Bitcoin Forum
April 24, 2018, 03:14:48 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 133300 times)
alex_kir
Full Member

Activity: 238
Merit: 100

View Profile
November 21, 2017, 06:30:06 PM

МОжет цены подняли временно киты чтобы налить по полной хомякам. А потом цена вниз покатится. Проект изначально для ру аудитории был. Роскомнадзор сколько-то трафа наверняка срежет.
Трафика срежет много я уверен. Не каждый будет заморачиваться с обходом блокировки. Если ничего не изменится в дальнейшем, то к сожалению проект наши власти похоронили.
Я немного не понял, у меня вроде всё хорошо открывается, наверное я немного не понял о чем тут идет речь. Я подумал, что голос забанил наш Роскомнадзор, прошел по адресу, всё нормально открывает.

▮█     KRYLL     ▮█     AUTOMATED CRYPTO TRADING STRATEGIES MADE SIMPLE     ▮█
▁▁   ▮ █     Whitepaper   █   Token sale will start on Feb 7, 2018   █   Announcement     █ ▮   ▁▁
╚═══════●  ﹙ Telegram ﹚  ●●  ﹙ Twitter ﹚  ●●  ﹙ Facebook ﹚  ═══════╝
1524539688
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524539688
Reply with quote  #2

1524539688
Report to moderator
1524539688
Hero Member
*

Ignore
1524539688
Reply with quote  #2

1524539688
Report to moderator
1524539688
Hero Member
*

Ignore
1524539688
Reply with quote  #2

1524539688
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1524539688
Hero Member
*

Ignore
1524539688
Reply with quote  #2

1524539688
Report to moderator
1524539688
Hero Member
*

Ignore
1524539688
Reply with quote  #2

1524539688
Report to moderator
jsxcryptoman
Full Member

Activity: 224
Merit: 102

THRIVE - THE PREMIUM DECENTRALIZED AD MARKETPLACE

View Profile
November 21, 2017, 06:31:47 PM

Я немного не понял, у меня вроде всё хорошо открывается, наверное я немного не понял о чем тут идет речь. Я подумал, что голос забанил наш Роскомнадзор, прошел по адресу, всё нормально открывает.
Разбанили его уже.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     T H R I V E     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
THE PREMIUM DECENTRALIZED AD MARKETPLACE
Facebook    Twitter    Linkedin    Telegram    Medium    TGE PRIVATE ROUND  |  January 15th, 2018  ]
vpl86
Member
**

Activity: 70
Merit: 10

View Profile
November 21, 2017, 06:37:46 PM

МОжет цены подняли временно киты чтобы налить по полной хомякам. А потом цена вниз покатится. Проект изначально для ру аудитории был. Роскомнадзор сколько-то трафа наверняка срежет.
Трафика срежет много я уверен. Не каждый будет заморачиваться с обходом блокировки. Если ничего не изменится в дальнейшем, то к сожалению проект наши власти похоронили.
Были проблемы несколько дней назад, сайт не открывался, пробовал дня три подряд, сейчас ткнул в эту же закладку - загрузился.Тоже думал заблокировали, значит на их стороне какие-то проблемы были.
OneCoinMan
Member
**

Activity: 168

View Profile
November 21, 2017, 06:38:36 PM

Разбанили его уже.
А какова причина бана была в РФ?

Cryptomania12
Full Member

Activity: 308
Merit: 103

A BLOCKCHAIN SOLUTION TO DISRUPT TRADE FINANCE

View Profile
November 21, 2017, 06:49:12 PM

Я думаю банить такие проекты, признанные сообществом себе дороже, во-первых зеркала, обходы, VPN - все равно люди будут пользоваться, а во-вторых только обозлить народ на упоротые суды, которые банят не пойми за что.

vpl86
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 21, 2017, 06:51:17 PM

Были проблемы несколько дней назад, сайт не открывался, пробовал дня три подряд, сейчас ткнул в эту же закладку - загрузился.Тоже думал заблокировали, значит на их стороне какие-то проблемы были.
Прочитал пару страниц назад, действительно пишут про блокировку и что  оперативно решили вопрос с разблокировкой. Обычно при блокировке появляется страница  с сообщением, что сайт заблокирован, в моем случае просто не грузился.
OneCoinMan
Member
**

