Bitcoin Forum
April 24, 2018, 03:14:32 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 133300 times)
Peple
Member
**

Activity: 168
Merit: 10

Pre-sale - March 18

View Profile
January 28, 2018, 07:38:39 AM

Радует что появилось много хороших, достойных авторов, которые получают достойную оплату, а не какие-то копейки, надеюсь что будет больше хорошей, полезной инфы

1524539672
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524539672
Reply with quote  #2

1524539672
Report to moderator
1524539672
Hero Member
*

Ignore
1524539672
Reply with quote  #2

1524539672
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1524539672
Hero Member
*

Ignore
1524539672
Reply with quote  #2

1524539672
Report to moderator
Dr_Boo
Jr. Member
*

Activity: 39
Merit: 2

View Profile
January 29, 2018, 02:36:16 PM

одни выходят, другие заходят. с чего бы это? все же так печально, надо же бежать на стим?  Wink
окай, авантюристов всегда хватало... в ммм тоже заносили (и заносят) даже когда адекватные люди избавлялись от активов.
Так что бежать аль не бежать - выбор каждого... вот только загонять про то что нормальный контент нормально оценят - ненадо
У @now как я понимаю только шитпосты, раз его постоянно флагуют (вот то что на голосе последнее время творится и что с меритами делается сейчас мне четко напоминает стихотворение Кандрата Крапивы Ганарысты Парсюк)
Все так -) Никакой контент сейчас не интересен по большому счету. Изредка (лично у меня) вызывает интерес что-нибудь про крипту. Иногда ржачно почитать корявые высеры вчерашних троечников типа: "Зароботок! Новый сотоши кран! Платит 100%!" Грамотность - вообще бич какой-то...

Кто-то зарабатывает продажей апов (как я), кто-то прокачивает посты, покупая эти апы у пользователей с большой силой голоса. Но есть один способ заполучить внимание китов практически гарантированно. Это если ты програмёр, пилишь какую-нить мега-полезную хрень для бч Голос и выкладываешь это на гитхаб. Опенсорсные сервисы/клиенты/утилиты в почете у отцов-основателей.

Еще есть кружки по интересам (vox-populi и производные). Там тоже есть "главарь"+паровоз с большой СГ, который апает посты своих кружковцев. Или сдаешь свою писанину "главарю" - ее постят от имени кружка, упомянув и тебя, разумеется. Получаешь с этого некий прОцент. Но это лучше чем ничего. По крайней мере на первых порах - чтобы скопить золотишка на прокачку своего поста -)

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Paritor
Sr. Member

Activity: 377
Merit: 250

The Experience Layer of the Decentralized Internet

View Profile
January 29, 2018, 02:51:06 PM

Радует что появилось много хороших, достойных авторов, которые получают достойную оплату, а не какие-то копейки, надеюсь что будет больше хорошей, полезной инфы

Если статьи будут заказными, а не просто мнением автора, то это ещё не факт что статьи будут полезными. Ведь кк правило в рекламе нуждаются лишь те, о которых ничего не известно. А хорошие проекты всегда на слуху.

esperos
Member
**

Activity: 101

View Profile
January 29, 2018, 06:34:04 PM

зачем вы людям мозги пудрите про оригинальный контент? у них уходят месяца на то, что бы понять, что оригинальный контент стрельнет, только в сообществах, слегка...при этом сообщества половину возьмут. Или если будете покупать апы китов, при этом это будет выглядеть на фоне всего остального, как проституция. И даже есть шанс получить флаг, потому что многие киты, понимают, что идёт неравномерное распределение пула. Почему бы не объяснять людям честно, что достаточно написать любую вафлю, и купить апы, и будет профит?
сообщество-сообществу рознь. Лига новичков выплачивает до 80%. А на счет апов - если речь о новичках, то на них надо где-то гбг брать...
HeavyHell
Member
**

Activity: 114

View Profile
January 29, 2018, 11:24:07 PM

Но есть один способ заполучить внимание китов практически гарантированно. Это если ты програмёр, пилишь какую-нить мега-полезную хрень для бч Голос и выкладываешь это на гитхаб. Опенсорсные сервисы/клиенты/утилиты в почете у отцов-основателей.
давай поспорим, что если я выкачу свой плаг для вордпреса на голосе, то в лучшем случае мне с него накапает сотик мертвых президентов, и то в случае если его заметят.
Но когда заметят - не пройдет и трех дней как его барыжить будут за своего на codecanyon.
если же я сам его там положу, причем изначально не с полным функционалом - заработаю норм, тупо раз в месяц буду обнову выпускать вставляю 10-20 строк.
Даже учитывая нули, которые явно поятся на варезных ресурсах  Cool

CrowdToken ICO BOUNTY - 500 000 free CRTK tokens for the winner, others share another 2mil. CRTKs
Dr_Boo
Jr. Member
*

