Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:49:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 [863] 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 24, 2017, 09:40:28 PM
 #17241

Пресейл будет идти еще три дня, так что я думаю стоит голосовать в последний момент, чтобы иметь более полное представление о сборах, потому что прогноз включает в себя сумму, собранную на пресейле.
Проект действительно интересный, но не хайповый. И не совсем понятно, что дает обладание токеном. Отдаленная вероятность роста цены при развитии сети? Так это будет в 2019. Я, как инвестор, в таком бы точно не участвовал.

Если проголосуете в конце - получите меньше процентов на 30 относительно того, если бы проголосовали вначале. Так что тут еще вопрос когда лучше прогноз ставить.
Я тоже так думал, но товарищ Левша пояснил что время голосования сейчас не сильно влияет на результат, главное точность прогноза. Поэтому не стоит торопиться, а обдумать хорошо прогноз.

Пока люди не особо верят что проект наберет большие суммы лучше пару дней подождать посмотреть как ветки на форуме и соцсети будут заполнятся чтобы понять куда смотрят инвесторы. Интересно когда плата по другим проектам пойдет? К праздникам вознаграждение насыпят как вам кажется?
1715118595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118595
Reply with quote  #2

1715118595
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118595
Reply with quote  #2

1715118595
Report to moderator
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 24, 2017, 09:47:18 PM
 #17242

Пресейл будет идти еще три дня, так что я думаю стоит голосовать в последний момент, чтобы иметь более полное представление о сборах, потому что прогноз включает в себя сумму, собранную на пресейле.
Проект действительно интересный, но не хайповый. И не совсем понятно, что дает обладание токеном. Отдаленная вероятность роста цены при развитии сети? Так это будет в 2019. Я, как инвестор, в таком бы точно не участвовал.

Если проголосуете в конце - получите меньше процентов на 30 относительно того, если бы проголосовали вначале. Так что тут еще вопрос когда лучше прогноз ставить.
Я тоже так думал, но товарищ Левша пояснил что время голосования сейчас не сильно влияет на результат, главное точность прогноза. Поэтому не стоит торопиться, а обдумать хорошо прогноз.

Пока люди не особо верят что проект наберет большие суммы лучше пару дней подождать посмотреть как ветки на форуме и соцсети будут заполнятся чтобы понять куда смотрят инвесторы. Интересно когда плата по другим проектам пойдет? К праздникам вознаграждение насыпят как вам кажется?
Спешить точно не стоит, было такое что ставил прогноз, а потом в телеграме узнавал что они эту сумму только на преико собрали, приходилось менять прогноз, а это комиссия за операцию плюс штраф за смену прогноза. Думаю до Нового года сделают выплаты точно, так сказать могут сделать подарок под ёлочку.

Bitcoin it's freedom
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 24, 2017, 10:51:37 PM
 #17243

Юрий как всегда оперативно! Краудсейл конечно в них затяжной, с 28 ноября 2017  по 27 января 2018 года, такое тяжело прогнозировать. Но софткап должны собрать.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 24, 2017, 11:10:28 PM
 #17244

Юрий как всегда оперативно! Краудсейл конечно в них затяжной, с 28 ноября 2017  по 27 января 2018 года, такое тяжело прогнозировать. Но софткап должны собрать.

Пока даже под бонусы не охотно депают , но в целом то проект интересный и должен привлечь инвесторов, надеюсь есть договоренность с фондами или крупными рыбками

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
November 25, 2017, 12:21:37 AM
 #17245

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 25, 2017, 12:39:20 AM
 #17246

О а я пролетел со своим прогнозом на 21к наверное как фанера над Парижем. Будет интересно посмотреть сколько мне отсыпят и отсыпят ли вообще... Судя по другим прогнозам многие пролетели Smiley.

У меня 15к прогноз,ставил больше 100к крыльев,надеюсь что-то перепадет  Tongue  Roll Eyes
да перепадет всем, не переживайте, разрабы же сказали, если к примеру разброс голосования сильный, к примеру много голосов на 10к, и много на 100к, и в промежутках, т.е. прогноз по ним размазан, даже если соберет 20к, то получат награду и те кто ставил 60к, просто незначительную

Да не переживает он! Просто таким образом он решил похвастаться, что у него сто тыщ крыльев - зажиточный крыльятянин! Grin
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 25, 2017, 06:44:14 AM
 #17247

Ребята, а не подскажите, сколько надо вингсов, чтобы с голосвалки получалось баксов 200 в месяц?
200 баксов можно получить и за одно голосование, если будет 2000к вингсов, и удачно проголосуешь.
Если говорить о месяце - тут смотря сколько голосований пройдет, и как успешно ты будешь в них участвовать.

