Bitcoin Forum
April 18, 2024, 11:11:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Нужные ссылки о проекте:
Website: http://iex.ec - 0 (0%)
Blog: https://medium.com/iex-ec - 0 (0%)
Slack: http://slack.iex.ec - 0 (0%)
GitHub: https://github.com/iExecBlockchainComputing - 0 (0%)
Twitter: https://twitter.com/iEx_ec - 0 (0%)
Telegram чат ENG: https://t.me/iexec_discussion - 0 (0%)
Telegram новостей: https://t.me/iexec_announcements - 0 (0%)
РУ Чат фанатов: https://t.me/iExec_russian - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
О технологии iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-nachalo-1 - 0 (0%)
Программы на iexec https://golos.io/iexec/@upaut/iexec-vypolnenie-programm-2 - 0 (0%)
Запуск программ из маркетплейс https://goo.gl/ickoHn - 0 (0%)
https://coinmarketcap.com/currencies/rlc/ - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 195 »
  Print  
Author Topic: [RLC] iEx.ec Платформа Облачных Вычислений  (Read 103380 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
traktorbang
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 12


View Profile
November 07, 2017, 08:09:29 AM
 #1241

Как думаете? до форка будет небольшой подъем цены? Хочу закупиться, думаю, когда будет цена ниже, понимаю, что сейчас исторический минимум, но до форка ещё есть время и цена может ещё сильнее упасть. Спасибо

Смотря куда биткоин заведет. Тут лучше смотреть на цену RLC в долларах. 50-55  центов - ниже мы не падали и ниже можем упасть, если у кого-то крупного нервы сдадут. А зачем вам дешевые монеты? Готовы ли вы ждать хорошего профита год или больше?

Многие готовы ждать вложив часть деро в надежные малорисковые инвестиции, напривер в RLC. Эта стратегия, кстати, одна из самых прибыльных, многие дэйтрэйдеры осознают со временем, что выгоднее было не дергаться по мелочам.

Готов ждать, мне пришло осознание, что лучше купить и холдить. Не надо каждые 5 минут мониторить курсы и нервы целее будут
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713481877
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713481877

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713481877
Reply with quote  #2

1713481877
Report to moderator
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 08:17:59 AM
 #1242

Как думаете? до форка будет небольшой подъем цены? Хочу закупиться, думаю, когда будет цена ниже, понимаю, что сейчас исторический минимум, но до форка ещё есть время и цена может ещё сильнее упасть. Спасибо

Смотря куда биткоин заведет. Тут лучше смотреть на цену RLC в долларах. 50-55  центов - ниже мы не падали и ниже можем упасть, если у кого-то крупного нервы сдадут. А зачем вам дешевые монеты? Готовы ли вы ждать хорошего профита год или больше?

Многие готовы ждать вложив часть деро в надежные малорисковые инвестиции, напривер в RLC. Эта стратегия, кстати, одна из самых прибыльных, многие дэйтрэйдеры осознают со временем, что выгоднее было не дергаться по мелочам.

Готов ждать, мне пришло осознание, что лучше купить и холдить. Не надо каждые 5 минут мониторить курсы и нервы целее будут
Объёмы торгов конечно маловаты, сложно входить в монету, а выходить будет ещё сложнее. Хотя цена интересная, учитывая сильную команду.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
November 07, 2017, 08:22:05 AM
 #1243

то есть проект существует как дополнительный сервис? у него нет своего нечиго, вы просто заключаете контракты с приложениями которым нужны доработки  и создаете их? отсюда вопрос цена валируется количеством заключеных контрактов вами?

Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 07, 2017, 09:32:07 AM
 #1244

Как думаете? до форка будет небольшой подъем цены? Хочу закупиться, думаю, когда будет цена ниже, понимаю, что сейчас исторический минимум, но до форка ещё есть время и цена может ещё сильнее упасть. Спасибо

Смотря куда биткоин заведет. Тут лучше смотреть на цену RLC в долларах. 50-55  центов - ниже мы не падали и ниже можем упасть, если у кого-то крупного нервы сдадут. А зачем вам дешевые монеты? Готовы ли вы ждать хорошего профита год или больше?