View Profile
January 30, 2018, 06:52:26 AM

Но есть один способ заполучить внимание китов практически гарантированно. Это если ты програмёр, пилишь какую-нить мега-полезную хрень для бч Голос и выкладываешь это на гитхаб. Опенсорсные сервисы/клиенты/утилиты в почете у отцов-основателей.
давай поспорим, что если я выкачу свой плаг для вордпреса на голосе, то в лучшем случае мне с него накапает сотик мертвых президентов, и то в случае если его заметят.
Но когда заметят - не пройдет и трех дней как его барыжить будут за своего на codecanyon.
если же я сам его там положу, причем изначально не с полным функционалом - заработаю норм, тупо раз в месяц буду обнову выпускать вставляю 10-20 строк.
Даже учитывая нули, которые явно поятся на варезных ресурсах  Cool
Плагин для WP - штука, которую долго ждут на Голосе -) Желательно, чтобы он был не read-only -)
По поводу заработка - разница в подходе. Ты, вот, написал плюшку и продаешь ее сам. Другие программёры пишут для сообщества, чтобы проект развивался и токен рос. Тоже, получается, зарабатывают косвенно.

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
urri76
Sr. Member

Activity: 331
Merit: 250

Complete transparency on your charitable donations

View Profile
January 30, 2018, 01:00:51 PM

Пока golos стоит 0.27$ или 2450 сатошей. На покупку в стакане не так и много голосов, в воскресенье свеча норвега возможно пробьет 2000 сатошей.

THE WORLD'S FIRST CRYPTOCURRENCY FOR
CHARITABLE GIVING & GOOD CAUSES

▄▄███▄▄
                                                                ██▀▀█▀▀██
                                                               ▐██▄   ▄██▌
  ▄███████▄    ▄██▄     ▄█████                                  ████▄████
 ████▀▀▀████   ▀██▀    ████▀▀   ▄██                              ▀▀███▀▀
 ███     ▀▀    ▄▄▄▄   ▐███    ▄████▄▄▄    ▄███████▄    ▄██████▄         
▐███           ████  ████████▐████████   ████▀▀▀████  ████▀▀████   ▄▄▄  ▐█▄███████▄
▐███  ▄▄▄▄▄    ████  ▀████▀▀▀  ▐███     ▐███     ▀▀  ▐███    ███▌ ▐███  ▐████▀▀▀████
▐███  ██████   ████   ▐███     ▐███     ▐███         ███▌    ▐███ ▐███  ▐███    ▐███
▐███     ███   ████   ▐███     ▐███     ▐███     ▄▄  ▐███    ███▌ ▐███  ▐███    ▐███
 ████▄▄▄████   ████   ▐███      ████▄▄   ████▄▄▄████  ████▄▄████  ▐███  ▐███    ▐███
  ▀███████▀    ████   ▐███       ▀███▀    ▀███████▀    ▀██████▀   ▐███  ▐███    ▐███

COMPLETE ━━
TRANSPARENCY
on your donations

━━━ WHITEPAPER ━━━
.
  █  FACEBOOKTELEGRAM
  █     TWITTERANN THREAD

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄         
     ▄▄████████████████▄▄     
   ▄███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▄   
  ███▓▓▓██████████████▓▓▓███ 
 ███▓▓██████████████████▓▓███
▐██▓▓██████▓▓▓██▓▓▓██████▓▓██▌
███▓▓█████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████▓▓███
███▓▓██████▓▓▓▓▓▓▓▓██████▓▓███
▐██▓▓████████▓▓▓▓████████▓▓██▌
 ███▓▓██████████████████▓▓███
  ███▓▓▓██████████████▓▓▓███ 
   ▀███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓███▀   
     ▀▀████████████████▀▀     
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀         
Dr_Boo
Jr. Member
*

View Profile
January 30, 2018, 01:06:16 PM

Пока golos стоит 0.27$ или 2450 сатошей. На покупку в стакане не так и много голосов, в воскресенье свеча норвега возможно пробьет 2000 сатошей.
У норвега не только красные свечи бывают. 2 недели назад был памп со сливом -) Непредсказуемый викинг -)

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
AcidSun
Hero Member

Activity: 910
Merit: 1003

View Profile
January 30, 2018, 01:27:20 PM

Сегодня на livecoin кто с курсом игрался. Думал тоже закинуть монеток, а там как обычно пополнение отключено. Прям как на ебите.

▀▀██████████████▀▀
      ███▄▀▀████████▀▀▄███
     ███████▄▀▀██▀▀▄███████
    ████████▀▀▀▀▀▀████████
   ██████▀▀▄████████▄▀▀██████
  ████▀▀▄██████████████▄▀▀████
 ██▀▀▄████████████████████▄▀▀██
▄▀▄██████████████████████████▄▀▄
▀▄▀██████████████████████████▀▄▀
 ██▄▄▀████████████████████▀▄▄██
  ████▄▄▀██████████████▀▄▄████
   ██████▄▄▀████████▀▄▄██████
    ████████▄▄▄▄▄▄████████
     ███████▀▄▄██▄▄▀███████
      ███▀▄▄████████▄▄▀███
       ▄▄██████████████▄▄
NUGGETS

Facebook   Medium   Linkedin   Twitter
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
.WHITEPAPER.  .ANNOUNCEMENT.

