Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:38:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 [772] 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 04:30:23 PM
 #15421

Ушатали между прочим ничтожно малым объемом. А это очень о многом говорит. Спроса и объема торгов по Wings совершенно нет, а с такими выплатами когда люди ждут по 2 месяца а потом получают копейки которые не окупают даже потраченный газ, даже самые крепко-рукие холдеры сольют их рано или поздно.
я вот даже не знаю как адекс газ не окупил))) это надо совсем руки не из того места чтоб росли

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
1714210698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210698
Reply with quote  #2

1714210698
Report to moderator
1714210698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210698
Reply with quote  #2

1714210698
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714210698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210698
Reply with quote  #2

1714210698
Report to moderator
1714210698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210698
Reply with quote  #2

1714210698
Report to moderator
1714210698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714210698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714210698
Reply with quote  #2

1714210698
Report to moderator
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 04:31:47 PM
 #15422

Я вот тоже думаю что просто сократилось количество участников в прогнозах. Многие вышли из крыльев после пары прогнозов, многие увеличили свои крылья. И в целом количество крыльев участвующих в прогнозах осталось прежнее, а вот количество крыльедержателей сократилось.
А то я тоже заметил что сайт стал работать быстрей. Раньше я очень долго ждал и ругался, теперь все стало лучше.

Ну если так ушатали курс, значит логично предположить, что количество монет замороженных в прогнозах сократилось. Возможно бОльшая награда, компенсирует нам просадку курса, вернее его уполовинивание).

Ушатали между прочим ничтожно малым объемом. А это очень о многом говорит. Спроса и объема торгов по Wings совершенно нет, а с такими выплатами когда люди ждут по 2 месяца а потом получают копейки которые не окупают даже потраченный газ, даже самые крепко-рукие холдеры сольют их рано или поздно.
ну тут все зависит от вашего умения прогнозировать и немного от удачи) Если нет ни того ни другого, зачем держать крылья. кто хорошо голосует, получает совсем не копейки.

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 04:55:03 PM
 #15423

Почему все прицепились к выплатам по стоксу)))получилось мало,но не всегда ж нам давать только кучу бабок)

nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:00:09 PM
 #15424

Выплаты по стоксу вышли такими скромными потому что проект упал в 2 раза с цены ICO. Понятно что команда стокса не захотела отдавать много токенов прогнозистам, которые еще больше задампят цену.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 16, 2017, 05:04:24 PM
 #15425

Почему все прицепились к выплатам по стоксу)))получилось мало,но не всегда ж нам давать только кучу бабок)
Возможно из за того, что выплаты по стоксу совпали с дампом цены крыльев. Напрашивается вопрос: не спецом ли девы держали выплату стоксов, чтобы не расстраивать раньше времени сообщество?
Стоимость крыльев вернулась к начальной цене торгов на битрексе, когда я их покупал по 8к и до сих пор не слил, даже наоборот докупаю по мере возможности.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 16, 2017, 05:04:53 PM
 #15426

Выплаты по стоксу вышли такими скромными потому что проект упал в 2 раза с цены ICO. Понятно что команда стокса не захотела отдавать много токенов прогнозистам, которые еще больше задампят цену.
Если жаба душит сливать стокс за три копейки, то можно его отложить в долгий ящик до лучших времен. Как показывает практика рано или поздно пампится абсолютно все.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:19:07 PM
 #15427

Выплаты по стоксу вышли такими скромными потому что проект упал в 2 раза с цены ICO. Понятно что команда стокса не захотела отдавать много токенов прогнозистам, которые еще больше задампят цену.
Если жаба душит сливать стокс за три копейки, то можно его отложить в долгий ящик до лучших времен. Как показывает практика рано или поздно пампится абсолютно все.
Полностью согласен с вами. Если стокс сравняется по капитализации с Augur и Gnosis то выплаты с прогнозов вырастут в 12 раз. А дальше уже сами считайте свой зароботок с прогноза.
pasochka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 05:54:00 PM
 #15428