Многие готовы ждать вложив часть деро в надежные малорисковые инвестиции, напривер в RLC. Эта стратегия, кстати, одна из самых прибыльных, многие дэйтрэйдеры осознают со временем, что выгоднее было не дергаться по мелочам.

Готов ждать, мне пришло осознание, что лучше купить и холдить. Не надо каждые 5 минут мониторить курсы и нервы целее будут
Объёмы торгов конечно маловаты, сложно входить в монету, а выходить будет ещё сложнее. Хотя цена интересная, учитывая сильную команду.
Сейчас да, объемы торгов не большие входить и выходить тяжело будет, но это только пока! Думаю уже месяцев через 8 у нас будет большой объём торгов.
Монета любой перспективной технологии в начале никому не нужна, так всегда бывает, курсы низкие, а когда начинают у неё открываться возможности которые уже пощупать можно все меняется.
Эфир вспомните, я в чате биржи exmo его пиарил и рассказывал за то какая это передовая технология (и я говорил отнюдь не за ico, ico это минимальные возможности эфира! Вся проблема у эфира как и любой другой технологии это масштабирование), а большинство ржали, пользователь kwasem называл меня Бутериным (по приколу)  Grin
Тогда эфир не нужен был никому а сейчас нужен всем, хотя его и используют для такого примитива как создание токенов. Основная проблема эфира и любой другой монеты это масштабирование!
IExec точно исправит проблему масштабирования эфира в плане выполнения смарт контрактов. При желании iExec может промасштабировать все, рассматривайте каждую ноду как кластер из которых состоит супер компьютер. Тоесть мы получим технологию блокчейн с выполнением приложений в оффчейне, это очень круто и возможности использования данной технологии безграничны.
Rlc это не распиаренная технология которая сейчас никому не нужна, подобна эфиру на старте, второй релиз начнет её раскрывать и технология начнет должный пиар получать, а майнеры повалят толпами (т.к профитом запахнет), курсы на биржах начнут рости, а зарабатываемые монеты падать, т.к цена контрактов в rlc начнёт снижаться, люди сами начнут её снижать, чтобы при сдаче ресурса оставаться конкурентноспособными среди других майнеров. И так курс будет все выше и выше, а контракты в rlc все ниже и именно поэтому киты после второй версии поплывут, т.к в их интересах большие объёмы на низком курсе делать, а потом с каждым месяцем им все меньше rlc расходовать надо будет за один и тот же ресурс!
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 09:37:31 AM
 #1245

Как думаете? до форка будет небольшой подъем цены? Хочу закупиться, думаю, когда будет цена ниже, понимаю, что сейчас исторический минимум, но до форка ещё есть время и цена может ещё сильнее упасть. Спасибо

Смотря куда биткоин заведет. Тут лучше смотреть на цену RLC в долларах. 50-55  центов - ниже мы не падали и ниже можем упасть, если у кого-то крупного нервы сдадут. А зачем вам дешевые монеты? Готовы ли вы ждать хорошего профита год или больше?

Многие готовы ждать вложив часть деро в надежные малорисковые инвестиции, напривер в RLC. Эта стратегия, кстати, одна из самых прибыльных, многие дэйтрэйдеры осознают со временем, что выгоднее было не дергаться по мелочам.