▀▀██████████████▀▀
      ███▄▀▀████████▀▀▄███
     ███████▄▀▀██▀▀▄███████
    ████████▀▀▀▀▀▀████████
   ██████▀▀▄████████▄▀▀██████
  ████▀▀▄██████████████▄▀▀████
 ██▀▀▄████████████████████▄▀▀██
▄▀▄██████████████████████████▄▀▄
▀▄▀██████████████████████████▀▄▀
 ██▄▄▀████████████████████▀▄▄██
  ████▄▄▀██████████████▀▄▄████
   ██████▄▄▀████████▀▄▄██████
    ████████▄▄▄▄▄▄████████
     ███████▀▄▄██▄▄▀███████
      ███▀▄▄████████▄▄▀███
       ▄▄██████████████▄▄
haster100
Member
**

Activity: 154

View Profile
January 30, 2018, 02:40:00 PM

Я так понял норвежец кит фиксирует прибыль в долларах. Минус голоса, что он не нацелен на огромное количество пользователей.
-aleco-
Hero Member

Activity: 798
Merit: 509

View Profile
January 30, 2018, 09:37:21 PM

Написал статью в ГОЛОС
Неужели честность, порядочность и искренность уже не ценятся в ГОЛОСЕ?
HeavyHell
Member
**

Activity: 114

View Profile
January 31, 2018, 03:50:08 AM

Плагин для WP - штука, которую долго ждут на Голосе -) Желательно, чтобы он был не read-only -)
По поводу заработка - разница в подходе. Ты, вот, написал плюшку и продаешь ее сам. Другие программёры пишут для сообщества, чтобы проект развивался и токен рос. Тоже, получается, зарабатывают косвенно.
К сожелению ты мой посыл не понял.
Написав продукт для 'сообщества' я тупо дам возможность завернуть в красивую обложку и зарабатывает на моем труде для 'сообщества'
Не надо мне лепить про то что так не делают
И? Ну да не ценится. Честность как бы и в реальной жизни ценится меньше чем подхалимство

CrowdToken ICO BOUNTY - 500 000 free CRTK tokens for the winner, others share another 2mil. CRTKs
Beoga
Legendary
*

Activity: 1652
Merit: 1000

View Profile
January 31, 2018, 07:28:53 AM

Сегодня на livecoin кто с курсом игрался. Думал тоже закинуть монеток, а там как обычно пополнение отключено. Прям как на ебите.

Норвег хочет запилить Голос Классик, вчера был снимок блокчейна по которому пользователям будут начислять новые токены. Поэтому и был всплеск закупа.

▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀

.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
lovecryptomnss
Jr. Member
*

Activity: 112
Merit: 1

View Profile
January 31, 2018, 07:32:07 AM

Норвег хочет запилить Голос Классик, вчера был снимок блокчейна по которому пользователям будут начислять новые токены. Поэтому и был всплеск закупа.
Действительно, скакнул Golos неплохо так. Сейчас становится модным хард форки на монетах устраивать. Дед моду задает!

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
leto leto
Full Member

Activity: 294
Merit: 103

View Profile
January 31, 2018, 10:54:17 AM

хорошая новость, очень хорошо что я давно на голосе, и даже сила голоса относительно неплохая, так что могу претендовать на новые токены, а это вселяет радость и оптимизм.

Yaminat
Full Member

Activity: 384
Merit: 100

The Experience Layer of the Decentralized Internet

View Profile
January 31, 2018, 11:11:57 AM

Столкнулся с той же проблемой, что и Вы . И вообще считаю , что лайв коин в последнее время лажает очень крепко...

gidlark1
Hero Member

Activity: 702
Merit: 500

View Profile
January 31, 2018, 06:59:02 PM

Ох, хорошо голос просел, а вот оригинал неплохо держится, вот что значить работать над проектом, а не страдать фигней как команда голоса

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
esperos
Member
**

View Profile
January 31, 2018, 07:00:26 PM

Ох, хорошо голос просел, а вот оригинал неплохо держится, вот что значить работать над проектом, а не страдать фигней как команда голоса
оригинал - это стим-доллар?
esperos
Member
**

View Profile
January 31, 2018, 07:05:39 PM

хорошая новость, очень хорошо что я давно на голосе, и даже сила голоса относительно неплохая, так что могу претендовать на новые токены, а это вселяет радость и оптимизм.
а смысл от этого токена? думаете выстрелит? я решительно не понимаю русскоязычный проект от норвежского бизнесмена....
gidlark1
Hero Member

Activity: 702
Merit: 500

View Profile
January 31, 2018, 07:19:49 PM

а смысл от этого токена? думаете выстрелит? я решительно не понимаю русскоязычный проект от норвежского бизнесмена....

Проект голос вообще то от русских лентяев, просто они многое наобещали но за год так и не смогли выполнить. Норвег до голоса вообще отношения никакого не имеет, простой инвестор, который хочет отбить свои же вложения

█████▄▄██████████▄▄█████
███▄████████████████▄███
████████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
    Ҝ
Ҝ
Ҝ
  · Anonymity by CryptoNote
· Zero premine & instamine
· Low transaction fee
Pages: « 1 ... 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 [127] 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.