200$ за один прогноз с 2к крыльев? Это если сборы банкора с точностью до эфирки угадать, то возможно =) Полагаю, в среднем с 2000к крыльев за один прогноз долларов 30-50 можно будет получить.

Даже 30-50 сильно завышенная цифра, в среднем с каждого прошедшего прогноза если вы угадаете, получится 5-10$. Банкор был хорошей затравкой, с тех пор не было ни одного профитного прогноза, да еще и выплачивают все раз в 4 месяца. Не очень похоже на стабильный пассивный доход.

Читал где то, что у человека ушло 0,1 эфира на примерно 8 голосований. С наградой 5 баксов за голосование отобьется только комиссия.
Получается, что в краткосрочном периоде голосование за большинство проектов не будет прибыльным.

С другой стороны один достаточно точный прогноз может принести вполне неплохую прибыль. Я думаю, что более очевидная картина станет в тот момент, когда пройдут выплаты за прошедшие голосования и будет ясно, стоит ли игра свеч.
Если выплаты посыплются одна за другой, то это явно привлечет много внимания к проекту. Даже если по-отдельности они будут не большими, то в сумме за более чем 20 проектов выплаты должны быть приличными
Думаю так и будет. Курс токена пойдет вверх сразу. Я и сам перелью некоторые награды в крылья.

Сейчас цена на крылья очень хорошая. Я лично по немного скупаю их. Конечно, весь актив в них влаживать не планирую но нарастить хотя бы тыщ 10-20 крылышков было бы хорошоSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
November 25, 2017, 07:18:39 AM
 #17248

Юрий как всегда оперативно! Краудсейл конечно в них затяжной, с 28 ноября 2017  по 27 января 2018 года, такое тяжело прогнозировать. Но софткап должны собрать.

Пока даже под бонусы не охотно депают , но в целом то проект интересный и должен привлечь инвесторов, надеюсь есть договоренность с фондами или крупными рыбками

Скорее всего крупные уже залезли, ну или в течении нескольких дней залезут, но рассчитывать на это не стоит

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 25, 2017, 08:22:05 AM
 #17249

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.

Чем больше забивают тем лучше для остальных награды больше получат, есть те кто торгует на бирже есть те кто голосует и у каждого свой уровень риска.
С большим количеством монет лучше придерживаться голосований с маленьким смысл не большой.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 25, 2017, 08:27:32 AM
 #17250

Залезли крупные в первые дни или не залезли, это не угадаешь.
Вон, домрайдер тоже долго собирали, вроде в первые часы вкинули основную сумму, потом долго и мучительно досылали все остальное. И хорошо дослали! Такие длинные ИКО - это хорошая тактика, на рынке многое происходит. Кто уже вложился деньги назад не заберет, а если альты пойдут вверх (высока вероятность, что хоть день-два такой тенденции будет), то будет дополнительный ручеек средств.

battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
November 25, 2017, 10:16:28 AM
 #17251

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.

Тоже поднадоели, учитывая что крупняки в вингсах не скоро будут (как и впрочем везде), до поры до времени хайп стихает, а с прогнозов выходят копейки. Но это до поры Smiley
Buddhist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 10:57:22 AM
 #17252

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.

Тоже поднадоели, учитывая что крупняки в вингсах не скоро будут (как и впрочем везде), до поры до времени хайп стихает, а с прогнозов выходят копейки. Но это до поры Smiley
Тут тоже, как повезет. Если оставить храниться награду за перспективные проекты на год, то цена, на полученную монетку, может сильно вырасти)

Ventureum – Milestone-Driven Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 25, 2017, 12:03:04 PM
 #17253

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.

Тоже поднадоели, учитывая что крупняки в вингсах не скоро будут (как и впрочем везде), до поры до времени хайп стихает, а с прогнозов выходят копейки. Но это до поры Smiley
Очень расчитываю на то что б таких держателей становилось как можно меньше, что бы все это дело им поднадоело и они посливали свои монеты, а то что то слишком много последнее время крыльев участвует в голосованиях.
Награда становится соответственно все меньше и меньше, а по началу все так было безоблачно, голосовало максимум 20-23 ляма токенов, хорошее было время!
cryptoinside
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 423
Merit: 105


View Profile
November 25, 2017, 12:25:29 PM
 #17254

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.

Тоже поднадоели, учитывая что крупняки в вингсах не скоро будут (как и впрочем везде), до поры до времени хайп стихает, а с прогнозов выходят копейки. Но это до поры Smiley
Очень расчитываю на то что б таких держателей становилось как можно меньше, что бы все это дело им поднадоело и они посливали свои монеты, а то что то слишком много последнее время крыльев участвует в голосованиях.
Награда становится соответственно все меньше и меньше, а по началу все так было безоблачно, голосовало максимум 20-23 ляма токенов, хорошее было время!