View Profile
November 21, 2017, 07:29:13 PM

Я думаю банить такие проекты, признанные сообществом себе дороже, во-первых зеркала, обходы, VPN - все равно люди будут пользоваться, а во-вторых только обозлить народ на упоротые суды, которые банят не пойми за что.
Криптоанархия растет?  Grin

danilovka
Full Member

Activity: 294
Merit: 101

View Profile
November 22, 2017, 08:49:52 AM

проект рассчитан на русскоязычную аудиторию, и конечно не желательно чтобы его блокировали. команда быстро справилась с блокировкой основного сайта, хотя он был всегда доступен при заходе с впн или через зеркало сайта. в гугле опубликованные на голосе статьи отображаются быстро, в яндексе заметно хуже.

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
OneCoinMan
Member
**

View Profile
November 22, 2017, 11:47:53 AM

проект рассчитан на русскоязычную аудиторию, и конечно не желательно чтобы его блокировали. команда быстро справилась с блокировкой основного сайта, хотя он был всегда доступен при заходе с впн или через зеркало сайта. в гугле опубликованные на голосе статьи отображаются быстро, в яндексе заметно хуже.
Так только на русскоязычную он и рассчитан, блокировка в РФ сильно ударила по нему. Все никак РКН не уймется, пытается закрыть незакрываемое

urri76
Sr. Member

Activity: 331
Merit: 250

Complete transparency on your charitable donations

View Profile
November 22, 2017, 05:55:23 PM

Биттрекс сегодня убрала мой лимит на вывод 0.025 биткоина и сделала лимит 0 . Ну что же, перехожу окончательно на децентрализованный RuDex, торговать Golos и GBG.

THE WORLD'S FIRST CRYPTOCURRENCY FOR
CHARITABLE GIVING & GOOD CAUSES

▄▄███▄▄
                                                                ██▀▀█▀▀██
                                                               ▐██▄   ▄██▌
  ▄███████▄    ▄██▄     ▄█████                                  ████▄████
 ████▀▀▀████   ▀██▀    ████▀▀   ▄██                              ▀▀███▀▀
 ███     ▀▀    ▄▄▄▄   ▐███    ▄████▄▄▄    ▄███████▄    ▄██████▄         
▐███           ████  ████████▐████████   ████▀▀▀████  ████▀▀████   ▄▄▄  ▐█▄███████▄
▐███  ▄▄▄▄▄    ████  ▀████▀▀▀  ▐███     ▐███     ▀▀  ▐███    ███▌ ▐███  ▐████▀▀▀████
▐███  ██████   ████   ▐███     ▐███     ▐███         ███▌    ▐███ ▐███  ▐███    ▐███
▐███     ███   ████   ▐███     ▐███     ▐███     ▄▄  ▐███    ███▌ ▐███  ▐███    ▐███
 ████▄▄▄████   ████   ▐███      ████▄▄   ████▄▄▄████  ████▄▄████  ▐███  ▐███    ▐███
  ▀███████▀    ████   ▐███       ▀███▀    ▀███████▀    ▀██████▀   ▐███  ▐███    ▐███

COMPLETE ━━
TRANSPARENCY
on your donations

━━━ WHITEPAPER ━━━
.
  █  FACEBOOKTELEGRAM
  █     TWITTERANN THREAD

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         
     ▄▄████████████████▄▄     
   ▄███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▄   
  ███▓▓▓██████████████▓▓▓███ 
 ███▓▓██████████████████▓▓███
▐██▓▓██████▓▓▓██▓▓▓██████▓▓██▌
███▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████▓▓███
███▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓███
▐██▓▓████████▓▓▓▓████████▓▓██▌
   ▀███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▀   
     ▀▀████████████████▀▀     
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
alex_kir
Full Member

Activity: 238

View Profile
November 22, 2017, 06:45:09 PM

Разбанили его уже.
А какова причина бана была в РФ?
А там прямо таки было написано, что сайт заблокирован Роскомнадзором, на основании судебного решения тра татата, или всё таки просто страничка не открывалась как в ЛинкедИн?