Готов ждать, мне пришло осознание, что лучше купить и холдить. Не надо каждые 5 минут мониторить курсы и нервы целее будут
Объёмы торгов конечно маловаты, сложно входить в монету, а выходить будет ещё сложнее. Хотя цена интересная, учитывая сильную команду.
Сейчас да, объемы торгов не большие входить и выходить тяжело будет, но это только пока! Думаю уже месяцев через 8 у нас будет большой объём торгов.
Монета любой перспективной технологии в начале никому не нужна, так всегда бывает, курсы низкие, а когда начинают у неё открываться возможности которые уже пощупать можно все меняется.
Эфир вспомните, я в чате биржи exmo его пиарил и рассказывал за то какая это передовая технология (и я говорил отнюдь не за ico, ico это минимальные возможности эфира! Вся проблема у эфира как и любой другой технологии это масштабирование), а большинство ржали, пользователь kwasem называл меня Бутериным (по приколу)  Grin
Тогда эфир не нужен был никому а сейчас нужен всем, хотя его и используют для такого примитива как создание токенов. Основная проблема эфира и любой другой монеты это масштабирование!
IExec точно исправит проблему масштабирования эфира в плане выполнения смарт контрактов. При желании iExec может промасштабировать все, рассматривайте каждую ноду как кластер из которых состоит супер компьютер. Тоесть мы получим технологию блокчейн с выполнением приложений в оффчейне, это очень круто и возможности использования данной технологии безграничны.
Rlc это не распиаренная технология которая сейчас никому не нужна, подобна эфиру на старте, второй релиз начнет её раскрывать и технология начнет должный пиар получать, а майнеры повалят толпами (т.к профитом запахнет), курсы на биржах начнут рости, а зарабатываемые монеты падать, т.к цена контрактов в rlc начнёт снижаться, люди сами начнут её снижать, чтобы при сдаче ресурса оставаться конкурентноспособными среди других майнеров. И так курс будет все выше и выше, а контракты в rlc все ниже и именно поэтому киты после второй версии поплывут, т.к в их интересах большие объёмы на низком курсе делать, а потом с каждым месяцем им все меньше rlc расходовать надо будет за один и тот же ресурс!
Вашими бы устами да медка хлебнуть. Сейчас столько претендентов промасштабировать эфир, пальцев на руке пересчитать не хватит. Плазму ту же Виталик пилит разве не для этого?
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 07, 2017, 09:50:00 AM
 #1246

то есть проект существует как дополнительный сервис? у него нет своего нечиго, вы просто заключаете контракты с приложениями которым нужны доработки  и создаете их? отсюда вопрос цена валируется количеством заключеных контрактов вами?
Это не доп. Сервис! У iExec все свое, даже обозреватель блоков с результатами выполнения программ есть)))
IExec предоставит SDK для разрабов, для возможности создания выполнения приложений в децентрализованной среде.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 07, 2017, 10:03:32 AM
 #1247

Как думаете? до форка будет небольшой подъем цены? Хочу закупиться, думаю, когда будет цена ниже, понимаю, что сейчас исторический минимум, но до форка ещё есть время и цена может ещё сильнее упасть. Спасибо

Смотря куда биткоин заведет. Тут лучше смотреть на цену RLC в долларах. 50-55  центов - ниже мы не падали и ниже можем упасть, если у кого-то крупного нервы сдадут. А зачем вам дешевые монеты? Готовы ли вы ждать хорошего профита год или больше?

Многие готовы ждать вложив часть деро в надежные малорисковые инвестиции, напривер в RLC. Эта стратегия, кстати, одна из самых прибыльных, многие дэйтрэйдеры осознают со временем, что выгоднее было не дергаться по мелочам.