Так давайте пампанем монету до 0.03 ETH за монету и все будут счастливы Grin
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 25, 2017, 01:04:56 PM
 #17255

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.

Тоже поднадоели, учитывая что крупняки в вингсах не скоро будут (как и впрочем везде), до поры до времени хайп стихает, а с прогнозов выходят копейки. Но это до поры Smiley
А что разве уже были какие-то выплаты по прогнозам, не считая самых первых? В первых кстати выходило довольно прилично, не копейки.
semiwylson
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 01:19:43 PM
 #17256

Если выпуск беты опять не перенесут, вингсы могут дать плюсы в среднесрочной перспективе.
Последнее время уже поднадоели голосования и я за ними уже и следить перестал. Причем людей кто забивает на голосовалки становится все больше среди холдеров.

Тоже поднадоели, учитывая что крупняки в вингсах не скоро будут (как и впрочем везде), до поры до времени хайп стихает, а с прогнозов выходят копейки. Но это до поры Smiley
А что разве уже были какие-то выплаты по прогнозам, не считая самых первых? В первых кстати выходило довольно прилично, не копейки.
Это время уже прошло, уже не будет хороших результатов, по крайней мере для всех, только единицы угадавших будут получать хорошие вознаграждения
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
November 25, 2017, 01:20:48 PM
Last edit: November 25, 2017, 01:38:14 PM by Dmitriu
 #17257

Эволюция токенов Wings, принимавших участие в прогнозировании:

https://golos.io/wings/@dmitriu/evolyuciya-tokenov-wings-uchastvuyushikh-v-prognozirovanii

P.s. на компьютере можно увеличивать изображение, зажав ctrl и крутя колёсико мышки.  Wink
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 25, 2017, 10:09:47 PM
 #17258

Эволюция токенов Wings, принимавших участие в прогнозировании:

https://golos.io/wings/@dmitriu/evolyuciya-tokenov-wings-uchastvuyushikh-v-prognozirovanii

P.s. на компьютере можно увеличивать изображение, зажав ctrl и крутя колёсико мышки.  Wink

По графику видно что все больше проектов все больше голосуют только где выплаты? Вот их не хватает для роста цены люди хотят прибыль попробовать на вкус а не только обещания и циферки на экране которые на данный момент виртуальны.
Уже часть проектов все выплатило если смотреть по датам но выплат за голосования я так понял еще не привалило?
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
November 25, 2017, 10:20:39 PM
 #17259

Эволюция токенов Wings, принимавших участие в прогнозировании:

https://golos.io/wings/@dmitriu/evolyuciya-tokenov-wings-uchastvuyushikh-v-prognozirovanii

P.s. на компьютере можно увеличивать изображение, зажав ctrl и крутя колёсико мышки.  Wink

По графику видно что все больше проектов все больше голосуют только где выплаты? Вот их не хватает для роста цены люди хотят прибыль попробовать на вкус а не только обещания и циферки на экране которые на данный момент виртуальны.
Уже часть проектов все выплатило если смотреть по датам но выплат за голосования я так понял еще не привалило?

Да думаю поэтому и маркетинга пока нет , сперва решили доделать все , потом уже наладить Выплаты и начать пиарить площадку , чтобы привлечь побольше проектов и  инвесторов

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 25, 2017, 10:46:59 PM
 #17260

Эволюция токенов Wings, принимавших участие в прогнозировании:

https://golos.io/wings/@dmitriu/evolyuciya-tokenov-wings-uchastvuyushikh-v-prognozirovanii

P.s. на компьютере можно увеличивать изображение, зажав ctrl и крутя колёсико мышки.  Wink

По графику видно что все больше проектов все больше голосуют только где выплаты? Вот их не хватает для роста цены люди хотят прибыль попробовать на вкус а не только обещания и циферки на экране которые на данный момент виртуальны.
Уже часть проектов все выплатило если смотреть по датам но выплат за голосования я так понял еще не привалило?

Да думаю поэтому и маркетинга пока нет , сперва решили доделать все , потом уже наладить Выплаты и начать пиарить площадку , чтобы привлечь побольше проектов и  инвесторов

И правильно логичнее всего так поступать, для начала надо чтобы все работала как часы а потом только запускать рекламу и все такое. Иначе это будет высер в пустоту и вызовет приколы от реальных инвесторов.
Странно что когда все остальные активы растут вингс стоит у тех же уровнях, как минимум вдвое должен был вырасти в долларах учитывая какой потенциал есть.
Pages: « 1 ... 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 [863] 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 874 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!