▮█     KRYLL     ▮█     AUTOMATED CRYPTO TRADING STRATEGIES MADE SIMPLE     ▮█
▁▁   ▮ █     Whitepaper   █   Token sale will start on Feb 7, 2018   █   Announcement     █ ▮   ▁▁
╚═══════●  ﹙ Telegram ﹚  ●●  ﹙ Twitter ﹚  ●●  ﹙ Facebook ﹚  ═══════╝
julia95
Jr. Member
*

Activity: 42
Merit: 0

View Profile
November 22, 2017, 06:53:16 PM

Супер, уже зарегалась! и да, в топе, как обычно, котики))
urri76
Sr. Member

View Profile
November 23, 2017, 09:03:01 AM

Сегодня, 23 ноября  на бирже Рудекс :

Golos покупка  6.1 рублей - продажа  6.5 рублей
 GBG  покупка  5.0 рублей - продажа  5.5 рублей

market.rudex.org

▄▄███▄▄
                                                                ██▀▀█▀▀██
                                                               ▐██▄   ▄██▌
▐███           ████  ████████▐████████   ████▀▀▀████  ████▀▀████   ▄▄▄  ▐█▄███████▄
▐███  ▄▄▄▄▄    ████  ▀████▀▀▀  ▐███     ▐███     ▀▀  ▐███    ███▌ ▐███  ▐████▀▀▀████
▐███  ██████   ████   ▐███     ▐███     ▐███         ███▌    ▐███ ▐███  ▐███    ▐███
▐███     ███   ████   ▐███     ▐███     ▐███     ▄▄  ▐███    ███▌ ▐███  ▐███    ▐███
 ████▄▄▄████   ████   ▐███      ████▄▄   ████▄▄▄████  ████▄▄████  ▐███  ▐███    ▐███
  ▀███████▀    ████   ▐███       ▀███▀    ▀███████▀    ▀██████▀   ▐███  ▐███    ▐███

COMPLETE ━━
TRANSPARENCY
on your donations

━━━ WHITEPAPER ━━━
.
  █  FACEBOOKTELEGRAM
  █     TWITTERANN THREAD

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         
     ▄▄████████████████▄▄     
   ▄███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▄   
   ▀███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▀   
     ▀▀████████████████▀▀     
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
nezaigor
Hero Member

Activity: 630
Merit: 521

Everything will be fine

View Profile
November 23, 2017, 09:06:37 AM

Биттрекс сегодня убрала мой лимит на вывод 0.025 биткоина и сделала лимит 0 . Ну что же, перехожу окончательно на децентрализованный RuDex, торговать Golos и GBG.

На Битрексе можно пройти быструю базовую верификацию и торговать себе Golos и GBG. На Битрексе всегда хороший курс и зачисляются токены очень быстро и бывает памп. Так что все просто.

████
                        ████
                 ██    ████
███████         ███   ████     ███████████▄       █████▌     ▐████████████████
 ███████       ████  ████     ██████████████     ▐█████      ████████████████▌
  ███████     ██████████     ███▀▀  ▀▀██████▌    ██████           ██████
   ███████   ██████████     ██▀        ██████    █████▌          ▐██████    ▄▄██████▄▄
    █████   ██████████     ██          ▐█████   ▐█████           ██████▌   ██▀▀    ▀▀██
     ██   ███████████     ██▌           █████   ██████           ██████   ██   █▀▀▄   ██
         ████████ ██     ███▌          ▐█████   █████▌          ▐██████   ██   █▄▄▀   ██
        ████████        █████         ▄█████▌  ▐█████           ██████▌   ██   █ ▀▄   ██
        ███████         ██████▄    ▄▄███████   ██████           ██████     ██▄      ▄██
         █████           █████████████████▀    █████▌          ▐██████      ▀▀██████▀▀
          ███             ▀█████████████▀     ▐█████████████   ██████▌
           █                ▀▀██████▀▀        █████████████▌   ██████
...P2P Delivery Platform based on Blockchain...
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
Medium
Facebook
Instagram
Linkedin
Twitter
Telegram

███
                                        ███
                       █████       █▌  ███
                        █████     ██▌ ███
                         █████   ███████
                          ████  ███████
                           █▀  ███████
████████████████████          █████ █          ███████████████████
                             █████
                              ███
                               █
-aleco-
Hero Member