Готов ждать, мне пришло осознание, что лучше купить и холдить. Не надо каждые 5 минут мониторить курсы и нервы целее будут
Объёмы торгов конечно маловаты, сложно входить в монету, а выходить будет ещё сложнее. Хотя цена интересная, учитывая сильную команду.
Сейчас да, объемы торгов не большие входить и выходить тяжело будет, но это только пока! Думаю уже месяцев через 8 у нас будет большой объём торгов.
Монета любой перспективной технологии в начале никому не нужна, так всегда бывает, курсы низкие, а когда начинают у неё открываться возможности которые уже пощупать можно все меняется.
Эфир вспомните, я в чате биржи exmo его пиарил и рассказывал за то какая это передовая технология (и я говорил отнюдь не за ico, ico это минимальные возможности эфира! Вся проблема у эфира как и любой другой технологии это масштабирование), а большинство ржали, пользователь kwasem называл меня Бутериным (по приколу)  Grin
Тогда эфир не нужен был никому а сейчас нужен всем, хотя его и используют для такого примитива как создание токенов. Основная проблема эфира и любой другой монеты это масштабирование!
IExec точно исправит проблему масштабирования эфира в плане выполнения смарт контрактов. При желании iExec может промасштабировать все, рассматривайте каждую ноду как кластер из которых состоит супер компьютер. Тоесть мы получим технологию блокчейн с выполнением приложений в оффчейне, это очень круто и возможности использования данной технологии безграничны.
Rlc это не распиаренная технология которая сейчас никому не нужна, подобна эфиру на старте, второй релиз начнет её раскрывать и технология начнет должный пиар получать, а майнеры повалят толпами (т.к профитом запахнет), курсы на биржах начнут рости, а зарабатываемые монеты падать, т.к цена контрактов в rlc начнёт снижаться, люди сами начнут её снижать, чтобы при сдаче ресурса оставаться конкурентноспособными среди других майнеров. И так курс будет все выше и выше, а контракты в rlc все ниже и именно поэтому киты после второй версии поплывут, т.к в их интересах большие объёмы на низком курсе делать, а потом с каждым месяцем им все меньше rlc расходовать надо будет за один и тот же ресурс!
Вашими бы устами да медка хлебнуть. Сейчас столько претендентов промасштабировать эфир, пальцев на руке пересчитать не хватит. Плазму ту же Виталик пилит разве не для этого?
Да только вот смартконтракты никто промасштабировать не сможет, ну кроме iexec))) сейчас нет возможности выполнять тяжелые контракты в блокчейне эфира, пока нет))) пока мы тут лясо точим iExec работают!  Cheesy
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 08:21:18 PM
 #1248

iExec напоминает, что сессия АМА будет проведена на Reddit 8 ноября в 14:00 РМ UTC, по выделенному потоку на https://www.reddit.com/r/iexec/
 чтобы каждый мог задать любые интересующие вопросы.
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 08, 2017, 12:50:06 PM
Last edit: November 08, 2017, 01:09:31 PM by Upaut
 #1249

iExec напоминает, что сессия АМА будет проведена на Reddit 8 ноября в 14:00 РМ UTC, по выделенному потоку на https://www.reddit.com/r/iexec/
 чтобы каждый мог задать любые интересующие вопросы.
Посмотрел вопросы, некоторые интересны, но большинство вопросов от того что люди плохо осведомлены, хотя информации хватает.
Большинство ответов в вайтпапер 2 версии, они полностью выполняют что там озвучино, у них даже штат соответствует тому как пол года назад они его запланировали.
Кто не читал вайтпапер 2 версии, на русском здесь https://iex.ec/app/uploads/2017/04/iExec-WPv2.0-Russian.pdf
Описано все очень подробно, прочитайте неспеша и вдумывайтесь, и очень многие вопросы для себя проясните. Ну, а если поймёте все что написано, то поймёте почему iExec это будущее нашего мира!
В общем всем курить до просветления!  Wink
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
November 08, 2017, 04:47:04 PM
 #1250

iExec напоминает, что сессия АМА будет проведена на Reddit 8 ноября в 14:00 РМ UTC, по выделенному потоку на https://www.reddit.com/r/iexec/
 чтобы каждый мог задать любые интересующие вопросы.
Посмотрел вопросы, некоторые интересны, но большинство вопросов от того что люди плохо осведомлены, хотя информации хватает.
Большинство ответов в вайтпапер 2 версии, они полностью выполняют что там озвучино, у них даже штат соответствует тому как пол года назад они его запланировали.
Кто не читал вайтпапер 2 версии, на русском здесь https://iex.ec/app/uploads/2017/04/iExec-WPv2.0-Russian.pdf
Описано все очень подробно, прочитайте неспеша и вдумывайтесь, и очень многие вопросы для себя проясните. Ну, а если поймёте все что написано, то поймёте почему iExec это будущее нашего мира!
В общем всем курить до просветления!  Wink

Ох, вот за это огромное спасибо. Я в свое время изучил 1 вайтпепер и был впечатлен. После того прочтения сейчас вообще не могу читать белые бумаги других компаний, детский сад у них просто по сранению с iExec. Не знал, что существует 2 версия.