Выплаты по стоксу вышли такими скромными потому что проект упал в 2 раза с цены ICO. Понятно что команда стокса не захотела отдавать много токенов прогнозистам, которые еще больше задампят цену.
Если жаба душит сливать стокс за три копейки, то можно его отложить в долгий ящик до лучших времен. Как показывает практика рано или поздно пампится абсолютно все.
Полностью согласен с вами. Если стокс сравняется по капитализации с Augur и Gnosis то выплаты с прогнозов вырастут в 12 раз. А дальше уже сами считайте свой зароботок с прогноза.
Вы действительно считаете что стокс может сровняться с такими мамонтами?А точнее мамонтом Gnosis)

yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 16, 2017, 05:55:56 PM
 #15429

Выплаты по стоксу вышли такими скромными потому что проект упал в 2 раза с цены ICO. Понятно что команда стокса не захотела отдавать много токенов прогнозистам, которые еще больше задампят цену.
Если жаба душит сливать стокс за три копейки, то можно его отложить в долгий ящик до лучших времен. Как показывает практика рано или поздно пампится абсолютно все.
Полностью согласен с вами. Если стокс сравняется по капитализации с Augur и Gnosis то выплаты с прогнозов вырастут в 12 раз. А дальше уже сами считайте свой зароботок с прогноза.

Просто они хитро сделали, писали что 2% (1% токен, 15 ефир) от продаж, но ограничили в 250к баксов. А когда пришло время выдавать прогнозистам, так посчитили по цене ико, и тогдашнюю цену ефира, она тогда вроде была огого. Но в прогнозе сторочки о ценах ико раньше не было вроде до выплаты. Почему спрашивается в условиях ико многие пишут себе и партнерам в %, а когда дело рекламы касается то хитро фикс. число токенов дают, что на прогноз что на баунти. Хотя могут собрать энные миллионы как Домраидер.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 16, 2017, 06:04:18 PM
 #15430

Почему все прицепились к выплатам по стоксу)))получилось мало,но не всегда ж нам давать только кучу бабок)
Возможно из за того, что выплаты по стоксу совпали с дампом цены крыльев. Напрашивается вопрос: не спецом ли девы держали выплату стоксов, чтобы не расстраивать раньше времени сообщество?
Стоимость крыльев вернулась к начальной цене торгов на битрексе, когда я их покупал по 8к и до сих пор не слил, даже наоборот докупаю по мере возможности.

Очень много негатива сейчас полилось, многие проекты которые прорекламировались очень долго тянут чтобы дать. Изначально был уговор оплаты когда баунти в тех ветках получают, но мы всегда стабильно 1-3 недели позже получаем. Самое смешное команда крыльев контракт давно написала а перечисления им не дают. Как только рекламу и прогноз так сразу а как только свои фантики дать надо проекту он не даёт, и оттягивает по максимуму.
Как итог баунти проекта все уже слили и убили цену и только тогда мы получаем  Embarrassed
Все видят цены и разочаровываются так как формула сразу меняется  в худшую сторону прибыли Angry

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 16, 2017, 06:08:11 PM
 #15431

Выплаты по стоксу вышли такими скромными потому что проект упал в 2 раза с цены ICO. Понятно что команда стокса не захотела отдавать много токенов прогнозистам, которые еще больше задампят цену.
Если жаба душит сливать стокс за три копейки, то можно его отложить в долгий ящик до лучших времен. Как показывает практика рано или поздно пампится абсолютно все.
Вот тут я полностью с вами согласен. Тоже отложил в долгий ящик, авось да и выстрелит монетка. Кто ж его знает-то

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 06:19:45 PM
 #15432

Как же жестко крылья упали за эти дни, даже в паре с долларом пробили дно. Идем к цене ICO? Странно что поддержка такая слабенькая.
а вы другие токены видели на рынке цену? Вообще весь рынок укатали так, что даже настроения нету смотреть на состояние разгромное своего портфеля
Это разве разгром? Подождите недельку, вот тогда увидите какой он будет. Имхо крыльям по статусу не положено так падать, тем более во время активных прогнозов, хз кто их сливает.
ну я тогда не знаю, как его назвать будет, если произойдет так, как вы говорите. Это будет *издец тогда видимо

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
October 16, 2017, 06:25:19 PM
 #15433

Это диллема, дешево по сравнению с предыдущими ценами, но в три раза выше цены ICO. А где гарантии что сейчас кто нибудь не проснется и не зафиксит свои х3 которые у него целый год болтались в кошельке?

