже риппл ставить в неудобную позу. Скорее всего стороны уже договорились
Да вот вроде как нет - неделю назад где-то натыкался на новости (может даже на форклоге), что мол на фоне роста снова оживились те, кто хотят отсудить всё это богатство...
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
January 13, 2018, 04:31:10 AM
 #4657

Рипл красавчик опять на 2 бакса вернулся, как биткоин в рост пошел, тут же и риппл подрос.Тоже жду 5 долларов за монетку, брал намного дешевле, очень перспективная в монете технология и востребованная. Самое главное - уже функционирует технология переводов.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 13, 2018, 07:01:42 AM
 #4658

Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )


биток, по сути, если отбросить всю шелуху и предрассудки, такой и есть, абстракция в чистом виде!) Но, он тоже позволил и позволяет заработать побольше, чем любая работа, вклады и даже золото!!) Просто надо вкладываться во всё, что даёт рост. Первая 30-ка - 50-ка из ТОПа, мне представляется беспроигрышным вариантом!) Сегодня вложил - через месяц ОХУЕЛ, от прибыли!))))

ну... уже не совсем так - многое, если не сказать большинство, с этой 30ки-50ки пропамплено, многое не по одному кругу, что-то уже не даст (или даст минимально) иксы, что-то уже не доберется до своего хая? что-то будет во флэте болтаться до посинения и т.д... думаю, сейчас надо искать перспективные проекты с небольшой капитализацией и минимальной стоимостью монеты, которые только недавно появились в листинге крупных бирж и еще не давали ощутимого подъема.
но это опять же, стратегия и религия, кто и догов на всю котлету закупает и сидит ждет, ибо Собакен Year ))
Вложить в топ 10 намного безопаснее, чем инвестировать в проекты с очень маленькой капитализацией. Там же надо думать и изучать проект, надо действительно понимать какие есть перспективы у компании. А то наберете по дешевке какого нибудь альта, а потом будете жалеть об этом.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Mark360
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 08:13:12 AM
 #4659

Оксиген, а ты зачем ко мне на Вы?  Grin мне не так много лет )) да какой там блог, просто накипело, твиттер читать невозможно - рипл прямо мировое зло млять )) я ничего не имею против битка, гениальный человек (или люди) создал нечто, как минимум, очень интересное, но нельзя же обожествлять или хейтить (как в случае с риплом) криптографическую абстракцию...

криптографическую абстракцию... о как, семен семеныч! записал )


биток, по сути, если отбросить всю шелуху и предрассудки, такой и есть, абстракция в чистом виде!) Но, он тоже позволил и позволяет заработать побольше, чем любая работа, вклады и даже золото!!) Просто надо вкладываться во всё, что даёт рост. Первая 30-ка - 50-ка из ТОПа, мне представляется беспроигрышным вариантом!) Сегодня вложил - через месяц ОХУЕЛ, от прибыли!))))

ну... уже не совсем так - многое, если не сказать большинство, с этой 30ки-50ки пропамплено, многое не по одному кругу, что-то уже не даст (или даст минимально) иксы, что-то уже не доберется до своего хая? что-то будет во флэте болтаться до посинения и т.д... думаю, сейчас надо искать перспективные проекты с небольшой капитализацией и минимальной стоимостью монеты, которые только недавно появились в листинге крупных бирж и еще не давали ощутимого подъема.
но это опять же, стратегия и религия, кто и догов на всю котлету закупает и сидит ждет, ибо Собакен Year ))
Вложить в топ 10 намного безопаснее, чем инвестировать в проекты с очень маленькой капитализацией. Там же надо думать и изучать проект, надо действительно понимать какие есть перспективы у компании. А то наберете по дешевке какого нибудь альта, а потом будете жалеть об этом.
У каждого своя стратегия. Чем больше риски, тем больше доход.
П.С.: Портфель можно подстроить под любую стратегию!
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
January 13, 2018, 08:23:11 AM
 #4660

Прикупил 100 рипла по 1.5 бакса думаю банкиры просто так не сдадутся и мы увидим цену в 5-10 долларов к лету.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
Pages: « 1 ... 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 [233] 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!