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1463



View Profile
November 08, 2017, 07:23:53 PM
 #1251

Ай  да французы! Bravo!
"...В рамках конференции Devcon3, проходившей 3 ноября в Канкуне, Мексика, блокчейн-проект iExec объявил о выходе первого релиза Software Development Kit новой децентрализованной платформы для распределенных вычислений".
Заявление сделал CEO и сооснователь проекта Жиль Федак, чей доклад также касался вопросов партнерства, программы исследовательской деятельности и запуска DApp Store. Он также отметил, что благодаря готовым проверенным технологиям и наработкам создателей iExec удалось создать и выпустить первый продукт спустя всего 6 месяцев после старта проекта.

https://bits.media/news/platforma-raspredelennykh-vychisleniy-iexec-vypustila-pervyy-reliz-sdk/

A как там SONM поживает, интересно?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 08, 2017, 07:26:12 PM
 #1252

Ай  да французы! Bravo!
"...В рамках конференции Devcon3, проходившей 3 ноября в Канкуне, Мексика, блокчейн-проект iExec объявил о выходе первого релиза Software Development Kit новой децентрализованной платформы для распределенных вычислений".
Заявление сделал CEO и сооснователь проекта Жиль Федак, чей доклад также касался вопросов партнерства, программы исследовательской деятельности и запуска DApp Store. Он также отметил, что благодаря готовым проверенным технологиям и наработкам создателей iExec удалось создать и выпустить первый продукт спустя всего 6 месяцев после старта проекта.

https://bits.media/news/platforma-raspredelennykh-vychisleniy-iexec-vypustila-pervyy-reliz-sdk/

A как там SONM поживает, интересно?

Ничего нового. На радостях отмены сегвита немного дернулся в сторону роста и затих. Впрочем и RLC стоит на месте.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 08, 2017, 07:36:33 PM
 #1253

Ай  да французы! Bravo!
"...В рамках конференции Devcon3, проходившей 3 ноября в Канкуне, Мексика, блокчейн-проект iExec объявил о выходе первого релиза Software Development Kit новой децентрализованной платформы для распределенных вычислений".
Заявление сделал CEO и сооснователь проекта Жиль Федак, чей доклад также касался вопросов партнерства, программы исследовательской деятельности и запуска DApp Store. Он также отметил, что благодаря готовым проверенным технологиям и наработкам создателей iExec удалось создать и выпустить первый продукт спустя всего 6 месяцев после старта проекта.

https://bits.media/news/platforma-raspredelennykh-vychisleniy-iexec-vypustila-pervyy-reliz-sdk/

A как там SONM поживает, интересно?

Ничего нового. На радостях отмены сегвита немного дернулся в сторону роста и затих. Впрочем и RLC стоит на месте.

Успеет он еще отрасти, в данный момент на бирже веселуха, если продолжат лить биток , то альты наконец начнут подымать головы и рлк не исключение, 11-12к быстро дойдем

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 08, 2017, 07:43:05 PM
 #1254


Успеет он еще отрасти, в данный момент на бирже веселуха, если продолжат лить биток , то альты наконец начнут подымать головы и рлк не исключение, 11-12к быстро дойдем

Главное, чтобы альты отростали быстрее, чем падает биткоин, а то получится не рост, а падение
Upaut
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 282


View Profile
November 08, 2017, 10:55:20 PM
 #1255


Успеет он еще отрасти, в данный момент на бирже веселуха, если продолжат лить биток , то альты наконец начнут подымать головы и рлк не исключение, 11-12к быстро дойдем

Главное, чтобы альты отростали быстрее, чем падает биткоин, а то получится не рост, а падение
Отменили сегвит2х, т.к многие биток для раскола держали, теперь они в альты заходить должны. Да и большинство аналитиков говорят что биток к 5000 сходит. Здесь по логике все правильно!
Но так ли это на самом деле?
Я в плане того что биток падать будет. В отношении битка и альтов я бы с выводами не торопился, последние месяцев 8 вообще бред происходит на биржах
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 09, 2017, 05:11:31 AM
 #1256


