Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:14:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
Author Topic: ☑ [ANN] ☰ [ ICO 06|04|17 ] ☰ Humaniq — БАНК 4.0  (Read 100280 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
March 21, 2018, 01:43:44 PM
 #2441

23 марта финансовый директор хуманик Джавед Хаттака будет выступать на Конференции IMPACT, инклюзивность и инновации в кампусе Лондона. Это событие привлечёт многих ведущих Fintech компаний, предоставляющих большие возможности для сетей.

Humaniq празднует успех: первый рабочий гибрид Blockchain и сообщество на 100 000 человек http://www.pressat.co.uk/releases/humaniq-celebrates-success-first-working-hybrid-blockchain-and-100000-strong-community-8dce92892610f618d7c44d0e9219e7b0/

И что такого с Humaniq странного происходит, другие токены бы уже давно несколько иксов сделали, а у Humaniq за год было много интересного но только токен как болтался так и болтается внизу, почему вроде нормальный банк а токен не растет?

скорее всего киты скупают токен. чует мое сердце, что в один прекрасный момент цена полетит очень высоко. а количество загрузок говорит нам о том, что продукт востребован Wink ожидаем)
Так если киты скупают токен то токен должен в небо улететь, разве нет? На пару сотен зеленых тоже куплю Humaniq и буду ждать иксов если китыам удастся раскрутить Humaniq.
Киты не дураки, они скупают маленькими партиями не заметно для обычного пользователя, могут и пол года или год скупать. За это время многие слабые теряют веру в проект и продают по дешевке в подставленные ордера кита. Хуманик в один прекрасный день выстрелит, главное иметь его в наличии.

До этого дня еще очень далеко. Первая преграда м это то что монет у хуманика очень много. И их эмиссия будет идти паралельно с ростом сообщества . Ну и я не нашел их решения как их токен будет работать в локальной финансовой среде.
не такое уж и огромное количество монет. скоро уже исполнится год как хуманик вышел на рынок и время для скупки монет было предостаточно. по торгам с битрикса было видно что цену держат, либо это битрикс торговал сам с собой. и я не думаю что осталось долго ждать до подъема цены Wink новостей была масса, а цена практически не реагировала. да и за короткое время набрать 100 000 загрузок дано ни каждому проекту Wink
Цену толкают вверх не загрузки, а люди которые покупают токен, какой смысл им его покупать если применения у него никакого? Только из за спекуляций, но это не про хуманик.
1714850058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850058
Reply with quote  #2

1714850058
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850058
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850058

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850058
Reply with quote  #2

1714850058
Report to moderator
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 21, 2018, 06:40:24 PM
 #2442



До этого дня еще очень далеко. Первая преграда м это то что монет у хуманика очень много. И их эмиссия будет идти паралельно с ростом сообщества . Ну и я не нашел их решения как их токен будет работать в локальной финансовой среде.

Очень плохо что эмиссия будет идти столько сколько захотят в Хуманике, это не позволит токену делать иксы.
У Хуманика на удивление странный ценовой коридор рисуется, может правда что киты потом будут пампить.
Для работы с Хумаником надо скачать приложение и использовать его как кошелек.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 21, 2018, 07:07:46 PM
 #2443



До этого дня еще очень далеко. Первая преграда м это то что монет у хуманика очень много. И их эмиссия будет идти паралельно с ростом сообщества . Ну и я не нашел их решения как их токен будет работать в локальной финансовой среде.

Очень плохо что эмиссия будет идти столько сколько захотят в Хуманике, это не позволит токену делать иксы.
У Хуманика на удивление странный ценовой коридор рисуется, может правда что киты потом будут пампить.
Для работы с Хумаником надо скачать приложение и использовать его как кошелек.
Забыли уточнить что использовать его могут только в Африке. А эти 100 тысяч загрузок было достигнуто без проблем из за реферальной системы. Я лично очень много людей привлек, мне начислили хуманика, а потом появилась надпись что в моей стране кошелек не поддерживается.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 21, 2018, 07:14:10 PM
 #2444



До этого дня еще очень далеко. Первая преграда м это то что монет у хуманика очень много. И их эмиссия будет идти паралельно с ростом сообщества . Ну и я не нашел их решения как их токен будет работать в локальной финансовой среде.