Activity: 798
Merit: 509

View Profile
November 25, 2017, 09:58:55 PM

Написал статью в ГОЛОС
Цена на биткоин сегодня перевалила за $8700! Неужели на курс биткоина оказала влияние ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА? Smiley))
Nyrhalibe
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 29, 2017, 09:55:29 AM

Экономика Голоса. Как связаны GBG и Golos. И почему надо разбираться в экономике Голоса

https://golos.io/ru--golos/@veritas/yekonomika-golosa-kak-svyazany-gbg-i-golos-i-pochemu-nado-razbiratxsya-v-yekonomike-golosa
darrenwgray
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 278

View Profile
November 29, 2017, 10:12:11 AM

market.rudex.org

А в целом цена щас на подъеме или на спаде?

█████▄▄▄▄▄▄
                                                                            ▀▀▀▀███████████▄▄
                                                                                   ▀▀██████████▄▄
                                                                                       ▀▀██████████▄▄
                                                                                           ▀▀██████████▄▄                    ▄████▄▄▄
                                                                                               ▀▀██████████▄▄              ▄███████████
████████████████▄        ██████████               ██████████        ████████▄       █████████▄▄    ▀▀██████████▄▄        ▄███████████▀
█████▀▀▀▀▀▀██████▌      ████████████             ████████████       ██████████▄     ████████████▄▄     ▀▀██████████▄▄  ▄███████████▀
█████       █████▌     ██████  ██████           ██████  ██████      ████████████▄   ███████████████▄       ▀▀████████████████████▀
█████▄▄▄▄▄▄█████▀     ██████    ██████         ██████    ██████     ██████████████▄ █████████████████▄         ████████████████▀
█████▀▀▀▀▀▀█████▄    ██████      ██████       ██████      ██████    ████████ ▀███████████████████████▀     ▄▄████████████████████▄▄
█████       █████▌  ████████████████████     ████████████████████   ████████   ▀███████████████████▀    ▄▄███████████████▀ ▀█████████▄▄
█████▄▄▄▄▄▄████████████████▀▀▀▀▀▀████████▄▄▄████████▀▀▀▀▀▀████████  ████████     ▀██████████████▀▀   ▄▄████████████████▀      ▀▀█████████▄▄
████████████████▀▀███████▀        ▀███████████████▀        ▀███████ ████████       ▀█████████▀▀   ▄▄█████████████████▀            ▀▀█████████▄▄
                                                                                                ██████████████████▀▀                  ▀▀█████████
The Cryptobank Revolution
▬▬  ANN  Whitepaper  Telegram  Facebook  Twitter  Medium  ▬▬

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Open Source Blockchain Baanx
Mobile Cryptobank Platform
Branded Cryptobank Network

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
urri76
Sr. Member

View Profile
November 30, 2017, 09:28:45 AM

market.rudex.org

А в целом цена щас на подъеме или на спаде?

Вчера покупки Golos были по 7 руб на Рудекс. В рублях рост, в сатоши падает цена.

▄▄███▄▄
                                                                ██▀▀█▀▀██
                                                               ▐██▄   ▄██▌

COMPLETE ━━
TRANSPARENCY
on your donations

━━━ WHITEPAPER ━━━
.
  █  FACEBOOKTELEGRAM
  █     TWITTERANN THREAD

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         
     ▄▄████████████████▄▄     
   ▄███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▄   
   ▀███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▀   
     ▀▀████████████████▀▀     
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
kulakvlad
Member
**

View Profile
November 30, 2017, 09:32:29 AM

читал статью тех, кто пишет статьи на голосе с целью заработка. в целом не очень позитивно, есть много других мест где можно получить за статьи больше. это значит, что будет меньше качественных статей, а значит и меньше трафика, меньше трафика - меньше заработок авторов статей, замкнутый круг

-aleco-
Hero Member

Activity: 798
Merit: 509

View Profile
December 04, 2017, 10:29:14 PM

Опубликовал свежий рейтинг
ТОП СООБЩЕСТВ ГОЛОСА на 04.12.2017
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.