Отменили сегвит2х, т.к многие биток для раскола держали, теперь они в альты заходить должны. Да и большинство аналитиков говорят что биток к 5000 сходит. Здесь по логике все правильно!
Но так ли это на самом деле?
Я в плане того что биток падать будет. В отношении битка и альтов я бы с выводами не торопился, последние месяцев 8 вообще бред происходит на биржах

Ну почему бред - людям дают неплохо заработать. Эффекта от Devcona не последовало, точнее цена никак не отреагировала на все представления. Но я пару тысяч токенов купил на радостях от отмены сехвит2х
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 09, 2017, 06:27:07 AM
 #1257


Отменили сегвит2х, т.к многие биток для раскола держали, теперь они в альты заходить должны. Да и большинство аналитиков говорят что биток к 5000 сходит. Здесь по логике все правильно!
Но так ли это на самом деле?
Я в плане того что биток падать будет. В отношении битка и альтов я бы с выводами не торопился, последние месяцев 8 вообще бред происходит на биржах

Ну почему бред - людям дают неплохо заработать. Эффекта от Devcona не последовало, точнее цена никак не отреагировала на все представления. Но я пару тысяч токенов купил на радостях от отмены сехвит2х
Никто не будет давать заработать просто так, сначала заперли всех в дорогих альтах и биток пошел вверх, сейчас возможно будет с точностью да наоборот.
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 06:29:17 AM
 #1258


Отменили сегвит2х, т.к многие биток для раскола держали, теперь они в альты заходить должны. Да и большинство аналитиков говорят что биток к 5000 сходит. Здесь по логике все правильно!
Но так ли это на самом деле?
Я в плане того что биток падать будет. В отношении битка и альтов я бы с выводами не торопился, последние месяцев 8 вообще бред происходит на биржах

Ну почему бред - людям дают неплохо заработать. Эффекта от Devcona не последовало, точнее цена никак не отреагировала на все представления. Но я пару тысяч токенов купил на радостях от отмены сехвит2х
Никто не будет давать заработать просто так, сначала заперли всех в дорогих альтах и биток пошел вверх, сейчас возможно будет с точностью да наоборот.
Не будет биток падать, альты будут расти и к битку и к фиату. Сейчас уже другая реальность. Скоро фьючерсы на биток будут, потом ETF. HODL.
Riga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 257


View Profile
November 09, 2017, 06:37:04 AM
 #1259


Отменили сегвит2х, т.к многие биток для раскола держали, теперь они в альты заходить должны. Да и большинство аналитиков говорят что биток к 5000 сходит. Здесь по логике все правильно!
Но так ли это на самом деле?
Я в плане того что биток падать будет. В отношении битка и альтов я бы с выводами не торопился, последние месяцев 8 вообще бред происходит на биржах

Ну почему бред - людям дают неплохо заработать. Эффекта от Devcona не последовало, точнее цена никак не отреагировала на все представления. Но я пару тысяч токенов купил на радостях от отмены сехвит2х
Никто не будет давать заработать просто так, сначала заперли всех в дорогих альтах и биток пошел вверх, сейчас возможно будет с точностью да наоборот.
Не будет биток падать, альты будут расти и к битку и к фиату. Сейчас уже другая реальность. Скоро фьючерсы на биток будут, потом ETF. HODL.
Ага, вечный рост и счастье в хижину каждому у кого биток есть, ну не пиши ерунды, его так накачали что коррекция так и просится. Но тут тема не об этом, давай отнесемся с уважением к RLC и его сторонникам и не будем оффтоп разводить.
Barabudda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 06:37:24 AM
 #1260


Не будет биток падать, альты будут расти и к битку и к фиату. Сейчас уже другая реальность. Скоро фьючерсы на биток будут, потом ETF. HODL.

Если все пойдет в рост, то островов на всех не хватит. Закон сохранения должен быть, либо рано или поздно случится очередной хардфорк и все крипто миллионеры вернутся опять на заводы работать за еду.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 195 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!