Очень плохо что эмиссия будет идти столько сколько захотят в Хуманике, это не позволит токену делать иксы.
У Хуманика на удивление странный ценовой коридор рисуется, может правда что киты потом будут пампить.
Для работы с Хумаником надо скачать приложение и использовать его как кошелек.
Забыли уточнить что использовать его могут только в Африке. А эти 100 тысяч загрузок было достигнуто без проблем из за реферальной системы. Я лично очень много людей привлек, мне начислили хуманика, а потом появилась надпись что в моей стране кошелек не поддерживается.
А что стало с вашими монетами? Если вы поедете в Африку то монетами которые вам начислили можно будет воспользоваться?
Вот если есть рефка то тогда понятно что будет много мертвых аккаунтов которыми никто пользоваться не будет, если еще и монетами нельзя будет воспользоваться то потом когда Хуманик начнет работу этот номер у них не пройдет и больше никого не смогут привлечь.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
March 22, 2018, 04:35:43 PM
 #2445



До этого дня еще очень далеко. Первая преграда м это то что монет у хуманика очень много. И их эмиссия будет идти паралельно с ростом сообщества . Ну и я не нашел их решения как их токен будет работать в локальной финансовой среде.

Очень плохо что эмиссия будет идти столько сколько захотят в Хуманике, это не позволит токену делать иксы.
У Хуманика на удивление странный ценовой коридор рисуется, может правда что киты потом будут пампить.
Для работы с Хумаником надо скачать приложение и использовать его как кошелек.
Забыли уточнить что использовать его могут только в Африке. А эти 100 тысяч загрузок было достигнуто без проблем из за реферальной системы. Я лично очень много людей привлек, мне начислили хуманика, а потом появилась надпись что в моей стране кошелек не поддерживается.

А как интересно это связано, или там какие то еще есть внутренние монеты ? Вы так и не смогли ими воспользоваться ?
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
March 22, 2018, 08:24:53 PM
 #2446

А как интересно это связано, или там какие то еще есть внутренние монеты ? Вы так и не смогли ими воспользоваться ?
Нет никаких внутренних токенов а монет тем более, просто те токены что отобразились на балансе не будут сгенерированы в сети и ими не возможно будет воспользоваться и вывести. Клиент заточен пока только для африканских стран и там люди могут генерить токены  а вот по выводу и продаже этих свеже-сгенериных токенов информации не видел.
shmelo.13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 06:14:40 AM
 #2447

23 марта финансовый директор хуманик Джавед Хаттака будет выступать на Конференции IMPACT, инклюзивность и инновации в кампусе Лондона. Это событие привлечёт многих ведущих Fintech компаний, предоставляющих большие возможности для сетей.

Humaniq празднует успех: первый рабочий гибрид Blockchain и сообщество на 100 000 человек http://www.pressat.co.uk/releases/humaniq-celebrates-success-first-working-hybrid-blockchain-and-100000-strong-community-8dce92892610f618d7c44d0e9219e7b0/

И что такого с Humaniq странного происходит, другие токены бы уже давно несколько иксов сделали, а у Humaniq за год было много интересного но только токен как болтался так и болтается внизу, почему вроде нормальный банк а токен не растет?

скорее всего киты скупают токен. чует мое сердце, что в один прекрасный момент цена полетит очень высоко. а количество загрузок говорит нам о том, что продукт востребован Wink ожидаем)

Про polybius то же самое говорили, однако стоимость их токенов стремиться к нулю.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 23, 2018, 05:55:44 PM
 #2448

23 марта финансовый директор хуманик Джавед Хаттака будет выступать на Конференции IMPACT, инклюзивность и инновации в кампусе Лондона. Это событие привлечёт многих ведущих Fintech компаний, предоставляющих большие возможности для сетей.

Humaniq празднует успех: первый рабочий гибрид Blockchain и сообщество на 100 000 человек http://www.pressat.co.uk/releases/humaniq-celebrates-success-first-working-hybrid-blockchain-and-100000-strong-community-8dce92892610f618d7c44d0e9219e7b0/

И что такого с Humaniq странного происходит, другие токены бы уже давно несколько иксов сделали, а у Humaniq за год было много интересного но только токен как болтался так и болтается внизу, почему вроде нормальный банк а токен не растет?