Это смотря кто в чем заводил. Я в эфирах заводил, так что тут не плюсы а минуса. Хорошо хоть голосованием вышел в плюс, а так винги чисто сами по себе в убытках от текущих цен.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
October 16, 2017, 06:26:06 PM
 #15434

Когда я брал крылья по 22к, я ждал цену в 50к. Сейчас уже слабо верится даже в 30к. А вы что ждёте по крыльям?

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Aleksander15
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 06:28:04 PM
 #15435

Когда я брал крылья по 22к, я ждал цену в 50к. Сейчас уже слабо верится даже в 30к. А вы что ждёте по крыльям?

У Вингсов хорошая площадка, которая позволяет получать халяву, а таких сейчас можно по пальцам пересчитать. Я думаю в след. году цена вингсов будет 70к сатох+

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 16, 2017, 06:50:55 PM
 #15436

Лично я профит считаю в биткоинах и мне в первую очередь важна стоимость крыльев в сатошах, а не в баксах. Как минимум потому, что покупал я крылья за сатоши, а не напрямую за баксы. Но пока не вижу никаких причин для паники в любом случае, сейчас по всему рынку идут просадки, надо набраться терпения и не гнаться за стадом.

Ну, судить все выплаты только по СТОКСу тоже неверно.  Первые голосования принесли хороший плюс. СТОКС, да разочаровал. Надо смотреть и по будущим выплатам, будет ли так же мало или нет. Плюс не забывайте, что в первых голосованиях участвовало намного меньше людей/крыльев Smiley
А при чём здесь СТОКС вообще? Я как бы говорил про крылья и их курс. В плане профита я голосования не имел в виду вообще, имелся в виду курс самих вингс на бирже по типу: купил дешевле\продал дороже, вот за какой "профит" шла речь, вы меня не так поняли.  Smiley

Да нет, нет. Я вас правильно понял. Ваша правда в словах есть. Я просто ошибочно процитировал ваше сообщение Smiley Хотя ответ писался на сообщение выше, где написали про 200к сатох за последний прогноз и будут ли смысл от голосовалок через пол года с такими выплатами.

Смысл от голосовалок точно будет, но только нужно иметь много крыльев и максимально точно предсказывать сбор...

Я бы не был так жестко уверен что голосвалки будут расти в популярности. Комса начинет уже через месяц работать. Может оказаться так что проводить ICO через комсу будет перспективней и тогда голосовалки останутся в прошлом.

Почитайте комсу ее фишка в том чтоб реальный сектор приводить к ико, они с вингсом не похожи совсем.

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 16, 2017, 06:58:50 PM
 #15437

Мы уже эту тему раскачали до 777 страницы  Grin

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 16, 2017, 07:09:49 PM
 #15438

Мы уже эту тему раскачали до 777 страницы  Grin

Ага, и кажется пора ее переименовать, в "Свидетели Wings по 34к".
Ну ничего через годик сможете продать по этой цене и выйти в 0  Grin
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 09:18:06 PM
 #15439

Мы уже эту тему раскачали до 777 страницы  Grin

Ага, и кажется пора ее переименовать, в "Свидетели Wings по 34к".
Ну ничего через годик сможете продать по этой цене и выйти в 0  Grin

Ахаха, очень оптимистично)) не ужели так все плохо и в 2017 не отобьем деньги?)
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 16, 2017, 09:27:01 PM
 #15440

Мы уже эту тему раскачали до 777 страницы  Grin

Ага, и кажется пора ее переименовать, в "Свидетели Wings по 34к".
Ну ничего через годик сможете продать по этой цене и выйти в 0  Grin

Эх, поскорее бы уже к 1к сатош. Хорошо тогда выйдет усилиться Smiley
А вообще, некоторые посты мне так нравятся. Из разряда: "что-то с проектом не так, цена падает", "держатели разочаровались в выплатах и сливают токены вингс". Как будто эти люди в вакууме живут и совсем не видят, что из-за форков все альты льются сейчас. Нужно просто пользоваться этой ситуацией. Надеюсь 25 числа за пару часов до форка выйдет зайти на самом дне. А потом в середине ноября еще разок зайти Smiley

Pages: « 1 ... 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 [772] 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!