скорее всего киты скупают токен. чует мое сердце, что в один прекрасный момент цена полетит очень высоко. а количество загрузок говорит нам о том, что продукт востребован Wink ожидаем)

Про polybius то же самое говорили, однако стоимость их токенов стремиться к нулю.
не знаю по поводу полибиуса, не следил за монетой. а вот на африканских новостных сайтах проходит активный пиар. члены команды участвуют в форумах. все ссылки в телеграмм чате Wink хуманик будет стоить больших денег Wink

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
March 23, 2018, 09:08:24 PM
 #2449

This week, we were mostly working on bug fixing and backend optimization. Our Tanzanian users experienced delays due to the overwhelming SMS traffic. The problem has been resolved now.

We have also been working on the caching in our updated chat system. With the latest update, the messages should be loading significantly faster.
Andrey Shevchenko


Последние новости от Humaniq

Почти закончена работа над ошибками и backend- оптимизация. Решена проблема с пользователями из Танзании из-за SMS-трафика.

Работают над кешированием чата. Сообщения загружаются значительно быстрее...


Кто-то здесь писал по поводу Polibius ... Для работы Polibius нужна банковская лицензия - пока лицензии нет, их токены не стоят ничего.


По поводу стоимости. Было два пробоя до 1 доллара и выше .. При новостях от Маккафи и тд... Это просто какие-то новости - при еще до конца недоработанном приложении. Что будет, когда все будет доработано - через пару-тройку месяцев? И если биток стабилизируется ... 


B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 24, 2018, 06:38:52 AM
 #2450

И опять главные новости в Уганде, Сенегале, Зимбабве, Танзании и Руанде Grin
Humaniq запускает чат поддержки в своем мобильном приложении в Африке https://africabusinesscommunities.com/news/humaniq-launches-live-support-chat-in-its-mobile-app-in-africa/
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 24, 2018, 03:43:06 PM
 #2451

This week, we were mostly working on bug fixing and backend optimization. Our Tanzanian users experienced delays due to the overwhelming SMS traffic. The problem has been resolved now.

We have also been working on the caching in our updated chat system. With the latest update, the messages should be loading significantly faster.
Andrey Shevchenko


Последние новости от Humaniq

Почти закончена работа над ошибками и backend- оптимизация. Решена проблема с пользователями из Танзании из-за SMS-трафика.

Работают над кешированием чата. Сообщения загружаются значительно быстрее...


Кто-то здесь писал по поводу Polibius ... Для работы Polibius нужна банковская лицензия - пока лицензии нет, их токены не стоят ничего.


По поводу стоимости. Было два пробоя до 1 доллара и выше .. При новостях от Маккафи и тд... Это просто какие-то новости - при еще до конца недоработанном приложении. Что будет, когда все будет доработано - через пару-тройку месяцев? И если биток стабилизируется ... 



согласен полностью. за этот проект скоро начнут разговаривать и писать многие. цена начнет органически расти.

a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
March 24, 2018, 05:46:36 PM
 #2452

23 марта финансовый директор хуманик Джавед Хаттака будет выступать на Конференции IMPACT, инклюзивность и инновации в кампусе Лондона. Это событие привлечёт многих ведущих Fintech компаний, предоставляющих большие возможности для сетей.

Humaniq празднует успех: первый рабочий гибрид Blockchain и сообщество на 100 000 человек http://www.pressat.co.uk/releases/humaniq-celebrates-success-first-working-hybrid-blockchain-and-100000-strong-community-8dce92892610f618d7c44d0e9219e7b0/

И что такого с Humaniq странного происходит, другие токены бы уже давно несколько иксов сделали, а у Humaniq за год было много интересного но только токен как болтался так и болтается внизу, почему вроде нормальный банк а токен не растет?

скорее всего киты скупают токен. чует мое сердце, что в один прекрасный момент цена полетит очень высоко. а количество загрузок говорит нам о том, что продукт востребован Wink ожидаем)

Про polybius то же самое говорили, однако стоимость их токенов стремиться к нулю.
не знаю по поводу полибиуса, не следил за монетой. а вот на африканских новостных сайтах проходит активный пиар. члены команды участвуют в форумах. все ссылки в телеграмм чате Wink хуманик будет стоить больших денег Wink

Типа африканский рипл? Ну тогда слишком рано для этого. Сначала должна быть хотя бы 50% эмисия потом на низах киты скупят большую часть хуманика. И только после этого пойдет дело к росту.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
March 24, 2018, 09:00:20 PM
 #2453

По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
March 25, 2018, 07:40:29 AM
 #2454

По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
В этом году появится новый термин, криптолето или криптовесна. Хуманик скупили, и продолжают скупать, что меня очень сильно смущает, ведь проект не лучше других.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
March 25, 2018, 04:59:52 PM
 #2455

По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
В этом году появится новый термин, криптолето или криптовесна. Хуманик скупили, и продолжают скупать, что меня очень сильно смущает, ведь проект не лучше других.
не знаю по поводу лучше-хуже, но 100 000 загрузок говорит нам о том что хумаником начинают пользоваться Wink

B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
March 27, 2018, 09:40:43 AM
 #2456

Наш технический директор Антон Мозговой и менеджер по продуктам Максим Тарасов на этой неделе работают на Step Conference в Дубаи. Мы уверены, что это будет для нас продуктивным событием!
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 27, 2018, 11:25:43 AM
 #2457

По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
Откуда у вас такая информация про то что киты скупают Хуманик? Киты могли бы обрушить Хуманик до 7 центов и закупаться там, зачем им закупаться по 17 центов?
Хуманик интереснее других банков будет, держу Хуманика немного, надеюсь что увижу Хуманик по доллару.
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
March 27, 2018, 02:00:38 PM
 #2458

По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
Откуда у вас такая информация про то что киты скупают Хуманик? Киты могли бы обрушить Хуманик до 7 центов и закупаться там, зачем им закупаться по 17 центов?
Хуманик интереснее других банков будет, держу Хуманика немного, надеюсь что увижу Хуманик по доллару.

Наверное потому что и сейчас цена не особо высокая, итак уже ее уронили, поэтому в таком коридоре хорошо можно закупиться

ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
March 27, 2018, 02:23:46 PM
 #2459

По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
Откуда у вас такая информация про то что киты скупают Хуманик? Киты могли бы обрушить Хуманик до 7 центов и закупаться там, зачем им закупаться по 17 центов?
Хуманик интереснее других банков будет, держу Хуманика немного, надеюсь что увижу Хуманик по доллару.

Наверное потому что и сейчас цена не особо высокая, итак уже ее уронили, поэтому в таком коридоре хорошо можно закупиться
Да конечно можно было ведра на этом уровне поставить, только для чего это делать? Если хотят дешево скупить токены то могли и пониже ведра ставить. А откуда такая информация про то что киты скупают Хуманик?
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
March 27, 2018, 06:00:52 PM
 #2460

По поводу низов - киты уже скупили бОльшую часть HMQ. Думаю, ближе к лету начнется разгон . Криптовалютная весна все же должна начаться.
Откуда у вас такая информация про то что киты скупают Хуманик? Киты могли бы обрушить Хуманик до 7 центов и закупаться там, зачем им закупаться по 17 центов?
Хуманик интереснее других банков будет, держу Хуманика немного, надеюсь что увижу Хуманик по доллару.

Наверное потому что и сейчас цена не особо высокая, итак уже ее уронили, поэтому в таком коридоре хорошо можно закупиться
Да конечно можно было ведра на этом уровне поставить, только для чего это делать? Если хотят дешево скупить токены то могли и пониже ведра ставить. А откуда такая информация про то что киты скупают Хуманик?

Ну врядли киты сами на ушко нашептали Smiley но то что монета ещё нормально не поднималась в цене, так это факт и то что сам проект ещё в стадии развития,
это тоже на пользу потенциального роста монетки, но вот когда и на сколько, это вопрос..
Pages: « 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 [123] 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!